#124601 2020-06-04 18:58:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я вот хожу в кино на кхм "малобюджетную депрессуху", потому что ее тоже на экране компа смотреть не здорово.
Зал кинотеатра - это чудное пространство, где ты один на один с фильмом, и это прекрасно.

Всегда стеснялся спросить, но сейчас хлопнул пастисика так что уже не стесняюсь  lol
А ты в жизни также разговариваеши как и тут?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124602 2020-06-04 19:00:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

я иронизирую, используя фамилии ops отчества у половины друзей не помню даже
то, что выбор имени нередко ограничен из-за устаревшей практики отчеств в наших краях, это полностью верно

Я знаю отчества почти всего моего окружения, и даже иногда специально их узнаю.
А про устаревшее... Ну кмон, мне не нравится этот странный снобизм по отношению к чему-то старому или традиционному, в этом всегда есть какой-то шарм.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124603 2020-06-04 19:01:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Побродил по городку Ваверачки. Ужаснулся тому факту, что такому бесколесным там делать нечего

Ой, я как раз купил себе машинку. Всегда хотелось какую нибудь пацанскую тачечку  big_smile чтобы на ней быу быу по своим делам  big_smile
Нашел старенькое поло бизиновое, счастлив  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124604 2020-06-04 19:02:19

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chico latino пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я вот хожу в кино на кхм "малобюджетную депрессуху", потому что ее тоже на экране компа смотреть не здорово.
Зал кинотеатра - это чудное пространство, где ты один на один с фильмом, и это прекрасно.

Всегда стеснялся спросить, но сейчас хлопнул пастисика так что уже не стесняюсь  lol
А ты в жизни также разговариваеши как и тут?

Смотря что ты имеешь в виду под тем, как я разговариваю lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124605 2020-06-04 19:09:20

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
synthoscope пишет:

maps.me шикарные, столько раз выручали, сейчас почти ничего не спрашиваю
но вот всякие вещи типа как лучше куда доехать на транспорте - даже гугл не всегда и не особо помогает, поэтому тут лучше реально спросить в чужом городе, как-то раз понадеялся и сел вместо шаттла, который должен в город отвезти, в шаттл, который на парковку увез черте за сколько км

не ну есть же там опция маршрута на общественном транспорте. Понятно, что эта инфа должна быть у Гугла. какие-то получастные маршрутки, не знаю, отображаются ли там, но во всех американских и европейских городах, где я была, система работала на ура.
то есть по хорошему надо оценивать местность и вероятность хорошего осведомления вражеской системы слежки  devil  devil  devil

по России гуглом пользоваться лучше даже и не пытаться в плане общественного транспорта да и вообще карт, у них информация, во-первых, неполная, а во-вторых - устаревшая. лучше OpenStreetMaps или Яндекс, maps.me с транспортом тоже не очень дружит.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#124606 2020-06-04 19:09:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну там, всякие оборотики, чудесное пространство, волшебно, абсолютно замечательно, что примечательно.... не, мне нравится, я ничё, но ваще интересно .... или вот Шай, у нее вот тоже простыни в жизни или по тезиснее .... или аот я, тоже так ойкаю всегда али нет  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124607 2020-06-04 19:15:27

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chico latino пишет:
pereрkir пишет:

Побродил по городку Ваверачки. Ужаснулся тому факту, что такому бесколесным там делать нечего

Ой, я как раз купил себе машинку. Всегда хотелось какую нибудь пацанскую тачечку  big_smile чтобы на ней быу быу по своим делам  big_smile
Нашел старенькое поло бизиновое, счастлив  lol

мне нравится за рулем.
включила музыку или книгу. едешь себе. особенно если по трассе хорошей. автопилот тоже помогает... а в новых машинах еще этот адаптированый автопилот: сам притормаживает, если поток замедляется, потом ускоряется, если никого впереди нету... красота. следить за ним, конечно, надо, но уже часть нагрузки снимается.
только вот опытным путем поняла, что в низких машинах (купэшки и спортивные) посадка такая, что у меня уже через час начинает болеть колено - детская травма.
но если сидеть высоко (седан или паркетник), то уставать начинаешь только через часа 4... 5-6 уже много. возможно, но это уже приехать и вывалиться из-за руля... потому вот на этот маршрут нужен второй водитель. там по набросанному плану пару дней надо 9-10  часов ехать.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#124608 2020-06-04 19:24:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ох, я столько намотал ... было время надо было по автобану 110 км утром и столько же вечером ездить.... теперь удовольствие получаю только от просёлков  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124609 2020-06-04 19:35:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Smitten пишет:

я иронизирую, используя фамилии ops отчества у половины друзей не помню даже
то, что выбор имени нередко ограничен из-за устаревшей практики отчеств в наших краях, это полностью верно

Я знаю отчества почти всего моего окружения, и даже иногда специально их узнаю.
А про устаревшее... Ну кмон, мне не нравится этот странный снобизм по отношению к чему-то старому или традиционному, в этом всегда есть какой-то шарм.

вот не надо, я побольше многих ценю всякие старинные шармы cool просто в данном случае оно меня раздражает своей ненужностью
другое дело, что замены полноценной нет (не вижу перспектив в наше время у сударя/господина/товарища), так что решения вопроса нет и остаётся смириться с отчествами(


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124610 2020-06-04 19:36:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А самое ужасное путешествие было однажды, когда я возвращался 15 го августа из коммандировки ... а 15 августа это ужасно, самый пробочный день в году, все туристы едут с югов по домам. Пробка была от Лиона до Марселя, 300 &&&& километров  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124611 2020-06-04 19:51:52

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Chico latino пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я вот хожу в кино на кхм "малобюджетную депрессуху", потому что ее тоже на экране компа смотреть не здорово.
Зал кинотеатра - это чудное пространство, где ты один на один с фильмом, и это прекрасно.

Всегда стеснялся спросить, но сейчас хлопнул пастисика так что уже не стесняюсь  lol
А ты в жизни также разговариваеши как и тут?

Смотря что ты имеешь в виду под тем, как я разговариваю lol

В войсах ты примерно так и разговариваешь  big_smile

Offline

#124612 2020-06-04 19:51:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Меня, как я уже говорил, в ситуации с короной бесят люди, которые вопят о том, как все изменится. Мол, потом до Второго пришествия будем жить с социальной дистанцией, плексиглазом в ресторанах и тренажерках и закрытыми театрами. Иногда кажется, что такие люди либо большие невротики, чем я, либо им нравится такая перспектива в действительности.

Еще раздражает, что иные так радуются тому, что все перешло в диджитал, да так и хотят там остаться, но (простите, если тут есть люди таких взглядов) я нахожу это довольно глупым и даже не слишком человечным. Вот уж сколько я считаю себя домоседом, но кинотеатр удобнее экрана компа, живое общение лучше зума, а экзамен лучше сдавать устно, чем писать тексты. Поэтому довольные этим киберпанком вызывают у меня резкое неприятие.

рано или поздно станет реальностью. хотя, уже реальность на сколько то там процентов.  и  будет только больше.
я удивляюсь, что мы медленно к этому движемся.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-06-04 19:52:18)

Offline

#124613 2020-06-04 20:29:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Chico latino пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я вот хожу в кино на кхм "малобюджетную депрессуху", потому что ее тоже на экране компа смотреть не здорово.
Зал кинотеатра - это чудное пространство, где ты один на один с фильмом, и это прекрасно.

Всегда стеснялся спросить, но сейчас хлопнул пастисика так что уже не стесняюсь  lol
А ты в жизни также разговариваеши как и тут?

Точно также он разговаривает, да lol

Offline

#124614 2020-06-04 21:29:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chico latino пишет:

А самое ужасное путешествие было однажды, когда я возвращался 15 го августа из коммандировки ... а 15 августа это ужасно, самый пробочный день в году, все туристы едут с югов по домам. Пробка была от Лиона до Марселя, 300 &&&& километров  lol

у меня самое ужасное было под новый год в метель.
не так далеко километров 200.. может 220.
и если по магистрали еще куда ни шло, то когда свернули в местные дороги по холмам и поворотам, я чуть там не осталась...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#124615 2020-06-04 21:57:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,843
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
Monster пишет:
Smitten пишет:

Да, Денничка почему-то не понимает, что с ним таким образом просто хотят познакомиться roll

Знакомство на улицах? когда у человека в кармане максимально детализированная спутниковая карта планеты анкетная база для знакомств lol

база - это абсолютно не то и убивает, не побоюсь такого слова, человечность в отношениях cool

какой-то бумер угнал у Смитти акаунт, уже пробиваю по айпи  cool


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#124616 2020-06-04 22:19:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chico latino пишет:

Ну там, всякие оборотики, чудесное пространство, волшебно, абсолютно замечательно, что примечательно.... не, мне нравится, я ничё, но ваще интересно .... или вот Шай, у нее вот тоже простыни в жизни или по тезиснее .... или аот я, тоже так ойкаю всегда али нет  roll

Ох, я не замечаю за собой, мне лично кажется, что в более неформальном общении у меня немного другая речь. В любом случае, это зависит от речевой ситуации.

Но мне как-то говорили, что я использую много всяких вводных слов, много прилагательных, ну и странную местами грамматику (легендарное "буду брать трамвай").

Maxim пишет:

В войсах ты примерно так и разговариваешь  big_smile

pereрkir пишет:

Точно также он разговаривает, да lol

Не верю glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124617 2020-06-04 22:20:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Smitten пишет:

я иронизирую, используя фамилии ops отчества у половины друзей не помню даже
то, что выбор имени нередко ограничен из-за устаревшей практики отчеств в наших краях, это полностью верно

Я знаю отчества почти всего моего окружения, и даже иногда специально их узнаю.
А про устаревшее... Ну кмон, мне не нравится этот странный снобизм по отношению к чему-то старому или традиционному, в этом всегда есть какой-то шарм.

вот не надо, я побольше многих ценю всякие старинные шармы cool просто в данном случае оно меня раздражает своей ненужностью
другое дело, что замены полноценной нет (не вижу перспектив в наше время у сударя/господина/товарища), так что решения вопроса нет и остаётся смириться с отчествами(

Отчества и матчества это наоборот клево cool
Я, кстати, подумывал брать матроним, потому что с отцом у меня отношений формально никаких, но тут против сама мама. Хотя я считаю, что Даниил Натальевич смотрелось бы.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124618 2020-06-04 22:26:48

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim пишет:

В войсах ты примерно так и разговариваешь  big_smile

pereрkir пишет:

Точно также он разговаривает, да lol

Не верю glasses

а зря lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#124619 2020-06-04 22:31:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim пишет:

В войсах ты примерно так и разговариваешь  big_smile

pereрkir пишет:

Точно также он разговаривает, да lol

Не верю glasses

а зря lol

Но серьезно, я не замечаю стиль своей устной речи, мне кажется, что он самый обычный glasses

Кто там на форуме ее слышал, Киря, Катя, ты, Коля, Макс и немного Денничка в войсах, все же lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124620 2020-06-04 23:04:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

на часах 01:03 а я ржу с митинга против расизма в Амстердаме, где собралось 10 тысяч человек
это, значит, окей, на социальную дистанцию пофигу

а Евро проводить - опасно big_smile


Слава Україні!

Offline

#124621 2020-06-04 23:07:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

на часах 01:03 а я ржу с митинга против расизма в Амстердаме, где собралось 10 тысяч человек
это, значит, окей, на социальную дистанцию пофигу

а Евро проводить - опасно big_smile

Митинг, посвященный расизму в Америке, видимо, является жизненно необходимым мероприятием.

Меня забавляет, что многие из американских журналистов пишут, мол, выходите на митинги, бастуйте, но санитайзер и масочка, только вот не заразиться/не разнести ни первое ни второе не поможет lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124622 2020-06-04 23:09:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я поржу, если после этого вспышек не будет

Или их придётся найти? big_smile


Слава Україні!

Offline

#124623 2020-06-04 23:12:27

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,447

Re: Яма для Пробивания

зато масочка классно помогает инкогнито вынести модные шмотки  lol

Offline

#124624 2020-06-04 23:13:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я поржу, если после этого вспышек не будет

Или их придётся найти? big_smile

Просто будет забавно, что если опять будут вспышки, все обвинят протестующих, а они опять ударятся в "чек ё привиледж" или что-то типа такого.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124625 2020-06-04 23:15:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Tom Cherson пишет:

Я поржу, если после этого вспышек не будет

Или их придётся найти? big_smile

Просто будет забавно, что если опять будут вспышки, все обвинят протестующих, а они опять ударятся в "чек ё привиледж" или что-то типа такого.

а у меня такое предчувствие, что не будет


Слава Україні!

Offline

Подвал доски