#3276 2013-05-12 14:11:43

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

Неужели в Беларуси никто эту сербскую гимнастику не осилил бы?
Грустно, граждане... sad  sad

Просто изначально было задумано привлечь интернациональную команду, это был пиар-ход, а не  отсутствие танцующих у нас. Что можно говорить, если мы во всем себя хаим, вот эта дорожка и ведет нас к тому, что в себя мы уже просто не верим, потому что не хотим верить.

Offline

#3277 2013-05-12 14:23:30

andre26
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2013

И платье, и прическа хороши!! Настоящая белорусская внешность!!! вперед, АЛЕНА, гордо и уверенно в финал wink

Offline

#3278 2013-05-12 14:31:04

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Почему же... Я бы тут захвалила Дарию. Как она уделала вашу на отборе с изначально нулевыми шансами.

Уже неоднократно говорилось- на вкус и цвет. А вот мне, к примеру, Дарида ну никак, что-то в ней есть отталкивающее. Так что-все относительно, и каждый имеет право на свое мнение и видение. И это не в защиту Алены, а констатация моих личных предпочтений, а личная неприязнь всегда лишает человека объективно видеть. При этом, мне никогда не пришло бы в голову сказать о той же Дариде что-то уничижительное.

Offline

#3279 2013-05-12 14:36:57

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
TAMGORD пишет:
Hellga пишет:

Неужели в Беларуси никто эту сербскую гимнастику не осилил бы?
Грустно, граждане... sad  sad

Просто изначально было задумано привлечь интернациональную команду, это был пиар-ход, а не  отсутствие танцующих у нас. Что можно говорить, если мы во всем себя хаим, вот эта дорожка и ведет нас к тому, что в себя мы уже просто не верим, потому что не хотим верить.

Почему же... Я бы тут захвалила Дарию. Как она уделала вашу на отборе с изначально нулевыми шансами.

-1000000000000000000...
Вот уж чудеса и парадоксы!!! Не зная особо ни ту, ни другую (ну, Ланскую чуть больше - по прошлогоднему скандалу и обсуждаемой здесь на форуме за полгода до того теме, что поедет в 2012 именно она), первое впечатление от "ТВ-превью" Дарии и Алёны на "Еврофесте" было (ну, типа, по "одёжке" и внешности встречают!) не в пользу Дарии, НО...
Но, когда Дария запела на Еврофесте... Эт-то чтот-то!!! Лицо стало прекрасным, женственная мимика, шикарная игра голосом, грация, настроение и т.д.. Артистка с большой буквы!!! Браво!!!
В случае же с Ланской, увы, любая песня, не только Солео, исполняется с перекошенной натянутой гримассой, милое в жизни личико становится просто неузнаваемым и неприятным, глаза... ну, это отдельная тема, уже не один десяток страниц здесь было исписано про глаза...
Жаль, что в фаворе ТАМ - не Дария, поэтому имеем то, что имеем...
Хотя, я бы предпочла 14 мая увидеть в Мальме другого артиста... Юзари! ИМХО!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3280 2013-05-12 14:37:23

Volcharden Лопухов
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 10

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Khuzdbanakuun пишет:

Песняров лучше давайте, или Верасы. Пусть тряхнут этникой и стариной, как Хампердинк и бабушки.
Ланская и Колдун  вторичны, ничем не удивят.

Не нужно столь каттегорично утверждать за других! очень даже Конкурентноспособны на Евровидении! Верю в победу и исполнительниу!

Offline

#3281 2013-05-12 14:41:12

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
TAMGORD пишет:

Почему же... Я бы тут захвалила Дарию. Как она уделала вашу на отборе с изначально нулевыми шансами.

Уже неоднократно говорилось- на вкус и цвет. А вот мне, к примеру, Дарида ну никак, что-то в ней есть отталкивающее. Так что-все относительно, и каждый имеет право на свое мнение и видение. И это не в защиту Алены, а констатация моих личных предпочтений, а личная неприязнь всегда лишает человека объективно видеть. При этом, мне никогда не пришло бы в голову сказать о той же Дариде что-то уничижительное.

Ну, опять Вы на колею известную. Видео же смотрите. Я практически объективно делаю заметки, не сильно обижаю представительницу. Отвечаю за каждое слово, пишу о том, что подтверждают и другие.

Вот я и говорю, что если бы у нее были нулевые шансы, то она бы сейчас  не находилась, там, где сейчас находится.

Offline

#3282 2013-05-12 14:44:55

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

Просто изначально было задумано привлечь интернациональную команду, это был пиар-ход, а не  отсутствие танцующих у нас. Что можно говорить, если мы во всем себя хаим, вот эта дорожка и ведет нас к тому, что в себя мы уже просто не верим, потому что не хотим верить.

Ну почему же не верим? Отнюдь! С точностью до наоборот!
Верю! Очень даже верю!
Я вот верю, что и в родной стране можно найти и композиторов, и поэтов-песенников, и режиссеров, и хореографов, и подтанцовку, и бэк-вокалистов!
А вот с Вашим представлением о пиар-ходах скоро и исполнителя будем приглашать из вне.
А что?
Эть! С Аленкой промахнулись в международной-то команде!
Даешь Алсу, В.Сердючку, Лорин, Руслану или Татушек под флагом Беларуси!
Очень они подошли бы для пиар-хода именно в этом году!  А уж  белорусу А.Рыбаку сам Бог велел!
За 1 000 000 уёв  все  вышеназванные вполне бы согласились!
Продюсерскому центру Спамаш и Д.Баранову  есть над чем задуматься на будущее.
При таких спонсорских деньгах играть нужно по-крупному!
Даешь воссозданную  специально к Евровидению 2014 группу АBBA под стягом Беларуси! big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#3283 2013-05-12 14:54:22

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga, Вы так пишете, будто Ланская первая и последняя представительница Беларуси на Евровидении. Так ведь и до нее ездили. И с "народной" командой, и с международной. Ток вот результаты все больше не очень.

Offline

#3284 2013-05-12 14:58:52

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD, Вы абсолютно правы!
Ездили. По-всякому ездили, с международными командами тоже не впервой. Все было.
Вот только таких огромных денег до этого года все же не тратили!
Да и артистов худо-бедно, с ошибками, но все же люди-человеки  хоть чуть-чуть выбирали.
А не  "методом определения большинства голосов".

Ай, да ладно!
Поживем - увидим. Как оно там будет.
Но вот мне лично не очень нравится, что белорусская вечеринка удивила в основном " невиданным размахом и хлебосольностью. Огромным количеством мясных и рыбных блюд, множеством гарниров и сладостями".  (с)
Это на первом месте, а все остальное - потом и кратко

Редактировался Hellga (2013-05-12 15:04:51)

Offline

#3285 2013-05-12 14:59:05

Leona
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 41

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Поддерживаю наш беларусский талант! Беларусь имеет сильные таланты и на Евровидение едут именно такие!   ops


Не тот больной, что без ноги   Сквозь боль и стон сумел идти,   А тот, кто зло в себе таит -   В здоровом теле инвалид...

Offline

#3286 2013-05-12 14:59:56

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Боже, мне так за Алёну обидно! Она старается, работает над собой, а её всё хаят и хаят...Ужс sad

Offline

#3287 2013-05-12 15:00:07

Наташка Коротчикова
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-11
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Новости:О том, что Алёна Ланская, представительница Беларуси на международном песенном конкурсе «Евровидение-2013», выступит на сцене «Malmo Arena» в платье с десятками тысяч страз Сваровски стало известно ещё в апреле. На протяжении целого месяца певица сохраняла интригу. А на днях вообще заявила, что платье бережёт для финала. К слову, вес платья – не меньше 5 килограммов!
В нашумевшем наряде за 10 000 евро Ланская репетировала сегодня на евровизийной сцене (смотрите видео). Это была вторая и последняя репетиция белорусов на евровизийной сцене. 13 мая на «Malmo Arena» начнутся генеральные прогоны. Обязательное требование организаторов конкурса – показать сценические костюмы исполнителей до самого выступления. Это делается для того, чтобы продюсеры шоу могли оценить, как номер гармонирует с графикой и светом на сцене.

Пиар-менеджер Алёны Ланской, представительницы Беларуси на международном песенном конкурсе «Евровидение-2013»:
Пришло время увидеть всем поклонникам Алёны (и начавшим нервничать организаторам конкурса тоже, конечно) это знаменитое блестящее платье от талантливого греческого дизайнера  Вреттоса Варватоса. К платью было пришито огромное количество кристаллов Сваровски, что создает необычный эффект сияния.  Чтобы наряд смотрелся выигрышнее, к нему прилагается несколько пар обуви и много аксессуаров. Что конкретно будет на Алене во время выступления еще определяется стилистом.
Напомним, постановкой номера Алёны Ланской занимался сербский хореограф, над  сценическим образом работают греческие стилисты и визажисты. Продюсер певицы считает, что международная команда – «единственный верный путь, который помогает преодолевать границы и давать какой-то результат».
На евровизийной сцене Ланская появляется из двухметрового дискобола – сияющего шара, так называемого символа планеты Solayoh, о которой поёт артистка. Вторую часть выступления Алёна будет танцевать. Завершится номер белорусов фейерверками. Специально к конкурсу певице заказывали в Москве ушные мониторы. Для этого у Ланской брали слепки ушных раковин.
На сцене «Malmo Arena» с артисткой будут находиться две бэк-вокалистки из Сербии, три танцора: один – из Германии, второй – из Словении, а третий, афроамериканец будет выступать и на потанцовке, и на бэк-вокале. Сербский хореограф уверен, что после выступления телезрители будут не только подпевать слова из припева, но и повторять танцевальные движения. Продюсер Алёны, Дмитрий Баранов не сомневается, жест «ча-ча» в исполнении Ланской непременно станет одной из фишок белорусов. 
«Как продюсер хочу, чтобы Алена будоражила воображение мужчин», – отметил Баранов перед отлётом в Мальмё. Насколько нашей команде получится стравится с поставленной целью – узнаем 14 мая. Алёна Ланская споёт Solayoh в полуфинале под 11 номером.

Редактировался Наташка Коротчикова (2013-05-12 15:00:38)

Offline

#3288 2013-05-12 15:05:01

andre26
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Сейчас нашей команде нужна поддержка, а не споры. поможем Алене поверить в себя и свои силы!!!и у нас все получится!

Offline

#3289 2013-05-12 15:05:16

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

AiD, Вы абсолютно правы!
Ездили. По-всякому ездили, с международными командами тоже не впервой. Все было.
Вот только таких огромных денег до этого года все же не тратили!
Да и артистов худо-бедно, с ошибками, но все же люди-человеки выбирали. А не  "методом определения большинства голосов".

На Агурбаш меньше потратили? Ой ли)
Да и не бюджетные ж деньги, чего их считать? Нам с вами, по крайней мере)
И не помню ни одного года, чтоб не возникало вопросов по честности отбора. Как началось со скандала с A&K и Подольской, так и продолжается.

Offline

#3290 2013-05-12 15:06:16

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Айсель пишет:

Боже, мне так за Алёну обидно! Она старается, работает над собой, а её всё хаят и хаят...Ужс sad

А за что хвалить?
Ну да, зарядку делает каждое утро, йогурт кушает, движения хорошо выучила ...
И?

Offline

#3291 2013-05-12 15:11:30

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD, снова с Вами соглашусь.
Все как-то шатко-валко с Евровиженом в нашей стране.
Вот вопросик нарисовался сам собой : Дети белорусские с такими хорошими результатами выступают. Дважды побеждали, второе место, третье, шестое уже считают провалом...
При этом, иногда эти дети совсем бедные, из неполных, многодетных семей. Где ж эти спонсоры? Хоть бы кто копейку на подготовку отстегнул?
На международность номера!
От начала и до конца все белорусское.
И ничего! Получается!
Парадокс.....

Offline

#3292 2013-05-12 17:08:05

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну, вот, опять на ветке евронедели началось нашествие.... Уже нет сомнений, что все это делается в целях анти-рекламы, эти пожелания Ланской к месту, и без, начинают доставать всех. Мало того, что это реально бесит уже, так это бесит уже не только на уровне Алены, а на уровне представителя страны в целом. И упоминание Беларуси в целом, скоро будет вызывать приступы агрессии и ненависти. Вот цель и достигнута. Казачки постарались... Какая сво... гадит там где живет...нет слов...

Offline

#3293 2013-05-12 17:40:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Offline

#3294 2013-05-12 19:16:20

mila123
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Беларуси удачи и выхода в финал!

Offline

#3295 2013-05-12 19:58:12

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Айсель пишет:

Боже, мне так за Алёну обидно! Она старается, работает над собой, а её всё хаят и хаят...Ужс sad

Полностью согласен.
Давайте она сначала покажет какой-нибудь результат, за который можно будет ругать.
Меня очень веселит ожесточенность против Ланской тех, кто в прошлом году так нахваливал всем лайтсаунд.
И Комсомолка эта, и форумчане некоторые...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3296 2013-05-12 20:07:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,485

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Мне уже так смешно от этого хэйтерства повального в сторону Ланской. Даже спорить и доказывать что-то нету охоты. Накинулись с такой радостью с первой же репетиции.

Нормально человек выступил, подготовился. Всем понравилось. Никто из иностранцев и журналистов не плевался от смеха. Нормальный номер, нормально Ланская старалась и выступала. Потом зайдешь в тему - а тут повальный траур, посыпание головы пеплом, истерики, все сами себя накручивают непонятно зачем. Как человеку со стороны, с другой страны это все так смешно и непонятно выглядит.

Впервые за долгие годы у Беларуси реальный шанс пробиться в финал и занять там нормальное место, а тут только все мечтают о провале, чтобы потом с еще большей радостью накинуться на Ланскую обвиняя во всем и вся.

Offline

#3297 2013-05-12 20:54:32

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Впервые за долгие годы у Беларуси реальный шанс пробиться в финал и занять там нормальное место, а тут только все мечтают о провале, чтобы потом с еще большей радостью накинуться на Ланскую обвиняя во всем и вся.

Вот и мне что-то подумалось,  евровидние -это ведь,  как олимпийские игры для певца, так  если провести такую параллель, то мы ведь не обсуждаем личность спортсмена, никому даже в голову это не приходит. Завоевал медаль-национальный герой и все почести,  а здесь, как бы человек ни старался, сколько бы сил не прилагал и главное-какой бы результат он не принес, все равно будут поносить. Уже по-настоящему жаль ее.

Offline

#3298 2013-05-12 21:06:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Здесь обсуждают появившиеся видео, а не личность. Вы читаете что пишут или реагируете на знакомые ники?

А мне кажется здесь гнобят представителя страны, а не обсуждают видео...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3299 2013-05-12 21:08:39

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Личность участника неразрывно связана со страной, кот. он представляет, а как иначе? Помнится, в прошлом году это очень хорошо демонстрировали и всячески доказывали многие форумчане, сейчас недоумевающие почему-то по этому поводу. Память коротка?

А белорусская Комсомолка чем провинилась, интересно? С.Андрианов все такой же, изменений не заметила. Только вот информация для обсуждения скудновата, но, понять можно, почему - поэтому он, как настоящий дотошный корреспондент вникает во все детали и с радостью рассказывает всей Беларуси... Хотя бы весело... и на том спасибо... big_smile

Редактировался РИЦ (2013-05-12 21:09:47)

Offline

#3300 2013-05-12 21:17:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,525

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Гнобите, гнобите

Offline

Подвал доски