#3401 2013-05-14 04:20:37

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Helga Shell пишет:
Доза пишет:

Вот еще варианты, вам в помощь:

Если тебе комсомолец имя — имя крепи делами своими!
Шагай вперёд, комсомольское племя!
Если партия скажет надо, комсомольцы ответят есть!
Комсомольцы, выполним требования товарища Ворошилова!
Каждая комсомолка должна овладевать боевой техникой обороны СССР!
Буржуи под стол! Идет комсомол!
Комсомолец — на трактор!

Ничего не поняла. А при чем тут комсомол? sad  sad  sad  я тут только зарегестрировалась, а уже какие-то разборки клеются. Доза, обидно  roll  roll  roll  Я что, не могу высказать свое мнение? Я в Минске в декабре была на концерте, Ланская там выступала, мне она понравилась. И сейчас хочу за нее болеть. Так что, это запрещается? или у нас за это бьют? Или тут у вас сидят на форуме только те, которые только что и могут, так это облить грязью либо исполнителя, либо других. Бред. Я имею право высказать свое мнение, и мне неприятно, что Вы, начинаете оскорблять и приплетаете каких-то буржуев и комсомол. Вы бы еще царскую Империю вспомнили. Если хотите спорить, так спорьте непосредственно в рамках раздела. И вообще вас банить за это надо.
А мое мнение останется прежним. Мне Алена Ланская ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ как исполнитель. И я буду болеть за нее. И точка. tongue

Ребята, скажите, плиз, а где  вы брали картинку с пирожком? Уж больно хочется повесить его здесь smile

Offline

#3402 2013-05-14 04:59:17

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

Уж больно хочется повесить его здесь smile

У Вас какая-то гипертрофированная неприязнь к Ланской)))

еще потренируется - еще лучше будет. у меня гораздо больше уважения вызывают вот такие, пусть не идеальные выступления, но те, на которых фидно, что певец, артист, спортсмен, команда, все равно кто, - выложились по полной.

Абсолютно согласен! Всегда вызывают уважение те люди, которые умеют работать над собой. Да, танцы и пластика не совсем ее - но она старается, красивая, лицо славянское и милое, поет хорошо.
Песня - крепкий евросереднячок - такого в Беларуси почему-то не пишут.
Че Вам еще надо, белорусы?
То, что есть инвесторы, которым она якобы потом отрабатывает - это их дело и дело их взаимоотношений. Не вас же вынуждают выкладывать по сотне тысяч рублей из своих карманов.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3403 2013-05-14 05:37:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

копируй url этой картинки:)

Offline

#3404 2013-05-14 06:37:22

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

Одно можно сказать, если после того, как у нас все отрепетировано до дыр,
(1) разбуди среди ночи
и каждый , наверное, будет знать на какой минуте что он должен делать, если и после этого нас жюри "сольет", то на мой взгляд,
(2) нам действительно нет смысла соваться на этот конкурс.

1. Неее, будить не придётся, ведь онЕ всё время репетируют))) Шутка (не злая!)...

2. Я, при том, что испытываю чувства или очень близкие ощущения Ларисы (см. пост выше), всё же очень надеюсь на выход Беларуси в Финал-2013, потому что, если "О, САМА ЛАНСКАЯ!!!" пролетит, то, зная ситуацию в своей стране изнутри, уже ожидаю "указание СВЫШЕ!" (т.е., ну... совсем... СВЫСОКО!!!) - ЗАПРЕТИТЬ, нафик, дальнейшее участие страны в Евровидении... А это будет неправильно и нечестно!!!
В Беларуси реально есть очень талантливые исполнители, в т.ч., молодёжь, в разных жанрах музыки, пусть им (в свободном отборе) дадут попробовать свои силы, пусть будут ошибки, пусть в результате будут даже невысокие места, но, тогда действительно о стране постепенно-поэтапно узнают больше, найдутся поклонники и белорусской культуры, ну, и т.д..
Поэтому, желаю удачи сегодня, БЕЛАРУСЬ!!!

Редактировался Divi-2 (2013-05-14 08:41:30)


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3405 2013-05-14 09:32:49

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Divi-2 пишет:

В Беларуси реально есть очень талантливые исполнители, в т.ч., молодёжь, в разных жанрах музыки, пусть им (в свободном отборе) дадут попробовать свои силы, пусть будут ошибки, пусть в результате будут даже невысокие места, но, тогда действительно о стране постепенно-поэтапно узнают больше, найдутся поклонники и белорусской культуры, ну, и т.д..
Поэтому, желаю удачи сегодня, БЕЛАРУСЬ!!!

Никто не спорит, что в Беларуси талантов много, я здесь говорила не о том, что последуют указания и пр., а о том,  что если после такого уровня подготовки, как мы видим сегодня, причем в полном наборе-
а)неплохая песня,  пусть не шедевр, но вполне ядренная танцевалка, б) внешность исполнительницы- ведь красота всегда притягательна и работает на плюс, в) постановка, опять -таки , пусть и не достает чего-то ах, но вполне смотрительна и ярко, г) интернациональная команда, что тоже должно принести пару лишних баллов, д) промо-тур и промо-продукция- атрибуты рекламы, пиар и "подслащение" прессы, журналистов,  в виде пряников и зефира и пр.....И, если после учета всех составляющих нас на дай Бог бортанут, то лично я не вижу смысла дальнейшего участия, по крайней мере без привлечения в дальнейшем  Киркоровых и тому подобных, только, чтобы выродить выход в финал?  Я за справедливость в любом виде, но при таком раскладе, ее точно быть не может.
Искренне хочу верить, что все будет не так и наша Аленушка, - для кого-то милая голубоглазка, человек, достойный уважения за свой трудоголизм, за сильный дух,за выносливость и терпение,  для кого-то ненавистная развратница и воплощение всех грехов и пр. пороков, именно эта девочка порадует страну красивейшим результатом и даст всем поклонникам и антипоклонникам повод для радости и гордости. Вперед Аленка, держись, мы с тобой и искренне  болеем за тебя! Пусть твоя звезда сегодня затмит всех своим ярким светом! Удачи тебе, милая! Удачи, БЕЛАРУСЬ!

Редактировался TAMGORD (2013-05-14 09:36:38)

Offline

#3406 2013-05-14 10:23:29

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:
Divi-2 пишет:

В Беларуси реально есть очень талантливые исполнители, в т.ч., молодёжь, в разных жанрах музыки, пусть им (в свободном отборе) дадут попробовать свои силы....
Поэтому, желаю удачи сегодня, БЕЛАРУСЬ!!!

Никто не спорит, что в Беларуси талантов много,  ла не о том.......Пусть твоя звезда сегодня затмит всех своим ярким светом! Удачи тебе, милая! Удачи, БЕЛАРУСЬ!

И действительно понаделали всего, а нужно то было просто хорошую песню и артиста от Бога ..:)

Offline

#3407 2013-05-14 10:25:03

Злата
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 24

Re: Беларусь на Евровидении 2013

То, что есть инвесторы, которым она якобы потом отрабатывает - это их дело и дело их взаимоотношений. Не вас же вынуждают выкладывать по сотне тысяч рублей из своих карманов.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Offline

#3408 2013-05-14 11:47:23

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:
Helga Shell пишет:
Доза пишет:

Вот еще варианты, вам в помощь:

Если тебе комсомолец имя — имя крепи делами своими!
Шагай вперёд, комсомольское племя!
Если партия скажет надо, комсомольцы ответят есть!
Комсомольцы, выполним требования товарища Ворошилова!
Каждая комсомолка должна овладевать боевой техникой обороны СССР!
Буржуи под стол! Идет комсомол!
Комсомолец — на трактор!

Ничего не поняла. А при чем тут комсомол? sad  sad  sad  я тут только зарегестрировалась, а уже какие-то разборки клеются. Доза, обидно  roll  roll  roll  Я что, не могу высказать свое мнение? Я в Минске в декабре была на концерте, Ланская там выступала, мне она понравилась. И сейчас хочу за нее болеть. Так что, это запрещается? или у нас за это бьют? Или тут у вас сидят на форуме только те, которые только что и могут, так это облить грязью либо исполнителя, либо других. Бред. Я имею право высказать свое мнение, и мне неприятно, что Вы, начинаете оскорблять и приплетаете каких-то буржуев и комсомол. Вы бы еще царскую Империю вспомнили. Если хотите спорить, так спорьте непосредственно в рамках раздела. И вообще вас банить за это надо.
А мое мнение останется прежним. Мне Алена Ланская ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ как исполнитель. И я буду болеть за нее. И точка. tongue

Ребята, скажите, плиз, а где  вы брали картинку с пирожком? Уж больно хочется повесить его здесь smile

Наведите мышку на изображение, нажмите правую кнопку и "Копировать ссылку на изображение". smile Потом вставляйте как обычное изображение. smile


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#3409 2013-05-14 12:07:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Шарлотта Перелли (победительница ESC 1999 и участница ESC 2008) в своем видиеообращении пожелала удачи Алене и ее команде!

Offline

#3410 2013-05-14 14:25:41

Tonya_Ku
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Алена Ланская очень перспективная девушка, у нее фееричный голос, выступление впечатление производит smile Вперед, Алена! Мы в тебя верим! wink  wink

Редактировался Tonya_Ku (2013-05-14 14:27:46)

Offline

#3411 2013-05-14 16:28:57

Наташка Коротчикова
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-11
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Белорусская участница конкурса «Евровидение» Алена Ланская накануне выступления в полуфинале решила максимально сконцентрироваться на подготовке к вечернему выходу на сцену. Артистка по рекомендации врача-фониатра бережет голосовые связки, а потому старается больше молчать и не разговаривать без особой необходимости. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал глава белорусской делегации, заместитель председателя Белтелерадиокомпании Марат Марков.
По его словам, врач-фониатр настоял на том, что для голосовых связок артистки нужен «щадящий режим». Ведь на протяжении нескольких дней она много репетировала, давала интервью, общалась с другими участниками конкурса. Нагрузка на голосовые связки была довольно серьезная, поэтому перед решающим выступлением в полуфинале поздно вечером 14 мая Алене нужно отдохнуть и желательно помолчать.
Накануне, 13 мая, в Мальме-арене прошла генеральная репетиция для жюри конкурса. По правилам «Евровидения», полуфиналистов определяют голосованием жюри и телезрителей, которые имеют равные доли (50/50) при голосовании. Жюри принимает решение во время генеральной репетиции накануне полуфинала, а телезрители — во время телефонного голосования после прямой трансляции полуфинала 14 мая.
Как отметил Марат Марков, команда, которая готовит Алену к конкурсу, осталась довольна тем, как прошла генеральная репетиция для жюри. «Все, чего нам хотелось, получилось, — констатировал он. — Предложения, высказанные нами после предыдущих репетиций, были учтены. Телевизионной картинкой довольны и сам исполнитель, и те, кто занимается постановкой номера».
При этом все участники белорусской делегации воздерживаются от прогнозов по выходу нашей участницы в финал «Евровидения». И глава делегации Марат Марков, и продюсер артистки Дмитрий Баранов предпочитают не загадывать заранее, чтобы не сглазить. В то же время они отмечают очень слаженную работу всей команды, которая готовит номер для «Евровидения».
Алена Ланская выступит в первом полуфинале конкурса «Евровидение» сегодня под 11-м номером. За право выйти в финал также будут соревноваться исполнители из 16 стран. По итогам голосования профессионального жюри и телезрителей будут определены 10 финалистов.

Редактировался Наташка Коротчикова (2013-05-14 16:30:07)

Offline

#3412 2013-05-14 17:35:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

monkey  Андриянова мне подать! Чего-то замолчал с пикантными новостями.

Андрианову счас не до вас!!! Его Ланская в Мальме откармливает... нету у него времени про пилочки за 100$ писать)))))
be8e06b69a56.jpg

Offline

#3413 2013-05-14 18:14:05

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOY пишет:
www пишет:

monkey  Андриянова мне подать! Чего-то замолчал с пикантными новостями.

Андрианову счас не до вас!!! Его Ланская в Мальме откармливает... нету у него времени про пилочки за 100$ писать)))))

Да он просто от зависти ту статью написал, потому что у него (как у почтальона Печкина - велосипеда!) НЕ БЫЛО такой пилочки за 100 уЁв... Скорее всего, ему её подарили, вот теперь он и подобрел, совсем "ручным" стал)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3414 2013-05-14 18:35:27

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

мне вот больше нравится как тут некоторые Алену защищали от нападков т.н. "анти-фанатов", а сами теперь говорят про безвкусицу, вырвиглаз, колхоз и т.д.))) шо ж вы защитники не поддерживаете бедняжку??? она в вас нуждается))))

Offline

#3415 2013-05-14 18:38:16

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Кстати, а пока Серёжу Андрианова "подкармливают" (во всех смыслах слова), КП.БАЙ всё же не спит, ликует!!!
Полчаса назад:
http://www.kp.ru/daily/26071.3/2978028/ ...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3416 2013-05-14 18:45:09

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Как думаете кому в этом году даст 12 10 8 балов Белорусь?

Offline

#3417 2013-05-14 18:46:27

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

я думаю Россия-12 Азер-ан-10 Укр-8

Offline

#3418 2013-05-14 18:48:58

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Грузии - 12
Украине -10
России - 8

Почему 12 Грузии поясните?Политика?

Редактировался Mikas (2013-05-14 18:49:30)

Offline

#3419 2013-05-14 18:52:51

Злата
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 24

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Я буду за Дину сегодня голосовать!

Offline

#3420 2013-05-14 19:08:44

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А я за Фаридика

Offline

#3421 2013-05-14 19:17:03

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Эх, мне пришлось выпасть из евровидийной атмосферы (пусть и виртуально) почти на целую неделю sad Уезжала за город, а там с интернетом напряжно. Безумно переживала и скучала по всему этому и по общению с вами. Кратко просмотрела последние несколько страниц. Народу здесь прибавилось!!!!! smile  Что привело к интриге и вопросу кому же понадобились все эти сообщения-однодневки? Хотя нельзя сказать, что все зарегистрированные форумчане являются троллями, человека три-четыре реально болеют за Алёну. Лично моё мнение, что чьи бы это задумки не были: фанатов или антифанатов, всё выглядит по-идиотски. Кому это, что даст? Хотя может я не совсем в теме roll , и просто не поняла чью-то грамотную задумку.

Успела просмотреть репу Ланской. Очень даже неплохо, но и не ахово. Мне не хватает естественности и платья smile На 90% уверена в выходе в финал.

Offline

#3422 2013-05-14 19:20:50

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Удачи  вам  БЕЛАРУСЬ   kiss


14065831.jpg

Offline

#3423 2013-05-14 19:53:30

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Аzer.(AZE) пишет:

Удачи  вам  БЕЛАРУСЬ   kiss

Спасибо, и Азербайджану удачи, болеем за Фарида!

Offline

#3424 2013-05-14 20:56:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Желаю Алене удачи! И не только потому, что у нее замечательная песня, которая можно сказать оказалась редкостью на нынешнем Евро, но так же и потому, что девушка действительно трудилась и выжала из себя максимум. Да, не все блестяще и идеально у Алены, ну а с другой стороны - у кого идеально? Желаю выступить легко, игриво и зажигательно - самой получить удовольствие от выступления, а так же подарить его зрителям. Удачи и успехов тебе Аленочка, и, конечно же, удачи Беларусь! smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3425 2013-05-14 20:57:44

Leona
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 41

Re: Беларусь на Евровидении 2013

smile  очень приятно, что есть доброжелатели из других стран!

Аzer.(AZE) пишет:

Удачи  вам  БЕЛАРУСЬ   kiss

И вам успеха!


Не тот больной, что без ноги   Сквозь боль и стон сумел идти,   А тот, кто зло в себе таит -   В здоровом теле инвалид...

Offline

Подвал доски