#108576 2019-04-27 19:18:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Ещё раз приведу пример: закрытое мероприятие в Екатеринбурге, пришли гомофобы, начали пикетировать, потом "неизвестные" заминировали место сбора.

.

И как о закрытом мероприятии узнали гомофобы? Видимо не настолько закрытое оно было lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#108577 2019-04-27 19:19:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
RUSH пишет:

Да откуда вам знать, у кого какая боль внутри и чем вообще люди живут? легко? уверен?
Я после регистрации и нескольких лет на форуме стал по-другому относиться к ЛГБТ, очень нейтральное и спокойное отношение к ним сейчас у меня. Но как надоело читать везде, где надо и не надо: "сказал не так, надеюсь им устроят кузькину мать", "как посмел так сделать, желаю провала". И этого очень много стало, я от этого устал.

Ты в своей боли ведь все равно можешь быть самим собой, да?

Нет, не могу. Покажу слабость - раздавят нахрен, ударят по самому больному. Но согласен с тем, что мне легче все же

Offline

#108578 2019-04-27 19:22:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
ARMAN пишет:
RUSH пишет:

Да откуда вам знать, у кого какая боль внутри и чем вообще люди живут? легко? уверен?
Я после регистрации и нескольких лет на форуме стал по-другому относиться к ЛГБТ, очень нейтральное и спокойное отношение к ним сейчас у меня. Но как надоело читать везде, где надо и не надо: "сказал не так, надеюсь им устроят кузькину мать", "как посмел так сделать, желаю провала". И этого очень много стало, я от этого устал.

Ты в своей боли ведь все равно можешь быть самим собой, да?

Нет, не могу. Покажу слабость - раздавят нахрен, ударят по самому больному.

И ты считаешь, что это нормально? Тебе бы не хотелось, чтобы отношение друг к другу поменялось, или тебя это устраивает?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108579 2019-04-27 19:22:37

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUS#Тёмыч пишет:
Tom Cherson пишет:

Ещё раз приведу пример: закрытое мероприятие в Екатеринбурге, пришли гомофобы, начали пикетировать, потом "неизвестные" заминировали место сбора.

.

И как о закрытом мероприятии узнали гомофобы? Видимо не настолько закрытое оно было lol

Видимо, в паблике Ельцин-Центра увидели и возбудились. Закрытое, если я не ошибаюсь, это не значит тайное.

Редактировался Tom Cherson (2019-04-27 19:34:23)


Это точно пройдёт

Offline

#108580 2019-04-27 19:26:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Shy пишет:
RUSH пишет:

Шай, стоит в кинотеатр идти или можно потом на компе глянуть?

Конечно иди в кинотеатр. Все фильмы со спецэфеектами нужно смотреть только в кинотеатрах!

Мне понравился. Я не фанатею и не ждала выхода, отсчитывая дни календаря. Но это хорошый попкорновый фильм. Как  и все марвеловские.

Спасибо smile
Почему спрашиваю, просто последние фильмы Марвел скучноватые были smile

Вы так мило чирикаете, как будто и не было ТОГО поста Шай  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108581 2019-04-27 19:30:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Действительно так  glasses из исключений (тот самый 1%) навскидку могу только "Дорогу перемен" с ДиКаприо вспомнить. Из остальных - там даже если и было прерывание, об этом потом сильно жалели итп.

О да, забыла про "Дорогу перемен". Чуть ли не единственный раз, когда главгероиня последовала желанию прервать беременность и конечно, заплатила за это цену. Ведь не может же женщина просто так это сделать и дальше себе жить счастливо. Она должна понести наказание и понять, что это плохо. Либо передумать и рожать. Голливуд реально эту мысль насаживает и просто вдалбывает через свои фильмы. Очень странно на фоне того, что они декларируют. Про уважение денщин, самоконтроль и чтобы никто никого не порицал.

Какой ужасный фильм тот "Дорога перемен". Помню сидела и смотрела в недоумении того, что мне подсунули в хорошей обертке. Я
ж купилась на красивый трейлер. Лео, Кейт, то сё. Такая шикарная музыка была в трейлере. А внутри такая деперссивная и скучная фигня. С депрессивным концом.  Я еще помню смотрела на Кейт  и удивлялась, чего она несчастлива то в своей богатой и красивой субурбии. Хобби бы себе нашла или что smile

Offline

#108582 2019-04-27 19:32:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Мне вообще фильмы Сема Мендеса не нравятся. Помню, меня раздражало, как носились с той "Красотой по американски". Мне вообще никак тот фильм. Скучный, неинтересные персонажи. Но так его навязывали со всех щелей, такой шидэвр, такой шидэвр.

Offline

#108583 2019-04-27 19:36:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

И ты считаешь, что это нормально? Тебе бы не хотелось, чтобы отношение друг к другу поменялось, или тебя это устраивает?

Это утопия. Ну и мне не нужны чья-то жалость и сострадание.

Offline

#108584 2019-04-27 19:37:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Европеец пишет:
RUSH пишет:
Shy пишет:

Конечно иди в кинотеатр. Все фильмы со спецэфеектами нужно смотреть только в кинотеатрах!

Мне понравился. Я не фанатею и не ждала выхода, отсчитывая дни календаря. Но это хорошый попкорновый фильм. Как  и все марвеловские.

Спасибо smile
Почему спрашиваю, просто последние фильмы Марвел скучноватые были smile

Вы так мило чирикаете, как будто и не было ТОГО поста Шай  lol

мы же не в десны целуемся lol

Offline

#108585 2019-04-27 19:39:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Я после трейлера "Дороги перемен" влюбилась в эту песню Нины Симон. Вот этот начальный проигрыш. Такой грустный и безнадежный. Носилась с этой песней год или два.

Вообще люблю, когда бывает, что к трейлеру так идеально подберут старые песни. Как "Hooked On A Feeling" в Стражах галактики.

Offline

#108586 2019-04-27 19:39:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Антоша боится, что ему кто-то скажет, что он ноет как баба, а он настоящий мужик? Я верно понял?  ops

Offline

#108587 2019-04-27 19:41:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Антоша боится, что ему кто-то скажет, что он ноет как баба, а она настоящий мужик? Я верно понял?  ops

Макс lol

Offline

#108588 2019-04-27 19:43:09

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

ОЙ!  ops  Я случайно  lol

Offline

#108589 2019-04-27 19:44:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

кто такой настоящий мужик? не люблю это мифическое существо big_smile

Offline

#108590 2019-04-27 19:44:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
ARMAN пишет:

И ты считаешь, что это нормально? Тебе бы не хотелось, чтобы отношение друг к другу поменялось, или тебя это устраивает?

Это утопия. Ну и мне не нужны чья-то жалость и сострадание.

Конечно не нужны, лучше прогибаться и подстраиваться. У нас такой народ - над нами вечно издеваются, а мы терпим, так и будем терпеть, пока терпелка не лопнет, а это, как показывает история, всегда случается. Где те изверги, которые не пускали темнокожих детей в школы для белых? Их сейчас позорят. Где те изверги, которые не разрешали женщинам голосовать, распоряжаться наследством? Так можно бесконечно. И вот, что я тебе скажу Антон, настанет такой день, уж поверь, когда нынешнее угнетение канет в лету. Никому не остановить время. smile

Редактировался ARMAN (2019-04-27 19:45:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108591 2019-04-27 19:48:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
RUSH пишет:
ARMAN пишет:

И ты считаешь, что это нормально? Тебе бы не хотелось, чтобы отношение друг к другу поменялось, или тебя это устраивает?

Это утопия. Ну и мне не нужны чья-то жалость и сострадание.

Конечно не нужны, лучше прогибаться и подстраиваться. У нас такой народ - над нами вечно издеваются, а мы терпим, так и будем терпеть, пока терпелка не лопнет, а это, как показывает история, всегда случается. Где те изверги, которые не пускали темнокожих детей в школы для белых? Их сейчас позорят. Где те изверги, которые не разрешали женщинам голосовать, распоряжаться наследством? Так можно бесконечно. И вот, что я тебе скажу Антон, настанет такой день, уж поверь, когда нынешнее угнетение канет в лету. Никому не остановить время. smile

Когда-то у нас в стране ЛГБТ вздохнут спокойно и легко, сто пудов. Но человеческую природу не изменить.
Кстати, в странах запада самой дискриминируемой группой являются белые мужчины натуралы big_smile такой вот прикол big_smile

Offline

#108592 2019-04-27 20:00:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
ARMAN пишет:
RUSH пишет:

Это утопия. Ну и мне не нужны чья-то жалость и сострадание.

Конечно не нужны, лучше прогибаться и подстраиваться. У нас такой народ - над нами вечно издеваются, а мы терпим, так и будем терпеть, пока терпелка не лопнет, а это, как показывает история, всегда случается. Где те изверги, которые не пускали темнокожих детей в школы для белых? Их сейчас позорят. Где те изверги, которые не разрешали женщинам голосовать, распоряжаться наследством? Так можно бесконечно. И вот, что я тебе скажу Антон, настанет такой день, уж поверь, когда нынешнее угнетение канет в лету. Никому не остановить время. smile

Когда-то у нас в стране ЛГБТ вздохнут спокойно и легко, сто пудов. Но человеческую природу не изменить.
Кстати, в странах запада самой дискриминируемой группой являются белые мужчины натуралы big_smile такой вот прикол big_smile

А я не считаю, что на западе прям все идеально. Эта их охота на ведьм, на мой взгляд, выглядит искусственно и при этом умудряется уже переходить все рамки. roll Я вообще терпеть не могу травлю.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108593 2019-04-27 20:09:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Кстати, в странах запада самой дискриминируемой группой являются белые мужчины натуралы big_smile такой вот прикол big_smile

Какая удобная и расплывчатая формулировка без статистики и пруфов)


Это точно пройдёт

Offline

#108594 2019-04-27 20:36:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тинга, а чем ты занимаешься?  roll Я всё стесняюсь спросить, может сильно личное. ops

Но ты сама в который раз поднимаешь разговор и так всё намекаешь, намекаешь. То писала, что с фотографиями и статьями имеешь дело и ищешь. То про ютуб-канал. Ты на кого-то работаешь? Или сама на себя и с монетизации этой зарабатываешь? А сколько там получается в месяц? Мне вообще давно интересно, как та монетизация работает и сколько те блогеры с неё стригут. Мне раньше казалось, что там копейки, но подозреваю, что могут и прилично. Они так вечно носятся с подпиской и лайками. Гонятся за просмотрами. От подписки сильно много зависит?

ты тоже не говоришь о своём занятии lol

про ютуб

был канал, даже 2 канала. один с монетой, а второй потенциально на монету. работала сама на себя.

заработок зависит от стоимости рекламы, кликов, и коммерческих просмотров.
самая моя большая стоимость одного клика - 5 центов. lol
но у меня были слайд-шоу и я знала, что это мало стоит

зарабатывала, да.   на коммуналку и покушать хватало. бывало выше минималки по Украине, а бывало и ниже.  зависит от  сезонов, праздников итд. аудитория - США, Италия, Бразилия, Германия,Франция - это основное. ну и другие страны по мелочи.

но уже всё. нет канала, нет монеты lol

Offline

#108595 2019-04-27 20:50:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Как интересно. Спасибо. А то я уж думала, что отшутишься.

Я уважаю, когда люди своими мозгами в интернете зарабатывают. Даже когда на ставках зарабатывают реальные деньги.  У меня такой бизнес-жилки нет.  neutral Я слишком ленивая, чтобы вникать, разбираться, запоминать. Мне за себя стыдно big_smile

А как оно работает с этой монетизацией? Всегда интересно было. Приходят деньги на какой-то ютуб-счет, потом переводится на карточку и снимаются живые деньги?


А ты вот еще про кукол часто пишешь. Ты продаешь или для себя хобби?

Offline

#108596 2019-04-27 20:52:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Интересно, а вот эти люди, что видяшки котиков выставляют и миллионные просмотры стригут - они наверное кучу денег зарабатывают?  roll

А те, кто собирает по интернету разные видео-коллекции - это ж как бы не их видео? Может тогда монетизация не работает?

Редактировался Shy (2019-04-27 20:53:02)

Offline

#108597 2019-04-27 20:54:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч,  смотря что считать накруткой.

если нет монеты на накрутку смотрят (смотрели) сквозь пальцы.
в таком случае бывает накрутка какая -  привлечение  аудитории, даже покупка просмотров или лайков + подписчиков, но это часто мёртвые души. буквально в феврале ютуб с этим разбирался -  выклянчивание взаимной подписки,  шаблонные посты - ваше видео классное давайте дружить. всё чистилось в феврале. у многих существенно снизились показатели по подписке.
чтобы выйти в топ ютуба ещё с тегами надо работать. попасть в поисковые запросы на первую стр. ютуба и гугла + рекомендованные видео. часто там друг у друга теги воруют)) ибо есть проги считывают теги. это пока тоже ненаказуемо. но только пока. но в целом, если нет монеты не так строго следят.

всё остальное - развод для лохов. нельзя на ютубе  накручивать клики просмотры, когда канал на монете - это наказуемо вечным баном на адсенс. больше никогда со своего адреса и по своей фамилии вас не примут в команду точка.

дело в том, что когда достигаете 10 баксов (после монетизации ) вам на почту на реальный адрес приходит письмо с кодом и номером издателя. и вот без этого вы никогда деньги не снимите. если банят за накрутки - фамилия и адрес в чёрном списке сразу и навсегда. даже по фамилии родителей\детей\мужей\жён не получится там работать - адрес в чёрном списке.

поэтому я давно не ведусь на такие видео.  это пустое и тупое. пардоньте.

Редактировался Товарищ Китанья (2019-04-27 20:56:14)

Offline

#108598 2019-04-27 21:00:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сначала марши, а потом такое

Видео мое, снимала я на центральном вокзале Нью-Йорка. <...> Вот этот "очаровательный" трангендер решил, что он девушка и зашел в туалет в центре Нью-Йорка. Его увидела престарелая набожная дама и попросила выйти. Он отказался. Они оба взывают к Богу. Она просит Бога дать ему мозгов понять, что он мужчина. Он просит Бога освободить его от этой женщины.

В туалет вошел брутальный полицейский. Интересно, что он не постучал, не предупредил, а просто зашел как к себе на кухню. Я спрятала камеру. Полицейский сказал, что если мужчина чувствует себя женщиной, то по закону Нью-Йорка он имеет право ходить в женский туалет, раздевалку и в другие места, где написано "для женщин".


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108599 2019-04-27 21:01:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Сколько можно перекручивать слова? Я уже максимально отошёл от темы ПАРАДОВ к теме открытости в принципе.

Проблема не в парадах совсем, а в том, что ВАМ не нравятся эти люди вообще. И вы бы предпочли, чтобы они молчали в тряпку и не высовывались.

Да нелюбовь к геям в современном контексте как раз и из-за парадов происходит, то, что люди вашей ориентации начали свою принадлежность к ЛГБТ возводить  чуть ли не в культ, попрекая тем, что нельзя оказывается недовольство выразить по поводу того, что полуголые  дяди и тети заявляют о том, что они не такие как все и ради этого обязательно нужно целую улицу перекрыть. Вообще любая показуха отношений, что у вас, что у гетеро - это по-моему показатель неуверенности в себе, уверенным в себе же представителям гетеро отношений не приходит в голову кричать о своей ориентации и устраивать парады, чуть ли не голышом проходя по улице со своей девушкой или парнем, они просто живут тихо, спокойно своей жизнью.

Редактировался Knopo4ka (2019-04-27 21:03:08)

Offline

#108600 2019-04-27 21:04:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Интересно, а вот эти люди, что видяшки котиков выставляют и миллионные просмотры стригут - они наверное кучу денег зарабатывают?  roll

А те, кто собирает по интернету разные видео-коллекции - это ж как бы не их видео? Может тогда монетизация не работает?

ну мы там у себя в чатиках болтаем -  писала, что один чувак по 250 тыщ. баксов ежемесячно поднимал. миллионы  просмотров и подписчиков. всё. вырубили от монеты. обзоры там всякие, фотки из гугла использовал, секунды видео. нельзя уже даже секунды neutral
только за эту неделю тысячи каналов полетели.

а на котиках стригут зелень.. это лучший вариант  lol

Offline

Подвал доски