#125701 2020-08-04 23:26:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вам напомнить, что политика на форуме запрещена? вы уже получили по одной преде  roll

InsistentClearcutGrizzlybear-size_restricted.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#125702 2020-08-04 23:31:29

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Яма для Пробивания

экс-Дима пишет:

Покажи мне бабушку которая заявит "я не буду голосовать за власть которая сейчас устроила карантин! потому что они убивают молодых оставляя их без работы" и я заберу свои слова обратно. Но ты такую не найдешь. 100% пойдут голосовать за "защитничков".

Моя  ops  Но это политика, да  monkey

Offline

#125703 2020-08-04 23:36:38

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
экс-Дима пишет:

Покажи мне бабушку которая заявит "я не буду голосовать за власть которая сейчас устроила карантин! потому что они убивают молодых оставляя их без работы" и я заберу свои слова обратно. Но ты такую не найдешь. 100% пойдут голосовать за "защитничков".

Моя  ops  Но это политика, да  monkey

ну это с провокации Шай стало политикой smile ну лана - больше не буду smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#125704 2020-08-05 00:49:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Пенсы-супермены big_smile

Отстаньте от людей. Нашли злодеев.  Мне это страшно читать.

Скрытый текст

giphy.gif

Редактировался Shy (2020-08-05 00:49:28)

Offline

#125705 2020-08-05 01:03:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Shy пишет:

Пристали к Бритни Спирс, требуя её "освободить, потому что  злой папенька её пичкает таблетками, чтобы красть её деньги". Носятся, спамят всё вокруг, пристают к её детям в инстаграме. Её сынуля раз вышел в прямой инстаграм, там там его начали спрашивать про маму, про дедушку. Недавно прорвались в зум конференцию судебного заседания по опеке Бритни и вынуждены были её отменить. При этом эти зены, делающие это и называющие себя фанами Бритни часто даже вообще не знают, что у неё был срыв больше 10 лет назад, из-за которого опеку и ввели.  То есть они даже её биографию не знают, но бегают и спамят везде в "её защиту"....

ну так в том то и суть, тому "срыву" уже 15 лет скоро, а здоровую 40-летнюю женщину до сих пор практически держат на цепи, якобы "оберегая" ее, хотя точнее, ее денюжку.  roll

Дело в том, что не все психические заболевания лечатся волшебными таблетками. Попили год и как огурчики. Кто-то может с их помощью только кое-ка функционировать. А без них скатиться в полное безумие.

Без опеки Бритни давно бы померла. От какого-то случайного передоза. Судья спас ей жизнь. Если опеку снимут, то она помрет. Даже не успеет потерять свои деньги.

Уже через пару недель она начнет бесцельно гулять улицами в розовом парике, говорить с британским акцентом и кидаться с зонтиком на папарации. А её малолетние горе-фанаты разведут руками и скажут: "А мы что. Мы ни при чем. Мы всего лишь хотели помочь". После чего переключатся на новую тему. А она будет в могиле....

Прежняя Бритни уже никогда не вернется. Как выглядит больной человек без опеки можно увидеть на примере Канье Уеста. У которого биполярность и постоянные срывы, когда он начинает нести ахинею в твиттере. Потом немного успокаивается, извиняется. Ким ему даже купила ранчо, куда его отправляет во время срывов, потому что он опасен для детей.

Кто забыл - Бритни до опеки однажды заперлась с сыном в ванне и не отдавала его. Была очередь отца его забирать домой. После чего её в дурку отправили и начали лишать опеки. Потому что она  стала опасна для  них.

Offline

#125706 2020-08-05 08:41:58

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Дело в том, что не все психические заболевания лечатся волшебными таблетками. Попили год и как огурчики. Кто-то может с их помощью только кое-ка функционировать. А без них скатиться в полное безумие.

Без опеки Бритни давно бы померла. От какого-то случайного передоза. Судья спас ей жизнь. Если опеку снимут, то она помрет. Даже не успеет потерять свои деньги.

Это откуда такая уверенность ? Тебе что семья Спирс отчеты присылает о ее состоянии?
Срывы у нее тоже были не на пустом месте, довели ее до ручки. Я предположу что недееспособный человек за 10-15 лет после первых срывов, устраивал бы периодически на концертах какой нибудь трэш. А по итогу и в мировое турне каталась, и шоу в Вегасе много лет существовало. Человек с расстройствами так не пашет.
Так что не все так однозначно, надеюсь из за шума фанатов суд проведет тщательное расследование. Пока что по ощущениям Бритни пичкают таблетками и держат в амебном состоянии специально.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#125707 2020-08-05 13:13:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Просто потому что я помню Бритни до срыва и своими глазами видела, как всё происходило. А её "15-20-летние фанаты", которые этот бред мутят - тогда ходили в садик и вообще не в курсе, что и как. Им кажется, что это просто так всё случилось. Здоровую тетю, у которой случился один плохой день - стали пичкать таблетками и посадили в тюрьму.

Семья Спирс мне не должна давать отчеты о её состоянии. Они их дают суду, который и назначает опеку roll Там папа Спирс недавно сказал, что он отчитывается за каждый доллар.  Когда комментировал это бредовое движение малолеток с "Освободите Бритни". Как они себе представляют, что он там что-то ворует?

То есть реально кто-то думает, что сидит себе 70-летний папа Спирс и специально пичкает её таблетками, чтобы воровать её миллионы и жить на Канарах? Там как раз маменька была всегда одержима деньгами и контролем,  за что её не любили фанаты Бритни еще до срыва. Типичная сценическая мамочка, пихавшая своего ребенка в славу. Потому и  не её назначили опекуном, а папу.

Все настоящие фанаты Бритни, следившие за ней с 1999-го года - всегда поддерживали эту опеку. Потому что мы помним, что предшествовало ей. Как Бритни жила сама, распоряжалась своей жизнью. Как она начала бродить по улицам в розовом парике, брить голову, разговаривать с британским акцентом, кидаться на папарации, лазить без трусов.  Вокруг неё крутился от мутный тип Сем Латфи,  который полностью изолировал её ото всех, включая семью. Даже мама не могла к ней пробиться. Это весь мир смотрел в прямом эфире. Когда все поняли, что это  не просто выкрутасы поп-звезды, а с ней реально что-то не то, то люди начали требовать, чтобы что-то сделали и спасли её. Все начали вопрошать, где её семья, папарации даже приставали на улице к Джастину Тимберлейку и просили спасти Бритни.

Всё это привело к известному инциденту, когда она закрылась в комнате с сыном и отказывалась его отдавать. Была очередь Кевина с детьми сидеть. Наехала полиция, вертолеты и её увезли в дурку на обследование. У неё полностью отняли детей, отдав под опеку Кевину. И в итоге врачи поставили ей диагноз и судья назначил опекуном папу. Если бы отпустили на все четыре стороны в таком состоянии и она не лечилась, то давно бы померла от случайного передоза и окружила себя мутными типами, которые бы отняли всё её деньги.

Прежней она уже не была никогда. А на концерты её возили потому что ей надо зарабатывать деньги на себя и своих детей. Потому что она живет в большом доме, жизнью богатой звезды. И если деньги только тратить, то они быстро кончатся. Тем более она сама хотела работать. Состояний её с годами ухудшается и уже даже не помогают прежние таблетки. Потому она уже и перестала ездить в туры и заниматься музыкой.

У неё кроме папы и мамы есть сестра и брат, с которыми они близки. И все они вместе поддерживают опеку. Но нет, какая-то 15-летняя американская дурочка или 18-летний твиттерский "фанат" лучше суда, врачей и её семьи знают, что ей лучше. У них какие-то наивные мечты, что её перестанут пичкать таблетками и в момент вернется Бритни из 2003-го года. Это как шизофреника перестать кормить таблеткмаи и надеяться что всё само собой пройдет.

Как было с Наей Риверой, когда полиция искала её тело в озере, а эти малолетние  идиоты названивали шерифу и спамили Твиттер с требованиями "пойти и проверить эту точку. Вот я вижу там какое-то движение. Это Ная шевелит рукой, ожидая помощи. Я по видео с дрона вижу". И они должны были бросать людей, чтобы проверять их догадки. Потому что они визжали на весь твиттер и названивали в полицию.

Offline

#125708 2020-08-05 13:28:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Шай признавайся откуда инсайды, ты так уверена что Бритни больна... аж жутко)))).
А по факту никто ничего не знает и родители могли еще 20 лет назад сами подсадить ее на наркоту, а затем сговорится с ее муженьком и довести до сумасшествия. Зато теперь вся счастливая семья живут за счет Бритни.)))

А её "15-20-летние фанаты", которые этот бред мутят - тогда ходили в садик и вообще не в курсе, что и как.

У всех есть руки и гугл, все легко находится.

UPD - Думаю все может печально закончится и нас завалят кинокартинами о тяжелой жизни Бритни. А актрисы сыгравшие ее будут собирать все награды.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2020-08-05 13:31:42)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#125709 2020-08-05 13:35:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Вот как Бритни выглядела в последние месяцы перед опекой и чем занималась. Это когда она сама себе была хозяйкой.

7 ноября 2006 года Спирс подала на развод,. 30 июля 2007 года Спирс и Федерлайн подписали соглашение о разводе.

В сентябре 2007 года суд объявил, что Спирс должна регулярно сдавать кровь на содержание наркотиков и алкоголя, а также обязал Спирс и Федерлайна посещать курсы для родителей «Воспитание без конфликтов». В ноябре 2007 года результаты одного из тестов на наркотики оказались положительными: в крови у певицы обнаружили амфетамины. При этом Бритни Спирс признавалась в употреблении наркотиков ещё в 2003 году.

Осенью 2007 года Спирс были предъявлены обвинения по двум инцидентам: оставление места ДТП и вождение автомобиля с недействительными в штате Калифорния правами. Спирс грозил тюремный срок. Позже все обвинения были с неё сняты. 1 октября 2007 года Федеральный суд Лос-Анджелеса передал право опеки над детьми Кевину Федерлайну.

3 января 2008 года Спирс была госпитализирована в медицинский центр Cedars Sinai в Лос-Анджелесе после того, как отказалась добровольно передать детей бывшему мужу после истечения времени разрешённого судом посещения. К её дому были вызваны полицейские, которые пытались решить дело «мирно, в соответствии с постановлением суда». По словам офицера местной полиции, Спирс находилась под воздействием неизвестного вещества, однако анализы на наличие в её крови алкоголя и наркотиков оказались отрицательными. Её выписали из больницы два дня спустя.

На судебном слушании 14 января 2008 года мировой судья вынес постановление, согласно которому Спирс запрещается посещать своих детей, удовлетворив таким образом ходатайство адвоката Федерлайна Марка Каплана. Ожидалось, что на слушании Бритни даст показания, объясняющие её поведение 3 января, однако в зале суда она так и не появилась.

Ночью 31 января 2008 года Спирс была повторно госпитализирована, на этот раз в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA. Она была признана временно недееспособной; решением суда Лос-Анджелеса её опекуном был назначен её отец, Джеймс Спирс.

Это известное кошмарное выступление Бритни на наградах MTV VMA с сентября 2007 года. За 4 месяца до инцидента с детьми. Причем там еще такая ситуация была, что заперлась она с одним ребенком. Младшим. А старшего мол, забирайте. Тогда бытовало мнение, что Бритни больше любит младшенького, а старшенький так себе.  Она больше носилась с ним, обнимала его на фотках. Он был любимчик и мы даже жалели бедного старшенького, что она его так, меньше любит smile

Бритни уже тогда не могла нормально функционировать. Неподготовленное выступление, где она просто ходила по сцене. За что её все жестоко высмеяли. Пресса, публика. Это еще когда все думали, что это очередной случай поп-певички, подсевшей на наркоту. И была жесточайшая негативная реакция публики и даже фанов. Людей возмущало такое её поведение. Когда все поняли, что у неё что-то психическое, то перестало быть смешно.

Вообще тогда считалось, что она согласилась лечиться, потому что иначе у неё бы забрали детей и присудили полную опеку Кевину. Потому что после инцидента с "захватом" стало ясно, что она опасна для них. Кто знает что она могла с ним сделать  с состоянии аффекта. Она начала лечиться и ей разрешили с детьми видеться. Еще повезло, что Кевин оказался нормальным человеком, который помогал её семье. Потому что мог просто забрать себе детей и требовать алиментов.  И никогда ей их не возвращать.

Offline

#125710 2020-08-05 13:50:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:

Шай признавайся откуда инсайды, ты так уверена что Бритни больна... аж жутко)))).
А по факту никто ничего не знает и родители могли еще 20 лет назад сами подсадить ее на наркоту, а затем сговорится с ее муженьком и довести до сумасшествия. Зато теперь вся счастливая семья живут за счет Бритни.)))

У меня нет инсайдов. У суда есть. roll

Люди как бы не понимают, что за её психическим состоянием следят врачи. Которые потом дают отчеты и рекомендации суду. И папенька не сидит в сейфе с её наличными деньгами и берет оттуда пачками. А там все подотчетно. И про все траты с её счетов суду или специальным органам дается отчет. Тому папеньке та опека давно осточертела, уверенна. И тут надо задумываться о том, что станет опекунов, когда его не станет.

Маменька там как раз падка на деньги и ей нельзя верить. Потому думаю, что взвалят эту нашу на сестру или брата. Хотя они им нафик не нужно.

Посмотри документалки про Бритни. У них нормальные отношения. И папеньку она любит, он нормальный мужик. Не шоу-бизнесовский.

К моменту срыва она с маменькой уже была в прохладных отношениях. И давно сама себе жила. А папенька вообще всегда жил сам по себе. Никто её ничем не мог пичкать. Только сама себя.  И еще вокруг неё крутились мутные типы.

Вот тут старая документалка, которая был выпущена перед её финальным срывом. Там хорошо показан хаос в её жизни в то время.

Вот интересная документалка её сестры Джейми Линн. Пару лет назад вышла. Рассказывает про свою жизнь. Она была в шоу-бизе, но случайно забеременнела в 16 лет и пришлось уходить. Был большой шкандаль big_smile Там мелькают и папенька, и маменька, и Бритни немного. Видно, что у них нормальная и довольно дружная семья. Считать, что её родители её "свели Бритни ума, чтобы украсть миллионы" это несерьезно, ну. Папа Спирс вполне нормальный мужик. Малолетки устроили с него Злодея какого-то.

Offline

#125711 2020-08-05 13:50:28

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Пол Голливуда на наркоте, все проходят лечение и так по кругу пока не надоест. А у Бритни был нервный срыв от своей популярности и вечных папарацци.
Как будто она волосы пошла состригать просто так  big_smile , я помню она еще татушку била на лобке и тоже папарацци все снимали. Произошел срыв, она вроде в магазин пошла за пивом, а там 100500 человек ее фотографируют. Психанула девочка, и да ей нужна была помощь... возможно проблемы есть и сейчас. НО НЕДЕЕСПОСОБНОЙ ее не назовешь никак, она не имеет права ни на что. Как я понимаю даже замуж выйти не может без разрешения. Это с каких пор такие жесткие рамки применяются к людям с проблемами психологическими. Шизофреников и то не признают недееспособными, поскольку бывают случаи когда они приходят в себя на длительные сроки.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#125712 2020-08-05 14:18:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: Яма для Пробивания

как хорошо весь этот трэш не знать и спокойно ностальгировать на карантине под хиты нашей королевы пятнадцатилетней давности ops
нет, ну я смотрел видео из парикмахерской в 2006, но более в её психозы не вникал lol

что monkey

Shy пишет:

Это известное кошмарное выступление Бритни на наградах MTV VMA с сентября 2007 года.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125713 2020-08-05 14:21:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Эти малолетки с этого движения - для них это всего лишь игра, мимолетное увлечение. Если благодаря им и их истерикам её снимут с опеки и она загнется от случайного передоза через пару месяцев, то они просто пожмут плечами, скажут себе "Ну, мы честно пытались ей помочь. Что ж, не вышло" и переключатся на новое увлечение, забыв про существование Бритни.

Они там сидят и пишут ей в комментариях на инстаграмме, чтобы она общалась с ними. Наподобие, чтобы она "посмотрела  наверх и потом влево" и таким образом сказала, что её держат в заточении. Когда она в одном видео через пару недель случайно посмотрит наверх и влево, то они уверенны, что она с ними так контактирует и передает им сигналы, чтобы они её спасали. При этом они утверждают, что ей не разрешают ни с кем общаться и она не сама ведет свой инстаграм. При этом веременны, что посредством инстаграмма она передает им сигналы....

Это полностью чокнутое поколение твиттора, инстаграмма и тиктока.

Там еще похожий бред с Лусианой Лопилато. С того молодежное сериала «Rebelde Way». Она замужем за певцом Майклом Бубле. И эти инста мамкины детективы решили, что он её избивает и держит взаперти. До такой степени, что ей пришлось его публично защищать. А поняли они это по его поведению в инстаграм-лайве, когда он как-то не так себя ведет. А они вдвоем часто выходили в инстаграм лайв. И вот они ей писали послания в комментариях наподобие: "Если он тебя избивает, то коснись челки и моргни два раза". Когда они ловили, как она касалась челки и моргала два раза, то были уверенны, что это она им посылает тайные послания и просит её спасти... smile

Я целые статьи про подобное читала про этих двух. Это какая-то новая мода. Написать знаменитости в комментариях : "Подай мне знак, дотронься до носа" и потом считать, что они им подают знак, когда дотронутся до носа. Полностью потерянное поколение big_smile

В апреле 2020 года многие поклонники Бубле были возмущены его прямым эфиром в Instagram и обвиняли его в домашнем насилии в отношении Лопилато после того, как он явно толкнул её локтем, грубо схватил за руку и блокировал голову, обвив её шею после того, как она начала приветствовать его поклонников перед тем, как это успел сделать сам Бубле. Данный инцидент вызвал беспокойство у многих зрителей эфира, которые впоследствии обвинили Бубле в оскорбительном и контролирующем поведении по отношению к его жене. Тем не менее, Лопилато отрицала обвинения и защитила Бубле.

Редактировался Shy (2020-08-05 14:22:53)

Offline

#125714 2020-08-05 14:36:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:

Пол Голливуда на наркоте, все проходят лечение и так по кругу пока не надоест. А у Бритни был нервный срыв от своей популярности и вечных папарацци.
Как будто она волосы пошла состригать просто так  big_smile , я помню она еще татушку била на лобке и тоже папарацци все снимали. Произошел срыв, она вроде в магазин пошла за пивом, а там 100500 человек ее фотографируют. Психанула девочка, и да ей нужна была помощь... возможно проблемы есть и сейчас. НО НЕДЕЕСПОСОБНОЙ ее не назовешь никак, она не имеет права ни на что. Как я понимаю даже замуж выйти не может без разрешения. Это с каких пор такие жесткие рамки применяются к людям с проблемами психологическими. Шизофреников и то не признают недееспособными, поскольку бывают случаи когда они приходят в себя на длительные сроки.

Есть суд. Которому дают отчет. И суд принимает решение. Ты не знаешь её медицинскую историю, даже какой диагноз. Если судьи много лет приимают продлевать опеку, значит таково её состояние. Значит оно не улучшается. Не все психические состояния лучатся от питья пары волшебных таблеток.  Кто-то всю жизнь так и будет болен. А таблетки просто будут помогать ему не свалиться в полное безумие, а хоть как-то функционировать. Думаю, что такое состояние у Бритни. Лучше ей никогда не станет, зато может стать хуже. 

Если ты думаешь, что папа Спирс ходит и дает взятки врачам, чтобы они 12 лет пичкали её таблетками просто так, чтобы урвать себе какие-то миллионы, то это просто глупо. Опять же - там отчет полный.

«Все эти любители конспирологических историй ничего не знают. Они и понятия не имеют, что происходит на самом деле. Только суд Калифорнии может решать, что лучше для моей дочери. Больше это никого не касается».

«Ежегодно я отчитываюсь в суде за каждую монету и доллар, потраченные мной. Каким образом я мог бы что-то украсть?»

Про женитьбу. Еще за пару лет до срыва "3 января 2004 года Спирс вышла замуж за Джейсона Александра, друга детства, в Лас-Вегасе. Брак был аннулирован спустя 55 часов, а Спирс заявила, что «не полностью отдавала себе отчёт в серьёзности происходившего».

Хотите еще браков? big_smile Вот ей просто стало скучно и решила выйти замуж. По приколу. Они даже не встречались. Просто старый друг, с которым встретились. Без принапов всяких. Там такой шухер был  big_smile Она так могла отдать половину своего состояния этому случайному человеку при разводе. Там её продюсеры и адвокаты быстро пошустрили и аннулировали брак. Тот товарищ сам наверное испугался всего этого. А мог ведь пойти судом и требовать денег.

Вот так само она может выйти замуж за любого случайного проходимца, который влюбит её в себя. И потом через год развестись и отдать ему половину состояния.

Offline

#125715 2020-08-05 14:42:21

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,435

Re: Яма для Пробивания

боже, лучше бы поспамили фоточки счастливой Бритни с ее нынешним бойфрендом, чем в ее старых травмах копаться  lol

Offline

#125716 2020-08-05 14:47:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Если благодаря им и их истерикам её снимут с опеки и она загнется от случайного передоза через пару месяцев

Откуда такая уверенность мне не понять.  hmm

Опять же ее срывы 15летней давности легко объяснить. И с тех пор так много воды утекло, диагнозов никаких мы не видели. А думать, что американский суд такой честный и прекрасный тоже такое себе занятие.
Плюс есть и другие виды ограничения, сейчас ей по факту запрещено все. По сути со своими деньжищами она диван в гостиной поменять не может самостоятельно. Для таких ограничений должны быть супер дупер серьезные причины, и явно состояние ее не позволяло бы ей работать на уровне суперзвезды.  roll
А про ребенка с которым она запиралась в ванной, ну нервишки шалят у женщины. Возможно гормоны после родов в норму не пришли + таблетки которыми ее явно пичкали и пичкают. Знаете материнский инстинкт штука такая, плюс постоянный стресс, плюс препараты.

В любом случае подробности мы как всегда узнаем в автобиографиях, но будет уже некого спасать скорее всего.

PS по поводу святых родителей, вспомните как семейство Жанны Фриске чтет ее память. Ну или вообще любые разборки посмотрите в программах аля "малаховщина", чет обычно родственники думают только о деньгах.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#125717 2020-08-05 14:48:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

как хорошо весь этот трэш не знать и спокойно ностальгировать на карантине под хиты нашей королевы пятнадцатилетней давности ops
нет, ну я смотрел видео из парикмахерской в 2006, но более в её психозы не вникал lol

что monkey

Shy пишет:

Это известное кошмарное выступление Бритни на наградах MTV VMA с сентября 2007 года.

Ну это оно сейчас на фоне её пост-опекунских видео выглядит обычным. Потому что теперь она на таблетках и вялая. И у неё такие выступления последние.

А тогда, в лохматом 2007 году - это был дичайший скандал. Потому что все её выступления всегда были построены на энегричных танцах. Этим даже пытались оправдать её вечную фанеру. Мол, она же танцует, вот и не может живьем петь.

Сравни её выступления в 2000 году и 2001. Как она двигалась. И сравни с хождением по сцене в 2007

И когда она вот так вышла и походила по сцене, то был дичайший шок. Это всё высмеивали, опускали её. Тогда еще не знали, что она психически больна. Все думали, что она на наркоте и взбаламошная поп-звезда, съехавшая с катушек. Тогда как раз такая мода была. Пэрис Хилтон, Линдси Лохан. И это очень раздражало людей. Потому что они вечно попадались полиции с наркотой, пьяные и их отпускали. Публика желала справедливости и крови, чтобы их сажали а не отпускали потому что они богатые знаменитости. Возмущение публики даже заставило полицию вернуть Перис Хилтон в тюрьму на две недели, когда её выпустили раньше срока. Такая сильная волна поднялась.

Это было эпичное время, не то что сейчас  big_smile

Offline

#125718 2020-08-05 14:50:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вот так само она может выйти замуж за любого случайного проходимца, который влюбит её в себя. И потом через год развестись и отдать ему половину состояния.

Как и большинство доверчивых женщин. Это не повод запрещать ей так делать.)))
Я вот тоже женится планировал по приколу. Уже и загс забронировали и кольца выбирали, но девушка моей будущей жены все нам запретила.  big_smile
Эх не надеть мне платья белого.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#125719 2020-08-05 14:51:49

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

боже, лучше бы поспамили фоточки счастливой Бритни с ее нынешним бойфрендом, чем в ее старых травмах копаться  lol

По теории фанатов этот паренек ее телохранитель и следит что бы Бритни ничего лишнего не делала.  roll


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#125720 2020-08-05 15:08:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:

Откуда такая уверенность мне не понять.  hmm

Опять же ее срывы 15летней давности легко объяснить. И с тех пор так много воды утекло, диагнозов никаких мы не видели. А думать, что американский суд такой честный и прекрасный тоже такое себе занятие.
Плюс есть и другие виды ограничения, сейчас ей по факту запрещено все. По сути со своими деньжищами она диван в гостиной поменять не может самостоятельно. Для таких ограничений должны быть супер дупер серьезные причины, и явно состояние ее не позволяло бы ей работать на уровне суперзвезды.  roll
А про ребенка с которым она запиралась в ванной, ну нервишки шалят у женщины. Возможно гормоны после родов в норму не пришли + таблетки которыми ее явно пичкали и пичкают. Знаете материнский инстинкт штука такая, плюс постоянный стресс, плюс препараты.

В любом случае подробности мы как всегда узнаем в автобиографиях, но будет уже некого спасать скорее всего.

А вам никто не обязан никаких диагнозов показывать, алё. Ни тебе, ни мне smile Это её частная жизнь и жизнь её семьи. Они не обязаны никому ходить и докладывать. Если у тебя случится психологическое заболевание, то ты должен ходить и подробно докладывать о нем и показывать медкарту всем соседям, знакомым, случайным людям на улице?  roll

Не было у неё никаких нервишек. У неё был психический срыв, который дошел до крайности потому что она не лечилась, когда появились первые симптомы. А не лечилась она, потому что некому было заставить. Она жила сама и сама распоряжалась своей жизнью. При этом окружила себя какими-то мутными личностями, как тот Сем Латфи, который в последние месяцы её контролировал и не допускал к ней семью изолируя от всех. 

Не общалась с мамой какое-то время, папенька сам себе где-то жил в другом штате. И она просто медленно доходила до ручки. Пока это всё не перелилось через край. И уже назад пути не было. Причем если бы она тогда не устроила захват ребенка то её бы может и не поставили под опеку. Потому что не так легко это сделать. Нужны серьезные причины.

Аманда Байнс, поехав кукушкой, тоже месяцами публично сходила с ума и постила разный бред в соцсети. И как бы никто не мог ничего сделать, потому что она не нарушала законов. Потом она пошла как-то лечиться, вроде как привела себя в порядок более-менее, но периодически у неё опять срывы. Потому что полностью вылечиться не может.

Когда Бритни захватила сына и детей отдали под опеку Кевина, то ей пришлось или лечиться или  остаться без детей. Потому что в таком состоянии ей их больше никто не мог доверить. Она могла их убить во время приступов.

Offline

#125721 2020-08-05 15:56:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
synthoscope пишет:

боже, лучше бы поспамили фоточки счастливой Бритни с ее нынешним бойфрендом, чем в ее старых травмах копаться  lol

По теории фанатов этот паренек ее телохранитель и следит что бы Бритни ничего лишнего не делала.  roll

Про Бритни раз удачно сказали давно:

"Бритни нужен мужчина в её жизни. Постоянно. Как только она бросит одного, то тут же находит нового".

Так кстати и есть. Видно ей так спокойнее или что. Не хочет сама жить.

Ей потому и нельзя жениться, что она не в состоянии определить. Любой проходимец подлизнется, влюбит в себя, напроситься в мужья. Потом заявит, что он теперь за неё отвечает, раз муж. Всех выгонит. Приберет к рукам все её деньги и кто знает, что с ней будет делать.

Думаю, потому и запрещено.



Вот, тот инста-лайв её сынули за полгода назад. Скороченный. Младшенького, с которым она запиралась. Конечно подростки жутко тупые, эгоистичные и многие перерастают эту стадию. Но на это грустно смотреть. Даже её дети готовы её продать и рассматривают её только как источник денег.

В видео сын отвечает на вопросы тех инста-извращенцев, которые начали атаковать ребенка вопросами про Бритни. Говорит, что мама ему сказала, что возможно больше никогда не будет заниматься музыкой. Он удивлен. Говорит: "Ты знаешь, сколько денег ты загребала со всего этого?"

Говорит, что расскажет всю историю своей мамы и семьи, когда наберет 5 тысяч подписчиков. Это был самый грустный момент. Он готов продать свою маму за 5 тысяч подписчиков... Бедная Бритни.

На вопросы: "Не попадешь ли ты в неприятности за этот лайв" говорит, что "Моему папе наплевать. У меня лучший папа в мире".
Про деда сказал, что дед козел.

Как говорят люди - дедуля очевидно единственный в семье ставит условия и правила. По сути единственный взрослый. От чего, видно, её дети подростки за это не любят. Что у них стычка даже была. А папа Кевин  всё разрешает, ему все равно, чем дети занимаются. Потому для них он самый лучший папа. Наверное он никогда не ругает за плохие оценки, не заставляет учиться и ведет себя как старший брат, а не отец.

Она там кстати, недавно спалила у себя в доме что-то. Гараж или что. Вроде как от свечки, я не вникала. И еще её сын в том инстаграм-лайве что-то обронил, когда его спросили про их третью собаку, куда она делась. На 15.35. И  он говорит, что "Я всегда думал, что она умерла и они скрывают это от меня. Но они сказали мне, что люди, которые проверяют собак каждую неделю, забрали её, потому что мама очень долго держала её в клетке и она просто не знала, наверное. Было дико. ".

https://www.youtube.com/watch?v=bNB9z2DZZoU

Это к вопросу о том, что Бритни способна сама за собой следить и за своими детьми. Похоже на то, что она закрыла собаку в клетку и забыла про неё. И служба забрала эту собаку.

Offline

#125722 2020-08-05 20:14:31

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

А выпуск про Мадонну,Агилеру,Шакиру будет? lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#125723 2020-08-05 20:39:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ни скажу ни слова о политике, но в Польше сейчас происходит то, за что неплохо бы перестать спонсировать плюшками от ЕС и вообще выгнать из сообщества, уважающего идеи равноправия


Слава Україні!

Offline

#125724 2020-08-05 20:45:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И когда она вот так вышла и походила по сцене, то был дичайший шок. Это всё высмеивали, опускали её. Тогда еще не знали, что она психически больна. Все думали, что она на наркоте и взбаламошная поп-звезда, съехавшая с катушек. Тогда как раз такая мода была. Пэрис Хилтон, Линдси Лохан. И это очень раздражало людей. Потому что они вечно попадались полиции с наркотой, пьяные и их отпускали. Публика желала справедливости и крови, чтобы их сажали а не отпускали потому что они богатые знаменитости. Возмущение публики даже заставило полицию вернуть Перис Хилтон в тюрьму на две недели, когда её выпустили раньше срока. Такая сильная волна поднялась.

Это было эпичное время, не то что сейчас  big_smile

ТО выступление с МТВ 2007 года — культовое. angel Это один из лучших липсинков в истории на данный момент. Но номер же не она ставила, она лишь как вымученная и истощенная артистка пыталась изо всех сил слейнуть это, но там проблемы были не только психические, она выжата была максимально, на ней пахали и эксплуатировали как коня в поле.  roll

Shy пишет:

Без опеки Бритни давно бы померла. От какого-то случайного передоза. Судья спас ей жизнь. Если опеку снимут, то она помрет. Даже не успеет потерять свои деньги.

Тогда, в 2007-м — да. Ей была нужна помощь и опека от эксплуататоров и недоброжелателей, жаждущих выжать из нее всё по максимуму. Сегодня, почти 15 лет спустя — точно нет, это все домыслы и фантазии.

Shy пишет:

Уже через пару недель она начнет бесцельно гулять улицами в розовом парике, говорить с британским акцентом и кидаться с зонтиком на папарации. А её малолетние горе-фанаты разведут руками и скажут: "А мы что. Мы ни при чем. Мы всего лишь хотели помочь". После чего переключатся на новую тему. А она будет в могиле....

Прежняя Бритни уже никогда не вернется. Как выглядит больной человек без опеки можно увидеть на примере Канье Уеста. У которого биполярность и постоянные срывы, когда он начинает нести ахинею в твиттере. Потом немного успокаивается, извиняется. Ким ему даже купила ранчо, куда его отправляет во время срывов, потому что он опасен для детей.

Кто забыл - Бритни до опеки однажды заперлась с сыном в ванне и не отдавала его. Была очередь отца его забирать домой. После чего её в дурку отправили и начали лишать опеки. Потому что она  стала опасна для  них.

А к чему аппелировать в 2020 году событиями из 2006-7 годов? Она в то време — звездный ребенок, которым все пользуются и на котором делают деньги. Сегодня она взрослая 40-летняя тетя, которая успешно пашет на концертах, исполняя сложную хореографию, взаимодействуя с командой и зрителями. Недееспособный человек так себя не ведет. Она уже не подросток пустоголовый, она сама уже мать. monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#125725 2020-08-05 20:47:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

А Цирк случился до срыва или после?


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски