#114876 2019-09-15 22:57:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вот кстати, на Полякову я бы наверное даром не пошла big_smile Терпеть не могу. Образ у неё пошлый и  неприятный. И песни - дикий совок, российская попса-90х. Не понимаю её обожания со стороны многих украинцев форума. У неё целый фан-клуб тут прям. И никак их не переубежу big_smile

Полякова это чуть ли не единственный предмет, по которому у нас с Денни не совпадает мнение.

Потому что она квинка, вот и все.  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#114877 2019-09-15 23:00:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Потому вся её карьера будет здесь в пост сссрвоских странах.  И это так глупо звучало, когда её вчера объявляли. Сначала пару раз сказали, что Настя Каменских будет выступать. А потом в конце официально сказали на тему "Встречайте, Эн Кей". smile Ну это реально настолько глупо звучит. Вот это "эн кей".

Да, это звучит глупо у любого артиста, все эти инициалы или аббревиатуры, будто фантазии нет на нормальное название или боязнь собственного имена  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#114878 2019-09-15 23:04:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Кстати, что-то я Полякову не слышу в последнее время. Будто и не было её никогда. То везде на меня лезла с новостей, и радио покручивали песенки. А сейчас ни Поляковой не  вижу, ни песен новых. Она в Икс-Фактоер сидит?

А что там с Заворотнюк? Это правда что ли про рак? А то там вечно в тех новостях про селебрити не знаешь, где враки, где правда.

Offline

#114879 2019-09-15 23:07:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,433

Re: Яма для Пробивания

Заворотнюк очень жалко по-человечески, стала заложником одного образа, ради его поддержания и жертвовала здоровьем

Offline

#114880 2019-09-15 23:17:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Заворотнюк — это та, что няньку играла? а с ней что?  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#114881 2019-09-15 23:19:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Shy пишет:

Потому вся её карьера будет здесь в пост сссрвоских странах.  И это так глупо звучало, когда её вчера объявляли. Сначала пару раз сказали, что Настя Каменских будет выступать. А потом в конце официально сказали на тему "Встречайте, Эн Кей". smile Ну это реально настолько глупо звучит. Вот это "эн кей".

Да, это звучит глупо у любого артиста, все эти инициалы или аббревиатуры, будто фантазии нет на нормальное название или боязнь собственного имена  big_smile

Это NK звучит глупо даже для иностранной публики. Как они могли до такого додуматься, не понимаю. Оно вообще обезличивает её как личность.

Уже бы создали Nastya K по типу Бекки Джи. Даже оно бы не звучало так глупо, как Эн Кей. Но у меня такое ощущение, что у их была мечта - чтобы её песни крутили на латинской Америке, для чего они ту Пелигроссо записали и возили её по испаноязычным станциям и программаv в США. Но они не хотели, чтобы её воспринимали как какую-то "выходкиню" smile с пост-ссср стран, думая, что её не будут воспринимать серьёзно. А это Nastya это типа бы выдало. Потому они поставили нейтральное NK, чтобы люди слушали  её песню и думали, что она одна из латино-американской когорты. Что-то типа в таком роде. smile

Ну или может хотели в США куда-то на радио поставить или  в Европу, чтобы местные, не знающие испанского - думали, что она одна из певиц латинской америки типа тех  Бекки Джи и прочих. Потому что сами испаноязычные в секунду её акцент раскусят, а несведущие мол схавают. Кто знает, что они там думали.

Потому что зачем иначе они убрали её имя - Настя Каменских и заменили дурацим Эн Кей, у меня предположений нет. Для внутренней публики она как раз известная как Настя Каменских. И потом абсолютно все, кто её прилашает выступать - должны писать её новый псевдоним и в скобках дописывать (Настя Каменских). Потому что иначе несведущие не поймут, что это она приехала smile

Вон у нас на официальный афише от мустных властей так писали тоже.

Скрытый текст

TRyc37H6o0i0ERDpfHkCFXornjjCRTsg42nf9M3m.jpeg

Offline

#114882 2019-09-15 23:19:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Заворотнюк — это та, что няньку играла? а с ней что?  glasses

диагноз как у Фриске - глиобластома. Говорят умирает в реанимации

Offline

#114883 2019-09-15 23:22:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Заворотнюк — это та, что няньку играла? а с ней что?  glasses

Типо пишут, что у неё рак мозга, в реанимации и умирает. Но зная, как любят фантазировать СМИ или сами артисты запускать про себя разные слухи ради пиара - нифига не понятно, что там. Вспомним феерическую историю с фейковым отравление Бари Алибасова.

Но тут меня бомбардируют каждый день на новостных сайтах о том, что "вот-вот умрет", потому интересно или правда. Что-то не очень верится.

Offline

#114884 2019-09-15 23:25:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:

Заворотнюк — это та, что няньку играла? а с ней что?  glasses

Типо пишут, что у неё рак мозга, в реанимации и умирает. Но зная, как любят фантазировать СМИ или сами артисты запускать про себя разные слухи ради пиара - нифига не понятно, что там. Вспомним феерическую историю с фейковым отравление Бари Алибасова.

Но тут меня бомбардируют каждый день на новостных сайтах о том, что "вот-вот умрет", потому интересно или правда. Что-то не очень верится.

с таким не шутят hmm

Offline

#114885 2019-09-15 23:25:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Да, пишут, что "типа как у Фриске", но Фриске там пару лет умирала. То лучше, то хуже. А тут прям так внезапно ошарашили про "в коме и умирает", когда никто даже не подтверждал с её лагеря, я так понимаю. И про болезнь вообще никто нигде не говорил. Мне как-то трудно поверить. Особенно после того идиотского зашквара с Алибасовым.

Offline

#114886 2019-09-15 23:27:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Да, пишут, что "типа как у Фриске", но Фриске там пару лет умирала. То лучше, то хуже. А тут прям так внезапно ошарашили про "в коме и умирает", когда никто даже не подтверждал с её лагеря, я так понимаю. И про болезнь вообще никто нигде не говорил. Мне как-то трудно поверить. Особенно после того идиотского зашквара с Алибасовым.

может знаменитостям ещё показывать нам всем чем они какают?

Offline

#114887 2019-09-15 23:33:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Ох, я всё пытаюсь себя настроить посмотреть документалку про Патрика Свейзи. Недавно вышла. Очень интересно, но знаю, что будет больно смотреть. Бедняжка умер так рано. До сих пор жалко, хороший был актер и человек.

Я смотрела не так давно про Фару Фоссет. Там вообще такой страх был. Она так страдала. Так цеплялась за жизнь. И все равно умерла. У нас её мало знают, но в США она в молодости была секс-иконой. Интересно было про неё узнать, как про актрису и личность. А то я раньше только слышала про неё на американских сайтах.  Она сама снимала все этапы своей борьбы с раком. И моментами ей было лучше, рак уходил. А потом опять возвращался.

Смотрела аналогичные документалки про Пола Уокера, Хита Леджера. Там их родственники и ближайшие знакомые рассказывают про них, потому более близкое знакомство.

Offline

#114888 2019-09-15 23:47:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Пошарилась по нашим "светским сайтам". Я себе даже в закладки добавила страничку гламурной рубрики ТСН в честь форума. Так, иногда заклядываю, заголовки пошестерить. Чтобы потом не сидеть дум-думом когда наших аристов обсуждают в укр. ветке big_smile

https://ru.tsn.ua/glamur

Божечки ты мой, Мила Кунис снизошла до того, чтобы приехать в Украину. Внезапно. Она так чурается своего происхождения всегда, что прям стыдно за неё smile Вечно она глаголет на тему: "Я американка. Что вы ко мне пристаете с Украиной" smile И так снисходительно относится, что я её даже стала не любить за это. Даже её муженек этого не понимает и помнится затащил её в Черновцы, где они нашли дом, где она жила. И она фыркала, что её туда новые хозяева не пустили и вообще, зачем, мол она туда приехала, она не чувствует никакой химии с этим местом.  Ну, не дословно так говорит, но общее отношение такое. 

А тут читаю, что приехала на какой-то тот Yes форум в Киев.

2395510.jpg

Мила Кунис и Эштон Кутчер стали гостями форума YES в Киеве

https://korrespondent.net/ukraine/41398 … ES-v-kyeve


И Робин Райт даже приехала. Я вообще никогда не понимала, как их тот Пинчук сюда завозит каждый год и зачем им это. Они там приезжают, потрындят языками на сцене. Через год всё повторяется. Там Элтон Джон вечно приезжал и потом по Киеву тынялся. Как их туда всех заманивают - без понятия. Для меня это великая тайна big_smile

630_360_1527524759-2933.jpg

Offline

#114889 2019-09-15 23:54:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
marseille пишет:

Ничего себе, какое это для Ужгорода Событие, артисты приехали приехала ЭнКей  smile

Так тут хоть без эксцессов как с Биланом в Самаре вышло devil

Ох, а чё там? Двери выломали, так спешили соприкоснуться с прекрасным как на выставке Серова?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#114890 2019-09-15 23:55:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:

Пьяный в хлам вышел на концерт в Самаре

Рокер  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#114891 2019-09-16 00:08:31

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Monster пишет:
Shy пишет:

Потому вся её карьера будет здесь в пост сссрвоских странах.  И это так глупо звучало, когда её вчера объявляли. Сначала пару раз сказали, что Настя Каменских будет выступать. А потом в конце официально сказали на тему "Встречайте, Эн Кей". smile Ну это реально настолько глупо звучит. Вот это "эн кей".

Да, это звучит глупо у любого артиста, все эти инициалы или аббревиатуры, будто фантазии нет на нормальное название или боязнь собственного имена  big_smile

Это NK звучит глупо даже для иностранной публики. Как они могли до такого додуматься, не понимаю. Оно вообще обезличивает её как личность.

Уже бы создали Nastya K по типу Бекки Джи. Даже оно бы не звучало так глупо, как Эн Кей. Но у меня такое ощущение, что у их была мечта - чтобы её песни крутили на латинской Америке, для чего они ту Пелигроссо записали и возили её по испаноязычным станциям и программаv в США. Но они не хотели, чтобы её воспринимали как какую-то "выходкиню" smile с пост-ссср стран, думая, что её не будут воспринимать серьёзно. А это Nastya это типа бы выдало. Потому они поставили нейтральное NK, чтобы люди слушали  её песню и думали, что она одна из латино-американской когорты. Что-то типа в таком роде. smile

Тогда уж лучше бы пошли дальше и превратили бы NK "Эн Кей" в Ann Kay lol так хоть какая-нибудь персонификация появилась


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#114892 2019-09-16 00:11:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Monster пишет:

Заворотнюк — это та, что няньку играла? а с ней что?  glasses

диагноз как у Фриске - глиобластома. Говорят умирает в реанимации

Ничоси, неожиданно glasses

Shy пишет:

Типо пишут, что у неё рак мозга, в реанимации и умирает. Но зная, как любят фантазировать СМИ или сами артисты запускать про себя разные слухи ради пиара - нифига не понятно, что там. Вспомним феерическую историю с фейковым отравление Бари Алибасова.

Ну не думаю что прямо на пустом месте бы появилась такая инфа, хоть я особо и не в курсе российской медиа-жизни и фейков, не знаю что за Алибасов  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#114893 2019-09-16 00:14:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

я всё понимаю, но шутить с таким диагнозом...

болеет она давно.
читала, что её уже практически в коме  доставили из Польши (проходила лечение) в Москву. Чудо, что её вообще взяли в клинику, ибо на таких стадиях люди умирают дома.

Редактировался Товарищ Китанья (2019-09-16 00:19:11)

Offline

#114894 2019-09-16 00:58:41

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Яма для Пробивания

Ну Алибасов тот еще шутник, помнится, даже собственную смерть разыграл devil

А по поводу Заворотнюк - в последнее время внезапно пропала совсем, да и слухи слишком уж упорные, вряд ли это просто так... хотя и никогда не была ярой поклонницей, но все равно жалко, все-таки одна из ассоциаций с детством, да и вообще по-человечески cry


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#114895 2019-09-16 05:39:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

писали что у Насти выявили болезнь после рождения дочки, примерно год назад и уже на 4 стадии. Сейчас ввели в искусственную кому и вентиляцию легких подключили.


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#114896 2019-09-16 07:56:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Таким очень трудно болеть пару лет, дорогая Шай. У мамы было тоже самое и хватило месяца от внешне здорового человека, который живет полноценной жизнью до конца

Offline

#114897 2019-09-16 09:38:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,433

Re: Яма для Пробивания

я, конечно, могу смотреть на экране любую расчлененку в хоррорах, то есть порога восприятия у меня практически нет...
но вот фильмы об онкологии категорически не могу и не понимаю, как у вас так просто получается - мне хватило "Разомкнутого круга", воистину страшная болезнь, она даже с экрана переживается очень болезненно

Offline

#114898 2019-09-16 11:58:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Яма для Пробивания

Я давно перестала смотреть сериалы про врачей. Надоело, что там все умирают и после них вообще кажется, что болеешь. Перестала смотреть и перестало казаться. Я не понимаю фетиш Голливуда с теми сериалами про озабоченных докторов.  Которые только то и делают, что бесятся и собачатся друг с другом между операциями.

Ладно, "Скорая помощь" была таким профессионально сделанным, ну не первопроходцем, но большим мега-хитом, который интересно было смотреть. Потом они запилили ту Анатомию Грей и начали штамповать по несколько новых сериалов в год. Та Анатомия Грей до сих пор идет, хоть там уже сто раз актерский состав сменился.

Также не смотрю фильмы сериалы про адвокатов. Скучна мне их бюрократия. Еще у них фетиш и голливуд обожает клепать фильмы про  репортеров, которые смело развязывают правительственные заговоры. Носятся с ними, как с писанной торбой.

Offline

#114899 2019-09-16 13:10:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

тоже не смотрю фильмы об онкологии.

Offline

#114900 2019-09-16 13:16:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Яма для Пробивания

кстати, Шай, что ты как любитель сериальчиков из 90х (хотя сериал более старый)  пропустила такую новость?
Печальные новости для всех поклонников мыльных опер пришли из Мексики: там, после трехлетней борьбы с раком яичником, скончалась актриса Эдит Гонсалес. Диагноз был поставлен артистке еще в 2016 году, после чего ей удалили яичники, матку и часть лимфатических узлов. Спустя несколько месяцев звезда призналась, что у нее наступила ремиссия, но, по всей видимости, болезнь вернулась.

Марисабель из Богатые тоже плачут
15cb6227abdd.jpg

Offline

Подвал доски