#127626 2021-02-06 02:16:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

а там ещё бойня за музыку была между Гладиатором и Крадущимся тигром. То-то я думаю не всё вспомнила lol   и Тигр выиграл.

о,  и Патриота даже вставили в эту номинацию.  Улыбает, что часто музыку из Патриота приписывают Маэстро. 

А ещё Шоколад и Малену номинировали.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-02-06 02:19:43)

Offline

#127627 2021-02-06 02:17:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

ладно. нафлудила вам тут  ops  ops

Offline

#127628 2021-02-06 15:02:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

намедни оскар 2004 пересмотрела.

дамы всегда в хлам одеты. lol  да, я это сказала про  высокую моду.

Там так смешно было. Типо амнриканские селебо-журналисты, описывая наряды актрис на наградах - начали жаловаться, что те одеваются "safe". То есть осторожно, обычные ровные платья, скучные. И претензия в том, что эти журналисты не могут их высмеять из-за этого  big_smile Раньше актрисы пытались выделиться, напялить что-то оригинальное. Потом их за это высмеивали в прессе и тыкали пальцами с криками: "Смотри как ужасно она одета". Ну и они стали одевать скучные одинаковые платья, к которым негде придраться. И журналисты такие: "Ээээ, что случилось? Вы это... чего это вы стали одеваться так осторожно? И что нам теперь делать? Как вас опускать?"

Это было потрясающе.

Сейчас провокационно одеваются по-моему только С-листеры, которые таким образом хотят попасть в прессу. А А-листеры боятся плохой прессы и издевок.

Я, кстати, вообще всегда не понимала, как сидят эти блогеры/журналисты и оценивают платья селебов на предмет: "Это хорошее", "Это плохое", оценивая чисто на свой личный вкус. Нет же никаких правил "оценивания".  Всё чисто субъективно. Но это такая иерархия, что для них это всё жутко важно.

Еще было смешно, что во время миту они жаловались, что какие все масогинисты, заставляют актрисулек одеваться в  наряды, а проклятые мужики могут ходить в лохмотьях и смокингах и не париться.  А бедные актрисы должны одевать все эти платья, чтобы их потом высмеивали....

Они их одевают, потому что это им нравится!

У них там нехило бимбануло, когда на какое-то выступление Эш Ширан и Бейонсе заявились в таких нарядах. Она разоделась, а он пришел в обычных шмотках. Это было в разгар миту истерии и они кидались на Ширана, на клятых мужиков, на общество.  Мол, бедных женщины общество масогинистов заставляет одеваться так, а мужиков нет. Я на это смотрела и у меня была одна мысль: "Это не вина Ширана, что Бейонсе решила выпендриться и радодеться так. Никто её не заставлял это делать. Она оделась, потому что ей хотелось. И если её команда не предупредила и не договорилась с Шираном про дресс-код, то это их проблема. Он не обязан одеваться в стразы, блестки  и дикие наряды только потому, что ей захотелось".

featured-20.png

Offline

#127629 2021-02-06 15:35:21

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Шай проигнорировала мои вопросы. Я обиделся  cry

Offline

#127630 2021-02-06 15:51:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

С ностальгией вспоминаю, как ночами в прямом эфире смотрела муз. и кино награды. Как болела за тех и других. А теперь мне вообще всё равно, кто из этих зажравшихся самовлюбленных павлинов получит награды. Это эгоистичные богачи, которые раздают сами себе награды, чтобы потешить свое эго и рассказать всем, какие они исключительные. Попутно приказывая остальным, что им думать и делать. Потому что считают себя выше остальных. Супремасисты так сказать big_smile

Оскар для меня умер пв тот момент, когда они вручили награду Метью МакКонахи за то, что он дико похудел. 2014-й год. Меня это уже вконец выбесило и стало окончательно понятно, что не важно как ты сыграл, а важно насколько ты известен, насколько физиески изменил свое тело и еще насколько агрессивно ты вел компанию в прессе и как сильно тебя продвигала студия. Там же Вайнштайн как раз так и делал победителями Гвинет Пелтроу и прочих, когда агрессивно их продвигал, устраивая банкеты для членов академии и сми, задаривая их халявой. Он это возвел в абсолют и потом другие студии начали его копировать.


А все эти номинации и награды это реально смешно

- Эннн Хетавей ничего не показала в Отверженных, кроме того, что похудела и обстриглась налысо
- Кристиана Бейла номинируют чуть ли не за каждую роль, где он полнеет и худеет
- Смехотворные награды Кидман и Терон за то, что одна нацепила фальшивий нос, а Терон всё тело загримировала.
- Макконахи и Джаред Лето получили награды за то, что дико похудели.
- Отдельной категорией идут все, кого номинировали за то, что играли умственно или физически неполноценных. Из-за чего стало жутко модным играть таких людей и актеры стали гоняться за таким ролями, видя что каждый второй получает номинации. Аля Шон Пенн (Я Сем), Дй-Льюис (Моя левая нога), Эдде Редмейн (Стивен Хокинг).

- Отдельной категорией идут те, кто получил за то, что играл слегка чокнутых. Тоже популярная тема, за которой актеры начали гоняться, увидем,ч то за это дают награды. А-ля ДиКаприо (Авиатор), Джоли (Герл, интерраптед).

Само смешно, как их теперь стали за это чмырить  и визжать, что только люди с такими же физическими недостатками могут играть таких персонажей. Прикрылась лавочка халявных номинаций. Они там до сих пор чмырят певицу Сию. Это бедолага,  пытаясь получить халявные аплодисменты и хвальбу за свою хорошесть и благодеяткльность на благо всех и вся -  сняла душещипательный фильм, где одна из главных персонажей - девушка-аутист. Сняла, приготовилась получать аплодисменты и  похвалу. А они..... начали её канселять  big_smile Потому что она не взяла на роль аутистки настоящую аутистку. Потом вроде поуспокоилось Но днями её повторно кансельнули  big_smile Там в фильме какая-то сценка, что аутистку связывают, чтобы успокоить. Видно там срыв какой-то был. И они накинулись на Сию, что нельзя такое показывать, нельзя говорить, что аутисты могут быть агрессивными, что их надо связывать. Нит-нит-нит!

Ну и Сия опять кинулась на колени с извинениями. Сказала, что вырежет сцену и снесла к чертям свой Твиттер. Не скрыла, и вроде вообще стерла. В общем Сия по всем правилам пыталась угодить толпе линчевателей и быть на "правильной стороне", не поняв, что им невозможно угодить. Почитайте самые залайканные комменты под трейлером.

Скрытый текст

Offline

#127631 2021-02-06 16:01:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Шай проигнорировала мои вопросы. Я обиделся  cry

Что там было? smile Вот это?

Maxim пишет:

Я не могу отвечать сразу за 3 страны. В Латвии массово такого нету. Конечно есть люди, которые сильно боятся, сидят дома и заказывают всё на дом, но их единицы. Лично я не знаю ни одного такого человека.

А они из какой страны? И давно они тут живут? Ты их сама знаешь? Что ещё говорят?  big_smile

Из какой из трех smile Вроде не в твоей. Это мне рассказывали знакомые. А им рассказывали их родственники. Которые там живут всю жизнь. Что еще говорят не знаю. Просто вот так они им рассказывали, Что жутко боятся вируса, какое-то время заказывали ему на дом, но дорого. Потому приходится обвешиваться масками и самим ходить. Они старшие, пенсионеры. Больше ничего не знаю smile

Offline

#127632 2021-02-06 16:12:09

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Яма для Пробивания

В очередной раз с весельем почитала про цены на коммуналку, жильё и налоги. Можно ещё сравнить цены на топливо и алкоголь, особенно в барах и ресторанах. Про переработку мусора тоже не буду, все и так знают, что в Швеции перерабатывают 99% мусора, плюс покупают у соседей (Варламов, Птушкин и иже с ними всех просветили smile )При покупке напитков в пластике, жести и стекле добавляется цена этой тары (чаще всего 1 крона). Потом тара сдаётся почти в любом магазине, деньги возвращают. Большинство так и делает, но даже если выбрасывают, тут же находятся охотники за тарой. Секонды есть даже в деревнях. Сайт б/у крайне популярен. И это всё не зря. Дышать кислородом, пить чистую воду из-под крана, купаться в любом водоёме гораздо приятнее, чем вдыхать миазмы свалки, покупать или кипятить воду, бояться зайти в реку, тк там вся таблица Менделеева


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#127633 2021-02-06 16:18:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

И еще про Оскары. Еще одна причина, что я потеряла интерес к наградам - что они начали номинировать не только слабых Хеттваей, МакКонахи, но и постоянное продвижение Эммы Стоун, Дженнифер Лоуренс, Тимоти Шаламэ. Еще они пытаются "сделать" ту Зендаю и вечно на подхвате бездарная Кристен Стюарт, которая снимается в нескольких инди-фильмах в год, таская их на все фестивали  в недежде, что хоть один подхватится и её начнут номинировать....

Если та же Марго Робби, несмотря на свою красоту - реально умеет быть интересной и была другой в "Я, Тоня", то Эмма Стоун довольно однообразная и я редко вижу её персонажа. Почти всегда она выглядит как Эмма Стоун.

А Дженнифер Лоуренс вообще. Она скучная. И всё её персонажи скучные и занудные. Она не умеет перевоплощаться. Она слабая актриса. При этом они сотворили с неё не знаю кого и постоянно таскают на награды.

То же самое  и про Мишель Уильямс. Которая вообще ни о чем и никакая. Но постоянно они её номинируют. Хотя у неё ноль харизмы и она не тянет на себе фильмы, никто не ходит её смотреть.

Да, и Сирша Роан smile Еще одна актриса, выныривающая только в наградной сезон, но совершенно неинтересная широкой публике. Он какая-то холодная и бездушная. В фильмах. У неё нет харизмы.

Для меня загадка успех этих актеров среди наград.

Там еще Эван Рейчел Вуд хорошо пошутила пару лет назад. Перед объявлениями номинаций на Оскар она написала что-то типа: "Готовы увидеть, как опять будут номинировать одних и тех же 12 людей"? smile И это бало реально в точку. Такое ощущение, что там реально постоянно мелькают одни и те же рожи каждый год. Что среди актеров, что среди режиссеров. Либо будут объявлять победителей.

Offline

#127634 2021-02-06 16:32:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Irene пишет:

В очередной раз с весельем почитала про цены на коммуналку, жильё и налоги. Можно ещё сравнить цены на топливо и алкоголь, особенно в барах и ресторанах. Про переработку мусора тоже не буду, все и так знают, что в Швеции перерабатывают 99% мусора, плюс покупают у соседей (Варламов, Птушкин и иже с ними всех просветили smile )При покупке напитков в пластике, жести и стекле добавляется цена этой тары (чаще всего 1 крона). Потом тара сдаётся почти в любом магазине, деньги возвращают. Большинство так и делает, но даже если выбрасывают, тут же находятся охотники за тарой. Секонды есть даже в деревнях. Сайт б/у крайне популярен. И это всё не зря. Дышать кислородом, пить чистую воду из-под крана, купаться в любом водоёме гораздо приятнее, чем вдыхать миазмы свалки, покупать или кипятить воду, бояться зайти в реку, тк там вся таблица Менделеева

Ого. Я не знала smile Молодцы.

Но мораль в том, что маленькая Европа может спрятаться и вычистить свои страны, но это не поможет спасти планету, потому что другие страны, которые в 10 раз больше - засирают свои страны. А потом их мусор плывет в океан. Не говоря уже о заводах, которые отравляют планетарный воздух. Волну от Чернобыля понесло на Европу, несмотря на то, что сама Европа была чистой.

А все эти Гретты и прочие сумасшедшие свои нападки устраивают только на на Европу, США и подобные страны первого мира, которые уже давно стараются чиститься как-то. При этом полностью игнорируя главную проблему, будто её не существует. Гретта не едет в Африку, Индию, Китай стучать тапком по трибуне, шеймя местных и рассказывая им, что они должны меньше мусорить. Она лезет в Канаду, Англию и прочие страны, водя хороводы по улицам, шеймя их big_smile Будто они могут как-то повлиять на те страны и заставить их.

Ну, например она хотя бы могла сказать что-то типа: "Чтобы Китай меньше загрязнял воздух - надо, чтобы он меньше производил вещей. А для этого надо странам первого мира (хотя бы) у них меньше тех вещей покупать.  И чтобы все те Найки и Адидасы закрыли у них своих фабрики и перевели производство в свои страны прописки".

Но нет, ничего подобного она никогда не скажет. Она наденет кросовки Адидас, сделанные в Китае и пойдет стучать ними по трибуне, шеймя шведов, что они такие плохие, загрязняют планету smile Условно говоря.

Можно не сомневаться, что все эти её яркие и красивые спортивные шмотки сделаны где-то в свет-шопах Китая местными, которые гнут спины за копейки

gretta02-anons.jpg

Offline

#127635 2021-02-06 18:32:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Вчера на 92-м году жизни умер канадский актер Кристофер Пламмер,  один из фильмов «Воображариум доктора Парнаса». Актер снялся более чем в 100 фильмах, был лауреатом «Оскара», «Золотого глобуса» и премии «Эмми».

Offline

#127636 2021-02-06 18:46:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я, кстати, вообще всегда не понимала, как сидят эти блогеры/журналисты и оценивают платья селебов на предмет: "Это хорошее", "Это плохое", оценивая чисто на свой личный вкус. Нет же никаких правил "оценивания".  Всё чисто субъективно. Но это такая иерархия, что для них это всё жутко важно.

да, часто вкусовщина. lol
я делала несколько подборок, а до  этого отсмотрела почти все возможные.
и каждый ресурс, блогер или журналист делает свой хит-парад. Никто внятно не может объяснить  свой выбор.
выбор - повторяют за мировыми сми,  повторяют за модными блогерами или возносят  бренд.
ой, от Валентино!

Нет, вчера я была одета в другое платье, а сегодня на мне костюм от Валентино.
От Валентино… Так он не твой… (цэ) lol

34d519b27015.jpg

например, пафосное описание (просто лолирую от этого)
Робертс умудрилась выбрать наряд, который модные критики США назвали самым элегантным ever. Все гениальное оказалось просто — черно-белый винтажный наряд от Valentino казался невероятно простым, графичным, но роскошный шлейф добавлял ему пикантности. Словом, Джулия показала мастер-класс, который до сих пор считается высшим пилотажем.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-02-06 18:47:55)

Offline

#127637 2021-02-06 19:11:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

мне кстати, нравятся выходки Шэрон Стоун на всех этих красных дорожках lol
взяла за основу стиль кэжуал-  мужскую рубашку от демократичного бренда + лиловую юбку от Веры Вонг.
вообще не про дресс-коду, но намой вкус - это вообще один из лучших женских образов\выходов на оскаре  за 90е и 2000е
1db8c0848780.jpg

но был у Веры Вонг и провал. Например, с платьем Мишель Уильямс . Образ признавался одним из лучших на Оскар 2006 lol
18e4eeb7fe6f.jpg

Offline

#127638 2021-02-06 19:14:12

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maxim пишет:

Шай проигнорировала мои вопросы. Я обиделся  cry

Что там было? smile Вот это?

Maxim пишет:

Я не могу отвечать сразу за 3 страны. В Латвии массово такого нету. Конечно есть люди, которые сильно боятся, сидят дома и заказывают всё на дом, но их единицы. Лично я не знаю ни одного такого человека.

А они из какой страны? И давно они тут живут? Ты их сама знаешь? Что ещё говорят?  big_smile

Из какой из трех smile Вроде не в твоей. Это мне рассказывали знакомые. А им рассказывали их родственники. Которые там живут всю жизнь. Что еще говорят не знаю. Просто вот так они им рассказывали, Что жутко боятся вируса, какое-то время заказывали ему на дом, но дорого. Потому приходится обвешиваться масками и самим ходить. Они старшие, пенсионеры. Больше ничего не знаю smile

Ага, эти!
Сегодня узнал, что у меня таки тоже есть такие сумасшедшие родственники, но они там вообще сами уже в возрасте и все больные. Мол из дома почти не выходят, еду им кто-то привозит и всё такое  lol

Offline

#127639 2021-02-06 19:17:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

звёзды не любят красное т.к. сливаются с ковром  lol
но платье вот безупречное. Сама Николь уже мумия. Увы.
1717af0a3f19.jpg

эх, какой интересной она была в средине 90х  рыжеволосая и не похожая на всех
платье авторства Джона Гальяно сложного зеленого цвета с ориентальными мотивами, которое другие голливудские звезды никогда не рискнули бы надеть (все выбирали сплошь безопасные  чёрные футляры или классические женственные пудровые платья из шифона), произвело фурор и было названо красивейшим платьем Оскара.

Скрытый текст

54515f6ec0f2.jpg

зы. ладно. нафлудила вам тут  платьями lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-02-06 19:18:10)

Offline

#127640 2021-02-06 19:29:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

мне кстати, нравятся выходки Шэрон Стоун на всех этих красных дорожках lol
взяла за основу стиль кэжуал-  мужскую рубашку от демократичного бренда + лиловую юбку от Веры Вонг.
вообще не про дресс-коду, но намой вкус - это вообще один из лучших женских образов\выходов на оскаре  за 90е и 2000е
https://c.radikal.ru/c12/2102/e6/1db8c0848780.jpg

но был у Веры Вонг и провал. Например, с платьем Мишель Уильямс . Образ признавался одним из лучших на Оскар 2006 lol
https://a.radikal.ru/a19/2102/aa/18e4eeb7fe6f.jpg

А мне понравилось желтое платье.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#127641 2021-02-06 20:23:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

звёзды не любят красное т.к. сливаются с ковром  lol
но платье вот безупречное. Сама Николь уже мумия. Увы.
https://a.radikal.ru/a20/2102/73/1717af0a3f19.jpg

эх, какой интересной она была в средине 90х  рыжеволосая и не похожая на всех
платье авторства Джона Гальяно сложного зеленого цвета с ориентальными мотивами, которое другие голливудские звезды никогда не рискнули бы надеть (все выбирали сплошь безопасные  чёрные футляры или классические женственные пудровые платья из шифона), произвело фурор и было названо красивейшим платьем Оскара.

зы. ладно. нафлудила вам тут  платьями lol

Это Том Круз там с ней? Выглядит будто свинопаса похитили с фермы и нарядили в бохатый пинжак  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#127642 2021-02-06 20:46:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Завтра иду на батл  big_smile

Зимний батл
В музыкальном поединке «сразятся» ансамбли русских народных инструментов «Русские потешки» и «Россия». Участники коллективов готовы доказать, что народные инструменты с годами не теряют свою популярность. Их активно используют исполнители музыки различных стилей и жанров: от классики до рока и джаза. Кто, как не русские народные инструменты, способны по-настоящему передать богатство русской души, её яркий творческий нрав.

На концерте «Зимний батл» гости мурманской «Кировки» услышат не только полюбившиеся всем произведения из репертуара «Русских потешек» и «России», но и новые современные обработки отечественных и зарубежных исполнителей, например, группы «Nirvana»


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127643 2021-02-06 20:54:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Желтые платья, надо признать, моя слабость  big_smile
Вот одно из самых кльовых из виденых мной
https://a.radikal.ru/a11/2102/62/2aaf66df9aad.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127644 2021-02-06 21:03:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сегодня вот увидел бой Ибрагимов - Херман,
блин такое рубилово, ваще крассавчики оба cool cool

https://b.radikal.ru/b10/2102/3c/77d0a84814ba.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127645 2021-02-06 21:12:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Яма для Пробивания

мой любимый спорт - два полуголых мокрых мужика трутся друг о друга всем, чем только возможно cool
вопрос, зачем это смотрит юзер из Мурманска lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#127646 2021-02-06 21:23:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

в барбершопе показывали  lol
но ваще я люблю и на матч тв махачи позырить, а что?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127647 2021-02-06 22:02:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

мой любимый спорт - два полуголых мокрых мужика трутся друг о друга всем, чем только возможно cool
вопрос, зачем это смотрит юзер из Мурманска lol  lol

А кому же еще смотреть этот праздник токсичной маскулинности, навязывания патриархальных штампов и воспевания насилия и агрессии  roll


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#127648 2021-02-06 22:05:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Это Том Круз там с ней? Выглядит будто свинопаса похитили с фермы и нарядили в бохатый пинжак  lol

а кто же ещё lol

Offline

#127649 2021-02-06 22:09:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:

А мне понравилось желтое платье.

на Мишельке комично смотрелось lol mad

цвет хорош, но по силуэту вопросы big_smile

Offline

#127650 2021-02-06 22:10:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Tonald Drump пишет:

Завтра иду на батл  big_smile

Зимний батл
В музыкальном поединке «сразятся» ансамбли русских народных инструментов «Русские потешки» и «Россия». Участники коллективов готовы доказать, что народные инструменты с годами не теряют свою популярность. Их активно используют исполнители музыки различных стилей и жанров: от классики до рока и джаза. Кто, как не русские народные инструменты, способны по-настоящему передать богатство русской души, её яркий творческий нрав.

На концерте «Зимний батл» гости мурманской «Кировки» услышат не только полюбившиеся всем произведения из репертуара «Русских потешек» и «России», но и новые современные обработки отечественных и зарубежных исполнителей, например, группы «Nirvana»

читаю - зимний бал big_smile

Offline

Подвал доски