#2351 2023-04-29 18:25:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,324
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

а, ещё я положительно отнёсся к победе Азербайджана в 2011 и слушал песню когда мне позже провели интернет - можете использовать данный пост как будущий компромат


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2352 2023-04-29 18:29:04

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2011 очень некрасиво кончился, такая досада в тот год была, и из-за места России, и из-за победителя (не хейтил их, но песню даже в тот год называли шведоштампом), и провал всех! фаворитов. И те толпы людей, которые ушли из зала до конца голосования

Offline

#2353 2023-04-29 18:30:18

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

А ещё и 4 место Мики Ньютон  mad

Offline

#2354 2023-04-29 18:33:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,324
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

ну в 2011 такие фавориты были, что их и не жаль было бы в полуфинале всех скинуть lol  lol
Швеция, Ирландия и Дания должны были делить трон, ну Италии не жалко тоже топ дать... победитель тотатльный кринж с запахом бензина, бедные орги - такое шоу устроить и в такую лужу сесть в конце glasses

по Билану ещё добавлю - не помню чтобы он вообще когда либо вызывал у меня острые чувства. Что есть, что нет - я его и не заметил на фоне SEREBRO как то glasses помню только в 2006 попал на какую то дневную европрограмму, он там из Афин рассказывал, как благодарен богу за карьеру glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2355 2023-04-29 18:38:37

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

В нашем ТЦ Running Scared периодически играет рядом с такими хитами Евро как Levina и Eye Cue   lol

Offline

#2356 2023-04-29 18:48:33

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Когда улетал в Ереван, в аэропорту в Питере слышал Who We Are Джессики  glasses

Online

#2357 2023-04-29 18:51:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,324
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

надо было Сердючку 2007 включать


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2358 2023-04-29 18:55:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo Brunette пишет:

надо было Сердючку 2007 включать

её кстати до еврофанства вообще нигде слышал  glasses  glasses  именно данную песню  glasses  а так, каждые зимние праздники все её хиты играли всё детство  glasses

Online

#2359 2023-04-29 18:57:32

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

За вашей активностью только и успевай  glasses  Возможно придётся раскрыть некоторые факты, которые я планировал рассказать позже, после всех остальных годов  glasses

Tobish пишет:

А песню Ирландии я, как юный тролль, пытался напевать маме, чтобы её докучать. Помню так и сказал, что буду постоянно петь песни занявшие последние места на Евровидении.

лол  smile

Tobish пишет:

еще и драма с подъёмником, после которой казалось, что шансы на победу ускользнули

не смогли нормально реализовать? glasses  или там даже что-то с безопасностью данного решения? помнишь подоробности?

Tobish пишет:

В 2009 я вел свою группу ВК про Евровидение, где все новости перепечатывал с ошибками, так как только началку окончил. И перезаливал все выбранные песни в ютьюб на свой канал, а также делал Субтитры со словами песен, когда это ещё не было модным  glasses

ох... сколько воспоминаний из той епохи  cry  хотя я тогда вообще не Евро интересовался, но тоже подобное по своим тогдашним увлечениям застал  smile

ну ещё расскажу позже о тех 0-2 песнях, которые помню с тех годов до своего еврофанства, и парочку историй  smile

Online

#2360 2023-04-29 18:58:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,324
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

а у меня вот отложилось в памяти даже как я случайно видел один выпуск Пусть Говорят, где её допрашивали на тему "вы что правда спели то что спели на евровиденье? glasses "
я тогда ничего не понял, в чём проблема, но подумал что прикольная тётка из какой то неизвестной страны которую я даже на карте не помню где искать glasses вот период был же glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2361 2023-04-29 19:00:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo Brunette пишет:

даже отложилось интервью Анфисы Чеховой в журнале тайны звёзд - она болела за Германию

воу glasses  как жаль, что не видел такого glasses
про остальных из 2009 ещё расскажу позже smile

по 2010 вообще не помню ни-че-го glasses  и честно скажу, когда только начал изучать прошлых победителей, победу Lena понял далеко не сразу... ops

Online

#2362 2023-04-29 19:03:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo Brunette пишет:

я тогда ничего не понял, в чём проблема, но подумал что прикольная тётка из какой то неизвестной страны которую я даже на карте не помню где искать glasses вот период был же glasses

glasses  glasses  даже нечего сказать, хотя я до своего увлечения картографией где-то в 6 классе тоже вряд ли что-то понимал  glasses

Online

#2363 2023-04-29 19:04:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,324
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2010 - год чьё проведение и результаты определили лицо современного периода в истории конкурса. Lena и Tom Dice - поворотные моменты

а не всякие нефтяные пескадерии за миллион миллиадов с дохлым залом, ведущими, которые трясутся чтоб не забыть текст по бумажке зачитать, и победителями, ставки на которых закрывали в середине апреля


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2364 2023-04-29 19:05:09

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Gaik пишет:

В 2005 топил за Мальту, в школе еще рассказывал, что мне понравилась толстая тетка из Мальты, а Россия ей единственная 12 баллов тогда отдала)

тоже восхищался данным фактом, когда узнал  cool

Online

#2365 2023-04-29 19:07:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo Brunette пишет:

также гордился Сперовым в 2011, особенно на фоне бабок и Петюни - мне импонировало его западное мышление и Редван (сцену из гринрума я увидел годы спустя glasses )

мне тоже понравился когда посмотрел впервые, и примерно по тем же причинам импонировал  glasses  сцену из гринрума даже сперва не воспринял всерьёз  glasses

Online

#2366 2023-04-29 19:08:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo Brunette пишет:

а, ещё я положительно отнёсся к победе Азербайджана в 2011 и слушал песню когда мне позже провели интернет - можете использовать данный пост как будущий компромат

слышал их песню до еврофанства, казалась достаточно приятной, хейта по поводу их победы сперва вообще не понял

Online

#2367 2023-04-29 19:46:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Про номер Билана: там то ли в конце, то ли в начале номера должен был быть подъемник, выглядел очень неэстетично, в итоге он на первой же репетиции умер. Там ещё была драма со льдом, якобы что-то с ним произошло, и он больше не собирается (он состоял из несколько кусков на стыках). Из-за чего там щели были и Плющенко мог упасть, кста, не помню, решили ли эту проблему, или он на сломанном катался

Редактировался Tobish (2023-04-29 19:46:22)

Offline

#2368 2023-04-29 19:52:11

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Плющенко как богомол ползущий по стремянке - это конечно увлекательное зрелище glasses

Редактировался Tobish (2023-04-29 19:58:13)

Offline

#2369 2023-04-30 03:46:20

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 959

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

В нашем ТЦ Running Scared периодически играет рядом с такими хитами Евро как Levina и Eye Cue   lol

Ого, в нашем тоже он часто играет. И Рыбак с Леной

Online

#2370 2023-05-04 01:43:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2018

Тот сезон нацотборов воспринимается для меня как-то особенно насыщенно. Наверное тот год был пиковым на тот момент для меня в заинтересованности ими  smile

• Помню тот неплохой Кёнгес с одной из лучших для меня песен за всю историю от Artemisa Mithi, но выбор... меня вообще не впечатлил, я даже не заметил то ентри, честно  monkey  Кто ж знал, что то будет по итогу 11 место Албании...
• Та всё ещё затянутая на 9 шоу Атранка с достаточным количеством приятных вещей и победителька... которую я сперва не понял, но зато потом как понял!
• Тот Белотбор во всех традициях с остановками выступлений на прослушиваниях спустя 10 секунд и сравнениями песен участников в стиле "Вите надо выйти", а также самодисквалификацией Sofi Lapina (которая сама лично отписывалась о своих впечатлениях от выступления тут на форуме) из-за участия Alekseev, а потом ещё и возмущение со стороны жюри, от которых ему улетела 12, но которые мол за него не голосовали.
• Тот армянский отбор со сливом Tamar Kaprelian, проходом в финал Kamil Show, моей искренней надеждой на акт и буквальным его вымиранием после финальных 2-ух баллов.
• Тот румынский отбор из шести томов, включая полуфинал в подземной пещере, в котором я нашёл неплохое количество приятных себе композиций, и который был испорчен какой-то дурацкой накруткой голосов за The Humans в финале... Да, без накрутки лидировал полный вокальный фейл дуета Alexia and Matei, за который тоже возможно накручивали, но для меня то было айконик, возражения не принимаются.
• Тот о боги первый открытый санмаринский отбор в Словакии с по каким-то неведомым причинам пятью двенашками от краудфандинга и (типа) упущенным шансом с Де Блю  roll
• Неплохой молдавский отбор со слейнувшей Верочкой Цуркану на матрасе с резинками и собственным клоном, но с победой ДоРеДоС  monkey
• МехСК с первым приходом Aidan glasses glasses  И необходимостью убирать какие-то супер важные копирайтнутые семплы из его песни monkey
• Не худшие дни Суперновы с тремя полуфиналами и куда более приятной на моё восприятие песней Суден Лайтс.
• Замечательный черногорский отбор с пятым местом фаворитской шведятины и перевёрнутым топ-3 в суперфинале.
• Мелфест, который не сравнится с нынешним, моё искреннее переживание за FELIX SANDMAN, и те баллы Méndez и необходимость изменений в подсчёте баллов.
• Посланная на пять букв Леля.
• ... нет, по Санремо вообще не в курсе кто там что там.
• Долгожданный френч отбор и моя безнадёжная поддержка Emmy Liyana.
• Результат Lo Malo.

Сам конкурс я впервые смотрел полностью один. По-моему вся семья просто предпочла провести время на даче  glasses

В первом полуфинале болел особенно за Mikolas Josef - тот номер, те переживания за его спину  cry  За Еву - да, такие дела, проникся и даже прослезился. Netta в целом тоже нравилось как смотрелась на сцене. Номер Equinox почему-то ругали, а мне всё было хорошо. Cesár Sampson я тогда вообще не понял и ждал что останется в полуфинале  ops  И мой главный фаворит... Ryan O'Shaughnessy. Укатился с его прохода в финал, а ведь болел ещё задолго до номера...  glasses
На Zibbz думал, что по зрителям проходили, а в итоге наоборот жюри их пытались вытянуть  monkey  С непрохода Sennek кекнул. С непрохода Alekseev фейспалмнул. С непрохода     Yianna Terzi не удивился - она была как рыба. Непроход Азербайджана с Арменией на тот момент шокнул. На Ari Ólafsson у меня какая-то шальная емоция проскочила (ну вообще там правда был емоциональный момент с криком из зала на его вокальной кульминации и как он сам растрогался в конце), только я не учёл, что про то конечно же абсолютно все забыли, и по итогу был 0 зрителей  monkey

Во втором полуфинале для меня не было ничего интересного, разве что Gromee feat. Lukas Meijer и Christabelle, которые благополучно потонули. Со зрительского ластплейса последней был вот такой:  glasses  От AWS зачем-то ждал мощи, но по итогу еле вылезли  monkey  Ну и главный хайлайт - проход Lea Sirk. Помню, больше всего не понял проход Сербии, с фейла Румынии позлорадствовал, с фейла jsvok... без комментариев.

По финалу особо ничего интересного по сравнению с ПФ, помню разве что кувырок Mikolas Josef, за который я искренне порадовался, и то вторжение в номер SuRie, резко возросшие ставки на ЮК и нулевое влияние данного на итоговый результат. Не понял тогда, куда так высоко Италия, ну а с Австрии уже успел кекнуть и смириться. Порадовался за Чехию и Германию. Победителькой остался доволен. Фурейра... ну типа впечатлила тем, что вывела ту песню на серединку финала в топ-2. С 21 points Sweden было злорадно, потому что он обошёл моего FELIX SANDMAN  glasses

То ДЕ... Целый другой чаптер, оно меня как-то особо впечатлило, одно из лучших ever  glasses  Смотрел уже снова с семьей, и к нам даже присоединялись младший брат с его подружкой  glasses
По порядку особые хайлайты. Жалко португалку - приятный номер, лёгкая песня, но объективно слабо было, да. Та вымученная Данелия... А ведь ещё год назад мне показывал её одногруппник с какого-то голоса, и тут она уже на ДЕ, но не слейнула... Барби - жаль её, фаворитка братиковой подружки  big_smile  На неё похожа просто. Филипчук, которой внезапно начали предсказывать хороший результат, и я уже поверил, но чёт не сбылось  monkey  Ястремский с хорошим номером, норм песней и на тот момент понравившейся причёской, недооценили малёха. Тот ирландец... И я ведь за него немного болел  lol  5 серостей подряд. Анжелина с милым номером, которую особо подметила мама  smile  Моя любимая Македония  cry  Песня той зимы, тогдашний сентиментальный я под неё грустил. 12 место расстроило, но хотя бы жюри оценили нормально. Армения мне тогда не нравилась в плане песни, но хотя бы Левон вырос красавчиком  smile  Дебют Вельса с обычной приятной песней, опустили как-то жёстко, но наверное справедливо. Мальта... можно не буду вспоминать, меня выбесило активное голосование жюри за неё  monkey  И Польша - суперская победительница, обожаю. Съёмку-номер хорошо сделали. Как-то искренне за неё был рад, хотя на самом деле не верил до конца, что заголосуют.

Online

#2371 2023-05-04 01:51:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Так это у Айдана в 2018 были краденные сэмплы  glasses сейчас пересмотрел то выступление и не могу сопоставить этих двух Айданов. Можно я так же проапгрейчусь?  ops  причем по возрасту он не сильно младше меня

Редактировался Tobish (2023-05-04 01:53:44)

Offline

#2372 2023-05-04 01:58:10

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2018 - единственный год с участия Лорин, когда Швеция мне реально зашла и я её слушал, и получила жалкий 21 балл  mad

Offline

#2373 2023-05-04 02:14:56

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Так это у Айдана в 2018 были краденные сэмплы  glasses сейчас пересмотрел то выступление и не могу сопоставить этих двух Айданов. Можно я так же проапгрейчусь?  ops  причем по возрасту он не сильно младше меня

он самый smile  все 4 года отсутствия открытого отбора оттачивал себя, буквально ждал своего часа glasses

Tobish пишет:

2018 - единственный год с участия Лорин, когда Швеция мне реально зашла и я её слушал, и получила жалкий 21 балл  mad

мне вообще после моего дебютного 2014 ничего от Швеции не нравилось особо, 2017 и 2022 были просто норм, не доехавших 2020 в итоге жаль больше всех  monkey

Online

#2374 2023-05-04 02:59:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,324
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- Кто ж знал, что то будет по итогу 11 место Албании...
- то как он пришёл выше Франции glasses всё ещё дикий триггер

- самодисквалификацией Sofi Lapina (которая сама лично отписывалась о своих впечатлениях от выступления тут на форуме)
- каким кринжем были те отборы и те акты, которые приходили на форум а местные писали им про то какие у них классные песни, вокалы и перспективы на топ 10 в мае

- МехСК с первым приходом Aidan glasses glasses 
- лучшее издание мехска, кстати, отличный ростер, бенгеры

- моё искреннее переживание за FELIX SANDMAN
- ^^ и всё же его время пришло в 2к20

- Посланная на пять букв Леля.
- всё ещё поворотный момент. всё ещё лютых хейт на линзу.

- нет, по Санремо вообще не в курсе кто там что там.
- нерв.....

- Сам конкурс я впервые смотрел полностью один.
- и правильно.

- В первом полуфинале болел особенно за Mikolas Josef - тот номер, те переживания за его спину
- факты, казалось что Чешская Республика на пороге самоснятия glasses кстати он выиграл мои REVIEWS & RATINGS - 29/30 yikes

- проникся и даже прослезился
- lol lol извини(

- Cesár Sampson я тогда вообще не понял и ждал что останется в полуфинале
- я понял, но всё равно ждал полуфинала, настолько ни о чём был номер

- На Ari Ólafsson у меня какая-то шальная емоция проскочила
- надеюсь не влага из глаз, а что то интереснее?

- с фейла Румынии позлорадствовал, с фейла jsvok... без комментариев.
- то как мама утром спрашивала, что за визги шли с комнаты в 4 часа glasses glasses лучший момент в истории, причём непроход Румынии и Аз-на вызвал не меньше счастья

- и то вторжение в номер SuRie, резко возросшие ставки на ЮК
- а я вот здесь пустил влагу glasses

- С 21 points Sweden было злорадно, потому что он обошёл моего FELIX SANDMAN  glasses
- всё ещё не осознал в полной мере его влияние на меня... песня определившая декаду.. правда очень значим glasses

- Смотрел уже снова с семьей, и к нам даже присоединялись младший брат с его подружкой  glasses
- на ДЕ glasses glasses без комментариев

- Та вымученная Данелия... А ведь ещё год назад мне показывал её одногруппник с какого-то голоса
- ваши развлечения

- но хотя бы Левон вырос красавчиком  smile 
- важно glasses

Год и сезон окей, топ 2 обожаю, в целом песни хорошие, но весь хостинг такое @#$%&, что впечатление сильно портится, увы


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2375 2023-05-04 03:53:12

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,353

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- то как он пришёл выше Франции glasses  всё ещё дикий триггер
- для тебя ценна была Франция?  glasses

- каким кринжем были те отборы и те акты, которые приходили на форум а местные писали им про то какие у них классные песни, вокалы и перспективы на топ 10 в мае
- придётся покинуть форум, когда попрусь в отборы cry

- лучшее издание мехска, кстати, отличный ростер, бенгеры
- хватает хороших, да smile 

- ^^ и всё же его время пришло в 2к20
- то не так проникает, но ентри интересное

- всё ещё поворотный момент. всё ещё лютых хейт на линзу.
- то как я понял с десятого раза  glasses  glasses  понравился результат по жюри в финале?  smile

- кстати он выиграл мои REVIEWS & RATINGS - 29/30  yikes
cool

- надеюсь не влага из глаз, а что то интереснее? (про Ари Оулафссон)
- а он достоен чего-то поинтереснее?  glasses  ну вроде и да, но как бы...

- то как мама утром спрашивала, что за визги шли с комнаты в 4 часа glasses glasses лучший момент в истории, причём непроход Румынии и Аз-на вызвал не меньше счастья
- искренне рад, что тебе данные факты небезразличны, как и мне  glasses  я уже готов покричать на следующей неделе - будут ли поводы  glasses

- а я вот здесь пустил влагу glasses (про СуРие)
- на что именно?  glasses  ну момент емоциональный, но про то ли ты  glasses

- всё ещё не осознал в полной мере его влияние на меня... песня определившая декаду.. правда очень значим glasses
- пока думал что сказать, вспомнил снова про свою просьбу сменить подпись с ним glasses ops  знаешь, слов не могу подобрать... к самому Бене я отношусь более чем хорошо, мне нравятся некоторые другие его песни, но конкретно данное его ентри... я вряд ли могу поддержать своими искренними восторгами, но я могу принять тот факт, что для тебя данное - действительно значимое ентри, хорошо

- на ДЕ glasses glasses без комментариев
- они просто бегали рядом, я сам удивился, что начали выбирать себе фаворитов  glasses  кстати, забыл упомянуть, брат выбрал фаворитом Ястремского  glasses

- ваши развлечения
- чего не посмотришь, когда то показывает тебе твой краш  ops

- важно glasses (про Л.Е.В.О.Н.)
- реал, только он какой-то не публичный вообще, информации никакой, на церемонии открытия ДЕ чисто вышел и показал всем, каким стал  glasses

- но весь хостинг такое @#$%&
- скучный? даже на антисобытия не тянет, как свойственно Португалии?  glasses

Online

Подвал доски