#130576 2022-05-20 17:24:28

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Да  cry  cry
у меня нет слов

человек, который... музыка этого человека изменила мою жизнь. умерла моя музыка  cry

Поддерживаю Марселя: музыка Вангелиса будет жить, пока мы живы и можем еще чувствовать roll


I šta ćemo sad?

Offline

#130577 2022-05-20 20:04:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Это несомненно... Такая музыка уже в веках.   Выразилась может не так.  Как говорится - навалилось всё.

Сам же Маэстро  сейчас на пути к далёким звёздам...  Откуда его музыка и пришла angel

Offline

#130578 2022-05-20 20:43:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

О, Тинга зашла. Заходи почаще. А то я переживаю, как ты там, так близко.

Раз тут все собрались, то как раз хотела спросить - а что случилось с тем кукувирусом? В марте он просто будто исчез, будто его и не было никогда. Еще только полгода назад разные иксперды социальных сетей и блогеры с придыханием рассказывали, как "это в*рус будет с нами теперь всю жизнь. Смиритесь. Маски мы будем носить еще много лет".

А теперь весь мир хидит без масок, массовые собрания на стадионах, селебы бегают по наградам, уже и уколы вроде многие страны перестали требовать. roll


Хотя селебы б были не селебами, если бы дальше не устраивали клоунаду, заставляя свою обслугу ходить в масках, пока Богатые и Особенные шляются по мероприятия. Вон их Мет Гала недавний. Я думала, что после прошлогоднего перестанут позориться и не будут напяливать маски на слуг. Но нит. 

_124395245_gettyimages-1395064548.jpg

И если кто-то думает, что это просто они только на красной дорожке, а потом честно одели сразу, то нит. Есть фотки внутри того мероприятия, где ни одна селеба не сидела в маске. Они по прежнему думают, что кукусирус очень умный и умеет определять, где перед ним важная селеба, а где простолюдины. smile И зищищать надо важных селебов, чтобы плебеии их не заразили. А то, что селебы заразят плебеев, то ничего...

Как в Америке пресса и твиттор это терпят - я без понятия. Ведь твиттор был самый помешанный на карантине. Но все просто схавали.

Кардашианы передают большой привет всем фотографам, официантам, прессе, техническим работникам, которых заставили весь вечер ходить в маске "Потому что Страшный В*рус Еще Бушует".

mg70.jpg?quality=90&strip=all&w=814

mg3.jpg?quality=90&strip=all&w=761

mg11.jpg?quality=90&strip=all&w=755

mg68.jpg?quality=90&strip=all&w=796

Offline

#130579 2022-05-20 21:08:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

не знаю где ты что читала, там, где я хожy все говорят, что да, вирус с нами надолго, но тенденция к ослаблению поэтому будет так же как в 10х с мерсом. болеть будут все и часто, но не будут замечать. или чихнут 3 раза.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#130580 2022-05-20 21:57:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Теперь какую то обезьянью оспу раскручивают


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#130581 2022-05-20 21:58:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ага, читала про это сегодня. Что ни день, то новая хрень monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#130582 2022-05-20 22:39:31

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

В Италии всё еще много людей в масках. В супермаркете,на почте,в торговых центрах-единицы без масок. На безмасочных смотрят странно. lol
Я и на пробежке на улице вижу в масках (или на бороде). monkey
Позиция министерства здоровья: "маски не обязательны,но желательны".
И они всё еще обязательны в школах.
Осенью нам хотят засадить 4-ю дозу вакцины в обязательном порядке. Могут снова ввести грин-пасс по такому случаю.

Offline

#130583 2022-05-20 22:41:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

не знаю где ты что читала, там, где я хожy все говорят, что да, вирус с нами надолго, но тенденция к ослаблению поэтому будет так же как в 10х с мерсом. болеть будут все и часто, но не будут замечать. или чихнут 3 раза.

Говорят, что надолго. При этом вся ваша страна открыта, стадионы забиты людьми. Концертные туры. Все без масок. smile

Ну так про это и говорили, что надо начать относиться как к простой простуде, особеммно когда он мутировал в мимикрон. Но еще по инерции несколько месяцев истериили и заставляли колоться в принудительном порядке.

Сейчас как раз мир отхаркивает кровью все эти два года, на которые сам себя закрыл. Когда людям сказали на год, что не работайте и сидите дома, а потом еще целый год с треском там-сям выпускали на работу, попутно угроив кучу бизнеса, то економика и остановилась в итоге.

Сначала оно по инерции еще двигалось, а потом запасы исчерпались. Про то, что у вас там инфляция шурует еще год назад писали мои американские твиттерские блогеры. До вот этого вот всего, что в феврале началось. И что к этому вело в том числе и закрытие страны.

Умные люди сразу говорили, что нельзя просто взять и закрывать всех на локдауны. Кто будет работать и платить налоги? Но нет, впали в истерику, всё закрыли на два года, потом еще массово увольняли людей за отказ колоиться, вот и приехали в итоге.

Offline

#130584 2022-05-20 22:51:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У нас в конце февраля весь вирус окончился. В один момент по щелчку пальца. Все про него забыли, никто больше не ходил в масках. Про него перестали писать в прессе, исчезла табличка, график. Никаких рузельтатов тестов больше никто не тыкал каждый день.

Люди в момент перестали носить маски в автобусах, магазинах. Никто больше не шикал. Я еще по инерции в автобусе и магазине какое-то время ходила. Потому, что не хотлось заболеть. Через пару недель я бывала одна в этой маске и стало как-то неловко в ней ходить, будто какая-то зашуганная. Потому я тоже её сняла и будто того вируса и не было никогда.  Ничто про него не напоминает.

Пару дней еще как-то было непривычно не лезть за маской каждый раз, как в магазине. Но потом привыкла. Через недельку и перестала бояться всех, кто говорил рядом smile

У нас через пару недель и поотменяли всякие зоны  разрешили брать назад на работу неколотых кажись.

Шокирована, что в Италии ходят в масках. Ведь стадионы на футболе полные и там фанаты вроде не сидят в масках. И на Евровидении я не видела в зале никого в масках. Какой смысл? Они думают, что вирус умный и не тронет тех, кто на стадионах, но тронет тех, кто бродит в супермаркете?

Но показательно, что они "обязательны в школах". Как и в Америке было. Что все селебы, чиновники развлекаются на всю катушку без масок. А бедных детей в школах заставляли сидеть часами в масках..... В принудительном порядке. А меры и губеры городов и штатов, приказывавшие это - публично гуляли на стадионах без масок.

Offline

#130585 2022-05-20 23:17:30

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Шокирована, что в Италии ходят в масках. Ведь стадионы на футболе полные и там фанаты вроде не сидят в масках. И на Евровидении я не видела в зале никого в масках. Какой смысл? Они думают, что вирус умный и не тронет тех, кто на стадионах, но тронет тех, кто бродит в супермаркете?

Но показательно, что они "обязательны в школах". Как и в Америке было. Что все селебы, чиновники развлекаются на всю катушку без масок. А бедных детей в школах заставляли сидеть часами в масках..... В принудительном порядке. А меры и губеры городов и штатов, приказывавшие это - публично гуляли на стадионах без масок.

Для многих уже привычка,а людей за 60 сложно теперь переубедить снять маски. Здесь и гели для рук до сих пор в каждом магазине.
Итальянцам нанесли большую психологическую травму. lol

Offline

#130586 2022-05-20 23:32:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Во Франции маски отменили в марте, кроме транспорта, а с 16 мая и на транспорте, практически все уже без масок, в масках единицы. Остались обязательные маски только в больницах и клиниках


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#130587 2022-05-21 11:01:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

У нас Собянин по щелчку пальцев отменил, теперь за неделю человека два обычных увидишь в маске. Но полиция, кстати, на бородах их носит

Offline

#130588 2022-05-21 12:23:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

О, Тинга зашла. Заходи почаще. А то я переживаю, как ты там, так близко.

Раз тут все собрались, то как раз хотела спросить - а что случилось с тем кукувирусом? В марте он просто будто исчез, будто его и не было никогда. Еще только полгода назад разные иксперды социальных сетей и блогеры с придыханием рассказывали, как "это в*рус будет с нами теперь всю жизнь. Смиритесь. Маски мы будем носить еще много лет".

Хм... а может это самое... вакцины работают... и большинство населения уже либо переболели либо вакцинированы, да и вирус по всем законам генетики выродился в менее опасные штаммы. Да не, бред какой-то, не могут же эти колдуны-ученые снова оказаться правыми   lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#130589 2022-05-21 13:36:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Дело в том, что всем странам надо было открываться в тот момент, когда вирус мутировал в Мимикрон в Африке. О чем и говорили местные врачи. Но "умные белые люди" в США и Европе еще не готовы были завершать свою истерию и решили, что они лучше знают, чем какие-то там врачи в Африке и не поверили им. И моментально впали в новую истерику с криками: "Спасайся кто может, новый опасный штамм. В сто раз более заразный. Все за палочки и будем тестить истерично каждого, чтобы рисовать страшные цифры статистики".

И даже когда свои врачи подтверждали то же самое, то главари продолжали истерить и всё закрывать, увольняя людей.  Что выливалось в катастрофические результаты в экономике и работе людей.

Мимикрон выявили в ноябре 2021. Истерия в цивилизованном закончилась где-то в апреле 2022. Мир потерял 6 месяцев. 

Как "в*кцины работают" если вместе с ними люди заболевали так само как и те, у кого их не было?  roll А молодые люди вообще переносили вирус и не умирали.

И "переболели" же не имеет никакого значения. Ведь тот имуннитет всего на 2-3 месяца был.

Правда в том, что вирус сам мутировал в менее опасную форму. И без всяких в*кцин, которые надо было колоть только тем, кто этого хотел, а не заставлять принудительно. Вон покололи совершенно зря экспериментальными в*кцинами кучу детей, которым эта в*кцина абсолютно до сраки оказалась. Она ни от чего их не спасла, потому что у Мимикрона легкая форма и им ничего бы не было, если бы заболели. Перенесли как простуду. Но истерички заставляли их колоться.

Offline

#130590 2022-05-21 15:36:18

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ну как бэ к Новому году (или чуть раньше) подвезли суперзаразный омикрон. Почти все, кого до этого вирус обошел, заболели.

Я переболела в ноябре-декабре 2021. Последствия есть.
Мама заболела в феврале 2022, в марте ее не стало.

У лучшей подруги умерла бабушка. Тетя лежала в реанимации, мама едва туда не попала.

Знаю только двух человек, которые не заболели. Отец и сын. Отец прививался, сын - нет. Возможно, они невосприимчивы. Антител не нашли у них.

Так что, ребята и девчата, кто выжил, тот выжил. После обвального заболевания омикроном Москва пока вне опасности. Коек хватает, поэтому маски необязательны.

А бабули пусть носят. Для них это реально очень опасно всё.


Зима близко (c)

Offline

#130591 2022-05-21 15:38:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Привет Венди
Новости грустные  kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#130592 2022-05-21 15:57:44

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Марс, привет kiss

Тина, всей душой за тебя переживаю. Подглядываю на другой площадке. Очень страшно, когда не пишешь там.

Верби (Игорь), мое уважение. Люблю циничных людей. Приятно тебя читать.

Alem, я тоже предпочитаю в игрушках сидеть )

Надеюсь, у вас всё будет хорошо. И у меня тоже.


Зима близко (c)

Offline

#130593 2022-05-21 16:45:31

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: Яма для Пробивания

Вот тебе и омикр*нчик, да.
Знакомый в начале весны попал в больницу - к*вид, 30℅ поражения, говорит, в больнице много людей с большим поражением легких.
У нас маски никто не носит уже.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#130594 2022-05-21 17:07:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У меня из знакомых один человек старшего возраста умер. Из тех, кого лично знаю. Причем очень внезапно.

Другие болели, но выкарабкивались.

Все эти закрывания на локдауны не помогли, люди все равно заболевали и умирали. Зато экономики стран положило. Зато теперь такие: "Ой, инфляция". Когда два года людям не дают работать, то они не могут зарабатывать и платить налоги. А многим и пришлось закрывать свои бизнесы.  В общем итоге права была Швеция, которая не закрывалась наглухо.

Только к весне 2022 до стран-истеричек начало доходить, что пора перестать делать эти бесконечные тесты и сразу всех контактных изолировать дома, отпуская с работы.  И они всех окончательно повыпукали. Но больше всего меня поражают эти заполненные стадионы на спорте и концертах. Причем уже давно заполненные. При этом в школах детей заставляют сидеть в масках...

А они еще и новый вирус себе придумали и потихоньку начинают истерить с той обезьянней.

Да, и про школы. Детей позакрывали на все эти дистанционные обучения, где мало кто серьезно учил и что-то запоминал. У детей фактически два года учебы выпало с жизни.

Offline

#130595 2022-05-21 17:30:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Радуйтесь, что у нас не было маразма как в Шанхае devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#130596 2022-05-21 20:02:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Тина, всей душой за тебя переживаю. Подглядываю на другой площадке. Очень страшно, когда не пишешь там.

Венди, привет!  Часто о тебе думаю kiss kiss

Рада, что написала тут.

Offline

#130597 2022-05-21 20:07:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Я переболела в ноябре-декабре 2021. Последствия есть.
Мама заболела в феврале 2022, в марте ее не стало.

Венди cry cry

мы болели 2 раза. осень 20 и осень 21. последствия тож имеются

мама тяжело переносит последствия.  cry

Offline

#130598 2022-05-21 20:08:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А они еще и новый вирус себе придумали и потихоньку начинают истерить с той обезьянней.

Каждый год есть вспышки этого обезьяннего в Европе и Сев.Америке, то там то сям, но в основном он локализирован в Африке, для полноценной пандемии врядли дееспособен  big_smile
А вот привернуть внимание к важной проблеме — наличию множества вирусов, которые регулярно циркулируют Африкой и на которые всем пофигу, пока не заболеет какая-нибудь дитачка во Франции — рано или поздно это должно стать толчком к более глубокому развитию эпидемиологических мер в Африке  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#130599 2022-05-21 20:11:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

у нас продавцы в маркетах в масках и перчатках. санитайзеры тоже ещё  имеются. я лично обрабатываю руки при входе.
сама маску сняла в начале апреля.

честно, не понимаю, чего наши люди так презирают маски. надо значит надо.

Offline

#130600 2022-05-21 21:44:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У нас маски на продавцах фактически можно встретить только на кассиршах в АТБ. Они их еще и перчатки заставляют носить. Это какое-то издевательство, жалко тех женщин. Для всех супермаркетов вообще государство должно было разрешить сделать стеклянные перегородки, а не заставлять их в масках сидеть.

В остальных магазинах продавщицы давно забили на маски.

Тот АТБ еще был самый парвильный и требовательный среди супермаркетов. Охранники гоняли, а кассиршам было запрещено обслуживат клиентов без масок. Но сейчас уже на это длавно забили и никого не гоняют. Только вот кассирш начальство заставляет сидеть.

В остальном масок нет нигде вообще. Будто вируса и не было никогда. Я потому и написала свой пост.

Ну я ожидала, что к апрелю оно ежегодно сойдет на нет, потому что лето. Но оно прям в марте враз закончилось.

Странно, что в Запорожье еще заставляют. 

Тинга, а как вы там?  Вы же прям чуть ли не при фронте. Я за тебя переживаю smile Как и за всех наших форумских. 13-й вот конкретно попал в самый замес. Я даже не знала и думала, что он просто не пишет. А он не мог.

А как там Шевалье, кто знает?

Offline

Подвал доски