#123926 2020-05-19 23:43:26

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:
Maxim пишет:

Также хочу вынести на обсуждение с коллегами вопрос о наказании форумчан за обсуждение различных конспирологических теорий, теорий заговора, псевдо-научных статей, которые потенциально могут нанести вред обществу

Поддерживаю  angel

Но-но-но, пришпорьте коней, запрещальщики

Если запрещальщики пришпорят коней, то они начнут ещё больше гнать(кони в смысле) wink


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#123927 2020-05-19 23:43:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:

Я думаю, те кто здесь топит за все подпяд прививки вообще не предстявляют себе что это и как работает.... типо все кольнулись и я кольнулся

Для того, чтобы кольнуться, необходимо посмотреть, как эта прививка приживется, насколько будет эффективна, какие последуют побочки, как будет справляться с мутацией самого вируса, и вообще, -  стоит ли овчинка выделки? Лучше бы подбирали новые и эффективные схемы лечения от этого вируса.

Скажешь тоже, за вакцинку то хорошо заплатят  big_smile
Да и вообще, если все выздоровеют, то кого лечить?

Ежегодно выходят новые схемы лечения ВИЧ инфекции. Вернее не прямого лечения, а терапии, и с каждым разом, судя по отзывам, они все эффективней. На мой скромный взгляд, сейчас в первую очередь нужно химичить над схемой лечения. Ведь заразившимся почти ничего не помогает. Только появившаяся прививка - кот в мешке. Мое мнение. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123928 2020-05-19 23:45:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Irene пишет:
Shy пишет:
Monster пишет:

Поддерживаю  angel

Но-но-но, пришпорьте коней, запрещальщики

Если запрещальщики пришпорят коней, то они начнут ещё больше гнать(кони в смысле) wink

Так и пишут же Но! Но! Но!
Всё сходится  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123929 2020-05-19 23:46:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:
Maxim пишет:

Также хочу вынести на обсуждение с коллегами вопрос о наказании форумчан за обсуждение различных конспирологических теорий, теорий заговора, псевдо-научных статей, которые потенциально могут нанести вред обществу

Поддерживаю  angel

Но-но-но, пришпорьте коней, запрещальщики.

Пока не будет в мире запрещен Твиттор, нельзя ничего другого запрещать smile

Смутные времена требуют смелых решений, когда от развития науки и образования буквально зависит не откатится ли человечество на пару веков назад из-за распространения "альтернативных фактов", конспирологии, анти-глобализма, расизма, веры в пророчества, астрологии и т.д.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#123930 2020-05-19 23:46:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году. Это так, наблюдение. И, да, никого не агитирую - это сугубо субъективное мнение, основанное на собственном опыте. Не только своем, но и всего своего окружения. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123931 2020-05-19 23:47:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maru пишет:

Нужно выбрать главного. Он будет решать что можно, а что нельзя. angel

Скромно согласна взять на себя эту тяжелую ношу  angel

Сталин плохо кончил hmm


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#123932 2020-05-19 23:47:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:
ARMAN пишет:

Для того, чтобы кольнуться, необходимо посмотреть, как эта прививка приживется, насколько будет эффективна, какие последуют побочки, как будет справляться с мутацией самого вируса, и вообще, -  стоит ли овчинка выделки? Лучше бы подбирали новые и эффективные схемы лечения от этого вируса.

Скажешь тоже, за вакцинку то хорошо заплатят  big_smile
Да и вообще, если все выздоровеют, то кого лечить?

Ежегодно выходят новые схемы лечения ВИЧ инфекции. Вернее не прямого лечения, а терапии, и с каждым разом, судя по отзывам, они все эффективней. На мой скромный взгляд, сейчас в первую очередь нужно химичить над схемой лечения. Ведь заразившимся почти ничего не помогает. Только появившаяся прививка - кот в мешке. Мое мнение. smile

Ничего в следующем сезоне выйдет новый ковид и новые прививочки можно будет разрабатывать, а схемы это скушно


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123933 2020-05-19 23:50:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстате, зачем прививаться от ковидки, если к моменту когда и если апрувнут вакцину, все уже и так им переболеют?  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123934 2020-05-19 23:51:16

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году. Это так, наблюдение. И, да, никого не агитирую - это сугубо субъективное мнение, основанное на собственном опыте. Не только своем, но и всего своего окружения. smile

Скажи спасибо остаткам коллективного иммунитета, который еще не изжил себя в пост-совецких странах, в ту эпоху не столь массового распространения антипрививочной идеологии    big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#123935 2020-05-19 23:53:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:

Кстати, с Днём пионерии!  big_smile

  Думала и не вспомнит никто wink  с Праздником!


эх, жаль не ушла эта форма в повседневность... я бы носила lol


e2e3f1f5143c.jpg

9d867237706d.jpg

Offline

#123936 2020-05-19 23:53:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году

плюс, меня последний раз в 14 лет кололи по графику от какой-то чумы или что там по расписанию big_smile от гриппа не ставил уже не помню сколько лет


WDmTbzZ.gif

Offline

#123937 2020-05-19 23:54:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну шо, пока не ввели эти репрессивные меры, я буду поздравлять вас со всеми католическими праздниками (да, плевать, что я праздную только три из них) devil

Может ли скептик быть религиозен? Получается, что да big_smile

Да, я критически подхожу к религии и вере, но это не отменяет того, что я могу быть верующим и духовным человеком, противоречия между критическим мышлением и религиозным сознанием искусственны и надуманны.

Религиозное сознание подразумевает веру в то, чего нет. Вернее, что есть предположительно. Отсюда вы и противоречивы, сэр, и мало чем отличаетесь от тех, кто верит в теории заговоров. cool

Я лично ни во что не верю, но я не против предположить и подумать над тем или иным. И, да, у меня нет оснований доверять кому либо smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123938 2020-05-19 23:54:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,979
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не знаю, для меня всегда в пользу прививок говорил пример оспы, когда массовым прививанием в развитом мире была побеждена жутчайшая болезнь.
Или это только мне мама подарила книжку и рассказала про Дженнера и прививки glasses ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#123939 2020-05-19 23:55:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Как правило, антипрививочники - это ещё и пролайферы, и патриархалы, и традиционалисты. Ну вы поняли.


Это точно пройдёт

Offline

#123940 2020-05-19 23:55:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году. Это так, наблюдение. И, да, никого не агитирую - это сугубо субъективное мнение, основанное на собственном опыте. Не только своем, но и всего своего окружения. smile

Скажи спасибо остаткам коллективного иммунитета, который еще не изжил себя в пост-совецких странах, в ту эпоху не столь массового распространения антипрививочной идеологии    big_smile

Не думал, что увидим тебя, поклоняющимся советику  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123941 2020-05-19 23:56:43

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я не знаю, для меня всегда в пользу прививок говорил пример оспы, когда массовым прививанием в развитом мире была побеждена жутчайшая болезнь.
Или это только мне мама подарила книжку и рассказала про Дженнера и прививки glasses ?

Тут многие походу вообще не в курсе базовых побед медицины, благодаря которым они и их родители выжили и дожили до репродуктивонго возраста, чтобы сидеть и писать на форуме о вреде тех самых достижений  lol
Умилительный парадокс


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#123942 2020-05-19 23:56:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
ARMAN пишет:
Закадровый Смех пишет:

Скажешь тоже, за вакцинку то хорошо заплатят  big_smile
Да и вообще, если все выздоровеют, то кого лечить?

Ежегодно выходят новые схемы лечения ВИЧ инфекции. Вернее не прямого лечения, а терапии, и с каждым разом, судя по отзывам, они все эффективней. На мой скромный взгляд, сейчас в первую очередь нужно химичить над схемой лечения. Ведь заразившимся почти ничего не помогает. Только появившаяся прививка - кот в мешке. Мое мнение. smile

Ничего в следующем сезоне выйдет новый ковид и новые прививочки можно будет разрабатывать, а схемы это скушно

Ну вот пускай для себя и разрабатывают. roll Кому охота колоть в себя всякую сомнительную по эффективности дрянь, а прививки таковыми, как показывает практика, и являются, флаг в руки, я обойдусь, как всегда ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#123943 2020-05-19 23:56:47

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Irene пишет:
Shy пишет:

Но-но-но, пришпорьте коней, запрещальщики

Если запрещальщики пришпорят коней, то они начнут ещё больше гнать(кони в смысле) wink

Так и пишут же Но! Но! Но!
Всё сходится  lol

Бинго! А можно ещё такой вариант «Э-ге-гей, залётные!» lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#123944 2020-05-19 23:57:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Shy пишет:
Maru пишет:

Нужно выбрать главного. Он будет решать что можно, а что нельзя. angel

Скромно согласна взять на себя эту тяжелую ношу  angel

Сталин плохо кончил hmm

Спасибо за сравнение.

Offline

#123945 2020-05-19 23:57:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Как правило, антипрививочники - это ещё и пролайферы, и патриархалы, и традиционалисты. Ну вы поняли.

Вообще ничего не понял, какие то ярлыки опять чтоле, призванные подчеркнуть превосходство одной социальной группы над другими?
И опять же, «как правило» .... а можно ссылку на статью в научном журнале про это правило? Космополитен и прочее не считается


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123946 2020-05-19 23:57:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Закадровый Смех пишет:
Monster пишет:
ARMAN пишет:

И кстати, никогда не делал никаких прививок и никогда ничем таким не заражался, а многие мои однокашники болели 12 месяцев в году. Это так, наблюдение. И, да, никого не агитирую - это сугубо субъективное мнение, основанное на собственном опыте. Не только своем, но и всего своего окружения. smile

Скажи спасибо остаткам коллективного иммунитета, который еще не изжил себя в пост-совецких странах, в ту эпоху не столь массового распространения антипрививочной идеологии    big_smile

Не думал, что увидим тебя, поклоняющимся советику  lol

только Денниной  форумской жене не говори  lol

Offline

#123947 2020-05-19 23:58:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,979
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:

Может ли скептик быть религиозен? Получается, что да big_smile

Да, я критически подхожу к религии и вере, но это не отменяет того, что я могу быть верующим и духовным человеком, противоречия между критическим мышлением и религиозным сознанием искусственны и надуманны.

Религиозное сознание подразумевает веру в то, чего нет. Вернее, что есть предположительно. Отсюда вы и противоречивы, сэр, и мало чем отличаетесь от тех, кто верит в теории заговоров. cool

Я лично ни во что не верю, но я не против предположить и подумать над тем или иным. И, да, у меня нет оснований доверять кому либо smile

Подкол не удался, если бы мы с тобой беседовали на эту тему и ты был бы в курсе моих представлений о сущности бога и веры, может, ты бы не позволил себе таких недалеких сравнений lol
Но скажу одно: бог, в моем понимании, нематериален и не влияет на судьбы мира и человека, а вот люди, убежденные в теории заговора, напротив, верят во вполне якобы реальные вещи (мировое правительство, рептилоидов, заговоры фармакомпаний), которые якобы влияют на нашу жизнь. Почувствуйте разницу, как говорится.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#123948 2020-05-19 23:58:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maru пишет:
Shy пишет:

Скромно согласна взять на себя эту тяжелую ношу  angel

Сталин плохо кончил hmm

Спасибо за сравнение.

Да пошутили мы, расслабься  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123949 2020-05-19 23:59:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я не знаю, для меня всегда в пользу прививок говорил пример оспы, когда массовым прививанием в развитом мире была побеждена жутчайшая болезнь.
Или это только мне мама подарила книжку и рассказала про Дженнера и прививки glasses ?

Тут многие походу вообще не в курсе базовых побед медицины, благодаря которым они и их родители выжили и дожили до репродуктивонго возраста, чтобы сидеть и писать на форуме о вреде тех самых достижений  lol
Умилительный парадокс

Ты сейчас про доступность еды, тепло в домах, горячую воду и пеницилин?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123950 2020-05-20 00:01:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maru пишет:
Shy пишет:

Скромно согласна взять на себя эту тяжелую ношу  angel

Сталин плохо кончил hmm

Спасибо за сравнение.

обиделась neutral

Offline

Подвал доски