#4176 2014-04-14 19:20:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Доброе утро, Литва - на 20й минуте
http://www.lrt.lt/mediateka/irasas/5420 … ._ii_dalis

Когда будут показывать ее дуэт с Вилией в Битве хоров - непонятно.

Offline

#4177 2014-04-14 20:58:24

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Lukas пишет:

Видео пока нету, но можно увидеть здесь, поет в самом начале с 3 минуты.
http://www.tv3play.lt/programos/choru-karai

Послушала и лишний раз убедилась в том, насколько же идиотскую песню нам подсунули в этом году. Абсолютно невыгодная, неудобная, невыразительная и обреченная на провал песня. Не представляю, как ее можно хоть как-то расцветить на сцене, чтобы отвлечь от этой депрессивной мелодии.

Редактировался Бакинка (2014-04-14 20:59:39)

Offline

#4178 2014-04-14 21:01:58

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

Спела просто бесподобно!!! Точно так, как в студийке!!! Я получила море удовольствия! Не нужны ей бэки, она сама прекрасно все сделает, как надо. Все, я спокойна!

Мне бы хоть немного от твоего оптимизма!  cry

Offline

#4179 2014-04-14 21:27:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Бакинка пишет:
Krasavica пишет:

Спела просто бесподобно!!! Точно так, как в студийке!!! Я получила море удовольствия! Не нужны ей бэки, она сама прекрасно все сделает, как надо. Все, я спокойна!

Мне бы хоть немного от твоего оптимизма!  cry

Джан  big_smile Как мне кажется, тебе настолько немила эта песня, что тебя уже никак не умаслить... не нравится и все тут lol
Что же до меня, оптимизма в этом году ни к черту. Просто мне наконец стала нравится наша песня, я и сама не заметила, как стала по 10 раз на дню ее слушать. И да, мне безумно понравилось ее вчерашнее выступление. Как по мне, так совсем все классно и идеально. А так, чудес не ожидаю... к любому итогу я уже давно готова. И меня это не особо парит. Мы и так всегда знали, что рано или поздно, но и Азербайджан столкнется с неудачными годами, невозможно же всегда быть на высоте...
В провале есть и свои минусы. Если провалимся, завяжем наконец со всеми этими Орнами..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4180 2014-04-14 21:35:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

paulGer пишет:
Krasavica пишет:

Спела просто бесподобно!!! Точно так, как в студийке!!! Я получила море удовольствия! Не нужны ей бэки, она сама прекрасно все сделает, как надо. Все, я спокойна!

http://savepic.net/5233116m.png    http://savepic.net/5216732m.png

http://savepic.net/5238236m.png

мне удалось! Очень рад что ты поверила в Дилю! Действительно отличное выступление... а еще с хором...

ахаха  lol даааа, ты сделал это  big_smile
Ну в Дельку я верила всегда, а вот то, что прониклась к песне.. это да, целиком и полностью твоя заслуга  angel

Хорошо хоть мы с тобой в восторге от ее вчерашнего выступления ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4181 2014-04-14 21:43:21

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет :
Спела просто бесподобно!!! Точно так, как в студийке!!! Я получила море удовольствия! Не нужны ей бэки, она сама прекрасно все сделает, как надо. Все, я спокойна!

Мне бы хоть немного от твоего оптимизма!   

Джан big_smile   Как мне кажется, тебе настолько немила эта песня, что тебя уже никак не умаслить... не нравится и все тут  lol

Это точно. Я не представляю, как из нее можно выжать что-то удобоваримое, чтобы захотелось послушать снова и снова, как я до сих пор слушаю Hold me, и особенно When the music dies.

Krasavica пишет:
Что же до меня, оптимизма в этом году ни к черту. Просто мне наконец стала нравится наша песня, я и сама не заметила, как стала по 10 раз на дню ее слушать. И да, мне безумно понравилось ее вчерашнее выступление. Как по мне, так совсем все классно и идеально. А так, чудес не ожидаю... к любому итогу я уже давно готова. И меня это не особо парит. Мы и так всегда знали, что рано или поздно, но и Азербайджан столкнется с неудачными годами, невозможно же всегда быть на высоте...
В провале есть и свои минусы. Если провалимся, завяжем наконец со всеми этими Орнами..

Привыкнуть можно к чему угодно, особенно если есть заинтересованность и желание. Но те, кто будет слушать эту песню впервые, могут так и не проникнуться к ней любовью и уж тем более не бросятся к телефонам, чтобы за нее проголосовать. Они будут ждать до конца хоть какого-то развития, и не дождавшись, забудут о ней сразу после того, как начнется следующая песня. В этих условиях надеяться на высокое место можно только в случае, если аудитория Евровидения вдруг резко изменится с любителей попсы на ценителей высокого искусства, которые таки смогут разглядеть в ней глубину и изысканность, незаметную для простых смертных.

Редактировался Бакинка (2014-04-15 12:42:19)

Offline

#4182 2014-04-14 21:48:46

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Бакинка пишет:

Привыкнуть можно к чему угодно, особенно если есть заинтересованность и желание. Но те, кто будет слушать эту песню впервые, могут так и не проникнуться к ней любовью и уж тем более не бросятся к телефонам, чтобы за нее проголосовать. Они будут ждать до конца хоть какого-то развития, и не дождавшись, забудут о ней сразу после того, как начнется следующая песня. В этих условиях надеяться на высокое место можно только в случае, если аудитория Евровидения вдруг резко изменится с любителей попсы на ценителей высокого искусства, которые таки смогут разглядеть в ней глубину и изысканность, незаметную для простых смертных.

Вот именно поэтому я никаких иллюзий в этом году и не питаю. Я даже не удивлюсь, если мы в финал не попадем ))) Хотя вряд ли...  tongue И в финал попадем, и до верхушки дотянем  angel


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4183 2014-04-14 22:02:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Самир, а я в верхушку уже не верю. Во-первых, очень много претендентов на топ-10 - сильных песен в этом году немало. Ну, а во-вторых - песня. Зрители просто не запомнят, а жюри тупо сольют, считая, что композиция не хитовая. В случае с Сабиной все понятно - там голос был ого-го, плюс песня с развитием и с ярко выраженным драматизмом. Данная же композиция особого вокала представить не позволяет. Все ровно. Я просто не знаю, какую надо устроить на сцене феерию, чтобы с этой песней отнять у кого-то из фаворитов место в топ-10? yikes Ну, если объективно смотреть на ситуацию.

Редактировался ARMAN (2014-04-14 22:03:39)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4184 2014-04-14 22:03:18

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

Вот именно поэтому я никаких иллюзий в этом году и не питаю. Я даже не удивлюсь, если мы в финал не попадем ))) Хотя вряд ли...  tongue И в финал попадем, и до верхушки дотянем  angel

Твоими бы устами да мед пить....  kiss

Offline

#4185 2014-04-14 22:13:58

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Бакинка пишет:
Krasavica пишет:
Бакинка пишет:

Мне бы хоть немного от твоего оптимизма!  cry

Джан  big_smile Как мне кажется, тебе настолько немила эта песня, что тебя уже никак не умаслить... не нравится и все тут lol

Это точно. Я не представляю, как из нее можно выжать что-то удобоваримое, чтобы захотелось послушать снова и снова, как я до сих пор слушаю Hold me, и особенно When the music dies.

Что же до меня, оптимизма в этом году ни к черту. Просто мне наконец стала нравится наша песня, я и сама не заметила, как стала по 10 раз на дню ее слушать. И да, мне безумно понравилось ее вчерашнее выступление. Как по мне, так совсем все классно и идеально. А так, чудес не ожидаю... к любому итогу я уже давно готова. И меня это не особо парит. Мы и так всегда знали, что рано или поздно, но и Азербайджан столкнется с неудачными годами, невозможно же всегда быть на высоте...
В провале есть и свои минусы. Если провалимся, завяжем наконец со всеми этими Орнами..

Привыкнуть можно к чему угодно, особенно если есть заинтересованность и желание. Но те, кто будет слушать эту песню впервые, могут так и не проникнуться к ней любовью и уж тем более не бросятся к телефонам, чтобы за нее проголосовать. Они будут ждать до конца хоть какого-то развития, и не дождавшись, забудут о ней сразу после того, как начнется следующая песня. В этих условиях надеяться на высокое место можно только в случае, если аудитория Евровидения вдруг резко изменится с любителей попсы на ценителей высокого искусства, которые таки смогут разглядеть в ней глубину и изысканность, незаметную для простых смертных.


Зря вы так. Я совершенно не заинтересован, но проникся, как вы говорите, любовью с первого прослушивания.Правда песню я слушал уже почитав негативные отзывы в этой теме. И  мое удивление таким отзывам было огромным. И не нужно думать, что большинство слушателей- тупоголовая примитивщина,не способная распознать и оценить хорошую песню. Диляре нужно только качественно спеть, и тех кто оценит и возьмет телефон, найдется не мало))

Offline

#4186 2014-04-14 22:17:12

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Тут провала не будет, она как пробка вылетит в финал и займет там 7,8 место, если и номер будет отличным то и дальше пойдет.
Хотя провал это плохо, но и другая сторона медали тоже есть, евровидение смотрится очень хорошо, без патриотизма и сумашествия wink


cbaaab263166.jpg

Offline

#4187 2014-04-14 22:21:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Самир, а я в верхушку уже не верю. Во-первых, очень много претендентов на топ-10 - сильных песен в этом году немало. Ну, а во-вторых - песня. Зрители просто не запомнят, а жюри тупо сольют, считая, что композиция не хитовая. В случае с Сабиной все понятно - там голос был ого-го, плюс песня с развитием и с ярко выраженным драматизмом. Данная же композиция особого вокала представить не позволяет. Все ровно. Я просто не знаю, какую надо устроить на сцене феерию, чтобы с этой песней отнять у кого-то из фаворитов место в топ-10? yikes Ну, если объективно смотреть на ситуацию.

Ты вроде в нее и раньше не верил smile
Арман, фавориты у всех разные, вкусы тоже. ТОП займут те песни, за которых проголосуют жюри и телезрители. На этом конкурсе нет понятия "кто-то занял чье-то место". Тебе песня не нравится, это уже давно всем известно, Бакиночке тоже, я тоже не в ах каком восторге. Но очень многим она нравится, у многих она в ТОПе. А чем они хуже нас?? Это такие же зрители, как и мы с вами. Значит, если есть две стороны, и раз это конкурс, значит все возможно. В любом случае, посмотрим, что в итоге будет. Осталось всего ничего wink

Бакинка пишет:
Krasavica пишет:

Вот именно поэтому я никаких иллюзий в этом году и не питаю. Я даже не удивлюсь, если мы в финал не попадем ))) Хотя вряд ли...  tongue И в финал попадем, и до верхушки дотянем  angel

Твоими бы устами да мед пить....  kiss

kiss


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4188 2014-04-14 22:25:38

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Lukas пишет:

Зря вы так. Я совершенно не заинтересован, но проникся, как вы говорите, любовью с первого прослушивания.Правда песню я слушал уже почитав негативные отзывы в этой теме. И  мое удивление таким отзывам было огромным. И не нужно думать, что большинство слушателей- тупоголовая примитивщина,не способная распознать и оценить хорошую песню. Диляре нужно только качественно спеть, и тех кто оценит и возьмет телефон, найдется не мало))

Спасибо за коммент! Тот редкий случай, когда бесконечно радуешься, если с тобой не согласны.)

Offline

#4189 2014-04-14 22:28:35

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Lukas пишет:

Зря вы так. Я совершенно не заинтересован, но проникся, как вы говорите, любовью с первого прослушивания.Правда песню я слушал уже почитав негативные отзывы в этой теме. И  мое удивление таким отзывам было огромным. И не нужно думать, что большинство слушателей- тупоголовая примитивщина,не способная распознать и оценить хорошую песню. Диляре нужно только качественно спеть, и тех кто оценит и возьмет телефон, найдется не мало))

Об этом я и говорила. Что есть одна сторона, которым песня не нравится, и есть другая, которым очень нравится. Так с чего бы я должна думать о плохом, когда я также вижу и другую сторону?? Как то так..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4190 2014-04-14 22:40:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

Ты вроде в нее и раньше не верил smile
Арман, фавориты у всех разные, вкусы тоже. ТОП займут те песни, за которых проголосуют жюри и телезрители. На этом конкурсе нет понятия "кто-то занял чье-то место". Тебе песня не нравится, это уже давно всем известно, Бакиночке тоже, я тоже не в ах каком восторге. Но очень многим она нравится, у многих она в ТОПе. А чем они хуже нас?? Это такие же зрители, как и мы с вами. Значит, если есть две стороны, и раз это конкурс, значит все возможно. В любом случае, посмотрим, что в итоге будет. Осталось всего ничего wink

Сам, я верил в верхушку, вспомни big_smile  Короче, будет ясно после репетиций. Вдруг там будет такой Вах, шо прям Ах! big_smile  А если серьезно, мне нравится твой оптимизм. Я тоже считаю, что всегда надо надеяться на лучшее, несмотря ни на что. Люблю таких людей smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4191 2014-04-14 22:48:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Ты вроде в нее и раньше не верил smile
Арман, фавориты у всех разные, вкусы тоже. ТОП займут те песни, за которых проголосуют жюри и телезрители. На этом конкурсе нет понятия "кто-то занял чье-то место". Тебе песня не нравится, это уже давно всем известно, Бакиночке тоже, я тоже не в ах каком восторге. Но очень многим она нравится, у многих она в ТОПе. А чем они хуже нас?? Это такие же зрители, как и мы с вами. Значит, если есть две стороны, и раз это конкурс, значит все возможно. В любом случае, посмотрим, что в итоге будет. Осталось всего ничего wink

Сам, я верил в верхушку, вспомни big_smile  Короче, будет ясно после репетиций. Вдруг там будет такой Вах, шо прям Ах! big_smile  А если серьезно, мне нравится твой оптимизм. Я тоже считаю, что всегда надо надеяться на лучшее, несмотря ни на что. Люблю таких людей smile

Я тоже люблю таких людей, как я  lol
Арманчик, ну чего думать о плохом и париться на сей счет?? Это не по мне. Как я уже писала, я готова к любому исходу. НО... именно по тем причинам, которые привела выше, у меня есть все основания думать, что все будет оки smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4192 2014-04-14 22:54:16

paulGer
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-15
Сообщений: 453

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
paulGer пишет:
Krasavica пишет:

Спела просто бесподобно!!! Точно так, как в студийке!!! Я получила море удовольствия! Не нужны ей бэки, она сама прекрасно все сделает, как надо. Все, я спокойна!

http://savepic.net/5233116m.png    http://savepic.net/5216732m.png

http://savepic.net/5238236m.png

мне удалось! Очень рад что ты поверила в Дилю! Действительно отличное выступление... а еще с хором...

ахаха  lol даааа, ты сделал это  big_smile
Ну в Дельку я верила всегда, а вот то, что прониклась к песне.. это да, целиком и полностью твоя заслуга  angel

Хорошо хоть мы с тобой в восторге от ее вчерашнего выступления ))


все же понравилась песня. Согласен, сразу ее сложно понять, но она не похожа на другие, она завараживает той   таинственностью  angel Мне сначало нравилась песня , но для места 20 ого, но чем дальше, другие стали надоедать, а эта больше и больше нравилась и сейчас у фаворитах!  и это да, большое достижение, что я не один думаю, что песня и выступление отличное!
Не всем может нравиться песня,Диля и выступления. Но сделать такой номер как в 2011 будите точно в топе 10!

Я вот реально, не могу дождаться репетиций, и увидеть чего наша азербайджанская делегация для нас приготовила. Но Диля пообещала, что будет бомба, я ей верю! Старт э фаер! Даже этой фразой, Диля должна зажечь в Европе ту популярность, которую она заслуживает своим талантом!  smile

Offline

#4193 2014-04-14 22:58:44

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

И вот еще что. Просматривая голосовалки и читая отзывы о песне Азербайджана у нас здесь в Литве, людей, которые тоже не заинтересованы, я убедился, что песня нравится и за нее будут голосовать)

Несколько фото из сегодняшней репетиции Диляры. Кажется, она спела еще в одном муз.проекте, который будет показан в субботу.
http://www.delfi.lt/pramogos/muzika/eur … d=64529334

Offline

#4194 2014-04-14 22:59:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

paulGer пишет:

Я вот реально, не могу дождаться репетиций, и увидеть чего наша азербайджанская делегация для нас приготовила. Но Диля пообещала, что будет бомба, я ей верю! Старт э фаер! Даже этой фразой, Диля должна зажечь в Европе ту популярность, которую она заслуживает своим талантом!  smile

Тебя сейчас точно запишут в нашего мальчика.. моего клона lol  lol и фисе, уже не отвертишься lol
Ты с ней не на шутку сдружился, я ревную  big_smile

Да, мне тоже интересно, что наши в итоге придумают и какая такая "бомба" нас ожидает.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4195 2014-04-14 23:02:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Lukas пишет:

И вот еще что. Просматривая голосовалки и читая отзывы о песне Азербайджана у нас здесь в Литве, людей, которые тоже не заинтересованы, я убедился, что песня нравится и за нее будут голосовать)

Несколько фото из сегодняшней репетиции Диляры. Кажется, она спела еще в одном муз.проекте, который будет показан в субботу.
http://www.delfi.lt/pramogos/muzika/eur … d=64529334

Спасибо, это очень здорово! И спасибо за ссылку!

Ей очень идут прямые волосы, но с кудряшками я ее люблю больше... верните ей кудри  ops


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4196 2014-04-14 23:06:55

paulGer
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-15
Сообщений: 453

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
paulGer пишет:

Я вот реально, не могу дождаться репетиций, и увидеть чего наша азербайджанская делегация для нас приготовила. Но Диля пообещала, что будет бомба, я ей верю! Старт э фаер! Даже этой фразой, Диля должна зажечь в Европе ту популярность, которую она заслуживает своим талантом!  smile

Тебя сейчас точно запишут в нашего мальчика.. моего клона lol  lol и фисе, уже не отвертишься lol
Ты с ней не на шутку сдружился, я ревную  big_smile

Да, мне тоже интересно, что наши в итоге придумают и какая такая "бомба" нас ожидает.

ну у твоего клона меня записали еще давно.

вот не надо ревновать только  cool   devil 

ну что же, ждем что наши приготовят  tongue  lol

Ну не только,значит, нам понравилось. Вот Литва будет за Азербайджан. Украина тоже . У нее большие шансы, но шансы не на победу, а на миленькое место в топ 10. Я думаю, будет топ 5  big_smile

Offline

#4197 2014-04-15 06:37:35

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Так приятно что нас в геометрической прогрессии становится больше и больше!!! Как при первом прослушивании мне нравилась наша заявка, так чейчас она в 100 больше нравиться! Да, возможно я не объективен, но думаю мы будем в топ 5, даже уверен. Лишь бы номер не подкачал, не был перенасыщенным....Бэки, думаю отличная идея, мужской вокал будет +.....а то что говорила Хусния (возможна ошибка в написании), что может что-то упасть с неба yikes  yikes  yikes хммм, надеюсь не метеор big_smile  big_smile  big_smile ну пожалуйста, не ангелов, не демонов....плизззз.....


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#4198 2014-04-15 07:47:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,857
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

Спасибо, это очень здорово! И спасибо за ссылку!

Ей очень идут прямые волосы, но с кудряшками я ее люблю больше... верните ей кудри  ops

Мне совершенно не понравился такой темный тон волос, зачем он ей? И эти выпрямленные волосы как у ведьмы, не то sad

paulGer пишет:

ну что же, ждем что наши приготовят  tongue  lol

Паш, ты меня убил, наш ты человечек lol kiss


Я как не верила с самого начала в топ 10, так и сейчас не верю, но это не из-за песни, она мне ооочень и ооочень нравится smile Думаю 11-15, где-то в этом районе.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4199 2014-04-15 07:54:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Галчонок пишет:

Ей очень идут прямые волосы, но с кудряшками я ее люблю больше... верните ей кудри  ops

Мне совершенно не понравился такой темный тон волос, зачем он ей? И эти выпрямленные волосы как у ведьмы, не то sad

Поистине сколько людей, столько и мнений. Мне ее выпрямленные волосы очень понравились - стильно и ей подходит, хотя сходство с  ведьмочкой найти можно. smile

Offline

#4200 2014-04-15 08:01:11

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,857
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2014

Бакинка пишет:

Поистине сколько людей, столько и мнений. Мне ее выпрямленные волосы очень понравились - стильно и ей подходит, хотя сходство с  ведьмочкой найти можно. smile

lol еще какое)))

Выпрямленные еще сойдет, но зачем такие темные hmm


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски