#1826 2013-03-07 21:54:20

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

веру надежду любовь в полуголом виде?

Offline

#1827 2013-03-07 21:54:41

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

срочно лечить киркоровым лепехину

Offline

#1828 2013-03-07 21:54:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2013

grot пишет:

веру надежду любовь в полуголом виде?

Что окажется под скафандром пусть решает делегация)


baby-yoda-6.gif

Offline

#1829 2013-03-07 21:55:25

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Я о большинстве, как и в этом году.

Offline

#1830 2013-03-07 21:56:48

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
grot пишет:

веру надежду любовь в полуголом виде?

Что окажется под скафандром пусть решает делегация)

предлагаю разместить кроме головы на теле лепехиной ещё четыре скафандра в нн ых местах

Offline

#1831 2013-03-07 22:14:24

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

del

Offline

#1832 2013-03-07 22:27:26

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

на парочке итальянских форумах ESC почитала отзывы про Ланскую,очень даже положительно отзываются.Мнения на счет песни,правда,разделились примерно 50 на 50...кому-то больше понравился Ритм любви,кому-то новая...в целом,не сомневаются,что Белорусь будет в финале.Да будет так!

Offline

#1833 2013-03-07 22:41:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Aysel пишет:

О Господи, пусть Ланская войдёт в топ 5 и покажет всем:)

вот я тоже ей желаю показать всем

но разумеется Лайты не прошли "потому что им канал пaлки в колеса ставил, а так они гении"

а если Ланская пройдет, то только из-за того что "повезло с полуфиналом и соперниками, тут ведь даже дура и бездарь пройдет"


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1834 2013-03-08 02:36:59

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

С ритмами Беларусь сидела бы в боттоме полуфинала. С Солео тут явная заявка даже на победу. В этой песне очень много солнца. Даже я, как ярый ненавистник Лепохиной, не устоял. Беларусь в этом году с Солео - конфетка всего конкурса.

В принципе, я всегда был падок на лалалав, секретные комбинации, абрикосовые косточки и песни в подобном стиле.

Offline

#1835 2013-03-08 02:52:51

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Кстати, если верить в дежа-вю, то в финале мы можем увидеть битву между Данией и Беларусью. Победит Дания, а Беларусь будет второй. Так как в 2000 году в Швеции победила Дания а второй была песня с похожим по фонетике названием. Не знаю почему, просто пришла мысль и не буду её сбрасывать со счетов.

Offline

#1836 2013-03-08 10:44:48

diamond
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-24
Сообщений: 19

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Masal пишет:

Кстати, если верить в дежа-вю, то в финале мы можем увидеть битву между Данией и Беларусью. Победит Дания, а Беларусь будет второй. Так как в 2000 году в Швеции победила Дания а второй была песня с похожим по фонетике названием. Не знаю почему, просто пришла мысль и не буду её сбрасывать со счетов.

Да, именно так и будет!Я в неё верю! Очень харизматичная и артистичная певица!!!

та шучу конечно)) ей хотя бы второе место с конца занять в финале.

Offline

#1837 2013-03-08 10:52:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Неет. Не надо так пессимистически! Если певица ничего не предстваляет для белорусов из-за их внутренних розборок, то не надо всех грести под одну гребёнку. Я лично ничего к ней плохого не имею. Певица, да и певица. А с таким материалом, как сейчас она имеет довольно не плохие шансы на успех. Не скажу, что это победа, но при виде того, что выбрали другие, то песня Беларуси даже в выигрыше. Другой вопрос - сможет ли она так спеть на конкурсе? В студийке бэки очень хорошо звучат. И если с Алёной будет 4 танцора дрыгаться с ней, то о таком звучании, как в студийке и речи быть не может. Будет всё намного скромнее. Взять ту же прошлогоднюю Гайтану, когда в студийке хор шикарно пел, а на сцене было не то. Так и тут. Мнение от песни может быть разное. Одно дело студийка, другое - лайв. Но сказать, что песня провальная - это кощунство. В этом году у Беларуси шансы на высокое место очень большие. Главное не упустить этот шанс!

Offline

#1838 2013-03-08 11:07:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

vavera4ka пишет:
Aysel пишет:

О Господи, пусть Ланская войдёт в топ 5 и покажет всем:)

вот я тоже ей желаю показать всем

но разумеется Лайты не прошли "потому что им канал пaлки в колеса ставил, а так они гении"

а если Ланская пройдет, то только из-за того что "повезло с полуфиналом и соперниками, тут ведь даже дура и бездарь пройдет"


Если она и пройдет, то благодаря приемлемого вокала и хорошей песни, не надо уже заранее готовить почву. Нормальная певица - есть голос, есть внешность, есть песня, осталось только научиться двигаться.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1839 2013-03-08 11:11:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

13-th пишет:

Неет. Не надо так пессимистически! Если певица ничего не предстваляет для белорусов из-за их внутренних розборок, то не надо всех грести под одну гребёнку. Я лично ничего к ней плохого не имею. Певица, да и певица. А с таким материалом, как сейчас она имеет довольно не плохие шансы на успех. Не скажу, что это победа, но при виде того, что выбрали другие, то песня Беларуси даже в выигрыше. Другой вопрос - сможет ли она так спеть на конкурсе? В студийке бэки очень хорошо звучат. И если с Алёной будет 4 танцора дрыгаться с ней, то о таком звучании, как в студийке и речи быть не может. Будет всё намного скромнее. Взять ту же прошлогоднюю Гайтану, когда в студийке хор шикарно пел, а на сцене было не то. Так и тут. Мнение от песни может быть разное. Одно дело студийка, другое - лайв. Но сказать, что песня провальная - это кощунство. В этом году у Беларуси шансы на высокое место очень большие. Главное не упустить этот шанс!

Заметь, она не нравится только лишь беларусам и некоторым россиянам, даже с ритмами любви она у многих иностранцев была в топе. Да ради бога, просто СНГ с коммунистических времен чужие деньги и связи покоя не давали - чем ты успешнее и красивее, тем тебя больше ненавидят - да ради бога, Ланская на все это кладет с сотого этажа Импайр Билдинга)))))))))))))) Правильно и делает, пусть почаще улыбается, ведь это так многих бесит)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1840 2013-03-08 11:14:25

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2013

На самом деле и неумение двигаться можно обыграть. Вспоминаю прошлогодний номер Кипра. Сколько было переживаний за неуклюжесть Иви, а ничего поставили девицу на подиум, где она немного пританцовала, но основная нагрузка была на танцовщицах, кроме маленькой вставки в конце, так тоне все плохо....

Offline

#1841 2013-03-08 11:46:11

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Не надо ничего загадывать и ни в чем быть уверенным! Это всегда к худшему. Пусть будет как будет, и не стоит смотреть на мнение иностранцев, т.к. они почти каждый год о нас хорошего мнения. Пусть лучше на оценках его покажут. Вот именное, что росияне и белорусы знаю как дело обстоит, много видели и слышали об этих разборках, поэтому и явно высказывают свое мнение о ней, а иностранцы просто песню услышали и все.

Offline

#1842 2013-03-08 12:23:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Не надо ничего загадывать и ни в чем быть уверенным! Это всегда к худшему. Пусть будет как будет, и не стоит смотреть на мнение иностранцев, т.к. они почти каждый год о нас хорошего мнения. Пусть лучше на оценках его покажут. Вот именное, что росияне и белорусы знаю как дело обстоит, много видели и слышали об этих разборках, поэтому и явно высказывают свое мнение о ней, а иностранцы просто песню услышали и все.

Блин, ну хватит а, какое вам дело о ней самой, вам что с ней детей крестить? Вы не первая и не последняя на этом форуме, которые ежегодно регистрируются и поливают грязью тех, кто отодвинул ваших фаворитов. Смогла отодвинуть - правильно и сделала, это шоу бизнес детка. А вы со своими позывами к мнимой справедливости если честно уже достали.)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1843 2013-03-08 12:32:24

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Не надо ничего загадывать и ни в чем быть уверенным! Это всегда к худшему. Пусть будет как будет, и не стоит смотреть на мнение иностранцев, т.к. они почти каждый год о нас хорошего мнения. Пусть лучше на оценках его покажут. Вот именное, что росияне и белорусы знаю как дело обстоит, много видели и слышали об этих разборках, поэтому и явно высказывают свое мнение о ней, а иностранцы просто песню услышали и все.

Просто услышали,просто понравилась...так же просто взяли и проголосовали и всё!С миру по нитке,голому обновка!:)

Offline

#1844 2013-03-08 12:49:22

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Я хоть слово о ней сказала плохое сейчас? Какая разница кто песню поет, главное чтоб все правильно сделали. Дальше моих фаворитов никто не двигал, а тем более она, и если вы думаете что я за лайтов, то мне как и на ланскую до них нет дела, тем более что ни она ни они никого никуда не двигали. ни к какой справедливости я никого не призываю, и не регистрируюсь чтобы кого то поливать здесь грязью, как только что сделали это вы.

И перечитайте ещё раз что я написала выше, чтоб смысл до вас дошел наконец то

Offline

#1845 2013-03-08 15:27:47

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну что ж, с выбором песни не ошиблись - во мне крепнет уверенность, что это минимум финал.

Мое отношение к Ланской не меняется, но Евровидение - это конкурс песни(причем одной), а не исполнителя.
Надеюсь, ее команда профессиональнее БТРК и номер получится лучше, чем в прошлом, позапрошлом и иже с ними годами.

Offline

#1846 2013-03-08 16:21:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Masal пишет:

Кстати, если верить в дежа-вю, то в финале мы можем увидеть битву между Данией и Беларусью. Победит Дания, а Беларусь будет второй. Так как в 2000 году в Швеции победила Дания а второй была песня с похожим по фонетике названием. Не знаю почему, просто пришла мысль и не буду её сбрасывать со счетов.

Беларусь не победит никогда. Просто потому что это Беларусь и то, как к ней относятся в Европе. Европейский зритель не будет наголосовывать Беларуси 12 балов. Хоть бы там какая песня не была. Колдун со своей суперхитовой песней только до четвертого места (если не ошибаюсь. Или это 6-е было?) докарабкался. И это еще было во времена зрительского голосования. Щас еще жюри есть. И они Беларуси свои 12-ки отдавать не будут.

Беларусь для европейцев это какая-то далекая страна с Лукашенко. Это не политика здесь на сайте, это просто так есть. И я боюсь что теперь, после наших политических скандалов в Украине, у европейцев тоже соответствующее отношение к Украине. И мы тоже можем не досчитаться зрительских голосов.

Как ни смешно звучит, но если бы Solayoh была от Азербайджана, то она получила бы больше голосов, чем получит Беларусь. Если бы Solayoh выступала от Словакии, Албании или Македонии, то тоже получила бы меньше балов, потому что за эти страны редко массово голосуют, даже если у них хорошие песни.

Никакой борьбы за победу Беларуси не будет. Ей бы хорошо попасть в финал и потом добраться до топ-15 хотя-бы. Тем более в послоедние годы было много действительно классных и хитовы песен, которые потом в финале занимали низкие места около 20.


Хороший пример - Getter Jaani - Rockefeller Street (Estonia)  2011. Классная хитовая песня, которая полностью провалилась в финале. Еще неизвестно как Ланская вживую выступит на конкурсе. Getter Jaani очень слабо выступила и угробила свое место.

Мне нравится песня Solayoh и я с радостью её переслушиваю. Но я не верю, что она займет хорошее место. Топ-15 само выше, куда она сможет прыгнуть.

Offline

#1847 2013-03-08 16:50:40

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

должна быть выше. тут латинская ниша. тут не американизированная песня геттер, спетая в попыхах. то, что баллы может жюри подрезать, да и зрители из-за отношения к стране, это да. с другой стороны, белоруссия очень старается. в том числе и  на высшем уровне. выиграла же она как то  детское евровидение в 2005 году, проводило его также. рейтинги просмотра евровидения в белоруссии очень высокие. организовали местный фестиваль под отбор и т.д. то есть жюри как раз может и не мешать. в этом году небольшая страна должна выиграть евро либо италия, чтоб привязать её к конкурсу. а лепёхина может быть высоко, но здесь нужно смотреть даже не репетиции, а по картинке первого полуфинала только ясно будет, что там ей в финале грозит

Offline

#1848 2013-03-08 16:56:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну, Винниковой зрители наголосовали на выход в финал. Это жюри подпортило картину. Почему тут должны мешать? Песня ничего, вид - тоже не самая ужасная. Финал.

Offline

#1849 2013-03-08 16:58:58

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Никакой борьбы за победу Беларуси не будет.

К сожалению, это действительно так. Я согласен со всеми аргументами Shy из поста, размещённого выше. Беларусь входит в перечень "закрытых" для победы стран.
Это очень несправедливо по отношению как к этому, так и к другим участникам Евровидения, которые в силу некоторых АБСОЛЮТНО СУБЪЕКТИВНЫХ причин оказываются "на задворках" голосования (и жюри, и зрители методично игнорируют песни, представляющие эти государства).

Если Алёна попадёт в финал (а это на сей раз вполне выполнимо - я упоминал об этом ранее), то это можно считать громадным успехом для наших северных соседей. Чего я, собственно говоря, и желаю.

grot пишет:

выиграла же она как то  детское евровидение в 2005 году, проводило его также.

О, Детское Евровидение - это совсем другая "кухня": там "бал правят" постсоветские страны, да и участников мало. И Беларусь регулярно отправляла весьма интересные номера.

Offline

#1850 2013-03-08 17:05:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Chevalier пишет:

И Беларусь регулярно отправляла очень приличные номера.

А что мешает Беларуси и на взрослое евровидение отправлять очень приличные номера? Если на детское может, то и на взрослое сможет.

Offline

Подвал доски