#125526 2020-07-14 14:45:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,353

Re: Яма для Пробивания

Ну да. Две категории. Хотя было бы очень интересно и символично, если бы их поставили в одну категорию и мы бы увидели,  как трансженщины в одну калитку бы обыгрывали трансмужчин. Они бы быстрее бежали, выше прыгали, дальше кидали. И это на фоне того, как нам втюхивают, что нет никакой разницы. И после операции или просто по желанию все меняют пол и ничем не отличаются от того пола...

Но они просто не могут себе уйти у в категорию, потому что их недостаточно для того, чтобы проводить соревнования. Они ж не наберут 10 команд из 20-ти человек для чемпионатов. Потому решили хакнуть женский спорт и отнять медали у женщин. Мнения женщин, как водится не спрашивали. Не женское это дело - что-то решать за себя и для себя. Мужчины лучше знают и за них решат.... Желание мужчины получить медаль важнее права женщины, у которой эту медаль отняли ради него.

Но вот допустим на какие-то легкоатлетические соревнования могли бы набрать пару человек. В бег, прыжки. Но только они знают, что это никому не интересно и никто не будет смотреть. А в США у них там еще и борьба за деньги. У них там в школах и универах стипендии дают спортсменам. Приличные. Спортсмены там привилегированные люди. Школы и универы их ценят. Потому что они приносят славу и победу в соревнованиях между школами и универами.  И эти мужчины просто крадут у девушек эти стипендии, на которые те расчитывали и ради которых тренировались днями и ночами. Но у них отнимают даже шанс за них бороться, если в школе или универе будут мужчины, захотевшие перейти в женский спорт.

Беспощадная толерантность в спорте: Женщины VS Трансгендеры

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … ansgendery

Скрытый текст

KMO_096855_19981_1_t218_122727.jpg

Скрытый текст

file-20180918-158246-2pem0n.jpg?itok=5YcjGxVm&mtime=1537335552

Международный олимпийский комитет впервые допустил трансгендеров на Олимпиаду ещё в 2004 году, но тогда обязательными требованиями были операция по подтверждению смены пола и двухлетний курс гормональной терапии. Но уже в 2015 году правила смягчили. Хирургическое вмешательство перестало быть необходимым, а для допуска на соревнования достаточно было в течение года до выхода на старт поддерживать определённый уровень мужского гормона тестостерона.

Канадская спортсменка установила мировой рекорд и защитила титул на чемпионате мира в категории «Мастерс» по велоспорту на треке, то есть среди ветеранов-любителей. Кому это вообще может быть интересно? Да никому, если бы не одна маленькая деталь. Рэйчел Маккиннон - до 29 лет был мужчиной и никаких успехов в спорте среди мужчин не имел.

Спортсменка Джен Вагнер, которая заняла третье место, заявила что это нечестно, но была вынужденна извиняться под натиском толерантной общественности.

Спортсменка штангист из Новой Зеландии Лорел Хаббард (бывший Гэвин Хабберд) выиграла серебро в 2018 и собирается принять участие в олимпиаде в Токио 2020.

В юности Гэвин установил мужской рекорд, набрав в сумме 300 кг. Для титула вице-чемпиона среди женщин Лорел хватило 275 кг. До 42 лет в мужском теле  Гэвин больше успехов в спорте не достиг и решил стать женщиной. Объявив себя женщиной лесбиянкой Хаббард стал делать карьеру в женском спорте.

В Токио 2020 наверняка возьмет первое место, если конечно, среди соперниц не будет такой же "женщины спортсменки".

Там пишут, что их уже и на Олимпиады допускают. Я думала, что еще нет. Кстати, очень интересно, как будут реагировать другие страны на такие ситуации на Олимпиаде, когда у их спортсменов будут красть медали. Есть страны, что не помешаны на политкоректности и не будут боятся сказать, что думают по этому поводу.

Такими темпами у нас в будущем будут выигрывать медали мужчины в мужском спорте, и бывшие мужчины в женском спорте. Женщинам с барского плеча будут кидать 8-10-е места в их собственной категории. Потому что остальные страны тоже начнут подсовывать своих "бывших мужчин" ради олимпийских медалей. И они просто между собой будут разыгрывать первые места.

Женщины-спортсменки должны были против этого выступать, как только это разрешили. Но эта токсичная "культура уничтожения" так всех запугала, что они боятся. А кто смельчак робко выступит, то её тут же начинают травить и уничтожать, чтобы она быстрее бежала извиняться и чтобы другим было неповадно возникать.

Offline

#125527 2020-07-14 14:56:24

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Вознесу-ка я благодарственную молитву Всевышнему за то, что не являюсь женщиной-спортсменкой! lol

Offline

#125528 2020-07-14 15:12:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,353

Re: Яма для Пробивания

Кстати, они уже пришли за новой жертвой. Тепеь на повестке дня название команды "Техас Рейнджерс" big_smile Это бейсбольный клуб.

The Texas Rangers’ team name must go
Название команды техасских рейнджеров должно уйти
https://www.washingtonpost.com/opinions … e-must-go/

Про них говорят, что им нельзя давать ни мизинца, потому что они не остановятся, пока не оторвут всю руку и за ней голову.

Короче, Рейнджеры теперь тоже плохие расисты. Теперь наверное начнут запрещать сериал Чака Норриса и само слово "рейнджер" стирать с существования big_smile Следующим делом они наверное реально запретят шахматы либо заставят черные шахматы ходить первыми. 

Ну и еще удивительно, как они с таким подходом до сих пор не запретили ковбоев и не стерли из существования и не изъяли из всех сервисов и продаж фильмы про ковбоев.

У сериал "Черепашки-ниндзя"? Это же жуткая культурная апроприация как бы, по их правилам.

Offline

#125529 2020-07-14 15:26:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Клавишы жы у пианины  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125530 2020-07-14 15:36:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Как вам идея мделать всё общим, туалеты, тюрьмы, спортивные соревнования без разделения по гендерам?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125531 2020-07-14 15:52:20

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,467

Re: Яма для Пробивания

Chico пишет:

Как вам идея мделать всё общим, туалеты, тюрьмы, спортивные соревнования без разделения по гендерам?

и художественную гимнастику

Offline

#125532 2020-07-14 16:09:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

о, у нас теперь тоже как в лучших домах Европы ))

Семерых российских журналистов обвинили в харассменте — среди них шеф-редактор «МБХ медиа» Сергей Простаков, который уже покинул пост на фоне скандала, и ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков, уличенный в домогательствах к мужчинам


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125533 2020-07-14 16:23:59

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Яма для Пробивания

Лобков уже ответил

Павел Лобков в Фейсбуке пишет:

Сегодня меня обвинили в домогательствах. Это тяжелое обвинение. Что я могу сказать?
Да, я вырос в то время, когда студентки жили с преподавателями, а обнять коллегу на дружеской вечеринке или даже поцеловать считалось нормой. Не оправдывая себя, я прошу меня понять- границы телесной неприкосновенности для меня остались на уровне 2000-х годов, когда мы считали эти приставания милой игрой, в которой участники знают свои роли и никто не идет дальше неких границ, которые устанавливались в процессе общения. Это время ушло.
«Нет» для меня всегда значило «нет», и никогда я не использовал насилия или шантажа. Тем более служебного положения, которого собственно у меня никогда и не было - я никого и никогда не мог уволить, потому что никогда не был начальником.
Но это не оправдывает меня. Я не заметил, что пришла новая этика с ее новыми определениями телесных границ и неприкосновенности. Я продолжал рискованно шутить на эти темы, да, обнимал своих коллег, делал им сомнительные комплименты, оценивая физическую привлекательность и намекал на близость, полагая, что это не переходит границ обычного флирта.
Не знаю, какое наказание теперь я должен понести за свои ошибки. Я приношу искренние извинения всем, кому мое фривольное поведение причинило дискомфорт  и кто набрался мужества теперь рассказать об этом публично, анонимно или под псевдонимом.
В единственное оправдание скажу- я никогда не прибегал к насилию, алкоголю или моральному давлению. Со всеми коллегами, настоящими и бывшими, у которых я сейчас прошу прощения, с большинством из них у меня нормальные профессиональные и дружеские отношения, и они не оскорблялись моими объятиями или прикосновениями.
Я приношу извинения руководству и подписчикам телеканала «Дождь», на чью репутацию мое поведение наложило тень. Пусть они решат мою судьбу.

Offline

#125534 2020-07-14 16:40:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,353

Re: Яма для Пробивания

Кстати, у них уже был зарождался новый бзик и они собирались его продвигать. Но что-то забуксовало и потом они переключились на новые борьбы и призабыли.

Они просто повесили себе нимб на голову и считают, что их миссия в этом мире - бороться против всего плохого и за всё хорошее. Они жутко собой гордятся. Они считают себя защитничками всех обездоленных и обиженных. От их имени и за них они готовы порвать, убить, уничтожить, сломать жизнь всем, кто стоит на их пути. Поскольку они уже почти уничтожили всех плохих, а бороться надо, то они стали просто в случайном порядке выхватывать людей из толпы, нарекать их врагами и уничтожать. И их жутко триггернуло то письмо против их "системы уничтожения", и они стали клепать письма и твиты про "никакой такой  системы нет". Потому что им тыкнули в лицо, что они злодеи, а они не могут этого принять, потому что уверенны, что хорошие.

Так вот бзик был в том, что нужно стереть гендер, потому что его не существует. Тогда они с таким носились. И что надо бы вообще отменить разделения женщин и мужчин, например при вручении наград. И MTV Movie Awards, желая  поддакнуть бравому делу - убрало категории "Лучшая актриса" и "Лучший актер" и соединило их в одну.

До 2016 года еще было - Лучшая мужская роль(Best Male Performance) - Лучшая женская роль (Best Female Performance) 
https://ru.wikipedia.org/wiki/MTV_Movie_Awards_2016

С 2017 года уже стало - Лучший актер или актриса в кинофильме (Best Actor in a Movie)
https://ru.wikipedia.org/wiki/MTV_Movie … wards_2017

В 2018 они переименовали категорию в Лучшее исполнение (Best Performance in a Movie)
https://en.wikipedia.org/wiki/2018_MTV_ … _TV_Awards

До этого у них было по 12 номинантов (по 6 в своей категории). Стало всего 6 номинантов.

В 2017 они трех мужчин и трех женщин запхали в эту одну категорию.
В 2018 было 5 номинантов (3 мужчины и 2 женщины)
В 2019 (4 женщины и 1 мужчина)

При этом они от фонаря туда пихают людей в номинации и будут поначалу пихать побольше женщин, чтобы не обвиняли. Хотя в 2018 было показательно, что вместо 5 актрис в номинации за актерство - только двое их получили.

Но это там, где вручную можно ставить кого хочешь. Но даже самb их сигнальщики им говорили, чтобы перестали заниматься фигней. Потому что добьются только того, что мужчины забьют все категории, как сейчас они забивают общую "Лучший режиссер". Когда не поставишь вручную "побольше женщин", а считают очки, набранные в ходе голосования академиков.

Вроде больше никто особо не поддержал нововведения MTV и не слил в общак актрис и актеров. Надеюсь, что бросят эту идею. Хотя кто знает, что у них завтра в голове стукнет, какая новая "гениальная идея".

Offline

#125535 2020-07-14 16:44:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

с актерами, актрисами и трансактрерами и трансактрисами я согласен на 100 процентов, деление не нужно, одной категории Лучшая Игра - достаточно  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125536 2020-07-15 01:07:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Давайте так: кто уже успел скачать Спотифай lol ?
Его индивидуальные плейлисты сравнительно лучше Тунца, я определенно очень доволен.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125537 2020-07-15 01:09:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
Chico пишет:

Как вам идея мделать всё общим, туалеты, тюрьмы, спортивные соревнования без разделения по гендерам?

и художественную гимнастику

Определенно, в спорте маловато гомоэротизма lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125538 2020-07-15 01:17:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: кто уже успел скачать Спотифай lol ?
Его индивидуальные плейлисты сравнительно лучше Тунца, я определенно очень доволен.

Я. Ощущение ребенка, которому купили наконец-то игрушку, которую он лет шесть просил. Вроде как уже смирился, что ее не купят, вроде и аналоги нашел. А потом получаешь ее и невероятно счастлив. Сегодня весь день сижу слушаю музяку в нем. Официально. В России. На Спотифае

Offline

#125539 2020-07-15 01:30:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Яма для Пробивания

тру, я уже собирался по стопам великих ехать в Черногорию, чтоб там его скачать, но таки не понадобилось angel он идеален, уже переношу библиотеку своих хитов из ущербной гугол музыки


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125540 2020-07-15 01:32:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:
Chico пишет:

Как вам идея мделать всё общим, туалеты, тюрьмы, спортивные соревнования без разделения по гендерам?

и художественную гимнастику

Определенно, в спорте маловато гомоэротизма lol

есть такая чудесная вещь, водное поло называется...


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125541 2020-07-15 02:16:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

и художественную гимнастику

Определенно, в спорте маловато гомоэротизма lol

есть такая чудесная вещь, водное поло называется...

Оно все равно очень маскулинное, прыжки в воду да гимнастика и то эротичнее.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125542 2020-07-15 02:18:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: кто уже успел скачать Спотифай lol ?
Его индивидуальные плейлисты сравнительно лучше Тунца, я определенно очень доволен.

Я. Ощущение ребенка, которому купили наконец-то игрушку, которую он лет шесть просил. Вроде как уже смирился, что ее не купят, вроде и аналоги нашел. А потом получаешь ее и невероятно счастлив. Сегодня весь день сижу слушаю музяку в нем. Официально. В России. На Спотифае

Мне очень понравились плейлисты, определенно.
Но мне само приложение кажется не очень удобным, как по мне, Тунцу в плане именно удобства интерфейса он проигрывает.
Зато выигрывает именно в музыкальной реализации, таких чудесных подборок с Банхартом, Бон Ивер и Анечкой Кальви Тунец никогда не выдавал.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125543 2020-07-15 02:19:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

тру, я уже собирался по стопам великих ехать в Черногорию, чтоб там его скачать, но таки не понадобилось angel он идеален, уже переношу библиотеку своих хитов из ущербной гугол музыки

Так в Черногории и вообще на Западных Балканах его тоже только сейчас релизнули glasses

С библиотекой у меня будет сложно, у меня несколько плейлистов по 500+ композиций.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125544 2020-07-15 03:19:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Яма для Пробивания

не очень улавливаю в чём противоречие между маскулинным и эротичным, ну да ладно, оставим этот вопрос big_smile

а за споти он тогда в Грецию, наверное, катался - там это чудо ещё с 2013 года есть


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125545 2020-07-15 07:31:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну теперь то наконец-то музыку послушаем, со спотифаем то  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#125546 2020-07-15 12:10:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

а я пещерный человек.  и вообще, живу по принципу - я страдала, и вы страдайте lol  lol

Offline

#125547 2020-07-15 13:27:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

а я пещерный человек.  и вообще, живу по принципу - я страдала, и вы страдайте lol  lol

Это очень плохой принцип lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125548 2020-07-15 13:28:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

не очень улавливаю в чём противоречие между маскулинным и эротичным, ну да ладно, оставим этот вопрос big_smile

Слишком много драки и мельтешения, слишком мало красоты тела lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125549 2020-07-15 13:43:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:

а я пещерный человек.  и вообще, живу по принципу - я страдала, и вы страдайте lol  lol

Это очень плохой принцип lol

это я ещё не посылаю каналы рыть и реки вспять поворачивать lol

Offline

#125550 2020-07-15 15:00:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

видели в Белоруссии в женском футболе шкандаль-шкандаль? Футболёрки подозревают легионерку из Буркина-Фасо втом, что она не менструирует не женщина  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски