#2576 2014-03-09 01:56:53

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Так уже официально подтверждены сёстры?


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#2577 2014-03-09 03:46:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Yavorsky пишет:

Бардак. С Википедии убрали имена сестер Толмачевых, и в их официальной группе тишина. Но в той же группе кто-то выложил якобы скрин переписки, где в ЛС Маша подтвердила что выбрали их... hmm

С этого скрина все и началось сегодня. Его вытащил Андрианов, пресс-атташе представителя Беларуси Тео и известный белорусский бывший таблоидный журналист газеты Комсомольская Правда. На этот момент было известно, что они являются главными фаворитами, но все ждали официального подтверждения и никто ничего не писал (у меня например, материал был с понедельника готов на них как на вероятных кандидатов).

Как тут сегодня он начинает сначала заявлять, что я где-то обещал сегодня презентацию (хотя я вообще нигде никакой даты не обещал) и потом вдруг достает эту переписку с Толмачевой. Хотя я его просил ничего не писать до официального подтверждения, объясняя, что давай подожди официальной инфы, что все ждут - он побежал на каждом углу писать, что вот мол он достал эксклюзивное подтверждение тому, что они действительно едут, и в ту же минуту "вдруг, случайно" информация оказалась и на самом желтом сайте о Евровидении ойкотаймсе. Потом, когда его продолжили убеждать с других СМИ люди, что зря совершенно ты это слил - он стал публиковать этот скрин, что я вообще считаю очень некультурным разглашением тайны переписки.

Мне вообще непонятно, какой смысл представителю делегации Беларуси вмешиваться в дела делегации России и пытаться обломать им официальное объявление путем слива инфы в таблоидную прессу. Уже не в первый раз наблюдаю его откровенно желтые методы работы. Мне, честно говоря, за него стыдно, поскольку когда-то, лет пять назад, какое-то время он был моим корреспондентом.

Ситуация со 102 страницы не изменилась, я там все написал
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=853874&p=102

(PS если кто-то еще раз упомянет здесь Википедию как источник чего-то, я буду очень долго злиться. В Википедии каждый может написать любой бред, и также его удалить).

Offline

#2578 2014-03-09 04:25:32

Yavorsky
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-08
Сообщений: 39

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Andy пишет:
Yavorsky пишет:

Бардак. С Википедии убрали имена сестер Толмачевых, и в их официальной группе тишина. Но в той же группе кто-то выложил якобы скрин переписки, где в ЛС Маша подтвердила что выбрали их... hmm

С этого скрина все и началось сегодня. Его вытащил Андрианов, пресс-атташе представителя Беларуси Тео и известный белорусский бывший таблоидный журналист газеты Комсомольская Правда. На этот момент было известно, что они являются главными фаворитами, но все ждали официального подтверждения и никто ничего не писал (у меня например, материал был с понедельника готов на них как на вероятных кандидатов).

Как тут сегодня он начинает сначала заявлять, что я где-то обещал сегодня презентацию (хотя я вообще нигде никакой даты не обещал) и потом вдруг достает эту переписку с Толмачевой. Хотя я его просил ничего не писать до официального подтверждения, объясняя, что давай подожди официальной инфы, что все ждут - он побежал на каждом углу писать, что вот мол он достал эксклюзивное подтверждение тому, что они действительно едут, и в ту же минуту "вдруг, случайно" информация оказалась и на самом желтом сайте о Евровидении ойкотаймсе. Потом, когда его продолжили убеждать с других СМИ люди, что зря совершенно ты это слил - он стал публиковать этот скрин, что я вообще считаю очень некультурным разглашением тайны переписки.

Мне вообще непонятно, какой смысл представителю делегации Беларуси вмешиваться в дела делегации России и пытаться обломать им официальное объявление путем слива инфы в таблоидную прессу. Уже не в первый раз наблюдаю его откровенно желтые методы работы. Мне, честно говоря, за него стыдно, поскольку когда-то, лет пять назад, какое-то время он был моим корреспондентом.

Ситуация со 102 страницы не изменилась, я там все написал
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=853874&p=102

(PS если кто-то еще раз упомянет здесь Википедию как источник чего-то, я буду очень долго злиться. В Википедии каждый может написать любой бред, и также его удалить).


Вы правы про Википедию. Как то на ней неизвестные шутники изменили статью про "Ночных снайперов", так в ней вообще такое оказалось написано, что вся 18-тысячная группа фан-клуба Сургановой еще неделю угорала со скринов. Саму статью мы исправили сразу.
По поводу Толмачевых ничего не могу сказать, но вчера были и свежие статьи про Лазарева, дескать он якобы 100% едет, официально согласился, и так далее. Но если судить о Лазареве чисто по графику, тогда и Сурганова едет, ибо у нее в гастрольном графике весь май до 24 числа свободен big_smile Я бы, разумеется этого хотела big_smile  big_smile  big_smile 
А еще я вытаскивала по карте ТАРО, дважды, из разных колод. Загадывала - мужчина или женщина. Удивительно, но оба раза попался Паж Мечей. Я не таролог, верить не стоит, просто, к слову tongue
В общем, понятно, что еще ничего непонятно. Продолжаем ждать...


XzA_yV_6xsk.jpg

Offline

#2579 2014-03-09 04:32:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Про Лазарева я вам ничего не скажу. Вчера про его "подтверждение" писала школота ВКонтакте, это чушь, конечно. Всегда надо искать первоисточник. Никаких комментариев ни за, ни против он не давал. Я не хочу придумывать о том, мог ли у него вдруг появиться интерес в последний момент, после переноса Голоса Краины или нет, все это беспочвенно будет.

Я знаю, что наиболее серьезно рассматривались кандидатуры Толмачевых и Сопрано 10.
Далее складывается такое дважды два - неубедительное звучание "Сопрано", что "если возобладает здравый смысл, то их выберут, если нет, то на следующий год" и наоборот, сегодняшние подтверждения Толмачевых каким-то своим курским друзьям на пикабу и по личкам неустановленным лицам, что едут именно они.

Offline

#2580 2014-03-09 04:52:08

Yavorsky
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-08
Сообщений: 39

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Andy пишет:

Про Лазарева я вам ничего не скажу. Вчера про его "подтверждение" писала школота ВКонтакте, это чушь, конечно. Всегда надо искать первоисточник. Никаких комментариев ни за, ни против он не давал. Я не хочу придумывать о том, мог ли у него вдруг появиться интерес в последний момент, после переноса Голоса Краины или нет, все это беспочвенно будет.

Я знаю, что наиболее серьезно рассматривались кандидатуры Толмачевых и Сопрано 10.
Далее складывается такое дважды два - неубедительное звучание "Сопрано", что "если возобладает здравый смысл, то их выберут, если нет, то на следующий год" и наоборот, сегодняшние подтверждения Толмачевых каким-то своим курским друзьям на пикабу и по личкам неустановленным лицам, что едут именно они.

А что вы думаете про тот факт, что Сурганову пригласили к участию сами организаторы? Она об этом неоднократно повторяла в разных интервью. И даже была сильно удивлена, узнав, что приглашение не означает автоматическое участие, а только подача заявки.
Какой смысл приглашать артиста чтобы потом выбрать другого???


XzA_yV_6xsk.jpg

Offline

#2581 2014-03-09 04:58:37

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

надеюсь на лучшее.. точнее, что все таки выберут Сопрано 10.. это хотя бы интересно
а если сестры, то буду ждать песню..

Online

#2582 2014-03-09 05:20:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Не надо травмировать подростковую психику, сказали Толмачевы, значит Толмачевы  smile

Offline

#2583 2014-03-09 05:21:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Yavorsky пишет:

А что вы думаете про тот факт, что Сурганову пригласили к участию сами организаторы? Она об этом неоднократно повторяла в разных интервью. И даже была сильно удивлена, узнав, что приглашение не означает автоматическое участие, а только подача заявки.
Какой смысл приглашать артиста чтобы потом выбрать другого???

Надо различать приглашение для участия в отборе неформатного артиста, чтобы разнообразить отбор как телешоу, и приглашение уже на сам международный конкурс.

Offline

#2584 2014-03-09 05:40:25

Yavorsky
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-08
Сообщений: 39

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Andy пишет:
Yavorsky пишет:

А что вы думаете про тот факт, что Сурганову пригласили к участию сами организаторы? Она об этом неоднократно повторяла в разных интервью. И даже была сильно удивлена, узнав, что приглашение не означает автоматическое участие, а только подача заявки.
Какой смысл приглашать артиста чтобы потом выбрать другого???

Надо различать приглашение для участия в отборе неформатного артиста, чтобы разнообразить отбор как телешоу, и приглашение уже на сам международный конкурс.

Да, намудрили... Ну за Толмачевых болеть не буду в любом случае, мне их звонкий вокал чуть уши не порезал mad
Если не Света, тогда я за либо за Швецию, либо за Израиль roll


XzA_yV_6xsk.jpg

Offline

#2585 2014-03-09 10:05:30

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Andy пишет:
Yavorsky пишет:

Бардак. С Википедии убрали имена сестер Толмачевых, и в их официальной группе тишина. Но в той же группе кто-то выложил якобы скрин переписки, где в ЛС Маша подтвердила что выбрали их... hmm

С этого скрина все и началось сегодня. Его вытащил Андрианов, пресс-атташе представителя Беларуси Тео и известный белорусский бывший таблоидный журналист газеты Комсомольская Правда. На этот момент было известно, что они являются главными фаворитами, но все ждали официального подтверждения и никто ничего не писал (у меня например, материал был с понедельника готов на них как на вероятных кандидатов).

Как тут сегодня он начинает сначала заявлять, что я где-то обещал сегодня презентацию (хотя я вообще нигде никакой даты не обещал) и потом вдруг достает эту переписку с Толмачевой. Хотя я его просил ничего не писать до официального подтверждения, объясняя, что давай подожди официальной инфы, что все ждут - он побежал на каждом углу писать, что вот мол он достал эксклюзивное подтверждение тому, что они действительно едут, и в ту же минуту "вдруг, случайно" информация оказалась и на самом желтом сайте о Евровидении ойкотаймсе. Потом, когда его продолжили убеждать с других СМИ люди, что зря совершенно ты это слил - он стал публиковать этот скрин, что я вообще считаю очень некультурным разглашением тайны переписки.

Мне вообще непонятно, какой смысл представителю делегации Беларуси вмешиваться в дела делегации России и пытаться обломать им официальное объявление путем слива инфы в таблоидную прессу. Уже не в первый раз наблюдаю его откровенно желтые методы работы. Мне, честно говоря, за него стыдно, поскольку когда-то, лет пять назад, какое-то время он был моим корреспондентом.

Ситуация со 102 страницы не изменилась, я там все написал
http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=853874&p=102

(PS если кто-то еще раз упомянет здесь Википедию как источник чего-то, я буду очень долго злиться. В Википедии каждый может написать любой бред, и также его удалить).

ОМГ. Как всегда smile))) Каждый год у тебя одно и тоже))))
У меня была инфа, но я молчал
Какой смысл молчать о двух рассматриваемых кандидатурах. Ну знаешь ты что-то - напиши, а не молчи после драки руками. А потом еще засмраешь журналиста, который всем рассказал о том, что узнал. Вот что конкретно изменилось? Что их неофициально рассекретили - они флоп, что официально их бы  объявили - такой же флоп, только на пару дней позже.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2586 2014-03-09 10:10:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

а можно цитаты резать? mad с телефона вообще читать не удобно!

Offline

#2587 2014-03-09 11:50:20

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,398
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

джэк прав

Offline

#2588 2014-03-09 12:07:45

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Я посмотрела на их новые фото, вполне себе красивые. Если хорошая песня, то почему бы и нет.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#2589 2014-03-09 12:52:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Jack Silver пишет:

Ну знаешь ты что-то - напиши.

Я достаточно написал в понедельник, для того, кто умеет читать. Думаю, что многие поняли, о ком идет речь. Больше сказать было нечего.
Дело не в рассказал, что узнал - а в методах, которые я считаю абсолютно неприемлимыми. У меня есть статус самого достоверного сайта о конкурсе, на который я работал 10 лет, и я буду продолжать работать теми же методами, которые я считаю допустимыми для человека, считающегося журналистом.
Хотя, что с тобой говорить, всем же известно, что ты появляешься здесь раз в год только для того, чтобы попытаться на меня наехать, и при очередной неудаче пропадаешь.  big_smile

Offline

#2590 2014-03-09 12:55:37

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Лазарев:

BiRU0VKIEAA9lNU.png:large

Offline

#2591 2014-03-09 13:03:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

отлично, -1 smile

Offline

#2592 2014-03-09 13:06:38

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

AG пишет:

отлично, -1 smile

Уж лучше бы Толмачевых с собой прихватил, было бы -3 monkey

Offline

#2593 2014-03-09 13:07:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

а у Сургановой в гастрольном графике целый оконный проем во время евро..
http://surganova.su/concerts.html

Offline

#2594 2014-03-09 13:08:27

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,398
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

сурганова - это мой кошмар евровидения. вы чО хоть

Редактировался grot (2014-03-09 13:08:36)

Offline

#2595 2014-03-09 13:09:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Nott пишет:
AG пишет:

отлично, -1 smile

Уж лучше бы Толмачевых с собой прихватил, было бы -3 monkey

я за лазарева и за толмачевых smile для меня песня на первом месте.. отлично, потому что слухи развенчались и мы стали ближе к истине smile

Offline

#2596 2014-03-09 13:14:33

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Где как в Британии канал объявляет артиста, в Швеции зрители выбирают И ТОЛЬКО В РОССИИ зрители не выбирают зрители УГАДЫВАЮТ
Так и кажется что при написание верной фамилии выскочит глава канала и скажет : " Бинго, вы догадались !"

Offline

#2597 2014-03-09 13:27:21

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Лазарев - пиарщик от бога lol  lol
знатно толкнул спектакль "Женитьба Фигаро", в театре им. Пушкина, премьера которого состоится в конце апреля monkey


200.gif#182

Offline

#2598 2014-03-09 13:34:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Ой, а то в Британии никто не угадывал, схема абсолютно та же.

Offline

#2599 2014-03-09 13:44:19

Yavorsky
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-08
Сообщений: 39

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

AG пишет:

а у Сургановой в гастрольном графике целый оконный проем во время евро..
http://surganova.su/concerts.html

У Сурика пробел в графике как раз потому, что она думала, что приглашение от организаторов равносильно назначению lol  lol  lol  Ни Света, ни дирекция группы "Сурганова и Оркестр" вообще ничего не знают о Евровидении big_smile big_smile big_smile Это нормально, не их формат... Надеюсь, теперь у них будет время дописать альбом, а то из-за бесконечных круглогодичных гастролей ребята вообще ничего не успевают!!!


XzA_yV_6xsk.jpg

Offline

#2600 2014-03-09 14:06:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2014 - Сестры Толмачёвы

Malinovskiy пишет:

Где как в Британии канал объявляет артиста, в Швеции зрители выбирают И ТОЛЬКО В РОССИИ зрители не выбирают зрители УГАДЫВАЮТ
Так и кажется что при написание верной фамилии выскочит глава канала и скажет : " Бинго, вы догадались !"

Может и глава, а может менеджер по чистоте  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски