#501 2012-07-27 17:49:54

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

Нашим комментаторам кстати она понравилась (31:50) smile

а аф силеен просто хрюкал от счастья в прямом эфире... и что?... кстати русские судя по комментам не поняли даже доли смысла "образа"


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#502 2012-07-27 19:27:34

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Дима пишет:
Wonder пишет:

Нашим комментаторам кстати она понравилась (31:50) smile

а аф силеен просто хрюкал от счастья в прямом эфире... и что?... кстати русские судя по комментам не поняли даже доли смысла "образа"

Аф Силен - это совсем другая история, он хрюкал от счастья, потому что это он для Линды сценарии и пишет)
А говорить о том, кто за две минуты понял образ - несерьезно) У нее собственно задача и заключалась в контакте с фэнами. Собственно зачем в предыдущие годы и ставили глашатаями Эрика и Данни. На Евровидении будут другие задачи, другие шутки и другой хронометраж взаимодействия со зрителем.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#503 2012-07-27 19:29:18

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Дима пишет:

хотя я например этим юмором и на мф не проникся и думаю не одинок в этом

+1. Мне пока не объяснили, я вообще не понимал, что тут смешного.

Offline

#504 2012-07-27 22:16:47

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

У нее собственно задача и заключалась в контакте с фэнами. Собственно

Дим - ну не отрицай - нефанатов ее гораздо больше чем фанатов в Европе - и подавляющее их большинство подумали за те 2 минуты что у тети шведской "не все нормально"....


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#505 2012-07-27 22:40:22

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Дима пишет:
Wonder пишет:

У нее собственно задача и заключалась в контакте с фэнами. Собственно

Дим - ну не отрицай - нефанатов ее гораздо больше чем фанатов в Европе - и подавляющее их большинство подумали за те 2 минуты что у тети шведской "не все нормально"....

Тут не о чем спорить) Официальную статистику мнения нефанатов мы не собирали.
А если кто и подумал - на Евровидении за три вечера поймут что к чему)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#506 2012-07-28 03:15:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Эта Сара просто ужасна. Очень надеюсь она не будет ведущей на евро 2013...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#507 2012-07-28 04:07:29

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Азербайджанцы дружно обиделись на Сару за "Асёрджабен" smile А за Баку-Баку, который по сути был продолжением этой шутки, даже дэй.аз похвалила. Как всё нелогично в этом мире smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#508 2012-07-28 10:47:40

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Ну шведы действительно слишком много выпендривались по отношению к Азербайджану. Да и к России тогда. Посмотрим теперь, сделают ли шоу на уровне Москвы и Баку


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#509 2012-07-28 13:32:24

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

Азербайджанцы дружно обиделись на Сару за "Асёрджабен" smile А за Баку-Баку, который по сути был продолжением этой шутки, даже дэй.аз похвалила. Как всё нелогично в этом мире smile

Я тока сказать это хотел ... wink

Offline

#510 2012-07-28 15:00:00

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

Азербайджанцы дружно обиделись на Сару за "Асёрджабен" smile А за Баку-Баку, который по сути был продолжением этой шутки, даже дэй.аз похвалила. Как всё нелогично в этом мире smile

Меня и массу других моих друзей и знакомых это ничуть не обидело - напротив, показалось забавным, хотя и не очень смешным, поскольку до того, чтобы называться "юмором", не дотягивает. Скорее ёрничанье, чем юмор. smile

Я не уверена, что шведы переплюнут Баку, потому что вряд ли для развитой европейской страны Евровидение столь же важное событие, как для малознакомого европейцам Азербайджана, только-только заявляющего о себе миру, но искренне желаю им провести красочное, креативное шоу, чтобы год ожидания для еврофанов не пропал даром.

Швеция как никто другой заслужила право проводить у себя конкурс, учитывая, что в этом году сразу несколько стран  исполняли песни шведских авторов.

Offline

#511 2012-07-28 18:18:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

Азербайджанцы дружно обиделись на Сару за "Асёрджабен" smile А за Баку-Баку, который по сути был продолжением этой шутки, даже дэй.аз похвалила. Как всё нелогично в этом мире smile

ой, Димочка, нелогично другое... нелогично делать подобные выводы за других! smile

про дей.аз улыбнуло.... значит отныне я просто обязана любить эту Сару )))

Меня ни ее шутки, ни ее юмор никак не тронул, чтобы еще обижаться, но общее впечатление от всего ее образа.. оставило весьма отталкивающее. Имею право ее не любить!!!! прости wink) Может в Мальме она будет настолько прекрасной, что я стану ее ярой поклонницей.. кто знает. Но сейчас она меня бесит. Поэтому, лучше сначала уточнять причину чьей-то нелюбви, а после уже делать какие либо выводы.

P.S. Если бы я обижалась на всех, кто неправильно произносит название моей страны, лимит моих обидок дошел бы до неприличной отметки )) вот только.. делать мне больше нечего.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#512 2012-07-28 18:54:53

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Бакинка пишет:

Я не уверена, что шведы переплюнут Баку, потому что вряд ли для развитой европейской страны Евровидение столь же важное событие, как для малознакомого европейцам Азербайджана, только-только заявляющего о себе миру, но искренне желаю им провести красочное, креативное шоу, чтобы год ожидания для еврофанов не пропал даром.

ну так скажем... у шведов был один шанс чтобы организаторы рвали задницу - устроить евро в мальмо) потому что в стокгольме бы оно точно никому не нужно было на задворках европы. они пока идут хорошим курсом и делают все что можно. к маю район арены в мальмо станет просто мини-городом со своей инфраструктурой, стилем и узнаваемостью. то что он не в городе но в 3 минутах от него - огромный плюс. огромные благодарности фанатов которым в кои то веки не надо задаваться вопросами - сначала в арену с сумками а потом в отель или наоборот - тут не будут фигурировать. в общем это идеи осло - вынести евро на самодостаточную окраину - но тут это не пустырь как там а оазис посреди пустыни))

посмотрим чего будет... пока мне кажется что все идет как надо)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#513 2012-07-28 19:45:10

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Krasavica пишет:
Wonder пишет:

Азербайджанцы дружно обиделись на Сару за "Асёрджабен" smile А за Баку-Баку, который по сути был продолжением этой шутки, даже дэй.аз похвалила. Как всё нелогично в этом мире smile

ой, Димочка, нелогично другое... нелогично делать подобные выводы за других! smile

Ну а кто у нас громче всех недоволен Сарой в комментах?) Вот отсюда и выводы)
А причины нелюбви ты так и не уточнила, потому выводы остаются актуальными)

Дима пишет:

потому что в стокгольме бы оно точно никому не нужно было на задворках европы.

Ничего не понял. Стокгольм - это задворки Европы?)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#514 2012-07-28 21:11:40

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:
Krasavica пишет:
Wonder пишет:

Азербайджанцы дружно обиделись на Сару за "Асёрджабен" smile А за Баку-Баку, который по сути был продолжением этой шутки, даже дэй.аз похвалила. Как всё нелогично в этом мире smile

ой, Димочка, нелогично другое... нелогично делать подобные выводы за других! smile

Ну а кто у нас громче всех недоволен Сарой в комментах?) Вот отсюда и выводы)
А причины нелюбви ты так и не уточнила, потому выводы остаются актуальными)

и кто же?
если один мой единственный пост вызывает такие эмоции, как "громче всех", то что я могу поделать. Что же касается причины, я ее уже изложила, куда еще более подробно уточнять??

Не понимаю тебя!
Когда я кого-то и по каким-то причинам не люблю, я об этом всегда заявляю прямо!!! Думала.. ты меня хоть чуточку, но знаешь.. выходит нет..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#515 2012-07-28 21:18:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Я считаю идею Линды очень положительной, в том плане, что это один из очень немногих поклонов в шоу в сторону фанатов. Они заслужили хотя бы такие пару минут, которые сделаны исключительно для них, а не среднего зрителя. Сомневаюсь, что ЕВС одобрит сценарий полностью состоящий из Линды, как ведущей Мальмё. Но камео у нее конечно должно быть.

Offline

#516 2012-07-28 21:46:11

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

Ничего не понял. Стокгольм - это задворки Европы?)

да, извини - это дальний угол европы. как ни крути. выбраться из стокгольма "погулять" куда бы то ни было в европу проблемно, если это "куда бы то ни было" не х-ки, рига или таллинн. от мальмо-копенгагена в часе-полутора лета вся центральная европа. просто для вас привыкших к российским масштабам час лета между мальмо и стокгольмом - ничто. для нас это другой мир.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#517 2012-07-28 22:29:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Дима пишет:
Wonder пишет:

Ничего не понял. Стокгольм - это задворки Европы?)

да, извини - это дальний угол европы. как ни крути. выбраться из стокгольма "погулять" куда бы то ни было в европу проблемно, если это "куда бы то ни было" не х-ки, рига или таллинн. от мальмо-копенгагена в часе-полутора лета вся центральная европа. просто для вас привыкших к российским масштабам час лета между мальмо и стокгольмом - ничто. для нас это другой мир.

Когда назвали Мальмё, я не заметил массового вздоха облегчения по поводу того, что теперь добираться на час меньше. Зато многие вспомнили об ограниченном предложении жилья (и ценах на это предложение), билетах, которые достанутся далеко не всем желающим, ну и собственно Стокгольме, который как ни крути для туристов привлекательней Мальмё. Уже хотя бы по причине билетов в Мальмё поедет гораздо меньше зарубежных фанатов чем могло/хотело бы в случае проведения конкурса в Стокгольме.

Krasavica пишет:
Wonder пишет:

Ну а кто у нас громче всех недоволен Сарой в комментах?) Вот отсюда и выводы)

и кто же?

Вы с Бакинкой wink


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#518 2012-07-28 23:17:45

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

потому что большинство фанатов знать не знает где это мальмо находится и что лететь надо в копенгаген. как на карту взглянули - отношение изменилось. я польские форумы смотрел. народ чуть ли не разбирал как паромами ехать пока не сказали что лететь надо в копенгаген.
цены на жилье - в стокгольме были бы выше. не забывай что куча отелей забронированы в стокгольме под хоккей были. для меня показатель что три пятизвездочника в стоке собрались чуть ли не судиться с свт за "упущенную выгоду"...
сравни поток туристов в копенгаген и в стокгольм. вычти русских, финнов и прибалтов. на удивление - в копенгагене их будет в разы больше... не проживающим здесь тяжело понять что мы живем не в швеции и дании - мы живем в оресунд-регионе. у нас тут нет границы, никто не делает разницы идет поезд в данию или в швецию. кучи народу ежедневно ездят туда-сюда на работу или в школу даже. только еврофанаты делают мировую проблему из отелей итд. копенгаген свободен. а цены - извините - они такие и в стокгольме как в копенгагене. я вообще не удивлюсь если сделают хилтон каструп делегационным отелем. от него езды до арены меньше чем от рэдиссона мальмо...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#519 2012-07-28 23:41:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

А почему мы должны вычитать русских, финнов и прибалтов? Это точно такие же евротуристы, которые точно так же могли бы ехать на Евровидение smile
По поводу Копенгагена - пока не решили проблемы с проездом, ежедневная электричка, это тоже, знаешь, недешевая приплата к проживанию в Копене.
И опять же если говорить о потоках туристов - какой толк от доступности Копенгагена, если билетов не будет? Кто поедет любоваться на Мальмё Арену снаружи?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#520 2012-07-28 23:46:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Важна не вместимость Арены, а вместимость пресс-центра smile

Offline

#521 2012-07-29 00:05:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:
Krasavica пишет:
Wonder пишет:

Ну а кто у нас громче всех недоволен Сарой в комментах?) Вот отсюда и выводы)

и кто же?

Вы с Бакинкой wink

и я, и Бакинка четко написали, что слова этой Сары никого из нас не задели. Тебе наших слов недостаточно???

Бакинка пишет:

Меня и массу других моих друзей и знакомых это ничуть не обидело - напротив, показалось забавным, хотя и не очень смешным, поскольку до того, чтобы называться "юмором", не дотягивает. Скорее ёрничанье, чем юмор. smile

Бакиночка, хейри йохдур (бесполезно), как выяснилось... нас с тобой не читают.
Мы все равно обиженки ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#522 2012-07-29 00:08:45

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

А почему мы должны вычитать русских, финнов и прибалтов? Это точно такие же евротуристы, которые точно так же могли бы ехать на Евровидение smile
По поводу Копенгагена - пока не решили проблемы с проездом, ежедневная электричка, это тоже, знаешь, недешевая приплата к проживанию в Копене.
И опять же если говорить о потоках туристов - какой толк от доступности Копенгагена, если билетов не будет? Кто поедет любоваться на Мальмё Арену снаружи?

потому что русские из питера ездят в х-ки и стокгольм как к себе домой потому что дальше никуда бюджетно им не уехать быстро. потому что финны ездят пьянствовать на паромах но поскольку они на круизе 1 день проводят в стоке - то считаются в статистике. прибалты - в принципе та же фигня но в значительно меньших количествах. в копен таким образом ездят только норвежцы - примерно треть парома людей в день - капля в море.
приплата - в конце концов это если на двоих - около 12 евро на человека. в плане цен на отели от 100 евро за день - капля в море.
ты серьезно считаешь что в френдсах бы было 35000 билетов продано?...

в общем идея - сравнивать копенгаген и стокгольм - это глупо. копенгаген находится в центре европы и является одним из основных турнаправлений в том числе случайного туризма "ехали мимо". стокгольм - угол европы куда случайно никто не заберется.

в стоке бы никто не рвал задницу для организации. в мальмо будет организовано все идеально потому что это банально просто сделать.

билеты во френдс арену стоили бы на 25% минимум больше (даже в газетах было что арена не будет брать много денег с свт а возьмет их с билетов) и при этом поскольку шведской "элиты" в стоке больше то для нее бы было зарезервировано пару тысяч если не больше билетов (вечная история столиц - именно те места которые в итоге пустые вечно на финале - всякие парламенты, крупные фирмы, тв итд). да и максимум что продавали бы - тысяч 20. больше бы никто не стал рисковать.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#523 2012-07-29 01:17:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Дима пишет:
Wonder пишет:

А почему мы должны вычитать русских, финнов и прибалтов? Это точно такие же евротуристы, которые точно так же могли бы ехать на Евровидение smile
По поводу Копенгагена - пока не решили проблемы с проездом, ежедневная электричка, это тоже, знаешь, недешевая приплата к проживанию в Копене.
И опять же если говорить о потоках туристов - какой толк от доступности Копенгагена, если билетов не будет? Кто поедет любоваться на Мальмё Арену снаружи?

потому что русские из питера ездят в х-ки и стокгольм как к себе домой потому что дальше никуда бюджетно им не уехать быстро. потому что финны ездят пьянствовать на паромах но поскольку они на круизе 1 день проводят в стоке - то считаются в статистике. прибалты - в принципе та же фигня но в значительно меньших количествах. в копен таким образом ездят только норвежцы - примерно треть парома людей в день - капля в море.
приплата - в конце концов это если на двоих - около 12 евро на человека. в плане цен на отели от 100 евро за день - капля в море.
ты серьезно считаешь что в френдсах бы было 35000 билетов продано?...

в общем идея - сравнивать копенгаген и стокгольм - это глупо. копенгаген находится в центре европы и является одним из основных турнаправлений в том числе случайного туризма "ехали мимо". стокгольм - угол европы куда случайно никто не заберется.

в стоке бы никто не рвал задницу для организации. в мальмо будет организовано все идеально потому что это банально просто сделать.

билеты во френдс арену стоили бы на 25% минимум больше (даже в газетах было что арена не будет брать много денег с свт а возьмет их с билетов) и при этом поскольку шведской "элиты" в стоке больше то для нее бы было зарезервировано пару тысяч если не больше билетов (вечная история столиц - именно те места которые в итоге пустые вечно на финале - всякие парламенты, крупные фирмы, тв итд). да и максимум что продавали бы - тысяч 20. больше бы никто не стал рисковать.

16 тысяч на финал МФ распродаются в минуты. А ты говоришь больше 20 тысяч никто рисковать бы не стал. 35 тысяч может быть и не продали бы. 25 и может даже больше - запросто.
Куча еврофэнов каждый год едет на МФ. А тут испугались Стокгольма, в который исключительно на оленях с пересадками. В отличие от Мальмё. В который по твоим же словам они даже не знают через чью столицу добираться)
И опять же туристопоток. Смысл от туристопотока Копенгагена, если шведы сами себе его лимитировали вместительностью Мальмё Ареной? Столько, сколько могло бы поехать туристов в Стокгольм, просто не сможет поехать в Мальмё, потому что делать им там без билетов на концерт будет нечего. А кто будет ехать мимо Копенгагена - вот так мимо и поедет)
Организация - ну не будем говорить гоп, но стараться мальминские организаторы, думаю, будут активнее, согласен, вопрос только будут ли у них такие же условия и возможности, как у стокских.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#524 2012-07-29 10:33:28

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Если бы Евровидение 2013 проходило в Стокгольме это было бы явно одно из лучших Евро за все последнее время!
На френдс арена наверняка бы продали на финал 30 т. билетов это точно, а может и больше!
Копенгаген это не центр Европы, далеко не центр!
Вместимость Мальме арена в лучшем случае составит 13 т., при этом возможны проблемы со сценой и стоимостью билетов, повториться история с Хельсинки, когда каждая делигация просто орала на организаторов и требовала увеличить сцену, так как не возможно было нормально выступать! Но если в Хельсинки это была просто задумка, то в Мальме это уже необходимость!
Добираться до Мальме трудно, особенно делигациям, которые под час везут многотонные дикарации и много персоонала, а это дополнительные затраты! В итоге мы можем потерять ряд стран участников, так как на пример Греция, Кипр, Черногория или Португалия испытывают финансовые трудности и могут не выдержать дополнительных затрат на доставку делигации! Короче КОШМАР будет а не Евро!(

Offline

#525 2012-07-29 11:10:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Блин, Илья. Аэропорт Копенгагена ближе к Мальмё чем аэропорты Киева и Москвы к центрам этих городов. Успокойся уже с «трудно добираться».


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски