#129751 2022-01-21 23:41:01

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ну да, а госпитализируют с поражением лёгких сплошняком привитых lol

только Россия продолжает нервовать про "проценты поражения легких на КТ"... нигде больше этот критерий неизвестен, массово КТ никто никому не делает, никакие проценты не высчитывают. и только переболевшие россияне массово знают, сколько у них процентов легких поражено было. главное что никакой официальной методики мировой нет по подсчету этих процентов, и по использованию КТ для этой цели тоже... просто именно в РФ предположили методику и начали сами ее использовать везде.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#129752 2022-01-21 23:43:01

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Уже с октября месяца не слежу за всем этим мракобесием с ваксерами и антиваксерами, люди реально мозгами тронулись. Знаю несколько случаев, когда столетние друзья переставали общаться друг с другом на фоне споров о вакцинации.
На днях пришлось прокатиться на нашем общественном транспорте и нигде не попросили этот код, только в метро вяло посмотрели на экран телефона и не стали даже сканировать.

Редактировался Gaik (2022-01-21 23:45:05)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#129753 2022-01-21 23:47:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

экс-Дима пишет:
también пишет:

ну да, а госпитализируют с поражением лёгких сплошняком привитых lol

только Россия продолжает нервовать про "проценты поражения легких на КТ"... нигде больше этот критерий неизвестен, массово КТ никто никому не делает, никакие проценты не высчитывают. и только переболевшие россияне массово знают, сколько у них процентов легких поражено было. главное что никакой официальной методики мировой нет по подсчету этих процентов, и по использованию КТ для этой цели тоже... просто именно в РФ предположили методику и начали сами ее использовать везде.

и что дальше?)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#129754 2022-01-21 23:51:08

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Во всей этой ковидной неразберихе я уверен только в двух тезисах:
- если заболел невакцинированный человек, он никогда не узнает, как перенёс бы болезнь именно в этом конкретном случае, если бы был вакцинирован;
- если заболел вакцинированный человек, он никогда не узнает, как перенёс бы болезнь именно в этом конкретном случае, если не был бы вакцинирован.

Не раз писал тут, что рассматриваю свою прививку сугубо как выполненное условие допуска к работе. Надо будет получить бустерную дозу - без проблем. Если вакцина реально снижает риск тяжело перенести ковид - прекрасно. Если я из-за неё скорее подохну - тоже отлично. devil

Offline

#129755 2022-01-22 00:26:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

А у нас кстати в реальной жизни вообще никто не сходит с ума с теми уколами. У меня ни с кем никогда никаких споров и терок на эту тему не было. Все просто спрашивают другу друга "укололись? Чем?" smile Чисто из-за интереса.

Люди отвечают что или укололись или не хотят. И на том весь разговор про уколы прекращается. Потому что и тем и тем в общем-то пофик. Никто никого не заставляет, не отговаривает. Каждый считает что это личное дело каждого.

Все эти агрессивные вакцинаторы только в виртуале. Все эти хаханьки или пугалки. Они там побеснуются, но в реал это особо не выносят.

Даже интересно как это в Америке и Европе. В Америке я так поняла, что там беснуются и в реале и выносят мозги родственникам и знакомым. В Европе мне кажется, что тоже все сами себе на уме.

Но никогда не прощу клоунам, что не дали мне посмотреть "Человека паука" в кинотеатре. То есть моим друзьям конечно  big_smile Теперь придется в телеке. А я так люблю кинотеатр.

А тесты у нас, кстати, всем подряд не делают. Виталька богатый и может себе дома тесты делать. Но знаю многих людей, которые страшно кашляли, температурили и врачи не делали им тесты. Сказали "Не оно" и выписали лечение. А вдруг они были больные? И их круг общения не знал что делать. Даже не знаю по каким критериям врачи на тесты направляют. Людям реально сильно плохо было. И да - они были привиты smile

И знаю людей, которые думают, что им после уколов стало плохо со здоровьем. Раньше было норм, а потом стало то одно болеть, то второе и они думают на уколы. Точно никто не будет знать, конечно. Но вот люди будут думать. на них.

И кстати, у нас многие, кого заставили на работе делать уколы -  добровольно пошли делать китайские. Я была так удивлена. А они себе вычитали, что там они самые безобидные  smile  Я еще думала, что зачем наши китайские продолжают закупать, ведь все же пойдут на модные амеркианские smile А оно вот оно как  big_smile

Offline

#129756 2022-01-22 00:45:43

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А тесты у нас, кстати, всем подряд не делают. Виталька богатый и может себе дома тесты делать. Но знаю многих людей, которые страшно кашляли, температурили и врачи не делали им тесты. Сказали "Не оно" и выписали лечение. А вдруг они были больные? И их круг общения не знал что делать. Даже не знаю по каким критериям врачи на тесты направляют. Людям реально сильно плохо было. И да - они были привиты smile

А какой смысл делать тест, если и так понятно что человек болеет? Каким образом тест повлияет на лечение? Никаким. Кроме многократно наблюдавшегося чудесного исцеления таких "страшно кашлящих, температурящих, и вообще умираю-умираю" после получения негативного теста на корону - подобные кадры иногда вскакивают и выздоравливают в момент. Наблюдал сам неоднократно. То есть вот "умираю, никогда так плохо не было" - негативный тест - "ну, простуда, с кем не бывает, столько дел скопилось - поехал я в город"...
тесты у вас сейчас от 200 грн. да, это не так дешево как в Германии где они в пределах 70 грн стоят если покупать. но тем не менее это не конец света, согласись. ты за поход в аптеку оставишь там гораздо больше даже за банальные жаропонижающие и отхаркивающие медикаменты. так что про "богатый" это таки перебор.

Shy пишет:

И кстати, у нас многие, кого заставили на работе делать уколы -  добровольно пошли делать китайские. Я была так удивлена. А они себе вычитали, что там они самые безобидные  smile  Я еще думала, что зачем наши китайские продолжают закупать, ведь все же пойдут на модные амеркианские smile А оно вот оно как  big_smile

проблема была в другом на самом деле - по деревням и церквям в основном ходила у вас байка, что мРНК вакцины это чипирование, а Корнавак - это "как старые вакцины, которые всегда работали". вот и вся логика.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#129757 2022-01-22 00:58:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Да-да, что-то такое и говорили. Мол это простые вакцины, как раньше делали и они всегда работали big_smile Как ты знал? Мне аж страшно!

Про чипирование не говорили. Там скорее люди боятся изменения ДНК, наверное.

Люди страшно-престрашно боялись делать. Но иначе увольняли с работы. Потому собрали мужество в кулак и пошли.

Редактировался Shy (2022-01-22 00:59:21)

Offline

#129758 2022-01-22 01:33:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Во всей этой ковидной неразберихе я уверен только в двух тезисах:
- если заболел невакцинированный человек, он никогда не узнает, как перенёс бы болезнь именно в этом конкретном случае, если бы был вакцинирован;
- если заболел вакцинированный человек, он никогда не узнает, как перенёс бы болезнь именно в этом конкретном случае, если не был бы вакцинирован.

Не раз писал тут, что рассматриваю свою прививку сугубо как выполненное условие допуска к работе. Надо будет получить бустерную дозу - без проблем. Если вакцина реально снижает риск тяжело перенести ковид - прекрасно. Если я из-за неё скорее подохну - тоже отлично.devil

Еще один прекрасный пост. Я серьезно.

devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129759 2022-01-22 02:52:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

У нас на работе вакцинацию не требуют, но, насколько я знаю, все привитые.
руководствовслись примерно следующим: так или иначе заболеют все, а вероятность умереть от прививки ниже, чем от ковида. простая математика.
но я повеселилась с другой математики. чем поставить бесплатную вакцину, люди платят по 10-15 тысяч рублей за фальшивый код доступа... потому что чипы. или потому что непонятно что в организм вводить (все это заедая докторской и запивая ред буллом)

слушай, Шай, а ты звездочки всегда в одном и том же месте ставишь? это ты от поисковиков прячешься? если надежнее надо прятаться, надо в разных местах звездочку ставить. wink


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#129760 2022-01-22 12:40:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Причем если напишут, что кто-то умер после укола, то никто из них не заметит эту новость и не подумает прокоментировать.

Ну тут хоть слава богам науке , что никаких смертей от уколов за эти годы так и не произошло  angel Да и не вижу ничего плохого в том, чтобы проиронизировать над глупостью чьей-то смерти, если она была нанесена человеком себе самим, имея возможность выбора продолжать жить нормально, всего лишь воспользовавшись одним небольшим достижением науки  big_smile Пускай это служит примером другим — либо наука, либо смерть (а невежественность и антинаучность всегда несет смерть)  angel


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#129761 2022-01-22 12:49:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Да-да, что-то такое и говорили. Мол это простые вакцины, как раньше делали и они всегда работали big_smile Как ты знал? Мне аж страшно!

Байки христианских фундаменталистов известны давно и тут даже выдумывать ничего не надо, можно сразу предугадывать их дальнейшие стейтменты  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#129762 2022-01-22 14:25:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

Ну тут хоть слава богам науке , что никаких смертей от уколов за эти годы так и не произошло  angel

Ты просто не знаешь, потому что тебе перестали это сообщать. roll Чтобы ты не боялся и послушно кололся 

Их не модернизировали. Но люди вдруг перестали умирать. Хотя как только их стали вводить год назад, то были десятки сообщений о смертях. Просто тогда очень кидалось в глаза, когда молодой и здоровый вдруг умер после укольчика, потому проводили вскрытие и выясняли. Теперь, когда покололи миллионы, то они перестали связывать внезапные смерти с уколами. Следуют поговорке "Умер Максим и черт с ним". И просто закапывают или напишут какой-то "сердечный приступ" в заключение. И всё.  Счастливый народ в счастливом неведении. Прям как в СССР, где "не было преступления, не было трагедий, не падали самолеты, не было землетрясений". Ну они были, конечно. Но в новостях про них не говорили и все думали, что нет их  roll

vavera♓ka, опять же ты не ответила. Наверное у вас в новостях этот факт никак не объясняют, потому ты тоже не можешь сказать хотя бы теорию.

2020 год: 330 миллионов непоколотых людей  = 700 умерших в день.

2021 год: Условные 200 миллионов поколоты = 3 тысячи умерших в день


Кто у вас там умирает? Поколотые?  И это при том, что сейчас легкий Миимкрон. А тогда был Самый Страшный первый штамм.

Ну, ничего. Если это правда и у вас там больницам действительно разослали методички, что можно больше не сообщать вирусные смерти, то скоро у вас умершие "полетят вниз".  То есть они так само будут умирать, но вам будут говорить, что нет.

Offline

#129763 2022-01-22 14:27:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka, а сколько у вас стоит в вашу Мексику скататься? Вот с Чикаго, включая перелет, проживание - сколько надо выложить? Это типа какие-то туристические фирмы?  Или просто сами залазите в Интернет и находите отель, а потом под него самолет подстраиваете?

Offline

#129764 2022-01-22 14:51:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

И это я еще не принесла другие "прекрасные вещи".

В общем сумасшедшие продолжают уничтожать Женщин и превращать это слово в ругательное и запретное.

- В Нью-Йорк Таймс выкатили большую статью про тампоны и прокладки и на протяжении всей статьи называли женщин - Менструаторы! Нельзя говорить "Женщинам нужны прокладки. Женщины используют столько то прокладок". Говорить отныне надо "Менструаторам нужны прокладки". А то есть же мужики, у которых нет месячных, но их надо называть женщинами и они обидятся. Потому 3 миллиарда женщин надо обзывать Менструаторами.


- В статье про то, как снималось шоу "Виживший" участники рассказывали про закулисье. И название статьи звучало как "Людям с вагинами давали дополнительный набор трусов".


- С мужиками их тоже штырит. В меньших масштабах. Там врач в Англии давал интервью про рак простаты. Ну, который только у мужиков. И он настолько боялся сказать слово "Мужчина", что заменял его в разговоре по типу: "У людей с простатами есть эта проблема. Людям с простатами надо ходить к доктору". Потому что есть же "мужчины с вигимнами", у которых нет простаты. И как же так - их обидеть. Они это как начали, то уже не могут остановиться. И сейчас все послушно будут это так говорить.

Еще в одном ток-шоу спорили две разные стороны. Я вообще была шокирована, что такую дискуссию разрешили цензоры на американском ТВ. Так один мужчина спрашивал бородатую "женщину": "Что такое женщина. Определите, что вы поднимаете под эти термином". А тот говорит: "Я не знаю, я не могу опредлелить".

Ну и они спорили, а в конце мужчина говорит: "Женщину аппроприируют и превратили в Кюстюм. Как будто это что-то, что можно просто надеть".

И это самое точно определение. Женщину превратили в Хеллоинский костюм. Захотел - надел. И теперь ты "Железный человек", то есть Женщина. Потом наигрался, снял и ты уже обратно мужик. И всё это им позволяют делать и издеваться над женственностью.

Offline

#129765 2022-01-22 16:51:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

Ну тут хоть слава богам науке , что никаких смертей от уколов за эти годы так и не произошло  angel

Ты просто не знаешь, потому что тебе перестали это сообщать. roll Чтобы ты не боялся и послушно кололся

Мало кто знает, но при больницах кроме должности главный врач есть еще должность главный масон, который следит за выполнение  * п о в е с т о ч к и *  чтобы данные о смертях от вакцин не выбрались за стены заведения, поэтому все умершие после прививки стираются из истории, ликвидируются даже их свидетельства о рождении, их тела кремируются и енергия идет на отопление больниц (иначе откуда в больницах горячие батареи? при нынешней цене на газ-то, это все из-за массового сожжения миллионов умирающих от прививок людей)  angel


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#129766 2022-01-22 16:56:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И это я еще не принесла другие "прекрасные вещи".

В общем сумасшедшие продолжают уничтожать Женщин и превращать это слово в ругательное и запретное.

- В Нью-Йорк Таймс выкатили большую статью про тампоны и прокладки и на протяжении всей статьи называли женщин - Менструаторы! Нельзя говорить "Женщинам нужны прокладки. Женщины используют столько то прокладок". Говорить отныне надо "Менструаторам нужны прокладки". А то есть же мужики, у которых нет месячных, но их надо называть женщинами и они обидятся. Потому 3 миллиарда женщин надо обзывать Менструаторами.

Вообще то тут как раз наоборот, дело не в женщинах, у которых нет месячных, а в персонах, у которых они есть, но которые не являются женщинами. Поэтому если статья инклюзивная и речь идет о месячных, то, конечно, для этого нужен более общий зонтичный термин, который охватит всех, кто менструирует, будь то женщины, мужчины, нон-байнери, интерсексуальные люди, т*-персоны и другие.  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#129767 2022-01-22 17:16:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Только у женщин есть месячные. Только у мужчин есть простата и "рак простаты".

Стирать 6 миллиардов мужчин и женщин из реальности ради того, чтобы угодить какому-то малюсенькому проценту людей, которые "хотят быть другим полом" - идиотизм. Унижать три миллиарда женщин, чтобы не обидеть пару тысяч мужчин, наряжающихся женщинами...  Это называется масогинизм. Это ненависть к женщинам. Желания и права 3 миллиардов женщин менее важны чем желания пары тысяч мужчин...

И люди смеялись, что сейчас же подрастает это несчастное поколение детей, которые уже родились при цензуре и отрицании науки.
Им в школах и по сми заливают, что "мужчина становится настоящей женщиной" просто пожелав это. И потом такие статьи. Где-то 15-летние девочки посмотрят как доктор рассказывает про то, что "люди с простатой подвержены раку", напугаются и побегут искать у себя эту простату.

То же самое 13-летние мальчики  начинаются про менструаторов, прокладки и пойдут спрашивать, когда у них начнутся месячные... А вокнутые родители даже не смогут им прямо сказать: "Ты мальчик, у тебя они не могут начаться, они только у женщин бывают".

Причем забавно, что когда называть мужика женщиной, то это похвально. Если ты ему скажешь: "Ты человек с простатой", то он обидится и потребует называть его женщиной. Зато когда женщина говорит: "Я женщина, перестаньте меня называть менструатором и человеком с вагиной", то на неё будут шикать и говорить, чтобы заткнулась и знала свое место... Смотреть на Роулинг.

Редактировался Shy (2022-01-22 17:21:17)

Offline

#129768 2022-01-22 17:20:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Одна женщина в Америке хорошо сказала.

Важно, чтобы мы не называли женщин женщинами, потому что это обижает мужчин, которые думают, что они женщины.
То, что это обидно для женщин, не имеет значения.
Важно то, что мы, женщины, работаем, чтобы сделать мужчин, считающих себя женщинами, счастливыми.

Есть вопросы, коллега менструатор?

Короче говоря, настоящий феминизм — это когда женщины соглашаются заткнуться, чтобы мужчины, считающие себя женщинами, были услышаны.

Мы никогда не добьемся настоящего прогресса до тех пор, пока к настоящим мужчинам, считающим себя женщинами, не будут относиться как к равным посредством замалчивания и культурного стирания настоящих женщин.

Это просто.

Offline

#129769 2022-01-22 17:25:56

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

2755991789.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129770 2022-01-22 17:28:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Тоже хотел этот мем кинуть  lol

Offline

#129771 2022-01-22 17:35:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

это менструатор или человек с простатой на картинке?

кстати, давайте вместо хи-химов все будем ставить в профиль определения "менструатор" и "простатор". чтобы сразу было понятно и инклюзивненько и прогрессивно  angel

Редактировался Shy (2022-01-22 17:37:22)

Offline

#129772 2022-01-22 17:55:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Не, это мем, который я вспоминаю каждый раз, когда натыкаюсь на твои посты  lol

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

Offline

#129773 2022-01-22 18:09:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Кстати, представляю, если бы нынешние "феминистки" на машине времени заглянули в 1950-е годы к настоящим феминисткам, которые боролись за равноправие женщин и мужчин и такие:

- Приветик тебе с 2022 года!
- О, привет. Ну как там? Мы выиграли? Мы добились равноправия для женщин? Мы не зря тут боремся?

- Да-да. Мы живем в прекрасной утопии. Везде равноправие. Мужчины даже просятся в женский спорт.
- В смысле? Они же нас одной левой положат?

- Не, не переживай. Мужчина стает женщиной по желанию и не имеет никакого физического преимущества. Наоборот, они настолько хороши, будучи женщинами, что сразу ставят рекорды в женском спорте. Представляешь,  теперь "женщины" всего пару секунд проигрывают мужским результатам.

- Ты чё, дура?
- В смысле? Да, мужчин еще стали сажать в женские тюрьмы...

- Вы чего там чокнулись? Они хоть причандалы свои отрезали? Хоть физически напоминают женщин?
- Зачем? Ты не понимаешь. Они стали настоящими женщинами просто пожелав этого. Прямо со своими пенисами их сажают в женские тюрьмы.

- Ты чё, дура? Вы хоть понимаете, что такое женщина и для чего женщин и мужчин сажают в разные тюрьмы?
- Ну, женщина это... женщина. О да, мы еще мужиков пускаем в женские раздевалки, туалеты.

- Зачем?
- Ну, они же женщины. Они так себя чувствуют и требуют, чтобы их пускали.

- И что - все женщины с этим согласны?
- Ну, есть недовольные. Что-то там ноют, что мужики их насилуют в тюрьмах и в женских туалетах. Но мы их сразу затыкаем и канселяем.  Потому остальные помалкивают.

- И ты называешь это "победившим равноправием"?
- Да. А что не так?  Ах да, мы еще женщин перестали называть женщинами. Они теперь менструаторы и люди с вагинами!

- Боже! Сюзан, звони в психушку. Тут тётя чокнулась.
- Какая психушка? Дорогие менструаторы, я же вам рассказываю, как в будущем утопия и равноправие для женщин. Как вы не понимаете, что это прогрессивно? Вы просто олдтаймеры, еще не доросли до цивилизации.

Offline

#129774 2022-01-22 18:23:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Не, это мем, который я вспоминаю каждый раз, когда натыкаюсь на твои посты  lol

Тут не проблема Западной цивилизации. Бороться надо, потому что это только кажется, что "это там далеко". Оно как вирус всё расползается по миру и к нам и вам везде очень быстро тоже придет.

Оно давно расоплзлось с Америки в Европу, Австралию, Канаду. Канада и Англия сейчас еще более поехавшие чем США. В Канаде мужиков тоже приказали сажать в женские тюрьмы без вопросов, по желанию.  В Швеции в тюрьму засадили мужчину за то, что он где-то в соцсетях назвал мужика мужиком, когда тот требовал называть его женщиной... Родителей лишают родительских прав, если они "неправильно прононсят" своих детей...  Культура трусости и породила этот дурдом.

Но мужикам этого не понять, ведь вам все равно, если к вам в раздевалку или тюрьму запрется женщина. Вам это будет весело. И медали в спорте она не украдет. Но это совсем по другому, когда в обратную сторону.

Напомню, что на Общей олимпиаде уже выступал мужик в женской категории. И им официально разрешили выступать в дальнейших. И в следующие разы там будет не какой-то старый 50-летний хрыч, которому даже лень было тренироваться. Туда придут молодые 20-летние мужики в расцвете сил.

И не одиночки-читеры, а страны начнут их целенаправленно готовить, чтобы получить медали. Пять стран пришлют мужиков в женскую категорию - эти пятеро и разыграют три медали. А женщины в своей категории будут соревноваться за 6-е место....

У них в Америке как раз скандал. В плавании в университетских соревнованиях парень перешел в женскую категорию. И сразу побил женские рекорды, приплыв на 40 секунд раньше второго места. И сумасшедшие бегают, беснуются и орут, чтобы от него все отстали. Он настоящая женщина и честно выиграл соревнования. А девушки соперницы анонимно говорят, что им это не нравится, но ничего не могут сказать, потому что боятся что их канслеьнут и выгонят с университета и у них не будет карьеры.

Offline

#129775 2022-01-22 18:35:10

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

очень хорошо, что в спорте так происходит - наконец-то эти бессмысленные олимпияды сами себя дискредитируют и закроются навсегда angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски