#127601 2021-02-04 00:14:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Скрытый текст
Monster пишет:
vavera4ka пишет:

ресайкл, Шай, в америке не закончился, а не "носятся" с ним, потому что он стал рутиной. не до такой степени, как в Европе, но народ проникся. вплоть до того, что все больше и больше моих подруг МАЛЬЧИКИ ОТВЕРНИТЕСЬ перешли на чаши и period panties. основные причины: удобство, экономия и меньше мусора.

Будущее за менструальными чашами, рано или поздно все к этому придут  big_smile

Тебе ж сказали отвернуться big_smile Тебе откуда знать вообще? smile

Да, я встречала на американских сайтах про эти чаши.  Честно говоря я так и не поняла принцип их действия  big_smile  ops Мультика где-то нет?

Что такое период пэнтис даже страшно спрашивать. Про них еще не слышала smile

Спрячу под спойлер деликатные темы.

Ну, мальчики тоже должны знать об анатомии менструирующих людей  big_smile А то бывает попадаются экземпляры, которые не знают откуда девочки писяют  monkey

А по чашам — это реально тренд современности — тут тебе и экологичность с заменой чаши раз в несколько лет, что уже отменяет тонну отходов, так и со здоровьем для женских female parts  big_smile

Картинка из википедии как оно работает big_smile

Скрытый текст

330px-Menstrual_cup_insertion.svg.png


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#127602 2021-02-04 00:23:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

[
Спрячу под спойлер деликатные темы.

Лучше не прятать под спойлер темы о женском здоровье и важных процессах женской жизни, иначе это способствует стигматизации тем женского здоровья, женской гигиены и необходимости доступа к неотъемлемым предметам женской гигиены, и лейблирования этого как чего-то постыдного, чего женщина должна стыдиться и скрывать  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#127603 2021-02-04 01:24:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,275
Сайт

Re: Яма для Пробивания

можно ещё слово менструация со звёздочкой писать lol а потом благодаря этому у нас в рекламе произнесут "матка" - и в интернетах полыхают, типа как вы смеете грязь на телевидении пропагандировать, дети же увидят


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#127604 2021-02-04 01:40:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

чаши на самом деле крутейшая вещь. не вдаваясь в супер личные подробности (могу в личке советы пораздавать), жизнь поделилась на до и после.
принцип работы, Шай: создается вакуум. поэтому бактерий нету, только свои внутренние, не остаются инородные волокна от тампона, доступ кислороду тоже перекрыт... вероятность инфекционно-токсического шока практически сводится к нулю.
8-9-10 часов в самый "веселый день" - для меня было утопией.
ее все же не рекомендуют дольше 10 часов регулярно держать, но, если вдруг вот совсем никак... мы в Техасе ездили на пляж. три часа туда-обратно. в общественном туалете не хотелось менять... в итоге по-моему часов 13. и все в порядке. понятно, что специально так оставлять не буду, но прикольно что в ситуации форс-мажор можно расслабиться
наловчится с чашей обращаться заняло цикла 2-3. Там же стало понятно, почему именно эта мне не подходит, и по каким параметрам искать "идеальную". нашла.
и по стуктуре она такая, что ну вообще не протекает (нету сверху дырочек для воздуха, чтобы, доставая, ослабить вакуум, она достается немного иначе от большинства). но носить без подстраховки пока стремновато.
и у всех, кто попробовал реакция такая же: лучшее, что с ними случилось за последние годы  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#127605 2021-02-04 11:31:16

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

Наконец-то полезные темы на форуме, прочитал с интересом!  big_smile

Offline

#127606 2021-02-04 18:53:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Ну, мальчики тоже должны знать об анатомии менструирующих людей  big_smile А то бывает попадаются экземпляры, которые не знают откуда девочки писяют  monkey


Кошмар, нельзя так писать!! не все девочки менструируют, а мальчики тоже бывает писают через разные отверстия!!


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127607 2021-02-05 14:50:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

красивые девочки ещё и не какають.  lol  lol

Offline

#127608 2021-02-05 14:52:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
Shy пишет:
synthoscope пишет:

надо сегодня у себя в дворе пофотографировать сбросить шедевры жек-арта, меня постоянно выбешивало
а хотя не, на выходных всё это снегом завалило

Да, нафоткай ваши края. Шо у вас там и где smile

А у вас реально тоже треш с этими покрышками и игрушками? У нас вообще людям как бы жалко выкидывать мягкие игрушки smile Меня всегда удивляло, где эти люди их берут и зачем рассаживают потом.

лови - как раз спустился за продуктами и запечатлел сей шедевр искусства специально для Шай

Скрытый текст

у нас такое городили тоже. я как-то пошла в соседний двор пофоткать и меня бабки попёрли.
типа - чужие тут не ходят. lol

Offline

#127609 2021-02-05 14:59:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Шай, платёжки за январь будут по новым расценкам. это на февраль что-то там снизили.
с интересом жду январское отопление  lol

Offline

#127610 2021-02-05 15:40:31

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Сегодня утром стоял в электронной очереди, чтобы записаться в электронную очередь на вакцину  lol

Offline

#127611 2021-02-05 15:44:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

хорошо сказал  lol

Offline

#127612 2021-02-05 17:04:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Кстати, у меня у знакомых родственники живут в странах Балтии. Они типа рассказывали им, что они там ходят такие зашуганные, обвешиваются тремя масками. Заказывают ему на дом, но дорого, потому стали ходить в магазины. Но жутко боятся. Это правда? Или это просто конкретные родственники такие нашуганные?

Бо в США тоже, когда читаешь комментарии, новости, то там два типа людей - напуганные до усрачки, сидящие дома и боящиеся собственной тени. И те, кому пофик и они живут обычной жизнью.

Вчера у них смеялись, что кто-то выставил в Твиттер, как во Флориде в супермаркете люди ходят без масок, включая продавцов, потому что у них там вроде нет ограничений. От чего у других американцев в твиттере пригорело и началась истерика с криками: "Никаких вакцин им, пускай все поумирают" smile

У нас вот как бы вообще людям пофик. Никакого страха я не вижу. Наши бабки вообще ни секунды не сидели из-за этого дома. Все дальше себе ходили по магазинам. Только легкое раздражение от всего этого карантина. Просто как бы все смирились, что надо носить маски в магазинах и автобусах и ходят себе. Хотя мне рассказывали, что там в Восточных областях в масках даже и не ходят smile

Offline

#127613 2021-02-05 19:04:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

можно ещё слово менструация со звёздочкой писать lol

manструация


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127614 2021-02-05 19:06:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сначала ходють без масок по автобусам, а потом вопят, что в больницах коек не хватает, давайте всех на карантин и границы закроем, только помощь бизнесу не забудьте выписать  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#127615 2021-02-05 19:56:40

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, у меня у знакомых родственники живут в странах Балтии. Они типа рассказывали им, что они там ходят такие зашуганные, обвешиваются тремя масками. Заказывают ему на дом, но дорого, потому стали ходить в магазины. Но жутко боятся. Это правда? Или это просто конкретные родственники такие нашуганные?

Я не могу отвечать сразу за 3 страны. В Латвии массово такого нету. Конечно есть люди, которые сильно боятся, сидят дома и заказывают всё на дом, но их единицы. Лично я не знаю ни одного такого человека.

А они из какой страны? И давно они тут живут? Ты их сама знаешь? Что ещё говорят?  big_smile

Offline

#127616 2021-02-05 20:47:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

нужно просто помнить, что истерию в соцсетях создают процентов 5%. но слышно только их.
у меня в окружении особо нету ни зашуганных, ни отрицателей.
народ подстроился под новую реальность, не истерит. в магазин в маске. если шило в ж и хочется куда-то махнуть - машина, минимум контактов и там развлечения под открытым небом: прогулки по городу, лесу, лыжи, снегоходы...
никто никуда не прячется. одна семья чуть более осторожная, но у мужа довольно cерьезная бронхиальная астма. они никуда не ездят. но активно гуляют в лесопарках. работают из дому, покупки через интернет. но они и до того были более домоседы, чем я и остальные друзья. так что градус повышения осторожности наверное примерно такой же.

один раз я столкнулась с зашуганным.
шли мы по тропе в Зайон парке. ну там тропа такая. две небольшие машины разъедутся точно. без масок шли. нас обгоняет группа в масках.
один мужик с наездом: а вы знаете, что сейчас пандемия и надо быть в масках?
я: а вы знаете, что в масках надо быть, если нет возможности соблюдать 6 футов дистанции, а обгонять не обязательно в 5 сантиметрах от нас?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#127617 2021-02-05 20:53:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

В Твитторе попалось. 

Пираты карибского моря вышли 18 лет назад.

Эквилибриум вышел 19 лет назад.

Властелин колец вышел 20 лет назад. Форсаж тоже.

Люди Икс вышли 21 год назад.

Матрица и Мумия вышли 22 года назад.

Фильм Такси вышел 23 года назад.

Так и понимаешь, что становишься старым ...

Я помню, как выходили все эти фильмы и шумиха, и пресса вокруг них big_smile Будто вчера было.

Как раз вчера на сайте про селебов народ тоже вздыхал. Там была статья про Анджелину Джоли и фотки её детей. Мы того Меддокса помним, как она усыновляла. А ему летом 20 лет стукнет. А дочке Мадонны - Лурдес 24 года и она сама уже стареть скоро начнет big_smile А будто только что родилась. время как ненормальное летит. Я помню, как Виктория Бекхем была беременна, а Бруклину уже 21 годик. Я даже помню, как Виктория и Девид начали встречаться и когда еще Spice Girls бурлили.

Там народ еще прикалывается:

- Дети знаменитостей не растут как мы. Они сразу с 2 лет перескакивают на 12 лет  big_smile

Это реально так чувствуется. Только что он ползало у селебрити на руках на фоточках в журналах. И вот ему уже 20 лет. А в своем детстве то время тянулось бесконечно, помню. Всё на месте толклось. Удивительно, как в разных возрастах люди воспринимают время.

Жало еще одно форумское дитё в армии сейчас. Но интересно, вот это поколение 20-28 лет - вы помните Девила Бекхэма и его "глори дэйс"? Спайс герлс? Или для вас это всё чужое.

Offline

#127618 2021-02-05 21:14:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

нужно просто помнить, что истерию в соцсетях создают процентов 5%. но слышно только их.

Ну, у вас всё же еще и пресса и прочие личности создают истерию. Не только фанатики в Твитторе.

Да, и еще знаменитости. Это я обожаю само больше. Когда они рассказывают всем, как надо сидеть дома и ходить в масках, а потом сами устраивают вечеринки и делают что хотят. И только иногда их ловят за руку и стыдят. Еще моя любимая тема - как они каждый день самолично прутся в супермаркет за продуктами, с маской на лице. Либо по улице идут. И все мы знаем, что это только позёрство для папарации и маска слетает, как только они уходят от фотографов.

Мне вообще интересно, чего эти миллионеры сами пёрлись в супермаркеты даже в разгар эпидемии. Когда у всех у них есть слуги и домработницы. И не в бутики, а именно за едой. И откуда там возле супермаркетов постоянно папарации. Там что - один супермаркет в Лос-Анджелесе, куда ходят все селебы ? smile Не говоря уже о то, что они в маске, но папарации обязательно их типо узнают из тысяч покупателей....  То ли они сами звонят папарации и предупреждают. Ну, через своих агентов. А ведь еще ж и можно заказать на дом еду типо roll


Им вообще не страшно, что их украдут ради выкупа? Они ж стоят по 100-200 миллионов долларов. Не говоря уже про ненормальных фанатиков, что могут напасть или пристать. Я даже не уверенна, что все они ходят с охранниками.

Скрытый текст

norman-reedus-shopping.jpg?quality=90&strip=all&w=814

ben-affleck-and-ana-de-armas-are-seen-on-june-05-2020-in-news-photo-1597257129.jpg?crop=0.934xw:1.00xh;0.0153xw,0&resize=480:*

mileycyrus.jpg

Скрытый текст

stars-grocery-shopping-backgrid-2.jpg?w=1000

demi-lovato-face-mask-boyfriend-backgrid.jpg?w=1000

Скрытый текст

charlize-theron.jpg?w=1000

ariel-winter-.jpg?w=1000

Offline

#127619 2021-02-05 21:44:01

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ой да кому они нужны. красть их. смешно и неудобно.
это уже давно "не в моде" devil
и почему бы им не ходить. люди же. понятно, что это "проблемы первого мира", но те же актеры. они ж на месте обычно не сидят. вечно куда-то ездят. то съемки, потом промо туры, потом еще что-то. и да, на них наезжали, что мол они там плакались как им скучно в их особняках.
им не надо было об этом говорить,наверное, но того, что их привычная жизнь перевернулась и загнала их в хандру это не меняет. да, им не надо трястись над вопросом, чем кормить детей и как выплачивать ипотеку, если работы нет. нельзя отрицать психологичсекого давления от резкой смены жизни.
ну а тут хоть за молоком сходить. lol
да и многие и до того сами ходили во все магазины. потому что могли и хотели. кто-то не хотел и посылал ассистентов. Киану вон вообще в метро ездит. (я надеюсь в магазин он не на метро... с сумками этими еще таскаться. куда легче в багажник. хотя живут люди в НЙ и в центре Чикаго без машин как-то...)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#127620 2021-02-06 01:43:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Матрицу выделю. ну ещё Такси первое туда-сюда.

остальное толком и не помню уже lol

Offline

#127621 2021-02-06 01:49:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

Властелин колец вышел в 1954-55 годах тэчэка


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#127622 2021-02-06 01:51:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

намедни оскар 2004 пересмотрела.
который 29 февраля 2004 был.

дамы всегда в хлам одеты. lol  да, я это сказала про  высокую моду.

не люблю кстати Терон.  даже не знаю, кому бы отдала в тот  год оскар за женскую может быть Наоми Уоттс, но скорее просто за былые заслуги.

Пенн тоже переоценён.  но ладно, пусть. не отдавать же Воробью. lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-02-06 01:59:09)

Offline

#127623 2021-02-06 01:53:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

Властелин колец вышел в 1954-55 годах тэчэка

всё видела по 1 разу.  не поклонница  жанра просто. smile

Offline

#127624 2021-02-06 01:57:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

но вот  Властелин колец: Возвращение короля в 2004 вполне обосновано взяли главный оскар.
при всей моей любви к молодому Кроу   lol  его Хозяин морей: На краю земли,  тягучий и не  для подобных мероприятий. хотя очень нравится, но
это уже личное увлечение подобным.
Трудности перевода  - никогда не пойму визга по поводу фильма. Как и Таинственная река - на раз. Фаворит  - вообще не помню о чём devil

Редактировался Товарищ Китанья (2021-02-06 01:58:31)

Offline

#127625 2021-02-06 02:08:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

так и подмывает пересмотреть 2001, когда я за Ридлюшку была и против Энга  lol
но в итоге оба пролетели. Хотя  Крадущийся тигр, затаившийся дракон  всё таки выиграли - лучший иностранный.

ого там ещё и  Шоколад номинировали на лучший фильм. Подзабыла.

так же не поняла Эрин Брокович и Траффик.  А Траффик - это  Столкновение 2006 lol  зачем, почему, для чего Содербергу дали лучшего режиссёра? Непонятно...

Offline

Подвал доски