#129876 2022-02-02 17:21:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Gaik пишет:

Пора признать, что ковид становится обычным ОРВИ, снять все ограничительные меры, отменить маски и треш коды, прекратить запугивать население с утра до вечера, прекратить рекомендательное принудительное вакцинирование. Признать, что все перечисленные меры были вредны и бесполезны. Необходимо восстанавливать медицину, открывать больницы и поликлиники, повышать квалификацию медиков.

Никто не ждет что все пройдет, отменять меры нужно постепенно.
У вас идеи одна гениальнее другой.
Открывать больницы? А работать там кто будет? Медиков подготавливать 5-6 лет, нужно время, деньги, желание населения обучаться  и способность к такому обучению.
А теперь представим что через 5 лет ковид окончательно станет обычным орви? Куда всех новых медиков девать?

Действительно, у нас же других болезней кроме ковида нет в мире, от других болезней люди сами полечатся дома. Я уже молчу о тотатльно деффеците врачей в стране, особенно в регионах.

Редактировался Gaik (2022-02-02 17:25:22)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#129877 2022-02-02 17:34:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Я уже была приводила ссылку. Один твиттеро-тубщк давал интервью и говорит, что "Со всеми этими счетчиками создали впечатление, что все остальные смерти не важны. Что важны только смерти от ков*да и вас все должны жалеть и сожалеть, что вы умерли. А если вы  умерли по другой причине, то до вас нет никому дела".

А ведь это реально так. Каждый день умирают куча людей, но никому торжественно не сообщают, что они умерли. Умирали и от гриппа и от впевмонии каждый год. Тысячами. Но это вообще нигде не афишировалось. В США недавно писали, что ли от диабета то ли что-то такое в прошлом году умерло 100 000 людей. И никто не вводит запрет на сладости, жирную пищу и прочее. Не заставляет людей вести здоровый образ жизни, чтобы не заработать диабет. Нет, всем пофик.

Кстати, пишут, что в США может быть так много смертей, потому что очень много людей с лишним весом. Ожирение. И когда заболевают, то организму тяжело справиться. Но нам такую статистику не дадут, наверное и не ведут её. И никто не закрывает Макдональдсы и запрещает Кока-колу, чтобы спасти их.

Offline

#129878 2022-02-02 18:31:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Действительно, у нас же других болезней кроме ковида нет в мире, от других болезней люди сами полечатся дома. Я уже молчу о тотатльно деффеците врачей в стране, особенно в регионах.

Врачи в регионы не едут работать, их тоже надо заставить туда поехать. Если мы обучим еще 100500 медработников они все пойдут работать в макдак и кифси, но в регионы не поедут.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129879 2022-02-02 20:04:43

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Яма для Пробивания

Чет я в первый раз слышу про выпускников мед.института, которые в КФС идут работать glasses Обычно такое про гумманитариев пишут.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#129880 2022-02-02 21:04:08

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Чет я в первый раз слышу про выпускников мед.института, которые в КФС идут работать glasses Обычно такое про гумманитариев пишут.

я написал слово "если", то есть такая ситуация еще не возникла, но может возникнуть когда мы обучим дохера людей (кто бы еще согласился бы учится big_smile ), а по итогу они будут на рынке не нужны.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129881 2022-02-02 21:30:26

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Новости  glasses

Глава Минздрава Ульяновской области Александр Гашков подписал приказ, которым временно приостанавливает проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, работу дневных стационаров при поликлиниках и плановые приемы врачей-специалистов, за исключением онкологов.  Предпосылкой к принятию данного решения стало рациональное использование  медицинских ресурсов в условиях  роста заболеваемости коронавирусом.

Высвободившихся врачей привлекут в амбулаторное звено и вызовы на дом, средний медперсонал – к забору мазков и обслуживание вызовов на дому.

https://ulpressa.ru/2022/02/02/%D0%A3%D … %B2%D0%B0/

у нас такая же хрень. только онкология и сердечники. дистант с сегодняшнего дня до 1 марта. в поликлиниках маразм. ковидным говорят идти в поликлинику за лечением


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#129882 2022-02-04 14:20:09

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Яма для Пробивания

Звонят и пишут СМС эпидемиологи из центра по контролю и профилактики заболеваний. Хотят устроить допрос где и как я заразился, с кем общался, с кем контактировал, с кем живу и поставить на учёт в приложении, которое оповещает всех в радиусе 10 метров о больном человеке рядом  glasses

Offline

#129883 2022-02-04 15:28:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Ну, тебе же нравится такой контроль, аусвайсы - исполняй и живи под контролем. smile Вы тут со мной спорили и доказывали мне как важно, чтобы государство контролировало каждый ваш шаг и пускало по пропускам везде Высшую Расу Поколотых...

Свободные люди как раз и против этого контроля и всех этих паспортов. Потому что это только предлог, чтобы государствj вело за вами контроль. Закончится тем как в фантастических фильмах - вживят всем приспособления, где видеокамера будут записывать каждый ваш  шаг. Видела один такой фильмм, с Клайвом Оуэном кажись. Там полиция могла пересматривать записи из жизни любого человека, если им надо.

Скрытый текст

И в фильме "Особое мнение" Том Круз был в бегах и нанял человека, чтобы тот пересадил ему глаза, потому что он не мог со своими нигде ходить, потому что везде были сканеры, которые автоматически сканировали сетчатку.

А еще в фантастических  сериалах часто вместо правительства могущественные  "Корпорации". Нет ни президентов, ни депутатов. Просто безлкие Корпорации, которые правят миром. Никто даже не знает, кто там сидит в правлении.

То, что казалось дикой и неосуществимой фантастикой и наступлением на права и свободы людей - стало почти реальностью за последние пару лет. 

И самое удивительно, как поехавшие вокнутые и леваки (особенно в США, Британии и Австралии) этому аплодируют, приведствуют и просто упрашивают правительство "шлепать их сильнее" и вводить всё новые запреты. smile И шикают на тех, кто кричит что это неправильно и путь к тирании.

Offline

#129884 2022-02-04 15:34:03

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Яма для Пробивания

Позвонили снова. Всё расспрашивали в деталях. Дали код для приложения, чтобы отслеживать контакты и перемещения  neutral

Offline

#129885 2022-02-04 15:36:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Там еще смеялись с того Нила Янга. Который свою музыку забрал со Спотифая в протест против того, что там не заблочили того Джо Рогана. Потому что слишком вольнодумничает и ведет дискуссии, вместо того, чтобы послушно выполнять и повторять всё, что скажут главари. Те самые, которые во всем оказались неправы  с вирусом. И еще там одна старая певица тоже потом примкнула. Какая-то Шони Что-то Там.

Говорят: "Старые пердуны в молодости бегали и  визжали, как они за свободу и против властей. Все такие свободные хиппи. А теперь бегут и дерут задницу за правительство, власти и требуют, чтобы зацензурили всё вокруг и только власти командовали что думать" big_smile

Там еще был мем.  babylonbee это сатирический сайт, который высмеивает разные вещи, новости. Когда пишут типа серьезные статьи, которые  являются сатирой. Самое грустное в том, что большинство их безумных идей через год-два воплощаются в жизнь. Они как Симпсоны - постоянно предугадывают будущее smile

Человек, который согласен со СМИ, университетами, корпорациями и Голливудом, думает, что он часть Сопротивления
https://babylonbee.com/news/counter-cul … os-believe

Ми  имели честь встретиться с местным отважным борцом #сопротивления, чтобы узнать больше о бесстрашной контркультуре, борющейся с ненавистью и другими подобными плохими вещами. По словам Доя Киблсмуша, лидера местного движения сопротивления в Сиэтле, идеология состоит из того, что им говорят СМИ, университеты, корпорации и Голливуд.

«Да, я в значительной степени свободомыслящий», — сказал Киблсмуш в интервью на митинге протеста, спонсируемом Kinko's. «Я бы сказал, что моя идеология представляет собой эклектичную смесь Vox, комиксов Marvel, ленты Starbucks в Твиттере и всего, что говорит мой профессор Sociology 101. Там много ненависти и дезинформации, поэтому важно, чтобы я полностью получил моральный компас своей жизни от многомиллиардных корпораций и знаменитостей. Единственным исключением являются мертвые немецкие философы вроде Маркса. Они тоже крутые».

По словам Киблсмуша, слепое следование преобладающим ветрам культуры, диктуемым тенденциями и шумихой, — лучший способ убедиться, что вы находитесь на «правильной стороне истории».

«Важно быть на правильной стороне истории, поскольку это буквально единственный способ определить, правильно что-то или нет!» — сказал Киблсмуш. «А теперь, если вы меня извините, я должен присутствовать на дневном бойкоте MyPillow, организованном Tempur-Pedic».

Offline

#129886 2022-02-04 15:38:45

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Позвонили снова. Всё расспрашивали в деталях. Дали код для приложения, чтобы отслеживать контакты и перемещения  neutral

Так-так, а чип они вживили, чтобы отслеживать перемещения? Или хотя бы браслет на ногу?  ops

Offline

#129887 2022-02-04 15:46:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Позвонили снова. Всё расспрашивали в деталях. Дали код для приложения, чтобы отслеживать контакты и перемещения  neutral

Ну вперед smile Мало того, тебя еще и заставляют стучать на тех, с кем ты пересекался, чтобы к ним тоже подвалили силовики и  тоже закрывали если что. Или вешали на руку повязку со звездой, чтобы окружающие видели, что "Этот человек контактировал с прокаженным. Потому остерегайтесь, может он тоже прокажен, но еще не знает об этом" smile

И напомню, что ты честно следовал всем правилам, приказам властей. Ты честно ширнулся тремя дозами, как приказали.  И вот ты сидишь  больной, взаперти, тебя отслеживают, заставляют докладывать где ходил, с кем общался.... roll

В то же время все больше стран в Европе отказываются  от этого бреда, снимают ограничения и говорят людям просто сидеть дома, если почувствовали себя нехорошо. Уже даже обязательные тесты всем вроде хотят не делать. Странно, что у вас там еще 37-й год продолжается.

Как я говорю - когда всё больше стран будут отменять - другим тоже придется. Официально дурдом закончится, когда первая страна в Европе выключит счетчик.

Редактировался Shy (2022-02-04 15:46:47)

Offline

#129888 2022-02-04 15:52:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Maxim пишет:

Позвонили снова. Всё расспрашивали в деталях. Дали код для приложения, чтобы отслеживать контакты и перемещения  neutral

Так-так, а чип они вживили, чтобы отслеживать перемещения? Или хотя бы браслет на ногу?  ops

Да-да, как же это не додумались, чтобы одевать браслет, как на заключенных smile А то ведь читеры оставляли дома телефоны и бежали ходить на свободе. А по ночам вообще полная свобода. Видно просто дорого было всем браслеты вешать. А то они бы с радостью.

А про чипы зря. Ведь давно собакам вживляют чипы с информацией и вроде даже есть с функцией отслеживания. Чтобы не потерялись. Если дальше бездумно следовать всем приказам, то потом начнут "для вашего же блага" вживлять такие самые чипы, как собачкам. 

Именно потому всем надо было бороться против этих маразматических аусвайсов. Напомню, что вводили их со словами: "Чтобы неуколотые не ходили по общественным местам и не заражали никого. А уколотым можно, потому что они Защищены волшебным лекарством и не могут никого заразить".

Когда реальность показала, что это чушь и уколотые так само часто болеют и разносят болезнь, то вместо отмены бесполезных аусвайсов - их просто молча оставили. Как систему контроля над плебеями. Чтобы не расслаблялись и не думали, что они опять свободные какие-то. Пускай привыкают к запретам. roll

Offline

#129889 2022-02-04 17:29:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Яма для Пробивания

Пока насильно не заставят, не буду ставить никакие приложения для отслеживания  roll

Offline

#129890 2022-02-04 17:45:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

"Надо Федя, надо", - как говорил известный классик Шурик  big_smile

Поддерживал все эти запреты и айсвайсы - вперед выполнять все последующие маразматические приказы. В тоталитарных обществах так не бывает, что "хочу, не хочу". Государство лучше знает. smile Тебя спрашивать не будут. Как прикажут, так и сделаешь.

Именно потому надо было сопротивляться всем тоталитарным начинанием с этими аусвайсами. Даже тем, что поддерживает уколы. Просто для своей будущей свободы. В Италии еще когда их только ввели, то был перформанс, как люди, получившие уколы - тоже шли и сжигали их. Потому что понимали, к чему это приведет в будущем.

Так что марш ставить  приложения, чимы, браслеты и давай пиши списочек всех, с кем контактировал. Мы с твоими властями побежим их отлавливать и тоже сажать на карантин smile

Offline

#129891 2022-02-05 15:06:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Там еще смеялись с того Нила Янга. Который свою музыку забрал со Спотифая в протест против того, что там не заблочили того Джо Рогана. Потому что слишком вольнодумничает и ведет дискуссии, вместо того, чтобы послушно выполнять и повторять всё, что скажут главари. Те самые, которые во всем оказались неправы  с вирусом. И еще там одна старая певица тоже потом примкнула. Какая-то Шони Что-то Там.

Никто не смеялся, спотифай уже почувствовал на себе эфект, потеряв 2 млрд рыночной стоимости, уже не один значимый музыкант убирает оттуда свою музыку, а пользователи отменяют свои подписки (я тоже отменил пока что). Со временем поймет, что наука важнее псевонауки, и что не нужно идти на поводу необразованного антинаучного большинства, потому что это может стоит потери жизней (и соответственно потенциальных клиентов)  big_smile
Думаю, и надеюсь, что вся эта ситуация подтолкнет корпорации к более жесткому обращению не только с антиваксерскими идеями, а вообще со всеми потенциально опасными сектантами из всяких теорий заговоров  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#129892 2022-02-05 15:31:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

О Боги, они и тебя затянули smile Денни, ну перестань ты всё слушать, что они тебе заливают. Они просто профессионально промывают людям мозги. У тебя вот было хоть раз Личное Мнение по каким-то вопросам, которое шло вразрез с тем, что приказывает думать левая пропаганда? Нет, ты всегда думаешь то, что приказывают. Ты того Рогана небось и не слушал никогда и мало обращал внимания на то, что там есть тот подкасник. Но вдруг внезапно со всех щелей они тебе начали верещать, что "он фошизд, распинает мальчиков в трусиках, несет дезинформацию"  и вот ты послушно уже его ненавидишь и канселяешь подписку.  roll

Я вот тоже была "за левых, потому что они хорошие, святые эльфы, борются за наше счастье и процветание". Честно болела за Хиллари, за женский римейк "Охотников за привидениями" и дальше по списку.

Пока постепенно не начала видеть, как то, что они мне визжат - идет вразрез с тем, что реально происходит. Сначала я была не согласна с некоторыми вещами. Потом их становилось больше. В конце концов я поняла что они из себя представляют и что это просто обычная профессиональная пропаганда, а эти люди просто в итоге свихнулись на своей "борьбе за все хорошее". 

Желаю тебе тоже однажды это понять. Всё, что они раньше в нулевых боролись за справедливость и равноправие  - этого уже нет. Сейчас это просто поехавшие люди, которые орут про то, что "Женщинам силу и права, защитим от мужиков", после чего сажают мужиков в женские тюрьмы и приказывают их пускать в женские раздевалки и спорт. И когда женщины возмущаются, то затыкают им рты.  После чего опять орут "Женщинам силу!"... Это психически больные люди, которые еще и развели совершенно дикий расизм по всему миру. 

Притом что все эти белые леваки объявили себя "королями черных людей", но как только черный человек говорит, что не поддерживает их движение и не согласен с ними, то они тут же кидаются на него, обзывают тупым и оскорбляют на расовой почве...    После чего опять бегают и орут, как они переживают за черных и как их поддерживают. Но это только если черные за них в ответ голосуют и выражают благодарность за заботу smile

Редактировался Shy (2022-02-05 15:33:22)

Offline

#129893 2022-02-05 15:51:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Ну вот, уже и ты "за корпорации".  big_smile

Ой, мне так смешно постоянно читать, как Маск сделал Твит и потерял 10 мильярдов доларов!

Роналду фыркнул на Кока-Колу и она потеряла за день 100 мильярдов!

И люди сидят, и на полном серьезе во всё это верят. Будто это у них было 10 мильярдов наличкой и теперь пшик - и нет их. Не понимая, что это обычные виртуальные всякие фигни, акции, которые ничего не значат. Сегодня упало, завтра поднялось. Потом опять упало, потом опять поднялось.

Маск себе строит свою космическую империю, Теслы и прочее. Но где-то сидят люди, которые думают, что он каждый день теряет какие-то миллиарды после твитов. Потому что так им заливают с новостей.

То же самое с теми "милиардами Спотифая". Там, кстати, когда разнесли ту комедию про "Кола потеряла миллиарды после Роналду", то професионалы сразу сказали, что это никак не связано.  Но люди купились на манипулоятивные заголовки и поверили.

Offline

#129894 2022-02-05 17:03:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

О Боги, они и тебя затянули smile Денни, ну перестань ты всё слушать, что они тебе заливают. Они просто профессионально промывают людям мозги. У тебя вот было хоть раз Личное Мнение по каким-то вопросам, которое шло вразрез с тем, что приказывает думать левая пропаганда?

По левому, это не ко мне, я этим не интересуюсь, меня не беспокоят интересы профсоюзов, мне не интересна защиты прав трудящихся, исследования о минимум вейджах и ворк-шифтах  big_smile
Да и вообще обсуждение потитики на форуме под запретом  cool


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#129895 2022-02-05 17:09:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ты того Рогана небось и не слушал никогда и мало обращал внимания на то, что там есть тот подкасник. Но вдруг внезапно со всех щелей они тебе начали верещать, что "он фошизд, распинает мальчиков в трусиках, несет дезинформацию"  и вот ты послушно уже его ненавидишь и канселяешь подписку.  roll

Р*гана я не слушал, но я слушал Нила Янга и Джони Митчелл, которая вот тоже попросила убрать свою музыку из спотифай. А зачем мне музыкальная площадка, где не будет музыки, а будут какие-то конспирологи сидеть бубнеть? Это токсик и это отравляет площадку. Мне, как и многим другим юзерам, это не нужно, поэтому нет ничего плохого чтобы "голосовать кшельком" и просто перейти на пользование сервисом, который больше удовлетворяет твои потребности на данный момент  big_smile Станет снова спотифай лучшим, начну пользоваться им и платить ему  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#129896 2022-02-05 17:35:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Ну вот. О чем я и говорю. Ты даже не слушал того Рогана и не знаешь его, но начал его ненавидеть и требовать канселение только на том основании, что леваки тебе это приказали через свою прессу... Потому что тот Роган у них давно уже идея фикс. Человек не пляшет под их цензурную дудку и ведет себе тот подкаст, приглашая разных гостей и там что-то обсуждают.   И это не всегда на разрешенные цензурные темы, потому они его давно там ненавидят.

Уверенна, что и тот Нил Янг и та Джони Митчелл никогда его не слушали. И сделали публичный персорманс только потому что им левые сми пару недель заливают про то, что "миру конец, если не кансельнуть Джо Рогана" и они в истерике побежали "спасать мир".

Там еще какой-то NFT раскручивают. Я даже не поняла что это такое. Но очень сильно его продвигают, купили кучу селебов, чтобы те рекламировали. Это даже дошло до комедии, что Канье Уест написал в соцсети, чтобы к нему не приставали и он не будет его рекламировать.

А актер Бен МакКензи недавно возмутился в твиттере и сказал, чтобы селебрити перестали это рекламировать. Не, он даже статью написал.

https://fanfest.com/ben-mckenzie-star-o … d-bitcoin/

Говорит: "

В статье под названием «Криптовалютный шиллинг знаменитостей — это моральная катастрофа» Маккензи раскритиковал Ким Кардашьян и других знаменитостей за то, что они призвали своих подписчиков в социальных сетях инвестировать в криптовалюты.

«Призывает ее 251 миллион подписчиков в Instagram участвовать в крайне нестабильном спекулятивном рынке, который мало чем отличается от азартных игр в самом мошенническом казино в мире. Голливудизация криптографии — это моральная катастрофа. И для поклонников знаменитостей, у которых, вероятно, гораздо меньше денег, это также может быть связано с финансами.

В Твиттере сказал:

«Я всего лишь бывший кумир подростков, стоящий здесь (один?) и прошу людей учитывать риск убытков и возможность мошенничества. Надеюсь, я ошибаюсь, но уверен, что скоро мы это узнаем. Удачи, ребята, не прислушивайтесь к финансовым советам знаменитостей, включая меня», — сказал Бен.

Так вот, не надо слушать селебов в вопросах медицинских советов. Нил Янг и Джони Митчелл не эксперты и не знают, что должно и не должно говориться про вирус. А к тому Рогану, я так поняла, что на шоу приходят разные врачи, ученые и они там болтают. И из-за того, что иногда это идет в разрез с официально разрешенной пропагандой - они на него взбесились и хотят закрыть. Хотя сами два года распускают дезинформацию, утверждая, что это правда. А потом история показывает, что они были неправы. И когда им два года назад люди говорили, что они неправы, то они затыкали всем рты и банили с твиттеров и ютубов.

Offline

#129897 2022-02-05 20:45:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну вот. О чем я и говорю. Ты даже не слушал того Рогана и не знаешь его, но начал его ненавидеть и требовать канселение только на том основании, что леваки тебе это приказали через свою прессу... Потому что тот Роган у них давно уже идея фикс. Человек не пляшет под их цензурную дудку и ведет себе тот подкаст, приглашая разных гостей и там что-то обсуждают.   И это не всегда на разрешенные цензурные темы, потому они его давно там ненавидят.

Уверенна, что и тот Нил Янг и та Джони Митчелл никогда его не слушали. И сделали публичный персорманс только потому что им левые сми пару недель заливают про то, что "миру конец, если не кансельнуть Джо Рогана" и они в истерике побежали "спасать мир".

Там еще какой-то NFT раскручивают. Я даже не поняла что это такое. Но очень сильно его продвигают, купили кучу селебов, чтобы те рекламировали. Это даже дошло до комедии, что Канье Уест написал в соцсети, чтобы к нему не приставали и он не будет его рекламировать.

А актер Бен МакКензи недавно возмутился в твиттере и сказал, чтобы селебрити перестали это рекламировать. Не, он даже статью написал.

https://fanfest.com/ben-mckenzie-star-o … d-bitcoin/

Говорит: "

В статье под названием «Криптовалютный шиллинг знаменитостей — это моральная катастрофа» Маккензи раскритиковал Ким Кардашьян и других знаменитостей за то, что они призвали своих подписчиков в социальных сетях инвестировать в криптовалюты.

«Призывает ее 251 миллион подписчиков в Instagram участвовать в крайне нестабильном спекулятивном рынке, который мало чем отличается от азартных игр в самом мошенническом казино в мире. Голливудизация криптографии — это моральная катастрофа. И для поклонников знаменитостей, у которых, вероятно, гораздо меньше денег, это также может быть связано с финансами.

В Твиттере сказал:

«Я всего лишь бывший кумир подростков, стоящий здесь (один?) и прошу людей учитывать риск убытков и возможность мошенничества. Надеюсь, я ошибаюсь, но уверен, что скоро мы это узнаем. Удачи, ребята, не прислушивайтесь к финансовым советам знаменитостей, включая меня», — сказал Бен.

Так вот, не надо слушать селебов в вопросах медицинских советов. Нил Янг и Джони Митчелл не эксперты и не знают, что должно и не должно говориться про вирус. А к тому Рогану, я так поняла, что на шоу приходят разные врачи, ученые и они там болтают. И из-за того, что иногда это идет в разрез с официально разрешенной пропагандой - они на него взбесились и хотят закрыть. Хотя сами два года распускают дезинформацию, утверждая, что это правда. А потом история показывает, что они были неправы. И когда им два года назад люди говорили, что они неправы, то они затыкали всем рты и банили с твиттеров и ютубов.

Ничего не могу сказать ни про крипту, ни про нфт, моя профессия далека от этого, мне все это крайне не интересно кто там что по этому поводу вещает  big_smile

Говорили-то мы все о другом совершенно, музыканты хотят убрать свою музыку из сервиса, какая-то часть клиент-базы уходит с ними, ибо зачем юзать сервис, если в нем не хватает нужного тебе контента? все правильно и логично, "рыночек порешал", как любят некоторые кринжевые особы выражаться  lol  У владельцев платформы возникнет выбор в будущем, нужно ли им вляпываться в неприятные истории, за которым последует отток капитала, или же изначально быть более сильными в приверженности борьбе за прогресс и процветания людского вида подачу объективной и проверенной научной информации  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#129898 2022-02-06 14:00:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Пока насильно не заставят, не буду ставить никакие приложения для отслеживания  roll

Макс, как ты? Держишься?

Offline

#129899 2022-02-06 14:02:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

а у нас точно наверное в августе-сентябре ковид был.

соседи заболели в ноябре и сосед умер даже.  потом пошло - ещё рядом соседи заболели, и знакомые соседки.
получается только мы не болели. roll

Offline

#129900 2022-02-06 15:35:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Я в целях безопасности не люблю заходить с соседями в лифт. Потому что самое заразное место.  Обычно говорю, что подожду. Иногда приходилось прямо говорить, что опасно ехать вместе в лифте. А люди беспечные и наоборот приглашают, заходи. Еще и обязательно всё время будут болтать ни о чем. Чтобы не ехать молча, начинают фигню всякую говорить.

Так вот, соседка, которая вечно залазит в лифт и приглашает ехать - потом как ни в чем не бывало однажды заявила: "Я  так тяжело болела  этим вирусом".

И всё время, пока ей не поставили диагноз, она лазила за всеми в лифт и болтала им в лицо. Меня это аж прям выбесило, когда услышала.

Offline

Подвал доски