#2426 2012-05-20 15:14:11

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Евронеделя 2012

Не проще ли сойтись на одном? Не выкинула - и хорошо. Выкинула - пусть будет на ее совести.

Offline

#2427 2012-05-20 15:14:39

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Евронеделя 2012

Rada пишет:
Димко пишет:

Франция попрежднему, номер нрава, песня не торкает

))и только Дима продолжает коментить репы. в то время как все продолжают обсуждать флаг)

как сказал мой друг, Дима ты одержимый, очень! Это было о Евровидении. Поэтому скандал скандалом, но репетиции важны не чуть не меньше важны))

Offline

#2428 2012-05-20 15:14:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
be_pozitive пишет:

а вообще, я бы посмотрел, как Wonder Boy выкидывает в урну флаг Беларуси, это интересно!

+100. Ну, он вроде так способен с любыми подарками поступать, если конечно речь идет не об айфонах.

во-первых переход на личности это нарушение правил форума! прошу обратить на это внимание Модератора
во-вторых не сравнивайте государственный фраг и промо-флажок, я больше чем уверен что в России в дни государственных праздников часто на улице раздают маленькие флажки России и где эти флажки по вашему оказываются после того как массовые гуляния заканчиваются??? некоторые уносят их домой и выкидывают дома, а большинство людей выкидывают эти флажки прямо под ноги уходя с праздника... так что нечего тут демагогию разводить

Переход на личности? Это было констатацией факта - вы сами об этом писали!

я писал о другом а вы додумали, для того что бы делать подобные заявления человека нужно знать, вы же обо мне не знаете ничего, однако пытаетесь давать характеристики моей личности и вешать ярлыки при чем не в первый раз - это запрещено правилами форума

Не надо переваливать с больной головы на здоровую подчеркивайте сколько угодно! Вы сами написали, что подобные подарочки выбросили бы в урну, я лишь напомнил об этом форумчанину, так что не надо!

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Offline

#2429 2012-05-20 15:16:32

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ей дали государственный символ субъекта Российской Федерации

Offline

#2430 2012-05-20 15:17:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евронеделя 2012

У меня одного эсказ не открывается?

Offline

#2431 2012-05-20 15:18:19

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

Никогда не видела валяющихся флагов на улице. Я об этом писала, а не о раздаче.
Листовки, да, валяются.

а я видел и не раз и в Беларуси и в Росии и в Украине! Вообще на самом деле дутая история! Не факт что она спецом так поступила, может и правда оставила на столе а они свалились, а тут реально прям чуть ли не войну Швеции объявили! Глупо это! Самое печальное что вот подобные мелочи раздутые прессой порой приводят к серьезным дипломатическим скандалам, которые очень сказываются на отношениях двух государств! Печально от того, что многие этого попросту не понимают

Но что самое интересное, что НИКТО не видел, как она их кидала (и кидала ли вообще), но сделали вывод, что она их именно КИНУЛА(!!!). Ответить за слова, что она их КИНУЛА никто не берется, но все дружно возненавидели Лорин! И что интересное, что все верят, что она их КИНУЛА, но что они просто УПАЛИ - поверить не хотят!

Offline

#2432 2012-05-20 15:19:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2012

perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ей дали государственный символ субъекта Российской Федерации

еще раз вам повторяю промо-флажок Удмуртии не является государственным символ субъекта Российской Федерации, это рекламная продукция! ей не флаг на древке вручили под сопровождение гимна

Offline

#2433 2012-05-20 15:19:35

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евронеделя 2012

perepkir пишет:

У меня одного эсказ не открывается?

у меня открывается


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2434 2012-05-20 15:19:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
be_pozitive пишет:

а вообще, я бы посмотрел, как Wonder Boy выкидывает в урну флаг Беларуси, это интересно!

+100. Ну, он вроде так способен с любыми подарками поступать, если конечно речь идет не об айфонах.

во-первых переход на личности это нарушение правил форума! прошу обратить на это внимание Модератора
во-вторых не сравнивайте государственный фраг и промо-флажок, я больше чем уверен что в России в дни государственных праздников часто на улице раздают маленькие флажки России и где эти флажки по вашему оказываются после того как массовые гуляния заканчиваются??? некоторые уносят их домой и выкидывают дома, а большинство людей выкидывают эти флажки прямо под ноги уходя с праздника... так что нечего тут демагогию разводить

Переход на личности? Это было констатацией факта - вы сами об этом писали!

я писал о другом а вы додумали, для того что бы делать подобные заявления человека нужно знать, вы же обо мне не знаете ничего, однако пытаетесь давать характеристики моей личности и вешать ярлыки при чем не в первый раз - это запрещено правилами форума

Не надо переваливать с больной головы на здоровую подчеркивайте сколько угодно! Вы сами написали, что подобные подарочки выбросили бы в урну, я лишь напомнил об этом форумчанину, так что не надо!

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ничего себе фантазия на вольную тему! Я писал о том, что были выброшены подарки подаренные от всей души, какая разница государственные или или нет, а вы написали - и правильно, я бы тоже выбросил бы в урну - и я еще фантазирую? Ааа это вы про айфон - а что тут фэнтэзийного, или вы бы его тоже выбросили бы в урну?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2435 2012-05-20 15:20:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2012

uncommon13 пишет:
wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

Никогда не видела валяющихся флагов на улице. Я об этом писала, а не о раздаче.
Листовки, да, валяются.

а я видел и не раз и в Беларуси и в Росии и в Украине! Вообще на самом деле дутая история! Не факт что она спецом так поступила, может и правда оставила на столе а они свалились, а тут реально прям чуть ли не войну Швеции объявили! Глупо это! Самое печальное что вот подобные мелочи раздутые прессой порой приводят к серьезным дипломатическим скандалам, которые очень сказываются на отношениях двух государств! Печально от того, что многие этого попросту не понимают

Но что самое интересное, что НИКТО не видел, как она их кидала (и кидала ли вообще), но сделали вывод, что она их именно КИНУЛА(!!!). Ответить за слова, что она их КИНУЛА никто не берется, но все дружно возненавидели Лорин! И что интересное, что все верят, что она их КИНУЛА, но что они просто УПАЛИ - поверить не хотят!

ну так об этом и речь, если б под столиком Лорин обнаружили промо-флажки молдовы никто бы и слова не сказал, а про все что связано с бабушками тут реагируют очень агрессивно и неадекватно порой!

Offline

#2436 2012-05-20 15:21:36

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Евронеделя 2012

Ну забыл человек флажок, вылетело из головы или пошла дарить свои флажки а етот оставила на столе а ктото кинул его напол а потом нычком забрал себе домой ... теперь Лорен спать ночью не сможет флажков та нету там где она их оставила...

Offline

#2437 2012-05-20 15:22:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ей дали государственный символ субъекта Российской Федерации

еще раз вам повторяю промо-флажок Удмуртии не является государственным символ субъекта Российской Федерации, это рекламная продукция! ей не флаг на древке вручили под сопровождение гимна

Под столом! Может от шампанского, может от Ваших слов, не разберусь ещё

Offline

#2438 2012-05-20 15:22:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:
uncommon13 пишет:
wOnDeR bOy пишет:
www пишет:

Никогда не видела валяющихся флагов на улице. Я об этом писала, а не о раздаче.
Листовки, да, валяются.

а я видел и не раз и в Беларуси и в Росии и в Украине! Вообще на самом деле дутая история! Не факт что она спецом так поступила, может и правда оставила на столе а они свалились, а тут реально прям чуть ли не войну Швеции объявили! Глупо это! Самое печальное что вот подобные мелочи раздутые прессой порой приводят к серьезным дипломатическим скандалам, которые очень сказываются на отношениях двух государств! Печально от того, что многие этого попросту не понимают

Но что самое интересное, что НИКТО не видел, как она их кидала (и кидала ли вообще), но сделали вывод, что она их именно КИНУЛА(!!!). Ответить за слова, что она их КИНУЛА никто не берется, но все дружно возненавидели Лорин! И что интересное, что все верят, что она их КИНУЛА, но что они просто УПАЛИ - поверить не хотят!

ну так об этом и речь, если б под столиком Лорин обнаружили промо-флажки молдовы никто бы и слова не сказал, а про все что связано с бабушками тут реагируют очень агрессивно и неадекватно порой!

Потому что это российский форум, тут нет молдован! И потому что не молдованские флаги валялись на полу!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2439 2012-05-20 15:22:48

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Евронеделя 2012

а что бабушки не одного подарка нигде не забыли или не одного не выкинули??

Offline

#2440 2012-05-20 15:23:18

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ей дали государственный символ субъекта Российской Федерации

еще раз вам повторяю промо-флажок Удмуртии не является государственным символ субъекта Российской Федерации, это рекламная продукция! ей не флаг на древке вручили под сопровождение гимна

И что они рекламируют? Удмуртию? Что за ерунда. Была бы реклама, дали бы просто постер с ББ, а не флаг.

Offline

#2441 2012-05-20 15:24:40

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ей дали государственный символ субъекта Российской Федерации

еще раз вам повторяю промо-флажок Удмуртии не является государственным символ субъекта Российской Федерации, это рекламная продукция! ей не флаг на древке вручили под сопровождение гимна

т.е, вы считаете, что всё то, что не под гимн и не на древке - рекламная продукция? smile
я о том и говорил, что я посмотрел бы, как вы выкидываете флаг Беларуси, который вам вручили не под гимн и не на древке wink


200.gif#182

Offline

#2442 2012-05-20 15:24:50

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2012

Я же вам сравнила явки-пароли.) Не сходятся.
Придумано, оказалось.
Давайте в берега входить.)))


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2443 2012-05-20 15:24:54

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Евронеделя 2012


Offline

#2444 2012-05-20 15:25:55

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Евронеделя 2012

vasanik пишет:

а что бабушки не одного подарка нигде не забыли или не одного не выкинули??

А Вы забыли или выкинули?
Я не одного не выкинул, а когда забывал возвращался. Я даже сломанные подарки храню.

Offline

#2445 2012-05-20 15:26:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евронеделя 2012

Димко пишет:


Ну, что за нетерпиливые люди? У нас тут разборка питерская. Они со своими репами...

Offline

#2446 2012-05-20 15:27:47

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евронеделя 2012

perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:

я писал исключительно про промо-флажки, которые никаким гос символом не являются, это всего лтшь рекламная продукция как листовка, значек или буклет, а вы позволили себе фантазии на вольную тему

Ей дали государственный символ субъекта Российской Федерации

еще раз вам повторяю промо-флажок Удмуртии не является государственным символ субъекта Российской Федерации, это рекламная продукция! ей не флаг на древке вручили под сопровождение гимна

Под столом! Может от шампанского, может от Ваших слов, не разберусь ещё

по вашим слова и коробку от шоколадки Гайтаны тоже выкидывать в урну нельзя... там же флаг Украины изображен)))

Offline

#2447 2012-05-20 15:28:18

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Евронеделя 2012

REvol пишет:
vasanik пишет:

а что бабушки не одного подарка нигде не забыли или не одного не выкинули??

А Вы забыли или выкинули?
Я не одного не выкинул, а когда забывал возвращался. Я даже сломанные подарки храню.


да забывал и в такси и в самолете и ничего скандалов не было

Offline

#2448 2012-05-20 15:28:20

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Евронеделя 2012

Ну растянули блин... Вот никто же ситуации не видел с этим флагом и Лорин... Дали ей этот флаг, она его посмотрела и по-любому отдала куда-то, положила... не таскаться же ей с ним...
А тут начали - зависть и т.д.... совсем бредете уже с фанатизмом по бабушкам...

Offline

#2449 2012-05-20 15:28:45

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2012

perepkir пишет:

Ну, что за нетерпиливые люди? У нас тут разборка питерская. Они со своими репами...

smile))) Отвлекают от критики.
Тактический ход пиарщиков.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2450 2012-05-20 15:29:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евронеделя 2012

wOnDeR bOy пишет:

по вашим слова и коробку от шоколадки Гайтаны тоже выкидывать в урну нельзя... там же флаг Украины изображен)))

Если для Вас обёртка из-под шоколада и флаг одно и тоже, я не вижу смысла с Вами разговаривать

Offline

Подвал доски