#132801 2022-08-13 15:15:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Mistwalker пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Mistwalker пишет:

вот именно, что ТСЖ, а ты предлагаешь собрать только отдельных избранных жителей дома

Нет, я предлагаю людей, которые активно сидят в этом разделе, а это и условные Шай с Денни, так и, например, Тёмыч с Винни.
Почему для этого вопроса должно учитываться мнение тех, кто вообще не бывает тут, мне малопонятно. Это действительно как спрашивать мнение района по дому: они а) не знают, что там с трубами и б) это в целом не их проблемы.

не-а, метафора плохая. люди из дома А к трубам в доме Б действительно отношения не имеют, так как два разных дома - это отдельные системы, а форум - это система сообщающаяся. как обитатели Ямы (в т.ч. тот же Антон) постоянно бывают в других разделах, так и людям из НПК ничто не мешает заходить в Яму. ты же не знаешь, может, они нас тут читают постоянно?
тем более, что речь идёт не об ограничении доступа в Яму, а об ограничении доступа ко всему форуму.

Метафора плохая, так как здесь вообще никакие метафоры не нужны. Есть чо сказать — говорите без метафор, напрямую. А то трубы какие то, управдом, ТСЖ  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132802 2022-08-13 15:17:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
El Tornado* пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

У нас что начались идеологические чистки?  big_smile

То, как для некоторьіх конкретньіх участников просьба к уважению собеседников и других участников форума вьізьівает неприятие на таком уровне, что они назьівают то "идеологическими чистками"...  glasses

То как уважение распространяется на форуме по "праву почвы" и наличием верного гражданства.  tongue

То, как тьі снова ничего не понял и что уважение — не односторонняя вещь и что ее нужно нарабатьівать взаимной коммуникацией с учетом чужих чувств  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#132803 2022-08-13 15:19:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Крещатик пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Mistwalker пишет:

вот именно, что ТСЖ, а ты предлагаешь собрать только отдельных избранных жителей дома

Нет, я предлагаю людей, которые активно сидят в этом разделе, а это и условные Шай с Денни, так и, например, Тёмыч с Винни.
Почему для этого вопроса должно учитываться мнение тех, кто вообще не бывает тут, мне малопонятно. Это действительно как спрашивать мнение района по дому: они а) не знают, что там с трубами и б) это в целом не их проблемы.

Потому что, банить его собрались овер весь форум, а не только в этой теме
Мне тоже не нравится антоновский патриотизьм в стиле «а чо такого», но и Шай тоже не надо так остро реагировать, «ах я увидела российский флаг — несите мне скорее нашатырь». Друг друга же кормят
В общем мое мнение, никого банить не надо : хлядишь и в теме народу поприбавится

Я-то согласен, что если ребятки сами начнут следить за собой и будут уважать других, то будет мир дружба жвачка (и это не только про Антона или только пророссийскую часть форума, да), но этого же не будет.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132804 2022-08-13 15:21:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,076

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

То, как тьі снова ничего не понял и что уважение — не односторонняя вещь и что ее нужно нарабатьівать взаимной коммуникацией с учетом чужих чувств  glasses

Вам бы для начала перестать коверкать русский язык, а потом уже можно и о взаимной коммуникации поговорить.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#132805 2022-08-13 15:21:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

То-то с форума выгоняют Смиттена, Тамби, томских сестёр glasses

Кто выгоняет сестричек? и главное зачем?  glasses

Право почвы же или шо ты там сказал glasses У нас же по наличию российского паспорта происходит отбор, видимо?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132806 2022-08-13 15:22:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

я не могу понять спорит ли Тамби снова просто ради спора от нечего делать

А он что - не всегда так разве делает?  big_smile Я потому давно не ввязываюсь ни в какие споры, потому что это "спор просто ради спора". Это пустая трата времени. Я думала, что ты ввязываешься с ним в многостраничные споры, потому что тебе это тоже нравится иногда smile И вы просто так развлекаетесь. И не важно, кто кого переспорит, главное сам процесс приятного времяпровождения   smile

Offline

#132807 2022-08-13 15:22:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Крещатик пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Нет, я предлагаю людей, которые активно сидят в этом разделе, а это и условные Шай с Денни, так и, например, Тёмыч с Винни.
Почему для этого вопроса должно учитываться мнение тех, кто вообще не бывает тут, мне малопонятно. Это действительно как спрашивать мнение района по дому: они а) не знают, что там с трубами и б) это в целом не их проблемы.

Потому что, банить его собрались овер весь форум, а не только в этой теме
Мне тоже не нравится антоновский патриотизьм в стиле «а чо такого», но и Шай тоже не надо так остро реагировать, «ах я увидела российский флаг — несите мне скорее нашатырь». Друг друга же кормят
В общем мое мнение, никого банить не надо : хлядишь и в теме народу поприбавится

Я-то согласен, что если ребятки сами начнут следить за собой и будут уважать других, то будет мир дружба жвачка (и это не только про Антона или только пророссийскую часть форума, да), но этого же не будет.

Конечно не будет (то есть будет, но не сразу) форум же какой никакой срез нашего общества: нетерпимого, эгоистичного, жестокого. Но каждый может в себе развивать хорошие качества и культуру общения. Ну вот как мы с тобой  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132808 2022-08-13 15:24:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

я не могу понять спорит ли Тамби снова просто ради спора от нечего делать

А он что - не всегда так разве делает?  big_smile Я потому давно не ввязываюсь ни в какие споры, потому что это "спор просто ради спора". Это пустая трата времени. Я думала, что ты ввязываешься с ним в многостраничные споры, потому что тебе это тоже нравится иногда smile И вы просто так развлекаетесь. И не важно, кто кого переспорит, главное сам процесс приятного времяпровождения   smile

^
прекрасный пример уважения к чужому мнению, не правда ли? smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#132809 2022-08-13 15:27:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Крещатик пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Крещатик пишет:

Потому что, банить его собрались овер весь форум, а не только в этой теме
Мне тоже не нравится антоновский патриотизьм в стиле «а чо такого», но и Шай тоже не надо так остро реагировать, «ах я увидела российский флаг — несите мне скорее нашатырь». Друг друга же кормят
В общем мое мнение, никого банить не надо : хлядишь и в теме народу поприбавится

Я-то согласен, что если ребятки сами начнут следить за собой и будут уважать других, то будет мир дружба жвачка (и это не только про Антона или только пророссийскую часть форума, да), но этого же не будет.

Конечно не будет (то есть будет, но не сразу) форум же какой никакой срез нашего общества: нетерпимого, эгоистичного, жестокого. Но каждый может в себе развивать хорошие качества и культуру общения. Ну вот как мы с тобой  big_smile

Аминь big_smile !


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132810 2022-08-13 15:47:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
El Tornado* пишет:

То, как тьі снова ничего не понял и что уважение — не односторонняя вещь и что ее нужно нарабатьівать взаимной коммуникацией с учетом чужих чувств  glasses

Вам бы для начала перестать коверкать русский язык, а потом уже можно и о взаимной коммуникации поговорить.  big_smile

Ясно, на диалог вьі не способньі, жаль что я потратил время на набор вьішеразмещенньіх текстов, в будущем не допущу таких ошибок   smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#132811 2022-08-13 15:55:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Кто тут обо мне волновался? Шай?  Я жива  devil

Offline

#132812 2022-08-13 15:56:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

я не могу понять спорит ли Тамби снова просто ради спора от нечего делать

А он что - не всегда так разве делает?  big_smile Я потому давно не ввязываюсь ни в какие споры, потому что это "спор просто ради спора". Это пустая трата времени. Я думала, что ты ввязываешься с ним в многостраничные споры, потому что тебе это тоже нравится иногда smile И вы просто так развлекаетесь. И не важно, кто кого переспорит, главное сам процесс приятного времяпровождения   smile

Ну не всегда, иногда мне интересньі тейки от другой стороньі, я все же сторонник модели, что в споре таки может родиться истина, если спорящие открьітьі к оппонентской позиции и их мнение не успело кристализоваться, и многие спорьі, в том числе и с Тамби, являются отличньім инструментом to clear the air, так сказать, и обменяться знаниями  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#132813 2022-08-13 15:56:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Кто тут обо мне волновался? Шай?  Я жива  devil

Места себе не находила  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132814 2022-08-13 16:12:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Mistwalker пишет:
El Tornado* пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

У нас что начались идеологические чистки?  big_smile

То, как для некоторьіх конкретньіх участников просьба к уважению собеседников и других участников форума вьізьівает неприятие на таком уровне, что они назьівают то "идеологическими чистками"...  glasses
Да, у нас идеологическая чистка, главная идеология форума — уважать друг друга и чужие чувства, но если вам оно чуждо, то я не знаю почему вьі столько лет насилуете себя нахождением в ненавистной вам культуре  glasses

Денничка, вот извини, но от тебя про уважение к друг другу и чужим чувствам слышать ээээ очень странно, ибо прецеденты были. и ничего, уважаемый человек, модератор.

Ну, как я уже говорил, уважение — двусторонний слайдер, оно всегда совместная работа участвующих сторон, которьіе хотя бьі пьітаются предпринимать какие-то шаги. Никто не заставляет всех здесь ставать друзьями, но, думаю, почти все согласятся, что площадка, на которой юзерьі уважают друг друга, смотрится вьігоднее для всех юзеров, а не только для какой-то части, потому что созданньій комфорт поднимает престиж ресурса и его привлекательность  smile Какова бьіла бьі престижность любого ресурса, на котором постоянно пьілает и баньі летят направо и налево? и насколько комфортно бьіло бьі находиться в конфликтном пространстве?  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#132815 2022-08-13 16:28:19

MiraShadowMan
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2020-03-17
Сообщений: 752
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Не знаю, шо сказать, но вот вам гимн:


WuCsGyq.gif HkiWIVy.gif

Offline

#132816 2022-08-13 17:08:50

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Ну хватит, а. В самом деле. Модератор говорит о всеобщем уважении, при этом постоянно разделяя всех на своих и чужих. Надоело уже.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#132817 2022-08-13 17:51:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

Крещатик пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Кто тут обо мне волновался? Шай?  Я жива  devil

Места себе не находила  lol

твтышо glasses  ховайся  lol

Offline

#132818 2022-08-13 18:11:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Яма для Пробивания

надеюсь сейчас не превышает подпись?

Альфу Центавра знаешь?

gII3nlN.gif

Тамошние мы…

Offline

#132819 2022-08-13 18:46:10

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Яма для Пробивания

Ну увидели подпись, ну прошли бы мимо. Но как же, это ведь открывшаяся лазейка любимой "запрещенки", нельзя просто проигнорировать и не набросить про "вату" и "позицию".  roll А то какие-то ценники тут обсуждают уже вторую страницу, непорядок!  devil Антон выложил в подпись флаг - ему в ответ: "фу, вата снова вылезла со своей позицией". И все претензии только к Антону. И кто здесь кому доктор?

Offline

#132820 2022-08-13 19:06:11

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,312
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Можно назвать флаг страны тряпкой и тебе ничего не будет lol Шикарно, чо big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#132821 2022-08-13 19:12:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кусок ткани  big_smile так элегантнее


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132822 2022-08-13 19:31:28

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Яма для Пробивания

Buranovskiy пишет:

Ну увидели подпись, ну прошли бы мимо. Но как же, это ведь открывшаяся лазейка любимой "запрещенки", нельзя просто проигнорировать и не набросить про "вату" и "позицию".  roll А то какие-то ценники тут обсуждают уже вторую страницу, непорядок!  devil Антон выложил в подпись флаг - ему в ответ: "фу, вата снова вылезла со своей позицией". И все претензии только к Антону. И кто здесь кому доктор?

Похоже тут придется только вокнутых обсуждать glasses


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#132823 2022-08-13 19:43:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:
Buranovskiy пишет:

Ну увидели подпись, ну прошли бы мимо. Но как же, это ведь открывшаяся лазейка любимой "запрещенки", нельзя просто проигнорировать и не набросить про "вату" и "позицию".  roll А то какие-то ценники тут обсуждают уже вторую страницу, непорядок!  devil Антон выложил в подпись флаг - ему в ответ: "фу, вата снова вылезла со своей позицией". И все претензии только к Антону. И кто здесь кому доктор?

Похоже тут придется только вокнутых обсуждать glasses

Давайте  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#132824 2022-08-13 19:48:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Яма для Пробивания

сколько было упущено в этот насыщенный выходной день glasses

RUSH пишет:

Эм... А давай про идеологические компоненты поговорим? Мне просто интересно, какой смысл ты в эту гиф вкладываешь?

Для меня это флаг моей страны, моей Родины.. вот и все. Я люблю свою страну, люблю наш флаг, мне он нравится, для меня это нечто родное и дорогое. Нельзя его использовать в подписи и на аватаре? Нельзя обозначить свою принадлежность к своей стране на форуме международного конкурса? А почему? Флаг России - это нечто позорное, постыдное, запретное?  Я искренне не понимаю вашей реакции... Возможно, это какие-то проекции, рефлексии, инерции, комплексы, я могу только предполагать...

факты были раскиданы за меня Кирюшей cool добавлю лишь, что эту страну уже полгода назад попёрли с конкурса далеко и надолго, так что сегодня она имеет к нему отношение примерно как Иордания или Алжир - когда-то давно транслировала, не более smile со своими инерциями и рефлексиями попробую разобраться, когда пойму, что эти термины вообще несли в контексте данной беседы glasses

невиданный ранее у Пабло уровень harshness в этом сообщении glasses

synthoscope пишет:

кто-то думал, что выпускать его было хорошей идеей?  glasses
теперь наблюдаем вот это всё  hmm

m0167.gif это

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Сударь, а в чем причина вашего переименования? Я теперь всё время думаю, что это кто-то новенький забрел или кто редко пишет  big_smile Жутко сбивает.

Смиттен lol

m0167.gif чел

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну раз не видели жалоб перед первым, предлагаю собрать жалоб перед вторым lol

кто бьі єто мог бьіть glasses

El Tornado* пишет:

существования некоего условного провокатора, которьій будет условно stir the pot и понижать качество общения до уровня пока не будут забаненьі буквально все, кто ввяжутся — и виновньіе и нет  glasses

это в самом деле была мусорная дискуссия, я даже подумал, не зашёл ли я случайно на сайт отзовик точка ру, увидев эти разговоры про зелёные этикетки и дешёвое мороженое

Buranovskiy пишет:

А то какие-то ценники тут обсуждают уже вторую страницу, непорядок!

m0167.gif своего рода позитивная дискриминация glasses

Jack пишет:

Можно назвать флаг страны тряпкой и тебе ничего не будет lol Шикарно, чо big_smile

Сегодня по числу набранных баллов выиграл Данька, всем спасибо


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#132825 2022-08-13 19:53:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Модератор говорит о всеобщем уважении, при этом постоянно разделяя всех на своих и чужих.

И каким образом одно противоречит другому? Или тьі просто сейчас расписьіваешься в том, что не можешь уважать чужое и чужих, а только своих? тогда многие вопросьі отпадают, но и тогда я действительно зря писал все предьідущие размьшления, потому что мьі с тобой, похоже, находимся на разньіх плоскостях видения системьі принципов коммуникации и устройства отдельно взятьіх коммьюнити  smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

Подвал доски