#1576 2013-02-13 22:34:28

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Laingvae пишет:

Затраты на конкурс надо кардинально сокращать, скоро кол-во стран, которые смогут провести конкурс, можно будет сосчетать на пальцах.
Да, в Москве было очень красиво. Но это можно назвать "с жиру бесились". Лучше бы те деньги пустили, там, на пенсии, к примеру...

Вот и я о том же!

Offline

#1577 2013-02-13 22:38:59

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARMAN пишет:

если бы шоу уровня Баку и Москвы показала в прошлом году Швеция

так Швеция в течении следующих 6-8-10 лет легко (конечно, при учёте хорошего исполнителя с крутым материалом) сможет получить Евро себе назад и переплюнуть по организации любой предыдущий конкурс. просто сейчас она исповедует (если сама не является инициатором, что тоже вполне вероятно) новую политику ЕВС, направленную на возможность организации представления хоть в кризисной Греции, хоть в микроскопическом Сан-Марино.

Offline

#1578 2013-02-13 22:41:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Laingvae пишет:

Затраты на конкурс надо кардинально сокращать, скоро кол-во стран, которые смогут провести конкурс, можно будет сосчетать на пальцах.
Да, в Москве было очень красиво. Но это можно назвать "с жиру бесились". Лучше бы те деньги пустили, там, на пенсии, к примеру...

Да не пустили бы эти деньги на пенсию. Ну сколько можно это читать, и не надоело ли вам друг за другом повторять одно и тоже? Потратились на конкурс или не потратились - эти деньги пенсионеры все равно не увидели, неужели непонятно? Потратились - вопите, что лучше бы отдали пенсионерам, хотя одно другого вообще тут не касается, не потратились бы, написали, что Россия не в состоянии проводить у себя международные конкурсы и опускали бы наше проведение и по сей день. Знаете, вам не угодишь, все равно найдете к чему прицепить ваше любимое ЛУЧШЕ БЫ.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1579 2013-02-13 22:49:31

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Беда в том, что бедные постсоветские страны по своему уровню развития на самом деле должны бы потратить 50 копеек, ну, рупь от силы, а тратят - в 100500 тыщ раз больше. Вот уж действительно - надо бы поучится этим странам скромности, что-ли, запрятать куда нибуть подальше всю вычурную гигантоманию, которая стала похожей на китч. Поверьте, этой гигантоманией и этой малопрофесиональной безвкусицой вы ничего никому не докажете. Разве в Москве было хорошее Евро? Бросьте! Как можно быть в восторге от такой ужасающей величины сцены, на которой артисты просто напросто терялись. А Баку что? Разве всю ту мишуру можно называть красотой? Ни капли! Даёшь европейский (скандинавский) вкус и минимализм... smile


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1580 2013-02-13 22:52:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

exstnzlst пишет:
ARMAN пишет:

если бы шоу уровня Баку и Москвы показала в прошлом году Швеция

так Швеция в течении следующих 6-8-10 лет легко (конечно, при учёте хорошего исполнителя с крутым материалом) сможет получить Евро себе назад и переплюнуть по организации любой предыдущий конкурс. просто сейчас она исповедует (если сама не является инициатором, что тоже вполне вероятно) новую политику ЕВС, направленную на возможность организации представления хоть в кризисной Греции, хоть в микроскопическом Сан-Марино.

А я вот этого не понимаю. Это ширма! Никто же не будет возмущаться, если бы подобный минимализм присутствовал у греческих организаторов, заранее зная, в каком положении находится страна. Кто как может, так и устраивает - зачем подстраиваться под других - коммунизмом каким-то попахивает ей богу. А Швеция может и это факт! Лично я не против минимализма этого года, если он будет оправдан. Но я против того, чтобы опускать уровень Евровидения даже если оно заведомо проходит в экономически развитых странах лишь для того, чтобы демонстрировать другим, что мол смотрите как все скромно, и вы осилите. Это критинизм высшей марки. Все должно иметь разнообразие, уж тем более международный конкурс, который любят не только за песни, но и за шоу. Я не хочу будучи живя в 21-м веке, смотреть свой любимый конкурс по своей структуре напоминающий мне совковые песни года! Я могу уважительно это вынести в том случае, ежели он проходит в бедных странах, но буду плеваться, коли подобное будут вытворять страны с хорошей экономикой. Это не честно по отношению к зрителям. Да и не верю я в это. Просто Швеция экономит и как может прикрывает свою экономию всяческой брехней, а вы покупаетесь. Но опять же, последнее слово за концертом.

И прекратите уже с этими пафосными и приторными фразами относительно - не надо тратить деньги на конкурс, лучше отдайте неимущим... Аж тошнит слушать. Во-первых - будьте честны, каждый из вас думает лишь о себе, в таком мире живем, а во-вторых, как я уже писал, денежки потраченные на конкурс все равно бы не ушли на пенсии, будьте реалистами.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1581 2013-02-13 22:58:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Naujokas пишет:

Беда в том, что бедные постсоветские страны по своему уровню развития на самом деле должны бы потратить 50 копеек, ну, рупь от силы, а тратят - в 100500 тыщ раз больше. Вот уж действительно - надо бы поучится этим странам скромности, что-ли, запрятать куда нибуть подальше всю вычурную гигантоманию, которая стала похожей на китч. Поверьте, этой гигантоманией и этой малопрофесиональной безвкусицой вы ничего никому не докажете. Разве в Москве было хорошее Евро? Бросьте! Как можно быть в восторге от такой ужасающей величины сцены, на которой артисты просто напросто терялись. А Баку что? Разве всю ту мишуру можно называть красотой? Ни капли! Даёшь европейский (скандинавский) вкус и минимализм... smile

Господин, не забываемся, речь идет не об артхаусной драмке, которые вы наверное так обожаете - это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ мероприятие! Какого черта оно должно уступать голливудским Грэмми и.т.д. К черту ваш минимализм, хочется красивого праздника хоть раз в год.

Пожалуй я отказываюсь понимать людей))) Вот никогда не понимал и наверное не пойму)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1582 2013-02-13 23:02:47

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Арман, у всех разное мнение!

Offline

#1583 2013-02-13 23:07:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Vartan пишет:

Арман, у всех разное мнение!

Это дурацкое мнение, и причем объективно. Телевизионные развлекательные шоу должны соответствовать своему времени, а не впадать в нафталин. А если например тебе так невыносимо жить от того, что бедные пенсионеры мало получают, то сделай что-нибудь для этого, а не раскидывайся пафосными речами, которые так красивы на словах. Для меня - это лицемерие.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1584 2013-02-13 23:09:33

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Naujokas пишет:

Беда в том, что бедные постсоветские страны по своему уровню развития на самом деле должны бы потратить 50 копеек, ну, рупь от силы, а тратят - в 100500 тыщ раз больше. Вот уж действительно - надо бы поучится этим странам скромности, что-ли, запрятать куда нибуть подальше всю вычурную гигантоманию, которая стала похожей на китч. Поверьте, этой гигантоманией и этой малопрофесиональной безвкусицой вы ничего никому не докажете. Разве в Москве было хорошее Евро? Бросьте! Как можно быть в восторге от такой ужасающей величины сцены, на которой артисты просто напросто терялись. А Баку что? Разве всю ту мишуру можно называть красотой? Ни капли! Даёшь европейский (скандинавский) вкус и минимализм... smile

  ой,  ой,  ой,  да ладно  вам , скандинавы  вы  наши smile свою  злость  за  советское  прошлое на  Азербайджане  срывать  smile))))


14065831.jpg

Offline

#1585 2013-02-13 23:11:39

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARMAN пишет:
Vartan пишет:

Арман, у всех разное мнение!

Это дурацкое мнение, и причем объективно. Телевизионные развлекательные шоу должны соответствовать своему времени, а не впадать в нафталин. А если например тебе так невыносимо жить от того, что бедные пенсионеры мало получают, то сделай что-нибудь для этого, а не раскидывайся пафосными речами, которые так красивы на словах. Для меня - это лицемерие.

Ничего не перепутал? Я про пенсионеров и слова не сказал!

Offline

#1586 2013-02-13 23:17:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Vartan пишет:
ARMAN пишет:
Vartan пишет:

Арман, у всех разное мнение!

Это дурацкое мнение, и причем объективно. Телевизионные развлекательные шоу должны соответствовать своему времени, а не впадать в нафталин. А если например тебе так невыносимо жить от того, что бедные пенсионеры мало получают, то сделай что-нибудь для этого, а не раскидывайся пафосными речами, которые так красивы на словах. Для меня - это лицемерие.

Ничего не перепутал? Я про пенсионеров и слова не сказал!

Я обобщил. И да, ты не сказал, но согласился с постом того, кто сказал. У нас мышление такое, стадное, два три человека красиво высказались относительно наших злых реалий, приплетая во все это Евро, а толпа восхитилась, и будучи не желая думать и развивать собственное мнение, начала скандировать браво!) Так было, есть и будет))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1587 2013-02-13 23:23:39

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARMAN пишет:

Кто как может, так и устраивает - зачем подстраиваться под других.
***
Лично я не против минимализма этого года, если он будет оправдан. Но я против того, чтобы опускать уровень Евровидения даже если оно заведомо проходит в экономически развитых странах лишь для того, чтобы демонстрировать другим, что мол смотрите как все скромно, и вы осилите.
***
Все должно иметь разнообразие, уж тем более международный конкурс, который любят не только за песни, но и за шоу.

почему вы так уверены, что уровень будет "опущен"? из того, что мы пока знаем, то будет один ведущий, зал поменьше и отсутствие led'ов (что только плюс, т.к. некоторым не удастся прикрыть убогость своих песен яркими экранами).
вы же согласны, что уровень определяется тем музыкальным материалом, который привозят конкуренты. а этот год (судя по уже выбранным песням), как минимум, не слабее предыдущих.

ARMAN пишет:

Швеция экономит и как может прикрывает свою экономию всяческой брехней, а вы покупаетесь.

зачем ей экономить? Швеция просто умеет считать свои деньги. она их зарабатывает технологиями, а не выкачивая нефть и газ из недр.

ARMAN пишет:

денежки потраченные на конкурс все равно бы не ушли на пенсии, будьте реалистами.

да, и это не хорошо.

Offline

#1588 2013-02-13 23:33:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

DeadFish, дабы не раздражать модераторов, не стал копировать ваш пост, так что отвечу так.

Я уже писал, что в принципе ничего не имею против минимализма, если оное качественно преподнести. Я лишь негодую относительно того, что они прикрывают свои подсчеты, как вы сами написали, всяческими отговорками типа - будем делать простенько, чтобы всем остальным было удобно, тем самым выставляя Россию и Азербайджан выпендрежниками. Эти неправильно. Потому что речь идет о телевизионном шоу 21-го века. Почему Европа должна отставать в этом плане от того же Запада? Почему это американские зрители заслуживают смотреть Грэмми со всеми его эффектами и качественными фишками, а мы нет? Если продолжать стоять на месте по части технических аспектов минимализируя усе, то в какой же попе застрянет наше ТВ? Почему если есть возможность не сделать зрелищно? Очень много почему! Вот поэтому американское кино ЗАРАБАТЫВАЕТ, а все остальное - ну, извини... Люди работают на совесть, создавая технически сложные проекты, при этом постоянно открывая что-то новое.

А что касается вашей последней фразы - и это не хорошо, то отвечу так - очень многое в нашей бренной жизни не есть хорошо, что тут поделаешь.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1589 2013-02-13 23:52:03

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

А почему, собственно, количество ледов, гигантская сцена и Цирк дю Солейл указывает на то, что мол шоу современное, удачное и сумашедшее в хорошем смысле этого слова? По моему, одна-две очень хороших шутки ведущих, интересная фишка а-ля 25 Лен на сцене с флагами, открытки с настоящей идеей (а не раскромсанный на маленькие частички рекламный фильм про страну-организатора) и, конечно, безукоризненая работа камер и световых установок (пусть их будет меньше, но расставлены продуманно и работают так, что аж дух захватывает) стоят 286 огромных ледов и всех "огневых дождей" и шутих вместе взятых. Я уж ни говорю о том, что очень много в шоу (особенно на Евро) зависит от того, какой песенный материал привезён, как он будет подан на сцене самими участниками и как будет показан по телику.


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1590 2013-02-14 00:17:37

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Naujokas пишет:

А почему, собственно, количество ледов, гигантская сцена и Цирк дю Солейл указывает на то, что мол шоу современное, удачное и сумашедшее в хорошем смысле этого слова? По моему, одна-две очень хороших шутки ведущих, интересная фишка а-ля 25 Лен на сцене с флагами, открытки с настоящей идеей (а не раскромсанный на маленькие частички рекламный фильм про страну-организатора) и, конечно, безукоризненая работа камер и световых установок (пусть их будет меньше, но расставлены продуманно и работают так, что аж дух захватывает) стоят 286 огромных ледов и всех "огневых дождей" и шутих вместе взятых. Я уж ни говорю о том, что очень много в шоу (особенно на Евро) зависит от того, какой песенный материал привезён, как он будет подан на сцене самими участниками и как будет показан по телику.

Я отвечу почему. Потому что телевизионная картинка в 2009, 2011, 2012 годах была отличной, ведь в первую очередь это телевизионное шоу. А в 2010 был отврат с непонятными лампочками на заднем плане, тогда скандинавы тоже экономили.
Если умеешь, то можно сделать хорошее шоу не тратя бешенные деньги, но у Норвегии это не получилось. Посмотрим что сделает Швеция в этом году.

Offline

#1591 2013-02-14 00:42:44

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Аzer.(AZE) пишет:

да  ради  бога , пусть  каждая  страна сама  разбирается сколько  ей  тратить, 50  копеек , или  50  рублей , у  каждого свое .  Kто  привык  обедать постным  супом  и  морковным  салатом , а  кто то  осетриной ,  и  черной  икрой ( К  ПРИМЕРУ ) smile

Здесь скорее сравнение: свежая здоровая пища в умеренном количестве против жирного и пережаренного обилия всего, что нашлось в холодильнике.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1592 2013-02-14 01:24:30

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

denny пишет:
Аzer.(AZE) пишет:

да  ради  бога , пусть  каждая  страна сама  разбирается сколько  ей  тратить, 50  копеек , или  50  рублей , у  каждого свое .  Kто  привык  обедать постным  супом  и  морковным  салатом , а  кто то  осетриной ,  и  черной  икрой ( К  ПРИМЕРУ ) smile

Здесь скорее сравнение: свежая здоровая пища в умеренном количестве против жирного и пережаренного обилия всего, что нашлось в холодильнике.

+10000


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1593 2013-02-14 01:50:58

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Naujokas пишет:
denny пишет:
Аzer.(AZE) пишет:

да  ради  бога , пусть  каждая  страна сама  разбирается сколько  ей  тратить, 50  копеек , или  50  рублей , у  каждого свое .  Kто  привык  обедать постным  супом  и  морковным  салатом , а  кто то  осетриной ,  и  черной  икрой ( К  ПРИМЕРУ ) smile

Здесь скорее сравнение: свежая здоровая пища в умеренном количестве против жирного и пережаренного обилия всего, что нашлось в холодильнике.

+10000

ахааа ,вот  поэтому  и на  кавказе  многие  долгожители,  а  вы  со  своей здоровой , не   жирной  пищей, особо  долгожитием ,не  отличаетесь smile)))


14065831.jpg

Offline

#1594 2013-02-14 02:27:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

осталось еще обсудить, кто что ест на завтрак...

вот завидую я вам, как вы по фоткам понимаете "будет круто" или "полный провал", мне лично ничего не ясно. И я не из тех людей, которые вопят раньше времени "Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает". Я более чем уверена, все пройдет на уровне, возможно люди почувствуют разницу, но она будет незначительной. Не нам учить Швецию, как проводить подобные мероприятия.

Что касается минимализма со всей ее простотой, мне этого тоже не понять, может просто мы другие, мне нравится роскошная картинка со всеми вытекающими. А экономия на всем - это экономия на всем, ее нельзя скрыть, ее будет видно. Лично для меня, самое лучшее шоу за все время.. прошло в Москве, его я запомнила... Дюсс я запомнила благодаря Анке и нашей победы (такое не забудешь), а Баку.... он сделал невозможное, он молодец, я люблю свой Баку!

Так, что я хотела сказать, я верю, все будет хорошо! smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1595 2013-02-14 02:31:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARMAN пишет:

Это дурацкое мнение, и причем объективно. Телевизионные развлекательные шоу должны соответствовать своему времени, а не впадать в нафталин. А если например тебе так невыносимо жить от того, что бедные пенсионеры мало получают, то сделай что-нибудь для этого, а не раскидывайся пафосными речами, которые так красивы на словах. Для меня - это лицемерие.

Арман, тема пенсионеров - бесконечна! И мне всегда смешно. У нас такое на каждом шагу, прокладывают новую дорогу, строят дома, стадионы, ТЦ, парки открывают, проводят международные фестивали - обязательно кто-то придет и скажет "лишняя трата денег, лучше бы нам/пенсионерам/детским домам отдали эти деньги", и не обьяснишь, что этих денег тебе все равно не видать, как своих ушей.. так радуйтесь, что их хотя бы на такие дела тратят, а не себе в карман кладут.
Бесполезно, тратят - плохо, не тратят - тоже плохо.... по-любому "плохо" )))))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1596 2013-02-14 08:18:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Это дурацкое мнение, и причем объективно. Телевизионные развлекательные шоу должны соответствовать своему времени, а не впадать в нафталин. А если например тебе так невыносимо жить от того, что бедные пенсионеры мало получают, то сделай что-нибудь для этого, а не раскидывайся пафосными речами, которые так красивы на словах. Для меня - это лицемерие.

Арман, тема пенсионеров - бесконечна! И мне всегда смешно. У нас такое на каждом шагу, прокладывают новую дорогу, строят дома, стадионы, ТЦ, парки открывают, проводят международные фестивали - обязательно кто-то придет и скажет "лишняя трата денег, лучше бы нам/пенсионерам/детским домам отдали эти деньги", и не обьяснишь, что этих денег тебе все равно не видать, как своих ушей.. так радуйтесь, что их хотя бы на такие дела тратят, а не себе в карман кладут.
Бесполезно, тратят - плохо, не тратят - тоже плохо.... по-любому "плохо" )))))))

Я о том же писал - плохо будут говорить всегда. Начнут выдавать хорошие пенсии, ненавистники своей страны все равно скажут - зачем такие деньги вкладывать в шоу, лучше бы стипендии подняли. Люди будут всегда недовольны логично не понимая, что совершенства и идеала во всем, им никогда не достичь! Просто меня бесит когда приплетают конкурс во все это. Да не просто конкурс, а международное мероприятие, которое дает возможность той или иной стране, показать настоящий праздник. Москва и Баку потратились и добросовестно представили феерическое шоу, а нам оказывается этого не надо!!! Не нужны экраны, хотим лампочки, ведь они лучше! Не нужны двое-трое ведущих, нам стали мешать двое-трое, раздражать, ненужны... продолжать просто неохота)) И я тебя уверяю, все что творится сейчас со шведской подготовкой, воспринимается просто прекрасно, будь подобное в России или Азербайджане - заклевали стервятники, зуб даю!)))) Да, Арамана многие за это не любят, за справедливость)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1597 2013-02-14 08:42:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Через 40 лет будут говорить - Как же хорошо было в начале 21-го века и как отвратительно сейчас! На эту тему есть отличный фильм Вуди Алена "Полночь в Париже". В нем недовольный современным искусством художник, каким-то чудесным образом попадает в начало 20 века, где недоумевает от того, что его любимые художники и люди того времени оказывается недовольны искусством своих современников. Дали считают сумасшедшим, а любовница Хеменгуэя грезит 19-м веком, считая, что настоящее искусство кроется именно там. И попав в 19-й век, наш герой снова сталкивается с недовольством людей, которые грезят ушедшими эпохами - тогда было лучше. Даже есть такая пословица - а раньше и трава была зеленей. Мораль сей басни такова - не надо жить прошлым. Можно восхищаться старинными полотнами и классическими произведениями, но нельзя забывать, что многое рождается именно здесь и сейчас - то, что через 100 лет будет великолепным для другого поколения, которое найдет на что сетовать в своем времени. И я не утверждаю, что для недоумений нет причин, я лишь хочу донести до всех, что идеально не будет никогда, - человеку все равно далеко до совершенства.

А что касается моих возмущений относительно шведского конкурса - так это возмущение в адрес не шведов, которые еще не показали свой продукт, а в ваш адрес господа. В адрес личностей, которые сейчас так рьяно защищают шведскую подготовку опуская неблагодарно феерическое прошлогоднее проведение, при том что в прошлом году вопили от каждой мелочи начиная с кресел арены и заканчивая ежедневными шашлыками на обед! Почему сейчас возмущаются критики в адрес Швеции? Значит Азербайджан и Россию обсуждать можно, лживо называя прогрессивное по части визуализации проведение - безвкусицей, а любимую музыкальную страну - нет? Предвзятость какая-то. На то это и форум, чтобы обсуждать. И то, что Швеция уже сейчас напортачила хотя бы тем, что решила убрать жеребьевку - это неоспоримый факт. Не просто напортачила, а лажанула по жесткому!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1598 2013-02-14 08:49:09

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Арман, то, что есть разные мнения - ты уже не допускаешь? Или ты опять свое мнение ставишь выше других, называя его «объективным»?

Хватит переливать из пустого в порожнее. Тебе нравится феерия, другие хотели бы видеть скромнее что то. Перестань так рьяно отстаивать свою точку зрения, тем более все уже поняли и даже уже не интересно.

Хотя нет, интересно. Интересно какие еще сравнения, какие еще цитаты ты вспомнишь, лишь бы что то доказать.

Отвечать не надо, спасибо.

Offline

#1599 2013-02-14 09:04:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Арман прав между прочем:) ненависть ко всему своему приссуща постсоветским странам! на какой бы уровень организаторы не скакнули - все равно бы обкакали:) и пофиг, что под видео с конкурсов  до сих пор восторженные комменты оставляют иностранцы:))
тоже можно и про ладу сказать..повесили бы на грантуи или калину шильдик тойоты или вв, все ходили бы и дрочили на них...
это на самом деле комлекс какой-то:))

далее по теме) норвегию за лампочки до сих пор проклинают:) а в шведции - кул:) минимализм круто! ребят, двойными стандартами пахнет! лампочи - лажа..мне ослинский конкурс было скучно смотреть, например..т.к. разнообразия не было..ни кто не говорит, что задник как в Дюсе должен быть..или дофига лед как в Москве! но они должны быть! ибо 21 век! шоу должно быть красочным:) давайте смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами:)

Offline

#1600 2013-02-14 09:09:35

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Арман прав, не сомневаюсь. По-своему. Но не надо свои «сопли» растягивать на несколько страниц форума, оставляя свой комментарий как на сообщение оппонента, так и на сообщение в поддержку, ничего нового при этом не говоря.

Принцип «в интернетах кто-то не прав, его надо вразумить» тут не проходит.

Offline

Подвал доски