#134976 2023-03-27 21:09:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Яма для Пробивания

Жизнь как феи:

Скрытый текст

Ваше волшебное имя будет (Valenthia) Валентия, а ваши крылья будут потрясающего пастельного радужного оттенка, которые сверкают на солнце, когда вы их раскрываете. Вашим помощником станет дружелюбный спрайт по имени Сирус, маленький, но отважный дракон с металлической чешуей и добрым сердцем.

Вы живете в заколдованном лесу, спрятанном среди сияющих залитых солнцем полян, где феи и духи живут в гармонии среди вечнозеленых деревьев и пышных клумб.

Ваши дни проходят в блаженной радости. Вы танцуете и порхаете среди деревьев, гоняетесь за светлячками, посыпаете волшебной пылью цветы, сладко поете птицам и ухаживаете за собственным цветущим садом. Вы также устраиваете чаепития и делаете духи из лепестков своего сада, которые используете для особых случаев. Когда наступает ночь, вы сворачиваетесь калачиком с Сирусом на своем лугу и наблюдаете, как звезды мерцают в ночном небе.

ну что...  нормально  big_smile

пройти можно тут
https://www.buzzfeed.com/audreyworboys/ … -life-quiz

Offline

#134977 2023-03-27 21:11:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 пишет:
Скрытый текст

10 из них попал правильно наугад  lol  lol


ну, я тоже человек 5 наугад. до нас они не доехали  в эпоху видеосалонов и начала 90х))

Offline

#134978 2023-03-27 21:26:12

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,826

Re: Яма для Пробивания

IMG_20230327_212351.md.jpg


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#134979 2023-03-27 21:32:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Яма для Пробивания

пришлось через впн открыть у Миранды.  отличный результат  smile

Offline

#134980 2023-03-27 21:39:42

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,826

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

пришлось через впн открыть у Миранды.  отличный результат  smile

Повезло! на Лесли Нильсене только ошиблась lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#134981 2023-03-27 21:44:34

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,826

Re: Яма для Пробивания

https://www.buzzfeed.com/jbennett300/fo … -city-quiz

Скрытый текст

IMG_20230327_214514.md.jpg

Редактировался Миранда (2023-03-27 21:50:08)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#134982 2023-03-27 22:06:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Яма для Пробивания


Вильнюс, Литва
Вы должны ехать в Вильнюс! Совершите полет на воздушном шаре над городом и осмотрите красивые церкви!
big_smile

Offline

#134983 2023-03-27 22:21:04

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: Яма для Пробивания

London, England
London is calling your name! Take a ride on the London Eye and enjoy lots of afternoon teas!

Лондон, Англия
Лондон зовет тебя! Прокатитесь по колесу «Лондонский глаз» и выпейте много послеобеденного чая!

Offline

#134984 2023-03-27 22:30:02

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,546
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Вильнюс, Литва
Вы должны ехать в Вильнюс! Совершите полет на воздушном шаре над городом и осмотрите красивые церкви!
big_smile

Тоже самое lol Но я это уже сделал в январе)) Реально Вильнюс оказался очень вкусным городом kiss


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#134985 2023-03-27 22:32:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Вильнюс, Литва
Вы должны ехать в Вильнюс! Совершите полет на воздушном шаре над городом и осмотрите красивые церкви!
big_smile

я


VApZ5hA.gif

Offline

#134986 2023-03-27 22:44:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Я троих не знала. Какие-то совсем ноунеймы.

Скрытый текст

Майкл Дукакис
Энтони Майкл Холл. Тыкнула на Маклмора, потому что похож smile Подумала, что мало ли - может был известен в детстве.
Грейс Джонс.

Впервые слышу про этих троих. Ну конечно, написано, что Майкл Дукакис это какой-то их местный политик. Откуда мне его знать.

Мне пора в Льондон.

Редактировался Shy (2023-03-27 22:51:50)

Offline

#134987 2023-03-28 00:21:58

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Яма для Пробивания

Грейс Джонс-то ноунейм? и мне ещё пеняли на всяких Пафф Дэдди lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#134988 2023-03-28 00:22:26

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,765

Re: Яма для Пробивания

У меня 24/27 получилось.

При этом Дукакис был ткнут правильно наугад, имя помню, а что оно значит — без понятия. Чего не скажу о явившей миру Дольфа Лундгрена Грейс Джонс. Даже как-то странно, что её кто-то может не знать вообще.

А по пищевым предпочтениям меня в Рим сослали — останками Колизея любоваться.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#134989 2023-03-28 03:13:04

MiraShadowMan
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2020-03-17
Сообщений: 753
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Жизнь как феи:

Скрытый текст

Ваше волшебное имя будет (Valenthia) Валентия, а ваши крылья будут потрясающего пастельного радужного оттенка, которые сверкают на солнце, когда вы их раскрываете. Вашим помощником станет дружелюбный спрайт по имени Сирус, маленький, но отважный дракон с металлической чешуей и добрым сердцем.

Вы живете в заколдованном лесу, спрятанном среди сияющих залитых солнцем полян, где феи и духи живут в гармонии среди вечнозеленых деревьев и пышных клумб.

Ваши дни проходят в блаженной радости. Вы танцуете и порхаете среди деревьев, гоняетесь за светлячками, посыпаете волшебной пылью цветы, сладко поете птицам и ухаживаете за собственным цветущим садом. Вы также устраиваете чаепития и делаете духи из лепестков своего сада, которые используете для особых случаев. Когда наступает ночь, вы сворачиваетесь калачиком с Сирусом на своем лугу и наблюдаете, как звезды мерцают в ночном небе.

ну что...  нормально  big_smile

пройти можно тут
https://www.buzzfeed.com/audreyworboys/ … -life-quiz

мне лень слово в слово вручную переводить, так что обойдётесь сухим остатком с примесью гоблинского перевода

"As a fairy, your name is Mira and your wings will be a brilliant mix of pink, purple and blue that resemble the colors you see in a sunset against the night sky. Your sidekick is an impish creature by the name of Ivo who is half dragon and half ferret.

You live in a beautiful, mystical forest and your days are filled with activities like flying through the trees and exploring the hidden wonders of nature. You like to rest in the shade of the tallest trees and listen to the birds sing. You help your forest friends by using your magical powers to heal and protect them from danger. In the evenings, you can be found dancing around and playing music, enjoying the breathtaking views of the night sky and stars. You also like to use your magical abilities to create beautiful and creative works of art."

Цвет крыльев намекает на одну предполагаемую ориентацию. Так, у меня был бы полудракон-полухорёк. Я бы назвала его Олеко (или Олег).
Ношусь по лесу, ищу форест арт, отдыхаю под деревьями, слушаю нейчур-нойз, помогаю маленьким лесным друзьям (да, надоело им убивать-подыхать). По вечерам устраиваю earrape концерты, наслаждаюсь ночным небом. Ещё создаю произведения искусства.
Да, это тест из разряда "кто ты из винкс", но весело находить параллели со мной.


WuCsGyq.gif HkiWIVy.gif

Offline

#134990 2023-03-28 12:30:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Посмотрела в Инторнете - визуально что-то такое слабо знакомое. Но имя вообще без понятия.

Тёте 74 года и звездные часы её пришлись как раз на 80-е и там и закончились. Потому я её не знаю. Остальную компашку я знаю чисто по тому, что они перекочевали в 90-е и кто-то и потом еще пиарился, кто-то снимался в легендарных фильмах и мелькал с ними в разных обзорах, потому я их знаю. А эта тётя именно что там и осталась, а меня не было в шоу-биз тусовке в 80-х  big_smile

Альбомы у не закончились в 1993 и какой-то один в 2008.

Этого шварцовского  Конан-разрушителя  я не смотрела, её Бонда тоже, а больше она ни в чем таком известном и не снялась. Наверное чисто визуально чуть-чуть знакомо изтех двух фильмов, когда мелькала на заднем плане, когда их упоминали. Но раз без имени, то потому я и не знаю как её зовут.

Offline

#134991 2023-03-28 13:08:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Я даже могу примерно пройтись по другим личностям 80-х с того опроса и откуда я их знаю

Скрытый текст

1. Ну, Майклушку вообще стыдно включать. Лучше б Лайонела Риччи поставили, его бы меньше угадали.

2. Эдди Мерфи тоже не поняла что тут делает, его все знают. Хотя допускаю, что те, кому сейчас 20 реально могут его не знать. Он давно не снимался ни в чем известном и если человек не смотрит старые фильмы и не сидит на киносайтх, то не знает.

3. Халка Хогана с моего детства там-сям носили.

4. Мадонну стыдно сюда включать. Надо было Голдин Хоун для сложности.

5. Джордж Майкл тоже что тут забыл

6. Брук Шилдс я знаю, потому что она снималась в комедийном сериале "Шальная Сьюзан". Он шел 1996-2000. Его пиарили везде и заодно Брук Шилдс, постоянно вспоминая её похождения с Агасси и тот фильм про Лагуну. Потому я её хорошо помню.

7. Джон Кьюсак до сих пор снимается и в 90-х тоже был везде.

8. Ларри Берд - его пиарили везде как великого футьолиста, когда я еще смотрела по телеку на живого Майкла Джорджана времен легендарных  Чикаго Буллс. Потому его знаю.

9. Рональда Рейгана все знают.

10. Уитни Хьюстон тоже.

11. Ден Эйкройд в 90-х тоже был везде.

12. Деми Мур тоже

13. Маргарет Тетчер до сих пор легендарна.

14. Рик Моранис снимался в фильмах про "Дорогая, я уменьшил детей" и многих других. Потому визуально его тоже знаю хорошо. На имя тыкнула наугад, честно говоря. Потому что он явно не Лесли Нильсен. И кто такой Кристофер Гест не знаю.

15. С Боем Джорджем в 90-х тоже еще носились.

16. С Кристофером Ривом тоже носились в 90-х.

17. Синди Лаупер носили постоянно в контексте сравнения я Мадонной, оттуда её и знаю  big_smile Каждый раз как биография про начало карьеры Мадонны, то эта Синди по-моему всегда поминается как её главная тогдашняя соперница. И еще у неё единственный суперххит в карьере.  Может другие есть, но только эту песню везде носят.

18. Сталлоне все знают

19. Молли Рингуолд чисто визуально знаю только потому, что её лицо носят, когда вспоминают тот "Брекфаст Клаб"/      Клуб «Завтрак». Типа культовый фильм, то-сё. Всё собираюсь его однажды такие посмотреть  big_smile

20. Потом какой-то американский политик

21. С Эмилио Эстевесом носились в 90-х и он снялся в некоторых известных фильмах. И брат Чарли Шина, то-сё. Потому знаю.

22. Джада Нельсона опять же знаю с сериала "Шальная Сьюзан". Ну и опять тот "Брекст Клюб". Он вечно во всех списках "культовых фильмов". Кстати, пошла поискать сериал, а он оказывается в рос. варианте звучит  как "Непредсказуемая Сьюзан" big_smile Но я же помню его как "Шальная". Наверное  это у нас на украинских каналах его так перевели "Шалена Сьюзан". В оригинале Suddenly Susan. Хороший сериал вообще был. Там узнала комедиантку Кети Гриффин. Нестор Карбонел там начинал, который потом был в Лосте и многих вещах. Один актер покончил с собой, когда сериал снимался. Помню шкандаль. Только сейчас пошла посомтреть что и как. Оказывается он был наркошей и во время похождений оффнулся зачем-то.

23. Энтони Майкл Холл мне знакомо имя, но не могла поставить к лицу.

24. На Грейс Джонс тыкнула наугад Sade  big_smile

25. C Ким Бейсингер носились все 90-е.

26. Fat Boys я, честно говоря не знаю кто такие и тыкнула наугад smile

27. Рика Эстли там сям носили. Даже не знаю за что он известен, честно говоря. Но он явно был не Девид Боуи и Конан Обраен.

Редактировался Shy (2023-03-28 13:13:43)

Offline

#134992 2023-03-28 13:18:24

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,543

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Рика Эстли там сям носили. Даже не знаю за что он известен, честно говоря. Но он явно был не Девид Боуи и Конан Обраен.

нынешнее интернет-поколение знает его, наверное, поболее, чем этих двух devil

Редактировался synthoscope (2023-03-28 13:30:42)

Offline

#134993 2023-03-28 13:48:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

А, так это он поет киношную песню. Есть такие песни, которые Голливуд начинает таскать по фильмам и сериалам, делая их бессмертными.

А что - эту песню еще где-то таскают? По тик-токам? Дело в том, что люди могут знать песню, но не знать кто её поет. Потому они бы посомтрели и не узнали ни его, ни имя.

А расскажите, откуда кто кого знал, когда голосовал? smile  Когда это не всякие Мадонны и Сталлоны, а кто-то типа Джуда Апатов.

Offline

#134994 2023-03-28 13:53:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,873

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Рика Эстли там сям носили. Даже не знаю за что он известен, честно говоря. Но он явно был не Девид Боуи и Конан Обраен.

нынешнее интернет-поколение знает его, наверное, поболее, чем этих двух devil

Всё так, про Боуи ещё кое-как слышал, а Обраен вообще в первый раз вижу  devil   А Эстли этот - да, заезженный мем.


HLphGpw.gif

Online

#134995 2023-03-28 14:05:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,543

Re: Яма для Пробивания

ну, та фотка Дукакиса на танке была ж иконичная и историчная, благодаря ей он проиграл Бушу президентские выборы  lol

Offline

#134996 2023-03-28 14:13:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Я Конана Обраена тоже не знала, пока его не начали таскать по селебо-сайтам. Это ихний типа  известный ведущий ток-шоу. Терпеть его не могу ввиду кринжа и того, что он совершенно не смешной и не умеет смешить. Вместо этого корчит гримассы и смеется сам своим несмешным шуткам.

Я про него узнала, когда в 2010 году у них там был как-йто мега скандал и они с ним носились по всему шоу-бизу как ненормальные. Я даже не могла долго понять, в чем проблема и кто что хочет smile Что-то там на NBC шоу этого Обраена собрались сдвинуть на более позднее время. На 0.05 ночи. Потому что  на его место собрались поставить шоу Джея Лено, потому что у того рейтинги были плохие, когда его шоу шло раньше в эфире.

Ну и этот Обраен не захотел, чтобы его шоу двигали совсем на ночь и закатил скандал и отказался smile Всё бурлило, такой шкандаль  big_smile В итоге канал разорвал с ним контракт выплатил какие-то сумасшедшие 40 миллирнов долларов отступных. Совсем чокнулись. И он весь такой гордый и мегазнаменитый свалил.  И потом пристроился с со своим новым шоу на какой-то гораздо меньший канал. Что-то там вел, селебы ходили. Но без прежнего хайпа, потому что канал не центральный и товарищ вообще не смешной.

Если интервью Кимела и Фаллона с селебами на своих ток-шоу постоянно носят по новостям, то этого Обрайена почти не носили, потому что ничего интересного на его ток-шоу селебы не говорят.

Offline

#134997 2023-03-28 14:15:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

ну, та фотка Дукакиса на танке была ж иконичная и историчная, благодаря ей он проиграл Бушу президентские выборы  lol

Впервые слышу smile

Offline

#134998 2023-03-28 14:15:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Яма для Пробивания

эээ.. Шай, а где это ты читала про сравнение критиками Лопер (или Лаупер, как принято  по бывшему) lol
нет, правда, где? в каком году? Когда у нас  Мадонна гремела  в начале 90х, их уже НЕ сравнивали. и вообще, Лаупер тогда считалась более роковой что ли, а Мадж попсой и бездарностью.   Да прессы у нас зарубежной музыкальной не было, и нет. Браво и Попкорн - это  несерьёзно .

Offline

#134999 2023-03-28 14:32:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

эээ.. Шай, а где это ты читала про сравнение критиками Лопер (или Лаупер, как принято  по бывшему) lol
нет, правда, где? в каком году? Когда у нас  Мадонна гремела  в начале 90х, их уже НЕ сравнивали. и вообще, Лаупер тогда считалась более роковой что ли, а Мадж попсой и бездарностью.   Да прессы у нас зарубежной музыкальной не было, и нет. Браво и Попкорн - это  несерьёзно .

Та я же постфактум, сейчас  big_smile Вот ОЧЕНЬ часто, когда про Мадонну разные документалки, очерки, то когда рассказывают про зарю её карьеры, то упоминают эта Синди Лаупер как её главную конкурентку того времени. Типа Бритни и Кристина, я так поняла.

Только потом Мадонна шагала дальше по Олимпу славу и черех 90-е, и через нулевые и доползла до 2023-го. То эта Синди отправилась прямиком на свалку истории.

Даже просто можно поискать по гуглю "Синди Лаупер Мадонна и будут статьи.

Синди против Мадонны: почему проиграла главная конкурентка королевы?
https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1566028.html

  В середине 1980-х эту певицу считали не просто соперницей восходящей звезды по имени Мадонна: ее ставили куда выше. Один критик после выпуска дебютного альбома Мадонны даже заявил: «Синди Лопер – это надолго, а Мадонна вылетит из шоу-бизнеса уже через полгода». Но случилось иначе: Мадонна заняла место королевы поп-музыки, а Синди перешла во второй эшелон исполнительниц. Ответ на вопрос, почему так случилось, интересен еще и потому, что между двумя певицами очень много общего.

Судите сами. Обе певицы родились в 1950-х (Синди в 1953, Мадонна в 1958), у обеих итальянские корни, обе рано стали искать пути самовыражения: уже в 12 лет Синди начала красить волосы в яркие цвета и носить необычную одежду. Обе рано ушли из дома и вели трудную жизнь, полную невзгод и приключений, причем обе пережили как минимум одно изнасилование. Обе яркие, сильные женщины с независимым характером и интересом к социальным проблемам. Их дебютные альбомы вышли почти одновременно: у Мадонны - в июле 1983 года, у Синди - 14 октября 1983 года. Обе певицы после блистательного дебюта сразу стали кумирами девочек-подростков (и не только). Обе снимались в кино, но без особого успеха. Даже такая деталь биографии, как участие в начале карьеры в рок-группе - и та идентична.

Схожими - в начале - были и сценические образы певиц. Что Синди, что Мадонна с яркими волосами, кучей браслетов и дикими нарядами выглядели как сбежавшие из одного дурдома ???. Но тогда, в 1980-х, этот безумный стиль смотрелся дерзко и свежо.

3467255_600.jpg  3467448_600.jpg

А потом обе дамы из отвязных пацанок превратились в платиновых блондинок и начали интенсивно давить секс

3468324_600.jpg 3468561_600.jpg

И, наконец, самое главное: по вокальным данным Синди и Мадонна недалеко ушли друг от друга. Даже самые преданные их фанаты не станут спорить, что голоса у обеих, мягко говоря, не оперные ?. Но это не мешало им отлично петь и покорять сердца слушателей.

Тогда - в 1980-х - пресса всячески сталкивала двух певиц лбами, пытаясь сделать из них непримиримых врагинь, готовых вырвать друг другу разноцветные волосы. На память об этом противостоянии (которого на самом деле не было, потому что обе исполнительницы относились к друг другу если не с любовью, то вполне нормально и никогда ругались) осталось несколько занятных карикатур. Они заставляют улыбнуться, но всё же не дают ответа на вопрос: почему в начале 1990-х популярность Мадонны резко взмыла вверх, а карьера Синди плавно стала опускаться вниз? Ведь они окучивали одну и ту же делянку и эксплуатировали фактически один и тот же образ: сильная сексуальная женщина, открыто заявляющая о социальных проблемах, ломающая шаблоны и пренебрегающая правилами?

3469303_600.jpg

3469486_600.jpg

Я, конечно, не музыковед, но мне кажется, что в этом и состояла главная проблема: такая женщина нужна была в то время шоу-бизнесу, но в одном экземпляре. Синди и Мадонна сражались за один и тот же сегмент аудитории, и в этой битве кто-то должен был проиграть. Проиграла та, у которой было меньше драйва и дерзости, и это вполне закономерно. Впрочем, проигрыш Синди относительный: она осталась на сцене, у неё сформировалось собственная аудитория, но давно уже нет настоящих хитов, и, будем откровенны, для многих Синди ассоциируется с песнями 35-летней давности.

Кстати, у Синди был шанс тоже стать королевой, но в своём королевстве. Не будь обе певицы так похожи друг на друга, они вполне могли бы разделить призовое место, как разделили его в СССР Алла Пугачева и София Ротару. А так у нас есть одна бесспорная королева и бывшая звезда 1980-х, которая пыталась, но не смогла.

Offline

#135000 2023-03-28 14:39:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Она тоже пела ту I Drove All Night? Я эту песню знаю в перепевке Селинушки Дион. У Селин супер вышло. Вообще скучаю за хитами Селин Дион. Что-то она перестала выпускать щикарные песни. Хотя ж карьерит до сих пор.

Википедия пишет, что изначально это была песня Роя Орбисона. Оу, тут молодой Джейсон Пристли в клипе? Он такой хотный был времен первых сезонов Беверли Хиллс. Оу, это там еще и молодая Дженнифер Коннелли в партнершах что ли? Как-то мне этот клип раньше не попадался или просто забыла.

Offline

Подвал доски