#115651 2019-10-08 21:19:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Monster пишет:
Shy пишет:

То есть серьезно? Как можно вообще пить 3-4 литра жидкости в день, да еще и молока? Я и два литра жидкости часто не выпиваю, хоть надо бы big_smile

Но зачем? Во-первых - это же дорого, как бы.  Мне нужны детальные пояснения! smile

Я вот даже сомневаюсь насколько это здорово для организма, такое количество молока  glasses

для мужского организма вроде совсем не полезно  ops

Не знаю, я молоко вообще не употребляю  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#115652 2019-10-08 21:20:04

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

четыре литра колы еще хуже, так что тут позитивная динамика
(надеюсь, это таки вместо, а не вдобавок к ней)

Наверно таки вместо, а то иначе Кирка бы уже превратился в шарик  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#115653 2019-10-08 21:20:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:

Кирилл же писал, что в таких же объёмах колу раньше пил - я рад, что он перешёл на более полезный напиток cool

это уже похоже на зависимость. молоко же вообще плохо переваривается, булькает в животе.

Offline

#115654 2019-10-08 21:21:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Как пишут на некоторых машинах - Можем повторить angel

Прям в Латвии? О yikes


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#115655 2019-10-08 21:26:46

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

То есть серьезно? Как можно вообще пить 3-4 литра жидкости в день, да еще и молока? Я и два литра жидкости часто не выпиваю, хоть надо бы big_smile

ну я например к 3-м литрам точно подбираюсь...
утром чашки 3 кофе... ну как утром. с часов 7 до полудня цежу.
потом вода из своей газировальной машины. 2 литра. это тоже цежу. обычно хватает до вечера, дома все по настроению: может еще воды, может чашку чая, может бокал вина..
я всегда много пила. и очень быстро наступает обезвоживание. как-то гуляя по летнему Чикаго я пропустила тот момент, когда уже не хочется пить. практически точка невозврата для меня. ну и потом как следствие - тепловой удар. причем настигло меня все это перед мостом, по которому надо было идти, ну и разумеется ни тени там, ни места присесть. там было mind over matter - вижу цель, не замечаю препятствий. в сознании тоннель, а в конце тоннеля  молоденькое деревце на газоне в конце моста. Как я до него дошла - не помню. Брат, видимо понял, что происходило, поэтому, когда остальные наши ко мне - он в ларек за льдом, водой и гаторейдом: вылил мне на голову бутылку воду, положил замороженную бутылку воды на карак...  ну а пила я гаторейд.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#115656 2019-10-08 21:26:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,916
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Maxim пишет:
Monster пишет:

Я вот даже сомневаюсь насколько это здорово для организма, такое количество молока  glasses

для мужского организма вроде совсем не полезно  ops

Не знаю, я молоко вообще не употребляю  monkey

Вообще-то умеренно надо, а то ногти с зубами крошиться начнут roll


WDmTbzZ.gif

Offline

#115657 2019-10-08 21:30:48

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
Monster пишет:
Maxim пишет:

для мужского организма вроде совсем не полезно  ops

Не знаю, я молоко вообще не употребляю  monkey

Вообще-то умеренно надо, а то ногти с зубами крошиться начнут roll

Вообще взрослым людям молоко пить не очень рекомендуется  monkey гораздо более важными являются другие молочные продукты — сыры, сметана, кефир и т.д.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#115658 2019-10-08 21:32:53

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Тоже очень много пью, особенно в последние пару лет  ops

Offline

#115659 2019-10-08 21:34:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,916
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Присоединяюсь, на выходных могу по четыре литра вливать в себя big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#115660 2019-10-08 21:36:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Чреда продолжается  lol

Offline

#115661 2019-10-08 21:36:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka, а у вас там типа вода такая хорошая, что её с под крана можно пить и не кипятить?

У нас, конечно тоже можно. Но нежелательно smile Кто-то пьет. Я нет. Потому у нас народ и на минералу присел. Потому что чистая вода, запакованная. Ну, еще тут постаивли аппараты с фильтрами в некоторых супермаркетах, и там фильтрованную воду можно на литры покупать задешево. Её не кипятим, так пьем.

Еще у нас тут модно набирать воду с источников. Из земли течет. Так, трубочки протянули и она течет себе помаленьку smile Вкусная, чистая. Её ездят на машинах набирать. Она за городом. Только она медленно течет. А люди лазят туда с 10 канистрами на 10 литров. И потом жди час, чтобы набрать.

Offline

#115662 2019-10-08 21:37:24

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Maru пишет:

Я не состою в коалициях. lol

А хочешь попробовать?   wink

Когда мне исполнилось шешнадцать, на улице на лавочке ко мне подсел молодой человек и зашеплал про Булгакова и его тайные места в Москве. И про то, что он мне их покажет...Я не пошла. Я ему просто улыбнулась. (Этот пост о том, что нужно читать классику вовремя.) smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#115663 2019-10-08 21:42:17

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

vavera4ka, а у вас там типа вода такая хорошая, что её с под крана можно пить и не кипятить?

Вопрос был конечно не мне, но даже у нас можно пить воду из под крана  big_smile  Она уже очищенная, без примесей. У нас в городе находится станция очистки питьевой воды, которая потом и течёт из крана  cool

Offline

#115664 2019-10-08 21:45:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Не, ну я не против много пить. Оно не лезет просто smile Типа около 3 литров надо пить, говорят. Но не думаю, что у меня выходит.

Молоко я знаю, что надо пить. Но я тот литр молока могу 3 дня пить, как открою. Потом еще выкидывать приходится, потому что не допила. А уже даже на третий день, как открытый постоит, то стремно пить.   

Я люблю те легендарные хлопья с молоком. Но так, иногда поесть. Я бы чокнулась, если бы каждое утро пришлось есть. Потому меня так удивляет, что в киношках американцы каждый день их едят. Тем более оно ж реально там булькает потом. От молока даже тошнить может. Не знаю, может американцы там так то молоко "выпатрашивают", что там от того молока ничего не остается и оно не булькает smile Может они у них не такое, как у нас.

Кошкам же вообще молока вроде нельзя давать. Потому что их от него тошнит и они блюют его потом, прастите за подробности.

Меня еще от абрикос может подташнивать. Видно тоже там что-то такое, что тяжело желудок переваривает. Но потом проходит быстро.

Offline

#115665 2019-10-08 21:46:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
marseille пишет:
Maru пишет:

Я не состою в коалициях. lol

А хочешь попробовать?   wink

Когда мне исполнилось шешнадцать, на улице на лавочке ко мне подсел молодой человек и зашеплал про Булгакова и его тайные места в Москве. И про то, что он мне их покажет...Я не пошла. Я ему просто улыбнулась. (Этот пост о том, что нужно читать классику вовремя.) smile

Значит, хочешь  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#115666 2019-10-08 21:49:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

vavera4ka, а у вас там типа вода такая хорошая, что её с под крана можно пить и не кипятить?

У нас, конечно тоже можно. Но нежелательно smile Кто-то пьет. Я нет. Потому у нас народ и на минералу присел. Потому что чистая вода, запакованная. Ну, еще тут постаивли аппараты с фильтрами в некоторых супермаркетах, и там фильтрованную воду можно на литры покупать задешево. Её не кипятим, так пьем.

Еще у нас тут модно набирать воду с источников. Из земли течет. Так, трубочки протянули и она течет себе помаленьку smile Вкусная, чистая. Её ездят на машинах набирать. Она за городом. Только она медленно течет. А люди лазят туда с 10 канистрами на 10 литров. И потом жди час, чтобы набрать.

вода нормальная. Не такая, как в Минске, там была из подземного источника, очень вкусная. Это в нашем районе, не во всем городе. повезло.
А тут из озера. Но у озера ключевое питание. Там минимальные очистители стоят.
Чикаго ж был изначально торговым и скотобойным городом. Каркасы все вываливались в реку, а она впадала в озеро Мичиган. Ну и канализация туда же. Засрали короче озеро. Потом развернули реку, послали все в Миссиссиппи, озеро почистили и зажили.
Редко появляются boiling order - мол советуем кипятить. Но это обычно, если что-то находят и работают над устранением. Устраняют и говорят, все можно не кипятить больше.
Я просто фильтрую воду из-под крана обычным угольным фильтром Brita


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#115667 2019-10-08 21:50:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Когда мне исполнилось шешнадцать, на улице на лавочке ко мне подсел молодой человек и зашеплал про Булгакова и его тайные места в Москве. И про то, что он мне их покажет...Я не пошла. Я ему просто улыбнулась. (Этот пост о том, что нужно читать классику вовремя.) smile


Я раз стояла на остановке со знакомой. Тормозит машина красная. А в ней сидит тетка и говорит: "Садитесь, подвезу". Вот так просто. Без причины. И смотрит себе вперед. Даже никакого зрительного контакта. И дальше ничего не говорила. Мы опешили и такие смотрим на неё, как на ненормальную: "Нет, не надо, спасибо". Постояла и поехала восвояси.

Маньячка какая-то. Как можно вообще подвалить к незнакомым людям на остановке и заявить такое. Когда они себе спокойно ждут автобуса. Это так странно и дико выглядело. Даже страшно. Потому что тетя реально какая-то маньячка была, наверное.  monkey

Offline

#115668 2019-10-08 22:00:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Не, ну я не против много пить. Оно не лезет просто smile Типа около 3 литров надо пить, говорят. Но не думаю, что у меня выходит.

Молоко я знаю, что надо пить. Но я тот литр молока могу 3 дня пить, как открою. Потом еще выкидывать приходится, потому что не допила. А уже даже на третий день, как открытый постоит, то стремно пить.   

Я люблю те легендарные хлопья с молоком. Но так, иногда поесть. Я бы чокнулась, если бы каждое утро пришлось есть. Потому меня так удивляет, что в киношках американцы каждый день их едят. Тем более оно ж реально там булькает потом. От молока даже тошнить может. Не знаю, может американцы там так то молоко "выпатрашивают", что там от того молока ничего не остается и оно не булькает smile Может они у них не такое, как у нас.

Кошкам же вообще молока вроде нельзя давать. Потому что их от него тошнит и они блюют его потом, прастите за подробности.

Меня еще от абрикос может подташнивать. Видно тоже там что-то такое, что тяжело желудок переваривает. Но потом проходит быстро.

Я очень люблю молоко. В разных видах. И каждый день. Но это только моя страсть. Взрослым людям молоко во многом во вред.
Кошкам молоко противопоказано. Но они его и не пьют. мои котята, когда подросли от него отказались, совсем.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#115669 2019-10-08 22:02:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Maru пишет:
marseille пишет:

А хочешь попробовать?   wink

Когда мне исполнилось шешнадцать, на улице на лавочке ко мне подсел молодой человек и зашеплал про Булгакова и его тайные места в Москве. И про то, что он мне их покажет...Я не пошла. Я ему просто улыбнулась. (Этот пост о том, что нужно читать классику вовремя.) smile

Значит, хочешь  big_smile


Тут уже сказано. Красиво...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#115670 2019-10-08 22:09:37

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maru пишет:

Когда мне исполнилось шешнадцать, на улице на лавочке ко мне подсел молодой человек и зашеплал про Булгакова и его тайные места в Москве. И про то, что он мне их покажет...Я не пошла. Я ему просто улыбнулась. (Этот пост о том, что нужно читать классику вовремя.) smile


Я раз стояла на остановке со знакомой. Тормозит машина красная. А в ней сидит тетка и говорит: "Садитесь, подвезу". Вот так просто. Без причины. И смотрит себе вперед. Даже никакого зрительного контакта. И дальше ничего не говорила. Мы опешили и такие смотрим на неё, как на ненормальную: "Нет, не надо, спасибо". Постояла и поехала восвояси.

Маньячка какая-то. Как можно вообще подвалить к незнакомым людям на остановке и заявить такое. Когда они себе спокойно ждут автобуса. Это так странно и дико выглядело. Даже страшно. Потому что тетя реально какая-то маньячка была, наверное.  monkey

Или просто хотела подвезти...Как посмотреть. Люди же разные. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#115671 2019-10-08 22:13:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мне ближе творчество Билана ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#115672 2019-10-08 22:21:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Тинга пишет:
Maxim пишет:

Нам нужен словарик с переводом на человеческий  ops

один раз на нас уже обиделись big_smile

lol  devil

на меня за Аллу и Кузю lol

Offline

#115673 2019-10-08 22:27:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

один раз на нас уже обиделись big_smile

lol  devil

на меня за Аллу и Кузю lol

На святое покусилась!!? devil


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#115674 2019-10-08 22:28:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

С творчеством  Билана я мало знакома. Сорри.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#115675 2019-10-08 22:31:26

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

один раз на нас уже обиделись big_smile

lol  devil

на меня за Аллу и Кузю lol

О, помню! Это было феерично!  lol  И ведь ты была во всём права  angel

Offline

Подвал доски