#2376 2013-03-03 09:18:52

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Самое смешное (скорее печальное), что этот поганый АрмТВ ничему не учится. Когда Авет спрашивал какая песня больше всех понравилась, все орали на 3ую, потом когда Авет сказал, что похоже 3ая больше всех зрителям по душе, Гоар буквально настаивал на 4ую и спалила себя big_smile Не ну в чем смысл каждый раз этот цирк устраивать, если все равно сами выбирают и песню, и исполнителя. Закрытй так закрытй. Песня мне нравитя, мне вообще все песни показались хорошими, но когда лучшую песню сливают, на душе горько big_smile

Бакинка пишет:

Неужто армянский бастион тоже сломан?

Только напловину big_smile Даже на 25%. Текст наш, пол музыки - наш big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2377 2013-03-03 09:28:25

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Армения на Евровидении 2013

Мне с первых же нот именно выбранная песня зацепила,,,все честно!!
Советую рано не радоваться,наша песня еще не готова,,,ждемм))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2378 2013-03-03 09:28:52

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: Армения на Евровидении 2013

Бакинка пишет:

Неужто армянский бастион тоже сломан? smile И дурной пример Азербайджана оказался настолько заразительным, что теперь и армяне обратились к западным авторам? А сколько критиковали азербайджанцев - это надо было видеть!:)Впрочем, правильно делали - я сама одна из критикующих тех, кто не доверяет своим авторам.

Тем не менее, послушав песню, могу сказать, что правильно сделали - это лучшее, что до сих пор было от Армении. Песня добротная, вокал хороший, шансы на проход в финал большие. Песня совсем не моя, хотя Блэк Саббат люблю и уважаю, но не могу не признать, что она хороша. Думаю, на высокие баллы от Англии рассчитывать можно - группа культовая до сих пор, так что голосовать наверняка будут.

Решила написать, так-как владею информацией. Песню мы не покупали. Вчера на Фейсбуке один из моих друзей (если кому очень интересно скажу кто в личку), к стати директор извеснейшей армянской Медиа Службы, написал, что сам попросил Тони Иомме отправить песню дла Гора, и сам-же был в величайшем шоке, что именно эта песня попедила. Гор соавтор музыки, слова написал Задоян. О никаких деньгах речь не идет, большаяразница, когда песню дарят и когда песню заказывают за деньги.
P.S. Песня мне не очень, ни одна из песен мне не особо понравились. Конечно, новая аранжировка и вокал Гора поднимут его на 5-8 место в финале (вот увидите), однако ждала от Дорианс большего, с этим Европа Гора не узнает во всем своем моще.

Offline

#2379 2013-03-03 09:30:38

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Роман, вашу бы песню  Гариповой, получилось бы не плохо.


---

Offline

#2380 2013-03-03 09:36:19

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Пока разочарован, но надежда на исправление есть.


Это точно пройдёт

Offline

#2381 2013-03-03 09:38:16

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Армения на Евровидении 2013

Aleks_a пишет:
Бакинка пишет:

Неужто армянский бастион тоже сломан? smile И дурной пример Азербайджана оказался настолько заразительным, что теперь и армяне обратились к западным авторам? А сколько критиковали азербайджанцев - это надо было видеть!:)Впрочем, правильно делали - я сама одна из критикующих тех, кто не доверяет своим авторам.

Тем не менее, послушав песню, могу сказать, что правильно сделали - это лучшее, что до сих пор было от Армении. Песня добротная, вокал хороший, шансы на проход в финал большие. Песня совсем не моя, хотя Блэк Саббат люблю и уважаю, но не могу не признать, что она хороша. Думаю, на высокие баллы от Англии рассчитывать можно - группа культовая до сих пор, так что голосовать наверняка будут.

Решила написать, так-как владею информацией. Песню мы не покупали. Вчера на Фейсбуке один из моих друзей (если кому очень интересно скажу кто в личку), к стати директор извеснейшей армянской Медиа Службы, написал, что сам попросил Тони Иомме отправить песню дла Гора, и сам-же был в величайшем шоке, что именно эта песня попедила. Гор соавтор музыки, слова написал Задоян. О никаких деньгах речь не идет, большаяразница, когда песню дарят и когда песню заказывают за деньги.
P.S. Песня мне не очень, ни одна из песен мне не особо понравились. Конечно, новая аранжировка и вокал Гора поднимут его на 5-8 место в финале (вот увидите), однако ждала от Дорианс большего, с этим Европа Гора не узнает во всем своем моще.

Пишите вы всегда,пожалуйста,а то устала одна твердить,что мы в топ 10,и не владея вашей информацией,отвечать,что песню мы не покупали,логично же!!!!!!


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2382 2013-03-03 09:41:19

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Насчет топ-5 вы погорячились. Ему в финал бы выйти. Прошлогодние белорусские Герои интересней были, и какое место заняли? И стран СНГ в армянском полуфинале почти нет - Латвия да Грузия. Про Азербайджан промолчим.

Offline

#2383 2013-03-03 09:45:46

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: Армения на Евровидении 2013

Shibzdik пишет:

Насчет топ-5 вы погорячились. Ему в финал бы выйти. Прошлогодние белорусские Герои интересней были, и какое место заняли? И стран СНГ в армянском полуфинале почти нет - Латвия да Грузия. Про Азербайджан промолчим.

Не стану спорить, время покажет. Аранжировку поменяют, а жюри Гора точно оценит. В этом году будет наоборот, всегда надеялись на высокие места, а оказались ниже, сейчас будет все наоборот.
И еще, помните ДЕ, когда Band победила? Все говорили, что позор и т.д. И где они потом оказались?

Offline

#2384 2013-03-03 09:50:23

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Армения на Евровидении 2013

А где написано топ5 ??-) хотя не  знаю какой будет окончательная версия,Арман пообещал...(автор прошлогодней песни)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2385 2013-03-03 09:53:05

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Армения на Евровидении 2013

А вы про 5ое место)))ну где 6,где 5))))))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2386 2013-03-03 10:39:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Роман пишет:

Если кому интересно, моя песенка на отбор...
<iframe width="100%" height="166" scrolling="no" frameborder="no" src="https://w.soundcloud.com/player/?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F81582997"></iframe>

Ром, твоя песня в сотни раз круче! Это еще с учетом того, что тональность там надо поднимать на верх, согласись, низковато для такой песни поете, а аранж слегка доработать. Молодец Ром, пускай посылают свою безмелодийную муть. Хотя буду молиться, чтобы эту муть доработали и хотя бы немного приукрасили.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2387 2013-03-03 10:45:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Shibzdik пишет:

Насчет топ-5 вы погорячились. Ему в финал бы выйти. Прошлогодние белорусские Герои интересней были, и какое место заняли? И стран СНГ в армянском полуфинале почти нет - Латвия да Грузия. Про Азербайджан промолчим.

Не надо сравнивать Армению с Беларусь. Беларусь даже с шедевром сложно проскочить, чего не скажешь об Армении. И, да, если что - Чака-чака почти прошла, там 1 балла не хватила. Доррианс в финале, это даже не обсуждается, там бешеный вокал и весьма возможно аранж доработают мама не горюй, от чего многие будут слюни пускать. Но не в моем случае. По мне, так с такими песнями, как в данном варианте при данном аранже, сидеть себе в полуфинале и не пыхтеть.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2388 2013-03-03 10:46:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Aleks_a пишет:
Shibzdik пишет:

Насчет топ-5 вы погорячились. Ему в финал бы выйти. Прошлогодние белорусские Герои интересней были, и какое место заняли? И стран СНГ в армянском полуфинале почти нет - Латвия да Грузия. Про Азербайджан промолчим.

Не стану спорить, время покажет. Аранжировку поменяют, а жюри Гора точно оценит. В этом году будет наоборот, всегда надеялись на высокие места, а оказались ниже, сейчас будет все наоборот.
И еще, помните ДЕ, когда Band победила? Все говорили, что позор и т.д. И где они потом оказались?

Но вы тоже, не сравнивайте шикарную песню мальчишек, с этим пока что сумбуром.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2389 2013-03-03 10:46:47

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Армения на Евровидении 2013

Просьба к армян!
Гору сейчас нужна наша поддержка,не сломайте его,и не отправляйтесь его туда сломанным(прошу вас)как каждый год! От нас едет талант,песню подарил всемирно известный талант,что еще нам мешает поддерживать его?? Если другие своих не песен,с непевцами всегда поддерживают!!!!!вообщем знайте,если сломаете Гора,то в правале будете виноваты тоже!!!!
Я на выход до новой версии песни!!!


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2390 2013-03-03 10:49:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Julia20 пишет:

Просьба к армян!
Гору сейчас нужна наша поддержка,не сломайте его,и не отправляйтесь его туда сломанным(прошу вас)как каждый год! От нас едет талант,песню подарил всемирно известный талант,что еще нам мешает поддерживать его?? Если другие своих не песен,с непевцами всегда поддерживают!!!!!вообщем знайте,если сломаете Гора,то в правале будете виноваты тоже!!!!
Я на выход до новой версии песни!!!

Надо было серьезней подходить к выбору. Лично я притворяться, что мне песня нравится не буду. За Армению болею всей душой, и очень надеюсь, что она пройдет в финал заняв там самое лучшее место, но песня от этого лучше не станет.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2391 2013-03-03 10:59:04

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Слава богу в этом году времени нет сидеть и только о евро и думать:)) Да и песня хорошая, лучше, чем шлак из 2011, да и 2009, чего уж там:)) А вокал, так вообще, ммм... Как во время конференции точно сказал Авет, которого ненавижу всей душой, гору хоть дайте Зилину, он ее так исполнит, что мало не покажется.

В общем буду за Гора держать кулачки и надеяться на отличный тюнинг! Да будет ситуация как с Компассом :DDD


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2392 2013-03-03 10:59:42

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: Армения на Евровидении 2013

В случае с Эмми был большой облом, потому что игнорировали шедевр "AYO", надеясь, что Европа оценит тряски. А здесь я думаю из 4-х песен более или менее именно 4-ая. Другое дело, почему от нас выбрали именно эти песни, не мощи у них, не хитовости.

Offline

#2393 2013-03-03 11:02:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Но так всё безмелодийно, что печально.


Это точно пройдёт

Offline

#2394 2013-03-03 11:11:02

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Армения на Евровидении 2013

Ужасно, в такие моменты даже Эмми начинаешь ценить))

Трудно представить что когда-то моя любимая Армения отправляла хорошие вещи, как у Евы Ривас, Сирушо, сестричек


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2395 2013-03-03 11:31:43

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Shibzdik пишет:

Насчет топ-5 вы погорячились. Ему в финал бы выйти. Прошлогодние белорусские Герои интересней были, и какое место заняли? И стран СНГ в армянском полуфинале почти нет - Латвия да Грузия. Про Азербайджан промолчим.

Не надо сравнивать Армению с Беларусь. Беларусь даже с шедевром сложно проскочить, чего не скажешь об Армении. И, да, если что - Чака-чака почти прошла, там 1 балла не хватила. Доррианс в финале, это даже не обсуждается, там бешеный вокал и весьма возможно аранж доработают мама не горюй, от чего многие будут слюни пускать. Но не в моем случае. По мне, так с такими песнями, как в данном варианте при данном аранже, сидеть себе в полуфинале и не пыхтеть.

вот видишь Арман, а ты мне пытался доказывать обратное:)) я изначально был против его кандидатуры, потому что у него репертуар просто капут,   ес кулам шедевр и прошлогодняя песня нормальная, а остальное все на уровне с этой песни. Был бы открытий отбор достойных песен и исполнителей было бы много, пусть ваш Гор пришел и в соревновании честно победил, еслиб был лучшим, хотя с другой стороны я рад что так случилось, это хороший повод чтоб завязать с этим конкурсом:)
Julia да ладно тебе, ты так пишешь типа на войну его отправляем:)) и кстати твой Гор говорил что результат для него не важен, так что не парься так:)))
песня Романа, в разы круче, песни мировой звезды:) выбрали эту песню из за имени автора и все тут, не понимают что для зрителя все это пофигу,  хоть автором будет величайшая звезда
просто обидно за страну, дожили до того что уже 2 года думаем как бы в финал пройти, 60 процентов вины лежит на Гоар гаспарян, это будет ее последним евровидением! она красивая девушка хорошая ведущая, но отстойная глава делегации, что сказать, как говорит пословица(перевод не знаю как будет), сари пес еркир еинк, дарцанк рагатки кар:)))

Offline

#2396 2013-03-03 12:01:15

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Армения на Евровидении 2013

При первом прослушивании было недоумение. Зачем, почему, что это... Но, послушав несколько раз могу сказать, что песня скорее нравится чем не нравится. Стабильный среднячок. Выход в финал 50/50, ну и конечно песня явно не фаворит, что бы они с ней не сделали, как бы не поменяли аранжировку.

Offline

#2397 2013-03-03 12:17:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Shibzdik пишет:

вот видишь Арман, а ты мне пытался доказывать обратное:)) я изначально был против его кандидатуры, потому что у него репертуар просто капут,   ес кулам шедевр и прошлогодняя песня нормальная, а остальное все на уровне с этой песни. Был бы открытий отбор достойных песен и исполнителей было бы много, пусть ваш Гор пришел и в соревновании честно победил, еслиб был лучшим, хотя с другой стороны я рад что так случилось, это хороший повод чтоб завязать с этим конкурсом:)
]Романа[/b], в разы круче, песни мировой звезды:) выбрали эту песню из за имени автора и все тут, не понимают что для зрителя все это пофигу,  хоть автором будет величайшая звезда
просто обидно за страну, дожили до того что уже 2 года думаем как бы в финал пройти, 60 процентов вины лежит на Гоар гаспарян, это будет ее последним евровидением! она красивая девушка хорошая ведущая, но отстойная глава делегации, что сказать, как говорит пословица(перевод не знаю как будет), сари пес еркир еинк, дарцанк рагатки кар:)))

Ну, приношу тебе свой пардон, ты реально был в этом плане дальновидней всех. И насчет Романа прав. Зачем Гоар и Дорианцам брать песню неизвестного мальчика, каким бы талантом он не блистал, если душонка падка на знаменитое, каким бы отстоем оное ни было. Это как с вещами - есть такие личности, которые готовы купить любую кошмарную шмоту лишь бы оно было от Гучи, Прада и.т.д. Эти повернутые личности не понимают, что цена и брэнд - это еще не все. Так и тут. Этот знаменитый автор сел и откровенно схалтурил написав абсолютно блеклую, безмелодийную и серую песенку наверняка буквально не напрягаясь. Если бы ни вокал Гора, то композицию можно было бы не только в боттом отправлять, так еще и смело выкидывать в утиль. Автор схалтурил, идиоты купились на блестящее имя, не знаю, то ли смеяться, то ли плакать)

И да, тут все подстроено, армянский народ никогда бы не выбрал этот кошмар.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2398 2013-03-03 12:21:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Да ладно, как по мне, так 4я песня была не просто на голову выше остальных, она была также единственной, которую можно вообще слушать, которая реально сделана по законам жанра, а не притянута за уши к стилю, как другие.

Offline

#2399 2013-03-03 12:25:39

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Армения на Евровидении 2013

Andy пишет:

Да ладно, как по мне, так 4я песня была не просто на голову выше остальных, она была также единственной, которую можно вообще слушать, которая реально сделана по законам жанра, а не притянута за уши к стилю, как другие.

Как называется пенся? Есть ли ссылка?

Offline

#2400 2013-03-03 12:44:46

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

идиоты купились на блестящее имя, не знаю, то ли смеяться, то ли плакать)

И да, тут все подстроено, армянский народ никогда бы не выбрал этот кошмар.

конечно не выбрал бы, мало кому понравилась песня, кому и понравилась, те просто фанаты, вот смотрите на коменты рядового зрителя, 90 процентам не понравилось, а этот цирк с скрытием имен авторов специально устроили, чтоб всем пудрить мозги, типа все у нас честно, прям как наши президентские выборы)))
blognews

Offline

Подвал доски