#79151 2016-06-05 14:50:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Maxim_T пишет:
marseille пишет:

Что хорошего сегодня с тобой приключилось?

вроде бы ничего, но и плохого пока тоже ничего...  roll

ну, ещё не вечер  lol

хотя... вот холодильник морозить перестал. За ночь часть продуктов испортилось  hmm

Offline

#79152 2016-06-05 14:50:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maxim_T пишет:

нас тут уже и по уровню доходов классифицировать успели  lol откуда у людей только эти данные?  devil

Аналитика, Maxim_T. Аналитика big_smile

знаем мы уровень твоей аналитики, спасибо lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#79153 2016-06-05 14:50:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Кстати, Максим_Т, а чего бы ту хотел хорошего, чтобы произошло с тобой?

я много чего хочу, marseille  tongue  lol

Offline

#79154 2016-06-05 14:51:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

хотя... вот холодильник морозить перестал. За ночь часть продуктов испортилось  hmm

может, ты его на ноль вместо стиралки поставил?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#79155 2016-06-05 14:51:28

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Maxim_T пишет:

хотя... вот холодильник морозить перестал. За ночь часть продуктов испортилось  hmm

может, ты его на ноль вместо стиралки поставил?

да уж нет, я всё проверил  roll

Offline

#79156 2016-06-05 14:59:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинантин пишет:

Шай, если ты из богатой семьи,  то не стоит мерить по себе всех украинцев. Для бабушки у которой пенсия 1.300  грн, потерять 500 = голодать месяц,  не иметь возможности купить лекарства или заплатить за квартиру. А тебе всё смайлики на конце. Похоже придётся взять тайм-аут не только в основной теме, но и тут в яме.  Я такое бездушие не выношу.

Господи, Тина - не существует этой бабушки. И в подъезде никто не писял.  Это была подколка "он сам себя узнает" с его провокационными вопросами про газ, визы и прочее smile Что ж ты так серьезно воспринимаешь то?

Я не из богатой семьи. И четырех звездочные отели для меня роскошь  devil Я средний класс. Все мы тут, по-моему, средний класс. Кроме одного богача smile

Шай, если ты про меня, то я еще раз напишу - я не являюсь богачом lol Так же, как и многие работаю и живу на среднюю зарплату. Просто я живу один и на моих плечах нет людей, которым нужно помогать, вот и получается более менее обходиться без серьезных трудностей. В плане финансов. Удается что-то откладывать для тех же поездок и различных хотелок. Была бы у меня семья с детьми, плюс пришлось помогать родителям, например, то тоже было бы в финансовом плане нелегко. Ну устроился бы на еще одну работу, что-нибудь придумал бы... Но к богатству я не имею никакого отношения big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#79157 2016-06-05 14:59:39

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я средний класс. Все мы тут, по-моему, средний класс. Кроме одного богача smile

я ваще-т нищеброд, я не из ваших буржуа   lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#79158 2016-06-05 15:01:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Там еще это, было смешно. Вдогонку посту Тины.

Едем, короче (в день финала Евровидения) на день рождения. В ресторан за городом. На машине знакомых. Такой крутой джип. Причем на украинских номерах, а не по дешевке бэушный купил в Венгрии. Жалуется: "Вот мне тут на 800 гривен пришел счет за газ за прошлый месяц". У меня 6 кубов в месяц нагорает. Куда можно было 120 кубов спалить? Когда уже и отопления нет. Люди в квартире живут.

Ставь электро бойлер вместо газовой колонки и будет тебе меньше, если это колонка на горячую воду столько насжигала. Так нет.

Там как раз статья была хорошая. Уже не найду, чтобы зацитировать. Где как раз человек смеется, что больше всего жалуются на тарифы люди, ездящие на дорогих машинах. Они будут ныть, что дорого тарифы им, то сё. При этом будут тратить огромные деньги на бензин для своих джипов,  чтобы в магазин 100 метров не идти пешком, будут отдыхать по кафешках, морях и ныть про тарифы.  smile

Каждый раз, когда дорожал бензин, то думалось: "Ну может хоть меньше машин будут теперь гонять по городу и отравлять воздух". Так нет же  smile Ни разу хоть бы как повышалась цена на бензин - на машинах меньше ездить не стали. Будут ныть, но все равно пешком не пройдутся на 10 метров.

Offline

#79159 2016-06-05 15:05:09

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Мда... угораздило же меня. Я случайно не туда нажал в одном месте и у меня с карты списали почти 42 евро  cry  cry  cry
а вот это Марс во всём виноват со своими, чего хорошего произошло  mad

Offline

#79160 2016-06-05 15:06:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Мда... угораздило же меня. Я случайно не туда нажал в одном месте и у меня с карты списали почти 42 евро  cry  cry  cry
а вот это Марс во всём виноват со своими, чего хорошего произошло  mad

Это как так вышло? Ты случайно какую-то платную функцию активизировал? yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#79161 2016-06-05 15:08:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Мда... угораздило же меня. Я случайно не туда нажал в одном месте и у меня с карты списали почти 42 евро  cry  cry  cry
а вот это Марс во всём виноват со своими, чего хорошего произошло  mad

42 евро подумаешь, один раз в ресторан не сходишь
считай; что они кому то помогут  angel


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#79162 2016-06-05 15:10:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Мда... угораздило же меня. Я случайно не туда нажал в одном месте и у меня с карты списали почти 42 евро  cry  cry  cry
а вот это Марс во всём виноват со своими, чего хорошего произошло  mad

В фонд  мира, налеюсь?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#79163 2016-06-05 15:11:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

лучше бы мне перечислил  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#79164 2016-06-05 15:11:59

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

Мда... угораздило же меня. Я случайно не туда нажал в одном месте и у меня с карты списали почти 42 евро  cry  cry  cry
а вот это Марс во всём виноват со своими, чего хорошего произошло  mad

Это как так вышло? Ты случайно какую-то платную функцию активизировал? yikes

ну да. Я не заметил, что оно там платное, нажал и всё. Понял только когда на электронную почту счёт пришёл с благородностью об оплате  cry  Уже написал им в техподдержу, но не знаю  neutral

Offline

#79165 2016-06-05 15:13:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Шай, если ты про меня, то я еще раз напишу - я не являюсь богачом lol Так же, как и многие работаю и живу на среднюю зарплату. Просто я живу один и на моих плечах нет людей, которым нужно помогать, вот и получается более менее обходиться без серьезных трудностей. В плане финансов. Удается что-то откладывать для тех же поездок и различных хотелок. Была бы у меня семья с детьми, плюс пришлось помогать родителям, например, то тоже было бы в финансовом плане нелегко. Ну устроился бы на еще одну работу, что-нибудь придумал бы... Но к богатству я не имею никакого отношения big_smile

Ну, ты не богач в своем понимании.  smile Есть же там "совсем богачи". Тем более ты москвич. У вас там "богатство" по другому меряют. Ты "небольшой богач". На фоне нас, обычных нищебродов. big_smile

Поднимите руки, что может позволить себе отдыхать в четырех звездочных отелях? big_smile Вот по этому факту мы и меряем твое "богачество". На фоне "совсем богачей" ты нищеброд. На фоне обычных людей ты немного выделяешься. Как-то так. К тому же у тебя я так поняла обеспеченные родители. Интересно чем занимаются, кстати. Какой у вас семейный бизнес? smile Есть там какое-то "Изготовление мебели", "Держим рестораны", "Занимаемся рекламой" и и т. д. Или просто обычный бизнес как бизнес? Явно ж не учителем в школе или продавцов в магазине отец работал.

Арман, ты, еще учась в универе (или где ты там учился) - мог просто прыгнуть в самолет и улететь отдыхать на Египет (или куда там было) с двумя друзьями, которые предложили смотаться туда. Обычные нищеброды так не могут. У них по расписанию раз в год и для этого откладываются деньги. Или вообще никак. Потому у нас и сложилось мнение, что ты "богач среди нас" devil

Offline

#79166 2016-06-05 15:14:04

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

42 евро подумаешь, один раз в ресторан не сходишь
считай; что они кому то помогут  angel

да лучше бы сходил  roll  помогут, в США  lol

Папо Uncensored пишет:

В фонд  мира, налеюсь?

ну если им считать ту американсую организацию

Headache пишет:

лучше бы мне перечислил  lol

да вот именно

Offline

#79167 2016-06-05 15:16:59

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Яма для Пробивания

Почему я так нечасто заходя сюда обязательно вижу свежую лужу известного всем героя? lol  Напасть прям какая-то.

Offline

#79168 2016-06-05 15:22:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Шай, если ты про меня, то я еще раз напишу - я не являюсь богачом lol Так же, как и многие работаю и живу на среднюю зарплату. Просто я живу один и на моих плечах нет людей, которым нужно помогать, вот и получается более менее обходиться без серьезных трудностей. В плане финансов. Удается что-то откладывать для тех же поездок и различных хотелок. Была бы у меня семья с детьми, плюс пришлось помогать родителям, например, то тоже было бы в финансовом плане нелегко. Ну устроился бы на еще одну работу, что-нибудь придумал бы... Но к богатству я не имею никакого отношения big_smile

Ну, ты не богач в своем понимании.  smile Есть же там "совсем богачи". Тем более ты москвич. У вас там "богатство" по другому меряют. Ты "небольшой богач". На фоне нас, обычных нищебродов. big_smile

Поднимите руки, что может позволить себе отдыхать в четырех звездочных отелях? big_smile Вот по этому факту мы и меряем твое "богачество". На фоне "совсем богачей" ты нищеброд. На фоне обычных людей ты немного выделяешься. Как-то так. К тому же у тебя я так поняла обеспеченные родители. Интересно чем занимаются, кстати. Какой у вас семейный бизнес? smile Есть там какое-то "Изготовление мебели", "Держим рестораны", "Занимаемся рекламой" и и т. д. Или просто обычный бизнес как бизнес? Явно ж не учителем в школе или продавцов в магазине отец работал.

Арман, ты, еще учась в универе (или где ты там учился) - мог просто прыгнуть в самолет и улететь отдыхать на Египет (или куда там было) с двумя друзьями, которые предложили смотаться туда. Обычные нищеброды так не могут. У них по расписанию раз в год и для этого откладываются деньги. Или вообще никак. Потому у нас и сложилось мнение, что ты "богач среди нас" devil

Шай, я не могу тебе написать, чем занимаются мои родители, поскольку это их частная жизнь big_smile Ну правильно, я когда учился в институте жил с родителями, я рос в обеспеченной семье, вот и разъезжал, но сейчас то я живу самостоятельно, уже более 10 лет, и мне финансово никто не помогает (по моему собственному желанию). Тут дело в независимости, мне даже когда очень надо, я не попрошу, - нет ничего для меня хуже, чем дать повод кому-то, пускай даже самым родным, попрекнуть, а люди это делают, даже самые, самые хорошие. А независимость - это свобода. Для меня это круче 5-ти звездочных отелей ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#79169 2016-06-05 15:23:37

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинантин пишет:

Шай, если ты из богатой семьи,  то не стоит мерить по себе всех украинцев. Для бабушки у которой пенсия 1.300  грн, потерять 500 = голодать месяц,  не иметь возможности купить лекарства или заплатить за квартиру. А тебе всё смайлики на конце. Похоже придётся взять тайм-аут не только в основной теме, но и тут в яме.  Я такое бездушие не выношу.

Господи, Тина - не существует этой бабушки. И в подъезде никто не писял.  Это была подколка "он сам себя узнает" с его провокационными вопросами про газ, визы и прочее smile Что ж ты так серьезно воспринимаешь то?

Я не из богатой семьи. И четырех звездочные отели для меня роскошь  devil Я средний класс. Все мы тут, по-моему, средний класс. Кроме одного богача smile

Попрошу. Я нищий студент из провинции

Offline

#79170 2016-06-05 15:25:33

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Поднимите руки, что может позволить себе отдыхать в четырех звездочных отелях? big_smile

Ну я могу. В египте отель 4 звезды - это норма для отдыха. На кубе отдыхали в отеле 2 звезды  - разницы никакой.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#79171 2016-06-05 15:30:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

А как тебя вообще в Кубу занесло? Давно интересно. Все же Куба далеко очень и, ну, она Куба.

Редактировался Shy (2016-06-05 15:31:08)

Offline

#79172 2016-06-05 15:30:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

perepONE пишет:

Попрошу. Я нищий студент из провинции

Ты ж из столицы Великой Мордовии!  big_smile

Offline

#79173 2016-06-05 15:31:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Папо Uncensored пишет:
Shy пишет:

Поднимите руки, что может позволить себе отдыхать в четырех звездочных отелях? big_smile

Ну я могу. В египте отель 4 звезды - это норма для отдыха. На кубе отдыхали в отеле 2 звезды  - разницы никакой.

Хотел об этом написать, но не стал. В Египет или в Турцию всегда можно поехать по горящим путевкам в 5 звезд, что я и делал. Цены намного ниже. Единственное, приходилось быстро собираться, но так, как я часто путешествовал один, проблем не составляло. В европах я в 5-ти звездниках никогда не был, но их 3-4 звезды - это 5+ Турции и Египта - факт. Впрочем, отдыхающие знают big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#79174 2016-06-05 15:37:02

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
perepONE пишет:

Попрошу. Я нищий студент из провинции

Ты ж из столицы Великой Мордовии!  big_smile

Великая-то она великая. Но все-равно остаётся провинцией

Offline

#79175 2016-06-05 15:46:14

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А как тебя вообще в Кубу занесло? Давно интересно. Все же Куба далеко очень и, ну, она Куба.

Буквы перепутал)))) Искал билеты в Баку - купил билеты на Кубу)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

Подвал доски