#76 2012-05-30 04:06:38

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

Я честно говоря вообще не понимаю зачем наоткрывали всех этих тем "Такой-то - 2013". И уже во всех кучу страниц настрочили. Щас опять все просто будут мусолить то же самое и те же имена, что в прошлом году. Опять будем обсуждать их внешность, их вокальные данные и прочее. Каждый будет выссказывать свое лично отношение к ним. Точно то же что и делали в несколько предыдущих лет.

Смысл? Евровидение-2013 начнется не раньше октября.

Да ну вспомните отбор 2011 еще летом же все началось wink


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#77 2012-05-30 06:46:26

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2013

http://tsn.ua/glamur/shou-biznes/avtori … ikoyu.html

"За все технічне забезпечення конкурсу, в тому числі і трансляцію, відповідають шведи."
?? я что-то пропустила

Offline

#78 2012-05-30 06:53:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,736

Re: Украина на Евровидении 2013

brilians пишет:

http://tsn.ua/glamur/shou-biznes/avtori … ikoyu.html

"За все технічне забезпечення конкурсу, в тому числі і трансляцію, відповідають шведи."
?? я что-то пропустила

Вы темой не ошиблись? Это в тему Украина на евровидении 2012, в это тема 13 года.
Теперь начали оправдываться, как обычно. И то не так, и то не так. Пела бы Гайтана Юфорию - была бы высоко. А с этой кричалкой сам Бог велел.

Offline

#79 2012-05-30 11:29:27

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Пусть будет не в тему но отписаться хочется.В этом году никому не нужна была такая Украина.Все до последнего сомневались в вокальных данных певицы, думали что она не стоит ничего, но привезла она действительно интересную концепцию, хоть в некоторых моментах и не идеальную.Но конкретный слив все же был, что уж говорить если нас сняли хуже всех, да и на репетициях не все было гладко.Ломание колес, настройка экранов 20 минут, проблемы на ген репе финала с наушником.НО я уверен что 2013 пройдет более профессионально.Начиная от ведущих заканчивая техникой


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#80 2012-05-30 11:49:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,546

Re: Украина на Евровидении 2013

Да ладно, кому Гайтана нужна чтобы специально её сливать. Мне интересно посмотреть отдельно на результаты жюри. Какая Гайтана была по зрителям. Кто её слил - жюри или зрители. Или у обоих была низко.

Offline

#81 2012-05-30 12:01:47

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

Да ладно, кому Гайтана нужна чтобы специально её сливать. Мне интересно посмотреть отдельно на результаты жюри. Какая Гайтана была по зрителям. Кто её слил - жюри или зрители. Или у обоих была низко.

Поверьте нужно было, потому что все ждали Украину не с таким.То что конкретно люди ломали колеса специально такое было и говорила об этом даже Гайтана в интервью.По поводу остального я лично знаю от делегации.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#82 2012-05-30 12:41:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,736

Re: Украина на Евровидении 2013

Онтарио, кто не давал делегации Гайтаны подойти к режиссерам и поставить ультиматум, либо пусть снимают так, как скажем мы, либо мы не будем выступать!!! Это я образно выразился, но если тебя не устраивала картинка, после полуфинала, то надо было вести речь с режиссерами!
Писали уже раньше, как Симонова отстаивала своё видение номера. И сняли же в прошлом году просто ШИКАРНО! А Бадоев после полуфинала Лободы тоже возмущался съемкой. Так в финале сняли лучше намного. (я не говорю о номере, я говорю о съемке).
Если не устраивала съемка, в любом случае можно договориться с режиссерами. Время было.
Не надо пенять на всех, кроме себя. Команда Русланы готовит Азербайджан. Результат на лицо. Команда Гайтаны только оправдывается. Балет - ужас! Пела хорошо, смотрелась тоже не плохо. Но сам номер - жесть! Хорошо, хоть убрали того светлячка, который дергался ни к селу ни к городу. С ним бы был полный пипец!
У нас сейчас как у Лайт Саунд - виноваты все, кроме их.

Offline

#83 2012-05-30 13:37:35

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Украина на Евровидении 2013

Барских!!! и пусть тока попробуют сказать, что он несет там пошлость или еще что!

Offline

#84 2012-05-30 14:41:01

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,229

Re: Украина на Евровидении 2013

из-за жюри займет место около Туджи

Offline

#85 2012-05-30 14:53:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,546

Re: Украина на Евровидении 2013

Интересно какое бы место занял Барских еслибы его вместо Гайтаны послали.
И не надо опять этих убогих отборов. Надо собрать звезд из тех кто захочет. Выбрать 5-7 песен и из них выбирать. А не эти отборы с 20-25 артистами, которые никто из звать их никак.

И не знаешь что лучше. Или со зрителями, или чтобы жюри выбрало представителя. Зрители опять выребут кто известнее как с Гайтаной, или этот клоун опять начнет голоса накручивать. В жюри опять могут всяких Иво Бобулов набрать, которые выкаблучитьвася начнут и выбирать фигню какую-то. Может лучше вообще просто послать артиста как с Лорак было. Пускай Лорак и едет. Если она от этой фанеры постоянной еще не разучилась вживую петь smile

Она симпатичная, харизматичная, голос есть, петь умеет. Должна понравиться и жюри и зрителям. Только нормальную песню, а не Шеди Леди всякие.

Offline

#86 2012-05-30 14:55:17

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Украина на Евровидении 2013

Шэди Лэди - одна из лучших от Украины

Offline

#87 2012-05-30 15:14:11

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2013

Зачем опять Лорак?
Не вижу ничего хорошего в том, чтобы одних и тех же артистов по 2-3 раза отправлять.

Джамала и Злата не менее талантливы и харизматичны.


Барских бы занял место возле Туджи, не так из-за жюри, как из-за своего плохого вокала. На фоне "Чаааай" и "Куууула" он бы блекло смотрелся, не помогли бы даже спущенные штаны.

И да, Шэди Лэди действительно одна из лучших песен от Украины.

Offline

#88 2012-05-30 15:15:50

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,736

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

И не надо опять этих убогих отборов. Надо собрать звезд из тех кто захочет. Выбрать 5-7 песен и из них выбирать. А не эти отборы с 20-25 артистами, которые никто из звать их никак.

А кто захочет из звезд? И кто эти звезды? Джамала? Злата?
Козловский, Матиас, Галай, Шанис, Заклепки, Горячий шоколад... Всё те же на манеже. Алиби после Гайтаны побоятся:-), там будет полуфинал.
Если реально, то только Джамала достойный кандидат, за которого не будет стыдно. Там и шоу не надо. Выйдет и будет круче и Роны, и Калиопи вместе взятых. Или Злату, за которую тоже стыдно не будет.

Offline

#89 2012-05-30 15:53:08

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,706

Re: Украина на Евровидении 2013

Шэди Лэди одна из лушчих от Украины? хаха..самая лучшая Сердючка;)


iltXfZD.gif

Offline

#90 2012-05-30 15:56:14

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Онтарио, кто не давал делегации Гайтаны подойти к режиссерам и поставить ультиматум, либо пусть снимают так, как скажем мы, либо мы не будем выступать!!! Это я образно выразился, но если тебя не устраивала картинка, после полуфинала, то надо было вести речь с режиссерами!
Писали уже раньше, как Симонова отстаивала своё видение номера. И сняли же в прошлом году просто ШИКАРНО! А Бадоев после полуфинала Лободы тоже возмущался съемкой. Так в финале сняли лучше намного. (я не говорю о номере, я говорю о съемке).
Если не устраивала съемка, в любом случае можно договориться с режиссерами. Время было.
Не надо пенять на всех, кроме себя. Команда Русланы готовит Азербайджан. Результат на лицо. Команда Гайтаны только оправдывается. Балет - ужас! Пела хорошо, смотрелась тоже не плохо. Но сам номер - жесть! Хорошо, хоть убрали того светлячка, который дергался ни к селу ни к городу. С ним бы был полный пипец!
У нас сейчас как у Лайт Саунд - виноваты все, кроме их.

Вы так говорите как будто они совсем идиоты?Они много нервничали.Подходили просили по нормальному, они кивали головой как дурачки и продолжали дальше так же ужасно снимать.Гайтана лично подходила к звуковику и не понимала: Ребят мол я вам доверилась, зачем вы подставляете.Они выбили лишь время когда репали второй полуфинал, из за того что настраивали экран 20 минут.И команда Русланы не имеет никакого отношения к Сабине абсолютно.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#91 2012-05-30 16:11:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,546

Re: Украина на Евровидении 2013

Просто такая "кричащая" как Шеди Леди не заняла бы второе место с приходом жюри. Лорак выступала еще до жюри. И второе место заняла по зрителям. Она просто не займет высокое место с такой как Шеди Леди.

А чего ей нельзя опять? Вон мода пошла по второму-третьему разу ездить. Я ничего против не имею, когда мы видим знакомые лица на конкурсе. Как-то так реально если посмотреть то кроме Лорак, Джамалы и Златы претендентов хороших и нету. С Джамалой мне сложно. Я так раньше хотела чтобы она поехала... А потом она заявилась с той ужасной Smile. Я боюсь что вдруг она опять с чем-то таким придет. Вот если бы что-то типа Верше мій, верше, то тогда классно.

Против Златы тоже ничего не имею. Но самое главное это песня. Гайтана это доказала.

Offline

#92 2012-05-30 16:19:24

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Сама Гайтаночка, не просто лапочка, она супер лапочка, золотой человек... такая позитивная, добрая, милая, нежная. Я все копила все эти эмоции о ней, а на вечере бабушек все ей выложила ))) Болела чисто за нее т.к. она этого заслуживала. Но сама песня.. простите, это такой отстой, тут уж ничего не спасло... ни мощный голос Гайтаны, ни ее энергичность.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#93 2012-05-30 16:47:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,736

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Вы так говорите как будто они совсем идиоты?Они много нервничали.Подходили просили по нормальному, они кивали головой как дурачки и продолжали дальше так же ужасно снимать.Гайтана лично подходила к звуковику и не понимала: Ребят мол я вам доверилась, зачем вы подставляете.Они выбили лишь время когда репали второй полуфинал, из за того что настраивали экран 20 минут.И команда Русланы не имеет никакого отношения к Сабине абсолютно.

А скажите, кто не нервничал? Нервничала только Гайтана? Ладно, не об этом.
А что со звукарями не так? Расскажите. Я чето не в курсе. Вроде пела нормально. Или что там должно было быть в финале?
Я о номере в целом. Номер вообще никакой! Гайтана зажигала, но эта подтанцовка просто жуть. Да и какое место хотели с кричалкой? Не первое же. Достойна была выше, но не с этой.
Да и ещё вопрос. А что, на звукарей нет управы? Можно ж в конце концов поднять скандал в прессе! Пожаловаться в оргкомитет на такое отношение. Или прессслужба и менеджмент Гайтаны только зарплату считать умеют, а добиваться справедливости не входит в их обязанности?
Не знаю, я бы поднял такой хай, если бы меня тупо подставляли. Кто там ещё был звуком не доволен? Скооперироваться и четко и ясно объяснить, что обращались к такому-то и такому-то (фамилии назвать), за помощью, но на встречу нам не пошли. Пусть все узнают фамилии и после такого скандала репутация бы уже у этих звукарей была не та. И не надо говорить, что Гайтана не тот человек, что будет поднимать скандал. Промолчит Гайтана, и на следующий год картина повторится с Джамалой или Златой, или кем то снова. А то мы молчим в тряпочку, а потом жалуемся, что с нами не считаются.

Offline

#94 2012-05-30 16:58:01

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,229

Re: Украина на Евровидении 2013

не хватало ей в команде какого-нибудь Киркорова, чтобы всех звукарей и операторов гонял big_smile

Offline

#95 2012-05-30 17:03:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,736

Re: Украина на Евровидении 2013

LEE103 пишет:

не хватало ей в команде какого-нибудь Киркорова, чтобы всех звукарей и операторов гонял big_smile

Вот как раз Киркорова и не хватало. А лучше двух! Тогда бы место было повыше, это точно. Тот бы глаза выпучил и всех звукарей запугал бы. Картинка была бы на высшем уровне. А так. Видят, какая-то Украина. А что с ней париться. Как снимем, так и снимем. Что они сделают нам? Ничего.

Offline

#96 2012-05-30 18:30:51

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,229

Re: Украина на Евровидении 2013

вот пусть как-нибудь возвращается Гайтана, реванш, только с песней получше и Киркорова прихватит)

I76b-855iqI.jpg

Offline

#97 2012-05-30 18:41:55

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

У вас лучше делать тогда, как в Европе. НТКУ выбрал исполнителя, а зрители выбрали песню.

Offline

#98 2012-05-30 18:51:00

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

brilians пишет:

...Барских бы занял место возле Туджи, не так из-за жюри, как из-за своего плохого вокала. На фоне "Чаааай" и "Куууула" он бы блекло смотрелся, не помогли бы даже спущенные штаны....

Ну, пусть вообще тогда без штанов попробует, раз вокалом не тянет, может, Европе понравится...

Offline

#99 2012-05-30 18:53:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,736

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
brilians пишет:

...Барских бы занял место возле Туджи, не так из-за жюри, как из-за своего плохого вокала. На фоне "Чаааай" и "Куууула" он бы блекло смотрелся, не помогли бы даже спущенные штаны....

Ну, пусть вообще тогда без штанов попробует, раз вокалом не тянет, может, Европе понравится...

Без штанов? Так не только Европе, он и жюри понравится!

Offline

#100 2012-05-30 22:54:46

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
ontario пишет:

Вы так говорите как будто они совсем идиоты?Они много нервничали.Подходили просили по нормальному, они кивали головой как дурачки и продолжали дальше так же ужасно снимать.Гайтана лично подходила к звуковику и не понимала: Ребят мол я вам доверилась, зачем вы подставляете.Они выбили лишь время когда репали второй полуфинал, из за того что настраивали экран 20 минут.И команда Русланы не имеет никакого отношения к Сабине абсолютно.

А скажите, кто не нервничал? Нервничала только Гайтана? Ладно, не об этом.
А что со звукарями не так? Расскажите. Я чето не в курсе. Вроде пела нормально. Или что там должно было быть в финале?
Я о номере в целом. Номер вообще никакой! Гайтана зажигала, но эта подтанцовка просто жуть. Да и какое место хотели с кричалкой? Не первое же. Достойна была выше, но не с этой.
Да и ещё вопрос. А что, на звукарей нет управы? Можно ж в конце концов поднять скандал в прессе! Пожаловаться в оргкомитет на такое отношение. Или прессслужба и менеджмент Гайтаны только зарплату считать умеют, а добиваться справедливости не входит в их обязанности?
Не знаю, я бы поднял такой хай, если бы меня тупо подставляли. Кто там ещё был звуком не доволен? Скооперироваться и четко и ясно объяснить, что обращались к такому-то и такому-то (фамилии назвать), за помощью, но на встречу нам не пошли. Пусть все узнают фамилии и после такого скандала репутация бы уже у этих звукарей была не та. И не надо говорить, что Гайтана не тот человек, что будет поднимать скандал. Промолчит Гайтана, и на следующий год картина повторится с Джамалой или Златой, или кем то снова. А то мы молчим в тряпочку, а потом жалуемся, что с нами не считаются.

Поймите что туда приехали люди и доверились полностью.Гайтана она по себе человек такой.Он не Лорак и не Руслана.Она лучше.Да исправляли помарки сьемки и других мелочей профессионалы которые приехали с ней.Со звуковиками возникла проблема на ген прогоне второго полуфинала.Это все на самом деле уже в прошлом и хорошо что прошло.Я думаю Гайтана хоть и не заняла высокого места, но она многих влюбила в себя, так как человек она очень хороший.По поводу следующего года согласен Злата,Джамала и кто? И все.Никто из предыдущих не поедет в том числе Лорак и Руслана которые сейчас( в частности Руслана) и живет на своей победе в 2004.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

Подвал доски