#128226 2021-04-16 23:02:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Вон Деми Л*вато опять устроила Тур Трезвости. Она его каждые пару лет устраивает, построила себе бренд и империю на том факте, что подсаживается на н*ркоту, а потом героично типо бросает. Всё её хвалят, умиляются, какая она чудесная и как взялась за ум. Потом её через пару лет заловят на н*ркоте, она опять  "идет лечиться" и рассказывает, как в прошлый раз она всем врала и на самом деле приватно употребляла н*ркоту, но сейчас всё чесно и она поняла и завязала.

Потом её опять ловят на н*ркоте, она опять  "идет лечиться" и опять рассказывает, что в прошлый раз она всем врала и на самом деле приватно употребляла, но сейчас всё чесно и она поняла и завязала....

Сейчас опять пиарится на этом факте. Выпустила документалку, альбом про свои передозы. Опять рассказала, как всем врала. И даже после последнего передоза... пошла употреблять. И опять её все жалеют и хвалят. Единственно изменение сейчас - она перестала врать, что "сейчас точно завязала" и говорит, что потихоньку употребляет легкую н*ркоту.

Offline

#128227 2021-04-16 23:02:45

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Но там, как всем известно, специфический случай.

Когда там уже У Билана будет такой же случай. А то будет как Алла в 60+ в декрет выходить. big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128228 2021-04-16 23:04:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Хит Леджер

Удивил! Из наших селебов только Лазарева могу припомнить - пропадал на почти весь 2014 год, правда не светил факт деторождения вообще. Но там, как всем известно, специфический случай. Но именно на 2014 пришелся период его творческого застоя затишья, кроме Беста никакой активити.

год отказывался от топовых ролей и свалившаяся бешеная популярность по боку.
сидел с дочкой год, а подружайка снималась

Offline

#128229 2021-04-16 23:05:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вон Деми Л*вато опять устроила Тур Трезвости. Она его каждые пару лет устраивает, построила себе бренд и империю на том факте, что подсаживается на н*ркоту, а потом героично типо бросает. Всё её хвалят, умиляются, какая она чудесная и как взялась за ум. Потом её через пару лет заловят на н*ркоте, она опять  "идет лечиться" и рассказывает, как в прошлый раз она всем врала и на самом деле приватно употребляла н*ркоту, но сейчас всё чесно и она поняла и завязала.

Потом её опять ловят на н*ркоте, она опять  "идет лечиться" и опять рассказывает, что в прошлый раз она всем врала и на самом деле приватно употребляла, но сейчас всё чесно и она поняла и завязала....

Сейчас опять пиарится на этом факте. Выпустила документалку, альбом про свои передозы. Опять рассказала, как всем врала. И даже после последнего передоза... пошла употреблять. И опять её все жалеют и хвалят. Единственно изменение сейчас - она перестала врать, что "сейчас точно завязала" и говорит, что потихоньку употребляет легкую н*ркоту.

и  что это за манера буквы пропускать. где это такое в трендах?

Offline

#128230 2021-04-16 23:05:51

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

https://musiable.com/quizzes/eurovision … g-are-you/

Типа тест - какая ты песня этого Евро. У меня вышла Роксен.

You are Amnesia,

What's wrong with you? You lost faith in yourself. You have to learn to love yourself and not listen to what others have to say. You have the power to achieve whatever you want, believe it. Roxen was also letting the people in the music video tell her what to do. But eventually they all learned to respect her.

Не зря она мой топ2 cool

Франция. angel


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#128231 2021-04-16 23:10:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Shy

не говори о том, чего не знаешь. и не порицай никого, если не знаешь.

он не спал несколько лет.  уж  я его понимаю так, КАК НИКТО  не понимает.

Сорри, я всегда буду презирать людей, которые умерли от передоза, оставив своих детей и родителей разгребать это и жить с этим горем. Потому что все эти люди эгоисты и думают только про себя. А селебы самые большие нарциссы и зацикленны только на себе.

Там как раз в документалке Деми Л*вато это настолько явно проявлялось. Она фактически не говорит, что "Мне так стыдно, что я свою семью через это провела. Что моя мама и сестры чуть не потеряли меня"...

Вся документалка это нытье про "Я, Я, Я. Меня заставляли правильно питаться, чтобы быть в нормальном весе. Меня заставляли быть трезвой. Всех вокруг заставляли при мне не кушать. Никто не мог пить и курить. Я была так несчастна в этом трезвом образе, что опять окунулась в н*ркоту".

Притом пофик на людей, работников, друзей, которые должны были при ней постоянно находиться, няньчить её как ребенка, наступать на свои свободы и желания....  У неё только есть она и её личные проблемы. И все вокруг должны про неё переживать.

Offline

#128232 2021-04-16 23:10:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:
Ariane пишет:

Но там, как всем известно, специфический случай.

Когда там уже У Билана будет такой же случай. А то будет как Алла в 60+ в декрет выходить. big_smile

ХЗ, не знаю, Биланом не интересуюсь lol но думаю, когда будет случай, об этом узнает вся страна devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#128233 2021-04-16 23:14:27

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Сорри, я всегда буду презирать людей, которые умерли от передоза, оставив своих детей и родителей разгребать это и жить с этим горем. Потому что все эти люди эгоисты и думают только про себя. А селебы самые большие нарциссы и зацикленны только на себе.

Сразу видно, человечек ни разу не видел в глаза зависимых людей.  А со стороны осуждать конечно веселее.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128234 2021-04-16 23:15:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:
Shy пишет:

Сорри, я всегда буду презирать людей, которые умерли от передоза, оставив своих детей и родителей разгребать это и жить с этим горем. Потому что все эти люди эгоисты и думают только про себя. А селебы самые большие нарциссы и зацикленны только на себе.

Сразу видно, человечек ни разу не видел в глаза зависимых людей.  А со стороны осуждать конечно веселее.

подпишусь monkey

Offline

#128235 2021-04-16 23:16:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

год отказывался от топовых ролей и свалившаяся бешеная популярность по боку.
сидел с дочкой год, а подружайка снималась

Ну, я не помню наизусть его биографию, потому не буду спорить.

Проблема Хита еще была, как у многих смазливых актеров.

Когда они красивые и вдруг повезло стать известными благодаря какому-то романтическому фильму, то у них сразу начинается фаза: "Я не хочу быть подростковым идолом. Я так талантлив. Перестаньте за мной бегать. Я хочу Оскаров и признания моего великого актерского таланта. Я не буду сниматься в блокбастерах, и не зовите". 

Иногда им везет стать ДиКаприо и Деппами. Иногда они остаются Джошами Хартнетами.

Offline

#128236 2021-04-16 23:20:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:
Shy пишет:

Сорри, я всегда буду презирать людей, которые умерли от передоза, оставив своих детей и родителей разгребать это и жить с этим горем. Потому что все эти люди эгоисты и думают только про себя. А селебы самые большие нарциссы и зацикленны только на себе.

Сразу видно, человечек ни разу не видел в глаза зависимых людей.  А со стороны осуждать конечно веселее.

зависимыми не рождаются, ними стают по собственному желанию.

Offline

#128237 2021-04-16 23:22:50

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Яма для Пробивания

вот интересная логика, не берёт мужик отпуск по уходу - гад, сволочь, скидывает на женщину тяготы всего, а сам идёт зарабатывает деньхи
берёт мужик отпуск по уходу - бета, подкаблучник, денег не может заработать lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128238 2021-04-16 23:24:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

ну знаете, я в 2016м выглядела  так, что можно подумать - я зависимая. если не знать моей ситуации.
с 2018 по осень 2020 я с трудом ходила от головокружения и постоянного чувства - что я упаду в обморок.  точнее падала.
потому что ничто не проходит бесследно и былого здоровья не вернуть.
но зато глядя на меня можно было сочинить всё что угодно.

Offline

#128239 2021-04-16 23:26:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

вот интересная логика, не берёт мужик отпуск по уходу - гад, сволочь, скидывает на женщину тяготы всего, а сам идёт зарабатывает деньхи
берёт мужик отпуск по уходу - бета, подкаблучник, денег не может заработать lol

У меня у подруги муж поступил гениально. Выбрал золотую середину... и в плаванье не ушел (моряку декрет не положен), решил первый год вместе провести, и помогать особо не помогал (я утрирую конечно, но все же)... провел год играя за компом. Идеальная семья.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128240 2021-04-16 23:27:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

ну знаете, я в 2016м выглядела  так, что можно подумать - я зависимая. если не знать моей ситуации.
с 2018 по осень 2020 я с трудом ходила от головокружения и постоянного чувства - что я упаду в обморок.  точнее падала.
потому что ничто не проходит бесследно и былого здоровья не вернуть.
но зато глядя на меня можно было сочинить всё что угодно.

это же не касается наркош и алкашей. ты что - умерла от передоза, оставив маму горевать? нет. а селебам начхать.

Offline

#128241 2021-04-16 23:29:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

вот интересная логика, не берёт мужик отпуск по уходу - гад, сволочь, скидывает на женщину тяготы всего, а сам идёт зарабатывает деньхи
берёт мужик отпуск по уходу - бета, подкаблучник, денег не может заработать lol

да, да, меня всегда это удивляет и я в голосину. но это невесёлый смех.

люди любят чужие жизни "проживать" и знать "как надо". monkey

lol

Offline

#128242 2021-04-16 23:32:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

зависимыми не рождаются, ними стают по собственному желанию.

Ладно я чисто вкратце.

Моего родственника по молодости подсадили "добрые" друзья. Укол сделали пока он подбуханный был, соответственно он продолжил и дальше этим заниматься. В итоге (как не странно) его спасла церковь и коньяк, но было это уже в сознательном возрасте.

Еще вариант, мой отец алкоголик... большую часть года у него все в порядке, может выпить пару литров пивка по случаю. Но если в его организм попадает что то крепче вина, у него едет крыша и он просто физически не может остановится. Это болезнь и выводить из такого состояния можно только таблеточками и системами. Это вот нифига не его выбор, он даже не помнит что делает и где находится и какой сейчас год


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128243 2021-04-16 23:33:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Кое-кому нужно заглянуть в МКБ-10  roll

Редактировался Gaik (2021-04-16 23:33:56)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#128244 2021-04-16 23:33:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:

ну знаете, я в 2016м выглядела  так, что можно подумать - я зависимая. если не знать моей ситуации.
с 2018 по осень 2020 я с трудом ходила от головокружения и постоянного чувства - что я упаду в обморок.  точнее падала.
потому что ничто не проходит бесследно и былого здоровья не вернуть.
но зато глядя на меня можно было сочинить всё что угодно.

это же не касается наркош и алкашей. ты что - умерла от передоза, оставив маму горевать? нет. а селебам начхать.

можно подумать, что тебе жаль чьих-то условных мам или детей lol

Offline

#128245 2021-04-16 23:37:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

не волнуйся Шай, от передоза я бы не умерла.  я бы свернула ласты от недостатка сна. monkey
и от сильного физического и морального перенапряжения.

Offline

#128246 2021-04-16 23:39:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:
también пишет:

вот интересная логика, не берёт мужик отпуск по уходу - гад, сволочь, скидывает на женщину тяготы всего, а сам идёт зарабатывает деньхи
берёт мужик отпуск по уходу - бета, подкаблучник, денег не может заработать lol

У меня у подруги муж поступил гениально. Выбрал золотую середину... и в плаванье не ушел (моряку декрет не положен), решил первый год вместе провести, и помогать особо не помогал (я утрирую конечно, но все же)... провел год играя за компом. Идеальная семья.  lol

у меня друг (дичайший раздолбай, прямо скажем) пошёл по другому пути - у себя в школе выбил отпуск по уходу (который ему выдали с невероятным скрежетом - "мы вас, молодой человек, не для того на работу брали, чтобы вы со своими детьми сидели!"), де-факто набрал себе учеников по скайпу и полдня сидел с ребёнком, полдня, когда жена была дома, репетиторствовал

так что, при желании вертеться можно угодить даже Шай lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128247 2021-04-16 23:39:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:

большую часть года у него все в порядке, может выпить пару литров пивка по случаю. Но если в его организм попадает что то крепче вина, у него едет крыша и он просто физически не может остановится

как в его организм попадает что то крепче вина? подсыпают враги? roll

зависимыми не рождаются, ними стают по собственному желанию

не он жертва, а ты....

Offline

#128248 2021-04-16 23:42:48

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

как в его организм попадает что то крепче вина? подсыпают враги? roll

зависимыми не рождаются, ними стают по собственному желанию

не он жертва, а ты....


Тебе как объяснить, что с мужиками на заводе нельзя не выпить стопарик. А если кого на пенсию провожают. Это вообще же смерти подобно, человека не проводить.  big_smile
Я понимаю что я жертва, но так же понимаю что не по его вине.

П.С. и кстати мне несколько раз подмешивали водку в соки, что бы я был повеселее. так что "враги" есть везде.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#128249 2021-04-16 23:44:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Яма для Пробивания

интересно, а как Шай относится к помершим от спида? вич-инфицированным же тоже можно не родиться, а стать, причём, практически по собственному желанию lol
или к умершим, допустим, от малярии. или от ковида.

к очень многим болезням можно сказать "ах он гад и сволочь, не надо было делать этого и этого, его мама бы сейчас не горевала"


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#128250 2021-04-16 23:45:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:
Shy пишет:

зависимыми не рождаются, ними стают по собственному желанию.

Ладно я чисто вкратце.

Моего родственника по молодости подсадили "добрые" друзья. Укол сделали пока он подбуханный был, соответственно он продолжил и дальше этим заниматься. В итоге (как не странно) его спасла церковь и коньяк, но было это уже в сознательном возрасте.

Еще вариант, мой отец алкоголик... большую часть года у него все в порядке, может выпить пару литров пивка по случаю. Но если в его организм попадает что то крепче вина, у него едет крыша и он просто физически не может остановится. Это болезнь и выводить из такого состояния можно только таблеточками и системами. Это вот нифига не его выбор, он даже не помнит что делает и где находится и какой сейчас год

я помню пару лет (или больше уже) написала, что мне чисто по-человечески жаль, что Осин спился и погиб вот так...  при том, что я ниразу не поклонница.
в ответ примерно вот такое вот и услышала, как сегодня.

печально всё это. cry  зарекалась на подобные темы говорить.

Offline

Подвал доски