#119976 2020-03-23 14:09:53

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,551

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

http://lurkmore.to/%D0%98%D1%81%D0%BB%D … 0%B5%D1%82

в мировой культуре есть вон полно альтернативных вариантов туалетной бумаге  lol

А как же гусенок, классика, простите.

дважды классика, и у Рабле, и у Кустурицы smile

Offline

#119977 2020-03-23 15:10:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Меня еще данные по Индии удивляют. Очень низкие показатели при таком населении и плотности. Зная какой там бомжатник и антисанитария. Специи творят чудеса?

Еще не заметили, наверное, там люди и так пачками мрут, конкуренция у короновируса там большая  lol

ты что-то против Индии? devil

Индия вон Италии помощь прислала, а твоя цивилизация (от страха) в кустах сидит и кладёт там кровавые кирпичи. Наверное уже новую китайскую стену можно соорудить lol

Offline

#119978 2020-03-23 15:46:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,551

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Еще и в любой момент угрожают закрыть базары. Хотя там как раз меньше риск заразиться

эти рассадники антисанитарии надо в первую очередь закрывать

Offline

#119979 2020-03-23 15:56:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
Ariane пишет:

Уродам, устроившим это, желаю такой обратки, что мало не покажется. Вайнштейн свое уже получил.

Сколько политиков проклинает народ, все равно с ними ничего не случается, хотя  над людьми издеваются по полной. А про Вайнштейна вот тут не согласна, у этих актрис есть выбор:предлагает продюсер переспать ради роли, можно отказаться, не получить роль, и следовательно заветный Оскар. А если ради роли, славы переспала, понаполучала премий, стала инфлюенсером, и начинаешь верещать, что тебя изнасиловал продюсер фильма, так на минуточку, почему сразу не пошла в полицию, когда есть на теле доказательства насилия, чтобы его за зад взяли? Это просто конкурентам понадобилось его завалить в карьерном смысле, вот и всё. Да и поговорка есть одна про собачка не захочет, кобель не вскочет. Так что здесь Вайнштейна жалко. Если актриса певица принципиальная и считает талант главнее, чем получение славы через диван, она будет следовать этому принципу, известна в узких кругах, вне тусовки, зато принципиальная. А если ради славы на все готов, то тут уже не харассмент, а добровольное  соитие для получения выгоды.

Богараде, люды, не жалейте Вайнштайна, вы что? Это насильник, который должен сгнить в тюрьме. Если он сейчас подохнет от вируса, то легко отделается. Он должен сидеть годами. Хотя с другой стороны, зная как "судят знаменитостей", то его спокойно могут выпустить через 5 лет. Потому может и лучше подохнуть. Помню, как радостно рапортовали, что "Всё. О Джея Симпсона засудили на 30 лет. Он умрет в тюрьме. Уря, товарисчи!" Отсидел 8 лет и отпустили на все четыре стороны. Ходит, в гольф играет, наслаждается жизнью, всё у него прекрасно. Также они и Вайнштайна быстро отпустят, несмотря на срок в 30 лет.

Knopo4ka, ты не очень понимаешь, что там с Вайнштайном было. Тут типичная жабагадюка.

- Вайнштайш это озабоченный маньяк-насильник, который использовал силу и власть, чтобы насиловать женщин.

- Весь голливуд знал, что он делал и коллективно закрывал глаза, потому что он делал фильмы, которые получали Оскаров. Потому многие актрисы добровольно шли к нему в номер, хотя все знали его репутацию. Кто-то редкий не знал. Кто-то надеялся, что к ней не пристанет. Кому-то удавалось отбиваться.

В общем они все двуличные лицемеры. 20 лет молчали, боясь что он им испортит карьеру. Ну и тогда было не модно в таком признаваться. Когда случился МиТу и стало модно рассказывать свои истории, то вдруг очнулись и полезли рассказывать. Теперь им уже по 40-50, карьера всё равно закончена, можно и рассказать.


Я вообще искренне удивлена, что они это всё дотянули до суда и реально его посадили. Я не верила. Думала, всё останется на уровне "это было давно, нет доказательств", но молодец прокуратура и жюри присяжных, таки засадили.

Offline

#119980 2020-03-23 16:13:36

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,551

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:

собачка не захочет, кобель не вскочет

чет да, немного передернуло на этом моменте, я думал, эта поговорка уже явно неактуальная и немного от нее нехорошо пахнет

Offline

#119981 2020-03-23 17:02:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Шай wink

В США отказались делать тест на коронавирус больному Алексею Воробьеву
https://ria.ru/20200323/1569022172.html


baby-yoda-6.gif

Offline

#119982 2020-03-23 17:10:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

а почему должен сидеть один Вайнштейн? если ВЕСЬ халливуд знал? roll
все эти его друганы, которым он помог  карьеру сделать, чем лучше? знали о насилии и скрывали.  Квентин Тарантино , ау... ты всё ещё получаешь свои награды??

Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли.. хаха три раза. эти дамы сами из влиятельных кинематографический кланов. кто-то верит, что  он их домогался? devil

возможно что-то было. даже наверное, но явно не с этими особами, папаши которых стёрли бы в порошок этого Вайнштейна.

верю, что было с малоизвестными. кто только начинал карьеру. вот в это верю.

и да, почему молчали столько лет. нравились гонорары за фильмы? или его покровительство?

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-23 17:18:48)

Offline

#119983 2020-03-23 17:17:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
synthoscope пишет:
Shy пишет:

Еще и в любой момент угрожают закрыть базары. Хотя там как раз меньше риск заразиться

эти рассадники антисанитарии надо в первую очередь закрывать

Нит! smile На базарах покупают в основном овощи и фрукты, зелень. .

у нас не гнилые. у нас в маркетах хорошие tongue
а на рынках часто окрики - я сама наберу!!111 и обязательно гниль подсунет. трясутся над каждым яблоком и всем прочим. над каждой копейкой дрожат. спекулянты lol
и да, это антисанитария. закрыть рассадник заразы. у нас уже неделю закрыто

Offline

#119984 2020-03-23 17:31:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

и да, почему молчали столько лет. нравились гонорары за фильмы? или его покровительство?

Он делал фильмы, которые получали Оскаров и каждая актриса мечтала попасть к нему в фильм, чтобы получить заветную статуэтку.

Читала мнения, где Вайнштайна называли чуть ли не автором этой ужасной современной оскаровской традиции, что студии агрессивно пропихивали свои фильмы и актеров в награды, тратя на это огромные деньги, устраивая разные званые ужины, задаривая голосующих подарками. Что он первый это начал и в итоге это стали делать все. И благодаря этому влиянию он пропихивал свои фильмы и актеров на награды. Другие актеры это видели и все хотели нему под крылышко. Хоть и знали его репутацию. Но многие надеялись, что не пристанет, отобьются и подобное.

При этом самое потрясающее, что некоторые актрисы, которые сейчас рассказывают, какой он был монстр - сами мило ему улыбались после того, как он приставал. Они искренне хвалили его, получая награды (а не сквозь зубы), он был их лучшим другом. Зато как только разрешили его мочить, когда это стало МОДНЫМ, то они же прибежали и такие "Ой, божечки мой. мы не знали. Он так себя со мной не вел" или "О да, я вам расскажу. Он ко мне приставал. Но я боялась за карьеру, потому мило ему улыбалась"

Причем в суде давали показания в основном си-листеры. Звезды первой величины практически даже и не выступили против со своими историями. Либо не хотели марать свой имидж, либо добровольно с ним спали ради роли. Интересно бы было прочитать автобиографию, если бы он написал и рассказал про всех. Как было, с кем что делал, кто шел добровольно. Потому что они такие все лицемеры, что ужас. Они всё больше начинают раздражать людей. Сейчас еще больше в их самопиаром на вирусе.

Тут было видео про него и его номинации.


Offline

#119985 2020-03-23 17:43:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

у нас не гнилые. у нас в маркетах хорошие tongue
а на рынках часто окрики - я сама наберу!!111 и обязательно гниль подсунет. трясутся над каждым яблоком и всем прочим. над каждой копейкой дрожат. спекулянты lol
и да, это антисанитария. закрыть рассадник заразы. у нас уже неделю закрыто

А вот у нас наоборот. smile

У нас три основных базара. И люди любят там скупляться.  В большинстве точек можно самим набирать овощи. Иначе люди просто не купят и пойдут дальше. Потому просят кулек у продавщицы и сами набирают. У нас уже давно так.

А в супермаркетах реально ужасно следят за своим товаром. Они должны сами отбирать плохое и выкидывать, чтобы люди не стояли и не перебирали 10 минут. Картошка вообще завал. В маленьких магазинчика и то можно лучше найти, чем в них .

У нас люди к базарам наоборот относятся положительно и не хотят их закрытия. Причем там ж не только овощи. Там и Та Самая Бумага smile Там крупы. Там кофе и вообще всё, что в супермаркетах.

Offline

#119986 2020-03-23 17:47:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

так и смысл обвинять только Вайнштайна?  хотели оскар, хотели стать миллионерами. при этом сами частенько продают своё тело - фотки для мужских журналов, съёмки в эротических сценах без дублёрш


можно и без  видео. склепать можно какое угодно для рейтинга devil  тем более я немало читала об этой ситуации.

сейчас время такое - обвинить могут кого угодно, и в чём угодно. по сговору в том числе.

я лично не буду за или против. я свечку не держала.

Шай, ты смотрела фильм Охота?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 … %BC,_2012)

посмотри, прежде, чем желать смерти незнакомому человеку.

тем более настоящей правды никто никогда не узнает.

за свои грехи он сам ответит. если они конечно есть.

Offline

#119987 2020-03-23 17:50:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Корона конечно пробила голову, но есть плюс -  зато все напрочь забыли о Святой Грете lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-23 17:58:45)

Offline

#119988 2020-03-23 18:08:17

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

не знаю, кроме смертей, в этой пандемии я вижу только плюсы. хотя даже смерти в индиях-китаях только на пользу человечеству пойдут


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#119989 2020-03-23 18:08:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

так и смысл обвинять только Вайнштайна?  хотели оскар, хотели стать миллионерами. при этом сами частенько продают своё тело - фотки для мужских журналов, съёмки в эротических сценах без дублёрш

А как связаны фото для журналов и то, что это существо пользовалось своим положением, психологически дестабилизировало девушек в своих корыстных целях.
Уверен, что есть большое количество жертв, боящихся рассказывать про такие случаи. Потому что он мог закончить им карьеру одним щелчком. Поэтому отлично, что появилось #metoo. Поэтому отлично, что об этом можно говорить открыто, потому что не дай Боже кому-то оказаться на этом месте.

И потому мерзко читать про "курочку и петушков". Расскажите жертвам изнасилований про "не захочет - не вскочит"

Offline

#119990 2020-03-23 18:10:30

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

В Италии может и спад, но США вон 14,5 тыс. заболевших сегодня выкатили внезапно devil разом

Надеюсь, чем больше выявят заболевших, тем ниже будет смертность и карантинчик отменят

у нас в Иллинойсе более тысячи случаев и *пока* 9 умерших...
снижаем показатели.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#119991 2020-03-23 18:12:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

не знаю, кроме смертей, в этой пандемии я вижу только плюсы. хотя даже смерти в индиях-китаях только на пользу человечеству пойдут

Где там плюсы? Экономика в жопе. Или у тебя фармацевтический бизнес?

Редактировался Ariane (2020-03-23 18:12:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#119992 2020-03-23 18:17:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:

Как бы от этого карантина не случилось больше жертв, чем от самого вируса  roll

ППКС.

Все это может ударить по нормальной жизни очень жестко (если уже не ударяет), в том числе и в психологическом плане, а если еще долго все это не закончится, да еще и ужесточат изоляционные методы... Выдержать такое очень трудно все же даже самым сильным людям, а в некоторых случаях и вовсе невозможно. Страшно... как бы реально хаос не грянул тот еще... хоть бы обошлось...

Тинга пишет:

Олимпиаду в Токио могут отложить

Тут вообще жесть отдельная, учитывая то, что у многих спортсменов это основная цель, а тут окажутся не у дел, ведь далеко не факт, что им может так же подфартить потом, как и то не факт, что после такого шока могут взять себя в руки и идти дальше, даже если со спортом не заладится.

synthoscope пишет:
Knopo4ka пишет:

собачка не захочет, кобель не вскочет

чет да, немного передернуло на этом моменте, я думал, эта поговорка уже явно неактуальная и немного от нее нехорошо пахнет

Шокирует подобное даже, не то что передергивает hmm

Хотя и кажется несколько странным, что вдруг почти в одно время хлынул поток подобных признаний (причем не только по поводу Тимура), но все равно мы не знаем всего, да и поговорка эта своей гадливости в любом случае не теряет ни на грамм.

Редактировался Люсичка (2020-03-25 18:55:20)


VID-20240519-154429-786.gif

Online

#119993 2020-03-23 18:20:01

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

не знаю, кроме смертей, в этой пандемии я вижу только плюсы. хотя даже смерти в индиях-китаях только на пользу человечеству пойдут

Где там плюсы? Экономика в жопе. Или у тебя фармацевтический бизнес?

экономика и так была в жопе. я считаю, что мы разбаловались. точнее мир, в котором мы живем практически достиг границ. нужно потрясение похлеще тех же войн, которыми сейчас уже никого не удивишь. да, будет разруха. но затем, спустя несколько поколений - очередной всплеск. по циклу всегда так. короче, нужно переформатировать мир.
я не буду говорить об очевидных плюсах с природой, перенаселением, глобализацией и т.д. лично меня больше всего напрягает, что все стало идентифицироваться с циферкой или грязной зеленой бумажкой. вот даже сейчас ты подумала о бизнесе lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#119994 2020-03-23 18:28:00

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,551

Re: Яма для Пробивания

по-моему, чуть ли не все десятые года и так сами по себе были весьма богатыми на "потрясения"
миру и так хватало Донбассов / Фукусим / фургона на Рамбле и набережной Ниццы / Сирии / одиноких американских стрелков
это нулевые были весьма жирными, да - но с тех пор у мира переоценка уже и так давно началась

Offline

#119995 2020-03-23 18:28:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Никогда бы не подумала, что найду на форуме защитников Вайнштайна yikes

Люди, он виновен и заслуживает сгнить в тюрьме за свои преступления. Тинга, причем тут фильм. Ты что, думаешь, что там есть хоть один шанс что бедняжку невинно оклеветали? smile

Или ты думаешь, что все те женщины заслужили быть изнасилованными? Что они хотели этого?  roll Это сериный насильник, который насиловал не только актрисулек, которые сами к нему бежали. А и простых работниц и тех, кто не знал. Пользуясь своей властью. Не говоря уже о том, что он был огромен и у них не было шансов от него отбиться физически.

Есть пару видео, где можно увидеть, как происходило его общение с женщинами.

Скрытый текст

Была одна модель, которая пошла в полицию и нацепила на себя микрофон, где слышно, как он хотел навязчиво её затянуть к себе. И она упиралась.

Скрытый текст


Тинга,
я в шоке от твоего поста и позиции, при том, что ты говоришь, что читала про эту ситуацию   neutral Он виновен на 500%. Он не заслужил подохнуть быстро от вируса. Он должен сидеть годами в камере за свои преступления.

Offline

#119996 2020-03-23 18:32:10

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

по-моему, чуть ли не все десятые года и так сами по себе были весьма богатыми на "потрясения"
миру и так хватало Донбассов / Фукусим / фургона на Рамбле и набережной Ниццы / Сирии / одиноких американских стрелков
это нулевые были весьма жирными, да - но с тех пор у мира переоценка уже и так давно началась

это мало что значит в глобальном плане. пока будет система США-ЕС-Китай со всеми их "ценностями" - ничего не изменится
конечно же, на мой взгляд angel


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#119997 2020-03-23 18:32:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:


Knopo4ka, ты не очень понимаешь, что там с Вайнштайном было. Тут типичная жабагадюка.

- Вайнштайш это озабоченный маньяк-насильник, который использовал силу и власть, чтобы насиловать женщин.

- Весь голливуд знал, что он делал и коллективно закрывал глаза, потому что он делал фильмы, которые получали Оскаров. Потому многие актрисы добровольно шли к нему в номер, хотя все знали его репутацию. Кто-то редкий не знал. Кто-то надеялся, что к ней не пристанет. Кому-то удавалось отбиваться.

В общем они все двуличные лицемеры. 20 лет молчали, боясь что он им испортит карьеру. Ну и тогда было не модно в таком признаваться. Когда случился МиТу и стало модно рассказывать свои истории, то вдруг очнулись и полезли рассказывать. Теперь им уже по 40-50, карьера всё равно закончена, можно и рассказать.


Я вообще искренне удивлена, что они это всё дотянули до суда и реально его посадили. Я не верила. Думала, всё останется на уровне "это было давно, нет доказательств", но молодец прокуратура и жюри присяжных, таки засадили.

1.Вот пример:
Петю зверски побил Сережа, вполне  логично, что Петя сразу же идет в больничку снимать побои, обращается в полицию, когда есть налицо доказательства преступления, чтобы посадили. А вот бредовая с точки зрения логики ситуация: Петю зверски побил Сережа, но Петя не пошел снимать побои, обращаться в полицию сразу, а сделал это через 20 лет, когда все зажило уже, нет возможности доказать, что Сережа его реально побил, но он требует посадить мужчину. Так же и с этими актрисами, десятками лет вкушали славу, получали удовольствие от звания кинодив, и вдруг вспомнили, что они с моральной травмой живут, дядя-продюсер их насиловал перед тем, как роль в фильме дать. Не смешно?
2. Если я не путаю Вайнштейн что-то там возбухал против Трампа, так вот, не удивлюсь, если после этих новых выборов Трамп не останется президентом, победит Байден, пройдет время и эти актрисы начнут бегать по шоу с признаниями в духе  "нам менеджмент Трампа заплатил за то, чтобы мы обвиняли Вайнштейна в сексуальном насилии, чтобы его скинули с должностей, он стал нерукопожатным, потерял все, а его бизнес отошел тому-то, тому-то. На самом деле насилия не было, все было по обоюдке". Во будет потеха, когда все начнут переобуваться и говорить о том, как мерзко была спланирована кампания против человека. 
Можно подумать, что все эти актрисы прям как овечки, не понимали, что если их продюсер зовет в номер своего отеля, что это явно не для обсуждения зерна роли. Зерно роли можно обсудить и по телефону, по скайпу, даже на пробах с другими артистами. wink

Offline

#119998 2020-03-23 18:34:01

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

дело не в самом Вайнштейне. а в том, что разогнали эту всю "ми ту" и прочую кудахкень
"я вспомнила, он положил мне руку на коленко в 87-ом"


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#119999 2020-03-23 18:37:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Яма для Пробивания

Не логично. Ты боишься ссориться с воиятельным дядей, потому что потом ролей не получишь. И только когда ты узнаешь, что вас много, что общественного осуждения не будет, то набираешься смелости вынести это на общественное обсуждение

Offline

#120000 2020-03-23 18:47:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Не логично. Ты боишься ссориться с воиятельным дядей, потому что потом ролей не получишь. И только когда ты узнаешь, что вас много, что общественного осуждения не будет, то набираешься смелости вынести это на общественное обсуждение

А когда шла в профессию актрисы, не знала, что многое через постель решается, что надо кланяться во всех смыслах слова? Далее рассказываю пример, хоть и не артистичный из позднего СССР. Закончила девушка  университет, вернулась на родину, работала на местном хлебном комбинате. Был там один начальствующий, который любил гульнуть сексуально с сотрудницами, и вот  одна из сотрудниц, которая видимо с ним и гуляла, говорит этой девушке, там к начальнику сходить надо, что-то принести. Она приходит, этот закрывает дверь, подкатывать начинает, мол бриллиантами озолочу и тыры-пыры.  Представь себе, она его отбрила, сказала, что бриллиантами не удивишь, и сейчас ты откроешь дверь. Он открыл. Дома она рассказывает маме, мол может она, что не так сделала, как-то спровоцировала его, а тогда была еще возможность его так проволочь, но не стали, вообще не смей думать, что как-то спровоцировала. И к ней он больше вообще не приставал, наоборот подходил и извинялся. Вот это из серии как себя человек сразу поставит.

Редактировался Knopo4ka (2020-03-23 18:49:23)

Offline

Подвал доски