#1226 2007-01-23 18:10:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Внимание! Это ссылка на концерт ПЕРВОГО ТУРА!

Offline

#1227 2007-01-23 18:21:14

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote Delphi][quote jkot]Лучше бы Билан спел под фанеру все песни... И чего это его так проперло на какую-то наркоманскую муть в конце. Прямо как проповедник вещал со сцены...

Не расскажите поподробнее про Выступление Билана и про что он вещал? А то мы тут в России, как в танке, ничего не видели, только слышали...
Ребят, может есть у кого видео с выступлениями Колдуна, Билана? Были бы вам очень признательны )))

А песенка Колдуна неожиданно оказалась очень даже ничего, по-крайней мере в записи, вот как у него получится спеть в живую -это вопрос...у всех предыдущих фабрикантов это получалось очень лажово...Смущает также то, что мало того, что Колдун -Дима(лучше б ему называться Дмитрием), так ещё и выглядит как брат-близнец Димки Билана...И если ДБ отправится на Евро-2008 будет казаться, что от от России и сопредельных стран едут  какие-то клонированые мальчики...

ААААААААААААААА!!!! ЧО Я ВИЖУУУУУУУУ!!!!!!!!!! КАЛУГААААААААААА!! Ну неужели я не одна такая%)))


Чувик за Лазарева)

Offline

#1228 2007-01-23 23:10:28

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote VIC]Люди пришлите песенку то оценить эту хваленую. Заинтригован. Кстати скачал Мирекл Агурбаш которую она представляла для беларуси - очень понравилась.
Скачал Молдову - тоже ничего. Жду песенку и заранее благодарен smile)

[email protected]

И если можно, мне тоже пришлите кто-нибудь эту песенку: [email protected]


arkadiyartst.gif

Offline

#1229 2007-01-23 23:15:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Несколько страниц назад есть ссылка.

Offline

#1230 2007-01-24 01:51:03

Delphi
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-23
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote Chamba-Vamba][quote Delphi][quote jkot]Лучше бы Билан спел под фанеру все песни... И чего это его так проперло на какую-то наркоманскую муть в конце. Прямо как проповедник вещал со сцены...

Не расскажите поподробнее про Выступление Билана и про что он вещал? А то мы тут в России, как в танке, ничего не видели, только слышали...
Ребят, может есть у кого видео с выступлениями Колдуна, Билана? Были бы вам очень признательны )))


ААААААААААААААА!!!! ЧО Я ВИЖУУУУУУУУ!!!!!!!!!! КАЛУГААААААААААА!! Ну неужели я не одна такая%)))

КАК ТЕСЕН МИР!!! ребят, сорри за флуд - ЗЕМЛЯКИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!))))))

Offline

#1231 2007-01-24 20:27:26

Sipsik
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-18
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote Delphi] тут в России, как в танке, ничего не видели, только слышали...
Ребят, может есть у кого видео с выступлениями Колдуна, Билана? Были бы вам очень признательны )))
..

Выступление Колдуна в качестве получше, чем он-лайн и чем выложит БТРК еть тут:
http://meetfile.com/files/23157/Koldun-Final.avi.html
(made by *Лека*).


Кстати, у Колдуна-то, оказывается, мониторы не работали, а у одного его бэка, вообще, отрубили.

Offline

#1232 2007-01-24 21:09:41

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Нуну... Так же, как и Агурбаш простудила горлышко на отборе...


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#1233 2007-01-25 02:23:58

Delphi
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-23
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote Sipsik][quote Delphi] тут в России, как в танке, ничего не видели, только слышали...
Ребят, может есть у кого видео с выступлениями Колдуна, Билана? Были бы вам очень признательны )))
..

Выступление Колдуна в качестве получше, чем он-лайн и чем выложит БТРК еть тут:
http://meetfile.com/files/23157/Koldun-Final.avi.html
(made by *Лека*).


Кстати, у Колдуна-то, оказывается, мониторы не работали, а у одного его бэка, вообще, отрубили.

Большое спапибо за ссылочку! Еще бы Билана найти в хор кач с этого концерта))

Выступление Колдуна..хм... из разряда лучше 100 раз услышать...)))

Offline

#1234 2007-01-25 02:33:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Не работала вся линия мониторов, хотя профессиональные исполнители поют без них вполне нормально. Колдун же пел в принципе нормально, почему так же не могли петь и бэк-вокалисты?

Offline

#1235 2007-01-25 11:41:24

Sipsik
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-18
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote mainhill]Не работала вся линия мониторов, хотя профессиональные исполнители поют без них вполне нормально. Колдун же пел в принципе нормально, почему так же не могли петь и бэк-вокалисты?

По мне так Колдун в принципе не нуждается в бэк-вокалистах.
Он и так интересно и богато звучит. Бэк-вокалисты, как уже не раз мы могли наблюдать, зачастую только смазывают картинку.
А то что он справился без мониторов, это вызывает уважение.

Offline

#1236 2007-01-25 13:02:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

У Дианы, например, Роберт лично перепроверял работу каждого техника сцены, чтобы не произошло случайностей белорусского разлива и что-нибудь не вырубилось. Чего там у них только не ломалось, я честно говоря за Чалышева даже боялся, тросы в Беларуси тоже могут отвалиться, на Евровидении 2006 такие трюки вообще запретили... А команда Колдуна была уже слишком уверена в победе, чтобы что-то проверять... поставили, ну и пусть поют как знают. Киркоров просто спал на концерте, Дробыша не было - конечно, они знаменитости, не их дело там бегать возле сцены и суетиться. А надо бы самим поработать. Не Епихову же бегать, у которого никакого особого интереса вообще нет.

Бэк-вокалы обязательно нужны, но они нужны в меру. Без них в припеве и предфинальной распевке не добиться такого же окраса, как в студийке. Но бэки нужны не с бухты-барахты, а подобранные под конкретную песню и конкретный вокал Колдуна.

У Билана, я считаю, были неплохие, грамотно отработанные бэки, сейчас еще раз глянул его выступление - просто отлично отработали. Ну, мужской бэк-вокал Паси у Лорди вообще, слов нет, блестяще, а противоположный пример женский бэк-вокал у них же в полуфинале - ужасно было.

Не в тему, ваши там форум собираются открывать нормальный? А то меня форум Первого Канала несколько нервирует своими правилами. Я хотел там на несколько вопросов ответить, по билетам, обязательным мероприятиям подготовки и т.д, но даже боюсь, разозляцца модераторы smile И еще, ну попросите кто-нибудь там, кто сайтом занимается убрать из английской версии эту бредятину про бритость тела...

Для всех, интересное и во многом правильное интервью с Чалышевым:
http://www.belgazeta.by/20070122.3/550213161

Offline

#1237 2007-01-25 14:29:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Кстати, предварительный вариант русской версии песни Колдуна уже есть, по названию схож, но по тексту ничего общего не имеет. Остаются технические вопросы, если опять команда не передерется и не начнет перетягивать... Это очень верное решение, кроме Премьеров ни один участник российский участник, и ни один белорусский вообще, не издавал до конкурса русскоязычной версии.

Offline

#1238 2007-01-25 15:02:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Беларусь на Евровидении 2007

интересно послушать бут


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#1239 2007-01-25 16:22:37

Sipsik
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-18
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote mainhill]

Бэк-вокалы обязательно нужны, но они нужны в меру. Без них в припеве и предфинальной распевке не добиться такого же окраса, как в студийке. Но бэки нужны не с бухты-барахты, а подобранные под конкретную песню и конкретный вокал Колдуна

У Билана, я считаю, были неплохие, грамотно отработанные бэки, сейчас еще раз глянул его выступление - просто отлично отработали. Ну, мужской бэк-вокал Паси у Лорди вообще, слов нет, блестяще, а противоположный пример женский бэк-вокал у них же в полуфинале - ужасно было.
.

Подпишусь под каждым словом. те же мысли посещали.
Что точно подобранный под тональность солиста бэк-вокал может обогатить и украсить. У Билана, действительно, было на уровне (как раз вспоминала, когда предыдущий пост писала). Без них как раз-таки Витя бы и не вытянул бы припевы.
Колдуну же абсолютно не в тон петушиный бэк картинку подпортил. Плюс всё-таки то, что, как выяснилось, отрубили мониторы - звук и Диме подпортили.

Не в тему, ваши там форум собираются открывать нормальный? А то меня форум Первого Канала несколько нервирует своими правилами. Я хотел там на несколько вопросов ответить, по билетам, обязательным мероприятиям подготовки и т.д, но даже боюсь, разозляцца модераторы smile

Дело в том, что сайт делали уже не "колдуньи", а кто-то уже либо со стороны НМК, либо ФК (больше факты указывают на ФК wink). Девушки наши ждут кодов и паролей, чтобы сайт наполнять и форум прикручивать.

И еще, ну попросите кто-нибудь там, кто сайтом занимается убрать из английской версии эту бредятину про бритость тела...

Да уже просила попинать наших Колдуна, пока доступа у самих нет.
Но кому-то пока не до этого. Ждём-с.

Анди, а где-нибудь вы уже писали по билетам?
Меня тут мысли стали посещать, а не рвануть ли в Хельсинки.
Общалась с финами в декабре (пожила там в командироваках в конце года пару месяцев) - те называли не детские такие цены и говорили, что уже и не достать.
Может есть какие советы? wink

Offline

#1240 2007-01-25 16:23:47

Sipsik
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-18
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote mainhill]Кстати, предварительный вариант русской версии песни Колдуна уже есть, по названию схож, но по тексту ничего общего не имеет. Остаются технические вопросы, если опять команда не передерется и не начнет перетягивать... Это очень верное решение, кроме Премьеров ни один участник российский участник, и ни один белорусский вообще, не издавал до конкурса русскоязычной версии.

Ну-ка, ну-ка wink
кто там с кем дерётся?
Дро стал дёргаться?

Offline

#1241 2007-01-25 16:49:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

НМК, в бытность ПЦ Дробыша создала бездарнейший официальный сайт Подольской, на которой все новости составляли сплетни и слухи в их духе (а ля Колдуна арестовали в Греции и т.д) и прикрутили к нему свой форум, который никому был не нужен, его так заспамили, что форум прикрыли. В то же время был и есть отличный форум и сайт фанатов Подольской, которые были готовы сотрудничать и за сотрудничество с которыми была и сама Подольская. Поэтому мне вся эта тягомотина с сайтами не нравится, только никто не понимает куда идти.

Сайт новый мне, откровенно, не нравится. Флэш, причем обязательна самая свежая версия плейера, вообще реализация очень слабая, ИМО.

По билетам и т.д. я в личку нашего форума кину, все наши это знают, здесь уже много раз писалось.

Offline

#1242 2007-01-25 17:16:03

Galka-777
Участник
Из Belarus-Poland
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 548

Re: Беларусь на Евровидении 2007

У меня вопрос возник по поводу выступления Агурбаш. В обсуждениях после статьи в КП народ "компетентный" утверждает, что она работала под минус, т.е. живьем. Это правда??

Offline

#1243 2007-01-25 17:20:49

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote Galka-777]У меня вопрос возник по поводу выступления Агурбаш. В обсуждениях после статьи в КП народ "компетентный" утверждает, что она работала под минус, т.е. живьем. Это правда??

некомпетентно говорю - НЕТ


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#1244 2007-01-25 17:58:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Тут "компетентный" народ вообще утверждал, что ВСЕ выступления были живыми. В живую пели АиК, частично Билан и возможно Смолова, тк я ее не помню...

Offline

#1245 2007-01-25 18:33:39

Sipsik
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-18
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2007

[quote mainhill]НМК, в бытность ПЦ Дробыша создала бездарнейший официальный сайт Подольской, на которой все новости составляли сплетни и слухи в их духе (а ля Колдуна арестовали в Греции и т.д) и прикрутили к нему свой форум, который никому был не нужен, его так заспамили, что форум прикрыли. В то же время был и есть отличный форум и сайт фанатов Подольской, которые были готовы сотрудничать и за сотрудничество с которыми была и сама Подольская. Поэтому мне вся эта тягомотина с сайтами не нравится, только никто не понимает куда идти.

Я наблюдала за этим процессом с сайтом Подольской и понять не могла зачем всё это, если содержать некому.

С новым сайтом Колдуна вроде как так - что Филипп завидев существующий сайт, попросил прикрыть поскорей.
Новый сайт вроде как будут те же девочки админить. Форум прикручиваться будет новый к тому же новому сайту. Старого сайта не будет. В этом большое отличие. Что команда остаётся та же, только становится официальной.

По поводу флэша - это большая ошибка. Не у всех он идёт, всегда должна быть HTML версия. По поводу фоток, вы, наверное, читали уже в теме Колдуна отзывы.
Я не в востороге. Слишком приторно и фотошопно. Это не Колдун.

Сайт новый мне, откровенно, не нравится. Флэш, причем обязательна самая свежая версия плейера, вообще реализация очень слабая, ИМО.

"По билетам и т.д. я в личку нашего форума кину, все наши это знают, здесь уже много раз писалось"
Буду безгранично благодарна!

Offline

#1246 2007-01-25 18:34:07

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Госсподи, что за странные человечки прыгают вокруг Колдунчика..


Чувик за Лазарева)

Offline

#1247 2007-01-25 18:35:13

Sipsik
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-18
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Анди, ещё вопрос  - скажите, пожалуйста, а на каком канале будут транслировать тот самый испанский отбор, на котором будет учавствовать колдун?

Offline

#1248 2007-01-25 18:48:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

TVE, онлайн не вещает, если вы не найдете, мы найдем, кому записать. Обычно они показывают в записи отрывки победителей отборов других стран, видимо Колдуна решили свозить вживую. Вообще-то, рейтинги у испанского отбора провальнее некуда... Даже фанаты его тоже не очень смотрят. Поэтому, со следующей недели его и перевели на субботу, так он был по вторникам. Может быть в субботу удастся привлечь больше аудитории.

Если вы найдете нормального человека близкого к Колдуну, который точно даст график промо-тура Колдуна по странам, датам, телепередачам, радиопередачам и газетам, то мы найдем в каждой стране кто это дело организует, запишет. Пока такого графика у меня нет. У Билана тоже было глупо, график узнавать приходилось самому, хотя вроде как статус официального пиар-представителя команды Билана по интернету был у нас и поддержку всяческую тоже обещали...

А адрес сайта зачем было тогда менять? Нельзя было договориться о старом? Фото у меня есть все эти да, видел. ИМО, для фан-аудитории Евровидения фото нормальные. Вы никогда не сталкивались с этой аудиторией просто. А посещать сайт и смотреть фото будет именно она. У Билана полная обнаженка была, вообще здорово сработала smile

Личку я кинул, см. верхний правый угол.

Маш, человечки, по сценарию это кто-то там разгоняющий демонов Лорди smile))

Offline

#1249 2007-01-25 19:01:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Наших тоже приглашу, прямая линия Колдуна и Киркорова в КП завтра с 13 до 14 Москвы. Вопросы сейчас вы можете задать здесь:
http://www.kp.ru/interview/detail/243/

Offline

#1250 2007-01-25 23:04:00

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Беларусь на Евровидении 2007

Хе...неее, Дима номер два не прокатит, песенка садится на ухо, но как-то звучание беднее, и потом...я не смотрел выступление, не знаю, он до сих пор не избавился от своего затравленного взгляда?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски