#3401 2012-05-31 17:45:22

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2012

Ну а как ты хотел? Это Азербайджан. Турецкий представитель. Волонтеры под него хороводы по пресс-центру водили. На местных крутили регулярно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3402 2012-05-31 17:48:14

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2012

Euphoric Wonder пишет:

Ну а как ты хотел? Это Азербайджан. Турецкий представитель. Волонтеры под него хороводы по пресс-центру водили. На местных крутили регулярно.

Ну, я как россиянка всегда буду в душе за Украину и Беларусь.
Но такое Россия не будет устраивать прилюдно.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3403 2012-05-31 17:56:56

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Prater пишет:

Я напомню о том как организаторов кинофестиваля азербайджанского кино в Армении избили и вышвырнули из кинозала.

Это строчку выгодно пропустить. так как она очень цивильна и демократична)


И после этого азербайджанцев обвиняют в чрезмерной агрессии? Пока что на последних 5-6 стр. я вижу такую агрессию, при этом с выливанием желччи аж на весь народ, что огого мало не покажется. А главное все те, кто до этого сидели тише воды и ниже травы, прямо повыскакивали ради "своего доброго слова", правда когда можно было говорить эти добрые слова, они куда то исчезали:))


Хотела ответить тут на очень многие посты, благо есть что отвечать, как говорится не вчера родились, смотрим новости, читаем, знаем на сколько цивильны, не дики, культурны, терпимы к другим народам страны СНГ, но после того, как вчера мой пост был благополучно удален, хотя после него появилось аж 6 страниц с чисто политическими постами и без всяких предупреждений, то я поняла, что нет в этом ни какого смысла. У нас тут полная "демократия" и ни кому "не затыкают рот":))) Одни пишут все, что им взбрендит в голову, а другим нужно набрать в рот воды, как то вот так.

Единственно, что скажу - спасибо Бурановская Тигра, преклоняю перед тобой голову, ибо ты один тот единственный человек, который трезво и спокойно взвесив все "за" и "против", пришла к выводу, что не так страшен чёрт, как его молюют:))

А мы.... ну что мы, ой "мы такие страшные гады, дикие, не цивильные", оказывается "наши болельщики по футболу куда бы не поехали переламывают все скамейки у хозяев тех стадионов", оказывается "у нас всем геям подряд по башке дают", оказывается мы на столько не цивильны, что "у нас педафилы крадут маленьких детей и насилуют", "у нас ходят в руках с разными железными принадлежностями и прямо в центральных метро, на глазах у сотен людей начинают резать этими железяками людей кавказской, ой другой национальности", оказывается "у нас молодежь на столько дикая, что бедного бомжа, лежащего на скамейке зажигает и при этом кайфует от сделанного", оказывается это в Норвегии, ой "у нас за более 60-ти застрелянных человек в цивильное время, дают всего лишь 20 лет лишения свободы и при этом с роскошным проживанием". Вот это все в моем понятии так дико. У всех свои взгляды. А то, что пнул флаг и заслуженно получил грубое обращение в ответ - это цвяточки, по сравнению с выше изложенным уродство, что творится во всем мире.
Единственное что меня успокаевает, так это то. что мы на коленях соль не держим.


Пы,Сы. Арман, ну зачем искажать слова президента, который говорил о мировом армянстве(в лице диаспоры), которое обеспечивает чиновников, которым оочень выгодна такая ситуация. И да Арман, армян на форуме не много, а вот проармян, таких как в прошлом году на ОРТ с перепутанием флага, оооочнь много.
Ну Айсель и Араша крутят в Армении иранцы, которых благо полно и они держут магазины и т.д. И кстати в 2008 году у нас у людей на улицах в телефоне можно было услышать песню Сирушо.

И кстати не нужно замедленных кадров, что бы увидеть, что он пинал флаг.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3404 2012-05-31 18:02:13

Prater
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 91

Re: Евронеделя 2012

www пишет:
Euphoric Wonder пишет:

Ну а как ты хотел? Это Азербайджан. Турецкий представитель. Волонтеры под него хороводы по пресс-центру водили. На местных крутили регулярно.

Ну, я как россиянка всегда буду в душе за Украину и Беларусь.
Но такое Россия не будет устраивать прилюдно.

Теперь претензии к тому как зал приветствовал турецкого исполнителя. У вас поводов мало?

Азербайджан и Турция это намного ближе чем Россия и Украина. Я например не представляю чтобы Билан размахивал при победе украинским флагом. В обеих странах все президенты из года в год повторяют слоган - один народ - два государства. Так что турецкий исполнитель для нас такой же свой как Сабина Бабаева. И приаетствуют его так же.

Offline

#3405 2012-05-31 18:04:36

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2012

Всё зависит от президентов. Как главы государств Армении и Азербайджана смотрелись паиньками во время встречи в прошлом году летом с Медведевым. Руки жали, чего то совместное подписывали.

Закончили бы. Люди то все приятные. "Квартирный вопрос"...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3406 2012-05-31 18:07:25

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Tom Cherson пишет:

Не надо сейчас о провокациях. 13я открытка финала ещё никем не забыта.

Вы поняли, какую ересь сказали? Какая провокация? Азербайджан показал один из своих районов, точно так же как и Нахичивань, Ленкорань, Габалу, Шеки и т.д. Вот вы сейчас и занимаетесь провокацией.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3407 2012-05-31 18:14:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Как удачно игнорируются косяки Азербайджана. Нужно уметь признавать свои ошибки. smile


Это точно пройдёт

Offline

#3408 2012-05-31 18:22:00

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Tom Cherson пишет:

Как удачно игнорируются косяки Азербайджана. Нужно уметь признавать свои ошибки. smile

Точно так же, как вы свои уж до боли навязчивые провоцирующие посты.
Можно жаловаться на организаторов, что они там что-то не так сделали, а вот при этом заливать грязью весь народ и делать не подобающие сравнения, уж точно ни кому чести не делает.

И да, а что вы игнорировали пост выше, интересно узнать ваше мнение, это цивильно?
Или вы предпочитаете пропускать? Или такое обсуждается только когда касается азербайджанцев?


Prater
Я напомню о том как организаторов кинофестиваля азербайджанского кино в Армении избили и вышвырнули из кинозала.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3409 2012-05-31 18:28:29

Prater
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 91

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
Prater пишет:

Я напомню о том как организаторов кинофестиваля азербайджанского кино в Армении избили и вышвырнули из кинозала.

Это строчку выгодно пропустить. так как она очень цивильна и демократична)


И после этого азербайджанцев обвиняют в чрезмерной агрессии? Пока что на последних 5-6 стр. я вижу такую агрессию, при этом с выливанием желччи аж на весь народ, что огого мало не покажется. А главное все те, кто до этого сидели тише воды и ниже травы, прямо повыскакивали ради "своего доброго слова", правда когда можно было говорить эти добрые слова, они куда то исчезали:))


Хотела ответить тут на очень многие посты, благо есть что отвечать, как говорится не вчера родились, смотрим новости, читаем, знаем на сколько цивильны, не дики, культурны, терпимы к другим народам страны СНГ, но после того, как вчера мой пост был благополучно удален, хотя после него появилось аж 6 страниц с чисто политическими постами и без всяких предупреждений, то я поняла, что нет в этом ни какого смысла. У нас тут полная "демократия" и ни кому "не затыкают рот":))) Одни пишут все, что им взбрендит в голову, а другим нужно набрать в рот воды, как то вот так.

Единственно, что скажу - спасибо Бурановская Тигра, преклоняю перед тобой голову, ибо ты один тот единственный человек, который трезво и спокойно взвесив все "за" и "против", пришла к выводу, что не так страшен чёрт, как его молюют:))

А мы.... ну что мы, ой "мы такие страшные гады, дикие, не цивильные", оказывается "наши болельщики по футболу куда бы не поехали переламывают все скамейки у хозяев тех стадионов", оказывается "у нас всем геям подряд по башке дают", оказывается мы на столько не цивильны, что "у нас педафилы крадут маленьких детей и насилуют", "у нас ходят в руках с разными железными принадлежностями и прямо в центральных метро, на глазах у сотен людей начинают резать этими железяками людей кавказской, ой другой национальности", оказывается "у нас молодежь на столько дикая, что бедного бомжа, лежащего на скамейке зажигает и при этом кайфует от сделанного", оказывается у "нас за более 60-ти застрелянных человек в цивильное время, дают всего лишь 20 лет лишения свободы и при этом с роскошным проживанием". Вот это все в моем понятии так дико)) А то, что пнул флаг и заслуженно получил грубое обращение в ответ - это цвяточки, по сравнению с выше изложенным.
Единственное что меня успокаевает, так это то. что мы на коленях соль не держим.


Пы,Сы. Арман, ну зачем искажать слова президента, который говорил о мировом армянстве(в лице диаспоры), которое обеспечивает чиновников, которым оочень выгодна такая ситуация. И да Арман, армян на форуме не много, а вот проармян, таких как в прошлом году на ОРТ с перепутанием флага, оооочнь много.
Ну Айсель и Араша крутят в Армении иранцы, которых благо полно и они держут магазины и т.д. И кстати в 2008 году у нас у людей на улицах в телефоне можно было услышать песню Сирушо.

И кстати не нужно замедленных кадров, что бы увидеть, что он пинал флаг.


Знаешь что меня больше всего удивляет. Вроде бы фанат Евровидения должен быть счастлив, когда к конкурсу присоединяется страна которая серьезно к нему относится (всегда в топ 10, четыре гола подряд в Топ 5, победитель 2011), которая с таким размахом провела конкурс, по многим параметрам (арена, сцена, свет) поднимая планку для следующих организаторов.

Это скажем как если бы Надаль сыграл бы в Кубке Кремля, фанаты тенниса должны быть счастливы.


И сейчас мы видим кто действительно фанат Евровидения, а кто просто болеет за свою страну и с фобией относится к тем, кто действительно на высоте. По итогам Евровидения 5 лет по занятым местам Азербайджан на первом месте. По уровню проведения конкурса он так же опередил все страны (см. голосование в соседней ветке и отзывы многих журналистов и участников).

И как с любым лидером, всегда найдутся люди страстно выискивающие любые ошибки и недочеты, делающие из мух слона. (А учитывая конфликт с Арменией базисная группа складывается автоматически). Такова жизнь. К этому стоит привыкнуть и не реагировать. Как вначале не стоило реагировать на уверенные утверждения с кучей ссылок, что мы не построим сцену, так и сейчас не стоит реагировать на пост евровижнские жалобы. 125 миллионов посмотревших шоу довольны организатором. А большего нам не надо.

Offline

#3410 2012-05-31 18:34:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Про уровень проведения конкурса не надо утверждать что обошёл другие страны. Норвегию да, обошёл. Дальше я бы ой как поспорил.


Это точно пройдёт

Offline

#3411 2012-05-31 18:34:09

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Prater пишет:

Знаешь что меня больше всего удивляет. Вроде бы фанат Евровидения должен быть счастлив, когда к конкурсу присоединяется страна которая серьезно к нему относится (всегда в топ 10, четыре гола подряд в Топ 5, победитель 2011), которая с таким размахом провела конкурс, по многим параметрам (арена, сцена, свет) поднимая планку для следующих организаторов.

Это скажем как если бы Надаль сыграл бы в Кубке Кремля, фанаты тенниса должны быть счастливы.


И сейчас мы видим кто действительно фанат Евровидения, а кто просто болеет за свою страну и с фобией относится к тем, кто действительно на высоте. По итогам Евровидения 5 лет по занятым местам Азербайджан на первом месте. По уровню проведения конкурса он так же опередил все страны (см. голосование в соседней ветке и отзывы многих журналистов и участников).

И как с любым лидером, всегда найдутся люди страстно выискивающие любые ошибки и недочеты, делающие из мух слона. (А учитывая конфликт с Арменией базисная группа складывается автоматически). Такова жизнь. К этому стоит привыкнуть и не реагировать. Как вначале не стоило реагировать на уверенные утверждения с кучей ссылок, что мы не построим сцену, так и сейчас не стоит реагировать на пост евровижнские жалобы. 125 миллионов посмотревших шоу довольны организатором. А большего нам не надо.

Сейчас тебе скажут, что в соседней ветке наголосовали мы азербайджанцы, которых на форуме, ну уж точно по пальцам пересчитать))
И я полностью согласна с твоим последним обзацем. О плохом говорить все тут как тут, а когда все тихо и идет своим чередом, все пропадают, до следующего раза.
О хорошей стороне и плохой, здесь говорят люди, которых по пальцам пересчитать, а только о плохом огогогогого)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3412 2012-05-31 18:38:31

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay, мы не обсуждаем всю фигню, которая происходила, происходит и будет происходить между Азербайджаном и Арменией.

Мы обсуждаем конкретные факты. А именно "пинок" флага и запрет песни Ривас в Евроклубе. Все.

Offline

#3413 2012-05-31 18:46:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Вот читаю последние посты азербайджанцев и просто диву даюсь. Ребята, успокойтесь, тут речь шла об отвратительном поступке, который кроме самих азербайджанцев, признали практически все! Всего то делов было несколько страниц назад просто написать, что наши организаторы поступили некрасиво, но вы до последнего считаете, что все, что делается у вас - все исключительно правильно! Как вообще можно с вами заводить какие-либо разговоры? Совесть очень хорошая штука и ее тут видимо у многих попросту нет. Я далек от политики и мне абсолютно все равно, что они там делают сверху, но меня всегда будут возмущать подобные инциденты и я не считаю их справедливыми. Сетовал на ситуацию с Лорин и бабушками абсолютно так же и буду сетовать всегда. А вы да - самые правильные, чтобы ни случилось. Я бы даже ни на грамм не удивился, если бы того парня избили бы до полусмерти, а вы бы сказали - а как по другому, он ведь неудачно пошутил! Никакой объективности с вашей стороны, о чем вообще можно с вами говорить. Еще раз повторюсь - люди должны оставаться людьми, а не зверями.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3414 2012-05-31 18:47:44

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Модератор пишет:

SaBi-Ay, мы не обсуждаем всю фигню, которая происходила, происходит и будет происходить между Азербайджаном и Арменией.

Мы обсуждаем конкретные факты. А именно "пинок" флага и запрет песни Ривас в Евроклубе. Все.

Ну тогда не нужно было разрешать всем форумчан выходить за рамки вон выходящего. А для начала дать предупреждение за то, что тут написали про президента и его слова, которые не имеют отношения к выше написанному вами, а тем более разрешать писать о том, кто как воспитывался и какое воспитание у азербайджанцев и, что кто то цивильней кого-то. Ну вам виднее наверное какие посты стирать, а какие оставлять.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3415 2012-05-31 18:49:11

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:

Ну вам виднее наверное какие посты стирать, а какие оставлять.

Ты абсолютно права. Закругляемся.

Offline

#3416 2012-05-31 18:52:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Prater пишет:
SaBi-Ay пишет:
Prater пишет:

Я напомню о том как организаторов кинофестиваля азербайджанского кино в Армении избили и вышвырнули из кинозала.

Это строчку выгодно пропустить. так как она очень цивильна и демократична)


И после этого азербайджанцев обвиняют в чрезмерной агрессии? Пока что на последних 5-6 стр. я вижу такую агрессию, при этом с выливанием желччи аж на весь народ, что огого мало не покажется. А главное все те, кто до этого сидели тише воды и ниже травы, прямо повыскакивали ради "своего доброго слова", правда когда можно было говорить эти добрые слова, они куда то исчезали:))


Хотела ответить тут на очень многие посты, благо есть что отвечать, как говорится не вчера родились, смотрим новости, читаем, знаем на сколько цивильны, не дики, культурны, терпимы к другим народам страны СНГ, но после того, как вчера мой пост был благополучно удален, хотя после него появилось аж 6 страниц с чисто политическими постами и без всяких предупреждений, то я поняла, что нет в этом ни какого смысла. У нас тут полная "демократия" и ни кому "не затыкают рот":))) Одни пишут все, что им взбрендит в голову, а другим нужно набрать в рот воды, как то вот так.

Единственно, что скажу - спасибо Бурановская Тигра, преклоняю перед тобой голову, ибо ты один тот единственный человек, который трезво и спокойно взвесив все "за" и "против", пришла к выводу, что не так страшен чёрт, как его молюют:))

А мы.... ну что мы, ой "мы такие страшные гады, дикие, не цивильные", оказывается "наши болельщики по футболу куда бы не поехали переламывают все скамейки у хозяев тех стадионов", оказывается "у нас всем геям подряд по башке дают", оказывается мы на столько не цивильны, что "у нас педафилы крадут маленьких детей и насилуют", "у нас ходят в руках с разными железными принадлежностями и прямо в центральных метро, на глазах у сотен людей начинают резать этими железяками людей кавказской, ой другой национальности", оказывается "у нас молодежь на столько дикая, что бедного бомжа, лежащего на скамейке зажигает и при этом кайфует от сделанного", оказывается у "нас за более 60-ти застрелянных человек в цивильное время, дают всего лишь 20 лет лишения свободы и при этом с роскошным проживанием". Вот это все в моем понятии так дико)) А то, что пнул флаг и заслуженно получил грубое обращение в ответ - это цвяточки, по сравнению с выше изложенным.
Единственное что меня успокаевает, так это то. что мы на коленях соль не держим.


Пы,Сы. Арман, ну зачем искажать слова президента, который говорил о мировом армянстве(в лице диаспоры), которое обеспечивает чиновников, которым оочень выгодна такая ситуация. И да Арман, армян на форуме не много, а вот проармян, таких как в прошлом году на ОРТ с перепутанием флага, оооочнь много.
Ну Айсель и Араша крутят в Армении иранцы, которых благо полно и они держут магазины и т.д. И кстати в 2008 году у нас у людей на улицах в телефоне можно было услышать песню Сирушо.

И кстати не нужно замедленных кадров, что бы увидеть, что он пинал флаг.


Знаешь что меня больше всего удивляет. Вроде бы фанат Евровидения должен быть счастлив, когда к конкурсу присоединяется страна которая серьезно к нему относится (всегда в топ 10, четыре гола подряд в Топ 5, победитель 2011), которая с таким размахом провела конкурс, по многим параметрам (арена, сцена, свет) поднимая планку для следующих организаторов.

Это скажем как если бы Надаль сыграл бы в Кубке Кремля, фанаты тенниса должны быть счастливы.


И сейчас мы видим кто действительно фанат Евровидения, а кто просто болеет за свою страну и с фобией относится к тем, кто действительно на высоте. По итогам Евровидения 5 лет по занятым местам Азербайджан на первом месте. По уровню проведения конкурса он так же опередил все страны (см. голосование в соседней ветке и отзывы многих журналистов и участников).

И как с любым лидером, всегда найдутся люди страстно выискивающие любые ошибки и недочеты, делающие из мух слона. (А учитывая конфликт с Арменией базисная группа складывается автоматически). Такова жизнь. К этому стоит привыкнуть и не реагировать. Как вначале не стоило реагировать на уверенные утверждения с кучей ссылок, что мы не построим сцену, так и сейчас не стоит реагировать на пост евровижнские жалобы. 125 миллионов посмотревших шоу довольны организатором. А большего нам не надо.

Господи, да что я, что еще один форумчанин-армяни Джек только и делали, что хвалили и хвалим ваше проведение конкурса, потому что оно и правда было потрясающим, зачем вы сейчас пишите не правду, тысячу раз писал - сначала разбиритесь. Тут речь идет не о стране Армения, а о двух диджеях посмевших вам так не угодить, хорошо, что еще хоть не убили. А то, что Азербайджан офигительно ежегодно готовится к конкурсу, потрясно его провел и вообще устроил нам незабываемый праздник - это неоспоримый факт! Спасибо вам большое!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3417 2012-05-31 18:55:18

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Вот читаю последние посты азербайджанцев и просто диву даюсь. Ребята, успокойтесь, тут речь шла об отвратительном поступке, который кроме самих азербайджанцев, признали практически все! Всего то делов было несколько страниц назад просто написать, что наши организаторы поступили некрасиво, но вы до последнего считаете, что все, что делается у вас - все исключительно правильно! Как вообще можно с вами заводить какие-либо разговоры? Совесть очень хорошая штука и ее тут видимо у многих попросту нет. Я далек от политики и мне абсолютно все равно, что они там делают сверху, но меня всегда будут возмущать подобные инциденты и я не считаю их справедливыми. Сетовал на ситуацию с Лорин и бабушками абсолютно так же и буду сетовать всегда. А вы да - самые правильные, чтобы ни случилось. Я бы даже ни на грамм не удивился, если бы того парня избили бы до полусмерти, а вы бы сказали - а как по другому, он ведь неудачно пошутил! Никакой объективности с вашей стороны, о чем вообще можно с вами говорить. Еще раз повторюсь - люди должны оставаться людьми, а не зверями.

Да? И при этом приводить такие доводы, которые абсолютно не по теме?
Прекрасно. Я вспоминаю, что творилось из-за флажка бабушек, хотя это еще было не доказуемо. Все готовы были обвинять Лорин в том, чего может и не было спецом сделано. Так что все со своей колокольни бьют.
Вот когда избили бы до полусмерти, вот тогда и поговорили бы.
можно подумать в России, или в Армении, или в Турции к нему подошли бы с понимание после такого. Боюсь, что там ему морду фанаты разбили бы.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3418 2012-05-31 18:57:37

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Господи, да что я, что еще один форумчанин-армяни Джек только и делали, что хвалили и хвалим ваше проведение конкурса, потому что оно и правда было потрясающим, зачем вы сейчас пишите не правду, тысячу раз писал - сначала разбиритесь. Тут речь идет не о стране Армения, а о двух диджеях посмевших вам так не угодить, хорошо, что еще хоть не убили. А то, что Азербайджан офигительно ежегодно готовится к конкурсу, потрясно его провел и вообще устроил нам незабываемый праздник - это неоспоримый факт! Спасибо вам большое!

Зачем так часто приводить это слово? Что бы в памяти оставалось? Зачем сразу убить?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3419 2012-05-31 18:59:15

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Модератор пишет:
SaBi-Ay пишет:

Ну вам виднее наверное какие посты стирать, а какие оставлять.

Ты абсолютно права. Закругляемся.

Вы правы, только вот закруглять это наверное нужно было еще вчера, когда были тут некоторые разжигающие посты, но опять же вам виднее.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3420 2012-05-31 19:01:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Вся проблема в том, что люди пишут - да, Азербайджан провел Евровидение на достойном уровне, очень даже хорошо, но были такие-такие-такие недочеты и минусы. Вместо того, чтобы согласиться, что да, минусы такие были, начинается спор до пены во рту, что нет, Евровидение в Азербайджане было самое-самое-самое во всей истории по всем критериям.

Offline

#3421 2012-05-31 19:01:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
ARMAN пишет:

Вот читаю последние посты азербайджанцев и просто диву даюсь. Ребята, успокойтесь, тут речь шла об отвратительном поступке, который кроме самих азербайджанцев, признали практически все! Всего то делов было несколько страниц назад просто написать, что наши организаторы поступили некрасиво, но вы до последнего считаете, что все, что делается у вас - все исключительно правильно! Как вообще можно с вами заводить какие-либо разговоры? Совесть очень хорошая штука и ее тут видимо у многих попросту нет. Я далек от политики и мне абсолютно все равно, что они там делают сверху, но меня всегда будут возмущать подобные инциденты и я не считаю их справедливыми. Сетовал на ситуацию с Лорин и бабушками абсолютно так же и буду сетовать всегда. А вы да - самые правильные, чтобы ни случилось. Я бы даже ни на грамм не удивился, если бы того парня избили бы до полусмерти, а вы бы сказали - а как по другому, он ведь неудачно пошутил! Никакой объективности с вашей стороны, о чем вообще можно с вами говорить. Еще раз повторюсь - люди должны оставаться людьми, а не зверями.

Да? И при этом приводить такие доводы, которые абсолютно не по теме?
Прекрасно. Я вспоминаю, что творилось из-за флажка бабушек, хотя это еще было не доказуемо. Все готовы были обвинять Лорин в том, чего может и не было спецом сделано. Так что все со своей колокольни бьют.
Вот когда избили бы до полусмерти, вот тогда и поговорили бы.
можно подумать в России, или в Армении, или в Турции к нему подошли бы с понимание после такого. Боюсь, что там ему морду фанаты разбили бы.

Вы с такой агрессией девушка пишите, причем не первая, что я начинаю думать, что вы и впрямь были бы рады избиению человека. Бывает. А теперь по первому предложению. Какие в мою сторону сыпались вопросы, такие и были ответы. Про президента я написал тогда, когда кто-то написал о том, зачем Армения снялась внезапно из конкурса. Была ссылка, где русским языком написана, что мы не собираемся ехать в ту страну, президент которой призываеи ненавидеть армян, причем ВСЕГО мира. Я ответил на вопрос - я оскорбил президента? А мне между прочим указывали - почему я не живу в любимой Армении и.т.д. Но все никак не можете понять, будь то Албания, Хорватия или Нигерия - мое возмущение было бы аналогичным! А знаете почему вы не можете этого понять, потому что для вас дико, как армянин может заступаться в данном случае за своих не из личных побуждений, а потому что именно в КОНКРЕТНОЙ ситуации, видит несправедливость! Испокон веков люди судили, судят и будут всех судить исключительно по себе! И что дальше?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3422 2012-05-31 19:09:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Andy пишет:

Вся проблема в том, что люди пишут - да, Азербайджан провел Евровидение на достойном уровне, очень даже хорошо, но были такие-такие-такие недочеты и минусы. Вместо того, чтобы согласиться, что да, минусы такие были, начинается спор до пены во рту, что нет, Евровидение в Азербайджане было самое-самое-самое во всей истории по всем критериям.

Вот об этом я и писал. Неужели трудно было просто дабы не утрировать эту ситуацию, написать, что да, положив руку на сердце, тут было некрасиво или неправильно, или не очень хорошо. Оказывается трудно!

Когда начинаешь честно возмущаться несправедливостью, тут же становишься предвзятым армяшкой, который сидел себе молча и вдруг воспользовался ситуацией, чтобы посрамить бедных азербайджанцев. Когда начинаешь честно и искренне хвалить артиста и конкурс, то ты автоматически становишься очень хорошим человеком и просто лапой. Пора привыкнуть к тому, что лично у меня свое мнение на все, и я абсолютно ни от чего и ни от кого не завишу. Хорошо - пишу хорошо, плохо - всегда напишу, что плохо, будь это касаемо хоть родного брата.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3423 2012-05-31 19:13:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

SaBi-Ay пишет:
ARMAN пишет:

Господи, да что я, что еще один форумчанин-армяни Джек только и делали, что хвалили и хвалим ваше проведение конкурса, потому что оно и правда было потрясающим, зачем вы сейчас пишите не правду, тысячу раз писал - сначала разбиритесь. Тут речь идет не о стране Армения, а о двух диджеях посмевших вам так не угодить, хорошо, что еще хоть не убили. А то, что Азербайджан офигительно ежегодно готовится к конкурсу, потрясно его провел и вообще устроил нам незабываемый праздник - это неоспоримый факт! Спасибо вам большое!

Зачем так часто приводить это слово? Что бы в памяти оставалось? Зачем сразу убить?

А вы себе этот вопрос задайте. Весьма возможно я бы не стал так писать, не встреть я такого огромного потока агрессии.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3424 2012-05-31 19:19:20

Prater
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 91

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Господи, да что я, что еще один форумчанин-армяни Джек только и делали, что хвалили и хвалим ваше проведение конкурса!

мне наглядно показать что вы не говорите правду?

Jack пишет:

Румынию угробили, мне аж жалко стпло.

П.С. Сцена фиговенкая

Jack пишет:

Не евровидение, а ужас какой-то sad((

Offline

#3425 2012-05-31 19:29:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Арман, успокойся.. для меня ты всегда хороший, вне зависимости от того, что пишешь и говоришь.... так, что не стоит так переживать. Более того, я практически всегда заранее знаю что ты и многие другие тут напишите.
Пока только модератору вечно удается меня удивлять...

Столько политики в теме, даже не знаешь как реагировать и что писать. У нас она вроде запрещена была, не??
Все так разошлись, мама дорогая.

Все оскорбления в мой адрес я пропущу мимо ушей, не те люди не тот авторитет в глазах, чтобы меня это хоть как-то волновало. Но впредь я очень попрошу модераторов данного форума.. не позволять переходить на столь наглые личности. Я стараюсь уважать законы данного форума и очень надеюсь, что и форум меня будет защищать от оскорблений в мой адрес.. неважно, как при этом ко мне относится сам модератор. Правила есть правила.
Спасибо за внимание.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски