#111076 2019-05-28 20:18:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Tom Cherson пишет:
pereрkir пишет:

Сейчас наткнулся случайно на страничку ВК своей бывшей одноклассницы. Так у нее свадебный танец был под Сафурин Drip Drop. Даже зауважал lol

гениально на свадьбе танцевать под "Скажи, где ты был, почему задержался? От тебя опять пахнет помадой"

На счастье!

Я вообще свадебный танец под прошлогоднего ирландца хочу. А там текст не лучше lol

тогда лучше замуж, прости Катюша  devil

Offline

#111077 2019-05-28 20:21:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
ARMAN пишет:

Так боюсь в самолет садиться после последнего происшествия sad

Вот нет смысла бояться этого совсем.

По статистике в десятки раз больше вероятности в аварию на авто попасть, чем в авиакатастрофу. big_smile

Я это знаю, но до сих пор в глазах картина с выбегающими пассажирами из горящего самолета sad Надо настроиться на что-то положительное. ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111078 2019-05-28 20:22:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Лень, а ты уже работаешь по профессии или пока только учишься? smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111079 2019-05-28 20:24:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Макс захотел себе еще в коллекцию devil

Всё в твоих руках  tongue  lol

[https://www.youtube.com/watch?v=N9pa8SKCdlg

всегда задавалась вопросом - чего она ухо затыкает roll  глухая или фишка...

Offline

#111080 2019-05-28 20:25:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Еврофаныч пишет:
ARMAN пишет:

Так боюсь в самолет садиться после последнего происшествия sad

Вот нет смысла бояться этого совсем.

По статистике в десятки раз больше вероятности в аварию на авто попасть, чем в авиакатастрофу. big_smile

Я это знаю, но до сих пор в глазах картина с выбегающими пассажирами из горящего самолета sad Надо настроиться на что-то положительное. ops

я именно поэтому не смотрю на эти видео. психику жалко.
люди бегущие от самолета еще куда ни шло. я знаю, что были видео ИЗ самолета... вот это уже нет. я мимо них проходила.
я даже в ужастиках не люблю сцены или темы, которые отдают реальностью... какие-то там демоны, вампиры, ведьмы, привидения - пофиг. а эпидемии всякие, акулы, топоры с пилами - ето без меня.


на положительное... ну лето уже вот-вот...  wink  big_smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#111081 2019-05-28 20:26:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
ARMAN пишет:
Еврофаныч пишет:

Вот нет смысла бояться этого совсем.

По статистике в десятки раз больше вероятности в аварию на авто попасть, чем в авиакатастрофу. big_smile

Я это знаю, но до сих пор в глазах картина с выбегающими пассажирами из горящего самолета sad Надо настроиться на что-то положительное. ops

я именно поэтому не смотрю на эти видео. психику жалко.
люди бегущие от самолета еще куда ни шло. я знаю, что были видео ИЗ самолета... вот это уже нет. я мимо них проходила.
я даже в ужастиках не люблю сцены или темы, которые отдают реальностью... какие-то там демоны, вампиры, ведьмы, привидения - пофиг. а эпидемии всякие, акулы, топоры с пилами - ето без меня.


на положительное... ну лето уже вот-вот...  wink  big_smile

А я это видео случайно в инсте увидел, в сторисе, неделю спать не мог, в обнимку с Армашкой засыпал sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111082 2019-05-28 20:27:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Тинга пишет:

кого, куда  glasses 
а  главное - зачем  neutral

В смысле, на Лигу зачем glasses ? Чтобы просвещаться!

ну не любит человек региональную музыку. чего насиловать lol

я думала вы про  кого-то другого.  lol

Offline

#111083 2019-05-28 20:37:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
pereрkir пишет:

Сейчас наткнулся случайно на страничку ВК своей бывшей одноклассницы. Так у нее свадебный танец был под Сафурин Drip Drop. Даже зауважал lol

гениально на свадьбе танцевать под "Скажи, где ты был, почему задержался? От тебя опять пахнет помадой"

На счастье!

Ага, я тоже демонически ржу devil вот самая подходящая Евро песня для этих целей:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#111084 2019-05-28 20:40:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстати, я в институте изучал несколько видов вальса и много других классических танцев, так что на своей свадьбе, если она, конечно, случится, я со своей половиной поставлю танец не хуже, чем у приглашенных проф танцоров lol  ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111085 2019-05-28 20:40:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:
ARMAN пишет:

Я это знаю, но до сих пор в глазах картина с выбегающими пассажирами из горящего самолета sad Надо настроиться на что-то положительное. ops

я именно поэтому не смотрю на эти видео. психику жалко.
люди бегущие от самолета еще куда ни шло. я знаю, что были видео ИЗ самолета... вот это уже нет. я мимо них проходила.
я даже в ужастиках не люблю сцены или темы, которые отдают реальностью... какие-то там демоны, вампиры, ведьмы, привидения - пофиг. а эпидемии всякие, акулы, топоры с пилами - ето без меня.


на положительное... ну лето уже вот-вот...  wink  big_smile

А я это видео случайно в инсте увидел, в сторисе, неделю спать не мог, в обнимку с Армашкой засыпал sad

это стремно. я помню как меня бомбило при просмотре, наверное, Голоса пару лет назад. Что-то произошло. И они там каждые минут 20-30 вставляли "новости часа". Ну ладно, допустим, люди интересуются, новая информация появляется, не все в твиттере следят. Но это блин семейная передача, прайм тайм. Включают журналиста нa месте происшествия, а он на фоне трупов, конечностей, раненых корчащихся в муках. Ничего не размывают, вот смотрите. И ладно бы случайно включили. нет. каждый раз.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#111086 2019-05-28 20:41:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Кстати, я в институте изучал несколько видов вальса и много других классических танцев, так что на своей свадьбе, если она, конечно, случится, я со своей половиной поставлю танец не хуже, чем у приглашенных проф танцоров lol  ops

Когда свадьба?  big_smile

Offline

#111087 2019-05-28 20:43:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:

я именно поэтому не смотрю на эти видео. психику жалко.
люди бегущие от самолета еще куда ни шло. я знаю, что были видео ИЗ самолета... вот это уже нет. я мимо них проходила.
я даже в ужастиках не люблю сцены или темы, которые отдают реальностью... какие-то там демоны, вампиры, ведьмы, привидения - пофиг. а эпидемии всякие, акулы, топоры с пилами - ето без меня.


на положительное... ну лето уже вот-вот...  wink  big_smile

А я это видео случайно в инсте увидел, в сторисе, неделю спать не мог, в обнимку с Армашкой засыпал sad

это стремно. я помню как меня бомбило при просмотре, наверное, Голоса пару лет назад. Что-то произошло. И они там каждые минут 20-30 вставляли "новости часа". Ну ладно, допустим, люди интересуются, новая информация появляется, не все в твиттере следят. Но это блин семейная передача, прайм тайм. Включают журналиста нa месте происшествия, а он на фоне трупов, конечностей, раненых корчащихся в муках. Ничего не размывают, вот смотрите. И ладно бы случайно включили. нет. каждый раз.

Это ужасно, вот нам и век информации. На самом деле, любая вещь - это палка о двух концах.

Редактировался ARMAN (2019-05-28 20:43:45)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111088 2019-05-28 20:44:37

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

так, мне надо переставать читать Армана. а то сейчас влюблюсь. а тут мало того что далеко, так еще и безнадежно.  lol  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#111089 2019-05-28 20:44:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Кстати, я в институте изучал несколько видов вальса и много других классических танцев, так что на своей свадьбе, если она, конечно, случится, я со своей половиной поставлю танец не хуже, чем у приглашенных проф танцоров lol  ops

главное успеть сменить страну

ну или дожить до адекватной политики в отношении таких же граждан, как и тех, чьи права не нарушаются


Это точно пройдёт

Offline

#111090 2019-05-28 20:45:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, я в институте изучал несколько видов вальса и много других классических танцев, так что на своей свадьбе, если она, конечно, случится, я со своей половиной поставлю танец не хуже, чем у приглашенных проф танцоров lol  ops

Когда свадьба?  big_smile

Не знаю, наверное не в этом мире big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111091 2019-05-28 20:52:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, я в институте изучал несколько видов вальса и много других классических танцев, так что на своей свадьбе, если она, конечно, случится, я со своей половиной поставлю танец не хуже, чем у приглашенных проф танцоров lol  ops

главное успеть сменить страну

ну или дожить до адекватной политики в отношении таких же граждан, как и тех, чьи права не нарушаются

Так жалко, что люди такие жестокие. И еще больше жаль, что эта жестокость порождает еще большую жестокость и озлобленность, что сказывается на здоровье и на многом еще. Ненависть никогда не будет благоволить процветанию. Травля тоже ни к чему хорошему не приведет. Все это накапливается, накапливается и в один момент лопается как мыльный пузырь. А мудрые страны идут вперед, они просто поняли, что зацикливаться на идиотских предрассудках смысла не имеет - это не способствует прогрессу. Напротив, много полезных людей себя раскрывают, вместо того, чтобы трястись, думая о том, как выживать в сложном обществе.

Редактировался ARMAN (2019-05-28 20:52:39)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111092 2019-05-28 20:54:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

так, мне надо переставать читать Армана. а то сейчас влюблюсь. а тут мало того что далеко, так еще и безнадежно.  lol  lol  lol

А что в этом плохого? Мне вот порой просто ужас как хочется влюбиться, и эта влюбленность по своему прекрасна kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111093 2019-05-28 20:54:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Яма для Пробивания

свадьба - это  самое страшное, что может быть lol  ну сама церемония.  вообще смысла в этом не вижу.

расписались - укатили куда-то отдохнуть (если есть возможность) всё.

остальное - ненужный пафос

Offline

#111094 2019-05-28 20:59:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:

так, мне надо переставать читать Армана. а то сейчас влюблюсь. а тут мало того что далеко, так еще и безнадежно.  lol  lol  lol

А что в этом плохого? Мне вот порой просто ужас как хочется влюбиться, и эта влюбленность по своему прекрасна kiss

нет, ну влюбленность как состояние души это хорошо. и про книги говорить, и вальс танцевать... но хочется единения как души, так и тела... devil
или это, в противопоставление секса по дружбе - чистая светлая платоническая любовь. kiss


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#111095 2019-05-28 21:00:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

свадьба - это  самое страшное, что может быть :lol:  ну сама церемония.  вообще смысла в этом не вижу.

расписались - укатили куда-то отдохнуть (если есть возможность) всё.

остальное - ненужный пафос

У меня брат троюродный все думал, думал, поехать отдыхать или закатить таки? :lol: В итоге решил закатить, поскольку жене будущей архиважно надеть свадебное платье :8 Я на самом деле хоть и не понимаю подобного, но не осуждаю. Ну девочка, ну хочет надеть свадебное платье, ну такое часто бывает :cool:


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111096 2019-05-28 21:03:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:

так, мне надо переставать читать Армана. а то сейчас влюблюсь. а тут мало того что далеко, так еще и безнадежно.  lol  lol  lol

А что в этом плохого? Мне вот порой просто ужас как хочется влюбиться, и эта влюбленность по своему прекрасна kiss

нет, ну влюбленность как состояние души это хорошо. и про книги говорить, и вальс танцевать... но хочется единения как души, так и тела... devil
или это, в противопоставление секса по дружбе - чистая светлая платоническая любовь. kiss

Ну по разному бывает, мне кажется любовь прекрасна во всех проявлениях, самое главное, чтобы она не причиняла боль, а такое нередко случается sad  Но разнообразие внутренних ощущений в нас, иной раз просто поражает, всегда здорово когда все на позитиве big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111097 2019-05-28 21:04:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинга пишет:

свадьба - это  самое страшное, что может быть lol  ну сама церемония.  вообще смысла в этом не вижу.

расписались - укатили куда-то отдохнуть (если есть возможность) всё.

остальное - ненужный пафос

У меня брат троюродный все думал, думал, поехать отдыхать или закатить таки? lol В итоге решил закатить, поскольку жене будущей архиважно надеть свадебное платье ops Я на самом деле хоть и не понимаю подобного, но не осуждаю. Ну девочка, ну хочет надеть свадебное платье, ну такое часто бывает cool

а я не против платья.  можно платье выгулять в загс, а потом парой в какую кафешку завалиться (даже без свидетелей) только вдвоём. тоже романтика  big_smile
вполне для платья хватит.

Offline

#111098 2019-05-28 21:05:00

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

как-то у меня не складывалось на форумах и по играм...
единственная игра, в которую я погрузилась - это ИП. Но я там самозванкой себя чувствую. я ни разу не фанат сериала. просто "все побежали и я побежал". Подруга позвала. Было интересно расти развиваться. сейчас я уже на довольно высоком уровне, развитие медленное. скучно. там, наверное весело тeм, кто бегает вcех нагибает грабит.  а я мирная. хочу бегать по лугам, цветочки собирать. И как-то не вписываюсь я ни по подходу ни по фандому в компанию...
форумы... какие-то у меня удаленные. Вот этот, например, строить отношения черз океан? смысл...
Другая моя любовь - хоккей, но волею судеб болею я за калифорнийскую команду, а живу в Иллинойсе... и сижу на форуме с калифорнийцами. Калифорния ближе, чем большая часть Европы и России... но как-то подкатов все равно не наблюдалось... hmm
Хотя еще опытно проверено, что я подкатов не замечаю... списываю это на манеры и порядочность...  lol  lol

Конформистов на самом деле не очень жалуют. Настоящие фанаты таких чувствуют и любят троллить.
Так что лучше не следовать моде и мнимым авторитетам, а искать и выбирать свои увлечения. wink

Девушкам на самом деле, по-моему, познакомиться с парнем - раз плюнуть.
С нами все просто: мы любим глазами. Если девушка более-менее симпатичная внешне и без стервозного характера, то парни (в том числе и нормальные) сами будут знакомиться и подкатывать. Возможно, что ты не замечала подкатов в твою сторону, как ты говорила.
В целом это так.

Offline

#111099 2019-05-28 21:06:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:

свадьба - это  самое страшное, что может быть lol  ну сама церемония.  вообще смысла в этом не вижу.

расписались - укатили куда-то отдохнуть (если есть возможность) всё.

остальное - ненужный пафос

У меня брат троюродный все думал, думал, поехать отдыхать или закатить таки? lol В итоге решил закатить, поскольку жене будущей архиважно надеть свадебное платье ops Я на самом деле хоть и не понимаю подобного, но не осуждаю. Ну девочка, ну хочет надеть свадебное платье, ну такое часто бывает cool

а я не против платья.  можно платье выгулять в загс, а потом парой в какую кафешку завалиться (даже без свидетелей) только вдвоём. тоже романтика  big_smile
вполне для платья хватит.

Ну и банальная фраза - "Ну и платье, которое можно слегка переделать и потом носить" big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#111100 2019-05-28 21:06:37

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,281

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
vavera4ka пишет:

так, мне надо переставать читать Армана. а то сейчас влюблюсь. а тут мало того что далеко, так еще и безнадежно.  lol  lol  lol

А что в этом плохого? Мне вот порой просто ужас как хочется влюбиться, и эта влюбленность по своему прекрасна kiss

Влюблённость одно их худших и саморазрушающих чувств. Была бы моя воля, я бы в себе это вообще блокировал  roll

Offline

Подвал доски