#125926 2020-08-20 20:01:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Дженни пишет:
Тинга пишет:
Дженни пишет:

Сочувствую  sad

мерси. не спала всю ночь. задыхалась glasses

Если есть возможность, то конечно лучше сделать КТ. А как запахи? Не пропали?

нет. запахи совсем не пропали. чуть-чуть. ну, будем посмотреть...

не знаю, как у нас в городе с тестами

Offline

#125927 2020-08-20 20:02:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

ребят, всем спасибо  kiss  kiss
нет, врача не вызывала. больничный фрилансеру не нужен.  а там  посмотрим...

Offline

#125928 2020-08-20 20:05:38

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

что-то мне ребятки фукусима  хреновато. темпа близка к 39 glasses

Ещё какие-то симптомы есть? Очень советую цинк, выздоравливай поскорее!


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#125929 2020-08-20 20:07:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:
Тинга пишет:

что-то мне ребятки фукусима  хреновато. темпа близка к 39 glasses

Ещё какие-то симптомы есть? Очень советую цинк, выздоравливай поскорее!

сильно болит горло neutral
спасибо kiss

Offline

#125930 2020-08-20 21:17:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дженни пишет:
ALeM пишет:
Дженни пишет:

А если в последствии не покупать премиум, то много функций станет недоступно?

Если не ошибаюсь, то:
- порежут качество музыки до 96
- запретят перелистывать песни в плейлисте больше шести раз
- наверняка запретят искать нужную тебе песню
- покормят рекламой

Существенно (((

Половина из этого неправда или полуправда big_smile
- качество режут до 160, а не 96
- листать больше шести раз в час запретят только в мобильной версии, в десктопе останется полная свобода
- искать песни не запретят
- про рекламу таки правда, где-то раз через 10 треков может вылезти  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#125931 2020-08-20 22:11:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,354

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Так-с, с понедельника Черновцы минимум на две недели отправляются в "красную" зону жёсткого карантина. Мой район недельку (или две - как уж повезёт) побудет в "оранжевой". Наша песня хороша, начинай сначала. А в июле казалось, что ситуация нормализовалась...  cry

Рубанули автобусы?

Я со страхом сегодня читала новость про усиление и красные зоны. Была почти уверенна, что и нас отправят. +30 в день это дофига для нашего 100-тысячного городка.

Но вроде нет. Вспомнила, что нас три дня назад перевели из желтой в оранжевую зону. И сказали, что через две недели будут пересматривать. Тогда у нас еще было по +17 в день. Может это и спасло smile Они уже назначили двухнедельный срок.

Вообще им пора уже отменять свои эти зоны, честно говоря. Ну две тыщи так две тыщи. Вон Россия жила себе с 7 тысяч в день и ничего. А у них всего в три раза больше населения.

У нас все забили на вирус. Всем надоело. Все просто плывут по течению. В магазинах и автобусах в маске, но на том и всё. Не вижу вообще, чтобы кто-то кроме меня пшыкал антисемптиков на руки, выходя с автобуса или магазина, или подъезда. В лифт прутся тоже. На днях объясняла соседке, что не буду с ней ехать в лифте, потому что вирус.  Она удивилась, но согласилась и поехала сама. До этого однажды таки за мной запхалась соседка. Пришла, когда лифт уже подъезжал. Я растерялась и не знала как откараскаться. Говорю: "Не боитесь вируса?" Махнула рукой, говорит "Как-то то будет". И еще начала со мной беседу вести в лифте. Но я односложно ответила и она поняла по моему тону, что не надо со мной говорить smile

Короче люди настолько беспечные, что ужас. Весной при +40 в день на страну такие все зашуганные были, дома сидели, в магазине в перчатках, дистанция. Сейчас +2000 в день и всем просто пофик.

В супермаркете за мной стал мужик впритык. Я сделала пару шагов дальше. Он дальше двигается. Я опять вперед иду, чтобы дистанция была. Он себе автоматиески опять прется за мной. Я аж кассу перешла smile Продавщица хотела его рассчитывать. Так меня это выбесило, что ужас. Ты идешь дальше, чтобы была дистанция, а они прутся тоже будто ты просто вперед прошла.  mad

Offline

#125932 2020-08-20 22:35:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Яма для Пробивания

Ну ты бы ему сказала. Я в супермаркете одну такую женщину спросил, видит ли она разметку на полу lol

Редактировался pereрkir (2020-08-20 22:40:28)

Offline

#125933 2020-08-20 22:42:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Яма для Пробивания

самое смешное - когда в твою метровую дистанцию кто-то влезает, думая что ты не в очереди, а просто посреди зала стоишь


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125934 2020-08-20 22:48:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,354

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Ну ты бы ему сказала. Я в супермаркете одну такую женщину спросил, видит ли она разметку на полу lol


У меня была серьезная внутренняя борьба на эту тему smile

Уже когда кассирша меня не увидела, потому что я зашла за кассу, то я почти сказала ей: " Так я ушла сюда, потому что мужчина не хотел держать дистанцию", но решила что ладно. Никогда не знаешь, на какого неадеквата наткнешься. И что он в ответ сделает. Или покорно ничего не скажет или вызверится в ответ. Оно того не стоит.

Мне запомнилась одна фраза из фильма "Девичник в Вегасе (Bridesmaids). Там Кристен Виг развлекалась со своим новым бойфрендом патрульным. Они сидели вместе в патрульной машине и ловили радаром нарушителей скорости. Один превысил скорость ненамного выше лимита. И патрульный ей говорит: "Та ладно. Может он спешит на работу. Я испорчу его день". И они кинулись догонять того, кто сильно-сильно превысил.

Так я теперь когда хочу на кого-то на улице, в автобусе или в магазине вызвериться по мелочам, то говорю себе "Та ладно. Сейчас испорчу людям весь день. Они даже не подозревают, что чем-то меня раздражают" :) И как-то сразу попускает.

Offline

#125935 2020-08-20 23:10:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Действительно бесит, когда в 2020 году люди выкладывают и складывают свои вонючие наличные деньги, а не проводят карточкой за секунду
ладно, я помню, что мы уже десять раз об этом спорили big_smile с потасовки у кассы посмеялся


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125936 2020-08-20 23:12:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

Действительно бесит, когда в 2020 году люди выкладывают и складывают свои вонючие наличные деньги, а не проводят карточкой за секунду

Все так

Offline

#125937 2020-08-20 23:13:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,354

Re: Яма для Пробивания

Та люди и карточку могут долго и чинно складывать в кошелек. И потом еще товары складывать. А кассирше надо быстро всё делать. И она начинает быстро швырять туда товары следующего покупателя. У нас так всегда делают. Я если в такую ситуацию попадаю из-за кого-то, то сначала сложу свои товары в кулек или корзину и только потом расплачиваюсь. Потому что она не может начать швырять следующие товары на мои, пока не закроет мой чек smile

Offline

#125938 2020-08-20 23:16:54

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Яма для Пробивания

люди, которые перед оплатой тратят ещё минуту всеобщего времени на то, что они складывают свои вещи в пакет, жутко раздражают на самом деле
хуже них только те, кто начинает искать кошелёк в рюкзаке после того, как им уже всё пробили


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#125939 2020-08-20 23:19:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,354

Re: Яма для Пробивания

А вообще это страшновато было. Когда я поняла, что тетка неадекватна слегка. Она с такой злостью это делала. Еще и молча. Мы даже не обменялись ни словом во время этой эпической схватки, по-моему smile

Offline

#125940 2020-08-20 23:38:34

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Меня в супермаркетах на кассе очень раздражает, когда покупатель подождет пока кассирша пропиликает его товары, расплатится и тогда неспешно начинает складывать сдачу себе в кошелек, потом складывать товары в кулек. А кассирша в это время уже начинает кидать туда мои товары. А я их не могу сложить, потому что передо мной торчат эти черепахи, запихивающие свои товары. И если я подожду пока они уберутся и расплачусь, то уже я буду задерживать очередь, складывая свои товары, пока на мои будут накидывать следующего покупателя. И меня это так жутко бесит каждый раз, повбывала бы  big_smile

Складывайте свои товары, пока не расплатились. И в кошелек сдачу ставьте, отойдя от кассы mad

А чего такого то?  roll  Во всех магазинах кассы рассчитаны минимум на 2 покупателя, товары разных покупателей разделяются перегородкой и уезжают в разные стороны.

А сдача... Ну, эти копейки пока оторвёшь от этого подносика (или как он зовётся?), так уже 5 человек пройдут  devil

Offline

#125941 2020-08-21 07:54:47

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

хуже них только те, кто начинает искать кошелёк в рюкзаке после того, как им уже всё пробили

Это я иногда  lol

Offline

#125942 2020-08-21 08:16:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Shy пишет:

Меня в супермаркетах на кассе очень раздражает, когда покупатель подождет пока кассирша пропиликает его товары, расплатится и тогда неспешно начинает складывать сдачу себе в кошелек, потом складывать товары в кулек. А кассирша в это время уже начинает кидать туда мои товары. А я их не могу сложить, потому что передо мной торчат эти черепахи, запихивающие свои товары. И если я подожду пока они уберутся и расплачусь, то уже я буду задерживать очередь, складывая свои товары, пока на мои будут накидывать следующего покупателя. И меня это так жутко бесит каждый раз, повбывала бы  big_smile

Складывайте свои товары, пока не расплатились. И в кошелек сдачу ставьте, отойдя от кассы mad

А чего такого то?  roll  Во всех магазинах кассы рассчитаны минимум на 2 покупателя, товары разных покупателей разделяются перегородкой и уезжают в разные стороны.

А сдача... Ну, эти копейки пока оторвёшь от этого подносика (или как он зовётся?), так уже 5 человек пройдут  devil

У нас не разделены. По этому, всегда надо сначала сложить покупки в пакеты, а уже потом расплачиваться big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125943 2020-08-21 10:54:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

температуры нет, но такой сильный грудной кашель glasses  давно такого не было

обоняние есть, вкус пропал и аппетит monkey

надеюсь таки не оно

Offline

#125944 2020-08-22 20:49:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

самое весёлое, что мужик со спущенной на подбородок маской!!  с недовольством  реагировал на мой кашель  lol

Offline

#125945 2020-08-22 22:01:00

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

У вас до сих пор нужно обязательно носить маски везде?  glasses

Offline

#125946 2020-08-22 22:29:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,354

Re: Яма для Пробивания

В автобусах и магазинах обязательно. А у вас?

В автобусах еще до сих пор пускают только сидячие места. Не представляю, что будет, когда школа начнется и дети начнут ехать утром. Водители иногда пускают пару стоячих. Иногда полиция проводит рейды и штрафует. Они нашугаются и пару дней считают, чтобы только сидячие. Потом опять смотрят сквозь руки. Они несут огромные убытки от этого.  Сегодня ехала - брал стоячих. 

У нас еще эта фигня с красными зонами, куда время от времени относят города и начинают всё повально запрещать. Меры городов стали повально посылать киевские власти и не отменяют автобусы и прочее, если их внесут в красные зоны. Говорят: "Не будем и всё. У нас всё в порядке. Отстаньте".

Еще и такая фигня, что как внесли в красную зону, то поезда перестают останавливаться в этих городах. Что делать людям, которые возвращаются домой  откуда-то - всем плевать. Выживайте как хотите.

Ну а в остальном как бы норм  big_smile По сравнению с Европами и прочими зашуганными. Если не в красной зоне, то жить можно.

Но вообще у нас завал с новыми случаями. Сегодня очередной рекорд - +2358. Такими темпами скоро будем "как в Италии" smile

Садики открыли. Клятвенно обещают, что кто не в красной зоне - школы начнутся как обычно. Наши мамочки категорически неприемлют никакого дистанционного обучения опять. Требуют, чтобы держава забирала тех детей в школу и сама их учила там. smile

Offline

#125947 2020-08-22 22:34:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

У вас до сих пор нужно обязательно носить маски везде?  glasses

нет, только на лице


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125948 2020-08-22 22:34:17

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

У нас маски требовали до начала июня в общественном транспорте, да и то за этим никто не следил, а потом и штрафовать за отсутствие маски запретили  lol  Сейчас маски обязательно только в медицинских учреждениях  roll 
Да и в Европах уже давно никто не зашуганный  angel

Кстати, из стран ЕС+ЕЭЗ+карлики у нас второй лучший показатель по численности заболевших, лучше нас только Ватикан с нулём  cool

Offline

#125949 2020-08-22 22:34:41

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Chico пишет:
Maxim пишет:

У вас до сих пор нужно обязательно носить маски везде?  glasses

нет, только на лице

некоторым лучше кляп  ops

Offline

#125950 2020-08-22 22:35:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Chico пишет:
Maxim пишет:

У вас до сих пор нужно обязательно носить маски везде?  glasses

нет, только на лице

некоторым лучше кляп  ops

на лицо?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски