#2401 2012-12-25 14:41:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Это красиво, на это приятно смотреть, приятно слушать, но это не хит.
Хитом была только песня "You'll Be The Winner Forever", остальное все мимо радио.
Песня Златы годится только на то, чтобы занят хорошее место, не больше.

Offline

#2402 2012-12-25 14:45:46

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидении 2013

Ватця пишет:
Wonder пишет:
Ватця пишет:

Жду Гросу с еще более хитовой песней на Евро 2014

Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но считать песню Гросу прям "хитовой" (даже по критериям радиостанций СНГ, даже по критериям пяти-семилетней давности), а Златину - прям "какашкой", это мне очень тяжело понять, ОЧЕНЬ!!!

Для уровня Украины у Гросу - это хит, ее хотя бы хочется переслушивать

А песня Златы - сколько ни старался, даже после прослушивания - не могу запомнить мотив, он напрочь у нее отсутствует. Она без развития. Дальше, наверное, не стоит продолжать, а то закидают и налетят

Наоборот, мне дико интересно, что такого в песне Златы нашли вы, шведоманы, - ты, Женя, который ДискоЖека, Богдан и т.д. Слушаю - и не могу понять. Но все еще продолжаю ждать студийку

В песне очень мощное развитие (только в последнюю минуту оно идет плавно после того, как напряжение доходит до пика) и красивое сочетание мажорного пафоса с драмой и сильным эмоциональным исполнением (что кстати шведоманам должно быть близко).
Я согласен, что запомнить песню непросто, но у той же Роны, например, тоже кроме Чая было нереально запомнить мотив, что не мешало залу в Баку оргазмировать от её подачи. Это песня не для британского чарта, как ранее тут написали. Это эффектный продукт для Евровидения, который работает не на хитовость, а на wow-эффект здесь и сейчас.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2403 2012-12-25 14:49:55

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Oleg пишет:

Это красиво, на это приятно смотреть, приятно слушать, но это не хит.
Хитом была только песня "You'll Be The Winner Forever", остальное все мимо радио.
Песня Златы годится только на то, чтобы занят хорошее место, не больше.

А вы хотите на еск только радиохиты???  У Роны был радиохит? У Гуараццо тоже радиохит? И у Лорди??? И у Шерифович??? Я вас умоляю.))))

Offline

#2404 2012-12-25 14:53:40

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Oleg пишет:

Это красиво, на это приятно смотреть, приятно слушать, но это не хит.
Хитом была только песня "You'll Be The Winner Forever", остальное все мимо радио.
Песня Златы годится только на то, чтобы занят хорошее место, не больше.

Тут могу поспорит, так как хоть что-то понимаю в музыке (не хочу Вас обидеть, я против Ваших вкусов не спорю), но таких песен как "You'll Be The Winner Forever" в Мальме будет под попсовый шаблон много, а вот песня Златы будет выделяться среди толпы! И ее точно оценят жюри и зрители!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2405 2012-12-25 15:11:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

но таких песен как "You'll Be The Winner Forever" в Мальме будет под попсовый шаблон много

Что-то я сомневаюсь, что их будет много, их всегда очень мало.
В этом году мне кажется будут одни баллады и 2-3 шлягера.

13-th пишет:

А вы хотите на еск только радиохиты???  У Роны был радиохит? У Гуараццо тоже радиохит? И у Лорди??? И у Шерифович??? Я вас умоляю.))))

Я ничего против Златы не имею, я только за, песня мне стала очень нравится.
Я просто возразил на счет того, что "Gravity" это хит.

Offline

#2406 2012-12-25 15:30:50

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Oleg пишет:
Dj Max-IM пишет:

но таких песен как "You'll Be The Winner Forever" в Мальме будет под попсовый шаблон много

Что-то я сомневаюсь, что их будет много, их всегда очень мало.
В этом году мне кажется будут одни баллады и 2-3 шлягера.

13-th пишет:

А вы хотите на еск только радиохиты???  У Роны был радиохит? У Гуараццо тоже радиохит? И у Лорди??? И у Шерифович??? Я вас умоляю.))))

Я ничего против Златы не имею, я только за, песня мне стала очень нравится.
Я просто возразил на счет того, что "Gravity" это хит.

Эйфория тоже не сразу стала хитом, но у меня есть ощущения что песня Златы станет хитом, и сейчас наблюдаются хорошие отзывы от европейцев, так что все может быть:)


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2407 2012-12-25 15:35:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

Эйфория тоже не сразу стала хитом, но у меня есть ощущения что песня Златы станет хитом, и сейчас наблюдаются хорошие отзывы от европейцев, так что все может быть:)

Эйфория это не баллада, клубная песня, а "Gravity" баллада.
Такое не будут по радио крутить, даже у Молитвы больше шансов попасть на радио было до конкурса.

Offline

#2408 2012-12-25 15:39:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидении 2013

Плохой пример) Юфория начала хитовать зарубежом уже за пару месяцев до Евровидения.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2409 2012-12-25 15:48:12

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Oleg пишет:
Dj Max-IM пишет:

Эйфория тоже не сразу стала хитом, но у меня есть ощущения что песня Златы станет хитом, и сейчас наблюдаются хорошие отзывы от европейцев, так что все может быть:)

Эйфория это не баллада, клубная песня, а "Gravity" баллада.
Такое не будут по радио крутить, даже у Молитвы больше шансов попасть на радио было до конкурса.

Вот как раз эта песня и будет в ротации на радио, я даже не сомневаюсь. Есть у меня знакомые в этой стихии, которые говорят что это будет интересно. Жизнь покажет:)


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2410 2012-12-25 15:48:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2013

Ватця пишет:

Для уровня Украины у Гросу - это хит, ее хотя бы хочется переслушивать

А песня Златы - сколько ни старался, даже после прослушивания - не могу запомнить мотив, он напрочь у нее отсутствует. Она без развития. Дальше, наверное, не стоит продолжать, а то закидают и налетят

Наоборот, мне дико интересно, что такого в песне Златы нашли вы, шведоманы, - ты, Женя, который ДискоЖека, Богдан и т.д. Слушаю - и не могу понять. Но все еще продолжаю ждать студийку

А я вот согласна smile Гроссу реально оказалась лучше чем я ожидала от бюджилки нашей. Как для нашего шоу-бизнеса то было вполне сносно. Песня - хороший кандидат для того, чтобы крутили по радио и ТВ. Наверно  для раскрутки Гроссу и заявилась в отбор. Раз не было каких-то сумасшедших накруток по СМС.

Вот со Златой и у меня так же. Я рада что поедет Злата. Я за нее болела и будут болеть. Но хоть убей, а песня мне никак. Если бы она представляла другую страну то вообще бы не нравилась. Мне тоже удивительно как она многим понравилась. Приятно, я рада. Хоть и не понимаю. Я все слушаю и пытаюсь её полюбить, но что не клеится у нас smile Вот "Остров любви" от Златы до сих пор обожаю и плакать хочется как слушаю.

Может Злата и займет хорошее место раз так многим понравилась. На Евровидении ставки и прогнозы делать вообще гиблое дело. Последние годы каждый раз - хорошая хитовая песня оказывается в конце, какие-то скучные и дурацкие занимают первые места. Тут не угадаешь.

Offline

#2411 2012-12-25 15:50:08

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Wonder пишет:

Плохой пример) Юфория начала хитовать зарубежом уже за пару месяцев до Евровидения.

Тото-же, так что хорошо что песню Златы узнают и услышат раньше...


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2412 2012-12-25 15:51:28

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

Вот как раз эта песня и будет в ротации на радио, я даже не сомневаюсь. Есть у меня знакомые в этой стихии, которые говорят что это будет интересно. Жизнь покажет:)

Ну если будет по радио крутиться, то хорошо, я не против)))

Offline

#2413 2012-12-25 16:06:16

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

Погодь, Shy, вот выйдет студийка, клип, тогда и поговорим)))
А вообще, художественный перевод песни уже сделали? Или хотя бы дословный. Переводчиком как-то неохота такие стихи переводить))))

Offline

#2414 2012-12-25 16:07:10

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

Ребят, понимаю, что постоянно пишу дифирамбы этой потрясающей песни и уже всем надоел, но хотелось бы поделиться интересным фактом. Я более 10-ти лет слежу за Евровидением, были песни, которые мне безумно нравились вызывая восторг, но никогда за всю мою жизнь, я не чувствовал таких внутренних ощущений от прослушивании песни. От кино, да, было дело, ну например от того же мультика детства Короля-льва. Я даже вам передать не могу насколько для меня эта песня божественна, такое впечатление, что кто-то просто наколдовал на меня, чтобы я полюбил и день и ночь слушал. Вчера перед сном 23 прослушивания - это рекорд! Я пришел к выводу, что для меня - не судите строго - это лучшая песня за всю историю Евровидения. Злата попала в точку господа, ударила по самым тонким струнам моей души. Некрасов написал удивительной, непередаваемой красоты мелодию, а мой соплеменник по нации Кавалерян - трогающие душу стихи, еще раз доказав, что он настоящий талантище. Это Евро у меня под знаком Украины и никто не сможет ее свергнуть с первого места моего топа. Если вчера я еще сомневался, то сегодня смело могу сказать - это лучшее, что я слышал в своей жизни. Музыка из далекого детства, когда глаза наполнялись слезами в сцене, где повзрослевший Симба в сопровождении старенькой обезьяны несущий на скалу предков новорожденного малыша, гордо предстает перед своим народом под музыку гениального Элтона Джона. Да, подобные чувства были тогда, более 15 лет назад, и подобные чувства, но уже более взрослые и романтичные у меня возникают сейчас, когда я слушаю песню Златы. Для меня это Шедевр. Злате желаю только победы! Ни топ-10, ни топ-5, ни топ-3 - ПОБЕДЫ! Спасибо за песню и извините за чрезмерную сентиментальность, песня во всем виновата))

Арман, эта песня? smile


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2415 2012-12-25 16:15:02

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

А вообще, художественный перевод песни уже сделали? Или хотя бы дословный. Переводчиком как-то неохота такие стихи переводить))))

esckaz.com/2013/ukr.htm тут же есть wink

Offline

#2416 2012-12-25 16:35:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2013

[color=#FF00CC]Родители Златы Огневич: "Дочка скрывала от нас участие в "Евровидении"[/color]

"Комсомолка" пообщалась с мамой певицы, которая живет в Судаке


- Галина Васильевна, для Златы участие в песенном конкурсе "Евровидение" - это мечта?

- Конечно! Да, я думаю это мечта любого артиста. Всегда, когда есть что сказать, хочется, чтобы об этом узнал весь мир. Любой конкурс, а, тем более, мирового уровня - это возможность представить свою страну, выразить тем самым любовь к своим истокам.

- Как вы узнали о том, что в 2013 году именно Злата Огневич станет представителем Украины на "Евровидении"? Дочь сама вам позвонила?

- Нет, мы с ее папой Леонидом до последнего ничего об этом не знали. Дело в том, что мы очень переживали по этому поводу в предыдущие годы, поэтому в этот раз информация от нас тщательно скрывалась. Мы даже задавали дочке вопросы: "А будешь подавать заявку на участие?" Но Злата отвечала: "Нет".

- Часто ли видите дочь по телевизору? Или больше смотрите ролики в Интернете? В курсе обо всех делах дочки, или же из-за плотного рабочего графика Златы, общаться с дочкой не всегда возможно?

- Стараемся не пропускать ни одного эфира, но не всегда удается. Спасибо Интернету -восполняем пропущенные передачи. А вот что касаемо общения - скучаем и не докучаем. Ждем свободных минуток в работе и при возможности используем скайп.

- Как проводите время, когда дочка приезжает домой? У вас есть традиции мамы и дочки – совместный поход в баню, песни караоке или под гитару, или совместная готовка фирменного блюда?

- Стараюсь приготовить к приезду Златы ее любимые блюда. И если позволяет погода, то мы обязательно идем на прогулку к морю. Ведь в детстве Златы это было нашим любимым совместным занятием – дочка, как и я, обожает Крым, его природу. И, конечно, вечером у нас "по плану" обязательные задушевные разговоры.

kp.ua

Offline

#2417 2012-12-25 16:44:26

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Про баню вопрос повеселил)))


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2418 2012-12-25 16:54:51

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Это видео как то смотрится живее, и ярче:


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2419 2012-12-25 17:04:42

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

Про баню вопрос повеселил)))

вообще. надо же такой вопрос задать smile

Offline

#2420 2012-12-25 17:25:27

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Украина на Евровидении 2013

движения бэквокалистов конечно шикарны)

Offline

#2421 2012-12-25 17:28:03

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

дак все с запада, прально. наши бы зачуханные были

Offline

#2422 2012-12-25 17:29:07

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Слишком в укр группе уделили мнение опросу за или против Златы,что мне захотелось посмотреть кто у нас как из участников отбора "принял" или "не принял" победу Златы smile

В группе нужно было всего лишь поставить + или - возле новости Злата Огневич...чему я был дико удивлен так тем кто оказался в категориях.

+ решили поставить: Яремчук(что для меня лично удивление),Ана Стесия,Скалозубов,Белозеров(не прошел в финал,но был на преселекции)
- решили поставить: Таня Ширко smile,Алина Гросу(и это та которая не хотела победждать,но если Злата то конечно)

Так случилось,что наткнулся и на другие комментарии.Даша Медовая очень обрадовалась и своему второму месту и том что нас представит прекрасная артистка с хорошей песней.

Приходько в начале отбора оч сильно негодовала,что мол не знает никого и кто там вообще собрался,но победу Златы одобрила smile

Денис Повалий,так обрадовался победе Златы,что даже свое фото в профайле изменил на ее фото

Мика Ньютон вроде и рада, но и были негативные перепосты в Твиттере, такое. А Нагорный против! (с)

Алеша и Лобода рады, желают самого самого (искренне).


ОДменестрация Ширко и Гросу- там вообще уникальные индивидумы, особенно у Ширко. В самой же Евро-группе и псих. больные (настоящие, а не просто остановившееся в развитии хамло) присутствуют, но они хорошие, не буйные.... чуть чуть только smile Компашка супер ))))
Очень доставила мадам из команды Романюты :р


Да, Яремчук приятно удивила в процессе отбора, по-людськи smile

Надеюсь Медовая слышала, что Рыбчинский о ней говорил... полностью с ним согласен, есть положительня динамика и пусть обязательно пробует еще. И Ширко тоже, вопреки впечатлению от ее фанов.


Злате - хорошо провести НГ в Трускавце smile Ну и потом удачно все продумать.

Offline

#2423 2012-12-25 17:42:13

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

grot пишет:

дак все с запада, прально. наши бы зачуханные были

Нашим бы еще Инглишу подучится, без акцента.

Offline

#2424 2012-12-25 17:56:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2013

А кого вообще интересует мнение г-на Нагорного? Он что, после покупки отбора 2011 стал большим авторитетом? Лично мне его мнение до лампочки. А вот Ньютон, Алёши, Каролины, Русланы -да. Ещё бы Гайтана что сказала. А-то молчит, как рыба и не слышно её. Или он зареклась больше о евро не разговаривать? Ну, не получилось, так что теперь? Она ж всё равно уже в историю вошла.

Offline

#2425 2012-12-25 18:13:56

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

У Романюты в группе главная новость-Зрители выбрали Романюту,а жюри назначило Злату smile))


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

Подвал доски