#5501 2013-05-16 09:19:30

Зубодробильщик
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 246

Re: Украина на Евровидении 2013

И на старуху находит проруха  smile

Offline

#5502 2013-05-16 10:36:09

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Для меня она самая красивая,на нее хочется смотреть,но не слушать(((

Offline

#5503 2013-05-16 11:11:38

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Обратили внимание на движения рук Огневич?во время выступления в финале альфа-каналом будет видно полет бабочки - это когда во время трансляции на картинку накладывается другая картинка - прозрачная и с движущейся бабочкой. Таким образом, создается иллюзия, что Злата играет с ней руками - отсюда и странные движения. Все зависит от того будет ли у Украины 2 мин(как например у России) для подготовки номера после жребия(и дадут ли организаторы правильную синхронность во время прямого эфира)80354.jpg

Редактировался Mikas (2013-05-16 11:13:04)

Offline

#5504 2013-05-16 11:35:56

Зубодробильщик
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 246

Re: Украина на Евровидении 2013

А кому нужны какие-то там движения рук, если песни как таковой не существует? Есть набор звуков отдаленно напоминающих английскую речь, есть гламурненькая женщина на сцене и все... sad

Offline

#5505 2013-05-16 11:40:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2013

Какие 2 минуты после России? Никакой бабочки в полуфинале не было, а значит и в финале не будет


baby-yoda-6.gif

Offline

#5506 2013-05-16 11:40:36

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Зубодробильщик пишет:

А кому нужны какие-то там движения рук, если песни как таковой не существует? Есть набор звуков отдаленно напоминающих английскую речь, есть гламурненькая женщина на сцене и все... sad

Я видел, как прекрасно принимает западная публика песню и номер. Где бы она ни появились - любая пресс-конференция очень многолюдная. Всем очень нравится Злата, нравится ее хит - это европейская музыка, она там очень популярна.

Offline

#5507 2013-05-16 11:40:49

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Зубодробильщик пишет:

А кому нужны какие-то там движения рук, если песни как таковой не существует? Есть набор звуков отдаленно напоминающих английскую речь, есть гламурненькая женщина на сцене и все... sad

Нет песни???Не ну тут это уже перебор)))) Вот как раз текст песни очень хороший, аранжировка не стандартная...
Если тебе не нравится, это не значит что песни нет...


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5508 2013-05-16 11:43:47

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ARтёмKA пишет:

Какие 2 минуты после России? Никакой бабочки в полуфинале не было, а значит и в финале не будет

Отвечу Вам цитатой одного человека.

"Этот эффект не изменяет предыдущую концепцию (постановку) номера, а лишь ее дополняет, при этом данное действие не приведет к полному пересмотру отснятой видеооператорами картинки, а поэтому не требует с их стороны дополнительных усилий и времени перед финалом. Никакими правилами вносить минимальные изменения в номер на промежуточном этапе между полуфиналом и финалом не запрещено, это утверждение я излагаю как юрист, изучавший указанные документы. А если организаторы конкурса в лице принимающей страны, в нарушение правил и предыдущих прецедентов, запрещают это делать, то это свидетельствует лишь об одном, они изначально спланировали свою работу на поддержание конкретной страны (на мое мнение Дании) и создание для нее комфортных «тепличных» условий, что не допустимо, поскольку нарушается общеустановленный принцип состязательности."

Что Вы думаете об этом???


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5509 2013-05-16 11:43:54

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

ARтёмKA пишет:

Какие 2 минуты после России? Никакой бабочки в полуфинале не было, а значит и в финале не будет

Посмотрим... wink

Offline

#5510 2013-05-16 11:46:45

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

Что Вы думаете об этом???

Ничего, Украина и так вся в долгах перед ЕВС, не ей возникать так сказать lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#5511 2013-05-16 11:51:45

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ARтёмKA пишет:
Dj Max-IM пишет:

Что Вы думаете об этом???

Ничего, Украина и так вся в долгах перед ЕВС, не ей возникать так сказать lol

По последним данным, государство помогло первому каналу расплатиться с EBU...Изночально хотели это сделать с помощью Интера, но правительство помогло...

Скажите честно, Вам просто очень не хочется победы Украины. Это я заметил на протяжении нескольких лет на этом форуме. Без обид...


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5512 2013-05-16 11:56:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну естественно,только об этом и мысли. Как бы не выйграла Украина,особенно наверно в прошлые года я этого желал,когда Украина плелась далеко по ставкам и опросам


baby-yoda-6.gif

Offline

#5513 2013-05-16 12:10:40

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ARтёмKA пишет:

Ну естественно,только об этом и мысли. Как бы не выйграла Украина,особенно наверно в прошлые года я этого желал,когда Украина плелась далеко по ставкам и опросам

Цитата.

"Обратили внимание на движения рук Огневич? Оказалось, Литвинов и команда хотели  во время выступления альфа-каналом пустить полет бабочки - это когда во время трансляции на картинку накладывается другая картинка - прозрачная и с движущейся бабочкой. Таким образом, создается иллюзия, что Злата играет с ней руками - отсюда и странные движения. Но, в конце концов, от идеи пришлось отказаться - из-за прямого эфира могли возникнуть проблемы с синхронностью."

Объясните мне каким образом могли возникнуть проблемы с синхронностью? Можно просто запустить одновременно с минусом Златы...И как я понимаю видеокартинку на всю Европу пускают шведы, и если посмотреть на видео разных каналов то все проходит плавно. Даже если в разных странах эфиры отстают на пару секунд, но это же не помешало бы запустить такой эффект. Может это просто отговорки организаторов?


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5514 2013-05-16 12:12:31

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

ARтёмKA пишет:

Ну естественно,только об этом и мысли. Как бы не выйграла Украина,особенно наверно в прошлые года я этого желал,когда Украина плелась далеко по ставкам и опросам

Удачный сарказм...Украина: 2006-7 2007-2,2008-2,2009-12,2011-4... big_smile big_smile big_smile

Offline

#5515 2013-05-16 12:13:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2013

Места до конкурса вообще-то, и года после Лорак


baby-yoda-6.gif

Offline

#5516 2013-05-16 12:16:18

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:
ARтёмKA пишет:

Ну естественно,только об этом и мысли. Как бы не выйграла Украина,особенно наверно в прошлые года я этого желал,когда Украина плелась далеко по ставкам и опросам

Цитата.

"Обратили внимание на движения рук Огневич? Оказалось, Литвинов и команда хотели  во время выступления альфа-каналом пустить полет бабочки - это когда во время трансляции на картинку накладывается другая картинка - прозрачная и с движущейся бабочкой. Таким образом, создается иллюзия, что Злата играет с ней руками - отсюда и странные движения. Но, в конце концов, от идеи пришлось отказаться - из-за прямого эфира могли возникнуть проблемы с синхронностью."

Объясните мне каким образом могли возникнуть проблемы с синхронностью? Можно просто запустить одновременно с минусом Златы...И как я понимаю видеокартинку на всю Европу пускают шведы, и если посмотреть на видео разных каналов то все проходит плавно. Даже если в разных странах эфиры отстают на пару секунд, но это же не помешало бы запустить такой эффект. Может это просто отговорки организаторов?

Организаторы сказали что другие тоже захотят,уверен эта идея будут активно использоваться через год.

Offline

#5517 2013-05-16 12:39:22

zybra
Забанен
Зарегистрирован: 2013-05-04
Сообщений: 84

Re: Украина на Евровидении 2013

Mikas пишет:
Dj Max-IM пишет:
ARтёмKA пишет:

Ну естественно,только об этом и мысли. Как бы не выйграла Украина,особенно наверно в прошлые года я этого желал,когда Украина плелась далеко по ставкам и опросам

Цитата.

"Обратили внимание на движения рук Огневич? Оказалось, Литвинов и команда хотели  во время выступления альфа-каналом пустить полет бабочки - это когда во время трансляции на картинку накладывается другая картинка - прозрачная и с движущейся бабочкой. Таким образом, создается иллюзия, что Злата играет с ней руками - отсюда и странные движения. Но, в конце концов, от идеи пришлось отказаться - из-за прямого эфира могли возникнуть проблемы с синхронностью."

Объясните мне каким образом могли возникнуть проблемы с синхронностью? Можно просто запустить одновременно с минусом Златы...И как я понимаю видеокартинку на всю Европу пускают шведы, и если посмотреть на видео разных каналов то все проходит плавно. Даже если в разных странах эфиры отстают на пару секунд, но это же не помешало бы запустить такой эффект. Может это просто отговорки организаторов?

Организаторы сказали что другие тоже захотят,уверен эта идея будут активно использоваться через год.

А Украине ети шведы не дали ето сделать

Offline

#5518 2013-05-16 12:42:47

zybra
Забанен
Зарегистрирован: 2013-05-04
Сообщений: 84

Re: Украина на Евровидении 2013

Все таки команде Златы надо было брать другого режисера, а не Литвинова который только испортел номер Златы. Я уверен что другой режисер сделал бы действительно сказку и Злата бы выграла

Offline

#5519 2013-05-16 12:51:14

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

www пишет:

У вас не песня, а композиция.  Время идет, все больше убеждаюсь в этом при всей моей симпатии к Злате и Некрасову.
Это можно спеть под гитару, за столом? Кроме как выкрикнуть с бутылкой пива май гравити, больше ничего и не запоминается.
Да, красиво, спору нет. Даже победно.
Вот почему я не ставлю Украину в список "моих".

Каждый слышит и подпевает песне по-своему, и сравнивать евровиженские песни с  застольными и бардовскими - некоректно.
И можно подумать, что вы под гитарку с пивом будете петь песни Румынии, Черногории или Норвегии (можете в список поставить любые другие страны) wink


cat-filing-nails.gif

Offline

#5520 2013-05-16 12:56:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Украина на Евровидении 2013

Если вы ставите цитаты - то дайте ссылку на то, кто это сказал.  Некрасов? 15-летний фанат в группе? Дядя Вася во дворе? Как эти цитаты можно серьезно обсуждать, не зная прямая правда это от наших режиссеров или это додумал себе фанат, который сидит на форуме пару дней.

Dj Max-IM цитата какого человека? Mikas - какие две минуты? Всё что будет в номере уже было показано на генеральный репетиции полуфинала. Никаких вам изменений никуда вносить не будут. Просто надо смириться и перестать ждать каких-то чудесных эффектов, которые нам победу принесут. У них было полгода на подготовку. И они нам подготовили камень и дым. Продуманный номер был у Дании, был у Ирландии.  Даже России на их пафосную медленную песенку придумали продуманный номер с этими шариками.

Что они там хотели за спец эффекты рисовать это уже их проблемы. Мы видим готовый номер, которого по-сути нет. Злата просто одиноко стоит на камне всю песню. Для массового зрителя это может показаться скучным. Если они действительно хотели накладывать эти эффекты на телекартинку, то неудивительно, что им запретили. Потом каждый захочет мультики и
взрывающиеся астероиды рисовать для себя. Надо было ставить голограммы на пол, в зал. Как почившему Tupac-у сделали голограмму на концерт и он как живой был. 13-th ссылки кидал на то, как голограммы можно сделать не рисуя их на экране.   

Вообще мы возмущаемся просто потому, что разочарованы. Надеялись на победу или 2-е место, но в итоге можем и в топ-5 только с трудом попасть. Они обещали, что сделают классный номер и мы сможем выиграть, а в итоге обманули и ничего не сделали. Просто я смотрела полуфинал как обычный зритель.  Ура-патриотизмом не страдаю и не фанатствую прям насмерть. Я могу абстрагироваться и посмотреть на своих фаворитов со стороны. И со стороны обычного зрителя в выступлении Златы не было ничего такого ах, чтобы массовый зритель кинулся голосовать. А для хорошего места или победы нужны не только голоса жюри, а именно голоса зрителей с других стран.

Dj Max-IM - так уж исторически сложилось, что Артем почти всегда болеет против Украины, а я против России  big_smile  Я только однажды болела за Бабушек, а Артему вроде Гайтана нравилась. Еще прикалывались в прошлом году. Не знаю или он еще за кого-то из украинцев болел когда-то smile  Потому Артем почти всегда критикует украинского участника, а я российского. Так уж сложилось.

Редактировался Shy (2013-05-16 13:00:20)

Offline

#5521 2013-05-16 13:03:05

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Здесь уже кто-то высказывал мысль, что просчет Литвинова не "в плохом номере", а в том, что он не предусмотрел запасной вариант. Вероятность, что его супер-пупер идея с голограммой может не сработать, все-таки была. Почему не продумали совсем другой сценический вариант - не знаю.   sad
В итоге имеем "урезанный", пусть даже и гениальный вариант, а могли бы осуществить полноценную иную постановку без ощущения незаконченности.
В этом есть просчет команды, но не Златы, хотя пострадает именно она, имхо


cat-filing-nails.gif

Offline

#5522 2013-05-16 13:05:47

Leona
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 41

Re: Украина на Евровидении 2013

Злата поет отлично, выдержанно! Мнне нравиться ее исполнение этой необычно загадочной песни! Сильный номер, удачи вам!


Не тот больной, что без ноги   Сквозь боль и стон сумел идти,   А тот, кто зло в себе таит -   В здоровом теле инвалид...

Offline

#5523 2013-05-16 13:09:05

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Leona, спасибо добрые за пожелания!  ops


cat-filing-nails.gif

Offline

#5524 2013-05-16 13:35:28

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Украина на Евровидении 2013

Какой плохой номер  ?:D Все было отлично не надо никаких эфектов это один из тех случаев когда хочеться смотреть на красоту девушки чтоб ни чего не отвлекало . Песня выделяеться , платье классное , вокал на уровне  . Честно в клипе песня не так понравилась как в живую . Буду голосовать в финале за Украину это точно . Привет с Грузии .

Offline

#5525 2013-05-16 13:38:49

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,868

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну, знаете, про гитару это круто)))
Думаю, не каждый профи эту песню, нет даже мелодию, сможет сыграть на акустике. Или речь о другой гитаре?
Эта песня не под шашлык)) И не под свечи тоже))
Вот песни России и Азербайджана из 3-х аккордов, думаю, их даже я смогу сыграть. Попробую на досуге. wink


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски