#1876 2013-03-08 20:53:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shibzdik пишет:

А я не согласен.

По вашей логике Россия должна быть в финале тоже не выше 15 места, ведь в Европе её тоже ой как не любят. И Украина - тоже. И что? Как вам Бабушки? И опять же, Бабочки Лукашенко, Мика Ньютон... Если сильно захотеть - можно в космос полететь и победить.
Если Беларуси с яркой песней удастся попасть в финал, то там она может собрать по 8-10, а то и 12 баллов от стран СНГ и занять неплохое место. Или жюри стран СНГ прям тоже по струнке у ЕВС будет ходить? А не то что - отключат членство?
И еврофанов с телеголосованием никто не отменял, если понравится многим - и получит хотя бы 10 от зрителей, баллы ей будут идти от каждой страны.
Напомню что Украина тогда победила на фоне накала страстей вокруг "режима Кучмы".

denny пишет:

Ну Азербайджан ведь тоже какбе не считается образцом демократии, и ведь в итоге постоянно в топ-10, есть даже победа. И все почему - достойные заявки, отличный перфоманс, люди берут в руки телефон и отправляют смс за Азербайджан и им до одного места кто там правит и как правит - это не их дело.

За Украину, Россию и даже Азербайджан люди/европейцы/жюри просто привыкли голосовать. Потому что мы всегда посылаем интересные номера. Даже если песни слабые, то всё равно у нас всех интересные выступления. Если уж совсем слабые и неинтересные песни/исполнители как у Гайтаны или Приходько - то занимаем низкие места.

После оранжевой революции Украину вообще все любили пару лет в Европе. И стали к стране относится по другому. К Беларуси относятся по старому. В Европе они читают про Беларусь только если опять Лукашенко что-то наделал и СМИ его осуждают. Отсюда и отношение негативное. И страна ассоциируется с Лукашенко только. Про Азербайджан европейцы вообще знают только по его выступлдениям на Евровидении. У них там не рассказывают в новостях про скандалы в Азербаджане или что там еще. Я вообще с удивлением узнала, что у них там права человека нарушают (или что там во время Евровидения в прошлом году писали. даже не помню). Потому что у нас про это ничего не пишут. Даже про их конфликт с армянами. Никому нету дела. Соответственно у европейцев и нету изначального негативного отношения к этой стране.


Есть другой важный факт - в России и Украине есть много известных личностей, которых знают в Европе, про которых пишут. В России так, навскидку там Шарапова, Исинбаева, Курникова, Путин, Каспаров, Романовы, Барышников и сотни других.  У Украины есть Кличко, Шевченко, Бубка, Тимошенко, Мила Кунис, Мила Йовович... Есть футбольные клубы Шахтер, Зенит, Динамо, ЦСКА, сборные России и Украины, Евро-2012 и прочее-прочее... Смысл в том, что про наши две страны (Россия, Украина) часто пишут, люди их знают. Они ассоциируются не только с Путиным или Януковичем. Беларусь же ассоциируется у обычных европейцев ТОЛЬКО с Лукашенко. Там нету каких-то спортсменов или других личностей супер-известных. Точно так же прибалты, словаки, венгры, македонцы, албанцы, киприоты часто занимют низкие места (даже если шлют приличные песни) потому что за них не привыкли голосовать, эти маленькие тихие страны не знают, про них редко пишут в СМИ.

P.S. Но вообще после Колдуна это первый раз, когда Беларусь послала приличную песню. Даже интересно какое место займет. И какое голосование получится. Но здесь еще надо смотреть как вживую будет выглядеть выступление. Ланская может слабо выступить как Геттер или  Арель Скаат и тем самым угробить хорошее место.

Offline

#1877 2013-03-08 20:55:08

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

"Геи и домохозяйки" вряд ли будут напрягаться по поводу имиджа той или иной страны. Не раз слышал как тут в Польше даже многие вполне образованные путают Беларусь и Украину. Как-то мой хороший приятель посетовал, что Украина такая огромная, а от Лукашенко избавиться не могут. А для некоторых и подавно всё, что на востоке от Польши (в том числе и Литва) - это русские. Поверьте, что дальше на запад представления о регионе не будут более отчетливыми.

Не понимаю высказывания "а если бы..." За всю историю Евровидения Беларусь отправляла на конкурс редкостную лажу, заведомо провальную (вот песню Колдуна никак не пойму каким образом на 6-е место заголосовали). Ланскую я уверен что заголосуют.

Offline

#1878 2013-03-08 20:58:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

те, кто знает Шахтер/Зенит, уже несколько лет знает БАТЭ
те, кто знают Курникову/Шарапову уже несколько лет знают Азаренко
Скандинавы помнят 2002-й год... правда, Шведам, может, эти воспоминания не нравятся smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1879 2013-03-08 21:00:39

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,727

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

У Украины есть Кличко, Шевченко, Бубка, Тимошенко, Мила Кунис, Мила Йовович...

Не буду цитировать "простыню" от Шай))). Мила Кунис??? Это открытие для меня сегодня. Не знал.
У Беларуси есть Даша Домрачёва! Её многие зенают.
А в остальном права.)

Offline

#1880 2013-03-08 21:01:06

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Masal пишет:

"Геи и домохозяйки" вряд ли будут напрягаться по поводу имиджа той или иной страны. Не раз слышал как тут в Польше даже многие вполне образованные путают Беларусь и Украину. Как-то мой хороший приятель посетовал, что Украина такая огромная, а от Лукашенко избавиться не могут. А для некоторых и подавно всё, что на востоке от Польши (в том числе и Литва) - это русские. Поверьте, что дальше на запад представления о регионе не будут более отчетливыми.

Не понимаю высказывания "а если бы..." За всю историю Евровидения Беларусь отправляла на конкурс редкостную лажу, заведомо провальную (вот песню Колдуна никак не пойму каким образом на 6-е место заголосовали). Ланскую я уверен что заголосуют.

Колдуну я думаю в то время очень киркоров заголосовал. ну всмысле правильно все сделал, может белорусским продюсерам, пиарщикам не хватает опыта, средств ну и т.д.

Offline

#1881 2013-03-08 21:29:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Беларусь на Евровидении 2013

13-th пишет:
Shy пишет:

У Украины есть Кличко, Шевченко, Бубка, Тимошенко, Мила Кунис, Мила Йовович...

Не буду цитировать "простыню" от Шай))). Мила Кунис??? Это открытие для меня сегодня. Не знал.
У Беларуси есть Даша Домрачёва! Её многие зенают.
А в остальном права.)

Ну привет. Мила Кунис родилась в Черновцах и про неё часто могут упомянуть "ukrainian born actress", когда пишут про неё. Точно так же и про Милу Йовович. Еще Ольгу Куриленко вспомнила, которую вообще всегда упомянут как украинскую акрису. Еще этот чудик-журналист, который подарил Мадонне гортензии, целовал Уилла Смита, выперся на Гремми к Адель. Про него тоже часто писали.

vavera4ka пишет:

те, кто знает Шахтер/Зенит, уже несколько лет знает БАТЭ
те, кто знают Курникову/Шарапову уже несколько лет знают Азаренко
Скандинавы помнят 2002-й год... правда, Шведам, может, эти воспоминания не нравятся smile


Я вообще в общих чертах описывала. Но если ближе посмотреть каждую личность, то до БАТЭ никому дела нету, если ты не в Беларуси живешь. Есть этот клуб себе и есть. Азаренко может быть первой ракеткой мира пару недель, пока не придет другая теннисистка, но по степени известности она даже рядом никогда не будет стоять с Шараповой или Курниковой. Я спрошу свою маму знает ли она Шарапову или Курникову и она ответит "Да", спрошу про Азаренко и скажет что "Нет". Я теннис уже пару лет не смотрю, так даже не скажу как выглядит Азаренко. Домрачеву знают только те, кто смотрит биатлон. И т. д. ...

Это слегка известные в узких кругах личности. Но вообще я говорила в общем понятии, а не по конкретным событиям/личностям. Тех для примера привела.

Offline

#1882 2013-03-08 21:32:33

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

За Украину, Россию и даже Азербайджан люди/европейцы/жюри просто привыкли голосовать.
Есть другой важный факт - в России и Украине есть много известных личностей, которых знают в Европе, про которых пишут. В России так, навскидку там Шарапова, Исинбаева, Курникова, Путин, Каспаров, Романовы, Барышников и сотни других. У Украины есть Кличко, Шевченко, Бубка, Тимошенко, Мила Кунис, Мила Йовович... Есть футбольные клубы Шахтер, Зенит, Динамо, ЦСКА, сборные России и Украины, Евро-2012 и прочее-прочее... Смысл в том, что про наши две страны (Россия, Украина) часто пишут, люди их знают. Они ассоциируются не только с Путиным или Януковичем. Беларусь же ассоциируется у обычных европейцев ТОЛЬКО с Лукашенко. Там нету каких-то спортсменов или других личностей супер-известных. Точно так же прибалты, словаки, венгры, македонцы, албанцы, киприоты часто занимют низкие места (даже если шлют приличные песни) потому что за них не привыкли голосовать, эти маленькие тихие страны не знают, про них редко пишут в СМИ.

Всё, можно смеяться. Европа привыкла голосовать за Азербайджан. smile))) И за Россию, Украину. Посмотрите разброс по местам у представителей Украины и России по годам. То привыкнут, то отвыкнут. Не поймешь их. smile))
Теперь, кроме вопросов о смертной казни, нефти, торговли, европейцы вынуждены каждый раз лихорадочно вспоминать всех известных актеров, спортсменов и футболистов от каждой страны. smile
Ну, тогда можно быть спокойными, после Баварии за БАТЭ Беларусь проголосует вся Европа, кроме Германии. smile))) А может и часть Германии - где  Баварию не любят.

Offline

#1883 2013-03-08 21:38:44

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Хватит о политике!
Лично мне песня Ланской понравилась!Гораздо лучше чем на отборе.Только одно жаль ,зачем же у нас отборы нужны?Все равно меняют песни!
Как правильно тут подметили, что полуфинал для Ланской будет легкой прогулкой!Уверен что выйдет в финал,только одно боюсь, что с номером будет лажа, если постановку будут делать СПАМАШ или кто нибудь из Беларуси,у нас нет таких постановщиков.Думаю  обратятся в Украину это точно!А так желаю удачи Ланской и ее команде!!!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#1884 2013-03-08 21:39:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,461

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shibzdik пишет:
Shy пишет:

За Украину, Россию и даже Азербайджан люди/европейцы/жюри просто привыкли голосовать.
Есть другой важный факт - в России и Украине есть много известных личностей, которых знают в Европе, про которых пишут. В России так, навскидку там Шарапова, Исинбаева, Курникова, Путин, Каспаров, Романовы, Барышников и сотни других. У Украины есть Кличко, Шевченко, Бубка, Тимошенко, Мила Кунис, Мила Йовович... Есть футбольные клубы Шахтер, Зенит, Динамо, ЦСКА, сборные России и Украины, Евро-2012 и прочее-прочее... Смысл в том, что про наши две страны (Россия, Украина) часто пишут, люди их знают. Они ассоциируются не только с Путиным или Януковичем. Беларусь же ассоциируется у обычных европейцев ТОЛЬКО с Лукашенко. Там нету каких-то спортсменов или других личностей супер-известных. Точно так же прибалты, словаки, венгры, македонцы, албанцы, киприоты часто занимют низкие места (даже если шлют приличные песни) потому что за них не привыкли голосовать, эти маленькие тихие страны не знают, про них редко пишут в СМИ.

Всё, можно смеяться. Европа привыкла голосовать за Азербайджан. smile))) И за Россию, Украину. Посмотрите разброс по местам у представителей Украины и России по годам. То привыкнут, то отвыкнут. Не поймешь их. smile))
Теперь, кроме вопросов о смертной казни, нефти, торговли, европейцы вынуждены каждый раз лихорадочно вспоминать всех известных актеров, спортсменов и футболистов от каждой страны. smile
Ну, тогда можно быть спокойными, после Баварии за БАТЭ Беларусь проголосует вся Европа, кроме Германии. smile)))

Вы ничего не поняли из написанного. Попробуйте еще раз перечитать и поймать общий смысл, а не цепляйтесь за примеры.

P.S. У Украины и России разброс по местам зависит также и от песни и исполнителя в разные года.

Offline

#1885 2013-03-08 23:28:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Я вообще в общих чертах описывала. Но если ближе посмотреть каждую личность, то до БАТЭ никому дела нету, если ты не в Беларуси живешь. Есть этот клуб себе и есть. Азаренко может быть первой ракеткой мира пару недель, пока не придет другая теннисистка, но по степени известности она даже рядом никогда не будет стоять с Шараповой или Курниковой. Я спрошу свою маму знает ли она Шарапову или Курникову и она ответит "Да", спрошу про Азаренко и скажет что "Нет". Я теннис уже пару лет не смотрю, так даже не скажу как выглядит Азаренко. Домрачеву знают только те, кто смотрит биатлон. И т. д. ...

Это слегка известные в узких кругах личности. Но вообще я говорила в общем понятии, а не по конкретным событиям/личностям. Тех для примера привела.

я ужасно далека от футбола, но про БАТЭ знаю... из Америки сложно сказать, что такое БАТЭ в европе, но помню, как в их "марш по Европе" я пыталась что-то найти г гугле, совершнно не связанное с футболом, и все время натыкалась на них. 5 раз изменяла строку, чтобы попасть на то, что надо.

а насчет Азаренко, не обязательно быть номер 1, чтобы люди следящие за теннисом тебя знали. она уже лет 6 из 10-ки не вылазит...

я примерно так же далека от тениса, как и от футбола, кстати, но друзья из других сфер, которые в том числе увлекаются теннисом мне уже давно уши жужжат про Азаренко... люди из Америки, Филипин и Британии (это так, показать географический разброс)


а вообще... как-то странно спорт приплетать... я когда евровидение смотрю и выступает Словакия, я не думаю, о кстати, бААААльшой дядька Здено Хара оттуда, значит Словакия крутая...
или когда выступает Украина, я не думаю, что если она мне не понравится придет Кличко и по кумполу надает, а если Селянне родился и вырос в Финляндии, значит там все боги.

никогда до этого никаким образом не ассоциировала страну на евровидении с известными личностями из той страны....


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1886 2013-03-08 23:50:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

P.S. У Украины и России разброс по местам зависит также и от песни и исполнителя в разные года.

Ну так и у Беларуси зависит же ж. Послали Колдуна, преподнесли качественно - топ, послали все остальное - шлак и колхоз - естественно боттом. Все логично.


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#1887 2013-03-08 23:55:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Я хоть слово о ней сказала плохое сейчас? Какая разница кто песню поет, главное чтоб все правильно сделали. Дальше моих фаворитов никто не двигал, а тем более она, и если вы думаете что я за лайтов, то мне как и на ланскую до них нет дела, тем более что ни она ни они никого никуда не двигали. ни к какой справедливости я никого не призываю, и не регистрируюсь чтобы кого то поливать здесь грязью, как только что сделали это вы.

И перечитайте ещё раз что я написала выше, чтоб смысл до вас дошел наконец то

Не надо переводить с больной головы на здоровую, смысл прекрасно дошел. И, да, лично вас никто ГРЯЗЬЮ не поливал, даже метафорической))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1888 2013-03-09 00:03:52

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Katarina пишет:

Я хоть слово о ней сказала плохое сейчас? Какая разница кто песню поет, главное чтоб все правильно сделали. Дальше моих фаворитов никто не двигал, а тем более она, и если вы думаете что я за лайтов, то мне как и на ланскую до них нет дела, тем более что ни она ни они никого никуда не двигали. ни к какой справедливости я никого не призываю, и не регистрируюсь чтобы кого то поливать здесь грязью, как только что сделали это вы.

И перечитайте ещё раз что я написала выше, чтоб смысл до вас дошел наконец то

Не надо переводить с больной головы на здоровую, смысл прекрасно дошел. И, да, лично вас никто ГРЯЗЬЮ не поливал, даже метафорической))

Я даже не пыталась обвинять вас в чем то)) это просто паранойя какая то, вы так за ланскую переживаете. здесь все давно обсуждают песни, а вы все на исполнителей переигрываете. если песня и номер удачные, то без разницы кто ее поет. думаю нет смысла продолжать эту дисскусию

Offline

#1889 2013-03-09 00:07:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
ARMAN пишет:
Katarina пишет:

Я хоть слово о ней сказала плохое сейчас? Какая разница кто песню поет, главное чтоб все правильно сделали. Дальше моих фаворитов никто не двигал, а тем более она, и если вы думаете что я за лайтов, то мне как и на ланскую до них нет дела, тем более что ни она ни они никого никуда не двигали. ни к какой справедливости я никого не призываю, и не регистрируюсь чтобы кого то поливать здесь грязью, как только что сделали это вы.

И перечитайте ещё раз что я написала выше, чтоб смысл до вас дошел наконец то

Не надо переводить с больной головы на здоровую, смысл прекрасно дошел. И, да, лично вас никто ГРЯЗЬЮ не поливал, даже метафорической))

Я даже не пыталась обвинять вас в чем то)) это просто паранойя какая то, вы так за ланскую переживаете. здесь все давно обсуждают песни, а вы все на исполнителей переигрываете. если песня и номер удачные, то без разницы кто ее поет. думаю нет смысла продолжать эту дисскусию

Я не переживаю за Ланскую, меня просто немного раздражает, когда многие тут имеют личную неприязнь к певице) Хотя о каком личном может идти речь, когда они лично с ней незнакомы и абсолютно не знают как именно и что именно происходило за кулисами отбора. Да и какая разница, ведь главное песня и ее подача, вот об этом надо сейчас думать)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1890 2013-03-09 00:08:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

И когда вы за Словакию или Албанию, Македонию последний раз голосовали? smile А друзья ваши за эти страны когда голосовали? А за Украину, Азербайджан, Россию, Грецию, Турцию, Швецию? За Беларусь вы тоже каждый раз голосуете, как и ваши друзья?

никогда... ни за кого... из америки не поголосуешь...

если бы голосовала, то за последние годы примерно так:
2009 - п/ф БиГ или Рыбак/Эстония (в зависимости от того, когда бы могла), финал Рыбак
2010 - п/ф или Финляндия или  Литва, финал Германия
2011 - п/ф Швейцария/Исландия или Ирландия/Эстония/Бельгия/Кипр, финал, наверное, за Ирландию
2012 - п/ф Исландия/Кипр/Россия или Сербия/Эстония, финал Сербия

и как-то все равно мне кто еще из этой страны когда-то что-то сделал... нравится песня - отдаю свои деньги


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1891 2013-03-09 00:11:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

мне так нравится, когда Россия и Украина места рядышком занимают... как Приходько и Лобода, Альоша и Налич, Сердючка и Серебро, Билан и Лорак. Недеюсь, традиция продолжится wink

По теме Беларуси. Сейчас дал жене на 8-ое марта wink Солео послушать. Она : "Да ничего, но вот мне больше всего песня при ритм оф лав понравилась"


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1892 2013-03-09 00:14:45

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

Я не переживаю за Ланскую, меня просто немного раздражает, когда многие тут имеют личную неприязнь к певице) Хотя о каком личном может идти речь, когда они лично с ней незнакомы и абсолютно не знают как именно и что именно происходило за кулисами отбора. Да и какая разница, ведь главное песня и ее подача, вот об этом надо сейчас думать)

Вот, наконец то мы поняли друг друга)) Главное песня и номер! А про личную неприязнь, меня это тоже раздражает, правда к белорусскому отбору я практически не имею отношения, а вот как это происходит в некоторых других странах знаю отлично и лично!
А Ланская если не будет халявить все сделает на отлично, данные есть, да и лажа с английским в этой песне не так заметна как в ритме любви. В финал пустить её должны, в противном случае нет смысла в участии вообще. ну мне так кажется.

Offline

#1893 2013-03-09 00:28:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

В финал пустить её должны, в противном случае нет смысла в участии вообще. ну мне так кажется.

вот тут я тоже соглашусь... если, например, она по зрителям стабильно и уверенно будет выходить в финал (не зацепившись за последнии места, а как минимум в серединке), а жюри ее зарубит на "последнее место", тогда реально, нечего ловить на Евро.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1894 2013-03-09 01:03:29

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Послушал сегодня новую конкурсную песню А.Ланской.
http://www.kp.by/daily/26041/2955931/

Вроде бы, и заводная песня, но как будто не хватает чего-то в ней для еврохита.
Зажигательность есть в ней - но суперхитовости не уловил пока (в этой аудиоверсии). Могу и ошибаться.
В любом случае - песня интересная (может и "выстрелить" там). Удачи Беларуси на ESC-2013!

Offline

#1895 2013-03-09 04:10:27

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Гайтана со своей слабой песней спокойно пролезла в финал. Никто даже и не сомневался, что она туда пройдет. Мы привыкли что за Украину всегда голосуют.

Гайтана "пролезла" в финал с трудом и только благодаря жюри. В финал зрители ее не пустили.

----------
По поводу "Солейки" (не могу этот чертов набор букв запомнить )) ). Скачала студийку, наслаждаюсь.


Зима близко (c)

Offline

#1896 2013-03-09 05:48:48

Тролебузина
Участник
Из S-vall
Зарегистрирован: 2010-02-24
Сообщений: 172

Re: Беларусь на Евровидении 2013

vavera4ka пишет:

те, кто знает Шахтер/Зенит, уже несколько лет знает БАТЭ
те, кто знают Курникову/Шарапову уже несколько лет знают Азаренко
Скандинавы помнят 2002-й год... правда, Шведам, может, эти воспоминания не нравятся smile

Вот что правда, то правда, Беларусь в Швеции знает каждый. Кто от 30 и старше, мужского пола особенно, долгом чести считает напомнить мне слезы товарища Сало.
Как сказал мой босс - от этого вам не отмыться никогда, хехехе. А вот Лукашенку тут почти не знает никто, им не интересно.

Я вот рада, что Швеция в первом полуфинале голосует, так что потрачу пару крон на Алену, песня-то хорошая!


XJYppBm.jpg

Offline

#1897 2013-03-09 08:09:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,727

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Vendetta пишет:
Shy пишет:

Гайтана со своей слабой песней спокойно пролезла в финал. Никто даже и не сомневался, что она туда пройдет. Мы привыкли что за Украину всегда голосуют.

Гайтана "пролезла" в финал с трудом и только благодаря жюри. В финал зрители ее не пустили.

----------
По поводу "Солейки" (не могу этот чертов набор букв запомнить )) ). Скачала студийку, наслаждаюсь.

А жюри - такие же люди, которые автоматом голосуют за Украину)))

Offline

#1898 2013-03-09 09:52:59

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,687
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

http://esckaz.com/2013/xwKWt1mrdNI.jpg
Вот зачем так себя портить прической?  Сматрится, как кучка .... на голове наложена. Надеюсь ей не выберут такой образ.


---

Offline

#1899 2013-03-09 09:53:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,984
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Лариса пишет:

http://esckaz.com/2013/xwKWt1mrdNI.jpg
Вот зачем так себя портить прической?  Сматрится, как кучка .... на голове наложена. Надеюсь ей не выберут такой образ.

а я даже посмотреть не могу. мне выскакивает Forbidden на весь esckaz


Это точно пройдёт

Offline

#1900 2013-03-09 10:02:01

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,044

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Я ржу с её прически. Она такие любит походу big_smile

Offline

Подвал доски