#526 2009-03-24 21:51:44

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: Новички

[quote Tori]Отправим марину в армию smile правда на год, хотя можно на два, в армянскую армию smile, там вроде два года служат

А ведь есть наверняка где больше 2-х лет, надо ее туда)))

Offline

#527 2009-03-24 21:53:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Новички

[quote Alex Dinaro][quote Tori]Отправим марину в армию smile правда на год, хотя можно на два, в армянскую армию smile, там вроде два года служат

А ведь есть наверняка где больше 2-х лет, надо ее туда)))

Израиль. 8 лет. Женщины приветствуются.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#528 2009-03-24 21:57:04

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Новички

на подводной лодке 4 года вроде)


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#529 2009-03-24 21:58:02

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Новички

[quote marana.russia.111]Не знаю.Буду вести дневник дома.

Я надеюсь вести его ты будешь не на форуме?)))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#530 2009-03-24 22:19:59

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Новички

[quote I are the winner!][quote marana.russia.111]Не знаю.Буду вести дневник дома.

Я надеюсь вести его ты будешь не на форуме?)))))

Да щас откроет тему "мой дневник")))


cbaaab263166.jpg

Offline

#531 2009-03-24 23:04:54

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Новички

[quote Cre@tor][quote Alex Dinaro][quote Tori]Отправим марину в армию smile правда на год, хотя можно на два, в армянскую армию smile, там вроде два года служат

А ведь есть наверняка где больше 2-х лет, надо ее туда)))

Израиль. 8 лет. Женщины приветствуются.

меньше 19 месяцев... smile ну я тебе уже объяснил smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#532 2009-03-24 23:29:36

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Новички

1. ник -       Metaxa
2. настоящее имя - не скажу
3. город - цру и нквд
4. страна - аналогично
5. возраст + дата рождения - неважно
6. как давно увлекаешься евровидением, с какого года смотришь - не смотрю ваще
7. намерен-а ли и дальше с нами общаться - а теперь это под большим вопросом.

Offline

#533 2009-03-24 23:30:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Новички

[quote Metaxa]

7. намерен-а ли и дальше с нами общаться smile - аха, а вы со мной?

Если не потеряетесь,то да!


baby-yoda-6.gif

Offline

#534 2009-03-24 23:32:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Новички

[quote Metaxa]
6. как давно увлекаешься евровидением, с какого года смотришь - 1991

Эээээ... Прям в утробе матери смотрела, что ли?... smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#535 2009-03-24 23:40:47

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Новички

не к добру это ...


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#536 2009-03-24 23:46:26

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Новички

Тэкс, фсе намеки на возраст щщщитаю бестактными!!! Женщине фсихда 18!!!
Пока деть уроки учит, я с вами тут пофлудю.

Расскажите, что здесь позволительно, а что нет.
Славный Олбанский язык (во флуде хотя бы) - допустим?
Можно ругать откровенно дурацкие песни (евроконкурсантов)?
Шутки тут понимают, или всё очень серьёзно? Хотя я и так в курсе, что все мы дети разных народов... Но вот если в эстонской теме я как бы невзначай спрошу - какое отношение Урбан Симфони к русскоязычным, - я могу быть обвинена в разжигании национальной розни? Короче - как у вас тут с политкорректностью? smile))

Offline

#537 2009-03-24 23:48:50

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Новички

[quote Tanya]не к добру это ...

бить будут?

КИЯААААЙЙЙЙ smile))

Offline

#538 2009-03-24 23:49:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Новички

Все в рамках правил форума, которые прописаны в соответствующей теме. http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,218846

3.2. Участникам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
3.2.1. Обращаться на страницах форума с любыми заявлениями, просьбами, вопросами, рекламациями к Администрации Еврофорума, представителям сайта ESCKaz.com. К ним вы можете обратиться через "Почту" или e-mail.
3.2.2. Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского. Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.
Постоянное использование транслита также не приветствуется. Если у Вас нет технической возможности набирать текст по-русски, воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита.
Рекомендуется, по возможности, соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.
3.2.3. Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду. Так же имейте ввиду, что, отвечая на такого рода высказывания, Вы тем самым, в свою очередь, также нарушаете настоящие Правила.
При обнаружении подобных сообщений уведомите о них модератора, отправив "Сообщение модератору".
Необходимо учитывать, что указание самого автора оффтопного сообщения на это (как бы извиняясь за уход от темы) НЕ ОСВОБОЖДАЕТ его от ответственности. Однако в индивидуальных случаях модератор может посчитать, что "хороший оффтоп только укрепляет тему обсуждения".
3.2.4. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения.К подобным сообщениям также относятся бессодержательными высказываниями типа "Дима Билан - Самый лучший!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "+100" и т.п.
3.2.5. Создавать темы, дублирующие существующие по основным параметрам (название, направленность, смысл и т.п.). Подобные темы будут удаляться без предупреждения.
3.2.6. Злоупотреблять функциональной клавишей CAPS LOCK. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам.
Примечание: За нарушение пунктов 3.2.1 – 3.2.6 вы можете получить устное предупреждение, а за систематическое нарушение и игнорирование замечаний Администрации – штраф.

3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.3.1. Использовать в сообщениях, именах пользователей (аккаунтах), подписях нецензурные выражения. Cообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в "Почте" или отсылке e-mail сообщений на адреса, указанные на форуме.
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку. Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
3.3.4. Распространять и публиковать на страницах форума приватную информацию об участнике, его личности, деятельности без его согласия. Под приватной информацией также понимается содержание личной переписки с участником. Так же запрещена публикация номеров телефонов, адресов е-мэйл и других контактных данных как третьих лиц, так и самих авторов сообщений.
3.3.5. Создавать сообщения и темы с ярко выраженным националистическим уклоном. Такие сообщения и темы будут удаляться без уведомления автора темы.
3.3.6. Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды любого рода, противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, пропаганду экстремизма, фашизма и т.п.
3.3.7. Использовать чужие имена (ники). В том числе подменять символы в имени с целью копирования чужого ника. Нарушителям этого пункта доступ на Форум закрывается без предупреждения после первого же случая.
3.3.8. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер. Такими сообщениями считаются все сообщения, прямо или косвенно рекламирующие определенный вид продукции, услуги, деятельности, общественные движения, вебсайты и иные СМИ. Такого рода сообщения могут быть удалены без уведомления участника.
3.3.9. Размещать ссылки на интернет-ресурсы или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера. Под ссылкой на интернет-ресурс, в данном случае, понимается любое сочетание символов, распознаваемое или понимаемое как интернет-адрес. Например, сочетания имяdotcom, имяточкару, имя-ру, ввв_имя_ком и т.п. недопустимы. Под информацией рекламного характера, в данном случае, понимается наличие на Интернет-странице рекламной информации (см.п.3.3.9), рекламных ссылок, баннеров, предложений купли-продажи, обмена. Список ресурсов, на которые запрещены ссылки на Еврофоруме определяется решением Администрации и является окончательным. Подобные размещенные ссылки могут быть автоматически заменены набором символов или вырезаны администрацией форума.
3.3.10. Использовать ссылки на интернет-ресурсы либо любого другого рода информацию рекламного характера в имени, подписи пользователя. Профиль пользователя с таким именем будет удаляться без предупреждения.
3.3.12. Создавать сообщения, содержащие информационные ссылки или файлы, не вписывающиеся в рамки текущего обсуждения либо не имеющие пояснений.
3.3.13. Использовать форум прямым или косвенным образом для агитации, независимо от её целей (голосования на конкурсе за конкретных участников, политических воззваний и т.д.). Сообщения, носящие пропагандистский, агитационный характер, могут быть удалены без уведомления участника.
3.3.14. Создавать сообщения, выходящие за рамки обсуждения и носящие характер самостоятельного, не имеющего отношения к тематике форума.
3.3.15. Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.
3.3.16. Обсуждать действия представителей Администрации форума или спорить по поводу их решений.
3.3.17. Размещать на форуме файлы с нарушением авторских и смежных прав. Запрещено размещать в сообщениях тексты, изображения, аудио-видео и любые другие файлы (в том числе ссылки на них), без указания авторства или удалять существующие отметки об авторстве в размещаемых материалах. Прежде всего это относится к студийным версиям, рипам официальных дисков, песням доступным в коммерческом обращении, за исключением тех случаев, когда приводится ссылка на официальный источник материала. Допускается размещение концертных версий и ссылок на видеозаписи, за исключением видеозаписей с телеканалов Швеции и Бельгии. Ответственность за нарушение этого пункта несет пользователь, разместивший материал на Форуме и Администрация оставляет за собой право уведомления правообладателя о подобном нарушении.
3.3.18 Размещать на форуме иную информацию, которая может негативно сказаться на имидже Еврофорума, его администрации или руководства сайта ESCKaz.com


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#539 2009-03-24 23:52:56

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Новички

слишком многа букаф sad((
будет время - прочитаю

Offline

#540 2009-03-24 23:55:16

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Новички

[quote Tanya]не к добру это ...

согласен!

Offline

#541 2009-03-24 23:57:58

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Новички

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!][quote Tanya]не к добру это ...

согласен!

Хорош там по кухням шушукаться! Мне уже страшно!
Прямо скажите - что именно "не к добру"?

Offline

#542 2009-03-24 23:58:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Новички

[quote Metaxa]
Пока деть уроки учит, я с вами тут пофлудю.

Флудить только в Яме для флуда.

[quote Metaxa]Славный Олбанский язык (во флуде хотя бы) - допустим?

Хотя бы во флуде. Форум читают не только исконно-русские. Им ваше высказывание на олбанском может быть не понятно. А зачем высказываться так, чтобы потом объяснять суть сказаного?

[quote Metaxa]Можно ругать откровенно дурацкие песни (евроконкурсантов)?

Песни - да, конкурсантов - нет (переход на личности).

[quote Metaxa]Шутки тут понимают, или всё очень серьёзно? Хотя я и так в курсе, что все мы дети разных народов... Но вот если в эстонской теме я как бы невзначай спрошу - какое отношение Урбан Симфони к русскоязычным, - я могу быть обвинена в разжигании национальной розни? Короче - как у вас тут с политкорректностью? smile))

Спросить-то вы можете, но если начнется рознь - пострадают все ее участнки, и вы в том числе.

Советую прочитать правила форума немедля, так как их условия вы уже приняли, написав свой первый пост.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#543 2009-03-24 23:58:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Новички

Не распугивайте тут новичков, однофамильцев Христины у нас еще не было!
В общем, правило одно - администрация всегда права smile
Ругать песни можно в рамках цензурного русского языка, олбанский нежелателен, спросить вы можете, но poliitprovokatsioone не допускается.

Offline

#544 2009-03-24 23:59:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Новички

Приятного общения, в общем wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#545 2009-03-25 00:08:18

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Новички

Спасибо!

Offline

#546 2009-03-25 00:53:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Новички

Веталь - предупреждение за оффтоп и пререкание на страницах форума.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#547 2009-03-25 01:36:52

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Новички

Жаль,что наш диалог убрали...Ну ,ладно,спасибо за предупреждение,я учту за кем последнее слово всегда остается...

Offline

#548 2009-03-25 06:38:57

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Новички

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!][quote Tanya]не к добру это ...

согласен!

почему то мне эти две фразы тоже в голову пришли...

Offline

#549 2009-03-25 15:45:27

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Новички

я же говорила не к добру ...


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#550 2009-03-25 16:02:17

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Новички

[quote Metaxa]
7. намерен-а ли и дальше с нами общаться smile - аха, а вы со мной?

аха)

Offline

Подвал доски