#3426 2012-05-31 19:34:56

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Евронеделя 2012

Господи, как всё это достало! Почему обычные люди должны страдать от проделок политиков? Почему армяне и азербайджанцы не любят друг друга, потому что у них на Родине с детства внушают, что та или иная нация плохая и тд., а в России не так, к счастью, люди живущие в России поймут, ибо у меня столько друзей армян, что прям меня можно преступницей считать и на повешивание...


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#3427 2012-05-31 19:36:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Prater пишет:
ARMAN пишет:

Господи, да что я, что еще один форумчанин-армяни Джек только и делали, что хвалили и хвалим ваше проведение конкурса!

мне наглядно показать что вы не говорите правду?

Jack пишет:

Румынию угробили, мне аж жалко стпло.

П.С. Сцена фиговенкая

Jack пишет:

Не евровидение, а ужас какой-то sad((

Не люблю писать за других, но после финала Джек писал совсем о другом - он написал, что в финале смотрелось все замечательно. И по поводу сцены взял свои слова обратно.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3428 2012-05-31 19:45:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Aysel Calleja пишет:

Господи, как всё это достало! Почему обычные люди должны страдать от проделок политиков? Почему армяне и азербайджанцы не любят друг друга, потому что у них на Родине с детства внушают, что та или иная нация плохая и тд., а в России не так, к счастью, люди живущие в России поймут, ибо у меня столько друзей армян, что прям меня можно преступницей считать и на повешивание...

Айселька, вот за это я тут и борюсь на протяжении огромного количества времени. У меня тоже куча друзей азербайджанцев - вместе на свадьбах гуляем (семьями!), вместе отдыхать едем, вместе обсуждаем личные проблемы. Но, к сожалению получается так, что подобное возможно только за пределами конфликтующих государств, которые в свои распри вмешивают обычных людей. Мне вот это и обидно. Если бы Евро прошло в Армении и какого-нибудь азербайджанского фаната или просто фаната включившего песню Сафуры выгнали бы, Мне бы не западло было бы написать, что это подло, и плевать я хотел на то, что как бы свои это могут не понять. Каждый человек должен отвечать за себя, и у каждого должно быть свое мнение. Зачем поддаваться стаду? Армянское правительство не угодило азербайджанскому - значит все армяне сволочи и убийцы, а их исполнители вообще твари - получается так. И конечно же простому человеческому мозгу сложно дать приказ не слушать провокацию, а прислушаться к сердцу, которое вполне возможно сможет подсказать, что армяне такие же люди как и все, со своими проблемами, горестями, радостями и строением скелета. В конце концов заставляете меня писать сопливые банальности - все мы дети Бога, никто из другой планеты не прилетал)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3429 2012-05-31 20:01:42

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

...

Offline

#3430 2012-05-31 21:18:22

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Вы с такой агрессией девушка пишите, причем не первая, что я начинаю думать, что вы и впрямь были бы рады избиению человека. Бывает.

Арман, у меня большая просьба, не нужно мне приписывать то, о чем понятия не имеешь! Это уже прямо какая-то напряга и тут уже попахивает чем то другим, не навязывай. Ты просто не имеешь морального права приписывать человеку то, о чем понятия не имеешь. Мы с тобой за одним столом не сидели и водку не пили.

И давай не будем по 10 кругу повторяться, одни тут писали только свое мнение, а другие со своим мнением еще и ехидные оскорбления в придачу. Зато не получили ни одного предупреждения, им можно, а вот ответные посты благополучно исчезли. Потом говори о справедливости побольше и о демократии, если рот затыкают одним, в угоду другим. Оказывается вокруг сплошь и рядом справедливость царствует. Хотя зачем я удивляюсь? Пора бы мне привыкнуть за те 7 лет, что я слежу за форумом.


А у нас тем временем так и не закруглились?) Интересная однако ситуация. Мне наверное точно пора закругляться.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3431 2012-05-31 21:22:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
ARMAN пишет:

Вы с такой агрессией девушка пишите, причем не первая, что я начинаю думать, что вы и впрямь были бы рады избиению человека. Бывает.

Арман, у меня большая просьба, не нужно мне приписывать то, о чем понятия не имеешь! Это уже прямо какая-то напряга и тут уже попахивает чем то другим, не навязывай. Ты просто не имеешь морального права приписывать человеку то, о чем понятия не имеешь. Мы с тобой за одним столом не сидели и водку не пили.

И давай не будем по 10 кругу повторяться, одни тут писали только свое мнение, а другие со своим мнением еще и ехидные оскорбления в придачу. Зато не получили ни одного предупреждения, им можно, а вот ответные посты благополучно исчезли. Потом говори о справедливости побольше и о демократии, если рот затыкают одним, в угоду другим. Оказывается вокруг сплошь и рядом справедливость царствует. Хотя зачем я удивляюсь? Пора бы мне привыкнуть за те 7 лет, что я слежу за форумом.

Интересно получается - к себе вы требуете демократичного подхода, а сами своими же постами, коих тут много, проявляете анти-демократичность резко высказываясь по тому или иному. Как вы не понимаете, что к вам не было бы подобного отношения, если бы вы сами изначально своими постами этого бы не допустили. Я никого не оскорблял - еще раз - какой ответ, такой привет.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3432 2012-05-31 21:37:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Интересно получается - к себе вы требуете демократичного подхода, а сами своими же постами, коих тут много, проявляете анти-демократичность резко высказываясь по тому или иному. Как вы не понимаете, что к вам не было бы подобного отношения, если бы вы сами изначально своими постами этого бы не допустили. Я никого не оскорблял - еще раз - какой ответ, такой привет.

ТЫ читал мое мнение о песне в Евроклубе? НЕТ! Ибо его не было.
А мое мнение о журналюге, иначе его не назовешь, я высказывала в посте, которые был мгновенно удален. И я продолжаю считать его хамом и провокатором высшего разряда, который все это сделал преднамеренно. Но я только сегодня увидела всю ту желчь, которую тут понаписали вечером и соответственно это моя реакция. А то что я потом писала исходило уже из этого. И если ты пишешь, что воспитание у азербайджанцев с пеленок такое, что они ненавидят армян, то конечно я обязана отвечать, что сама была свидетелем того, как армянская бабушка, убив муху говорит своему внучку, что еще на одного тюрка стало меньше. Мы только с 1988 года узнали, что можно оказывается и в спину удар получать, до этого спали крепким сном sad
Так что какой привет, такой и ответ.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3433 2012-05-31 21:45:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
ARMAN пишет:

Интересно получается - к себе вы требуете демократичного подхода, а сами своими же постами, коих тут много, проявляете анти-демократичность резко высказываясь по тому или иному. Как вы не понимаете, что к вам не было бы подобного отношения, если бы вы сами изначально своими постами этого бы не допустили. Я никого не оскорблял - еще раз - какой ответ, такой привет.

ТЫ читал мое мнение о песне в Евроклубе? НЕТ! Ибо его не было.
А мое мнение о журналюге, иначе его не назовешь, я высказывала в посте, которые был мгновенно удален. И я продолжаю считать его хамом и провокатором высшего разряда, который все это сделал преднамеренно. Но я только сегодня увидела всю ту желчь, которую тут понаписали вечером и соответственно это моя реакция. А то что я потом писала исходило уже из этого. И если ты пишешь, что воспитание у азербайджанцев с пеленок такое, что они ненавидят армян, то конечно я обязана отвечать, что сама была свидетелем того, как армянская бабушка, убив муху говорит своему внучку, что еще на одного тюрка стало меньше.
Так что какой привет, такой и ответ.

Я не читал твоего мнения о песне в Евроклубе, потому что ты о нем не писала, но в принципе еще не поздно, интересно же)) По поводу журналюги - почему ты считаешь его действия преднамеренными - ты с ним за одним столом водку пила? А вдруг это просто стеб, как тот же Борат в американском фильме? Откуда ты знаешь о том, что хотел этим сказать человек? Да и как бы там ни было - это не дает право в демократичной стране, если она конечно таковой является - над ним издеваться. Что касается мухи и бабушки, то мне жаль и муху и бабушку, если такое и правда имело место быть - в мире как говорится не без уродов.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3434 2012-05-31 21:46:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

дел


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3435 2012-05-31 21:55:36

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2012

И вы еще других обвиняйте, что видят то, что угодно?? А то, что об'яснил мои первые впечатления почему были плохими и сто раз написал, что евро в Азербайджане прошло на ура, организовали все на вышем уровне, спасибо за праздник и т.д., это вы не видели или не хотели?:))) Смешные вы такие.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3436 2012-05-31 21:57:31

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Я не читал твоего мнения о песне в Евроклубе, потому что ты о нем не писала, но в принципе еще не поздно, интересно же)) По поводу журналюги - почему ты считаешь его действия преднамеренными - ты с ним за одним столом водку пила? А вдруг это просто стеб, как тот же Борат в американском фильме? Откуда ты знаешь о том, что хотел этим сказать человек? Да и как бы там ни было - это не дает право в демократичной стране, если она конечно таковой является - над ним издеваться. Что касается мухи и бабушки, то мне жаль и муху и бабушку, если такое и правда имело место быть - в мире как говорится не без уродов.

Мнение таково, что могла бы прозвучать любая другая армянская песня Евро, но ни как не та, которая как писали сами же армяне во время избрания той песни в 2010 году, с политическим подтекстом.
Этот журналист на всех Евровидениях делает такие репортажи? Не нужно быть таким умным, что бы понять, что он это делал преднамеренно. Достаточно только вспомнить с блога пост Бакинки, где еще до этого ролика за день два, она писала, что какой-то иранец без конца интересуется пресс конференцией Ирана, хотя она ему объясняет, что Иран не участвует на конкурсе. Но он настойчиво продолжает спрашивать почему Иран не участвует, претворяясь столбом. Хотя он представляет ту же Норвегию. Тут стебом не попахивает. И его этот отвратный танец говорит за себя, где он прекрасно видит, что человек с флагом к нему направляется, держа на низком уровне в руках. Можно было удары ногой и попозже сделать. По крайней мере если человек приехал в чужую страну, он должен себя вести уважительно хотя бы к атрибутам той страны.
Я не ребенок, что бы обманывать про бабушек.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3437 2012-05-31 22:11:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
ARMAN пишет:

Я не читал твоего мнения о песне в Евроклубе, потому что ты о нем не писала, но в принципе еще не поздно, интересно же)) По поводу журналюги - почему ты считаешь его действия преднамеренными - ты с ним за одним столом водку пила? А вдруг это просто стеб, как тот же Борат в американском фильме? Откуда ты знаешь о том, что хотел этим сказать человек? Да и как бы там ни было - это не дает право в демократичной стране, если она конечно таковой является - над ним издеваться. Что касается мухи и бабушки, то мне жаль и муху и бабушку, если такое и правда имело место быть - в мире как говорится не без уродов.

Мнение таково, что могла бы прозвучать любая другая армянская песня Евро, но ни как не та, которая как писали сами же армяне во время избрания той песни в 2010 году, с политическим подтекстом.
.

Сабин, там нет политического подтекста, тебе же не трудно найти текст в интернете. Касаемо журналиста - я его не оправдываю, еще недавно возмущался поступком Лорин (если, конечно, все было так, как показалось со стороны) и данный случай ни чем не лучше. Сам не признаю подобных шуток и не вижу в них ничего смешного. Меня лишь возмущает реакция, - дико если честно. Что касается истории про бабушку - я ведь не писал, что верю или не верю этому, я лишь написал, что если это и правда так, то грош цена бабушки, которая учит своего внука таким вещам. Я не приемлю подобного воспитания и считаю это ужасным.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3438 2012-05-31 22:13:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Успокойтесь, в обоих случаях те, кто, так сказать, пострадали, правы. Журналист имел право, диджеи имели право. За такое к ним отношение нужно извиняться. Но куда уж гордым таким, кто не признает даже вину?


Это точно пройдёт

Offline

#3439 2012-05-31 22:22:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Сабин, там нет политического подтекста, тебе же не трудно найти текст в интернете. Касаемо журналиста - я его не оправдываю, еще недавно возмущался поступком Лорин (если, конечно, все было так, как показалось со стороны) и данный случай ни чем не лучше. Сам не признаю подобных шуток и не вижу в них ничего смешного. Меня лишь возмущает реакция, - дико если честно. Что касается истории про бабушку - я ведь не писал, что верю или не верю этому, я лишь написал, что если это и правда так, то грош цена бабушки, которая учит своего внука таким вещам. Я не приемлю подобного воспитания и считаю это ужасным.

Арман, какая Сабин? Я Айла) Честно говоря меня уже достало все это и я надеюсь, что на следующий год в Швеции все пройдет на высшем уровне, я и не сомневаюсь.
А мы постарались сделать все, что зависело от нас, всех довольными не оставишь.
И я надеюсь, что в цивильной Швеции не произойдет на кануне Евро что нибудь вот такое, а ведь такие дебилы и во время Евровидения 2011 в цивильной демократической Германии могли бы что-то сделать. Просто пронесло.

В Германии неонацисты-убийцы сотрудничали с полицией.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3440 2012-05-31 22:33:10

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Andy пишет:

Вся проблема в том, что люди пишут - да, Азербайджан провел Евровидение на достойном уровне, очень даже хорошо, но были такие-такие-такие недочеты и минусы. Вместо того, чтобы согласиться, что да, минусы такие были, начинается спор до пены во рту, что нет, Евровидение в Азербайджане было самое-самое-самое во всей истории по всем критериям.

как же так мы еще год должны обожествлять Азербайджан и евро 2012, ведь такого грандиозного шоу нам еще 100 лет не увидеть smile если вот на форуме такая агрессивная реакция со стороны  азербайджанцев  на всякую критику, я уже даже не могу представить чтоб они сказали еслиб слышали мягко говоря не очень то приятные комментарии немецкого комментатора  евровидения???, нее скорее знаю, сказали бы что он завистник и армянин:) ведь никто в мире больше не завидует им, только мы и то только по дружбе. А то если им не завидовать они с зависти умрут, вот и приходится каждый день по пол часа посвящать зависти. Скоро пойду завидовать, сегодня буду завидовать на форуме с 22:30 до 01:00 по ереванскому времени:)))
пы сы. очень хочу победы Азербайджана  на следующем евро, ведь они этого достойны:)

SaBi-Ay пишет:


Вы поняли, какую ересь сказали? Какая провокация? Азербайджан показал один из своих районов, точно так же как и Нахичивань, Ленкорань, Габалу, Шеки и т.д. Вот вы сейчас и занимаетесь провокацией.

ой ой какие громкие заявления, но почему то ваш оргкомитет и канал не разделяет это твое мнение, и как не странно евс-у, этот ролик они представили не как один из своих районов а как географическое местоположение, бедные столько потратились а им даже не позволили на пару секунд показать в ролике "культурный центр" Азербайджана  Шуши:)

Offline

#3441 2012-05-31 22:38:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
ARMAN пишет:

Сабин, там нет политического подтекста, тебе же не трудно найти текст в интернете. Касаемо журналиста - я его не оправдываю, еще недавно возмущался поступком Лорин (если, конечно, все было так, как показалось со стороны) и данный случай ни чем не лучше. Сам не признаю подобных шуток и не вижу в них ничего смешного. Меня лишь возмущает реакция, - дико если честно. Что касается истории про бабушку - я ведь не писал, что верю или не верю этому, я лишь написал, что если это и правда так, то грош цена бабушки, которая учит своего внука таким вещам. Я не приемлю подобного воспитания и считаю это ужасным.

Арман, какая Сабин? Я Айла) Честно говоря меня уже достало все это и я надеюсь, что на следующий год в Швеции все пройдет на высшем уровне, я и не сомневаюсь.
А мы постарались сделать все, что зависело от нас, всех довольными не оставишь.
И я надеюсь, что в цивильной Швеции не произойдет на кануне Евро что нибудь вот такое, а ведь такие дебилы и во время Евровидения 2011 в цивильной демократической Германии могли бы что-то сделать. Просто пронесло.

В Германии неонацисты-убийцы сотрудничали с полицией.

Айла, извини, что перепутал имя!) Такое в принципе происходит повсюду, и в каждой стране есть люди лояльно мыслящие и нормально ко всему относящиеся. Я же не раз писал, что у меня много друзей азербайджанцев и я их очень люблю и уважаю, уверен на все сто, что и в самом Азербайджане таких тысячи. Речь идет о конкретных ситуациях, они бы тут так же мною обсуждались поступи так немец или албанец, например с той же азербайджанской песней. Ну не знаю, я наверное вот такой занудливый борец за справедливость, которому трудно пройти стороной, когда кого-то обижают. Та же ситуация с бурановскими бабушками, или с Аленой Ланской - да, в них много нюансов, но отдельные поступки оставляют возмущение. Наверное мне тоже не следует столь мнительно воспринимать каждую вещь, но это уже сила природы)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3442 2012-05-31 22:39:37

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Knight of Darkness пишет:
SaBi-Ay пишет:

Вы поняли, какую ересь сказали? Какая провокация? Азербайджан показал один из своих районов, точно так же как и Нахичивань, Ленкорань, Габалу, Шеки и т.д. Вот вы сейчас и занимаетесь провокацией.

ой ой какие громкие заявления, но почему то ваш оргкомитет и канал не разделяет это твое мнение, и как не странно евс-у, этот ролик они представили не как один из своих районов а как географическое местоположение, бедные столько потратились а им даже не позволили на пару секунд показать в ролике "культурный центр" Азербайджана  Шуши:)

А какая разница как культурный центр, или как географичекое положение? Свое же.
А ты не думал о том, что поехать и снять центр оккупированной Шуши не представлялось возможным для немцев? Вдруг с ними там произошел бы несчастный случай, иди потом и отвечай))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3443 2012-05-31 22:48:16

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
Knight of Darkness пишет:
SaBi-Ay пишет:

Вы поняли, какую ересь сказали? Какая провокация? Азербайджан показал один из своих районов, точно так же как и Нахичивань, Ленкорань, Габалу, Шеки и т.д. Вот вы сейчас и занимаетесь провокацией.

ой ой какие громкие заявления, но почему то ваш оргкомитет и канал не разделяет это твое мнение, и как не странно евс-у, этот ролик они представили не как один из своих районов а как географическое местоположение, бедные столько потратились а им даже не позволили на пару секунд показать в ролике "культурный центр" Азербайджана  Шуши:)

А какая разница как культурный центр, или как географичекое положение? Свое же.
А ты не думал о том, что поехать и снять центр оккупированной Шуши не представлялось возможным для немцев? Вдруг с ними там произошел бы несчастный случай, иди потом и отвечай))

но ведь все таки сняли? и сними не чего не произошло, и это не удивительно ведь в НКР больше демократии чем в Армении и в Азербайджане вместе взятых, и вроде показали ролик с Шуши до эфира, только потом по требованию ЕВС убрали эту провокационную и не верную часть, а так спасибооооооооо вам большое за пиар  НКР на всю европу, это очень дружественный поступок с вашей стороны:)

Offline

#3444 2012-05-31 22:49:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Knight of Darkness , я смотрю вы горите желанием посидеть в бане за политические склоки

Offline

#3445 2012-05-31 22:50:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Айла, извини, что перепутал имя!) Такое в принципе происходит повсюду, и в каждой стране есть люди лояльно мыслящие и нормально ко всему относящиеся. Я же не раз писал, что у меня много друзей азербайджанцев и я их очень люблю и уважаю, уверен на все сто, что и в самом Азербайджане таких тысячи. Речь идет о конкретных ситуациях, они бы тут так же мною обсуждались поступи так немец или албанец, например с той же азербайджанской песней. Ну не знаю, я наверное вот такой занудливый борец за справедливость, которому трудно пройти стороной, когда кого-то обижают. Та же ситуация с бурановскими бабушками, или с Аленой Ланской - да, в них много нюансов, но отдельные поступки оставляют возмущение. Наверное мне тоже не следует столь мнительно воспринимать каждую вещь, но это уже сила природы)

Арман, но ты тоже должен понимать, что у каждого народа своя ментальность, свой темперамент. Если бы этот же Иранец сделал бы то же самое у себя в Иране, его бы ждала смерть через забрасывание камнями. Потом они им там руки отрубают за воровство, что бы еще раз не повторял. Упаси боже от таких законов. Или в той же Норвегии, повторюсь в 100 раз
за расстрел 70 человек дали всего лишь 20 лет, да еще с такими условиями и с инетом. Ну что он будет делать после выхода? Конечно опять застрелит. По твоему это правильно? Но это их законы. И такого еще много можно перечислять.
Флаг свят и тут его не избивали, а просто в грубой форме досмотрели и наверное дали флаг и сказали, ну раз ты такой шутник вот попинай флаг, для тебя же это в норме вещей. Думаю вот так. Для вас это дико, а для меня дики вышеперечисленные нравы. А насчет песни я уже высказалась.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3446 2012-05-31 22:52:44

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

ОКОНЧИЛИ ОФФТОП
Иначе отправитесь в бан

Offline

#3447 2012-05-31 22:53:15

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Knight of Darkness пишет:

но ведь все таки сняли? и сними не чего не произошло, и это не удивительно ведь в НКР больше демократии чем в Армении и в Азербайджане вместе взятых, и вроде показали ролик с Шуши до эфира, только потом по требованию ЕВС убрали эту провокационную и не верную часть, а так спасибооооооооо вам большое за пиар  НКР на всю европу, это очень дружественный поступок с вашей стороны:)

Сняли с высокой части горы. откуда только видны виды. И хватит тут заниматься откровенны политизированием.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3448 2012-06-01 02:41:24

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2012

Вот тут подробнее написано, что произошло в аэропорту. http://uncut.indexoncensorship.org/2012 … an-police/

Я только одно не могу понять - где на этом видео он "пинает флаг"? В последнюю секунду, когда он в танце размахивает ногами, а неподалеку проходит мужчина с флагами? Он ведь не коснулся его даже. Учитывая число азербайджанских (и не только) флагов в Евроклубе в таком случае можно считать себя просто счастливчиком, что местные чиновники не нашли на ютубе какое-нибудь видео, где им бы еще чего привиделось с участием кого-то из нас или других приехавших журналистов)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3449 2012-06-01 03:24:51

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,547
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Ыыыыы))))) А я все ищу видео, где он пинает флаг, думал там не все видео, а оказывается он даже и близко не подходил к азербайджанскому флагу))))))) Ну все ясно, дело тут вовсе и не в флаге: гарантии свободы слова хотя бы на две недели оказались пустым местом. Интересно ЕВС в следующий раз им поверит))))))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3450 2012-06-01 08:56:26

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2012

Вот читаю всё это и не оставляет мысль о провокациях журналистов.
Была уже Лорин с флажком, в итоге придумано, была драка Лайтов, в итоге из-за ничего раздуто. Сейчас активное обсуждение того, что если бы это было правдой железной, то давно бы имело активные заявления со стороны Европы.

Реальны только диджеи с евровидийной песней Армении, открытка, что оправдывается более-менее из-за отношений с Арменией.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски