#451 2013-06-12 20:04:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2014

Думаю, что сейчас со сменами руководств до декабря никто не начнет думать об отборе, и кто там будет в итоге предсказать невозможно.

Offline

#452 2013-06-12 20:25:36

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Украина на Евровидении 2014

ну чего вы все на Матиаса наезжаете?... smile прям теорию заговора выстроили...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#453 2013-06-12 20:54:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2014

Причина наездов на Матиаса одна, и она знает кто она tongue
Чем меньше про него будут твердить, тем больше шансов на то, что в случае его победы на отборе на форуме к нему будет положительно-нейтральное отношение.
Если твердить о нем не перестанут, то увы.

Offline

#454 2013-06-12 20:58:28

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Украина на Евровидении 2014

Andy пишет:

Причина наездов на Матиаса одна, и она знает кто она tongue
Чем меньше про него будут твердить, тем больше шансов на то, что в случае его победы на отборе на форуме к нему будет положительно-нейтральное отношение.
Если твердить о нем не перестанут, то увы.

а ведь точно такое же в этом году было со Слатой))))))

Offline

#455 2013-06-12 22:16:13

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2014

Malinovskiy пишет:
Andy пишет:

Причина наездов на Матиаса одна, и она знает кто она tongue
Чем меньше про него будут твердить, тем больше шансов на то, что в случае его победы на отборе на форуме к нему будет положительно-нейтральное отношение.
Если твердить о нем не перестанут, то увы.

а ведь точно такое же в этом году было со Слатой))))))

Может со Златой, а не Слатой?
Как раз украинцев Злата устраивала. Она бесила только некоторых иностранцев. И вы, в частности, ее здесь, на форуме, безбожно троллили, за что и получили бан! Мы не злопамятное, но мы злые и память у нас хорошая.  hmm

Offline

#456 2013-06-12 22:24:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Злату почти все любили. Просто не всех песня устраивала. А потом был великий траур после премьеры новой версии и клипа.

И кто смеялся последний? Злата с её командой и третьим местом.

Редактировался Shy (2013-06-12 22:26:00)

Offline

#457 2013-06-12 22:54:52

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Украина на Евровидении 2014

13-th пишет:
Malinovskiy пишет:
Andy пишет:

Причина наездов на Матиаса одна, и она знает кто она tongue
Чем меньше про него будут твердить, тем больше шансов на то, что в случае его победы на отборе на форуме к нему будет положительно-нейтральное отношение.
Если твердить о нем не перестанут, то увы.

а ведь точно такое же в этом году было со Слатой))))))

Может со Златой, а не Слатой?
Как раз украинцев Злата устраивала. Она бесила только некоторых иностранцев. И вы, в частности, ее здесь, на форуме, безбожно троллили, за что и получили бан! Мы не злопамятное, но мы злые и память у нас хорошая.  hmm

поверьте ее многие не любили в России, отсюда и 1 балл
а все из за того что ее постоянно пихали фанаты по всюду в интернете

Offline

#458 2013-06-12 23:23:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Это где "в Интернете"? Есть Вконтакте с этой агрессивной группой Златы и есть Еврофорум, где мы все обсуждали. Вначале были шапкозакидательские "мы выиграем, такая песня", потом как начался великий траур по новой версии и все кто мог топтали её в грязь - то сразу прекратились уверения в победе.

А остальным сайтам, которые не имеют отношения к Евровидению - сдалась Злата. Они её не знают и дела им нет.

Offline

#459 2013-06-12 23:24:54

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Украина на Евровидении 2014

Shy пишет:

Это где "в Интернете"? Есть Вконтакте с этой агрессивной группой Златы и есть Еврофорум, где мы все обсуждали. Вначале были шапкозакидательские "мы выиграем, такая песня", потом как начался великий траур по новой версии и все кто мог топтали её в грязь - то сразу прекратились уверения в победе.

А остальным сайтам, которые не имеют отношения к Евровидению - сдалась Злата. Они её не знают и дела им нет.

Ну я сужу по контакту и по всем евровидийным группам
тут более менее адекватно было все

Offline

#460 2013-06-12 23:28:21

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2014

Я от всех фан-групп отписался, там в основном неадекватные деффачки что-то постят. А имидж артиста от этих деффачек портится(((

Offline

#461 2013-06-12 23:28:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Ну так на Евровидении большинство голосующих составляют обычные люди, а не те, кто сидит на сайтах про Евровидение. Плюс еще эти наши доблестные жюри. Потому то, что её там пара фанатов пихали где-то Вконтакте ничего не значит. Просто вы больше обращали внимание потому что сами следили за Евровидением. Кто не следил, то и дела не было.

Offline

#462 2013-06-12 23:33:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

А я вообще Вконтактах не сижу и потому не страдаю  smile Ну посидела, после ссылок на группы Златы и Дины Вконтакте, пару раз зашла на их странички. Скукота. Кто-то кинет новость, фаны сразу обожают и хвалят. А фанаты, потому что группы любимых артистов, потому они там и сидят. КОму ж там еще быть. Немного полистала и быстро скучно стало.

Не знаю чего так многие с этим Контактом носятся. Мне он просто скучен. Сколько раз не заходила туда-то и туда - быстро наскучивало. То же самое с Фейсбуком.

Offline

#463 2013-06-12 23:52:18

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

Shy пишет:

А я вообще Вконтактах не сижу и потому не страдаю  smile Ну посидела, после ссылок на группы Златы и Дины Вконтакте, пару раз зашла на их странички. Скукота. Кто-то кинет новость, фаны сразу обожают и хвалят. А фанаты, потому что группы любимых артистов, потому они там и сидят. КОму ж там еще быть. Немного полистала и быстро скучно стало.
Не знаю чего так многие с этим Контактом носятся. Мне он просто скучен. Сколько раз не заходила туда-то и туда - быстро наскучивало. То же самое с Фейсбуком.

Ну про ВК ничего сказать не могу, если туда и попадаю, то только по ссылкам на видео нужное.
А Фейсбук и Твиттер вещь хорошая. Позволяют в реальном времени следить за теми спортивными соревнованиями, что по тв не транслируют. Там тестовые онлайн трансляции комментаторы ведут.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#464 2013-06-13 00:02:14

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Украина на Евровидении 2014

Andy пишет:

Причина наездов на Матиаса одна, и она знает кто она tongue
Чем меньше про него будут твердить, тем больше шансов на то, что в случае его победы на отборе на форуме к нему будет положительно-нейтральное отношение.
Если твердить о нем не перестанут, то увы.

ой шо та мне кажется отношение ему изменить не удастся никак как ни старайся... это как бы по-умолчанию. негатив на негатив умноженный дает нематематический супернегатив...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#465 2013-06-13 15:07:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2014

Malinovskiy пишет:

а все из за того что ее постоянно пихали фанаты по всюду в интернете

Это вечная проблема фанатов, неправильная установка. Они считают, что чем больше пихать о своем кумире, тем лучше результат, что кому-то он так понравится, что все бросятся за него голосовать. И совершенно не понимают, что в среде фанов Евровидения к моменту их прихода уже мнение сложилось и о их песне и о всех других, и хоть как не пихай, в положительную сторону оно уже не изменится, а в отрицательную - запросто. А пихать в не-евровидийные места, так конечно, кому оно надо до Евровидения, кроме фанов.

И на этом же часто попадаются и пиарщики, которые иногда считают, что чем больше присутствие артиста - тем лучше, раздают интервью направо и налево каждому блогу с нулем посетителей, причем безо всяких информационных поводов. Ни к чему положительному это не приводит, ибо опять-таки, мнение у всех фанатов уже есть сложившееся. Наоборот, частое мелькание обесценивает интерес к артисту, если вместо реальных информационных бюллетней пиарщики начинают его пихать направо и налево безо всякого повода.

К результату на конкурсе вообще это не имеет никакого отношений. Что, у Эммели де Форест огромный фан-клуб, который пихал ее биографию и песни в каждую группу? Что, она раздавала интервью направо и налево? Совершенно нет. Наоборот, статистически, в прошлые годы, чем тише сидит артист, чем меньше его присутствие, тем лучше результат. Рыбк начал давать интервью только за неделю до приезда в Москву, Лена вообще была закрыта от прессы, у Лорен никакого пиара не было, после отбора она тоже была практически недоступна, Эммели тоже самое. Вывод, самая лучшая схема - это сидеть дома, работать, максимум несколько информационных релизов, интервью 2-3 самым топовым сайтам, никаких промотуров.

Offline

#466 2013-06-13 15:28:19

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Украина на Евровидении 2014

Andy пишет:
Malinovskiy пишет:

а все из за того что ее постоянно пихали фанаты по всюду в интернете

Это вечная проблема фанатов, неправильная установка. Они считают, что чем больше пихать о своем кумире, тем лучше результат, что кому-то он так понравится, что все бросятся за него голосовать. И совершенно не понимают, что в среде фанов Евровидения к моменту их прихода уже мнение сложилось и о их песне и о всех других, и хоть как не пихай, в положительную сторону оно уже не изменится, а в отрицательную - запросто. А пихать в не-евровидийные места, так конечно, кому оно надо до Евровидения, кроме фанов.

если учесть что первая версия гравити мне нравилась, то эти слова верные

Offline

#467 2013-06-13 15:41:05

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2014

Команда Златы то не очень пиарилась. Сколько там выступлений Златы было? Раз-два и всё. Про великана тоже держали интригу, да и про номер ничего существенного. Просто поклонники сами выискивали повод, делали заключения. Но если кому-то Злата не нравилась, разве можно заставить их её полюбить?
Вот даже не знаю, кто бы мог ещё получить такую поддержку земляков, как в.этом году Злата? Разве что кто-то из бывших - Кароль, Лорак. Даже Джамала многих не устраивает, хотя она не меньший профи, чем Злата.

Offline

#468 2013-06-15 19:04:04

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Нет таких артистов больше на Украине которых народ примет например 70 за 30 против....Есть теперь обьедки шоу биза или артисты которые вызывают сомнения.Я бы лично был не против тех же Неангелов.По песнями девочки явно подросли,но народ из запомнил вульгарных стиль прошлый и плюется до сих пор.Поэтому кто бы в этому году не поехал будет жесть какая то.Ибо готовятся профессионально далеко не все.Принесут песню на коленке написанную и вперед за местом во второй половине.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#469 2013-06-15 19:28:20

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Украина на Евровидении 2014

13-th пишет:

Команда Златы то не очень пиарилась. Сколько там выступлений Златы было? Раз-два и всё. Про великана тоже держали интригу, да и про номер ничего существенного. Просто поклонники сами выискивали повод, делали заключения. Но если кому-то Злата не нравилась, разве можно заставить их её полюбить?
Вот даже не знаю, кто бы мог ещё получить такую поддержку земляков, как в.этом году Злата? Разве что кто-то из бывших - Кароль, Лорак. Даже Джамала многих не устраивает, хотя она не меньший профи, чем Злата.

что то мне подсказывает что в следующем году мы дождемся кого-то из х-факторовских... слишком долго как-то Украина без них обходится по сравнению с остальными странами. как раз счас 4ый сезон начнется. а что СТБ может с Першим сотрудничать в этом году уже показали


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#470 2013-06-15 20:43:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Дима пишет:

что то мне подсказывает что в следующем году мы дождемся кого-то из х-факторовских... слишком долго как-то Украина без них обходится по сравнению с остальными странами. как раз счас 4ый сезон начнется. а что СТБ может с Першим сотрудничать в этом году уже показали

Главное,чтобы достойный участник был с хорошим голосом, а не Игори Корчагины с Литвинковичем и Перегон Жанной.

Offline

#471 2013-06-15 22:43:20

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Украина на Евровидении 2014

october пишет:
Дима пишет:

что то мне подсказывает что в следующем году мы дождемся кого-то из х-факторовских... слишком долго как-то Украина без них обходится по сравнению с остальными странами. как раз счас 4ый сезон начнется. а что СТБ может с Першим сотрудничать в этом году уже показали

Главное,чтобы достойный участник был с хорошим голосом, а не Игори Корчагины с Литвинковичем и Перегон Жанной.

квартет ваня-леша+золотаревы?) подойдет?))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#472 2013-06-16 21:25:42

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

С таким потенциальным лайн-апом на след. год выберут Романюту hmm

Дима пишет:

что то мне подсказывает что в следующем году мы дождемся кого-то из х-факторовских... слишком долго как-то Украина без них обходится по сравнению с остальными странами. как раз счас 4ый сезон начнется. а что СТБ может с Першим сотрудничать в этом году уже показали

СТБ и раньше показывала заинтересованность... хотели Семенова на отбор, но не срослось.
В этом году Скалозубов (первый сезон) провалился был на отборе, но он и на Х-факторе не оч.

Кривошапко не хочет, Романченко вешает лапшу, но по факту к таким затратам бабла не готов, Кузнецов вознесся в академ вокал и его конкурсы-шмонкурсы не интересуют, Мария Рак выпустила новую пресную песню, но насчет Евровижна молчок ... Курасова, Кензова и Веремейчика вроде такие конкурсы не интересуют (и слава хоспаде) - визги, рэп и клон Muse для бедных.

На след. год в который раз будет Ткаченко, но он больше протеже Мозговой чем Х-факторовский.
Есть шансы увидеть Аркашу Войтюка, но не в 14-м - пока только на Новой Волне.
Чего-то там хотят Плаксина и Аида... первая - молодой эконом клон Гайтаны, вторая нудятиной еще Ньютон заткнет. Имхо шансы победить на отборе у них у всех нулевые.

Дима пишет:

квартет ваня-леша+золотаревы?) подойдет?))))

только Мацевко. Добъем Европу wink
собрать всех Х-фриков и продать оптом РТР. Вон, дама-психоз-по-Бедросычу уже в Москву переехала и пролезла в российский эфир, пхахаха.

Редактировался Aleхander (2013-06-16 21:33:37)

Offline

#473 2013-06-16 22:17:46

Зубодробильщик
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 246

Re: Украина на Евровидении 2014

А разве в Украине на данный момент есть достойные кандидаты? Как по мне все исполнители просто впали в полный маразм и поют всякую хрень. Ладно хотя бы пели на украинском, а то поют на дикой смеси китайского с английским  smile

Offline

#474 2013-06-16 22:19:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:

собрать всех Х-фриков и продать оптом РТР. Вон, дама-психоз-по-Бедросычу уже в Москву переехала и пролезла в российский эфир, пхахаха.

Расшифруйте! Пжлст.

Зубодробильщик пишет:

А разве в Украине на данный момент есть достойные кандидаты? Как по мне все исполнители просто впали в полный маразм и поют всякую хрень. Ладно хотя бы пели на украинском, а то поют на дикой смеси китайского с английским  smile

Например.

Редактировался 13-th (2013-06-16 22:20:33)

Offline

#475 2013-06-17 00:08:21

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
Дима пишет:

квартет ваня-леша+золотаревы?) подойдет?))))

только Мацевко. Добъем Европу wink

тогда уж чупакабру с эликсиром)))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

Подвал доски