#276 2012-12-16 18:30:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

www пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

... Далеко ходить не надо... я вот всегда болею за Россию, и мне неважно кого она отправляет, я болею за страну.

Вот об этом я и писала. Русский, если ему не нравится песня, не будет болеть просто за страну Россия, если конечно же smile не война. А если бездарное протеже папика, так и матом пошлет.
Но.  Если завтра война, Если завтра в поход, Будь сегодня к походу готов! Если завтра война, всколыхнется страна От Кронштадта до Владивостовка. Всколыхнется страна, и сумеет она...
smile))))

Даааа? в спорте тоже? Не говорите за всех, говорите за себя.

Пишу только за себя.
В спорте не так.

Как же вы пишите за себя, когда вы писали за всех русских... при этом выставив меня еще белой вороной, которая, надо же.. болеет за страну, а не за песню, в то время, как "русский не будет"!!! Говори вы изначально за себя и своих друзей, и разговора бы не было.. я не привыкла спорить по ерунде.

Rada пишет:

я также думаю, что туркам не надо отказываться.  но они молодцы, что открыто заявили свои претензии, без всяких дипломатических отмазок. уверена, что еще в прошлом году собирались уйти, просто из-за нас на год попридержали свои претензии

они не молодцы, Рада. Причина их ухода ну очень глупая, правда. Этому конкурсу уже 57 лет и биг5 была всегда, а турки только сейчас получается проснулись. И все претензии к жюри тоже нелепо выглядят.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#277 2012-12-16 18:38:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Rada пишет:

жесть!)
давайте еще уберем из отборов  ЧЕ по футболу уберем Турцию, Грецию,ту же Россию.
а можно еще построить Великую европейскую стену наподобии Китайской и будет вам Щастье smile
только смотрите как бы при этом вас лично тоже к другой цивилизации не причислили wink ведь вы лично тоже не европеец, а родом из России.

Конкурс от ухода Турции не проиграет, а выиграет. Так как акцент сместится в  сторону песни, а не меряния диаспорами.
Турция очень правильно поступила, что ушла. Если их не страивают правила конкурса, то и участвовать в нём не надо. В чужой монастырь... smile
Не распаляйтесь, это всего лишь моё мнение


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#278 2012-12-16 18:41:17

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Ужасная новость для меня. sad Надеюсь, гадкий утёнок smile

Offline

#279 2012-12-16 19:00:35

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

www пишет:
Krasavica пишет:
www пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:
Krasavica пишет:

... Далеко ходить не надо... я вот всегда болею за Россию, и мне неважно кого она отправляет, я болею за страну.

Вот об этом я и писала. Русский, если ему не нравится песня, не будет болеть просто за страну Россия, если конечно же smile не война. А если бездарное протеже папика, так и матом пошлет.
Но.  Если завтра война, Если завтра в поход, Будь сегодня к походу готов! Если завтра война, всколыхнется страна От Кронштадта до Владивостовка. Всколыхнется страна, и сумеет она...
smile))))

Даааа? в спорте тоже? Не говорите за всех, говорите за себя.

Пишу только за себя.
В спорте не так.

Как же вы пишите за себя, когда вы писали за всех русских... при этом выставив меня еще белой вороной, которая, надо же.. болеет за страну, а не за песню, в то время, как "русский не будет"!!! Говори вы изначально за себя и своих друзей, и разговора бы не было.. я не привыкла спорить по ерунде.

Истерить не надо. От себя я пишу, от себя, не от группы. Кстати, ещё очень мягко написала, так как конкретно восточные форумчане у меня вызывают симпатию.  Но я живу не в вакууме. И написала, что Турция достала своим голосованием. А не Россиия, которая безалаберно голосует по симпатиям.
Зачем Вам болеть за Россию, если песня не нравится?
Я за Азербайджан и Турцию не голосую, когда не нравится песня.

кто истерит?? я само спокойствие )))
ну раз пишите от себя и только о себе, тогда вопрос закрыт! wink Спасибо, вы у нас также вызываете симпатию!

Вы не голосуете, я рада за вас, умничка, а я болею в первую очередь за те страны, которые люблю. Это в первую очередь Азербайджан, далее у меня идет России... Я не могу выключать мозг и не болеть за родные мне страны, даже если их песня мне не нравится. Кто может, молодцы, а я не могу.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#280 2012-12-16 20:25:25

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении-2013

Krasavica пишет:
Rada пишет:

я также думаю, что туркам не надо отказываться.  но они молодцы, что открыто заявили свои претензии, без всяких дипломатических отмазок. уверена, что еще в прошлом году собирались уйти, просто из-за нас на год попридержали свои претензии

они не молодцы, Рада. Причина их ухода ну очень глупая, правда. Этому конкурсу уже 57 лет и биг5 была всегда, а турки только сейчас получается проснулись. И все претензии к жюри тоже нелепо выглядят.

а я не про то насколько уход, причина оправданны.
я про то, что официально заявили так, как есть. 
в СБООН тоже с основания есть своего рода биг5, и сегодня есть гос-ва, поднимающие вопрос пересмотра существующего положения вещей даже там. так,почему этот вопрос нельзя поднять в каком-то муз.конкурсе? да и конкурс 57 лет назад и шас - это две большие разницы. мало ли какие изменения уже были.
опять же я не поддерживаю ни уход, ни оглашенные причины, мне импонирует открытость выражения мыслей. не ожидала такого фии


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#281 2012-12-16 20:32:56

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении-2013

marseille пишет:
Rada пишет:

жесть!)
давайте еще уберем из отборов  ЧЕ по футболу уберем Турцию, Грецию,ту же Россию.
а можно еще построить Великую европейскую стену наподобии Китайской и будет вам Щастье smile
только смотрите как бы при этом вас лично тоже к другой цивилизации не причислили wink ведь вы лично тоже не европеец, а родом из России.

Конкурс от ухода Турции не проиграет, а выиграет. Так как акцент сместится в  сторону песни, а не меряния диаспорами.
Турция очень правильно поступила, что ушла. Если их не страивают правила конкурса, то и участвовать в нём не надо. В чужой монастырь... smile
Не распаляйтесь, это всего лишь моё мнение

можно подумать Турция одна диаспоральная. как ее не будет, сразу акцент сместится))

не я начала распаляться, это вы начали, когда муз.конкурс возвели на уровень clash of Civilizations
если как-то лично задела, не обижайтесь. цели такой не было.
всего лишь обмен мнениями.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#282 2012-12-16 20:45:39

Alejandro
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 167

Re: Турция на Евровидении-2013

Прочитав новость о снятии Турции на Esckaz мне пришла мысль - а может Турция присоедениться к ДЕ-2013 и Азербайджан останется?

Offline

#283 2012-12-16 21:18:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

А Азербайджан пока никуда не уходил..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#284 2012-12-16 21:33:27

Alejandro
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 167

Re: Турция на Евровидении-2013

Krasavica пишет:

А Азербайджан пока никуда не уходил..

Я на каком то сайте вроде Oikotimes, читал о снятии Азербайлджана... Да и вообще он собирается, а так не снимится... Тем более Турция, Азербайджан, Албания и Босния - те мусульмане кто терпит Израиль.

Offline

#285 2012-12-16 23:03:22

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Кстати, я лично давно был против большой четверки... Это явно демотивирует такие страны, как Великобритания и Франция, напимер. А включение в биг-4 Италии, столько лет бойкотировавшей конкурс - это вообще издевательство. Биг-4 может присутствовать, но одном из критериев гарантированного нахождения в финале должен быть, например, результат за последнее выбранное количество лет.

Может я субьективен, но Турция всегда подходила к конкурсу довольно ответственно. Хотя протест против системы голосования необоснован. Очевидно, результат Джана по жюри очень sдемотивировал турецкую делегацию. Но и песня у Джана была довольна средняя.

Offline

#286 2012-12-17 02:38:45

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Турция на Евровидении-2013

denny пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

эти восточные страны в большинстве случаев шлют нормальные песни и заслужено проходят в финал, в отличии от какой-нибудь Бельгии или Голландии

Всего лишь субъективное мнение. Я могу сказать с точностью наоборот: эти восточные страны в большинстве случаев шлют шлак и треш и благодаря соседям и диаспорам проходят в финал, в отличии от нормальных песен Бельгии и Голландии ^__^

ага, конечно особенно Бельгия из года в год со своими "шедеврами" незаслуженно сидит в пф и виноваты в этом конечно же восточные страны


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#287 2012-12-17 06:17:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Это неоправданная истерия, зажрались. Пусть уходят, идти-то всё равно некуда)))))))))


Это точно пройдёт

Offline

#288 2012-12-17 07:22:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Masal пишет:

Кстати, я лично давно был против большой четверки... Это явно демотивирует такие страны, как Великобритания и Франция, напимер. А включение в биг-4 Италии, столько лет бойкотировавшей конкурс - это вообще издевательство. Биг-4 может присутствовать, но одном из критериев гарантированного нахождения в финале должен быть, например, результат за последнее выбранное количество лет.

Может я субьективен, но Турция всегда подходила к конкурсу довольно ответственно. Хотя протест против системы голосования необоснован. Очевидно, результат Джана по жюри очень sдемотивировал турецкую делегацию. Но и песня у Джана была довольна средняя.

Полностью с тобой согласен. Да еще - тут некоторые пишут, пускай восток снимается и все такое, а почему он должен сниматься? Почему биг-5 спокойно себе выходит в финал с различным отстоем-не отстоем и многих приверед это устраивает, а восточная Европа с диаспорой пускай катится. Почти у каждой страны на конкурсе получается некая банда - Кипр-Греция, Турция-Азербайджан-Босния и.т.д. Армения-Россия, Бельгия-Греция. Связок очень много, и если убирать страны именно по этим причинам, то кто останется на Евро? Сан-Марино? Так и у него есть Италия - хахаха. Один вечно проходящий биг-5 чего стоит! И хватит по этому поводу лить воду, все равно каждый год побеждают разные страны зачастую действительно хитами, которые нравятся большинству. Или Россия просто так отдала Швеции в этом году 12! Считаю, что все честно.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#289 2012-12-17 07:26:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

H_A_Y_K_O пишет:
denny пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

эти восточные страны в большинстве случаев шлют нормальные песни и заслужено проходят в финал, в отличии от какой-нибудь Бельгии или Голландии

Всего лишь субъективное мнение. Я могу сказать с точностью наоборот: эти восточные страны в большинстве случаев шлют шлак и треш и благодаря соседям и диаспорам проходят в финал, в отличии от нормальных песен Бельгии и Голландии ^__^

ага, конечно особенно Бельгия из года в год со своими "шедеврами" незаслуженно сидит в пф и виноваты в этом конечно же восточные страны

Хайко, да и к тому же восточные страны уже начали со средненькими вещами сидеть в полуфинале, но их это тоже не устраивает, что еще надо сделать, чтобы убрать клеймо вечнопроходящих? Да и такого значения больше не существует. Нет, существует у 5 стран-автоматов, вот их и опускаете, нечего гнать на восточную Европу!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#290 2012-12-17 07:39:10

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Турция на Евровидении-2013

Арман, Бельгия-Греция уж точно не банда.) Что то не помню что бы Греция активно голосила за Бельгию.
Учи матчасть.)) Биг-4 была создана еще в 90-е годы. Когда Германия не участвовала в Евровидении 1996 по прошлогодним результатам. ЕВС что бы не терять огромную аудиторию решил создать Биг-4. Тогда это было актуально еще и в денежном плане. Сейчас это традиция. Ну и плюс фактор, удерживающий эти страны на Евровидении. Не факт, что в других условиях Великобритания и Франция участвовали бы. Италия в Биг-5 - уступка ЕВС. Иначе они бы не вернулись.


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#291 2012-12-17 07:50:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Феникс пишет:

Арман, Бельгия-Греция уж точно не банда.) Что то не помню что бы Греция активно голосила за Бельгию.
Учи матчасть.)) Биг-4 была создана еще в 90-е годы. Когда Германия не участвовала в Евровидении 1996 по прошлогодним результатам. ЕВС что бы не терять огромную аудиторию решил создать Биг-4. Тогда это было актуально еще и в денежном плане. Сейчас это традиция. Ну и плюс фактор, удерживающий эти страны на Евровидении. Не факт, что в других условиях Великобритания и Франция участвовали бы. Италия в Биг-5 - уступка ЕВС. Иначе они бы не вернулись.

1.Тут банда не Бельгия-Греция, а страны, которые стабильно дают Армении, у каждой страны практически на конкурсе есть соседи, диаспоры и.т.д. Я о том, что настоящий блат у Биг.

Так я не против того, что они проходят. Вот нисколечко, и никогда об этом не писал, заметь. Просто когда начинают наезжать на других, утверждая, что на конкурсе должен остаться исключительно запад, я и начал писать, что у запада привилегий ни чуть не меньше, и уж если за это убирать, так убирать всех! Я же не бешусь ежегодным проходам Дании и зачастую Норвегии, да многие западные страны стабильно в финале. Да и не проходы Грузии и Армении говорят о том, что они на конкурсе далеко не железные финалисты, впрочем, как и все кроме биг.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#292 2012-12-17 09:27:33

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Турция на Евровидении-2013

Rada пишет:
Kirik пишет:

Да что все так волнуются за Турцию?! ну да, Азербайджан потеряет голоса.. ну а кроме этого.. в последний раз прям пипец афигенная песня была в 2010, так что я особенно за нее не волнуюсь

ну да, плакали наши гарантированные 12 балов))
но вспомните, как, когда мы выиграли в 2011 году, немало людей тут приписывали победу отсутствию Турции в финале. говорили, что турецкая диаспора, из-за невозможности голосовать за Турцию, голосовала на Азербайджан. хотя я в это не особо и верю.
так что поживем, увидем.

Ахаха))) На что сдались нам тогда эти 12 балов, если вся турецкая диаспора по Европе будет голосовать за нас!))) Того глядишь насобираем голосов и опять победим, будет вам Евро-2014 в Баку!!!))))))

Хотя я думаю, выйти бы нам в финал в этом году.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#293 2012-12-17 13:42:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

Последним сообщением вы хотите подтвердить, что Азербайджан только так умеет выигрывать?)


Это точно пройдёт

Offline

#294 2012-12-17 14:24:38

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Турция на Евровидении-2013

Tom Cherson пишет:

Последним сообщением вы хотите подтвердить, что Азербайджан только так умеет выигрывать?)

Ну если вы не уловили сарказма, это не моя проблема, или может уловили, но решили трактовать именно так, как вам угодно)

А вообще-то мои серьезные и последние слова были.....  Хотя я думаю, выйти бы нам в финал в этом году.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#295 2012-12-17 15:41:36

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении-2013

ESAASENS 08-12 пишет:
Tom Cherson пишет:

Последним сообщением вы хотите подтвердить, что Азербайджан только так умеет выигрывать?)

Ну если вы не уловили сарказма, это не моя проблема, или может уловили, но решили трактовать именно так, как вам угодно)

А вообще-то мои серьезные и последние слова были.....  Хотя я думаю, выйти бы нам в финал в этом году.

ESAASENS 08-12
видишь реакцию? )))
некоторые по-любому, скажут, что  успех благодаря Турции)) хоть будь Турция в конкурсе, хоть нет))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#296 2012-12-17 15:55:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Турция на Евровидении-2013

Rada пишет:
ESAASENS 08-12 пишет:
Tom Cherson пишет:

Последним сообщением вы хотите подтвердить, что Азербайджан только так умеет выигрывать?)

Ну если вы не уловили сарказма, это не моя проблема, или может уловили, но решили трактовать именно так, как вам угодно)

А вообще-то мои серьезные и последние слова были.....  Хотя я думаю, выйти бы нам в финал в этом году.

ESAASENS 08-12
видишь реакцию? )))
некоторые по-любому, скажут, что  успех благодаря Турции)) хоть будь Турция в конкурсе, хоть нет))

ага, точно))) не выйдем в финал, или займем там место за 10-кой, скажут вот без Турции не смогли быть высоко, а если наоборот выйдем в финал и займем там хорошее место, скажут насобирали голосов вместо Турции))))) Всем не угодишь точно smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#297 2012-12-17 19:29:17

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

ESAASENS 08-12 пишет:

Всем не угодишь точно smile

а надо ли? wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#298 2012-12-17 22:45:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Турция на Евровидении-2013

Турция заявила, что предварительно рассчитывает пропустить три года.

Offline

#299 2012-12-17 22:47:39

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Турция на Евровидении-2013

Спачибо, что не 13... Пипец hmm


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#300 2012-12-17 22:53:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении-2013

а в чем логика?? ведь даже через 3 года ничего не изменится, и биг5 будет на месте и система 50/50...
смешно


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски