#1 2012-09-06 14:58:24

Alejandro84
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-14
Сообщений: 40

Re: «Там где праздник!»

Fiestalonia4-2.gif
Международный Фестиваль, который проходит в период ноябрьских каникул. Участники фестиваля проживают на легендарной Коста Браве!
Фестиваль насыщен экскурсионной программой, развлекательными мероприятиями. Все участники Фестиваля получают дипломы европейского образца и памятные подарки. На Гала-концерте выбирается победитель, так как организаторами учрежден приз зрительских симпатий. Счастливчик награждается бесплатной поездкой на следующий фестиваль «Достань рукой до Солнца!» проводимый FIESTALONIA в Италии, г. Римини.

Международный Фестиваль "ТАМ ГДЕ ПРАЗДНИК!" в Королевстве Испания – это культурное событие, представляющее достижения творческих коллективов. Основной целью фестиваля является демонстрация искусства зрителю.

Основная идея фестиваля "ТАМ ГДЕ ПРАЗДНИК", - предоставить возможность мальчишкам и девчонкам (школьникам и студентам ВУЗов) воплотить в жизнь свои мечты, показать окружающим на что они способны. Поэтому этот фестиваль, организованный нами, это большие творческие лаборатории для детей и подростков.

Offline

Подвал доски