#1426 2012-05-24 00:26:51

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

MsLiljusik пишет:

Молодец smile) Всё и всех классно описал;)

спасибо smile) я старался smile)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1427 2012-05-24 08:29:23

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Sasha Pritchard пишет:

Раньше я каждый год писал подробные обзоры после каждого шоу, только последние два года так не делал. Решил вернуться к былой традиции smile

Описано просто здорово, даже при том, что не со всем согласна на все 100%. Молодчина:)

Offline

#1428 2012-05-24 10:45:03

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Да, Арман. Вот именно, что это ор, а не вокал. Ну это наверно тактический план - поорать, чтобы это приняли за сверхъестественный вокал (походу получилось у неё это, судя по апплодисментам публики) и отослали 100500 смс.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1429 2012-05-24 11:24:04

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:

Нет, просто ребята захотели поговорить о ВОКАЛЕ, и я написал свое более углубленное мнение на счет албанского. В целом, мне нравится, но раз уж тут любят придираться, и считают, что в танцевалках надо орать (видите ли мы тихо поем) или выдавать нечто особенное, то тогда я тоже буду придираться к тем, кого тут считают голосистыми)) Албанка - еще раз - орала, если хотите. Это мало похоже на пение - у кого более менее крепкие связки и не прокуренные легкие, в микрофоне так потянет на раз два. Орала эффектно и эмоционально - за что заслужила мои симпатии. Ой, извините, мы же про ВОКАЛ. Так что там еще раз с вокалом? - Ах, да, - орала, не пела))

А мне все равно орала она или пела, главное, чтобы это было эффектно :_)
Ну я и не говорю, что она лучшая вокалистка этого года, Сабина и Лорин лучше.

Offline

#1430 2012-05-24 12:20:35

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

wOnDeR bOy пишет:

Ой, если быть объективным, вчера кроме Роны вообще нормально никто не спел)))

Венгр спел идеально. не надо!

Offline

#1431 2012-05-24 13:07:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Ещё венгр эффектно кинул стойку и помахал игрушкой за спиной Эльдара в конце полуфинала.


Это точно пройдёт

Offline

#1432 2012-05-24 13:08:50

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

не видела фокус с игрушкой) стойка полетела знатно.

я не фанатьё. он действительно спел отлично.

Offline

#1433 2012-05-24 13:40:56

Zorica
Участник
Из Дубровник-Казань
Зарегистрирован: 2010-11-27
Сообщений: 189

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

А когда обычно становятся известны результаты голосования в полуфинале (очень интересно знать, кто с какого места прошел в финал)?

Offline

#1434 2012-05-24 13:44:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Zorica пишет:

А когда обычно становятся известны результаты голосования в полуфинале (очень интересно знать, кто с какого места прошел в финал)?

после финала

Offline

#1435 2012-05-24 15:09:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Решил написать небольшие впечатления.

Сцена - вполне нормальная, оригинальная, не похожа на сцены прошлых лет.
Ведущие - вроде не плохо, но как уж больно неестественно себя ведут, заметно, что произносят только заученные фразы, зачастую без эмоций или с наигранными эмоциями.
Работа камер - не плохо, но и не идеально.
Сами выступления.
Черногория - по-моему, плохо всё.
Исландия - были небольшие проблемы с вокалом, на экране выглядело достаточно скучно и неинтересно. Не было той энергии, которая была в их видео или студийной записи.
Греция - вокально средне, думал, что будет хуже. Номер (танцы) ужасные...
Латвия - вокально - достаточно хорошо, номер выглядел плохо, было ощущение, что они потерялись на сцене.
Албания - вокально сильно, но я не переношу такие вопли, поэтому мне не понравилось.
Румыния - вокально хорошо, выглядело всё это тоже не плохо. Было видно, что у них были проблемы с ушными мониторами, но к концу справились.
Швейцария - вроде всё не плохо, но чего-то не хватало.
Бельгия - вокально средне. А в общем очень скучно. Не было интереса ни смотреть, ни слушать.
Финляндия - вокально вроде хорошо, но остальное как у Бельгии - скучно.
Израиль - не понравилось ничего. Песня - не очень, вокал - средний, номер - странный. Манера исполнения мне не понравилась.
Сан Марино - вроде всё не плохо, но тоже чего-то не хватало. Не за что было зацепиться.
Кипр - вокально ужасно! Я от неё такого не ожидал. Это был худший вокал вечера. Хрипела, кряхтела, задыхалась. Если не слышать её голос, то вполне не плохо.
Дания - мне не понравилось. Было вокально стабильно, но скучно. Их костюмов не понял - кто во что горазд.  Выступления выглядело как-то серо.
Россия - в начале сильно расстроили, пели не синхронно, музыку не слышали. Дальше с припева разошлись и было всё великолепно. Действительно лучшее выступления, не учитывая начало.
Венгрия - не плохо, вокально стабильно, но тоже очень скучно, монотонно. Прошли в финал чудом, в основном благодаря не плохому вокалу.
Австрия - шоу есть, песня вроде есть, а вот вокал куда-то пропал. На видео репетиций выглядели гораздо лучше. Жаль, что не прошли.
Молдова - спел вроде не плохо, а в общем не понравилось. Идею номера не понял.
Ирландия - спели не очень хорошо, пел скорее бек-вокал. Но выглядело всё хорошо, был хоть какой-то номер, а не пустые хождения туда-сюда, как у многих.

Результаты полуфинала предсказуемые. Жаль Латвию, Австрию и Швейцарию...

Offline

#1436 2012-05-24 15:36:51

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,252

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

вот вот максим жаль латвию,австрию и швейцарию-заменить на молдову, албанию, данию (ирландию)

Offline

#1437 2012-05-24 17:33:35

Assem
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-24
Сообщений: 3

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Румынию Грецию с Кипром почти не отличить

Offline

#1438 2012-05-24 21:16:18

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Появилось пару свободных минут, сразу же полез на свой любимый форум!)) Вот решил написать свое впечатление от увиденного! Как говорится лучше поздно, чем никогда))
Начну с того, что понравилось:
1. Лейла! Ну просто красавица! Добавить нечего
2. Сцена! Чем то мне напомнила великолепный Сконто Холл!
3. Открытки! Очень красивно и креативно! Молодцы! (P.S. Интересно, Карабах покажут?)
Что не понравилось:
1. Ведущие, Эльдар и не помню другую! Скучные, деревянные, без эмоций! Моя мама их прозвала "Пеньки с глазами!))) Ну не нравится мне Эльдар, ни как певец, ни как ведущий!
2. Работа камер! Отвратительно! Я конешн в этом не совсем понимаю, но мне кажется что можно было показать получше и поинтересней!
Теперь песни! Угадал 7 из 10!
Кто понравился:
КОНЕЧНО АЛБАНИЯ! Не зря отправил за нее 3 смс!)) Шикарное и эмоциональное выступление! Минус, слишком крупно ее снимали!
Дания! Солуна молодец, конешн на отборе было сильнее, но тоже не плохо! 2 смс от меня)
Румыния! Сексопильная Елена, не могла не пройти! Она мне напомнила Ашварайю Рай!  (P.S. моя мама говорит, что в этом году победят именно они!)
Ну и Россия! Бабули конечно зажгли! Молодцы! Разделяю мнение форумчЯН, которые считаю, что Россия во финале будет не очень высоко!
Кто не понравился:
Да все остальные и не особо понравились!
Рамбо, мне напомнил Коляна из Дома 2! Тот еще фрик))
Латвия! Кошмар. Дешевое купирование великолепного номера Марии Хаукас (Норвегия 2008) Тоже платье, движение рук, движения бэков! Хорошо что не прошла!
Исландия! Просто ниочем! Жаль что прошли, очень очень слабо ! Уж лучше бы Швейцария или Австрия прошла!
Молдова! Сказать нечего, не пойму как она вообще прошла!
Венгрия! Песня совершенно не запомнилась!
Кипр! Кошмар, что у нее с голосом?!
Ирландия! Смысла этого ком бэка не вижу!( Кто сказал, что по сравнению с прошлым годом, они меньше двигаются?)) А вот фонтана еще не было на Евро!))
Ну вот как-то так!

Offline

#1439 2012-05-25 11:46:21

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Отпишусь и по превому семи, который в прямом эфире не видел.

Черногория - Ох уж эти балканцы. Одна из самых необычных песен этого года. И как по мне - одна из лучших. Можете забросать меня камнями, но в этом полуфинале он был - намбэр уан))
Исландия - Просто грандиозное, красивое и масштабное зрелище. Скандинавская выдержка, профессионализм и завораживающая песня... Желаю им успеха.
Греция - Песня средняя, выступление дешевенькое и без особого драйва. Ничего кроме разочарования.
Латвия - Приятная песня, но теряется на фоне остальных выступлений.
Албания - Нечто невообразимо эмоциональное и драматичное. Такое я люблю.
Румыния - Неплохо, но не в моем вкусе.
Швейцария - Не цепляет их песня совершенно. Выступление стабильное.
Бельгия - Незанимательно, вникуда.
Финляндия - Ужасное платье и никакая песня, но в целом не была худшей.
Израиль - Один из личных фаворитов. НЕ разочаровали. Выступление в стиле ретро было зажигательным. Жаль, что в финале мы их не увидим и не услышим.
Сан Марино - Ужас. Потеснила Грузия с последнего места.
Кипр - Главное и принципиальное отличие от соседней Греции - высокий уровень. Из форматного попа - лучшая в этом году.
Дания - Еще одна стабильно неплохая песня. Неплохо.
Россия - Заряд позитивной энергии, за что им спасибо. Но песня очень слабая.
Венгрия - Все было очень стильно. Рад за их проход.
Австрия - Меня раздражают подобные ужимки. Не понимаю я такое.
Молдова - Такую песню ничего не спасет. Не мое.
Ирландия - То же самое, что и у Бабушек. Только тут песня еще хуже.

И мой рейтинг:
1. Черногория
2. Албания
3. Венгрия
4. Исландия
5. Кипр
6. Израиль
7. Дания
8. Румыния
9. Латвия
10. Россия
11. Греция
12. Швейцария
13. Финляндия
14. Австрия
15. Молдова
16. Ирландия
17. Бельгия
18. Сан Марино

Offline

#1440 2012-05-25 12:26:36

Samir.Aliyev
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-18
Сообщений: 167

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Vartan пишет:

Появилось пару свободных минут, сразу же полез на свой любимый форум!)) Вот решил написать свое впечатление от увиденного! Как говорится лучше поздно, чем никогда))
Начну с того, что понравилось:
1. Лейла! Ну просто красавица! Добавить нечего
2. Сцена! Чем то мне напомнила великолепный Сконто Холл!
3. Открытки! Очень красивно и креативно! Молодцы! (P.S. Интересно, Карабах покажут?)
Что не понравилось:
1. Ведущие, Эльдар и не помню другую! Скучные, деревянные, без эмоций! Моя мама их прозвала "Пеньки с глазами!))) Ну не нравится мне Эльдар, ни как певец, ни как ведущий!
2. Работа камер! Отвратительно! Я конешн в этом не совсем понимаю, но мне кажется что можно было показать получше и поинтересней!
Теперь песни! Угадал 7 из 10!
Кто понравился:
КОНЕЧНО АЛБАНИЯ! Не зря отправил за нее 3 смс!)) Шикарное и эмоциональное выступление! Минус, слишком крупно ее снимали!
Дания! Солуна молодец, конешн на отборе было сильнее, но тоже не плохо! 2 смс от меня)
Румыния! Сексопильная Елена, не могла не пройти! Она мне напомнила Ашварайю Рай!  (P.S. моя мама говорит, что в этом году победят именно они!)
Ну и Россия! Бабули конечно зажгли! Молодцы! Разделяю мнение форумчЯН, которые считаю, что Россия во финале будет не очень высоко!
Кто не понравился:
Да все остальные и не особо понравились!
Рамбо, мне напомнил Коляна из Дома 2! Тот еще фрик))
Латвия! Кошмар. Дешевое купирование великолепного номера Марии Хаукас (Норвегия 2008) Тоже платье, движение рук, движения бэков! Хорошо что не прошла!
Исландия! Просто ниочем! Жаль что прошли, очень очень слабо ! Уж лучше бы Швейцария или Австрия прошла!
Молдова! Сказать нечего, не пойму как она вообще прошла!
Венгрия! Песня совершенно не запомнилась!
Кипр! Кошмар, что у нее с голосом?!
Ирландия! Смысла этого ком бэка не вижу!( Кто сказал, что по сравнению с прошлым годом, они меньше двигаются?)) А вот фонтана еще не было на Евро!))
Ну вот как-то так!

13 номер как без Карабаха конечно покажем) Кстати про Карабах вчера на открытках было видно...


Смех — это когда трамвай хочет задеть Lamborghini, и при этом скрыться во дворах...

f2af562cfe5f.jpg

Offline

#1441 2012-05-25 12:33:38

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Как вы уже достали со своей политикой

Offline

Подвал доски