#131351 2022-06-29 15:17:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

лучше подохнуть под плитой своей 9-этажки, чем бежать.

Offline

#131352 2022-06-29 15:20:08

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

лучше подохнуть под плитой своей 9-этажки, чем бежать.

Поддерживаю. Похороните меня за плинтусом или как там было

Но и не осуждаю бегущих. Жить все хотят


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#131353 2022-06-29 15:24:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
Товарищ Китанья пишет:

лучше подохнуть под плитой своей 9-этажки, чем бежать.

Поддерживаю. Похороните меня за плинтусом или как там было

Но и не осуждаю бегущих. Жить все хотят

я тоже не осуждаю. обстоятельства разные бывают опять же.

даже если бы у меня были другие (а сейчас я не могу), то нет...

Offline

#131354 2022-06-29 15:33:09

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

oleko пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Олеко, это на площади Конституции?

Это рядом. Дворец Труда, рядом с Мэрией, в которую целили и примерно попали.

Облсовет сейчас выглядит намного хуже. В него метили два раза и тоже промахнулись. Насчет восстановления пока сложно сказать, но мне кажется, что Дворец сохранить должно получиться.

Насколько тесен мир. В этой трагедии погибла знакомая из моего города, Лера. Мы не были друзьями или хорошими приятелями, пересекались по работе. Как раз накануне она постила, что помогала воякам в здании администрации, из которого они себе штаб сделали. И попала под обстрел. Как раз была в здании...


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#131355 2022-06-29 15:38:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

В чем смысл бессмысленного умирания?

Вам жить не хочется?

Я искренне этого не понимаю. С нашей стороны тоже есть не ватаны, которые живут на линии сопприкосновения и чего-то ждут. Пересиживают. "Как Бог даст, так и будет", говорят. И потом помирают. Ладно сами дураки, но они и детей своих там держат.

Вот как в Северодонецке сидели тоже пару тысяч. Их и просили, и транспорт присылали. Нет, не хотят. Зато потом кто-то должен рисковать жизнью, чтобы этим дурачкам возить еду. А теперь будут или жить на развалинах, или их насильно всё равно депортируют. Уже в другую сторону.

А могли просто уехать и жить в тишине и спокойствии. Для этого наверное есть какой-то медицинский термин. Как там мер говорил "Мариупольский синдром". Это когда люди не хотят уходить с развалин.

Одна девочка, которой удалось вырваться с Мариуполя в Европу на вопрос: "Вернетесь ли обратно когда-то?" сказала: "А зачем? Смотреть на развалины?"

Г-н Вербулайнен, это не трагедия, а теракт.

Offline

#131356 2022-06-29 15:45:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

"единицы" их было вначале, когда продавливали их участие. После чего их стало становитсья больше с каждым месяцем и будет еще болььше. И даже пять человек будут забирать пять золотых медалей у женщин, потому что любой самый слабый мужик в своей категории - будет одной левой укладывать женщину ввиду своего преимущества мужского тела. Я ж объясняю тут второй день с пруфами smile

Это все равно как здорового чеовека привести на паралимпийские игры, где он легко будет забирать медали. И когда паралимпийцы будут говорить: "Эй, алё. У нас же специально свой спорт. Идите в свой здоровый. Мы же не можем с вами конкурировать, потому сделали свой, где у нас будут равные возможности".

А им скажут: "Ой ладно, развонялись. Вам жалко что ли? Вот эти здоровые люди хотят медалей, но недостаточно сильны, чтобы в здоровом спорте выигрывать. Ну они и у вас заберут. Ничего, переживете. ". 


Ну и ты поднял хороший вопрос о том, что люди любят смотреть на женственные спорты. Вокнутые как раз этого не могут понять. Они решили, что раз они себе придумали этот образ "сильной независимой женщины"  и "долой все гендерые различия", то все послушно за ними побегут смотреть женский бокс и фильмы, где 45-килограмовая женщина в 1.60 ростом - раскидывают двухметровых каскадеров, которые по команде падают.

А женщины сами любят свою феминность. И женщина лучше потащит своего бойфренда на романтический фильм, чем пойдет смотреть каких-то Ангелов Чарли с Кристен Стюарт или последного Терминатора. И вокнутые потом не могли понять, чего фильмы флопнулися и чего сами женщины не повалили массово смотреть, как женщины мстят мужикам, унижают их и бьют. А потому что женщины не нанавидят мужиков, как буйнопомешанные вокнутые smile

Потому и самим женщинам неинтересно сомтреть на женский футбол, хоккей и бокс. Они лучше посмотрят теннис или фигурное катарние.

Ну, понятно, ты считаешь, что миром управляет тайное транс-правительство, которое ненавидит женщин. Или что-то типа того, не суть, все равно это теория заговора, которая никак не связана с реальностью. Но во что верить - дело твоё lol

Хех, ну так ты дойдешь до того, что "феминизм нужен, я за равноправие, но женщины сами хотят быть домохозяйками, рожать детей как инкубатор, не интересуются политикой, а только помадой и колготами". И да, ты много женщин спросила, какие там виды спорта они хотят смотреть и как феминно они хотят выглядеть?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#131357 2022-06-29 15:47:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Ну да, надо пойти прыгнуть на танк. Подскажи только че кричать: слава России или слава Америке? lol

А ты, кстати, че не на фронте? Женщин же тоже обязали вроде как lol

Женщинам не место на войне, которую в 100% всегда затевают мужчины. Вот пускай воюют.

Но я глубоко уважаю и преклоняюсь перед женщинами, которые добровольно идут на войну. А также всеми нашими солдатами, которые сейчас воюют, чтобы у нас дальше по стране было мирное небо и мы могли более-менее нормально жить, надеясь, что не прилетят ракеты angel

В комментариях на дейли мейл, когда показывали наших женщин на фронте, то местные англичане спрашивали друг друга, что "А вот если бы в Англии началась война, то их женщины могли бы вот так на фронт пойти? Особено все эти вокнутые, которые без конца орут про сильных и независимых".

Конечно нет, вокнутые бы тут же подняли лапки. Потмоу что вся их борьба виртуальная и массовый буллинг. А на реальной войне не так.
Там не кино, где каскадеры послушно падают по команде, когда их бьет сильная и независимая.

Выставляли видео, как в США женщины патрульные не смогли сдержать мужика при задержании, он их просто раскидал. А в полицейских сериалах эти патрульные бы круто помахали ногами и этот бугай бы послушно упал без сознания smile А в реале совсем не так. Потому к женщине всегда приставляют патрульного мужика, на такие случаи, когда надо задерживать мужика. Потому что две женщины просто не справятся. Хотя не знаю, может и ставят. Ну, вот такда их и раскидывают.

Редактировался Shy (2022-06-29 15:48:43)

Offline

#131358 2022-06-29 15:55:34

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Я бы не назвал это терактом. Так как административное здание превратили в военный объект. Но этот вопрос может быть дискуссионным, который обсуждать я буду не здесь и точно не с тобой.

А вообще, Шай. Чтоб ты понимала. То, что ты мне пишешь, практически один в один (без цензуры конечно) мне пишут всякие люди, называющие себя русскими националистами, имперцами, охранителями и т.д. Вы для меня стороны одной медали. Между вами я ставлю знак равно. Как и между т.н. ватниками и т.н. вышиватниками. Ничем вы не отличаетесь, просто объекты ненависти разные.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#131359 2022-06-29 15:57:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

В чем смысл бессмысленного умирания?

Вам жить не хочется?

Жить всем хочется.  И это не бессмысленное  умирание.
1. не все могут уехать
2. ты не знаешь обстоятельств тех, кто не может (или не хочет) уехать
3. вот как раз что-то пытаться объяснить - это бессмысленно.

Offline

#131360 2022-06-29 16:04:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну, понятно, ты считаешь, что миром управляет тайное транс-правительство, которое ненавидит женщин. Или что-то типа того, не суть, все равно это теория заговора, которая никак не связана с реальностью. Но во что верить - дело твоё lol

Хех, ну так ты дойдешь до того, что "феминизм нужен, я за равноправие, но женщины сами хотят быть домохозяйками, рожать детей как инкубатор, не интересуются политикой, а только помадой и колготами". И да, ты много женщин спросила, какие там виды спорта они хотят смотреть и как феминно они хотят выглядеть?

Ээээ. По-моему женщины вообще не шибко спорт смотрят в принципе smile Это больше забава мужиков. Женщины по большей части в это время заняты своими женскими делами, как то шмотки, макияж, походы по магазинам, сидение на женских форумах, походы на концерты, дети. Вокнутые этого никак не поймут. Что многим женщинам это просто не нравится и они не озабоченны тем, чтобы ненавидеть мужиков.

Я уже объясняла. Сейчас миром правят буйно-помешанные вокнутые smile Это белые супремасисты, которые сами себя считают умными, они даже других нарекли "люди цвета", чтобы отделять от себя. У них жуткий и прогрессирующий "комплекс белого спасителя". Они считают что они несправедливо родились такими умными и их долг - защищать угнетенных глупых людей цвета. Которые слишком никчемные, чтобы сами себя защищать.

Поскольку есть жертвы, то должен быть и враг. Врагами они нарекли остальных белых. smile Вот они типа хорошие, осознавшие свой несправедливый  супремасизм, а есть плохие, которые его не осознали и угнетаюх всех угнетенных. Тот факт, что все эти враги только в их больных головах - их не останавливает.

И вот мы имеем, что десятилетиями они находят себе группу угнетаемых  и начинают хероически бороться за их права. Когда надоест, то находят новую группу. То это были черные американцы, то геи, то женщины, то полицейские ущебляют. Потом опять вернулись к черным. Потом вцепились в трансов и начали усиленно и маразматично их защищать.  Но тут так случилось, что права одной угнетаемой группы наступили на права другой угнетаемой группы. И они не смогли счастливо спасти всех. Потому что трансы хотят в женские места, а женщины их так не хотят.

Ну и между двумя группами вокнутые выбрали трансов и начали уже сами угнетать женщин  big_smile Это настолько феерически.  Ту самую группу, которую только что истерично защищали "от клятых мужиков". Потому что на самом деле им плевать на всех. Они супремасисты и делают это только для себя, чтоыб потешить совй комплекс спасителя. Если завтра они найдут себе новую группу угнетаемых, то спокойно наступят на права трансов и будут уже их буллить, как сейчас буллят женщин.

Вот краткий пересказ того маразма, что сейчас происходит в мире.  big_smile

Offline

#131361 2022-06-29 16:05:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

В чем смысл бессмысленного умирания?

Вам жить не хочется?

Жить всем хочется.  И это не бессмысленное  умирание.
1. не все могут уехать
2. ты не знаешь обстоятельств тех, кто не может (или не хочет) уехать
3. вот как раз что-то пытаться объяснить - это бессмысленно.

Я не о тех, кто физически не может. А о тех, кто может, но не хочет. А таких полно.

Offline

#131362 2022-06-29 16:11:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

В чем смысл бессмысленного умирания?

Вам жить не хочется?

Жить всем хочется.  И это не бессмысленное  умирание.
1. не все могут уехать
2. ты не знаешь обстоятельств тех, кто не может (или не хочет) уехать
3. вот как раз что-то пытаться объяснить - это бессмысленно.

Я не о тех, кто физически не может. А о тех, кто может, но не хочет. А таких полно.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

это так просто - на подумать.    wink

Offline

#131363 2022-06-29 16:11:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вот краткий пересказ того маразма, что сейчас происходит в мире.  big_smile

Всего один вопрос. Я тебя об этом пересказе просил monkey ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#131364 2022-06-29 16:14:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Ну да, надо пойти прыгнуть на танк. Подскажи только че кричать: слава России или слава Америке? lol

А что у тебя за зацикленность на той Америке?

Ты любишь сам себя обманывать, что ты посередине, ты ничей, ни за кого. Но послушно носишь на форум все маразмы и зацикленности той пропаганды. smile

Я думаю, что ты реально сам за собой этого не замечаешь.

То есть у нас тут у людей вообще нет зацикленности на той Америке. Я вообще считаю, что мы той Америке нафик не нужны и у неё свои дела. А мы тут к ней пристаем, чтобы нас защищала, потому что они Мировой Полицейский. И им приходится с нами возиться. Хоть они бы себе лучше занимались своими внутренними вокнутыми делами, мигранрами и економикой. Мне даже почти неловко перед ними. Но раз они взвалили на себя нову мирового полицейского то чтож - пускай занимаются этими делами.

Но в той стране какая-то святая уверенность, что Америка только и думает про них и как бы им насолить и что-то с ними воюет с нашей помощью... Это так смешно выглядит с нашей стороны. Мы всегда от этого закатывлаи глаза. smile Американцы тоже с этого смеются и даже вряд ли знают, что они "воюют".

Но те непоколебимы в своем фанатизме. big_smile

Offline

#131365 2022-06-29 16:17:46

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

У меня тоже есть стишок прекрасный. Один в один нынешняя ситуация

И панство проклинал, и москали не милы...Зачем уж Бога беспокоить, коль по-нашему не будет.

Краткая суть всей боли Григоровича. И я ее понимаю

Скрытый текст

Не гріє сонце на чужині,

А дома надто вже пекло.

Мені невесело було

Й на нашій славній Україні.

Ніхто любив мене, вітав,

І я хилився ні до кого,

Блукав собі, молився Богу

Та люте панство проклинав.

І згадував літа лихії,

Погані, давнії літа,

Тойді повісили Христа,

Й тепер не втік би син Марії!

Нігде невесело мені,

Та, мабуть, весело й не буде

І на Украй[ні], добрі люде,

Отже таки й на чужині.

Хотілося б... Та й то для того,

Щоб не робили москалі

Труни із дерева чужого

Або хоч крихотку землі

Із-за Дніпра мого святого

Святії вітри принесли,

Та й більш нічого. Так-то, люде,

Хотілося б. Та що й гадать...

Нащо вже й Бога турбовать,

Коли по-нашому не буде.


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#131366 2022-06-29 16:19:26

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Ну да, надо пойти прыгнуть на танк. Подскажи только че кричать: слава России или слава Америке? lol

А что у тебя за зацикленность на той Америке?

Ты любишь сам себя обманывать, что ты посередине, ты ничей, ни за кого. Но послушно носишь на форум все маразмы и зацикленности той пропаганды. smile

Я думаю, что ты реально сам за собой этого не замечаешь.

То есть у нас тут у людей вообще нет зацикленности на той Америке. Я вообще считаю, что мы той Америке нафик не нужны и у неё свои дела. А мы тут к ней пристаем, чтобы нас защищала, потому что они Мировой Полицейский. И им приходится с нами возиться. Хоть они бы себе лучше занимались своими внутренними вокнутыми делами, мигранрами и економикой. Мне даже почти неловко перед ними. Но раз они взвалили на себя нову мирового полицейского то чтож - пускай занимаются этими делами.

Но в той стране какая-то святая уверенность, что Америка только и думает про них и как бы им насолить и что-то с ними воюет с нашей помощью... Это так смешно выглядит с нашей стороны. Мы всегда от этого закатывлаи глаза. smile Американцы тоже с этого смеются и даже вряд ли знают, что они "воюют".

Но те непоколебимы в своем фанатизме. big_smile

Ну, ща выиграют республиканцы. И может начнут заниматься собой. А то у них своих проблем и правда хватает. А они все деньги в ВПК на Украину пускают


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#131367 2022-06-29 16:23:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Вот краткий пересказ того маразма, что сейчас происходит в мире.  big_smile

Всего один вопрос. Я тебя об этом пересказе просил monkey ?

Да  angel

Ты же сказал, что я считаю, что "миром управляет тайное транс-правительство, которое ненавидит женщин".

Я детально объяснила, что и как управляет миром и как появился этот маразм з мужиками в женских местах.

И пока конца этому не видно. Какиео-то время это еще будет нагнетаться и идти ввысь.

Через 50 лет историки будущего будут оглядываться назад и пытаться понять, как мы все тут могли так коллективно тронуться и как могли считать, что мужики в женском спорте это нормально. И будут смотреть на нынешних вокнутых примерно как мы сейчас смотрим на устрои 1900-х годов, на рабство, на людей, которые считали что земля плоская. Они же тоже тогда не считали себя неправыми. roll

Так само вокнутые абсолютно неправы и являются злодеями и угнетателями. Но они не понимают этого. А потом, через 50 лет их будут канселять за нынешнее поведение люди будущего так само, как они сейчас канселяют поведение людей 50-летней давности. big_smile

Offline

#131368 2022-06-29 16:25:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Вот краткий пересказ того маразма, что сейчас происходит в мире.  big_smile

Всего один вопрос. Я тебя об этом пересказе просил monkey ?

Да  angel

Ты же сказал, что я считаю, что "миром управляет тайное транс-правительство, которое ненавидит женщин".

Я детально объяснила, что и как управляет миром и как появился этот маразм з мужиками в женских местах.

И пока конца этому не видно. Какиео-то время это еще будет нагнетаться и идти ввысь.

Через 50 лет историки будущего будут оглядываться назад и пытаться понять, как мы все тут могли так коллективно тронуться и как могли считать, что мужики в женском спорте это нормально. И будут смотреть на нынешних вокнутых примерно как мы сейчас смотрим на устрои 1900-х годов, на рабство, на людей, которые считали что земля плоская. Они же тоже тогда не считали себя неправыми. roll

Так само вокнутые абсолютно неправы и являются злодеями и угнетателями. Но они не понимают этого. А потом, через 50 лет их будут канселять за нынешнее поведение люди будущего так само, как они сейчас канселяют поведение людей 50-летней давности. big_smile

Жаль, что лучший ответ на слово "да" нельзя писать на форуме, потому что это мат cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#131369 2022-06-29 16:29:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Ну, ща выиграют республиканцы. И может начнут заниматься собой. А то у них своих проблем и правда хватает. А они все деньги в ВПК на Украину пускают


Ой, да я уже даже не знаю, за кого там сейчас на их осенних событиях big_smile Вроде леваки потихоньку раскочегарились и врубили на полную помощь нам. Хоть долго запрягали, потому что довольно трусливы. С другой стороны в других вопросах они полностью тронутые.

А те вторые не такие тронутые в остальных вопросах. Но им реально важнее економика своей страны и они могут начать больше ней заниматься. С другой стороны для них как бы стыдно самоутраниться, потому что тогда они будут терять уважение как главной страны планеты. А им тоже оно важно. Потому по идее должны так само помогать. Но кто знает, что им стукнет в голову.

В общем я на распутье. big_smile

Возможно придется пожертвовать здравым смыслом и пока разборки с вокнутыми пусть подождут. Наша страна важнее. Возможно для нас лучше пока путь леваки там командуют smile

Offline

#131370 2022-06-29 17:41:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Напоминаю, что военно-политические темы обсуждать на форуме не очень к месту  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131371 2022-06-29 17:52:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

При этом та вторая анти-вокнутая сторона смогла продавить запрет абртов, но не смогла защитить женщин в этом вопросе.... Оказывается, что могут же если хотят.

Ну, женщины в Америке смогут просто выехать в другой штат за час и сделать что хотят. А женщины спортсменки не могут мужиков вытолкать. Потмоу атм проблема серьезнее.

А это потому, что все эти топлы "вокнутых", которые якобы контролируют всё вокруг, всем властвуют и "навязывают" людям "повесточки", на самом деле не существует. big_smile А большинство населения даже Европы и Св. Америки — это крайне консервативные люди, некоторые, in power, даже християнские фундаментлисты  big_smile  И те небольшие вкрапления людей в больших городских агломерациях, которые в авангарде борьбы за права человека — фем. активисты, квир-активисты, пок-активисты, это на самом деле небольшая группа людей, но без деятельности которых мир бы за год превратился в Хендмейдс Тейл без возможности вернуться назад  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131372 2022-06-29 18:04:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ээээ. По-моему женщины вообще не шибко спорт смотрят в принципе smile Это больше забава мужиков. Женщины по большей части в это время заняты своими женскими делами, как то шмотки, макияж, походы по магазинам, сидение на женских форумах, походы на концерты, дети. Вокнутые этого никак не поймут. Что многим женщинам это просто не нравится и они не озабоченны тем, чтобы ненавидеть мужиков.

Ну, есть же там какая-то поговорка, что если человека долго называть свиньей, то рано или поздно он начнет хрюкать? Конечно, если сотней поколений женщинам говорить, что их дела — это какие-то особенные "женские" дела, "хранить" "очаги", киндер-кюхе, остальное служение и ублажение "великих" цис-мейлов. Да, некоторым женщинам это нравится, так же как и некоторым мужчинам, здесь биологический пол вообще не играет роли, потому что это индивидуальные вещи и не могут люди лишь на основании своего полового органа хотеть ходить лахи выбирать по магазинах или любить / не любить косметику  big_smile 

То, что тебе это нравится и женщинам в твоем окружении это нравится еще ничего значит (кроме как того, что ты живешь в очень патриархальном регионе очень патриархальной страны, где давление на женщин и на их лайф-ластинг выборы все еще очень сильное), но есть, например, женщины-автомеханики, которые выбирают эту профессию именно вопреки навязываемых им культурально приемлемых занятий для их гендерной социализации.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131373 2022-06-29 20:34:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

При этом та вторая анти-вокнутая сторона смогла продавить запрет абртов, но не смогла защитить женщин в этом вопросе.... Оказывается, что могут же если хотят.

Ну, женщины в Америке смогут просто выехать в другой штат за час и сделать что хотят. А женщины спортсменки не могут мужиков вытолкать. Потмоу атм проблема серьезнее.

А это потому, что все эти топлы "вокнутых", которые якобы контролируют всё вокруг, всем властвуют и "навязывают" людям "повесточки", на самом деле не существует. big_smile А большинство населения даже Европы и Св. Америки — это крайне консервативные люди, некоторые, in power, даже християнские фундаментлисты  big_smile  И те небольшие вкрапления людей в больших городских агломерациях, которые в авангарде борьбы за права человека — фем. активисты, квир-активисты, пок-активисты, это на самом деле небольшая группа людей, но без деятельности которых мир бы за год превратился в Хендмейдс Тейл без возможности вернуться назад  big_smile

Да и эти "вокнутые" они вообще не являются однородными, это же очень разные люди, от марксистов, до, прости господи, умеренных правых, нет такой идеологии и системы ценностей big_smile
Ну и как бы выборы в тех же западных странах должны показывать, что население голосует скорее за центристов, даже за консервативных центристов, вот так ими управляют "вокнутые" или "леваки", когда на подъеме как раз правая повестка.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#131374 2022-06-29 20:38:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

В чем смысл бессмысленного умирания?

Вам жить не хочется?

Жить всем хочется.  И это не бессмысленное  умирание.
1. не все могут уехать
2. ты не знаешь обстоятельств тех, кто не может (или не хочет) уехать
3. вот как раз что-то пытаться объяснить - это бессмысленно.

Я не о тех, кто физически не может. А о тех, кто может, но не хочет. А таких полно.

каждый оценивает свои возможности, желания, состояние.
вон наши товарищи после того, как уже в 20-21 снялись и убежали с рюкзачком  к вам, многие решили, что на еще один переезд и начинание сначала у них нету моральных и физических сил. беларусы в всу, прошедшие через окрестина говорят, что даже на передовой им не так страшно, как было и в сизо, да и просто сидеть ждать, придут/не придут... вот и остались... что-то делают, или даже если не делают, не хотят ехать дальше...
ну и я так понимаю по началу все думали что это на "две-три недели"(c) Арестович lol lol и те, кто уезжал, и те, кто не уезжал...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#131375 2022-06-29 21:49:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств (цэ)

если они конечно  есть...

Offline

Подвал доски