#120351 2020-03-27 20:19:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:
marseille_123456 пишет:

А я думаю, чего в Мск зачумленной сидеть, всё равно на удаленке. Думаю в Геленджик на месяц рвануть  roll
Если все самолеты не отменят  roll

Запретили отелями и санаториям осуществлять новые брони на следующую неделю на югах

Это да, но всегда есть частники


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120352 2020-03-27 20:22:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Марув тупанула да, но столько злорадства, прям мерзко

А где вероятность, что ты не говорил бы тех же злорадств поступи так условная Бузова, профукав шанс эвакуироваться с Тайланда какого-нибудь, давай требовать с консульства России дать варианты как обратно в Москву приехать? P.S. Сейчас в меня опять камни полетят по поводу моей злобности, но тут поддерживаю то, что Батька в РБ сказал: Предупреждали не пересекать границу из-за вспышки заболевания? - Поперлись целенаправленно, вот и сидите уже там, куда поперлись. Надо было сказать тетке из консульства: "Ищите осла, садитесь на него и едьте верхом. Авось к моменту, когда эпидемия кончится, доберетесь".

Редактировался Knopo4ka (2020-03-27 20:25:12)

Offline

#120353 2020-03-27 20:22:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
marseille_123456 пишет:

Вон Шай вообще по базарам шастает, а сегодня как раз показывали как украинские граждане часами на границе толпятся, чтобы на родину прорваться суметь. Они же там все друг друга обчихали

дада, мы тут считаем дни инкубационного периода, когда из-за всех заробитчан все бомбанет
они же по приезду наверняка пойдут обходить всех по порядку от парикмахерши до четырехъюродной сестры

Там вроде всем давали бумажки заполнить, куда они самоизолироваться планируют. Да и пример тётеньки из Эчмиадзина, надеюсь, многих научил тоже


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120354 2020-03-27 20:23:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

сегодняшнее фото с границы

Красиво, можно постер сделать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120355 2020-03-27 20:26:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
Tom Cherson пишет:

Марув тупанула да, но столько злорадства, прям мерзко

А где вероятность, что ты не говорил бы тех же злорадств поступи так условная Бузова, профукав шанс эвакуироваться с Тайланда какого-нибудь, давай требовать с консульства России дать варианты как обратно в Москву приехать? P.S. Сейчас в меня опять камни полетят по поводу моей злобности, но тут поддерживаю то, что Батька в РБ сказал: Предупреждали не пересекать границу из-за вспышки заболевания? - Поперлись целенаправленно, вот и сидите уже там.

Вот когда Том позлорадствует про Бузову, тогда и будет О сем говорить. Но я думаю, он не будет так делать.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120356 2020-03-27 21:17:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
Tom Cherson пишет:

Марув тупанула да, но столько злорадства, прям мерзко

А где вероятность, что ты не говорил бы тех же злорадств поступи так условная Бузова, профукав шанс эвакуироваться с Тайланда какого-нибудь, давай требовать с консульства России дать варианты как обратно в Москву приехать? P.S. Сейчас в меня опять камни полетят по поводу моей злобности, но тут поддерживаю то, что Батька в РБ сказал: Предупреждали не пересекать границу из-за вспышки заболевания? - Поперлись целенаправленно, вот и сидите уже там, куда поперлись. Надо было сказать тетке из консульства: "Ищите осла, садитесь на него и едьте верхом. Авось к моменту, когда эпидемия кончится, доберетесь".

Сомневаюсь что такое могло бы произойти с Бузовой, она вполне умная женщина, не смотря на образ, а обычно такие фейлы случаются с совсем уж глупыми людьми, которые не следят за чрезвычайными сообщениями, не понимают даже где находяться и что происходит вокруг и почему  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#120357 2020-03-27 21:38:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

У меня знакомая работает за границей на заводе. Её родные говорят, что их там всех уволили (наших работников) и она не знает, что делать - возвращаться или пережидать. Вроде ей предлагают другую работу, может пойдет.  Мне кажется, что заробитчане зря сюда понаехали массово назад. Лучше было пережидать. Потому что их потом просто не пустят назад. Карантин же закончится рано или поздно.  И эти заводы откроются и им нужны будут работники. И заново искать? Зря они поувольняли всех. Лучше бы отправили в отпуск за свой счет. С условием, что примут назад, как откроется производство. А наши вернувшиеся могут потом не выехать. Будут боятся, что наши их заразят. У них уже может и закончится эпидемия, а у нас еще нет. Будут на пару недельные карантины отправлять... Лучше бы сидели там.

они не сами  же уволились. увольняют (у нас сосед вернулся)  рассказывал - сказали всем домой, жить негде, где там переждать roll
Шай, а ты точно представляешь себе - что такое  поехать на заработки

у тебя мифическое понимание всего этого. несмотря на то, что  рассказываешь о знакомых и родных, которые в заробитчанах

да, думаю теперь сложно будет вот так пачками ехать. ужесточат наверное всё это + неизвестно,  что будет дальше
может местным самими за счастье будет эта чёрная работа.

Offline

#120358 2020-03-27 21:40:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Местных тяжелее нанять полулегально на птичих правах, но работы будет мало, согласен


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120359 2020-03-27 21:44:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:

Местных тяжелее нанять полулегально на птичих правах, но работы будет мало, согласен

верно, но и опять же, это всё проходили в 90х, когда не оформляли. всё уже было когда-то ...

Offline

#120360 2020-03-27 21:51:04

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,949

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
marseille_123456 пишет:

Вон Шай вообще по базарам шастает, а сегодня как раз показывали как украинские граждане часами на границе толпятся, чтобы на родину прорваться суметь. Они же там все друг друга обчихали

дада, мы тут считаем дни инкубационного периода, когда из-за всех заробитчан все бомбанет
они же по приезду наверняка пойдут обходить всех по порядку от парикмахерши до четырехъюродной сестры

Простите, но не впускать своих же граждан в страну это маразм. Куда им деваться? Я понимаю, что люди сами виноваты, но бросать их на произвол судьбы тоже нельзя. Государство на что? Пусть контролируют их карантин и закрывают где-нибудь. Так бы и сказали что нет денег на эвакуацию и организацию карантина, но легче закрыть границ от своих же граждан.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#120361 2020-03-27 21:51:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: Яма для Пробивания

всё уже было. всё циклично

Две девушки стараются обезопасить себя от вируса испанского гриппа, 1918 год.


a67c0140cce6.jpg

Offline

#120362 2020-03-27 22:05:39

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,455

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:
synthoscope пишет:
marseille_123456 пишет:

Вон Шай вообще по базарам шастает, а сегодня как раз показывали как украинские граждане часами на границе толпятся, чтобы на родину прорваться суметь. Они же там все друг друга обчихали

дада, мы тут считаем дни инкубационного периода, когда из-за всех заробитчан все бомбанет
они же по приезду наверняка пойдут обходить всех по порядку от парикмахерши до четырехъюродной сестры

Простите, но не впускать своих же граждан в страну это маразм. Куда им деваться? Я понимаю, что люди сами виноваты, но бросать их на произвол судьбы тоже нельзя. Государство на что? Пусть контролируют их карантин и закрывают где-нибудь. Так бы и сказали что нет денег на эвакуацию и организацию карантина, но легче закрыть границ от своих же граждан.

я не против, пусть пускают, но камон, сограждане, у вас было как минимум две недели по-человечески, когда уже было всем всё понятно про локдаун - зачем вы тянули до последнего дня и совершенно предсказуемо попали в ситуацию трэша, естественно, без какой-либо гигиены и социальной дистанции

Offline

#120363 2020-03-27 22:13:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:
synthoscope пишет:
marseille_123456 пишет:

Вон Шай вообще по базарам шастает, а сегодня как раз показывали как украинские граждане часами на границе толпятся, чтобы на родину прорваться суметь. Они же там все друг друга обчихали

дада, мы тут считаем дни инкубационного периода, когда из-за всех заробитчан все бомбанет
они же по приезду наверняка пойдут обходить всех по порядку от парикмахерши до четырехъюродной сестры

Простите, но не впускать своих же граждан в страну это маразм. Куда им деваться? Я понимаю, что люди сами виноваты, но бросать их на произвол судьбы тоже нельзя. Государство на что? Пусть контролируют их карантин и закрывают где-нибудь. Так бы и сказали что нет денег на эвакуацию и организацию карантина, но легче закрыть границ от своих же граждан.

Альо, 2 недели уже карантин и тотальный локдаун с эвакуациями, не вчера все началось, чтобы застать это врасплох.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#120364 2020-03-27 22:17:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А я не исключаю, что оператор может быть психованной идиоткой tongue


Слава Україні!

Offline

#120365 2020-03-27 22:17:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мне не понятно, а зачем закрывть границу своим? Окей, допустим очень надо, но не все успели, ну продлите на неделю, на две. И теперь ещё денюшки не на Украину потекут, а наоборот будут слать заблокированным, тут все границы в два счета откроют


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120366 2020-03-27 22:18:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Что за словечко такое, локдаун кстате? У всех украинских юзеров есть

Редактировался marseille (2020-03-27 22:19:15)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120367 2020-03-27 22:20:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А я не исключаю, что оператор может быть психованной идиоткой tongue

Ей и самой еще наверно эвакуироваться предстояло. Запсихуешь тут  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120368 2020-03-27 22:22:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Получется, Марув не так тупа, как её пытается Дени выставить  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120369 2020-03-27 22:23:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Знаменитости, они просто неспособны трезво оценивать свое поведение и признавать непарвоту. Для себя они всегда жертвы. У них в их головах вполне вписывается тот факт, что они, имя миллионы фанатов и подписчиков - нападают и буллят какого-то простого работника, который им не угодил и не прислужил. Причем в 99% обычно неправы знаменитости. Нет, когда им на это укажут, то они начинают ныть, что они жертвы smile Это высшая степень нарциссизма и снобизма.

ага, этот второй ее пост, что ты привела, там уже какой-то манией величия попахивает, не думал что у нее там так все запущено  lol такая вся прям решила снизойти к черноте и пояснить им за жизнь, а то одни завистники вокруг, шеймите и буллите меня, такую свободную, талантливую

В общем стыд какой-то просто, лучше бы не писала вообще ничего, а то выставляет себя все глупее и глупее    glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#120370 2020-03-27 22:25:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А я не исключаю, что оператор может быть психованной идиоткой tongue

Это буллинг. Как тебе не стыдно?  big_smile

Оператор это обычный работник, которая выполняет свою работу. И кроме Самой Марув ей каждые пять минут звонят другие марувчики, рангом поменьше.  Которые тоже не успели и выспрашивают, как им теперь ехать. И всем им автоматически оператор объясняет, что это невозможно, такие приказы начальства.

А такие звезды, как Марув же не привыкли, что с ними, как с обычными простолюдинами разговаривают и ставят трубку. Она потребовала, чтобы ей дали карту, как ей доехать и ей должны были её дать. Ответа "никак" она не воспринимает. Поэтому тот, кто перед ней не разшаркивался - психованная идиотка smile

Я себе представляю, какими матами она крыла ту операторшу, если она такое вывалила в видео.

Offline

#120371 2020-03-27 22:26:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А я не исключаю, что оператор может быть психованной идиоткой tongue

а я не исключаю, судя по постам в инстахраме, что такова была на другой стороне провода  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#120372 2020-03-27 22:27:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Марув — гений пиара  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120373 2020-03-27 22:30:48

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

если бы на её месте была какая-нибудь более "патриотичная" персона, разговора в подобном ключе тут бы и не было

но тут лишь бы позлорадствовать

очень крутая затея, агонь, агонь


Слава Україні!

Offline

#120374 2020-03-27 22:31:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:

Марув — гений пиара  lol

такой сильный пиар у нее, что о ней практически с отбора ничего не слышно, и если бы ее не принесли сейчас с этим ее высером, то так бы и не вспомнили о ее существовании  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#120375 2020-03-27 22:33:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

если бы на её месте была какая-нибудь более "патриотичная" персона, разговора в подобном ключе тут бы и не было

но тут лишь бы позлорадствовать

очень крутая затея, агонь, агонь

да, эвакуируют только патриотов, остальным завязывают глаза и уши, чтоб они не узнали о том, что уже 2 недели проводится эвакуация  lol развязывают уже после того, как всех эвакуировали  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

Подвал доски