#123976 2020-05-20 00:36:12

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,768

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году

плюс, меня последний раз в 14 лет кололи по графику от какой-то чумы или что там по расписанию big_smile от гриппа не ставил уже не помню сколько лет

это вроде от дифтерии которую повторяют раз в 10 лет, значит ещё долго будешь чистым от этих прививок  big_smile


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#123977 2020-05-20 00:37:08

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:

Конечно фиг  wink
Так,  отметил для протокола

Том вот своей агрессии, что уже не в первой, даже не скрывает, а вот истеричные выпады Дэнни под десяток улыбающихся смайлов никогда не надоедят! ops

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123978 2020-05-20 00:38:02

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,273

Re: Яма для Пробивания

Последний раз какую-то прививку делали в прошлом году, а парню и вовсе неделю назад делали  glasses  Причём это было что-то плановое, вроде дифтерия. Наверное уже из новой партии с чипом делали  lol

Offline

#123979 2020-05-20 00:38:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster, ни в коем случае не подумай, что троллинг, но я уже раз десять собирался тебе по одному поводу написать и все забывал. У нас в стране есть очень интересная личность - историк Поносенков. Я тебе рекомендую его послушать. Ты у меня вообще именно с ним ассоциируешься. У него наинтереснейшие лекции. Он до невозможности эксцентричен и артистичен. Тебе непременно будет импонировать его мнение относительно практически всего, что касается политики, религии и всякого социального. Очень рекомендую и сам обожаю его слушать. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123980 2020-05-20 00:38:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Вы мне нравитесь, продолжайте, я записываю  big_smile

Записывать то зачем, всё в кэше же .... ну или принт скрин сделай  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123981 2020-05-20 00:38:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,585
Сайт

Re: Яма для Пробивания

#teamandorra пишет:
Smitten пишет:
ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году

плюс, меня последний раз в 14 лет кололи по графику от какой-то чумы или что там по расписанию big_smile от гриппа не ставил уже не помню сколько лет

это вроде от дифтерии которую повторяют раз в 10 лет, значит ещё долго будешь чистым от этих прививок  big_smile

я повспоминал и теперь мне кажется, что это был полиомиелит
нам ещё медсестра тогда какую-то жидкость дала хлебнуть для эффекта, я не понял, что это было


VApZ5hA.gif

Offline

#123982 2020-05-20 00:39:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:
Maru пишет:

Он популярен сейчас в определенных кругах. Но не все знают, что идеалом его был Иван Грозный...Это я намекаю на историю smile

окей

гордись! не всех со Сталиным сравнивают lol

Смотря что в облаках.

Offline

#123983 2020-05-20 00:39:40

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,273

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Maxim пишет:

Вы мне нравитесь, продолжайте, я записываю  big_smile

Записывать то зачем, всё в кэше же .... ну или принт скрин сделай  wink

Я за проверенные временем ценности!  big_smile

Offline

#123984 2020-05-20 00:39:55

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

#teamandorra пишет:
Smitten пишет:
ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году

плюс, меня последний раз в 14 лет кололи по графику от какой-то чумы или что там по расписанию big_smile от гриппа не ставил уже не помню сколько лет

это вроде от дифтерии которую повторяют раз в 10 лет, значит ещё долго будешь чистым от этих прививок  big_smile

Меня кололи после 30-ти. Время пришло. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#123985 2020-05-20 00:39:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:

Конечно фиг  wink
Так,  отметил для протокола

Том вот своей агрессии, что уже не в первой, даже не скрывает, а вот истеричные выпады Дэнни под десяток улыбающихся смайлов никогда не надоедят! ops

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Денни, у тебя научился, ведь дурной пример заразителен, наверное ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123986 2020-05-20 00:41:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,909
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:
ARMAN пишет:

Том вот своей агрессии, что уже не в первой, даже не скрывает, а вот истеричные выпады Дэнни под десяток улыбающихся смайлов никогда не надоедят! ops

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай

Я вижу как минимум переход на личности, когда за неимением аргументов, можно назвать слова оппонентна "истерическими выпадами" и завершить неудобную дискуссию за неспособностью продолжить разговор


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#123987 2020-05-20 00:41:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Последний раз какую-то прививку делали в прошлом году, а парню и вовсе неделю назад делали  glasses  Причём это было что-то плановое, вроде дифтерия. Наверное уже из новой партии с чипом делали  lol

Вам чето колят, а вы даже не знаете от чего. Я у шоке


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123988 2020-05-20 00:43:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: Яма для Пробивания

Арман и троллит? ну нет... glasses

Offline

#123989 2020-05-20 00:44:12

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,273

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Maxim пишет:

Последний раз какую-то прививку делали в прошлом году, а парню и вовсе неделю назад делали  glasses  Причём это было что-то плановое, вроде дифтерия. Наверное уже из новой партии с чипом делали  lol

Вам чето колят, а вы даже не знаете от чего. Я у шоке

Ну ему-то точно от дифтерии делали, а что делали мне - я не помню уже  ops

Offline

#123990 2020-05-20 00:44:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай

Я вижу как минимум переход на личности, когда за неимением аргументов, можно назвать слова оппонентна "истерическими выпадами" и завершить неудобную дискуссию за неспособностью продолжить разговор

Нет это не переход на личности, у любой личности может случиться истеричный выпад
На личности это когда «ты козел» или там «ой, а ктой то тут у нас такой умный» итд... но это в моем понимании. Но вопрос размытый, хорошо бы уже действительно определить что такое переход на личности


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123991 2020-05-20 00:45:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

окей

гордись! не всех со Сталиным сравнивают lol

Смотря что в облаках.

а что в облаках? devil

Offline

#123992 2020-05-20 00:46:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:
ARMAN пишет:

Том вот своей агрессии, что уже не в первой, даже не скрывает, а вот истеричные выпады Дэнни под десяток улыбающихся смайлов никогда не надоедят! ops

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай

Тут на форуме есть люди, которые не скрывают свое раздражение и агрессию столкнувшись с мнением противоположным, и зачастую, парадокс, это люди призывающие к толерантности. Не хватает ни ума, ни мудрости, ни доброты, наверное, среагировать спокойно - обязательно у кого-то загорится big_smile Самое интересное, что все в жизни неоднозначно, и глупец тот, кто считает, что он самый умный и все при все знает. Всем споки cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123993 2020-05-20 00:47:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай

Я вижу как минимум переход на личности, когда за неимением аргументов, можно назвать слова оппонентна "истерическими выпадами" и завершить неудобную дискуссию за неспособностью продолжить разговор

Ты про свои переходы на личности лучше расскажи - сколько у кого мозгов и.т.д. Как всегда, сам начинаешь, а потом с больной головы. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123994 2020-05-20 00:48:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:
ARMAN пишет:

Для того, чтобы кольнуться, необходимо посмотреть, как эта прививка приживется, насколько будет эффективна, какие последуют побочки, как будет справляться с мутацией самого вируса, и вообще, -  стоит ли овчинка выделки? Лучше бы подбирали новые и эффективные схемы лечения от этого вируса.

Скажешь тоже, за вакцинку то хорошо заплатят  big_smile
Да и вообще, если все выздоровеют, то кого лечить?

Ежегодно выходят новые схемы лечения ВИЧ инфекции. Вернее не прямого лечения, а терапии, и с каждым разом, судя по отзывам, они все эффективней. На мой скромный взгляд, сейчас в первую очередь нужно химичить над схемой лечения. Ведь заразившимся почти ничего не помогает. Только появившаяся прививка - кот в мешке. Мое мнение. smile

Вот только ВИЧ ты незаметно просто пойдя в магазин или кинотеатр не подхватишь...
Понятно есть пассивные способы заражения, но, как правило подобные вещи - сам принимаешь риск. Заразился? В 8 случаях из 10 сам виноват. Этих 8 случаев легко избежать. Потому можно и осторожно подождать новую схему лечения.
А когда так легко заболеть и передать... ждать придётся ОООООООЧЕНЬ осторожно. А меня это не греет. Вон сегодня была статья на фб про то как в Азии понаставили стёкол, опрыскивателей, термометров. Я лучше уколюсь (одноразовым шприцем  wink ), чем этот геморрой терпеть годами пока новую схему лечения придумают. Тем более всякие ОРВИ в мире В принципе не лечат. Глушат симптомы, помогая организму самому выработать иммунитет.

ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:

Может ли скептик быть религиозен? Получается, что да big_smile

Да, я критически подхожу к религии и вере, но это не отменяет того, что я могу быть верующим и духовным человеком, противоречия между критическим мышлением и религиозным сознанием искусственны и надуманны.

Религиозное сознание подразумевает веру в то, чего нет. Вернее, что есть предположительно. Отсюда вы и противоречивы, сэр, и мало чем отличаетесь от тех, кто верит в теории заговоров. cool

Я лично ни во что не верю, но я не против предположить и подумать над тем или иным. И, да, у меня нет оснований доверять кому либо smile

Ну вера она ж не бинарная. Или 100% по канонам религии или полный атеизм. Нет, есть и такие, но я так понимаю, собравшиеся здесь причисляющие себя к стороне «скорее да, чем нет»,как раз находятся где-то по между полюсов.
Я ко всему, в том числе и к теориям заговоров, отношусь примерно как к ядерной физике. У меня есть какие-то начальные знания, чтобы сложить отношение к взгляду, но не достаточно, чтобы оспаривать ту или иную точку зрения. Ну кроме конкретно идиотских тем, типа земля плоская итд.
В костёл раз в год хожу даже не по инерции, а просто потому что нравится мне Рождество. Верю ли я в то, что этот праздник отмечает? Нет. Но это мне не мешает любить запах благовоний и елки в костеле, и красивые песни, многим из которых не одна сотня лет. Ну и кстати гуля по Риму, такая красота. Устала, зашла в ближайший костёл. Благо их там куча. И все открыты. Посидела. Отдохнула. На фрески посмотрела и пошла дальше. Так что полезная вещь религия. Иногда. lol lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#123995 2020-05-20 00:48:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:
Тинга пишет:

гордись! не всех со Сталиным сравнивают lol

Смотря что в облаках.

а что в облаках? devil

Дожжик  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123996 2020-05-20 00:48:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: Яма для Пробивания

меня давно кололи roll  меня выловили дома, я не давалась, но силы были неравны  lol  хорошо, что я была одна, а то папа наверное медсестре  и  участковой  точно морды начистил за такую грубость lol

Offline

#123997 2020-05-20 00:50:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,909
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:
Закадровый Смех пишет:

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай

Я вижу как минимум переход на личности, когда за неимением аргументов, можно назвать слова оппонентна "истерическими выпадами" и завершить неудобную дискуссию за неспособностью продолжить разговор

Нет это не переход на личности, у любой личности может случиться истеричный выпад
На личности это когда «ты козел» или там «ой, а ктой то тут у нас такой умный» итд... но это в моем понимании. Но вопрос размытый, хорошо бы уже действительно определить что такое переход на личности

тот кто пишет о чьем-то "истеричном выпаде" явно пишет это для того, чтобы уйти от реальной дискуссии и перейти к оскорблениям, ибо иначе бы писал по теме и вел здоровый и уважительный разговор. ops


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#123998 2020-05-20 00:50:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Смотря что в облаках.

а что в облаках? devil

Дожжик  big_smile

smile
На улице дождик

Скрытый текст

С ведра поливает,
С ведра поливает,
Землю прибивает.

Землю прибивает,
Брат сестру качает,
Ой, люшеньки-люли,
Брат сестру качает.

Брат сестру качает,
Еще величает:
«Расти поскорее
Да будь поумнее.

Вырастешь большая,
Отдадут тя замуж,
Ой, люшеньки-люли,
Отдадут тя замуж.

Отдадут тя замуж
Во чужу деревню.
Ой, люшеньки-люли,
В семью несогласну».

На улице дождик
С ведра поливает,
С ведра поливает,
Землю прибивает.

Землю прибивает,
Брат сестру качает…

Offline

#123999 2020-05-20 00:51:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:

А мне никогда не надоедает как ты ляпнув очередную чушь или провокацию ставишь в конце невинный  ops  смайлик.   Так и вижу как ты изподтешка пытаешься что-то вбросить и кого-то задеть  lol

Я думаю, ты видишь то, чего нет  roll
У Армана всегда все четко, структурировано и по делу. Не додумывай

Тут на форуме есть люди, которые не скрывают свое раздражение и агрессию столкнувшись с мнением противоположным, и зачастую, парадокс, это люди призывающие к толерантности. Не хватает ни ума, ни мудрости, ни доброты, наверное, среагировать спокойно - обязательно у кого-то загорится big_smile Самое интересное, что все в жизни неоднозначно, и глупец тот, кто считает, что он самый умный и все при все знает. Всем споки cool

Я кстати и в своей профессии вижу, что самые в себе уверенные, которые всегда и во всём правы, - самые некомпетентные и есть  roll
Я тоже додо. Всем споки  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#124000 2020-05-20 00:51:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Арман и троллит? ну нет... glasses

В данном контексте нет никакого троллинга, а просто ответ человеку, который напрямую оскорбляет, называя инакомыслящих безмозглыми, при этом заправляя все это улыбающимися смайликами, и у кого тут троллинг? roll Впрочем, сама все знаешь.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски