#115151 2019-09-20 13:16:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

Но Спрут возьму на заметку. Посмотрю, оценю, может даже продолжу. Как зацепит. Надеюсь, сериал сразу набрал высоту, а не раскачивался.

только  надо настроиться, что это середина 80х, и ещё там бытовуха накрепко завязана с  криминальным сюжетом (взаимоотношения в семье) но первая часть  очень сильная. smile

Offline

#115152 2019-09-20 13:22:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

В наше время люди просто не могут позволить себе отвлечься на то, чтобы 300 дней каждый вечер по будням в одно и то же время смотреть ту мыльную оперу.  Может потому мексиканцы и перешли, как тут написано на 25 серий. Люди просто не готовы к таким длительным просмотрам. Я бы точно не начинала.
.

могут! ещё как могут. тырнет на что? lol   и необязательно мексиканские. да у меня вон вокруг все знакомые  Престолы эти смотрели.
как мы малолетки в своё время СБ lol  ничего не меняется. меняется только только сама продукция.

Offline

#115153 2019-09-20 13:24:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Галчонок пишет:

Это итальянский который?
А еще были австралийские мини-сериалы возвращение в Эдем и Все реки текут.

Эдера итальянский. Австралийские мы уже за эти дни вспомнили все наверное smile

Offline

#115154 2019-09-20 13:24:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
БурONEовский внук пишет:

Но Спрут возьму на заметку. Посмотрю, оценю, может даже продолжу. Как зацепит. Надеюсь, сериал сразу набрал высоту, а не раскачивался.

только  надо настроиться, что это середина 80х, и ещё там бытовуха накрепко завязана с  криминальным сюжетом (взаимоотношения в семье) но первая часть  очень сильная. smile

Да хоть 60-ые.  big_smile Никогда не было с этим проблемы. Обязательно гляну в ближайшее время. smile

Offline

#115155 2019-09-20 13:34:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:
Тинга пишет:
БурONEовский внук пишет:

Но Спрут возьму на заметку. Посмотрю, оценю, может даже продолжу. Как зацепит. Надеюсь, сериал сразу набрал высоту, а не раскачивался.

только  надо настроиться, что это середина 80х, и ещё там бытовуха накрепко завязана с  криминальным сюжетом (взаимоотношения в семье) но первая часть  очень сильная. smile

Да хоть 60-ыеbig_smile Никогда не было с этим проблемы. Обязательно гляну в ближайшее время. smile

а вот это хороший подход big_smile

Offline

#115156 2019-09-20 13:39:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

ещё в середине 90х  показывали сериал Север и Юг. С молоденьким Патриком Суэйзи. Сам сериал 1985 года.

Скрытый текст

Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них , южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой , северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард. На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж , влюбляются, страдают, женятся, Их ждут и любят прекрасные женщины , Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное , это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Неплохой. Хотя, в первый просмотр  зацепил больше, а при пересмотре  уже такого впечатления не было

f24d218d7a28.jpg

Скрытый текст

e7fbfc0d7e33.jpg

Offline

#115157 2019-09-20 13:41:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Тинга пишет:

вот! итальянский Страсти по итальянски, который о больничке  минимум 3 сезона можно смотреть. хорошо. потом уже конечно....

Из мини сериальчиков был такой, ещё при Сесесере, Золушка 80, романтик сказка. Можно разок зазырить. Миленький  lol

ой, обожаю Золушку 80. Такой дух 80х. всегда о нём говорю тут big_smile

Offline

#115158 2019-09-20 13:42:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Яма для Пробивания

я бы наоборот сказал, считается, что именно сейчас золотой век сериалов, которого еще не было: на них тратятся огромные деньги (как по меркам телевидения), да и самих сериалов невообразимое количество
плюс сериалы (ранее считавшиеся уделом домохозяек или подростков) вышли в "широкий свет" глобального обсуждения, мемы с Джоном Сноу, Уолтером Уайтом, Карлом из Ходячих мертвецов или там Шелдоном Купером - это всеобщее знание нынче

Offline

#115159 2019-09-20 13:44:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Вчера уже не успела добавить пост.

Я почитала биографию Келли. Персонажа. Хоспаде. У неё там за год по два любовных интереса было. Я пока читала,  запуталась. Что они определиться не могли? Вон у Иден был Круз и Великая Любоф. А Келли подсовывали под каждого встречного, к которому она внезапно "чувствовала страсть". При этом я смотрела сериал, но вообще в упор не помню вси эти похождения Келли. Я вообще думала, что Келли из сериала убрали после ухода Робин Райт. При этом Иден и Круза помню хорошо.

latest?cb=20120808070920

https://capridge.fandom.com/wiki/Kelly_Capwell

Скрытый текст

1984 год:
Сериал начался с того, что она была помолвлена с Peter Flint.

Скрытый текст

Kelly-Peter3.jpg

А до этого была помолвлена с  Joe Perkins, который сел в тюрягу за "убийство её брата Ченнинга".   Но он вышел из тюряги и убедил её, что не убивал Ченнинга и они помирились, а она послала подальше жениха Питера. Кстати, а кто того Ченнинга грохнул то?

Скрытый текст

Kelly-Joeintimes4.jpg

1985 год:
Келли и Джо поженились. Ревнующий Питер тронулся и стал серийным маньяком, убив пару блондинок, думая, что они Келли. Хм, неожиданно neutral Потом похитил и изнасиловал Келли. Потом он убил Джо и был сам убит. Хоспаде, вот это поворот в темную сторону. neutral

Скрытый текст

Тут актера поменяли? Джо другой уже?
aa83cc2171f9494ad0727793b4a05c0c.jpg

Потом она оправилась от потери с помощью психиатра Marcello Armonti, который был болен на голову и хотел с её помощью ютомстить СиСи, что чуть не привело к смерти Келли.

В это же время Келли встретила фотографа Nick Hartley. Потом их похитили и Келли стерли память.

Скрытый текст

Nick-Kelly9.jpg

Потом она встретила его брата Дилана и у них вспыхнула страсть. Она с ним раз переспала. Из чувства вины Келли вступила в помолвку с Ником.

Скрытый текст

Dylan-Kelly.jpg

1986 год
Позже. Дилан обиделся и пришел за ней с пистолетом. Она его убила, выкинув в окно. (Где-то около этого у нас стали сериал показывать?)

1987 год
Прячась в Швейцарии он встретила Jeffrey Conrad. Вернулсиь в Санта-Барбару, она согласилась стать его женой. Поженились.

Скрытый текст

MariageKelly-Jeffrey6.jpg

Скрытый текст

2558.jpg

1988 год
Стала беременной ребенком Джеффри. Переспала однажды с  T.J. Daniels, который встречался с её матерью и она это расследовала. yikes Потеряла ребенка.  T.J. её утешал. Оба ей надоели и она их отвергла. Чувствуя себя преданными - Джеффри и T.J.  начали вместе строить планы, как ей отомстить. smile В последний момент Джеффри передумал, T.J. на него напал и он впал в кататоническое состояние. Келли смело была возле него, пока выздоравливал.

Скрытый текст

TJ1.jpg

1989
Развод с Jeffrey Conrad.
Влюбилась в Rober Barr. Что поссорило её с сестрой Иден, потому что это был её бывший любовник. В итоге РОберту пришлось уехать с города.

Скрытый текст

MariageKelly-Robert7.jpg

1990
Роман с Craig Hunt,
Вернулась к Роберту, который вернулся. Но его злобный брат-близнец Quinn похитил его и поменялся с ним местами и женился на Келли. В брачную ночь Келли парализовало после падения, потому что на неё напала ревнивая подруга Quinn.  Потом она начала качать келли наркотиками, чтобы та сошла с ума.  Позже Quinn был убит. Но это не точно smile  Потому что про него жальше в статье рассказывают. Далее она отвергла Роберта (который очевидно вернулся после похищения?), будуи уверенной, что она любила  Quinn. Хоспаде, так всё запутанно.  Ну и она забеременела ребенком Quinn.

Скрытый текст

Какой противный этот Роберт/Куинн. Что у неё за вкус в мужчинах? Это типа 3-я или 4-я Келли? На Иден похожа.
robkel_3.jpg

1991
Роберт был на самом деле близнец Quinn, но Келли не знала. Чаво?!?! Я вообще потеряла нить повествования, что там было с тем Квином smile Ребенка потеряла. Упала в объятия женатого музыканта Richard Sedgewick. , но он умер от сердечного приступа до того, как они успели заняться любовью.  Quinn помог ей замять инцидент и сделал предложение. Когда она шла к венцу, Келли, наконец, поняла, что ее жених действительно был Куинн, и она потеряла сознание. (Чаво?!?") Киун и Келли поняли, что у них нет будущего и разбежались.

Я нифига не поняла, что там с тем Робертом и Куином было.

1992
Роман с Cruz Castillo. Хоспаде. Второй бывший Иден big_smile Келли, ну некрасиво же. Она твоя сестра. Такие вещи табу.

Скрытый текст

(Гугль отказывается признавать этот роман и выдает мне только фоточки Круза с Иден smile)

Была счастлива с Крузом, пока тому не пришлось покинуть город. Опустошенная Келли нашла утешение в объятиях Connor McCabe.

1993 год
Сериал закончился и Келли пришлось остаться с Коннором.

Скрытый текст

Это кто? Гугль выдал. Коннор справа и какая-то из реинкарнаций Келли?
Connor-Kelly-Skyler2.jpg

Ух. Закончила. Любовная жизнь Келли изнурительна smile

Что они её кидали то столько с теми любовными интересами? И всё какие-то маньяки. Либо ставали такими, когда их Келли бросала.

Offline

#115160 2019-09-20 13:49:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Шай, да эту Келли сценаристы кидали под всех мужиков. Любовь с Джефри, свадьба, и тут почти сразу какой-то хмырь по имени - Ти Дей или как-то так и всё... уже переспала с ним. Мотивация вообще не ясна. Лично для меня

Offline

#115161 2019-09-20 13:52:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

В наше время люди просто не могут позволить себе отвлечься на то, чтобы 300 дней каждый вечер по будням в одно и то же время смотреть ту мыльную оперу.  Может потому мексиканцы и перешли, как тут написано на 25 серий. Люди просто не готовы к таким длительным просмотрам. Я бы точно не начинала.
.

могут! ещё как могут. тырнет на что? lol   и необязательно мексиканские. да у меня вон вокруг все знакомые  Престолы эти смотрели.
как мы малолетки в своё время СБ lol  ничего не меняется. меняется только только сама продукция.

Нет, ну конечно смотрят сезонами. Только у Престолов по 10 серий в год выходило. А не 300. В том дело. Максимальное количество серий в американских сериалах около 22-24.  Которые идут по центральным каналам. На кабельных по 10-14 обычно.  Есть и по 8 серий. На это людям легко настроиться.

А в мыльных операх дело в том, что нужно 200 серий в год смотреть. Вот на это внимания не хватает.

Я вот те Американская семейка, Бруклин 99, в которых по 20 серий в год - задним числом потом досматриваю долго. Сериал "Элементарно" всё никак не успею досмотреть. Потому что много серий. Смотришь их бесконечно. И мне просто не интересно по серии в день смотреть. Мне интересно раз в неделю. Надоедает. А те мыльные оперы надо 5 дней в неделю год смотреть. Сейчас люди не готовы к такому коммитменту. Я о том.

Offline

#115162 2019-09-20 13:53:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

я бы наоборот сказал, считается, что именно сейчас золотой век сериалов, которого еще не было: на них тратятся огромные деньги (как по меркам телевидения), да и самих сериалов невообразимое количество
плюс сериалы (ранее считавшиеся уделом домохозяек или подростков) вышли в "широкий свет" глобального обсуждения, мемы с Джоном Сноу, Уолтером Уайтом, Карлом из Ходячих мертвецов или там Шелдоном Купером - это всеобщее знание нынче

ага, считаю, что просто время старомодных сериалов про Золушек прошло (тем более их столько, что в повторе или в интернете можно смотреть десятилетиями big_smile ) а сейчас время других форматов и другой продукции

но вот конкретно у той же Мексики вижу проблемы с поиском чего-то нового

Offline

#115163 2019-09-20 14:00:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Сейчас ещё в моде турецкие сериалы и индийские  big_smile  (о корейских молчу)

турецкие как-то мама пыталась смотреть и отказалась.

а индийские я хочу попытаться зазырить big_smile

Offline

#115164 2019-09-20 14:00:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Кстати, у американцев уже срачка с теми сериалами. Их реально очень много. Уже какой-то передоз. Нельзя столько вываливать на людей. После успеха Нетфликса - начали клепать те стриминговые сервисы, как грибы. Я вообще не понимаю, как они еще прибыль с того получают. А вбухивают же огромные деньги в те съемки сериалов. Люди не могут это всё пересмотреть.

Нужно столько тех трейлеров и синопсисов пересматривать, чтобы найти то, что тебе интересно будет. Много скучной фигни всякой. Причем что-то может вообще незамеченным пройти. Нетфликс сразу вывалит весь сезон и всё - про сериал перестали говорить. Кто успел попасть на какое-то обсуждение - знает, что он вышел.

Меня всегда бесила эта манера Нетфликса весь сезон вываливать. Меня устраивает раз в неделю. Я хочу обсуждение сериала, поступков. Как Игру престолов обсуждали. А так - вывалили весь сезон "Очень странные дела" и даже пообсуждать не с кем. Потому что надо сразу за два дня посмотреть, чтобы читать рекапы. Иначе заспойлерят. А я месяц могу смотреть. А потом, задним числом смысл обсуждать.

Писали, что Дисней+ будет раз в неделю серии своих новых шоу выставлять. И это гут.

Offline

#115165 2019-09-20 14:05:20

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

О, да, Келли по рукам ходила только шорох. У Тэда тоже менялись партнерши. Мейсона намертво прицепили к Джулии после Мэрри. Получается, только Иден имела постоянную любовь "на всю жизнь". И то, сперва Иден планировали в пару к другому актеру, это если не считать, что ее хотели сделать любовницей Лайонелла. С Крузом все вышло спонтанно. Как захимичили, так их и оставили.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-20 14:05:56)

Offline

#115166 2019-09-20 14:08:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Сейчас ещё в моде турецкие сериалы и индийские  big_smile  (о корейских молчу)

турецкие как-то мама пыталась смотреть и отказалась.

а индийские я хочу попытаться зазырить big_smile

Там нужно тщательно выбирать.  big_smile Но есть очень достойные.

Offline

#115167 2019-09-20 14:11:52

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,575

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Сейчас ещё в моде турецкие сериалы и индийские  big_smile  (о корейских молчу)

турецкие как-то мама пыталась смотреть и отказалась.

а индийские я хочу попытаться зазырить big_smile

Из турецких какой не включала, так все затянуто...


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#115168 2019-09-20 14:12:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:
Тинга пишет:

Сейчас ещё в моде турецкие сериалы и индийские  big_smile  (о корейских молчу)

турецкие как-то мама пыталась смотреть и отказалась.

а индийские я хочу попытаться зазырить big_smile

Из турецких какой не включала, так все затянуто...

Какие включала?

Offline

#115169 2019-09-20 14:14:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Шай, да эту Келли сценаристы кидали под всех мужиков. Любовь с Джефри, свадьба, и тут почти сразу какой-то хмырь по имени - Ти Дей или как-то так и всё... уже переспала с ним. Мотивация вообще не ясна. Лично для меня

Блин, ну я реально вообще ничего не помню, связанного с Келли smile А я же смотрела сериал. Вот я это читала и вообще ничего не кликнуло.

Может я перестала смотреть, когда ушла Робин Райт или когда оригинальный Мейсон ушел? Не помню.

Я помню, что там Келли обвиняли в убийстве и она пряталась. А её брат Мейсон был прокурором и пытался замять дело. Была та Джулия - адвокат, соперница Мейсона в суде. Потом у них любоф была в итоге, кажись. Это было мило. Что-то там Иден было парализовала и она в коляске ездила и отталкивала Круза. И как бы всё. Тот младшенький Тодд там лазил на заднем плане. Какая-то подружка в него была. Я её иногда потом встречала в других сериалах, кажись.

Тот Лайонелл там лазил. Альберта - его мама. Джина носилась со своим сыном Брендоном, который жил с Кепвеллами? Внук СиСи? Его у неё забрали? Почитала синопсис. Да, Брендон сын Священного Ченнинга, который родился от романа с служанкой Сантаной. И Джина его типо усыновила. 

И как бы всё, что помню. Я вообще очень не люблю, когда актеров меняют по ходу сериала. Скорее всего я перестала смотреть, когда Мейсона поменяли. Но это не точно big_smile

Offline

#115170 2019-09-20 14:16:42

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,575

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:
Миранда пишет:
Тинга пишет:

Сейчас ещё в моде турецкие сериалы и индийские  big_smile  (о корейских молчу)

турецкие как-то мама пыталась смотреть и отказалась.

а индийские я хочу попытаться зазырить big_smile

Из турецких какой не включала, так все затянуто...

Какие включала?

Эзель, Черная жемчужина, Дядя Кара.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#115171 2019-09-20 14:23:59

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:
БурONEовский внук пишет:
Миранда пишет:

Из турецких какой не включала, так все затянуто...

Какие включала?

Эзель, Черная жемчужина, Дядя Кара.

Сериалы специфические, да, не всем могут зайти. Просто не на то наткнулась, хотя Эзель считается хитом. big_smile В нём очень мощный финал.

Редактировался Buranovskiy (2019-09-20 14:25:58)

Offline

#115172 2019-09-20 14:29:43

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тот Лайонелл там лазил. Альберта - его мама.

Может, Минкс? big_smile  Зачетная бабулька. Но и ее к концу успеют поменять на другую актрису. Совсем другой образ получился. А первая еще играла в первой ч/б версии Ребекки,  которая по роману.
hqdefault.jpg

Редактировался Buranovskiy (2019-09-20 14:34:21)

Offline

#115173 2019-09-20 14:33:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:

О, да, Келли по рукам ходила только шорох. У Тэда тоже менялись партнерши. Мейсона намертво прицепили к Джулии после Мэрри. Получается, только Иден имела постоянную любовь "на всю жизнь". И то, сперва Иден планировали в пару к другому актеру, это если не считать, что ее хотели сделать любовницей Лайонелла. С Крузом все вышло спонтанно. Как захимичили, так их и оставили.

я видела эту линию с Лаойнеллом big_smile  Иден там с такой причей прикольной (только появилась в СБ) это уже потом из неё какую-то клушу сделали

а ещё этот Роберт какой-то (я не смотрела)  даже не знаю, что у них было чего? Просто логики ноль у сценаристов. После всех испытаний подсовывать ей кого-то из прошлого...  Если у тебя такая любовь, то плевать на прошлое. тьфу, я бы  уже тогда смотреть бросила. хорошо, что раньше бросила

Редактировался Товарищ Китанья (2019-09-20 14:40:02)

Offline

#115174 2019-09-20 14:34:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

Шай, да эту Келли сценаристы кидали под всех мужиков. Любовь с Джефри, свадьба, и тут почти сразу какой-то хмырь по имени - Ти Дей или как-то так и всё... уже переспала с ним. Мотивация вообще не ясна. Лично для меня

Блин, ну я реально вообще ничего не помню, связанного с Келли smile А я же смотрела сериал. Вот я это читала и вообще ничего не кликнуло.

Может я перестала смотреть, когда ушла Робин Райт или когда оригинальный Мейсон ушел? Не помню.

Я помню, что там Келли обвиняли в убийстве и она пряталась. А её брат Мейсон был прокурором и пытался замять дело. Была та Джулия - адвокат, соперница Мейсона в суде. Потом у них любоф была в итоге, кажись. Это было мило. Что-то там Иден было парализовала и она в коляске ездила и отталкивала Круза. И как бы всё. Тот младшенький Тодд там лазил на заднем плане. Какая-то подружка в него была. Я её иногда потом встречала в других сериалах, кажись.

Тот Лайонелл там лазил. Альберта - его мама. Джина носилась со своим сыном Брендоном, который жил с Кепвеллами? Внук СиСи? Его у неё забрали? Почитала синопсис. Да, Брендон сын Священного Ченнинга, который родился от романа с служанкой Сантаной. И Джина его типо усыновила. 

И как бы всё, что помню. Я вообще очень не люблю, когда актеров меняют по ходу сериала. Скорее всего я перестала смотреть, когда Мейсона поменяли. Но это не точно big_smile

ой, так  Робин Райт тоже нехило скакала по мужикам  lol  В смысле её Келли

Offline

#115175 2019-09-20 14:36:20

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,575

Re: Яма для Пробивания

БурONEовский внук пишет:
Миранда пишет:
БурONEовский внук пишет:

Какие включала?

Эзель, Черная жемчужина, Дядя Кара.

Сериалы специфические, да, не всем могут зайти. Просто не на то наткнулась, хотя Эзель считается хитом. big_smile В нём очень мощный финал.

Вот особенно последний затянутый, серия по 2 часа идет,а развития особо никакого. После него плюнула и забила на турецкие сериалы.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

Подвал доски