#126601 2020-10-09 21:24:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:
Товарищ Китанья пишет:
L.B.Rush пишет:

С понедельника дома на больничном neutral жду результаты теста hmm

держись... как самочувствие?

Спасибо! Самочувствие, т-т-т, хорошее, нет проблем с дыханием, противная температура 37.3 периодических бывает, болят кости и мышцы.  Я в больницу пошел только из-за признаков ОРВИ, чтобы на работу вирусы не таскать, а меня на рентген отправили.. пневмония.. взяли 3 мазка. Жду очень результатов.

если более или менее, то всё будет хорошо wink

Offline

#126602 2020-10-09 21:32:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
L.B.Rush пишет:
Товарищ Китанья пишет:

держись... как самочувствие?

Спасибо! Самочувствие, т-т-т, хорошее, нет проблем с дыханием, противная температура 37.3 периодических бывает, болят кости и мышцы.  Я в больницу пошел только из-за признаков ОРВИ, чтобы на работу вирусы не таскать, а меня на рентген отправили.. пневмония.. взяли 3 мазка. Жду очень результатов.

если более или менее, то всё будет хорошо wink

Я в это верю и настраиваю себя на позитив angel
Но все равно жутко. Несколько месяцев назад от ковид умер одногруппник, был на больничном, лечился, но ему резко стало хуже, не смогли спасти.

Самое трудное сейчас - это быть одному в квартире 24/7.

Offline

#126603 2020-10-09 21:32:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ты себя как чувствуешь?

Offline

#126604 2020-10-09 21:34:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

Ты себя как чувствуешь?

из известного - осталась бессонница и выпадение волос. а так вроде слабость прошла.   маме хуже конечно. не очень после всего.

Offline

#126605 2020-10-09 21:34:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

Самое трудное сейчас - это быть одному в квартире 24/7.

А еду заказываешь? А с собакой кто гуляет?

Offline

#126606 2020-10-09 21:35:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:
Товарищ Китанья пишет:
L.B.Rush пишет:

Спасибо! Самочувствие, т-т-т, хорошее, нет проблем с дыханием, противная температура 37.3 периодических бывает, болят кости и мышцы.  Я в больницу пошел только из-за признаков ОРВИ, чтобы на работу вирусы не таскать, а меня на рентген отправили.. пневмония.. взяли 3 мазка. Жду очень результатов.

если более или менее, то всё будет хорошо wink

Я в это верю и настраиваю себя на позитив angel
Но все равно жутко. Несколько месяцев назад от ковид умер одногруппник, был на больничном, лечился, но ему резко стало хуже, не смогли спасти.

Самое трудное сейчас - это быть одному в квартире 24/7.

ого. жаль конечно neutral neutral

Offline

#126607 2020-10-09 21:37:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
L.B.Rush пишет:

Ты себя как чувствуешь?

из известного - осталась бессонница и выпадение волос. а так вроде слабость прошла.   маме хуже конечно. не очень после всего.

Тин, если есть возможность, сделайте рентген. Могут спайки остаться, их тоже нужно лечиться. Но это Дима точнее скажет.

Мамочка пусть в порядок приходит и восстанавливается поскорее!

Offline

#126608 2020-10-09 21:39:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
L.B.Rush пишет:

Самое трудное сейчас - это быть одному в квартире 24/7.

А еду заказываешь? А с собакой кто гуляет?

Да, заказываю, очень удобно, оказывается. Но и родственники тоже привозят еду, вешают на ручку и уходят.

С собакой есть кому погулять, у него все хорошо  smile

Редактировался RUSH (2020-10-09 21:40:34)

Offline

#126609 2020-10-09 21:40:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,498

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:
Товарищ Китанья пишет:
L.B.Rush пишет:

Ты себя как чувствуешь?

из известного - осталась бессонница и выпадение волос. а так вроде слабость прошла.   маме хуже конечно. не очень после всего.

Тин, если есть возможность, сделайте рентген. Могут спайки остаться, их тоже нужно лечиться. Но это Дима точнее скажет.

Мамочка пусть в порядок приходит и восстанавливается поскорее!

посмотрим, как оно пойдёт.   спасибо! kiss

Offline

#126610 2020-10-09 21:40:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ой, экс-Дима, ты думаешь, что всё знаешь про карантин и вирус и эксперт, но это не так smile

Эпидемии гриппа не были смертельно опасны. Но да, в них я стараюсь всегда отходить от кашляющих. У нас тут уже был эпический разговор про кашлюнов в автобусах smile

Этот вирус местами опасен и для "не старых". Вон Тинга месяц страдала. А многие молодые и здоровые тоже мучились. Многие селебрити говорят, что им фигово очень было. Не у всех тот вирус бессимптомно проходить.

И ты вообще, что ли разговаривал со всеми пенсионерами своей страны, что ты знаешь, что они думают и хотят?  roll Ты продолжаешь заливать вот это про

"спасаемым" во-первых наплевать на это "спасение" бо они не осознают что это такое и какова цена популистских решений, а во-вторых - их все что происходит последних 7 месяцев в мире почти не затронуло. они абсолютно откровенно не понимают, "в чем проблема то?".

Ты постоянно делаешь вид будто ваши пенсионеры чуть ли не силой заставляют ваше правительство проводить карантины и вас, молодых здоровых красавцев, сидеть дома и не работать.  Это ж не так. Ни пенсионеры, ни другие тех карантинов тоже не хотят. Они всем надоели. У нас тут ни один пенсионер никогда не сказал: "Давайте все будут сидеть дома ради меня и моей защиты".

то что я пытаюсь донести - что группам риска надо сидеть дома и не высовываться

Я даже не знаю, как правильно называется то это слово. Эйджизм, здоровизм? smile Все люди равны. И нет, определенные группы людей не обязаны сидеть дома в тюрьме 1-3 года, чтобы тебе, здоровому и молодому, не мешать жить. Нет, как бы сильно ты этого не хотел. Ты не особенный. Общество это одно целое, где обязаны учитываться интересы всех людей, а не только тебя и других молодых и здоровых.

С твоей логикой должны прекратить строить пандусы, занижать бордюры, а инвалиды, если не могут ходить, то пускай сидят дома и не мешают тебе жить. Если у тебя есть машина, то надо стереть все пешеходные переходы, чтобы не мешать тебе быстро ехать. А пешеходы пуская сидят дома, раз такие несчастные, машины не имеют. И дальше по списку.   

Ты не понимаешь, что ты часть общества, а не какая-то привелигированая каста его, перед которой обязаны стелиться и угождать.

Мое мнение - карантин должен быть, но в меру. А некоторые страны сильно перегибают. И люди тоже должны в меру этот карантин соблюдать.

Очень много букв, почитаю на толчке  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#126611 2020-10-09 21:42:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
L.B.Rush пишет:
Товарищ Китанья пишет:

из известного - осталась бессонница и выпадение волос. а так вроде слабость прошла.   маме хуже конечно. не очень после всего.

Тин, если есть возможность, сделайте рентген. Могут спайки остаться, их тоже нужно лечиться. Но это Дима точнее скажет.

Мамочка пусть в порядок приходит и восстанавливается поскорее!

посмотрим, как оно пойдёт.   спасибо! kiss

FirmMediocreAntbear-size_restricted.gif

Offline

#126612 2020-10-09 21:45:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Старый Граф пишет:
Shy пишет:

Ой, экс-Дима, ты думаешь, что всё знаешь про карантин и вирус и эксперт, но это не так smile

Эпидемии гриппа не были смертельно опасны. Но да, в них я стараюсь всегда отходить от кашляющих. У нас тут уже был эпический разговор про кашлюнов в автобусах smile

Этот вирус местами опасен и для "не старых". Вон Тинга месяц страдала. А многие молодые и здоровые тоже мучились. Многие селебрити говорят, что им фигово очень было. Не у всех тот вирус бессимптомно проходить.

И ты вообще, что ли разговаривал со всеми пенсионерами своей страны, что ты знаешь, что они думают и хотят?  roll Ты продолжаешь заливать вот это про

"спасаемым" во-первых наплевать на это "спасение" бо они не осознают что это такое и какова цена популистских решений, а во-вторых - их все что происходит последних 7 месяцев в мире почти не затронуло. они абсолютно откровенно не понимают, "в чем проблема то?".

Ты постоянно делаешь вид будто ваши пенсионеры чуть ли не силой заставляют ваше правительство проводить карантины и вас, молодых здоровых красавцев, сидеть дома и не работать.  Это ж не так. Ни пенсионеры, ни другие тех карантинов тоже не хотят. Они всем надоели. У нас тут ни один пенсионер никогда не сказал: "Давайте все будут сидеть дома ради меня и моей защиты".

то что я пытаюсь донести - что группам риска надо сидеть дома и не высовываться

Я даже не знаю, как правильно называется то это слово. Эйджизм, здоровизм? smile Все люди равны. И нет, определенные группы людей не обязаны сидеть дома в тюрьме 1-3 года, чтобы тебе, здоровому и молодому, не мешать жить. Нет, как бы сильно ты этого не хотел. Ты не особенный. Общество это одно целое, где обязаны учитываться интересы всех людей, а не только тебя и других молодых и здоровых.

С твоей логикой должны прекратить строить пандусы, занижать бордюры, а инвалиды, если не могут ходить, то пускай сидят дома и не мешают тебе жить. Если у тебя есть машина, то надо стереть все пешеходные переходы, чтобы не мешать тебе быстро ехать. А пешеходы пуская сидят дома, раз такие несчастные, машины не имеют. И дальше по списку.   

Ты не понимаешь, что ты часть общества, а не какая-то привелигированая каста его, перед которой обязаны стелиться и угождать.

Мое мнение - карантин должен быть, но в меру. А некоторые страны сильно перегибают. И люди тоже должны в меру этот карантин соблюдать.

Очень много букв, почитаю на толчке  big_smile

Блин, жаль, что текст не на украинском lol

Offline

#126613 2020-10-09 21:46:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстате, я сейчас польский усиленно учи. Бардзо он клиовый, очень нравится  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#126614 2020-10-10 07:20:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

Антон, а тест когда будет готов? А твои близкие родственники сдавали тест как контактирующие с тобой? Или будут если у тебя подтвердится?
В общем не унывай, все будет хорошо  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#126615 2020-10-10 10:17:56

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:
Старый Граф пишет:

Очень много букв, почитаю на толчке  big_smile

Блин, жаль, что текст не на украинском lol

"Аплодирую" сидя. glasses

Антон, я тебе, конечно, сочувствую по поводу сложившейся ситуации, но ты-то хоть понимаешь, ЧТО ИМЕННО написал в контексте с цитируемым? Простыни я тут разворачивать не буду, ибо не раз уже об этом говорилось.

Редактировался Chevalier (2020-10-10 10:30:20)

Offline

#126616 2020-10-10 11:50:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
L.B.Rush пишет:
Старый Граф пишет:

Очень много букв, почитаю на толчке  big_smile

Блин, жаль, что текст не на украинском lol

"Аплодирую" сидя. glasses

Антон, я тебе, конечно, сочувствую по поводу сложившейся ситуации, но ты-то хоть понимаешь, ЧТО ИМЕННО написал в контексте с цитируемым? Простыни я тут разворачивать не буду, ибо не раз уже об этом говорилось.

Никого обидеть не хотел, если так получилось, то извиняюсь.

Эта шутка о том, что очень многие в пытаются читать в туалете текст на баллончиках освежителей на украинском языке. Старая шутка.

Offline

#126617 2020-10-10 11:52:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

Антон, а тест когда будет готов? А твои близкие родственники сдавали тест как контактирующие с тобой? Или будут если у тебя подтвердится?
В общем не унывай, все будет хорошо  kiss

Спасибо kiss
Должны были в пятницу позвонить, но так и не было звонка.
Близкие не сдавали, хотя мама и брат с подозрением на больничном на день позже меня оказались.

Offline

#126618 2020-10-11 13:52:47

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:
ONE Лепотица пишет:

Антон, а тест когда будет готов? А твои близкие родственники сдавали тест как контактирующие с тобой? Или будут если у тебя подтвердится?
В общем не унывай, все будет хорошо  kiss

Спасибо kiss
Должны были в пятницу позвонить, но так и не было звонка.
Близкие не сдавали, хотя мама и брат с подозрением на больничном на день позже меня оказались.

Сегодня воскресенье, звонили? Должны звонить в любом случае или только тогда, когда тест положительный?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#126619 2020-10-11 14:26:53

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:

когда тест положительный?

если человек болеет неделю - что изменит тест? ну вот будет он положительный - и что? что это изменит? только нервов добавит "ой я умираю, да?"?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#126620 2020-10-11 14:35:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Не, ну в принце для себя надо знать. Человек будет знать главное - заразен ли он. Это важно знать и родственникам, коллегам, что контактировали. Это значит, что он сможет выходить на улицу и в магазины.

У меня у родственников был шухер, когда у одной женщины температура поднялась внезапно. Вся хата стала на уши, все родственники испугались и не знали, как за ручки дверей браться. Вспоминали, кто контактировал за день до этого. Жуткий переполох был smile Сделали ей тест, показал негатив. После чего все сразу успокоились.

Offline

#126621 2020-10-11 15:01:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:
L.B.Rush пишет:
ONE Лепотица пишет:

Антон, а тест когда будет готов? А твои близкие родственники сдавали тест как контактирующие с тобой? Или будут если у тебя подтвердится?
В общем не унывай, все будет хорошо  kiss

Спасибо kiss
Должны были в пятницу позвонить, но так и не было звонка.
Близкие не сдавали, хотя мама и брат с подозрением на больничном на день позже меня оказались.

Сегодня воскресенье, звонили? Должны звонить в любом случае или только тогда, когда тест положительный?

Неа, не звонили, значит не ковид glasses

Ну а вообще да, хочется знать, чем я точно болею: обычная пневмония или ковид-19.
Ну и теперь я могу без зазрения совести выходить на улицу, соблюдая требования безопасности, конечно, жена с собакеном могут вернутся на базу постоянной дислокации, одному очень трудно находится в замкнутом пространстве. Я даже работу на дом уже взял?
Но вот температура всё ещё есть небольшая, кашель, слабость и вялость никуда не делись...

Offline

#126622 2020-10-11 15:59:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Жена?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#126623 2020-10-11 16:08:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Реропорт Храброво им. Елизаветы Петровны косит под рейхстаг big_smile не замечал раньше  yikes
bba911a14462.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#126624 2020-10-11 16:27:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:
L.B.Rush пишет:
ONE Лепотица пишет:

Антон, а тест когда будет готов? А твои близкие родственники сдавали тест как контактирующие с тобой? Или будут если у тебя подтвердится?
В общем не унывай, все будет хорошо  kiss

Спасибо kiss
Должны были в пятницу позвонить, но так и не было звонка.
Близкие не сдавали, хотя мама и брат с подозрением на больничном на день позже меня оказались.

Сегодня воскресенье, звонили? Должны звонить в любом случае или только тогда, когда тест положительный?

Никто звонить никуда не будет lol У моей одной знакомой все симптомы ковида были, скорая вообще не приехала. Пришлось самим ехать в больницу, продержали там 4 дня (диагноз подтвердился). После выписки сказали 14 дней сидеть дома, будут приходить проверять, но никто естественно не пришел lol

У нас конечно что-то странное происходит, везде трубят о росте заболеваемости, но помощи по итогу никакой нет.
Главное оштрафовать за отсутсвие маски (которая бесполезна).  Окончательно гробить экономику второй самоизоляции никто не будет.
Остается ждать, когда ВОЗ надоест играть в мировую пандемию.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#126625 2020-10-11 16:37:32

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Человек будет знать главное - заразен ли он.

возвращаемся опять к тому же - вот коронавирус жуть как опасен и заразен - а все остальные боячки - да пофиг, пусть все заражаются чем угодно? то есть объясни на пальцах - почему ты считаешь, что например с обычной простудой или гриппом можно насрать на тех же бабушек/онкобольных/иже с ними и ходить по улицам-общаться с родственниками (которые тоже это все перенесут, даже если и не заболеют). бабушки/онкобольные/итд с той же вероятностью и от этих простуд-гриппов-подобного помрут точно также. только вот раньше никто не считал сколько же их померло от этого.

так что наплевать должно быть. тесты должны делать исключительно если возможна разница в лечении. и никак иначе. во всех других вариантах от них больше вреда.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

Подвал доски