#108551 2019-04-27 18:27:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
Европеец пишет:

Ну вы же понимаете, что с биологической точки зрения хотеть в хетеросексуальный брак и хотеть детей - это норма lol

))
Инстинкт самосохранения - тоже норма. angel
Вот я сдохнуть при родах от инсульта не хочу. А могу. Это тоже норма ^_~

Мы это частности с точки зрения сохранения вида. Я не к тому, что я там навязываю рожать или Тому найти себе девушку .... но понятно, что есть поощряемые, основные модели поведения с точки зрения продолжения вида и это норма  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108552 2019-04-27 18:28:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ага, вот веганы и чайлдфри вообще милая часть общества. Никому ничего не навязывают, ага lol
Том, просто нужно уважать чужую точку зрения. Кому-то могут не нравится гей парады по ряду причин. Нельзя об этом говорить? подобные заявления угрожают геям? ладно, когда одни люди призывают к преследованию и расправами над другими людьми из-за сексуальной ориентации, такого быть не должно. Но почему вы нам затыкаете рты и не позволяете высказываться о том, что нам не нравится? я тоже против таких парадов, мне нельзя об этом говорить?

Offline

#108553 2019-04-27 18:29:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,303

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Ariane, я давно это в нас с тобой заметила  kiss

Ну да, у нас с тобой больше общего, чем я думала smile И я, кстати, никого не агитирую. Иметь детей или нет - не более чем личный выбор каждого. А вот культ детей, размножения и всего, что с этим связано, я не понимаю - это очень навязчиво, и это раздражает. Как и убежденность некоторых "передумаешь еще". Так что агитируют тут больше детные/размноженцы. Не припомню ни одного ЧФ, который агитировал бы не рожать, зато агитирующих рожать - дофига и больше.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#108554 2019-04-27 18:31:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Венди, понимаю тебя. Меня вопросом о женитьбе задолбали уже lol еще больше бесит вопрос, когда я переду на свою квартиру от родителей. Задолбали, честное слово lol

Offline

#108555 2019-04-27 18:31:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
RUSH пишет:

Еврофаныч, давай ты будешь хорошим юристом и не будешь лезть в вопросы, связанные с производством? Косо выглядит big_smile

Вот теперь вы понимаете, как триггерит меня от заявлений а-ля ""Черный квадрат" - не искусство!" lol

Черный квадрат - не искусство!  big_smile

Орбрелл Креститель пишет:

Ну вас, пойду один сегодня на артхаус.

Вчера на "Мстителей" ходила  big_smile

Offline

#108556 2019-04-27 18:31:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я кстати наоборот сталкивался с реакцией. Третьего? Вы с ума сошли! Зачем это вам  lol
Но мне как то пофик. Не понимаю, чего Том так реагирует остро


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#108557 2019-04-27 18:32:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шай, стоит в кинотеатр идти или можно потом на компе глянуть?

Offline

#108558 2019-04-27 18:39:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Ага, вот веганы и чайлдфри вообще милая часть общества. Никому ничего не навязывают, ага lol
Том, просто нужно уважать чужую точку зрения. Кому-то могут не нравится гей парады по ряду причин. Нельзя об этом говорить? подобные заявления угрожают геям? ладно, когда одни люди призывают к преследованию и расправами над другими людьми из-за сексуальной ориентации, такого быть не должно. Но почему вы нам затыкаете рты и не позволяете высказываться о том, что нам не нравится? я тоже против таких парадов, мне нельзя об этом говорить?

Сколько можно перекручивать слова? Я уже максимально отошёл от темы ПАРАДОВ к теме открытости в принципе.

Проблема не в парадах совсем, а в том, что ВАМ не нравятся эти люди вообще. И вы бы предпочли, чтобы они молчали в тряпку и не высовывались.

Но и этого многим мало. Ещё раз приведу пример: закрытое мероприятие в Екатеринбурге, пришли гомофобы, начали пикетировать, потом "неизвестные" заминировали место сбора.

В комментариях всеобщее одобрение и снова бред, что закрытое мероприятие пропагандирует гомосексуализм.


Это точно пройдёт

Offline

#108559 2019-04-27 18:39:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Европеец пишет:

Я кстати наоборот сталкивался с реакцией. Третьего? Вы с ума сошли! Зачем это вам  lol
Но мне как то пофик. Не понимаю, чего Том так реагирует остро

Если есть возможность держать троих, то почему бы и нет. Когда люди перестанут париться относительно посторонних жизней. Говорят, что так бывает, когда своя не устраивает.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108560 2019-04-27 18:41:18

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Когда люди перестанут париться относительно посторонних жизней. Говорят, что так бывает, когда своя не устраивает.

В рамочку и российскому обществу на каждый дом вешать

Редактировался Tom Cherson (2019-04-27 18:41:38)


Это точно пройдёт

Offline

#108561 2019-04-27 18:41:23

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Vendetta пишет:

Не оправдываю совсем. Просто не выпячиваю. Я, к примеру, не хочу иметь детей. Но я за это не агитирую, потому что рискую получить нефиговый отпор, ибо в социуме принято чад хотеть.

Так никто не агитирует быть веганами, геями, чайлдфри.

Но агитируют - уважайте выбор веганов, геев, чайлдфри. А также: веганы, геи, чайлдфри не обязаны подстраиваться под чьи-то хотелки.

да веганство уже с каждым годом преобразуется в вегано-терроризм   big_smile

не удивлюсь если через 10 лет будут бомбы закладывать в мясные лавки  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#108562 2019-04-27 18:42:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Vendetta пишет:

Ariane, я давно это в нас с тобой заметила  kiss

Ну да, у нас с тобой больше общего, чем я думала smile И я, кстати, никого не агитирую. Иметь детей или нет - не более чем личный выбор каждого. А вот культ детей, размножения и всего, что с этим связано, я не понимаю - это очень навязчиво, и это раздражает. Как и убежденность некоторых "передумаешь еще". Так что агитируют тут больше детные/размноженцы. Не припомню ни одного ЧФ, который агитировал бы не рожать, зато агитирующих рожать - дофига и больше.

Тут недавно в каком-то видео попалась интересная фраза. Автор говорит, что Голливуд всегда "про-жизнь". И навязывает это. Что в фильмах и сериалах никто никогда не прерывают беременность.

И действительно. Я раньше никогда не задумывалась. Но я даже не помню, когда персонаж прервала беременность. Есть уйма сюжетных линий, где женщина случайно беременеет. И она не готова быть матерью. И она начинает рассматривать прерывание. Но никогда этого не делает.

Всегда, в 99% случаев (или даже 100%) ситуация разруливается или тем, что у неё случается "очень удобный" выкидыш. Либо она отдает на усыновление. Либо в большинстве случаев она передумывает и решает оставить ребенка. А ведь это реально навязывание.

Вот сейчас смотрю сериал один  и там тоже одна персонаж залетела. И целую серию думала, как "решить проблему". И конечно в итоге она решила оставить. Я вот реально как-то раньше не обращала внимания. А теперь везде замечаю.

Offline

#108563 2019-04-27 18:48:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Шай, стоит в кинотеатр идти или можно потом на компе глянуть?

Конечно иди в кинотеатр. Все фильмы со спецэфеектами нужно смотреть только в кинотеатрах!

Мне понравился. Я не фанатею и не ждала выхода, отсчитывая дни календаря. Но это хорошый попкорновый фильм. Как  и все марвеловские.

У нас был полный кинотеатр. Я даже в кои то веки выбралась пораньше, потому что боялась, что билеты разметут и не останется. Аж на 20 минут раньше пришла big_smile А то я в половине случаев могу заявиться, когда уже 5 минут фильм идет. Прям болезнь у меня с опозданиями smile Но в последнее время вроде уже стала приходить вовремя. А то прям стыдно.

Я даже почти пожалела, что не сходила на "Капитана Марвел". Но как-то писали, что фильм скучный, так я и не собралась. А она тут мелькала. Может всё же стоило пойти.

Offline

#108564 2019-04-27 18:54:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Когда люди перестанут париться относительно посторонних жизней. Говорят, что так бывает, когда своя не устраивает.

В рамочку и российскому обществу на каждый дом вешать

Том, надо относиться ко всему спокойно, людям просто делать нечего, много времени, много сил, много энергии, которую некуда девать, вот они и лезут копаться в чужом белье. Очень умиляет фраза - Мне все равно, но я против парадов. Але, но кто заставляет кого что-либо смотреть и где-либо участвовать? Вот мне тоже не нравятся всякие парады, не люблю шумные тусовки и большое скопление людей, ну и не пойду, не посмотрю, кабы неинтересно. Вот представляете если каждый житель нашей страны будет выступать против чего-либо? Как придти к общему консенсусу, когда ограничиваются чьи либо права? Закон должен быть един для всех, он должен быть так составлен, чтобы в обществе не было раздора, чтобы не появлялись всякие сорта. А для этого нужно равенство. Не для кого не секрет, что природа человека очень разносторонняя, что от нее еще никто не убегал и никогда не убежит, что люди рождаются и правшами, и левшами, а у кого-то глаза разного цвета, и что - ведьма, жжечь на костре? А у меня второй палец на ноге больше, чем первый самый большой, это ведь не норма, у большинства по другому. Люди, но почему вы не хотите жить мирно? У нас и так очень много проблем. Надо каждое утро просыпаться и говорить - спасибо солнышко, что светишь! angel  ops

Редактировался ARMAN (2019-04-27 18:59:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108565 2019-04-27 18:54:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Еврофаныч, а ты посты читаешь? Вот правда ты мне вот всё это говоришь?
1. у меня тож был сарказм
2. уже как минимум 4-5 лет невозможно никаких накруток.
и не путай накрутки и взаимную подписку, лайки и прочее дерьмо. простите. за это деньги не платят. платят только за переход по рекламе, за клики.ВСЁ. а ещё есть теги, если подобрать нужные видео выходит в топ. даже самое позорное. ибо алгоритмы поиска. и ничего более. всему этому надо учиться
3. Я ЛИЧНО тот человек, который попадал в бан за недействительные клики lol  да, да, поэтому давай ты не будешь меня учить премудростям работы на ютуб. нахлебалась за 4 года и 3.5 года монеты.
теперь вот сняли монету lol  спасибо ЕС за новые законы monkey

Тинга, а чем ты занимаешься?  roll Я всё стесняюсь спросить, может сильно личное. ops

Но ты сама в который раз поднимаешь разговор и так всё намекаешь, намекаешь. То писала, что с фотографиями и статьями имеешь дело и ищешь. То про ютуб-канал. Ты на кого-то работаешь? Или сама на себя и с монетизации этой зарабатываешь? А сколько там получается в месяц? Мне вообще давно интересно, как та монетизация работает и сколько те блогеры с неё стригут. Мне раньше казалось, что там копейки, но подозреваю, что могут и прилично. Они так вечно носятся с подпиской и лайками. Гонятся за просмотрами. От подписки сильно много зависит?

Offline

#108566 2019-04-27 19:00:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Сколько можно перекручивать слова? Я уже максимально отошёл от темы ПАРАДОВ к теме открытости в принципе.

Проблема не в парадах совсем, а в том, что ВАМ не нравятся эти люди вообще. И вы бы предпочли, чтобы они молчали в тряпку и не высовывались.

Но и этого многим мало. Ещё раз приведу пример: закрытое мероприятие в Екатеринбурге, пришли гомофобы, начали пикетировать, потом "неизвестные" заминировали место сбора.

В комментариях всеобщее одобрение и снова бред, что закрытое мероприятие пропагандирует гомосексуализм.

а я конкретно по той теме тебе задаю вопрос.
Кому вам? мне похрен абсолютно какой ориентации человек. И я уже тысячу раз это писал. Прекращай ярлыки  навешивать и обобщать.
А вот ты, Артем, полон негатива, ненависти, злобы. Сплошной негатив от твоих сообщений в последнее время. Все в штыки воспринимаешь, стоит с тобой хотя бы чуть-чуть не согласиться.

Offline

#108567 2019-04-27 19:02:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
RUSH пишет:

Шай, стоит в кинотеатр идти или можно потом на компе глянуть?

Конечно иди в кинотеатр. Все фильмы со спецэфеектами нужно смотреть только в кинотеатрах!

Мне понравился. Я не фанатею и не ждала выхода, отсчитывая дни календаря. Но это хорошый попкорновый фильм. Как  и все марвеловские.

Спасибо smile
Почему спрашиваю, просто последние фильмы Марвел скучноватые были smile

Offline

#108568 2019-04-27 19:06:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

а я конкретно по той теме тебе задаю вопрос.
Кому вам? мне похрен абсолютно какой ориентации человек. И я уже тысячу раз это писал. Прекращай ярлыки  навешивать и обобщать.
А вот ты, Артем, полон негатива, ненависти, злобы. Сплошной негатив от твоих сообщений в последнее время. Все в штыки воспринимаешь, стоит с тобой хотя бы чуть-чуть не согласиться.

Окей, конкретно по той теме: есть право на свободу собраний, другое дело, что это право не работает.
Я считаю, что это равносильно митингам, крестным ходам и так далее. При этом я допускаю, что кому-то не нравятся гей-парады, а кому-то крёстные ходы с перекрытием главных улиц.

Мне не нравится, когда любой аспект жизни гомосексуалов переводят в тему гей-парадов и в тему тупо секса. Киркоров сделал как раз второе. А не просто выразил мнение касаемо гей-парадов.

Устроит такой ответ?


Это точно пройдёт

Offline

#108569 2019-04-27 19:06:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Tom Cherson пишет:

Сколько можно перекручивать слова? Я уже максимально отошёл от темы ПАРАДОВ к теме открытости в принципе.

Проблема не в парадах совсем, а в том, что ВАМ не нравятся эти люди вообще. И вы бы предпочли, чтобы они молчали в тряпку и не высовывались.

Но и этого многим мало. Ещё раз приведу пример: закрытое мероприятие в Екатеринбурге, пришли гомофобы, начали пикетировать, потом "неизвестные" заминировали место сбора.

В комментариях всеобщее одобрение и снова бред, что закрытое мероприятие пропагандирует гомосексуализм.

а я конкретно по той теме тебе задаю вопрос.
Кому вам? мне похрен абсолютно какой ориентации человек. И я уже тысячу раз это писал. Прекращай ярлыки  навешивать и обобщать.
А вот ты, Артем, полон негатива, ненависти, злобы. Сплошной негатив от твоих сообщений в последнее время. Все в штыки воспринимаешь, стоит с тобой хотя бы чуть-чуть не согласиться.

Антон, вот я не адвокат Тома, но ты думаешь, что легко родиться у нас в стране геем? Пройти путь будучи белой вороной в семье, в школе, потом в институте, потом уже на работе? Антон, это очень трудно, крест, который наверное мало кому пожелаешь. Попробуй не озлобиться. У некоторых просто уже такая защитная реакция. Стоит ли говорить сколько сломалось людей, жизнь которых если не оборвалась, то состоит из одних транквилизаторов. Сюда можно добавить и всякие фобии, страхи и комплексы. Я не психолог, но тут мне кажется не нужно иметь специальное образование.

Тебе легко судить. Твоя любовь не порицается. Ты можешь быть самим собой и не носить масок.

Редактировался ARMAN (2019-04-27 19:08:36)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108570 2019-04-27 19:09:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Арман, спасибо тебе  smile

Offline

#108571 2019-04-27 19:10:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Антон, вот я не адвокат Тома, но ты думаешь, что легко родиться у нас в стране геем? Пройти путь будучи белой вороной в семье, в школе, потом в институте, потом уже на работе? Антон, это очень трудно, крест, который наверное мало кому пожелаешь. Попробуй не озлобиться, у некоторых просто уже такая защитная реакция. Стоит ли говорить сколько сломалось людей, жизнь которых если не оборвалась, то состоит из одних транквилизаторов. Сюда можно добавить и всякие фобии, страхи и комплексы. Я не психолог, но тут мне кажется не нужно иметь специальное образование.

Тебе легко судить. Твоя любовь не порицается. Ты можешь быть самим собой и не носить масок.

Да, мои суждения достаточно жесткие по отношению к любой форме ксенофобии. Но в целом я душка, это многие признают.

Да, меня триггерит от любой несправедливости, о которой я услышу. И этой несправедливости стало слишком много в информационном пространстве. От тренера, которого посадили за сидение рядом с девочкой по её лживым показаниям, до руководителя бла бла кар, у которой отказались брать интервью, когда узнали, что она женщина)


Это точно пройдёт

Offline

#108572 2019-04-27 19:14:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Арман, спасибо тебе  smile

Всегда пожалуйста cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108573 2019-04-27 19:15:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,303

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тут недавно в каком-то видео попалась интересная фраза. Автор говорит, что Голливуд всегда "про-жизнь". И навязывает это. Что в фильмах и сериалах никто никогда не прерывают беременность.

И действительно. Я раньше никогда не задумывалась. Но я даже не помню, когда персонаж прервала беременность. Есть уйма сюжетных линий, где женщина случайно беременеет. И она не готова быть матерью. И она начинает рассматривать прерывание. Но никогда этого не делает.

Всегда, в 99% случаев (или даже 100%) ситуация разруливается или тем, что у неё случается "очень удобный" выкидыш. Либо она отдает на усыновление. Либо в большинстве случаев она передумывает и решает оставить ребенка. А ведь это реально навязывание.

Вот сейчас смотрю сериал один  и там тоже одна персонаж залетела. И целую серию думала, как "решить проблему". И конечно в итоге она решила оставить. Я вот реально как-то раньше не обращала внимания. А теперь везде замечаю.

Действительно так  glasses из исключений (тот самый 1%) навскидку могу только "Дорогу перемен" с ДиКаприо вспомнить. Из остальных - там даже если и было прерывание, об этом потом сильно жалели итп.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#108574 2019-04-27 19:15:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да откуда вам знать, у кого какая боль внутри и чем вообще люди живут? легко? уверен?
Я после регистрации и нескольких лет на форуме стал по-другому относиться к ЛГБТ, очень нейтральное и спокойное отношение к ним сейчас у меня. Но как надоело читать везде, где надо и не надо: "сказал не так, надеюсь им устроят кузькину мать", "как посмел так сделать, желаю провала". И этого очень много стало, я от этого устал. Я прихожу сюда отдохнуть, а получаю заряд негатива.

Offline

#108575 2019-04-27 19:17:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Да откуда вам знать, у кого какая боль внутри и чем вообще люди живут? легко? уверен?
Я после регистрации и нескольких лет на форуме стал по-другому относиться к ЛГБТ, очень нейтральное и спокойное отношение к ним сейчас у меня. Но как надоело читать везде, где надо и не надо: "сказал не так, надеюсь им устроят кузькину мать", "как посмел так сделать, желаю провала". И этого очень много стало, я от этого устал.

Ты в своей боли ведь все равно можешь быть самим собой, да?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски