#117726 2020-01-12 15:21:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Monster пишет:

Ну то, что шоубиз молодеет — это факт, здесь ничьи личные предпочтения о хотности нерелевантны  big_smile Если мужик может быть в 50 хотным — это окей, но факт есть факт, в шоубизе он уже не на первых позициях, а если говорить о музыке, то перекос в сторону молодых там еще выше и многие артисты идут в утиль уже даже после 30, выпадая из чартов, при сохранении того же качества их музматериала, их просто заменяют аналогичные артисты, только на 10 лет моложе.

Аналогичные по качеству муз.материала? Увы, это далеко не всегда так. Сейчас наблюдается какой-то кризис в мировой музыке. Много новых имен и молодых лиц, но мало действительно годных и хитовых песен. И Луис Фонси, исполнитель уже до смерти приевшейся всем Despacito - как самой что ни на есть раскрученной в последние годы и с зашкаливающим кол-вом просмотров - с 1978 г.р. smile и не хотный кстати. Да тот же Эд Ширан с его Shape of you - еще пару лет и за 30-ник перевалит. В утиль! smile

Не аналогичные по качеству, но аналогичные артисты, просто перезаполняют ту же нишу, но другим персонажем. Скажем, разве те же Бритни, Гага, Кеша не могли бы выдавать материал на уровне тех же Кабейо, Эйлиш или Чарли ХСХ? Могли бы, но молодая аудитория такое отторгла бы моментально, поэтому те артисты пропадают из чартов, занимаясь больше живыми концертами и шоу, тем временем уступая медиа пространство более малолетним  big_smile Скоро и Эд Ширан сдвинется, для новой подрастающей аудитории он уже будет никто, им будут далеки все эти песни, у них будет какой-то свой чудо-мальчик лет 16, собирающий миллиард просмотров на ютубе  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#117727 2020-01-12 15:27:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А потом незаметно стукнул тридцатник и всё. Как отрезало. В 2013-м вышел Work B*tch и Perfume. Бритни было 32 годика уже.  И всё - флоп за флопом. Хоть мне лично всегда так  Work B*tch нравилась в сто раз больше мерзопакостного Scream & Shout. Альбом 2016 года флопнулся, хоть там были Make Me и Slumber Party - шикарные песни, которые у меня в плейлисте.

Просто реально Бритни стукнул тридцатник и публика перестала её воспринимать как "молодую запутавшуюся оторву" и потерла интерес к её творчеству.

Вот вот, при том что материал не хуже того что уже на вершинах чартов, но от более молодых артистов, уже состоявшиеся звезды в топы уже не попадут. И каким бы современным и трендовым не был бы новый альбом Мадонны, все равно он флопнется по всем фронтам, хотя если бы те же самые песни спела Кабейо или Гранде, то это сидело бы на вершине чарта по десять недель и их бы хвалили за новые дыхание в поп-музыке  lol  Поэтому им остаются только колесить по миру с живыми шоу либо сидеть в Вегасе.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#117728 2020-01-12 19:26:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Яма для Пробивания

Отстаньте вы от Бритни, они из-за своего мерзавца папаши из клиники не выходит. Только дать концерт и обратно на принудительное лечение, когда ей новые песни записывать? И как дальше держаться на плаву с такими обстоятельствами?

Редактировался Gaik (2020-01-12 19:27:44)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#117729 2020-01-12 20:51:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

а я слишком хорошо понимаю Бритни cry hmm
к сожалению. 
но, с другой стороны, а кто больного поймёт. осознание всего приходит потом. мб слишком поздно.

Offline

#117730 2020-01-12 20:51:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Отстаньте вы от Бритни, они из-за своего мерзавца папаши из клиники не выходит. Только дать концерт и обратно на принудительное лечение, когда ей новые песни записывать? И как дальше держаться на плаву с такими обстоятельствами?

О, так вы, сударь, из секты "Плохой папа?". Как интересненько. Я из секты "Хороший папа"  big_smile

Готова обсуждать до изнеможения!

Ты просто не в курсе всей ситуации с Бритни и что-то урывками слышал от разных сумасшедших, которые продвигали эту теорию заговора про плохого папу. Я воочию наблюдала весь психический срыв Бритни. В прямом эфире. Со всеми видео, фотками, как они бродила по улицам. Это было страшно. Причем тогда еще никто не понимал, что она просто больна и от этого такое поведение. И к ней относились как к зарвавшейся поп-звездочке. Пресса её травила, народ злился.

У Бритни есть родители, младшая сестра и брат.

Скрытый текст

britney-spears-family-parents-siblings-1.jpg

Скрытый текст

Мама Бритни - типичная "stage mom". Есть такие родители, что везде пихают детей и думают только о том, как на этом заработать. Маму Бритни фанаты не особо жаловали за это еще тогда. Папа Бритни обычный непубличный дяденька.

Никто не знает, чем больна Бритни. Но бытует мнение, что это что-то типа би-полярного расстройства. Со всем стрессом вокруг славы и внимания к своей персоне кукуха у Бритни начала ехать. А к врачу она не шла лечиться. И как раз в то время вокруг не не было семьи, а были разные мутные личности. Вот этот Сем Латфи считается Главным Злодеем во всей это истории. Он себя называл её менеджером и никого к ней фактически не подпускал. И Бритни потихоньку сходила с ума. С мамой и семьей у неё были натянутые отношения и они не имели к ней доступа.

Скрытый текст

SEI_64045601.jpg?quality=90&strip=all&zoom=1&resize=540%2C837&ssl=1

Бритни начала лазить по ночному городу, говорить с британским акцентом, начала встречаться с папарации, который её фоткал.

Скрытый текст

Когда она обрила себе голову, то люди стали потихоньку подозревать, что что-то с ней не то  и это не "обычный пьяный загул знаменитости".

Скрытый текст

Потом была знаменитая атака зонтиком.

Скрытый текст

До людей уже дошло, но никто не знал что делать. Она же взрослый человек. Мамаша Бритни потом говорила, что тот Сем Латфи не хотел её подпускать к ней. Что она еле пробилась к Бритни домой и она была в отсутствующем состоянии. Вот они все трое.

Скрытый текст

britney-luft-mom-9-8-08.jpg

Уже не помню точный таймлайн. Но в то же время был срыв у неё дома, когда она заперлась с младшим  сыном в ванне. По-моему она должна была отдавать детей Кевину (отцу), потому что совместная опека была. И она типа - не отдам. Ситуация была такая серьезная, что ей вызвали полицию и отправили в психушку на обследование. У них можно на 3 дня задержать, если есть подозрение. Тут уже все начали кричать: "Семья, так делайте что-то. Счас еще один трупик знаменитости будет. Спасайте".

Скрытый текст

Закончилось тем, что кажись семья объединилась и вместе с Кевином (бывшим мужем - отцом детей) они подали на то, чтобы забрать у неё детей под его сольную опеку и чтобы типа она доказывала, что не сумасшедшая. И это было бы тяжело. Считается, что из-за угрозы потерять детей она согласилась лечиться. И Кевина всегда уважали за то, что он помогал ей справиться и не истерил и не делал гадостей. Потом судья признал, что Бритни серьеозно больна и неспособна контролировать ни свои финансы, ни жизнь. И назначил отца её полным опекуном.  Считается, что этот судья спас ей жизнь и финансы. Потому что если бы она дальше бродила по улицам, полувменяемая, рядом с мутными личностями, то от её финансом ничего бы не осталось. Обобрали бы до нитки и выкинули. А тому Сему Латфи впаяли "ордер на неприближение".  Чтобы убрать его от Бритни.

И так началось её выздоровление.

Есть хорошая документалка 2008 года. "Britney For The Record". Где она сама рассказывает про свою жизнь, когда уже пришла в себя. Она помирилась с семьей. Там еще есть другие документалки. У них дружная такая семья потом стала. Она общается с сестрой и её дочкой. Братом. Папой и мамой.

Редактировался Shy (2020-01-12 22:08:24)

Offline

#117731 2020-01-12 21:00:37

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: Яма для Пробивания

в плане фанбазы и популярности персоны согласен, сейчас тебе условные 30 и до свидания, тебе должно быть вечно 18, и лицо твое должно быть стеклянное, как у корейских идолов

но вот именно их песен это касается далеко не всегда: вон Мэрайя что сумела в свои-то 50 лет, Гага с своей Шэллоу в 33 года, Билли Рэй Сайрус в 58 лет, Дрейк в 33 года, Дональд Гловер в 36 лет, Джей Бальвин в 34 года, Адам Ливайн в 39 лет, Луис Фонси и Дэдди Янки в 40 лет, Сия в 40 с хвостиком

Offline

#117732 2020-01-12 21:10:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

ахах, это топчик  lol
Буерак - 80

Скрытый текст

Волосы назад, как у Сталоне взгляд
Кожаная куртка и бутылочка вина
Играет "Depeche Mode" и стены все дрожат
Басы сдувают пыль с моего ретро-ковра на стене

[Припев]
Верните мне мои восьмидесятые
Верните мне мои восьмидесятые


Скрытый текст

Я ретроград, нашёл пиджак, играю в шахматы во сне
И подарю по бутылю
Одеколон стоит во тьме
Я так люблю неон - куплю, мои часы всегда «Монтана»
На дискотеку светит путь
Останусь там я жить спонтанно

Offline

#117733 2020-01-12 21:16:07

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Яма для Пробивания

Лечить человека 12 лет от нервного срыва не кажется странным? Все эти факты остались в прошлом, сейчас такого она не вытворяет.
И смерть ее личного врача за несколько дней до суда, на котором решалась ее дальнейшая судьба вызывает много вопросов.
Мама Бритни и вовсе полезла в инсту лайкать публикации где есть тег #freeBritney, зачем ей это?
Папаша хорошо присосался к ее деньгам под видом заботы о дочери.

Редактировался Gaik (2020-01-12 21:17:11)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#117734 2020-01-12 21:25:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Там была еще одна более поздняя документалка. Уже не помню названия. Может это была документалка её сестры. Она тоже поет что-то. Был жуткий скандал, когда она снималась в молодежном сериале канала Никелодион и забеременнела в 16 лет. Ей пришлось уйти и воспитывать ребенка. Там вся их семья интервью дает и у них были нормальные отношения много лет после срыва. 


Бритни живет в своем доме, у неё совместная опека и дети с ней тоже живут. Она их любит и выставляет видео. Ей нашли эту работу в Вегасе, где можно стабильно в одном месте выступать и не мотаться по миру с концертами. Она может просто перестать работать и засесть до конца жизни дома. Но надо понимать, что она живет жизнь очень богатой звезды. И деньги просто кончатся. Потому их надо зарабатывать. Тем более, что ей самой скучно будет. Поэтому её опекуны/семья нашли ей идеальное времяпровождение с зарабатыванием денег для себя.  Отец просто её опекун. И там небось куча разных контролирующих органов.


Скрытый текст

Но вообще видно, как Бритни сдала. Она всё время сидит на медикаментах, потому что эти болезни видно не вылечить.  И они могут просто притуплять симптомы, чтобы она функционировала и не начала опять бродить бесцельно по городу и разговаривать с британским акцентом. Грубо говоря. Ну как шизофреники. Пока применяют лекарства - функционируют. Перестают - начинают слышать голоса и начинается мания. Вот что-то такое и с Бритни.

Не так давно пресса писала, что её обычные лекарства перестали действовать и врачи ищут решение, чтобы другой микс ей выписать. И был небольшой шухер. Что ей пришлось даже лечь в клинику. Но вроде привели её в порядок. Также писали, что её отец уже в плохом здравии и болеет. И что вообще делать, если он умрет. Кто будет за Бритни сомтреть? Ей беспутная сценичная мамаша? Ей нельзя доверять такое, растрынькает все и пустит карьеру под откос. 

Ну и вот мы пришли к этому движению "Спасти Бритни". Которое начали раздувать непонятно кто. Подсылать каких-то сумасшедших с плакатами. Опять вынырнул тот Сем Латфи где-то за кулисами всего этого. Также было подозрение, что это мамаша начала мутить, чтобы забрать у отца Бритни управление финансами. И для этого начали вкидывать в прессу разные теории заговора, что "её там где-то держит злой папочка".

Там был какой-то инцидент, что её отец поругался с её 13-летним сыном. И куда-то там дверь копнул. Учитывая, что это подросток - могли поцапаться. Все знают, какие дети.  И вот это начали раздувать в сфере "Освободите Бритни". Отец куда-то передал другой женщине из окружения часть своих ответственностей как опекуна. И всё как-то успокоилось.

Я так думаю, что лекарства действительно перестали действовать и Бритни впала в манию, что им пришлось её принудительно в больницу отправить. Где она пришла в себя и вернулась домой. И всё в порядке. Видосики в Инстаграмме выпускает. В общем - опекунство отца спасло её жизнь и карьеру. Иначе сейчас бы сидела без детей, в банкротстве. А не с детьми в Вегасе. Либо от передозировки померла. Судья, когда принимал решение - имел веские причины признать, что она неспособна управлять своей жизнью.  Если она перестанет принимать лекарства, то будет опять бродить по улицам. Детей заберут и отдадут их отцу (Кевину), потому что она будет представлять для них опасность. А деньги быстренько кончатся.

Редактировался Shy (2020-01-12 22:06:54)

Offline

#117735 2020-01-12 21:37:52

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,861

Re: Яма для Пробивания

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile  Не, я понимаю про важность всем всё доказать, но... Иногда мне просто больно смотреть на что тратят свое свободное время некоторые. Ну и завидую тоже, конечно, немного, что есть такая возможность. wink


5j2IlZj.png

Offline

#117736 2020-01-12 21:58:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Лечить человека 12 лет от нервного срыва не кажется странным? Все эти факты остались в прошлом, сейчас такого она не вытворяет.
И смерть ее личного врача за несколько дней до суда, на котором решалась ее дальнейшая судьба вызывает много вопросов.
Мама Бритни и вовсе полезла в инсту лайкать публикации где есть тег #freeBritney, зачем ей это?
Папаша хорошо присосался к ее деньгам под видом заботы о дочери.

- Это не просто нервный срыв. Что перенервничала, успокоилась и дальше. Просто так говорят meltdown. Они не раскрывают её диагноз. Там какое-то психическое заболевание.

В общем шизофрения подходит для легкого примера. Шизофреники или разные другие псих. болезни (я так понимаю в общих чертах) функционируют до какого-то времени как нормальные люди. Потом у них сдвиг и потихоньку начинаются разные мании. Если их лечат, то они приходят в себя и мании прекращаются. При этом таблетки делают их сонными, вялыми. И им начинает казаться, что все в порядке и они перестают их принимать. И сразу же мании возвращаются. Я в кино видела smile Ну, грубо говоря. Я конечно, не психиатр.

Скрытый текст

Вот то же самое с Бритни. У неё сереьзное психическое заболевание, которое не лечится навсегда. Таблетки просто притупляют симптомы и позволяют человеку как-то функционировать. Так же само актриса Аманда Байнс сходила с ума несколько лет назад в прямом эфире. Точнпя копия поведения Бритни. Писала разные бредни в Твиттер, ругалась со всеми. Закончилось тоже всё лечением. Пришла в себя, извинялась, говорила, что не контролировала себя. Вот недавно читала, что опять вроде её родственники волнуются, что она с катушек слетает. Может перестала пить лекарства.


Мама Бритни и вовсе полезла в инсту лайкать публикации где есть тег #freeBritney, зачем ей это?

Вот потому и подозревают, что это она замутила это всё, чтобы отстранить отца и самой стать опекунов. Маманя там очень мутная личность. Её фанаты давно презирали, считая, что она довела Бритни, когда сильно давила, чтобы прославить ребенка. И сама Бритни от неё отстранилась еще до срыва.

Потом вроде маманя угомонилась, все они помирились и жили счастливо, но вот стала мутить что-то. Опять же - отца назначили опекуном просто потому что все не знали что с ней делать. Надо было спасать, вот и вручили отцу на попечение.

Редактировался Shy (2020-01-12 22:06:25)

Offline

#117737 2020-01-12 22:05:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

oleko пишет:

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile  Не, я понимаю про важность всем всё доказать, но... Иногда мне просто больно смотреть на что тратят свое свободное время некоторые. Ну и завидую тоже, конечно, немного, что есть такая возможность. wink

Тсс. Не мешай. Мне не тяжело, я быстро печатаю big_smile Особенно, когда с вдохновением.

Ну не умею я коротко писать, что поделать. Мне надо детально объяснить. Пыталась коротко пару раз писать, так та же Тинга не понимала и неправильно истолковывала мои посты. smile Что мне приходилось потом опять объясняться.

Я тоже не была уверенна, или читают мои длинно-посты. Но они потом задают наводящие вопросы по поводу сказанного в тексте. Значит, наверное, читают roll

Ладно, может попрячу что-то под спойлеры.

Редактировался Shy (2020-01-12 22:05:50)

Offline

#117738 2020-01-12 22:15:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Яма для Пробивания

oleko пишет:

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile

Меня давно мучает этот вопрос  lol

Offline

#117739 2020-01-12 22:23:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
oleko пишет:

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile  Не, я понимаю про важность всем всё доказать, но... Иногда мне просто больно смотреть на что тратят свое свободное время некоторые. Ну и завидую тоже, конечно, немного, что есть такая возможность. wink

Тсс. Не мешай. Мне не тяжело, я быстро печатаю big_smile Особенно, когда с вдохновением.

Ну не умею я коротко писать, что поделать. Мне надо детально объяснить. Пыталась коротко пару раз писать, так та же Тинга не понимала и неправильно истолковывала мои посты. smile Что мне приходилось потом опять объясняться.

Я тоже не была уверенна, или читают мои длинно-посты. Но они потом задают наводящие вопросы по поводу сказанного в тексте. Значит, наверное, читают roll

Ладно, может попрячу что-то под спойлеры.


а так-то ты сама себя не понимаешь

тебе пишут о личных предпочтениях, а ты тащишь какие-то данные хит-парадов, и свои наблюдения, и предпочтения - но выдаёшь за истину в последней инстанции.

хрен тебя поймёшь без ста грамм lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-12 22:23:53)

Offline

#117740 2020-01-12 22:24:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

и плиз..  пиши о себе и отвечай за себя. не тащи моё имя в свои посты  devil

Offline

#117741 2020-01-12 22:32:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Я для примера. Потому что помню, как два раза такое было, что я честно старалась написать коротко и по делу, но ты неправильно истолковала мои посты. И мне пришлось детально объяснять и оправдываться. Не помню, что там было.

Offline

#117742 2020-01-12 22:45:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

оправдываться не стоит. это последнее дело.

например,у меня  была какая-то статистика за три года, то об этом и говорю.

я и без вас знаю, дискриминация по возрасту процветает,  как правильно написал Паша-Синт - требования стеклянного лица. это очевидно.
но я тебе о  личных предпочтениях аудитории, а ты мне про Ерёму devil

я не понимаю зачем каждый пост оспаривать? 

впрочем, реально уже достало одно и тоже  мусолить  monkey

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-12 22:46:47)

Offline

#117743 2020-01-12 22:56:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

oleko пишет:

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile  Не, я понимаю про важность всем всё доказать, но... Иногда мне просто больно смотреть на что тратят свое свободное время некоторые. Ну и завидую тоже, конечно, немного, что есть такая возможность. wink

Предлагаю создать тему People, чтобы туда все эти сплетни о знаменитых певичках спихивали


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117744 2020-01-13 00:10:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

прикольный лёгкий тестик о новогодних фильмах
https://kino.anews.com/p/122235716-kak- … siku-test/
......

нуу,  на оливье меня пробивает не каждый год, и мандарины я люблю исключительно абхазские devil  а последние 2 года у нас не видела
а вот Ирония неизменна
e97aef01c438.jpg

Offline

#117745 2020-01-13 00:12:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
oleko пишет:

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile  Не, я понимаю про важность всем всё доказать, но... Иногда мне просто больно смотреть на что тратят свое свободное время некоторые. Ну и завидую тоже, конечно, немного, что есть такая возможность. wink

Предлагаю создать тему People, чтобы туда все эти сплетни о знаменитых певичках спихивали

Предлагаю не читать если не нравится  ops


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#117746 2020-01-13 00:19:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,370
Сайт

Re: Яма для Пробивания

(нет roll )
eab8c314fbf3.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#117747 2020-01-13 02:21:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Писать длинные посты (многабукв) обычно в инете - это склонность учителей. Не могут они по Чехову кратко излагать свои мысли. Но здесь другой случай, мне думается. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#117748 2020-01-13 02:29:13

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Новая Ирония судьбы не так ужасна, как пишут, но это только по сравнению с другими "продолжениями" фильмов. Наденька вполне сосуществует в кадре с Лукашиным. Химия осталась. Остальные герои общаются в предлагаемых обстоятельствах на современный лад. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#117749 2020-01-13 08:26:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:
marseille пишет:
oleko пишет:

Давно хотелось спросить - кто-то эти трактаты читает тут? big_smile  Не, я понимаю про важность всем всё доказать, но... Иногда мне просто больно смотреть на что тратят свое свободное время некоторые. Ну и завидую тоже, конечно, немного, что есть такая возможность. wink

Предлагаю создать тему People, чтобы туда все эти сплетни о знаменитых певичках спихивали

Предлагаю не читать если не нравится  ops

Именно, отдельную тему будет очень удобно не читать  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#117750 2020-01-13 13:16:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для Пробивания

рубрика
пипл хавает  lol

я не против. нам же открыли тему о театре  angel

Offline

Подвал доски