#2926 2014-01-16 13:05:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Наверное, не будет лишним запостить весь текст интервью с ТЕО, тем более оно не пустое, а весьма информативное.
очень хорошие ответы, без пафоса, и желания понравиться. Молодец!

Белорусский участник на «Евровидении» откровенно рассказал о конкурсе, соперниках и своем одиночестве [фото + видео]


http://www.kp.by/daily/26182.3/3070611/

Тигра, устное предупреждение. Такие большие интервью давать ссылками

Редактировался Big Тигра (2014-01-16 15:02:55)

Offline

#2927 2014-01-16 13:33:39

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Хорошее и позитивное интервью.


di-BXLA.gif

Offline

#2928 2014-01-16 13:35:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

а ссылочку на интервью не проще было дать, чем все это сюда копипастить?

Offline

#2929 2014-01-16 13:57:14

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2014

http://www.kp.by/daily/26181/3070555/ Просто убило последнее предложение этого интервью: "Я вообще не уверен, что смог бы поехать в этом году на «Евровидение», даже если бы и победил. Мне хватает своего зрителя, у меня до лета расписан гастрольный график. ". То есть, Дидюля участвовал в отборе, чтобы накрутить своим авторитетом голоса Лоренсу????? Возможно я и ошибаюсь в своем выводе, но другого на ум мне и не приходит hmm

Редактировался Nochka (2014-01-16 13:57:49)

Offline

#2930 2014-01-16 14:19:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

До чего же неприятное интервью у Дедюли.
"проигнорировали мнение народа" "не скажу кто, но нам помогли подложить письмо на стол президенту,

даже если бы победил, то вряд ли бы поехал на конкурс, типа сильно занят, много концернтов, не до Евро,
но если будет "звоночек", то в следующем году опять приму участие...

А в конце еще похвастался, что помог обратить внимание на проблему детей интерната.

Редактировался Big Тигра (2014-01-16 14:23:12)

Offline

#2931 2014-01-16 14:58:14

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Хм....я бы не сказал, что прям такое оно неприятное...Интервью как интервью.....Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат....Тем более никого из своих собратьев по цеху на финале он не винит.
Ну а про то, что он сказал, что врядли бы поехал на Евро если бы даже выиграл, наверное просто погорячился. С кем не бывает в такой ситуации!

Пы Сы. Помог обратить внимание на проблему детей интернета. Так помог же на самом деле!

И ещё. У нас модно превозносить победителей и пинать проигравших. Так нехорошо. Юра Ващук молодец и у него отличный номер, но и у Лоренса с ДиДюЛей была хорошая красивая песня и хороший номер. Призываю не развешивать ярлыки и не трактовать по своему статьи из прессы-интернета.


di-BXLA.gif

Offline

#2932 2014-01-16 15:07:28

paulGer
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-15
Сообщений: 453

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Юлечка пишет:

http://www.kp.by/daily/26181/3070555/ Просто убило последнее предложение этого интервью: "Я вообще не уверен, что смог бы поехать в этом году на «Евровидение», даже если бы и победил. Мне хватает своего зрителя, у меня до лета расписан гастрольный график. ". То есть, Дидюля участвовал в отборе, чтобы накрутить своим авторитетом голоса Лоренсу????? Возможно я и ошибаюсь в своем выводе, но другого на ум мне и не приходит hmm

конечно, он не ожидал

Offline

#2933 2014-01-16 15:09:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Беларусь на Евровидении 2014

даже у нас афиша Дидюли висит на февраль)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2934 2014-01-16 15:11:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Айка, можно узнать Ваше мнение о белорусском участнике - ТЕО?
В теме вроде не было (сорри, если пропустила)

Редактировался Big Тигра (2014-01-16 15:14:24)

Offline

#2935 2014-01-16 15:13:14

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Юрий Д пишет:

Хм....я бы не сказал, что прям такое оно неприятное...Интервью как интервью.....Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат....Тем более никого из своих собратьев по цеху на финале он не винит.
Ну а про то, что он сказал, что врядли бы поехал на Евро если бы даже выиграл, наверное просто погорячился. С кем не бывает в такой ситуации!

Пы Сы. Помог обратить внимание на проблему детей интернета. Так помог же на самом деле!

И ещё. У нас модно превозносить победителей и пинать проигравших. Так нехорошо. Юра Ващук молодец и у него отличный номер, но и у Лоренса с ДиДюЛей была хорошая красивая песня и хороший номер. Призываю не развешивать ярлыки и не трактовать по своему статьи из прессы-интернета.

Лично мне не понравилось именно последнее предложение этого интервью. Не совсем понимаю Вашу фразу: "Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат...." Его авторитет как раз таки оценили зрители (и я в том числе), но авторитет не является определяющим фактором для поездки на Евровидение. А уж тем более если он не так уж и стремился на Евро, то в чем проблема? В том, что все профукали этот хитрый пунктик в правилах до финала? Скажите спасибо зрителям за их любовь и голоса, и поднимите вопрос о изменении правил к следующему году, а не об отмене результатов.
За деток из интерната, отдельное им спасибо!!!

Offline

#2936 2014-01-16 15:19:06

paulGer
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-15
Сообщений: 453

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Юлечка пишет:
Юрий Д пишет:

Хм....я бы не сказал, что прям такое оно неприятное...Интервью как интервью.....Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат....Тем более никого из своих собратьев по цеху на финале он не винит.
Ну а про то, что он сказал, что врядли бы поехал на Евро если бы даже выиграл, наверное просто погорячился. С кем не бывает в такой ситуации!

Пы Сы. Помог обратить внимание на проблему детей интернета. Так помог же на самом деле!

И ещё. У нас модно превозносить победителей и пинать проигравших. Так нехорошо. Юра Ващук молодец и у него отличный номер, но и у Лоренса с ДиДюЛей была хорошая красивая песня и хороший номер. Призываю не развешивать ярлыки и не трактовать по своему статьи из прессы-интернета.

Лично мне не понравилось именно последнее предложение этого интервью. Не совсем понимаю Вашу фразу: "Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат...." Его авторитет как раз таки оценили зрители (и я в том числе), но авторитет не является определяющим фактором для поездки на Евровидение. А уж тем более если он не так уж и стремился на Евро, то в чем проблема? В том, что все профукали этот хитрый пунктик в правилах до финала? Скажите спасибо зрителям за их любовь и голоса, и поднимите вопрос о изменении правил к следующему году, а не об отмене результатов.
За деток из интерната, отдельное им спасибо!!!

Только вопрос в том, куплен ли этот авторитет от зрителей?  big_smile

Offline

#2937 2014-01-16 15:25:45

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2014

paulGer пишет:
Юлечка пишет:
Юрий Д пишет:

Хм....я бы не сказал, что прям такое оно неприятное...Интервью как интервью.....Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат....Тем более никого из своих собратьев по цеху на финале он не винит.
Ну а про то, что он сказал, что врядли бы поехал на Евро если бы даже выиграл, наверное просто погорячился. С кем не бывает в такой ситуации!

Пы Сы. Помог обратить внимание на проблему детей интернета. Так помог же на самом деле!

И ещё. У нас модно превозносить победителей и пинать проигравших. Так нехорошо. Юра Ващук молодец и у него отличный номер, но и у Лоренса с ДиДюЛей была хорошая красивая песня и хороший номер. Призываю не развешивать ярлыки и не трактовать по своему статьи из прессы-интернета.

Лично мне не понравилось именно последнее предложение этого интервью. Не совсем понимаю Вашу фразу: "Если войти в ситуацию ДиДюЛи, то ему тоже обидно. Очень известный артист, который годами нарабатывал авторитет, и такой результат...." Его авторитет как раз таки оценили зрители (и я в том числе), но авторитет не является определяющим фактором для поездки на Евровидение. А уж тем более если он не так уж и стремился на Евро, то в чем проблема? В том, что все профукали этот хитрый пунктик в правилах до финала? Скажите спасибо зрителям за их любовь и голоса, и поднимите вопрос о изменении правил к следующему году, а не об отмене результатов.
За деток из интерната, отдельное им спасибо!!!

Только вопрос в том, куплен ли этот авторитет от зрителей?  big_smile

Всё может быть.  Но это только предположение. На данный момент есть конкретные цифры, на которые опираются в письме к президенту, а каким образом достались эти цифры (голоса) никто уже не узнает.

Лично я голосовала за Лоренса и Дидюлю, потому что мне очень нравится их песня. Здесь Арман уже описывал свои фантазии во время прослушивания этой песни, у меня очень похожие чувства возникают big_smile

Редактировался Nochka (2014-01-16 15:30:25)

Offline

#2938 2014-01-16 15:29:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:

Айка, можно узнать Ваше мнение о белорусском участнике - ТЕО?
В теме вроде не было (сорри, если пропустила)

Есть намёки на мотив и что-то интересное в песне, но он как-то вяленько поёт, и аранж бодрее надо, менее рагга

Не худшее, что было, мне так больше Дидюли нравится, у того серость в стиле Моранди или старых рнб баллад, но если это нечестно - то мне не нравится


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2939 2014-01-16 16:16:20

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Пока песня нравится больше всех отобранных- она кажется самой продуманной, наименее сырой, что ли. Хотя, конечно, это не идеально. Тем не менее, для меня важно, что здесь нет ощущения, что автор слишком пытался встроиться в формат, написать евро-хит,  а в результате породил нечто невнятное, что и исполнителю не подходит, и слушателя напрягает.  Такое частенько встречается, но песня Беларусь этого года своей иронией, приятным мотивчиком располагает.
Тео у меня был в фаворитах сразу, но я не ожидала, что поедет именно он - ожидала Дарию или Жанет, которые хорошо выступили, но не выделились, видимо. Лоренц-Дидюля не понравились, хотя скорее не запомнились. Но вот голосование жюри опять оставило неприятный осадок, как-то удивительно единогласно, слава богу, хоть прямых нарушений не выявили

Offline

#2940 2014-01-16 16:58:57

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Что ж такое то. Это страх что ли. Снова иностранные специалисты светят в итоге.
http://www.zarya.by/event/message/view/12682
А номер меняться будет, хореография, костюмы, например? Будут ли привлекаться в команду зарубежные специалисты или надеетесь обойтись своими силами?

- Я надеюсь, что зарубежные специалисты будут привлечены. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Я понимаю, что мой номер сырой. Но я вообще-то и не ставил цели вкладывать в выступление на национальном отборе огромные силы и средства. И считаю это правильным. Вместо того, чтобы мудрить, заморачиваться с какими-то сложными конструкциями, декорациями, я предпочел поработать с камерами, чтобы запомниться телезрителям. 


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2941 2014-01-16 17:00:30

paulGer
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-15
Сообщений: 453

Re: Беларусь на Евровидении 2014

www пишет:

Что ж такое то. Это страх что ли. Снова иностранные специалисты светят в итоге.
http://www.zarya.by/event/message/view/12682
А номер меняться будет, хореография, костюмы, например? Будут ли привлекаться в команду зарубежные специалисты или надеетесь обойтись своими силами?

- Я надеюсь, что зарубежные специалисты будут привлечены. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Я понимаю, что мой номер сырой. Но я вообще-то и не ставил цели вкладывать в выступление на национальном отборе огромные силы и средства. И считаю это правильным. Вместо того, чтобы мудрить, заморачиваться с какими-то сложными конструкциями, декорациями, я предпочел поработать с камерами, чтобы запомниться телезрителям. 

но время поработать над номером есть

Offline

#2942 2014-01-16 17:11:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Юлечка пишет:

Лично я голосовала за Лоренса и Дидюлю, потому что мне очень нравится их песня. Здесь Арман уже описывал свои фантазии во время прослушивания этой песни, у меня очень похожие чувства возникают big_smile

О, я рад, что не один у кого возникают чувства слушая песню Лоренса wink

Редактировался ARMAN (2014-01-16 17:12:49)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2943 2014-01-16 17:29:28

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2014

www пишет:

Что ж такое то. Это страх что ли. Снова иностранные специалисты светят в итоге.
http://www.zarya.by/event/message/view/12682
А номер меняться будет, хореография, костюмы, например? Будут ли привлекаться в команду зарубежные специалисты или надеетесь обойтись своими силами?

- Я надеюсь, что зарубежные специалисты будут привлечены. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Я понимаю, что мой номер сырой. Но я вообще-то и не ставил цели вкладывать в выступление на национальном отборе огромные силы и средства. И считаю это правильным. Вместо того, чтобы мудрить, заморачиваться с какими-то сложными конструкциями, декорациями, я предпочел поработать с камерами, чтобы запомниться телезрителям. 

Специалисты-спецалистам рознь, тем более тут говориться про номер скорее, как мне кажется) Глобального апгрейда песня Тео не требует ИМХО, но в остальном опыт зарубежных специалистов бывает полезен

Offline

#2944 2014-01-16 19:57:05

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2014

WARNING:
Людям, страдающим сердечно-сосудистыми и др.заболеваниями, а также с неустойчивой психикой, смотреть запрещается!!!

Пока братья-интер-форумчане обсуждали здесь днём подросших "евро-деток", сама страна Беларусь горевала, что не состоялся для Евровидения-2014 и этот достойный представитель)))
Из многочисленных комментариев: "... вот кого на Евровидение посылать надо)))))"

http://sport.tut.by/news/aboutsport/382106.html

Интересен не только музыкальный материал, но, и остальные комментарии ниже))) Рекомендую)))

Редактировался Divi-2 (2014-01-16 20:14:15)


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2945 2014-01-16 20:38:16

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Силённн!! smile Хотя И не таких тюнинговали-рихтовали big_smile  У меня есть запись девчонки, которая пришла и сказала: Хочу спеть сестре на свадьбу! Нууу говорю, давай. Она как дала,я чуть не упал yikes  Всё на одной ноте, зато громко cool  И ничего, оттюнинговал-выровнял, сестра была рада записи, свадьба танчила-прыгала.
Но! Живое выступление таким "пивцам" противопоказано.... wink


di-BXLA.gif

Offline

#2946 2014-01-16 21:02:38

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Юрий Д пишет:

Живое выступление таким "пивцам" противопоказано.... wink

Вот не хотела же видео вставлять, чтобы весь материал именно по ссылке прочитали)))

Да пусть себе поёт - как знать, можно, при желании и умении ТАК распиарить, что сойдёт за новое модное направление в музыке: например, пусть будет смесь рэпа и шизопатриотики с элементами нАрко-фОлка... ммм... о, стиль, РЭПАТРИ, или ШИЗОПА (а что, красиво, мягко так звучит!),  или НАРКОФОЛО)))
Тут речь о тексте!!!
Нет, я предпочитаю блондинок белинглиш!!! Не хочу я таких известных белорусских аФФторов!!!
О, моя страна!!! Я с тобой!!! И я... рыдаю!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2947 2014-01-16 21:15:51

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Нарко-фолк smile  devil


di-BXLA.gif

Offline

#2948 2014-01-16 21:29:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Divi-2 пишет:

Не хочу я таких известных белорусских аФФторов!!!
О, моя страна!!! Я с тобой!!! И я... рыдаю!!!

Не хотите? А нате tongue tongue tongue

Редактировался Дядя Паша (2014-01-16 21:30:38)

Offline

#2949 2014-01-16 22:03:48

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Г О Ц М А Н пишет:

Полазил по нэту и обнаружил песню ,вот точно  гимн !!! песня просто супер!!!!!!Послушайте слова!!!Прелесть!!!!!(простите за офтоп ___но думаю что песня точно по нашей теме!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы почитал другие произведения этого автора. Никогда не поздно расширить свои познания в языке.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#2950 2014-01-17 08:31:40

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:

Наверное, не будет лишним запостить весь текст интервью с ТЕО, тем более оно не пустое, а весьма информативное.
очень хорошие ответы, без пафоса, и желания понравиться. Молодец!

Белорусский участник на «Евровидении» откровенно рассказал о конкурсе, соперниках и своем одиночестве [фото + видео]


http://www.kp.by/daily/26182.3/3070611/

Тигра, устное предупреждение. Такие большие интервью давать ссылками

Хорошо.
Я из тех сображений запостила, что у некоторых форумчан сайт КП тормозит, кто то с телефона заходит, кто то принципиально не идет по ссылкам.
Им гораздо удобнее было бы прочитать интервью прямо здесь. 

Но раз таковы правила,то впредь учту.

Offline

Подвал доски