#124051 2020-05-20 07:53:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не скрываю своей агрессии? О какой агрессии речь? Я все свои сообщения здесь пишу с улыбкой.

Агрессия возможна, если ЛГБТ сообщество назовут извращенцами или тут появятся сторонники женского обрезания, либо корректирующих изнасилований. Но это будет абсолютно оправдано.


Слава Україні!

Offline

#124052 2020-05-20 12:34:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Пользуйтесь правильно смайлами.

Кстати, я когда вижу этот  смайл ops у кого-то, то всегда сразу в голове представляю форумчанина, который смущенно надул щечки, как хомячок. Вот прям вижу эту картину.

Когда вижу этот смайл, mad то образ, как форумчанин сидит с таким вот точно лицом и злится.

Offline

#124053 2020-05-20 12:41:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Яма для Пробивания

вношу повестку: набор смайликов на форуме ограничен, надо расширять минимум до 600, причём с флагами, а то бесит постоянно грузить картинки для всяких топов


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124054 2020-05-20 12:46:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

смайлики дело такое. сначала они кого-то раздражают (и даже тебе прозрачно намекают на это) а потом  глядишь, а  раздраконенный сам погряз в смайлофлуде. зто тааак забавно  lol

Offline

#124055 2020-05-20 12:46:10

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Яма для Пробивания

только с языка снял
как минимум, мини-флагов не хватает и блюющего смайла

Offline

#124056 2020-05-20 12:46:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

вношу повестку: набор смайликов на форуме ограничен, надо расширять минимум до 600, причём с флагами, а то бесит постоянно грузить картинки для всяких топов

может всё дело в движке. и  выбор ограничен

Offline

#124057 2020-05-20 12:47:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

только с языка снял
как минимум, мини-флагов не хватает и блюющего смайла

уже минимум пять лет требую, это ж сразу объём постов сократить можно в несколько раз, вместо тысячи слов...


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124058 2020-05-20 12:48:14

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Яма для Пробивания

Да, причем представлен должен быть как классический Web 1.0-стайл набор, который несёт в себе культурную и историческую ценность, бережет нить традиции, так и Emoji, который позволит идти в ногу со временем


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#124059 2020-05-20 15:12:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

Вот только ВИЧ ты незаметно просто пойдя в магазин или кинотеатр не подхватишь...
Понятно есть пассивные способы заражения, но, как правило подобные вещи - сам принимаешь риск. Заразился? В 8 случаях из 10 сам виноват. Этих 8 случаев легко избежать. Потому можно и осторожно подождать новую схему лечения.
А когда так легко заболеть и передать... ждать придётся ОООООООЧЕНЬ осторожно. А меня это не греет. Вон сегодня была статья на фб про то как в Азии понаставили стёкол, опрыскивателей, термометров. Я лучше уколюсь (одноразовым шприцем  wink ), чем этот геморрой терпеть годами пока новую схему лечения придумают. Тем более всякие ОРВИ в мире В принципе не лечат. Глушат симптомы, помогая организму самому выработать иммунитет.

ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да, я критически подхожу к религии и вере, но это не отменяет того, что я могу быть верующим и духовным человеком, противоречия между критическим мышлением и религиозным сознанием искусственны и надуманны.

Религиозное сознание подразумевает веру в то, чего нет. Вернее, что есть предположительно. Отсюда вы и противоречивы, сэр, и мало чем отличаетесь от тех, кто верит в теории заговоров. cool

Я лично ни во что не верю, но я не против предположить и подумать над тем или иным. И, да, у меня нет оснований доверять кому либо smile

Ну вера она ж не бинарная. Или 100% по канонам религии или полный атеизм. Нет, есть и такие, но я так понимаю, собравшиеся здесь причисляющие себя к стороне «скорее да, чем нет»,как раз находятся где-то по между полюсов.
Я ко всему, в том числе и к теориям заговоров, отношусь примерно как к ядерной физике. У меня есть какие-то начальные знания, чтобы сложить отношение к взгляду, но не достаточно, чтобы оспаривать ту или иную точку зрения. Ну кроме конкретно идиотских тем, типа земля плоская итд.
В костёл раз в год хожу даже не по инерции, а просто потому что нравится мне Рождество. Верю ли я в то, что этот праздник отмечает? Нет. Но это мне не мешает любить запах благовоний и елки в костеле, и красивые песни, многим из которых не одна сотня лет. Ну и кстати гуля по Риму, такая красота. Устала, зашла в ближайший костёл. Благо их там куча. И все открыты. Посидела. Отдохнула. На фрески посмотрела и пошла дальше. Так что полезная вещь религия. Иногда. lol lol

По поводу прививок. Увы, я с тобой тут согласиться не могу. Есть проверенные временем прививки, которые реально себя оправдали и спасли миллионы жизней. Это одно дело. Другое, предполагаемая прививка, которая вот-вот должна появиться. Я не собираюсь ее колоть, поскольку отведено было мало времени для опытов. Да, я знаю, что почти все прививки так и работают - людей вакцинируют и уже время показывает, какие там выскакивают побочки и.т.д. Я кроликом быть не хочу. Я вообще стараюсь даже антибиотики не принимать, поскольку после их приема мой ЖКТ буквально убит - только в крайних случаях. И все эти ежегодные вакцинации, которые не фига не помогают и люди пачками заболевают... Для меня эта тема немного спорная, да, особенно на фоне обратных случаев, связанных с вакцинациями.

Касаемо теорий заговоров, я с тобой тут полностью согласен big_smile  Да, есть идиотские а-ля земля плоская, а есть вполне себе любопытные, которые хочется послушать и искать опровержения. Но опять же, отношение ко всему этому сугубо развлекательное. Да и вообще, я очень недоверчивый человек. Любопытный - люблю там обо всем почитать, но при этом я ни отчего и ни от кого никогда не фанател. А в меру, как говорится, можно усе! big_smile

Редактировался ARMAN (2020-05-20 15:16:20)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#124060 2020-05-20 15:14:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я не скрываю своей агрессии? О какой агрессии речь? Я все свои сообщения здесь пишу с улыбкой.

Агрессия возможна, если ЛГБТ сообщество назовут извращенцами или тут появятся сторонники женского обрезания, либо корректирующих изнасилований. Но это будет абсолютно оправдано.

Ну да, навешал, как всегда, ярлыков на несогласных с тобой, при этом тут лично никого не зная от слова совсем и пошел себе спокойно - очень добрый подход! cool

Редактировался ARMAN (2020-05-20 15:15:16)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#124061 2020-05-20 15:25:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я не навешал ярлыков, я сказал, что, как правило антипрививочники имеют определённые убеждения и в другом.

где тут агрессия?

И где это "КАК ВСЕГДА"?

аргументируй, раз уж заикаешься


Слава Україні!

Offline

#124062 2020-05-20 15:47:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

я не навешал ярлыков, я сказал, что, как правило антипрививочники имеют определённые убеждения и в другом.

где тут агрессия?

И где это "КАК ВСЕГДА"?

аргументируй, раз уж заикаешься

Откуда ты знаешь у кого какие убеждения, ты что, ко всем в душу умеешь заглядывать? Если это не агрессия, то как минимум бестактность, лично у меня сразу отпадает желание вести с такими дискуссию. В жизни нет ничего определенного. Человек, который не доверяет не прошедшим надлежащего времени вакцинам, совсем не обязательно имеет перечисленные тобой пунктики, - не все так просто в жизни, Том. И, да, я не понимаю такого бестактного и насмешливого общения. Вы тут зачастую просто проявляете друг к другу неуважение. Банально не желаете нормально общаться, не самоутвердившись. Создается впечатление некой ущербности что-ли. Буду рад ошибиться, кстати. Хотя, с другой стороны, зафиг я вообще тут что-либо пишу - давно уже от всего этого негатива отвык. hmm

И, да, Том, не все написанное выше напрямую касается тебя - это целостное восприятие тутошней атмосферы.

И по поводу "Как всегда". Я просто обратил внимание, что ты часто вешаешь ярлыки. Например - А, он не признает то или иное - значит он такой-то, такой-то и такой-то. Очень часто такое от тебя тут читал. Мне такой подход непонятен и даже оскорбителен, поскольку не имеет отношения к действительности. Зачастую.

Редактировался ARMAN (2020-05-20 15:52:00)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#124063 2020-05-20 15:51:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Арман как всегда прав, всё в точку просто!

Редактировался marseille (2020-05-20 17:43:23)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124064 2020-05-20 15:56:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:

Армен как всегда прав, всё в точку просто!

Не, правда, Марс, я, ясное дело, скоро отсюда уйду вплоть до следующего сезона, но мне искренне жаль, что многие так и не научились вежливости и сдержанности - ведь это тоже часть образованности и ума - воспитанность. Тут налицо дикое желание самоутвердиться, показать себя умным, выделиться - и все за счет троллинга других, насмешек. Если ты с чем-то не согласен - так и напиши - не согласен, а все эти - "потому что у них нет мозгов", или"О, те, которые антипрививочники, они еще и впридачу такие-сякие" - это уже неуважение к коллегам, к товарищам по форуму. Это бестактно. Впрочем, ну да ладно, тут так было всегда - ничего не изменилось smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#124065 2020-05-20 16:17:37

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

я не навешал ярлыков, я сказал, что, как правило антипрививочники имеют определённые убеждения и в другом.

аргументируй, раз уж заикаешься

вот прям такими словами и написал? lol

ну и последняя строчка - снова прям иллюстрация. тоже ровно зеро агрессии big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#124066 2020-05-20 16:52:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

#teamandorra пишет:

Да, причем представлен должен быть как классический Web 1.0-стайл набор, который несёт в себе культурную и историческую ценность, бережет нить традиции, так и Emoji, который позволит идти в ногу со временем

кстате, я за, чтобы эти эмоджи можно было отключить и не видеть


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#124067 2020-05-20 17:45:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:

Армен как всегда прав, всё в точку просто!

Не, правда, Марс, я, ясное дело, скоро отсюда уйду вплоть до следующего сезона

Грустно, но мы как обычно будем тебя ждать скорее обратно smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124068 2020-05-20 18:41:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Откуда ты знаешь у кого какие убеждения, ты что, ко всем в душу умеешь заглядывать? Если это не агрессия, то как минимум бестактность, лично у меня сразу отпадает желание вести с такими дискуссию. В жизни нет ничего определенного. Человек, который не доверяет не прошедшим надлежащего времени вакцинам, совсем не обязательно имеет перечисленные тобой пунктики, - не все так просто в жизни, Том. И, да, я не понимаю такого бестактного и насмешливого общения. Вы тут зачастую просто проявляете друг к другу неуважение. Банально не желаете нормально общаться, не самоутвердившись. Создается впечатление некой ущербности что-ли. Буду рад ошибиться, кстати. Хотя, с другой стороны, зафиг я вообще тут что-либо пишу - давно уже от всего этого негатива отвык. hmm

И, да, Том, не все написанное выше напрямую касается тебя - это целостное восприятие тутошней атмосферы.

И по поводу "Как всегда". Я просто обратил внимание, что ты часто вешаешь ярлыки. Например - А, он не признает то или иное - значит он такой-то, такой-то и такой-то. Очень часто такое от тебя тут читал. Мне такой подход непонятен и даже оскорбителен, поскольку не имеет отношения к действительности. Зачастую.

1)Я не вёл с тобой дискуссию, это была просто моя мысль без обращения к кому-то.
2)Какие ярлыки и на кого я тут вешал?
3)Когда я искажал действительность?


Слава Україні!

Offline

#124069 2020-05-20 18:43:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Tom Cherson пишет:

я не навешал ярлыков, я сказал, что, как правило антипрививочники имеют определённые убеждения и в другом.

аргументируй, раз уж заикаешься

вот прям такими словами и написал? lol

ну и последняя строчка - снова прям иллюстрация. тоже ровно зеро агрессии big_smile

не прямо такими, и?)

просьба аргументировать - агрессия?)


Слава Україні!

Offline

#124070 2020-05-20 19:04:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
también пишет:
Tom Cherson пишет:

я не навешал ярлыков, я сказал, что, как правило антипрививочники имеют определённые убеждения и в другом.

аргументируй, раз уж заикаешься

вот прям такими словами и написал? lol

ну и последняя строчка - снова прям иллюстрация. тоже ровно зеро агрессии big_smile

не прямо такими, и?)

просьба аргументировать - агрессия?)

и то, что коммуникативное намерение можно выразить различными способами, которые и определяют эмоциональный оттенок сказанного. просьба аргументировать - это коммуникативное намерение, но эту просьбу можно написать как
- "обоснуй свою точку зрения, пожалуйста"
- "будь добр, аргументируй"
- "ты дебил ваще? аргументы в студию, хотя такой идиотизм никак не обоснуешь"
- "за слова ответишь или не мужик?"

и все эти варианты будут нести разное эмоциональное наполнение. ну и какие-то будут звучать агрессивно, а какие-то - нет. соответственно, в "не таких" словах всё и дело.

Редактировался también (2020-05-20 19:10:18)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#124071 2020-05-20 19:30:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а у нас тут неделю где-то нескончаемые ливни... и вот...
это ну не совсем соседний городок, мне до него минут 15 ехать. эта же река и мимо нас протекает, но мы чуть повыше. она, хоть и вышла из берегов конкретно, но до домов не сильно дошла. в округе затоплены только небольшие местности, где просто "местные" впадины. а вот Дес Плэйнс всегда затапливает. я квартиры, когда искала, там тоже были варианты, но я решила ну его нафиг.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#124072 2020-05-21 06:10:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

и то, что коммуникативное намерение можно выразить различными способами, которые и определяют эмоциональный оттенок сказанного. просьба аргументировать - это коммуникативное намерение, но эту просьбу можно написать как
- "обоснуй свою точку зрения, пожалуйста"
- "будь добр, аргументируй"
- "ты дебил ваще? аргументы в студию, хотя такой идиотизм никак не обоснуешь"
- "за слова ответишь или не мужик?"

и все эти варианты будут нести разное эмоциональное наполнение. ну и какие-то будут звучать агрессивно, а какие-то - нет. соответственно, в "не таких" словах всё и дело.

домыслы


Слава Україні!

Offline

#124073 2020-05-21 11:30:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

домыслы

не домыслы


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124074 2020-05-21 12:37:43

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
también пишет:

и то, что коммуникативное намерение можно выразить различными способами, которые и определяют эмоциональный оттенок сказанного. просьба аргументировать - это коммуникативное намерение, но эту просьбу можно написать как
- "обоснуй свою точку зрения, пожалуйста"
- "будь добр, аргументируй"
- "ты дебил ваще? аргументы в студию, хотя такой идиотизм никак не обоснуешь"
- "за слова ответишь или не мужик?"

и все эти варианты будут нести разное эмоциональное наполнение. ну и какие-то будут звучать агрессивно, а какие-то - нет. соответственно, в "не таких" словах всё и дело.

домыслы

аргументируй, если заикаешься devil

а если серьёзно, то называть целую филологическую дисциплину стилистику домыслами - это, конечно, смело, но это по сути то же отрицание науки, что и антипрививочничество


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#124075 2020-05-21 13:30:10

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

окей, попытаюсь проаргументировать твои домыслы)

просьба аргументировать не несёт в себе агрессии, на мой взгляд. "если заикаешься" - слегка несёт, но после того, как Арман перешёл на мою личность, это обоснованно.


Слава Україні!

Offline

Подвал доски